Четверг, 18.04.2024, 15:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Площадка для гольфа. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Площадка для гольфа.
Площадка для гольфа.
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 15.09.2010, 10:01 | Сообщение # 26
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (N-a-t-k-a)
- Кристи

- обратилась она ко мне полушепотом и замолкла. Ей сложно было не узнать племяницу. Посмотрим что она скажет дальше. Я прождал несколько секунд и не дождавшись ответной реплики ответил:
- Это я, тетя Роза - сказал я все тем же спокойным и звонким голоском.
Она поблеенела еще сильнее. Нужно было переходить в наступление. Я сделал несколько шагов к ней. Платье зловеще колыхалось на легком ветерке придавая каждому моему движению зловещий оттенок. На лице Кристи уже не было улыбки - она сменилась жестокой гримасой. Роуз снова что-то борматала, но я ее не слышал.
- Ты выжила, а я нет, тетя. Почему? Почему ты убила меня? - на последнюю фразу я сделал такое ударение, что она похоже готова уже была упасть в обморок.
Мне это не было нужно и я замер на месте больше не приближаясь. Что она там шепчет? Какие там у ней могут быть еще оправдания? Что может сказать женщина по чьей вине погибла эта девочка? Наверное Джейкоб собрал здесь всех грешников...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Среда, 15.09.2010, 17:29
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 15.09.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Белые кудри, большие темно-карие глаза, звонкий голосочек… Такой я запомнила её. Такой я вижу её сейчас… В тот вечер я везла ее домой, к её родителям в соседний городок. Она гостила у меня на новогодних каникулах… Шёл сильный снег. Мы с ней весело болтали… Я очень любила её… как родную дочь… Дороги почти не было видно… а мы спешили. Я уже не помню, как мы очутились на встречной полосе. Помню резкий свет фар, визг тормозов, её крик…
Она на этом Острове… Но как?
Quote (LOSToB4aHuH)
- Это я, тетя Роза

Как будто это и не её голос… металлический какой-то… Но говорила она очень спокойно. /Кристи… Сколько раз я мечтала вернуться назад, в тот самый день… чтобы не выезжать из дома… чтобы избежать трагедии… Я просыпалась каждую ночь от кошмаров, от яркого света и визга тормозов…/
В той Кристи, что стояла передо мной, было что-то отталкивающее…
Вдруг она стала ко мне приближаться… Глаза, ее глаза… Они были чужие, в них был такой огонек…
Я отступила.. Я стала молиться…
Quote (LOSToB4aHuH)
- Ты выжила, а я нет, тетя. Почему? Почему ты убила меня? -

/Это не она… Что же происходит? / Мысли путались в моей голове… Сначала я хотела сказать, что люблю ее… потом хотела просить прощения… Господи, к чему это всё?
- Кристи, девочка моя… Что ты здесь делаешь?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 15.09.2010, 23:46 | Сообщение # 28
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Еще немного помолчав Роуз смогла все -таки выдавить из себя скудную фразу.
Quote (N-a-t-k-a)
- Кристи, девочка моя… Что ты здесь делаешь?

сказала она все также растерянно.
У меня было очень много вариантов ответа. Подобный вопрос мне задавали десятки раз. Но что нужно ответить чтобы не разубедить Роуз в том что она видит Кристину? Похоже я знал что нужно сказать. Необходимо было произнести то, что могла сказать только оказавшаяся посреди джунглей девочка.
- Мне страшно, тетя Роза - вернул я голосу прежнюю интонацию и опустив взгляд изобразил испуг.
Люди часто теряються в подобных ситуациях. Не думаю что Роуз сейчас вспомнит о тех осуждающих словах, что я произнес со злобой всего минуту назад.
Она снова молчала. Наверное Роуз потеряла дар речи. Я неохотно поднял на нее глаза и встретился взглядом. В них я увидел, то что не подвластно увидеть простым смертным. Это не был страх и другие чуства отображавшиеся на лицах моих жертв. Это была оболочка сознания. То что сейчас видел разум. В голове у ней был только яркий свет фар приближавшейся машины. Стоявшая предо мной в отчаянии негретянка сейчас переживала, тот последний момент в жизни Кристи, не считая похорон.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:07 | Сообщение # 29
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Несколько секунд она молчала, пристально глядя мне в глаза... Я немного перевела дух. /Моя Кристи добрая, милая девочка... Да, я совершила страшное... то, что нельзя исправить. Но моя Кристи... она другая.../
Quote (LOSToB4aHuH)
- Мне страшно, тетя Роза

Меня будто резали по-живому... /Ей страшно. Ей, наверно, нужна моя помощь... Я миллионы раз прокручивала в голове тот вечер. После аварии я попала в больницу...Я пролежала без сознания более двух недель, врачи боролись за мою жизнь… Только через месяц после аварии я узнала, что её больше нет… Я никогда не прощу себе свое легкомыслие и глупость, которые привели к гибели близкого человека…Если бы я могла что-то изменить…
Но Кристен не может быть здесь… Да, этот Остров может творить чудеса, но не воскрешать людей…
Я справилась со своим страхом... Я и мой любимый муж выжили после авиакатастрофы, я здорова теперь… И мы сможем прожить столько, сколько нам отмерено, так, как захотим…/
Все эти мысли пронеслись вихрем в моей голове… Девочка всё также пристально смотрела на меня, ждала моей реакции… Она казалась мне чужой, но вместе с тем как будто мы уже виделись, как будто когда-то я уже ощущала её присутствие…
- Ты не моя Кристен… МОЯ Кристен погибла по моей вине и это мой крест на всю жизнь… Но ты не вправе меня судить.Произнеся эти слова, я медленно повернулась к ней спиной и удалилась в джунгли…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:45 | Сообщение # 30
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Времена меняються, люди прибывающие на остров тоже, и только я лишенный возможности покидать его не меняюсь.
Тысячу лет назад увидев ожившего покойника человек наверное умер бы от ужаса. Сто лет назад перепугался бы не на шутку. Современный же человек пусть и пугается, но быстро берет себя в руки и поскорее уходит. Так ушла и Роуз. Она скрылась в джунглях сразу после этих слов:
Quote (N-a-t-k-a)
- Ты не моя Кристен… МОЯ Кристен погибла по моей вине и это мой крест на всю жизнь… Но ты не вправе меня судить.

Я не знал что и ответить. Желание гнаться за ней тоже отпало. Я так отстал от жизни, что самому стало тошно. Похоже все мои уловки уже давно устарели и не действуют. Возможно такой была толкько Роуз, но от этой мысли мне не стало лучше.
Раздумывая о своей участи я постепенно теряя облик маленькой девочки и становясь клубом черного дыма, удалялся от этой поляны.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 22.09.2010, 22:36 | Сообщение # 31
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шла вперед, не оглядываясь… Чувствовала спиной взгляд… Но я шла вперед.
/Да, мне было страшно, потому что я не знала, не могла даже предположить, как она… Вернее, оно… В общем, это… может отреагировать. Но я не видела для себя иного выхода… Я могла, конечно, стоять там до сих пор и белеть от страха… Я знаю одно: я не нужна тому, кто стоял передо мной 2 минуты назад…/
Уже совсем стемнело, я почти ничего не видела. Но дорогу я знала очень хорошо…
Я прибавила шагу. /Еще немного, и я буду дома.../

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Среда, 22.09.2010, 22:42
 
Награды: 240  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Площадка для гольфа.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!