Четверг, 28.03.2024, 15:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стена Храма - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Стена Храма
Стена Храма
milan Дата: Среда, 28.04.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Среда, 28.04.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Алдо был очень легок, поэтому мой шаг был быстрым (я шел вторым) впереди меня был только Ричард, который показывал дорогу. Я вышел из кустов, которые оцарапали мне лицо, и тут же передо мной возникла стена, очень большая стена. Я остановился и начал оглядывать ее сверху донизу, и не обнаружил входа.

Когда я последний раз видел сооружения такого типа? Да никогда. Это наверное самое красивое что я увидел за всю жизнь, точнее не самое красивое, а самое удивительное. Интересно что меня ждет по ту сторону храма? Какой он храм?

Ричард подошел к стене и тут же отодвинул одну из плит, появился проход; Это чем-то напоминало стену пещеры из сказки "Али-баба и сорок разбойников". Он скомандывал чтобы все медленно начали заходить и чтобы первыми зашли те кто уже там был, я ни разу не был в храме и зашел одним из последних все еще держа на плечах Алдо. Я зашел и тут же погрузился во мрак, а свет, который светил мне со спины тут же померк, я начал двигаться вперед за человеком, который светил факелом, он освещал путь, но я видел только огонек. Меня ждал храм.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Среда, 28.04.2010, 22:50
 
Награды: 320  +
milan Дата: Среда, 28.04.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Труднопроходимые, для внушительной по численности группы людей, джунгли, были преодолены. Мы вышли к массивной стене, которая скрывает Храм от чужих глаз. Приказав остановиться и ждать, я двинулся к этому заграждению и пошел вдоль него, вспоминая, какая из каменных дверей не муляжная, а настоящая. Насколько мне помнится, около тайного входа растет дерево, склоняя ветви исключительно от стены. Поиски оказались недолгими, пройдя пару десятков метров, я обнаружил искомую потайную дверь и выкрикнул призыв к моим людям, оставшимся чуть поодаль/

- Все сюда! – громогласно вырвалось из моих уст и изморенный долгими скитаниями по острову народ, в быстром темпе подошел ко мне со всеми тяжелыми ношами.

Подойдя вплотную к стене, я резко принялся толкать плиту, которая лишь после третьего моего рывка сдвинулась с места и открыла нам путь.
- Итак, проходите по одному человеку, пропустите вперед тех, кто бывал ранее в Храме, его обитатели могут принять нас за чужаков, поэтому необходима подобная мера предосторожности – изрядно уставшие люди начали светиться улыбками и на удивление оживились, ведь впереди их ждет знакомство со священным местом на острове, нашей святыней, построенной очень давно.

Проникновение на территорию Храма затягивалось, вход весьма узок, а количество людей и особенно вещей, которые были в их руках, настолько большое, что эта процедура затянулась на минут десять. Удостоверившись в отсутствии следов вокруг тайного входа, я последним зашел в этот узкий проём и задвинул тяжелую каменную плиту, скрыв таким образом этот секретных ход.
Народ неспешно двигался вперед, и мне не составило труда обогнать всю группу и выйти вперед. Ещё несколько десятков метров и перед нами предстанет из зарослей изумительной красоты Храм.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Стена Храма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!