Пятница, 26.04.2024, 14:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 127 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
milan Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:52 | Сообщение # 3151
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Процедура похорон подошла к концу, мы отдали дань погибшим, пусть они и являлись нашими заклятыми врагами. Складывая инструменты, я, не переставая, думал о грядущем успехе нашего плана, все пока что складывается как нельзя хорошо, источник помех ликвидирован благодаря усилиям Чарли, Джеку удалось связаться с кораблем и спасатели могут быть уже на подходе. Но праздновать победу ещё слишком рано, тем более что излишняя самоуверенность всегда приводит к плачевным результатам.
Закончив с делом, я поднял глаза на океан и обнаружил, что к берегу подплывает лодка, навстречу ей уже все сбежались. Не долго думая, я подбежал ко всем и оказал помощь, совместными усилиями мы в миг вытащили лодку на берег. На удивление, в лодке был один Дезмонд, он, не дожидаясь наших вопросов, которые давно назрели, встревожено начал говорить/

Quote (ARSIS25)
-Надо срочно найти Джека! На корабль нельзя звонить! Наоми соврала, на корабле самозванцы!

Это шокирующее заявление на мгновение ввело нас всех в ступор, но затем со всех сторон посыпались вопросы, Дезмонд не скрывал нервозного состояния, словно на карту поставлены жизни всех нас.
- Спокойно, давайте по порядку… - попытался вмешаться я в этот жуткий сумбурный спор, все были готовы будто разорвать Дезмонда на части, задавая вопрос за вопросом.

Моя попытка оказалась неудачной, никто не желал трезво и рационально подойти к сложившейся ситуации, так и до паники не далеко. Но внезапно этот сумбур прервал возглас Херли:

Quote (БиН)
-ГДЕ ЧАРЛИ?

Этот вопрос прозвучал так звонко, что в миг отбросил из головы все наши взволнованные мысли. А действительно, почему Дезмонд приплыл один? Думать о плохом не хотелось, но увы, мои догадки оправдались:
Quote (ARSIS25)
-Мне жаль брат...

Даже эти слова с трудом произнес Дезмонд, но их было достаточно. Все было ясно, Чарли погиб выполняя сложнейшую миссию, спасая всех нас. Я не мог поверить услышанному, снова этот проклятый остров забирает жизнь человека, который сумел перебороть страшную зависимость от наркотиков, он только недавно начал новую жизнь, как приятно было наблюдать за его отношениями с Клер и её малышом, они фактически стали семьей. Горечь от потери Чарли переполняла сердца каждого из нас. Никто не осмеливался и слова промолвить. Время шло, минуты скорби текли, но как бы больно ни было после известия о гибели Чарли, нам необходимо обсудить заявление Дезмонда и выяснить, почему он считает экипаж корабля самозванцами. Иначе смерть героя, пожертвовавшего собой ради спасения всех нас, будет напрасной. Этого мы не можем допустить.
Сойер первым нарушил молчание и предложил позвонить Джеку/

- Нам нужно все обдумать и не принимать поспешных решений.
Повернувшись к поникшему Дезмонду, сидящему на песке, я спокойно задал ему вопрос:
- С чего ты взял, что люди с корабля лгут? – как можно мягче спросил я, ведь его состояние, как и многих сейчас после известия о смерти Чарли не лучшее.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:21 | Сообщение # 3152
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы молчали. Никто не вздумал и слова молвить. Всех ошарашила новость о смерти Чарли, всегда смерть кого-нибудь сопровождается молчанием, но здесь молчание было иное, Чарли любили, уважали и после того как он решился на эту отважную миссию его за уважали в два, а то и в три раза больше.
Тишину нарушил Сойер. Он решил позвонить Джеку, но Саид тут же сказал ему что сначала надо все обдумать после чего он обратился ко мне.

Quote (milan)
- С чего ты взял, что люди с корабля лгут?

Я ответил сразу же и без раздумий, потому что в данный момент нужно доверять окружающим.
-Помнишь Саид, Наоми сказала, что ее послала Пенни, моя девушка... - начал я. - так вот, она никого не посылала. На станции, Чарли... - снова замолчал я, но тут же продолжил. - Чарли поймал сигнал и... И это была Пенни. Я не слышал ничего из их разговора, но Чарли перед смертью сообщил мне, что на корабле нет Пенни... Саид, она не посылала за мной корабль.

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:41 | Сообщение # 3153
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
-Помнишь Саид, Наоми сказала, что ее послала Пенни, моя девушка. Так вот, она никого не посылала. На станции, Чарли поймал сигнал и... И это была Пенни. Я не слышал ничего из их разговора, но Чарли перед смертью сообщил мне, что на корабле нет Пенни... Саид, она не посылала за мной корабль.

Вот и пища для размышлений. Зачем им вводить нас в заблуждение, утверждать, что их цель найти Дезмонда и упоминать о его девушке, как о рулевом всей операции? Опасения, которые я даже не допускал, начинают возникать. Они явно не спасатели. Тогда что им нужно? Вопросов слишком много, ответить на которые сейчас никто не в силах.

Сойер не дожидаясь моего мнения на этот счет, высказал свое:
- Мне конечно жаль Чарли, но и ты пойми Саид, неизвестно, что именно он подразумевал под фразой «Пенни не посылала корабль».

- И что ты предлагаешь? Сообщить эту новость Джеку? От этого многое изменится. Люди на корабле сейчас считают, что мы им доверяем, все идет по их плану. Нельзя допустить того, чтобы они усомнились в этом, преимущество должно быть у нас. Уверен, средства связи прослушивают… - не успел я завершить мысль, как Сойер перебил меня и твердо настоял на своей точке зрения.
- Рация у меня и я сделаю все так, как считаю нужным.
Казалось, все пропало и мне придется вступить уже не в словесную, а физическую перепалку с Сойером. Но произошедшее через мгновение после того, как он договорил, отбросило эту необходимость…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Вторник, 27.04.2010, 07:25 | Сообщение # 3154
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли погиб,а они тут спорят про этих людей на корабле,Чарли можно сказать и за них и погиб.Если бы они не прилетали сюда,они бы не поплыл к "Зеркалу" и сейчас бы был жив.Хотя в любой случае,уже ничего не изменить..и Чарли не вернуть.
Quote (milan)
Рация у меня и я сделаю все так, как считаю нужным

Все,пора заканчивать с этим,со всем этими рациями,мы лучше пойдем в джунгли сразу к Джеку.Я думаю так будет лучше все нам.Я выхватил рацию у Сойера и бросил её в океан.Надеюсь он не поплывет за ней.Хотя вряд ли теперь она работает.
-Пора идти. - сказал я и направился в сторону джунглей.
-Куда идти? - крикнул мне Сойер в след.
Теперь нужно объяснить всем,что люди с корабля,может и не так сильно хотят спасти нас..
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:38 | Сообщение # 3155
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

После моих слов я ждал ответа от Саида, а точнее не ответа, а мнения, но вместо этого я услышал грубый тон со стороны Сойера, он буквально кричал о том, что под словами "на корабле нет Пенни" Чарли мог сказать что угодно. Саид и Сойер начали орать друг на друга и объяснять свою точку зрения, Херли во время всего этого стоял молча, но за тем побежал к Сойеру и вырвал у него рацию после чего выбросил ее в океан.

Quote (БиН)
-Пора идти

Сказал Херли и я послушал его, я завязал шнурки, взял рюкзак и пошел за Херли. Там был не большой столик, на котором лежали оружия, я взял пистолет и заправил его в штаны, после чего подошел к Херли.
-Херли... - и я достал из кармана письмо адресованное Клер. - Это письмо Чарли адресовал Клер, эм... Я думаю, лучше будет, если отдашь его ты, а не я... - договорил я и похлопал по плечу Херли, перед этим посмотрев ему в глаза. - Мне жаль брат... - договорил я и двинулся в джунгли, одним из первых.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Вторник, 27.04.2010, 17:16
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:37 | Сообщение # 3156
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сейчас главная задача спокойно дойти до Джека и сообщить ему обо всем.Тем быстрее пойдем,тем быстрее его найдем,нужно спешить.Может даже встретим их по пути.
-Да что с тобой Хьюго?Они вернуться утром,подождем. - оборотился ко мне Сойер.
Ждать.Зачем еще ждать,чем быстрее скажем ему,тем будет лучше.Нельзя терять ни минуты,может эти люди хотят перебить здесь нас всех.Или они тоже из Других,просто давно уехали с Острова и решили вернуться обратно.А так как они здесь главное..вроде главные.Так захотят заполучить его обратно,и в итоге убьют нас всех.
-Ждать не будем.Надо им сообщить. - сказал я Сойеру.
Несколько человек подошли к столу и взяли оружия которые там лежали.Думаю мне оно не к чему,не имею я им пользаваться.Да и вдруг убью кого-нибудь.
Quote (ARSIS25)
Херли...

Ко мне оборотился Дезмонд,по лицу было видно то что он был грустный из-за смерти Чарли.Он же наверное видел как все это происходило..невозможно забудь когда ты видишь смерть.Это даже я по своему опыту знаю..Триша Танака,дедушка.
-Что? - спросил я его.
Quote (ARSIS25)
Это письмо Чарли адресовал Клер, эм... Я думаю, лучше будет, если отдашь его ты, а не я...

Это что предсмертная записка..он что знал что погибнуть.Или это просто что-то типа обычного письма,не буду его читать,думаю Чарли бы не хотел этого,отдам это Клер,как только встречу её.
-Спасибо,Дез. - сказал я ему и взял письмо.
Quote (ARSIS25)
Мне жаль брат...

-Да..мне тоже. - ответил я Дезмонду.
Я положил письмо в карман.Кажется все готова,и можно идти в джунгли.
 
Награды: 193  +
milan Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:57 | Сообщение # 3157
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Намерения Сойера разболтать о лжи экипажа корабля Джеку, развеял неожиданно для всех Херли, выхватив рацию из его рук и бросив прямиком в океан. Непонимание этого поступка долго не продержалось в моей голове, услышав призыв Хьюго, в котором заключался план наших дальнейших действий/

Quote (БиН)
-Пора идти.

/Сейчас это самое оптимальное решение, предупредить Джека лично, без вспомогательных приборов, которые с легкостью могут прослушивать люди с корабля, едва ли замышляющие нас спасать.
Все последовали за Херли, осыпая его вопросами, в основном большее недовольство высказывал Сойер, на что был дан четкий и вполне рациональный ответ/

Quote (БиН)
-Ждать не будем.Надо им сообщить.

/Итак, перед нами стоит важная задача – успеть предупредить людей об опасности, исходящей от корабля. Скорее всего, Джек уже связался с ними и вероятно они уже в пути, либо готовятся высадиться на остров. Каждый из нас понимал, во что все может вылиться, поэтому без лишних разговоров мы отправились к месту нашего оружейного арсенала, существенно пополнившегося после утренней победы над Другими. Выбор предоставлен отменный, пистолеты, револьверы, винтовки, автоматы и даже пулемет, который, увы, излишне тяжел для передвижения с ним. Почти все разобрали приглянувшееся им огнестрельное оружие, я подошел ближе и, прихватив автомат, бросил его в руки стоящему рядом Сойеру, на что он незамедлительно ответил колкой фразой/

- Так хотелось сегодня выспаться, но придется снова играть в войнушку – слегка разочарованно произнес он.

/Взяв уже полюбившуюся мне винтовку и проверив, в порядке ли она, я уверенным шагом двинулся вслед за спутниками, которые уже проникли в гущу джунглей/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Akula-la Дата: Среда, 28.04.2010, 14:14 | Сообщение # 3158
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ничего себе ход!
Хёрли выкинул рацию! Даже невозмутимый Саид, казалось, был шокирован таким поступком толстячка.
Сначала я подумал, что Сойер сейчас порвёт Хёрли на части, но, о чудо, после слов Хьюго
Quote (milan)
-Пора идти.

он тоже, как и все, пошёл вслед за ним.
Саид раздал всем оружие. Пистолет Карла ждал меня. Я снова, после ночной перестрелки, взял его в руки. "Не хотелось бы снова тобой воспользоваться, друг".

Мы шли в джунгли.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 28.04.2010, 16:16 | Сообщение # 3159
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда все немного пришли в себя, завязался новый спор. Говорить ли Джеку нашу новость или нет. Лично я была за, нужно предупредить, пусть знает. Конечно, мы не уверенны в словах Дезмонда, это всего лишь предположения, но все же, а вдруг это окажется правдой? Вдруг, это не спасатели, а люди с иными целями...
Сойер было собрался звонить, но Херли решительно выхватил рацию и швырнул ее в океан. Неожиданно. Из всей нашей группы, он один не выдвигал предположений, он просто действовал. Он доверял Чарли...

Quote (БиН)
-Пора идти.

Что ж, наверно он прав, чем гадать, лучше лично все рассказать.
Quote (БиН)
-Ждать не будем

Подойдя к небольшому камню, где в полном разнообразии лежало различное оружие. Я взяла небольшой револьвер, и пошла со всеми в джунгли.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
milan Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:19 | Сообщение # 3160
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Промокнув до нитки от ночного ливня в джунглях, где произошел настоящий раскол на две группы, все мы, последователи Джека, вернулись на уже родной пляж, с которым мы можем вскоре распрощаться. Для меня лично это прощание далось бы очень легко. Только проблема в том, что сомнения относительно целей экипажа корабля продолжают восполняться и расширяться. Предупреждение Чарли, мнение Локка, извилистое поведение погибшей Наоми – все это не дает мне покоя и увеличивает скептическое настроение по отношению к приближающимся «спасателям». Но все это не заставит меня прятаться и убегать, как это делает группа Локка, если незваные гости и затевают нечто недоброе, необходимо не подавать вида и действовать так, чтобы они полагали, что их планы успешно продвигаются. Но в нынешней ситуации это сделать не так то просто, ведь люди с корабля уже в курсе гибели их человека, Наоми. И данный инцидент не позволяет четко предположить, как они будут действовать.
Когда мы добрались до лагеря, уже рассвело, народ принялся располагаться в своих палатках и навесах, многие решили отдохнуть после всех этих блужданий по джунглям. Среди всех мне не удалось заметить Джека и Кейт, что слегка обеспокоило. Но возвращаться в джунгли нет смысла. Уверен, они вскоре вернутся.
Увы, размышления о грядущем не давали мне покоя и естественно, было не до спокойного сна. Только огромные волны океана, неумолимо стремящиеся к берегу и разбивающиеся о него, позволяли успокоить тревожные мысли. Я присел рядом со своей палаткой и всматривался в необъятные океанские просторы. Долгое и пристальное наблюдение за образованием колоссальных волн, прервала подошедшая ко мне, и присевшая рядом Джульетт. Похоже, её не меньше меня беспокоит сложившаяся ситуация/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:58 | Сообщение # 3161
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы вернулись на пляж. События происходящие с нами, сменялись с невероятной скоростью, как и погода на острове: то палящее солнце, то леденящий ливень, то надежда на спасение, то снова неизвестность.
Не один из нас ничего не знает о людях на загадочном корабле, и то с какими целями они прибыли сюда. Сейчас есть два лагеря, с абсолютно разными точками зрения, и кто прав, покажет только время. А я лишь иду по дороге, которую предлагает мне жизнь, иду с теми людьми, которым хоть чуточку доверяю. Оглядевшись по сторонам, я все еще не могла найти Джека, который вчера исчез вместе с Кейт. Где они? Не думаю, что они пошли в джунгли, наверно у них появились идеи, и сейчас они воплощают их в жизнь...На берегу я заметила Саида, который также как и я размышлял о происходящем, смотря не бескрайность океана. Что ж одна голова - хорошо, а две - лучше:
- Джек, еще не вернулся! - утвердила я, и присела рядом, - Что видно?


cпроси!
 
Награды: 1408  +
milan Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:28 | Сообщение # 3162
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
- Джек, еще не вернулся!

Констатировала Джульетт, в курсе его отсутствия я был уже давно, но это пока не сильно волнует меня.

Quote (AnastasiaLost)
- Что видно?

Поинтересовалась она, и в этот момент я переключился с раздумий на осознание следующего – все это время, я даже и не задумался о появлении на горизонте корабля, вот как глубоко и всесторонне распространились размышления о наших проблемах, даже несознательно отрекаешься от окружающей действительности. Окинув взглядом горизонт, я ответил:

- Ничего. Но остров довольно большой, они могут с другого берега подойти – указав рукой на восток, произнес я.

Внезапно у меня возник вопрос к собеседнице, возможно, ей известен ответ на него:

- Джульетт, ты ведь жила с Другими долгое время. Как думаешь, почему Бен считает, что люди с корабля враждебно настроены? – надежда на то, что она имеет представление об этом, все ещё теплится, хотя вероятно, лидер Других не стал бы распространяться такой важной информацией с остальными, да и по его поведению понять, лжет ли он, крайне непросто.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:02 | Сообщение # 3163
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Ничего. Но остров довольно большой, они могут с другого берега подойти

- Не раскисай, - я видела, что Саид думает о многом, почти обо всем сразу, и о защите, и о планах, связанных с кораблем. Неизвестность его пугает...

Quote (milan)
- Джульетт, ты ведь жила с Другими долгое время. Как думаешь, почему Бен считает, что люди с корабля враждебно настроены?

- Потому что, он лжет и пытается нас запутать, так всегда! - уж в чем, в чем, а тут я уверена! Трехлетний опыт общения с этим человеком научил лишь не доверию. В редких случаях слова Бена оказывались правдой. Но в данной ситуации наверно не знает никто...может и он прав. - Или они и правда враждебно настроены, - в лице Саида я увидела и удивление, и некую злость, он рассчитывал на определенный ответ, но я его дать не могу. Сейчас надо быть готовыми ко всему! - Сколько осталось винтовок?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:20 | Сообщение # 3164
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Промокшие от ночного дождя, уставшие, мы вернулись на пляж. Вернулись, будто домой. Кто-то пошел окунуться в океан, кто-то - сразу на кухню, а кто-то еле дополз до палаток, чтобы тут же там уснуть. Только Джека и Кейт не было видно. Почему они не пошли с нами, не мое дело. Значит, были на то причины.
Несмотря на усталость, я себя прекрасно чувствовала. Исчезли чувство постоянной тревоги, ощущение того, что все время надо куда-то идти…
Сегодня ночью мы узнали, что люди на корабле вовсе не те, за кого себя выдают. Но я не собираюсь постоянно убегать. На самом деле мы ничего о них не знаем. Поэтому я предпочла временно не думать об этом…
Остановившись около нашей с мужем палатки, я сделала несколько глотков воды. Бернард тем временем пошел на кухню, чтобы зачерпнуть немного пресной воды для умывания.
Я полной грудью вдохнула свежий влажный воздух. Лучи восходящего солнца игриво сверкали на волнах океана. Легкий ветер мягко обдувал мое лицо.
Наверно, на свете много людей, мечтающих иметь домик у океана… И чтобы рядом был любимый человек. А у меня это все есть. Конечно, нашу с Бернардом лачугу, построенную из брезента и небольших обломков самолета, с натяжкой можно назвать домом, но она защищает нас от палящего солнца и проливного дождя… И рядом со мной муж, которого я люблю.
Для меня сейчас время остановилось. Меня не интересует ни прошлое, где я тяжело заболела, где встретила и чуть не потеряла Бернарда, ни неизвестное будущее… Для меня важна только наступившая секунда… Бернард приближается ко мне, улыбается своей неповторимой грустно-лучистой улыбкой.

- Ну вот мы и дома, -сказал он мне.
По дороге на пляж мы с Бернардом почти ни о чем не говорили. После стольких эмоций у меня просто не было слов. Но сейчас, придя на пляж и почувствовав «дух» недавно произошедших здесь событий, мне безумно хотелось расспросить Бернарда обо всем. Но мы валились с ног от усталости, так что лучше перенести беседу. Единственным разумным решением было бы сейчас просто отдохнуть.
Бернард, галантно отодвинув брезент палатки, сделал приглашающий жест…
- Мой муж не только Рембо, но и джентльмен, - сказала я, игриво улыбаясь.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
milan Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:01 | Сообщение # 3165
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
- Не раскисай

Улыбнувшись в ответ, я заключил, что действительно не стоит так загружать себя всевозможными построениями вариантов развития событий. Но и спускать все на самоход нельзя. Тем временем, Джульетт ответила на мой вопрос, касающийся мнения Бена относительно целей экипажа судна:

Quote (AnastasiaLost)
- Потому что, он лжет и пытается нас запутать, так всегда!

Неудивительно, их лидер весьма изворотлив и, похоже, редкий раз он раскрывает перед кем-либо карты. Сомнения, несомненно, оставались, однако уверенное высказывание собеседницы чуть сгладило их и успокоило меня. Увы, не надолго, поскольку Джульетт следом произнесла следующее:

Quote (AnastasiaLost)
- Или они и правда враждебно настроены

Да уж, мы угодили в очень непростую ситуацию, которая лишь усугубляется нашим неведением и тревожными мыслями на этот счет. Я был в тупике и понятия не имел, какие действия следует предпринимать. Спокойно ждать появления «спасателей» будет самым ошибочным решением, но других вариантов у меня нет. Мы не располагаем никакой информацией о корабле, все, что у нас есть это догадки. Молчание затянулось, но внезапно Джульетт прервала его очень неожиданной фразой:

Quote (AnastasiaLost)
Сколько осталось винтовок?

- Одна при мне, ты можешь взять пистолет, с ним тебе будет легче управляться – ответил я и тем временем в голове созрел четкий план наших дальнейших действий.

Встав на ноги, я направился к месту нашего склада боевого оружейного арсенала, Джульетт последовала за мной и во время нашего короткого пути, из моих уст доносился план совместных с ней действий:
- Джек по-прежнему не вернулся, скорее всего, он снова связался с людьми на корабле, а возможно, они уже на острове. Нам необходимо найти их, и думаю, начинать следует от передней части самолета, они не могли уйти далеко от неё – сказал я и, закончив говорить, взял со стола винтовку, проверив её боеготовность.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:30 | Сообщение # 3166
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

До пляжа мы дошли значительно быстрее, наверное из-за того что шел дождь и нам хотелось побыстрее спрятаться от него, однако начало светать и на горизонте начало появляться солнце, однако мне очень хотелось спать. Я последние дни мало сплю и все эти переживания.… Чувствую я скоро сорвусь и будут последствия.
Я подошел к своей палатке, залез внутрь и тут же улегся. Мне тут же стало приятно, с моего тела будто сняли стальные доспехи. Это чувство было прекрасно, жаль, что оно продлилось считанные секунды. Я повернулся на бок и тут же уснул.
/Я в каком-то помещение, стены которого были в ржавчине, сразу я не узнал это место, но потом понял, что я на станции «Зеркало». Я стоял, и рядом со мной лежало тело накрытое пледом. Я сел на корточки и тут же снял его.… Это был Чарли. Он лежал с закрытыми глазами, а его тело было синего цвета. Я потянул руку к его лицу и тут же дотронулся, кожа была очень холодная, в эту секунду Чарли открыл глаза и посмотрел на меня, я отшатнулся и упал. «Она ищет тебя» и он тут же исчез, но за спиной появился Михаил (мужчина в повязке),он стоял и в руках у него была ракетница он целился в меня и смотрел с ухмылкой злодея. «Не увидишься ты с ней Дезмонд» сказал он и нажал на курок. Я увидел свет и жгучую боль в животе, а потом я проснулся/

Уже наверное полдень или только утро… Я не знаю, однако все суетились и занимались своими делами. Я встал, взял пистолет, лежащий на рюкзаке, и направился к месту, где мы храним оружия. Я положил пистолет и направился на кухню, там я позавтракал хлопьями и печеньями, все это я запил стаканом вина, после чего я направился на берег.
Мне снова приснился Чарли…Его слова что она ищет меня и слова Михаила что я не увижу ее меня очень напугали, последние время я стал верить во все сверхъестественное, еще бы не поверить если ты на каком-то странном острове с кучей электромагнитной энергии и монстром, и если ты видишь видения которые сбываются.… Теперь я верю всему…
Пенни ищет меня и обязательно найдет. Время стирает все границы, но не любовь…


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Понедельник, 10.05.2010, 10:30
 
Награды: 320  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:23 | Сообщение # 3167
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Одна при мне, ты можешь взять пистолет, с ним тебе будет легче управляться

- Хорошо, - согласившись, я встала с песка, и мы пошли к месту с оружием. Я на минутку задумалась, о том, насколько меня всегда удивляли эти люди. Буквально с первого дня, они лазают по джунглям, спасают, ищут кого-то теперь и я, вместе с ними... Странное однако ощущение...

Quote (milan)
- Джек по-прежнему не вернулся, скорее всего, он снова связался с людьми на корабле, а возможно, они уже на острове. Нам необходимо найти их, и думаю, начинать следует от передней части самолета, они не могли уйти далеко от неё

- Значит первым делом туда и пойдем! - улыбнувшись, я пошла в след за Саидом в джунгли!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:06 | Сообщение # 3168
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась ближе к полудню… Проснулась от того, что в палатке стало невыносимо жарко. /И тем не менее мне было приятно спать в нашей палатке… Только ее хозяин куда-то запропастился. Наверно, рыбу с Джином пошел ловить./
Все еще чувствовалась усталость, однако уже не было той тяжести, что преследовала меня по дороге на пляж...
Я вышла из палатки и отправилась на кухню. /Нужно посмотреть, сколько осталось пресной воды, не нужно ли пополнить запасы фруктов./
Многие уже проснулись, сновали туда-сюда, занимаясь своими делами… В лагере полно мусора после атаки «других». Обломки досок, куски порванного брезента, мелкие щепки валялись повсюду. /Будет чем заняться в ближайшее время…/
Пока я шла от палатки до кухни, я несколько раз встречала небольшие группки людей, оживленно обсуждающих ночное «разделение»… /Все-таки Локк сделал свое дело: он посеял сомнение. Даже те, кто не пошел с ним, сейчас хором твердили, что «не спасать нас они сюда приехали»… Впрочем, есть факт, указывающий на весьма неоднозначные цели наших «спасателей», - это последние слова Чарли.
По обрывкам разговоров я поняла, что Джек и Кейт еще не вернулись. Может, что-то случилось? Или они обнаружили то, что их задержало?..
Вообще обстановка в лагере мне не нравилась… Чувствовалось напряжение… И Джека еще нет. Он здесь сейчас очень нужен…/
Я заметила на берегу Саида, одиноко сидящего прямо на песке. Он был полностью погружен в свои мысли. /Надеюсь, у него есть план…/
Бернарда я нашла на кухне…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:10 | Сообщение # 3169
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

После того как я еще посидел около океана минут двадцать, я встал и направился в палатку. В голову мне пришла мысль поплавать в океане. А почему бы и нет? Я давно не плавал, конечно же обычное купание не относиться к плавания, ведь от плавания почти что все наслаждаются.
Я зашел в свою палатку и тут же снял ботинки, после них я снял носки и засунул их в ботинки, потом я снял майку, после чего штаны.
Я подошел по ближе к воде и кончиками пальцев потрогал ее. Вода была и не теплая и не холодная, вода была в самый раз для такой погоды.
Я сделал несколько шагов назад и тут же разбежался, после чего нырнул в воду.
Такое ощущение проскакивает редко.… Вроде бы первые доли секунды ты ощущаешь боль, как будто в тебя вонзились тысячи кинжалов одновременно, но потом это перерастает в удовольствие, тем более в такую жару.
Я вынырнул и начал плыть вперед. Проплыл я около ста метров и обернулся, чтобы посмотреть на пляж. Людей было очень мало, как же странно это видеть, нас было столько много, а потом мы разделились, и нас не осталось. Черт, о каком спасение может быть речь, если мы даже не можем жить вместе?
Я нырнул по воду и поплыл вперед к пляжу, но тут я увидел чье-то тело в воде, оно медленно поднималось наверх, я начал быстрее плыть и в этом теле я заметил черты Чарли, но лицо было ужасно синее. Я вынырнул, чтобы этого не видеть и поплыл в сторону тела так, после чего я снова нырнул, но тела уже не заметил, я стал плавать вокруг пытаясь найти его но не нашел. Я что есть мочи начал плыть на берег, там я вытерся, оделся и лег полежать.
Это всего лишь галюцинации...


по кайфу
 
Награды: 320  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:08 | Сообщение # 3170
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


На кухне было человек 5-6. И среди них – мой муж. Я увидела его со спины, он сидел на бревне и перебирал фрукты.
Я остановилась и простояла пару минут, наблюдая за ним. /Еще чуть более суток назад он держал в руках пистолет, прятался в кустах и стрелял по взрывчатке… А сейчас как ни в чем не бывало занимается хозяйственными делами…/
- Ах вот ты где! – наигранно обиженным тоном произнесла я. Бернард обернулся и как всегда обезоруживающе заулыбался. Сложив руки на груди, я подошла к нему вплотную и теперь смотрела на него сверху вниз.
- Я думала, ты с Джином ловишь рыбу, - уже более спокойным тоном продолжала я.
- Нет, он с Сун… Я проснулся не более часа назад, решил сходить немного перекусить, -ответил мне муж.
- Я соскучилась, - нежно сказала я и, присев рядом, поцеловала его. /Он рядом, он со мной… Хотелось верить, что все самое страшное уже позади, что мы выдержали все и теперь все будет хорошо…/
А тем временем жизнь в лагере активизировалась. Добровольцы почти до краев наполнили наше «водохранилище», притащили из джунглей огромные связки бананов.
- Милый, ты расскажешь мне о том, что произошло на пляже после того, как мы с Джеком ушли на радиовышку? – я посмотрела мужу в глаза. Бернард кивнул.
Мы вышли из кухни и отправились искать тихое местечко, где было бы можно спокойно поговорить.
Идя вдоль линии берега, я не заметила Саида…
Мы отошли недалеко от лагеря и удобно устроились в тени деревьев почти на самом берегу.
Бернард начал свой рассказ… С замиранием сердца я вслушивалась в каждое его слово.
/Вот они готовились к встрече с «другими»: помечали палатки, делали муляжи спящих людей… в общем создавали «эффект нашего присутствия»… Я помню, как мы пробирались по ночным джунглям, как у меня на душе скребли кошки…
Выбрав удобные позиции для обстрела, они спрятались и стали ждать «гостей»… И «гости» не заставили себя долго ждать. Саид и мой муж попали точно в цель. Третьего взрыва не было. Воспользовавшись заминкой, «другие» схватили их… Только ДВА взрыва… Я зажмурила глаза… Помню те сочувственные взгляды на себе, испуганное до смерти лицо Сун, растерянное лицо Джека…
Угрожая убить Джина, они требовали ответить, куда ушли остальные.../ Бернард помолчал минутку, а затем продолжил… /Не выдержав, мой муж сказал, куда мы пошли. Всю ночь, сидя на песке, он винил себя за свой порыв… что он навлек беду на нас всех. Той ночью я не сомкнула глаз… Самая страшная ночь с моей жизни. Казалось, рассвет никогда не наступит…/
Остальное я знала со слов Херли…
Не дав Бернарду закончить фразу, я обняла его. Крепко-крепко…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 16.05.2010, 03:11
 
Награды: 240  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:56 | Сообщение # 3171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сейчас я снова был на пляже.
мы с Сун решили, что нам лучше будет здесь. Нам.
Нам! Я снова повторяю это слово! Не мне, не ей. а НАМ!!! Боже, спасибо тебе за то, что мы снова вместе!
Весь путь от самолёта до пляжа мы шли как школьники - просто за ручку. Я не хотел ни на секунду отпускать любимую. И она, как мне казалось, ни на секунду не хотела покидать меня. Был такой момент, когда Сун оступилась, а я, не держа уже её больше звериной хваткой, чуть ослабил свою руку. И она начала падать... как в замедленной съёмке, я прыгнул за ней...Как леопард. И схватил её на руки за несколько сантиметров от земли. Она очень испугалась. Даже не знаю чего больше - этого падения или моей реакции на него.

" Я больше никогда...слышишь, никогда тебя не отпущу..." - сказал я ей.

И казалось эхо вторило мне десятком разноголосий
- Никогда...Никогда...Никогда...

Ветки шевелились над нами, с них, испуганные, слетали птицы. Дикий кабан застыл метрах в двадцати от нас...Потом он развернулся и пошёл прочь. А я всё держал свою Сун.

- Я тоже никогда...-вторила мне Сун.- Ни-ког-да...

Джек и остальные ушли далеко вперёд. Но для нас время остановилось. Мы стояли друг напротив друга. Сун вложила свои руки в мои и я крепко сжал их. Я смотрел ей в глаза и, как-будто видел, что судьбой нам предначертано стоять вот так, скрепив руки и смотреть друг другу в глаза. И ничего прекраснее не было для меня в этом жесте, в этой короткой фразе

Quote
- Ни-ког-да...

Мы пришли на пляж самыми последними. Похоже, нашего прихода ожидали только Роуз и Бернард. Они стояли у своей палатки и Бернард, также, как и я, держал в своих руках руки Роуз...
Когда Роуз загадочно улыбнулась Сун, я понял - эта женщина многое видит. А знает ещё больше...
Сейчас моя Сун спала в палатке, улыбаясь во сне. Я помог собрать хворост, разжёг огонь в костре. Страшно подумать! Ещё недавно здесь лежал труп девушки, отброшеный взрывом от палатки с белым кораллом.
Подобрав с земли чёрный от сажи котелок, я начал скрести его песком. От чего я его оттирал? У нас на Востоке, вода - не просто питьё или сырьё для приготовление пищи. Вода - это некий источник энергии. Она может всё: гасить, отражать, поглощать...может преобразовывать и накапливать энергию. И положительную, и отрицательную. Мы очень серьёзно относимся к воде. Когда мне нездоровилось, мой отец разговаривал с водой. Он делал её "доброй". Он верил, что попив такой воды. я обязательно окрепну. Так и случалось. Денег на лекарства у нас не было, но была огромная вера. Вера в воду. И никогда, даже в самые трудные времена, мы не пили её из грязной посуды...
Я оттёр котелок до блеска, стирая с него энергию взрывов, энергию несчастья и страданий, энергию смерти...Налив чистой воды, я присел у костра. Но когда к нему подсела парочка наших, я, не медля ни минуты, пошёл к морю. Они присмотрят за котелком. им сейчас важнее побыть без меня. а мне...Мне нужно в море...

Я не знаю сколько времени я плавал. Я то нырял в самую глубину, то плыл по самой поверхности воды. Я не боялся её. ведь я был рыбаком. Сыном рыбака. И это была моя стихия. Бурная, непослушная, но моя...
----------------------------------------------------

Когда я вышел на берег, все мышцы мои болели. Сколько я проплыл? Сколько времени сейчас?

Я раскинулся на песке. Наверное сейчас я походил на большую морскую звезду. Красная рубаха лежала рядом со мной. Никого не было рядом и я был счастлив. Только в одиночестве человек может осмыслить происходящее, посмотреть на всё со стороны. Это я сейчас и делал.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 22.09.2010, 22:38 | Сообщение # 3172
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы долго сидели, крепко обнявшись… Из-за плеча Бернарда я видела бескрайний океан…
Мы оба молчали. И это молчание было таким многозначительным…
/Порой невысказанное так гложет душу ... Оно бурлит внутри вас, накатывает волнами… Оно заполняет все ваше время и существо… Поэтому иногда нужно выговориться. Можно даже поговорить с абсолютно незнакомым человеком, случайно встретившимся вам в баре или на вечеринке у друзей… Но лучше, если это будет родной и близкий человек. Вроде бы это просто слова, сложенные во фразы… Но произнося их, мы переживаем все нами сказанное еще раз, затем принимаем это как данность, порой даже смиряемся с этим, а иногда отчаянно протестуем… Но так или иначе проводится определенная работа, мы где-то ставим акценты, где-то пропускаем детали… Значит, определенный этап пройден, значит, можно двигаться дальше…/
Бернард поведал мне о своих переживаниях… О своем страхе за жизнь Джина, когда к его виску был приставлен пистолет…Ему казалось, что это нужно остановить любой ценой… Другие получили то, что хотели… И пистолет был убран с виска Джина. Главный наш козырь – внезапность – мы потеряли. Теперь в опасности находились все, кто пошел на радиовышку, в том числе и я…
Мы решили прогуляться немного по берегу. Взявшись за руки, мы зашагали по песку…
/Этот день принадлежал только нам. И только сейчас я, наконец, осознала, как я счастлива, что все обошлось… Это не то счастье, когда замирает сердце, когда о нем хочется кричать всему свету. Это счастье, когда ты ощущаешь внутреннюю силу, когда на душе весна…/

Добавлено (10.09.2010, 10:01)
---------------------------------------------

Через пару часов мы вернулись в наш лагерь… Мы бодро шагали… и были абсолютно счастливы.
/Правду говорят, что дом там, где сердце… Я редко вспоминаю ту… прошлую свою жизнь… Жизнь вне Острова... Воспоминания размыты… И как будто ТАМ была не я… Как будто я посмотрела фильм, и в нем главную роль играет актриса, безумно похожая на меня. А то, что происходит здесь, на Острове, единственная и настоящая реальность… Это то, что должно быть./
Когда я из-за деревьев я увидела лагерь, меня опять охватило то необъяснимое чувство, что я испытала по возвращению с радиовышки… Я пришла ДОМОЙ.
/Дом там, где сердце… Моё сердце принадлежит Острову. Ну и, конечно, Бернарду… Поэтому я хочу остаться на острове и разделить свое счастье с мужем./
Мы остановились на минутку буквально в десяти метрах от лагеря. Я посмотрела ему в глаза. Пронзительные и вместе с тем полные нежности и заботы… Казалось, он знает все мои мысли… /Не нужно слов, просто взгляд, улыбка, прикосновение руки… /
Я улыбнулась и, покрепче взявшись за руки, мы направились домой…
В лагере жизнь била ключом… Вернее, царила жуткая суета… Отдохнув, многие обустраивали свои палатки, кто-то возился на кухне, разводя костер и готовя ужин…
Навстречу нам вышел Джин… Уверенным тоном он сказал пару словечек на английском… Произношение уже неплохое… И Джин очень горд. Да, ему в самом деле есть, чем гордиться… Умница и красавица Сун, ожидающая их первенца…
Бернард и Джин пошли к океану, а я направилась на кухню.
Там я встретила Сун. Недавние события сблизили нас... Перекусив орехами и бананами, мы перекинулись парой фраз.
- Джек и Кейт еще не вернулись. Видимо, их что-то задержало, - встревожено сказала Сун и опустила глаза.
- Я уверена, с ними всё в порядке, - успокаивающим тоном ответила я и по-дружески похлопала ее по плечу.
- Конечно… Просто… Локк сказал, что люди Наоми приехали не для того, чтобы нас спасти.
/Локк… Мне нет никакого дела до разборок между Джеком и Локком. Правда, Локк мне ужасно не нравится… Нда, это мягко говоря…
А Джек слишком много на себя берет… Но у него благие цели. Ответственный до безрассудства, отчаянный, он ни перед чем не остановится.
Непримиримые антагонисты, они никогда не смогут прийти к компромиссу… Кто-то должен принять сторону другого.
Я в прошлой своей жизни, до Острова, знала таких людей. Мой начальник и его жена… Она тоже работала в нашей фирме, была начальником отдела. Они любили друг друга, но ладить не могли. Их отношения напоминали дуэль, только вместо пистолетов постоянные споры и размолвки. Ни о чем не могли договориться, они просто с разных сторон смотрели на жизнь…/
- Сун, Локк – безжалостный убийца. И у него свои цели. С ним опасно, - вполголоса сказала я.
Мы еще немного поболтали, но уже о пустяках…
Мне хотелось взглянуть на океан. Пожелав Сун спокойной ночи, я ушла с кухни и направилась прямиком к океану.
Ветер обдувал лицо и развевал мою широкую рубашку… Волны накатывали, догоняя и перегоняя друг друга... У берега они разбивались на тысячи сверкающих брызг, потом собирались воедино и откатывались обратно, в бесконечной океан...
О чем я думала?.. Да ни о чем... Я наслаждалась красотой этого удивительного места, вдыхала свежий морской воздух и чувствовала себя превосходно...

Добавлено (13.09.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Влажный воздух будто опьянял… Лучи заходящего солнце игриво сверкали на волнах… Я могу любоваться этим вечно… Но пора уже думать об отдыхе, прошлая ночка была тяжелой… Только мне совсем не хочется спать.
/Бернард, наверно, уже в палатке… Он всегда рано ложится спать… Тот еще соня, а зато утро встает ни свет, ни заря… Всех перебудит! / Я улыбнулась своим мыслям…
Меня словно тянуло куда-то... Я даже пару раз оглянулась назад, в сторону лагеря: не зовет ли меня кто… Но решив, что это просто последствия бессонных ночей и безумных хождений по джунглям, я предпочла удалиться в нашу с Бернардом палатку…
В лагере было очень тихо. Только парочка костров… /Самые выносливые…/
Я почти уже дошла до палатки… /Нет, не смогу сейчас уснуть… Надо немного прогуляться, «сон нагулять»./
К океану мне уже не хотелось, поэтому я пошла в джунгли… /Да, да, я отважная женщина… Собственно, еще только смеркалось, и мне было совсем не страшно…/
Через некоторое время я вышла к площадке для гольфа...

Добавлено (22.09.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Всё ближе и ближе к лагерю… Вот сквозь деревья я уже вижу свет от костров… Я опять ускорила шаг… Я почти бежала… Я стала задыхаться.
А в висках стучало:

Quote (LOSToB4aHuH)
- Catch a falling star an' put it in your pocket, -

Quote (LOSToB4aHuH)
- Never let it fade away.

/Её тоненький звонкий голосочек, ведь это был ЕЁ голос… Моя бедная Кристен… девочка моя… Но то это? Что за шорох?/
Я застыла от неожиданности. Вся душа в пятки ушла. /Но звук шел со стороны лагеря, значит за мной нет погони… Кого еще ко мне несет? Хватит уже на сегодня приключений…/
Кто-то явно пробирался сквозь кусты, ломая ветки…
Через несколько секунд я увидела … Дезмонда.
- Дез… что, тоже не спится?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 14.09.2010, 22:29
 
Награды: 240  +
ARSIS25 Дата: Среда, 22.09.2010, 23:13 | Сообщение # 3173
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

-Эй, Дэн – крикнул я и подбежал к парню имя которого я еле вспомнил. – Я прикурю у тебя? – спросил я и тут же просунул палку в его костер.
-Да конечно. – ответил он и улыбнулся. После чего он продолжил смотреть куда-то в океан. Я посмотрел туда же, но ничего не увидел, было темно. Не знаю, что он там увидел…
Я двинулся к месту, где затеял разжечь костер. Как только я подошел, я аккуратно положил палку в аккуратно разложенную кучку хвороста и присел рядом.
Костер начал медленно разгораться, а я уставился в даль. Туда же куда и смотрел Дэн, и я кажется понял почему он туда смотрел. Наверное, там за горизонтом его тоже кто-нибудь ждет или он просто хочет убраться с этого острова. Мне кажется каждый, хоть раз за день смотрит туда и утешает мыслями, что будет все хорошо, а ведь так и будет.
Я залез в карман и достал фотографию, на которую смотрю каждый день, которая помогает мне каждый день.
Скоро и мы увидимся, Пенни, я обещаю.

Quote (N-a-t-k-a)
- Дез… что, тоже не спится?

-Роуз… Привет! Да ну не то чтобы не спиться, просто так много за последние дни случилось, что аж спать не хочется. А ты что делаешь в такой поздний час?
Хотя наверное никто еще не спит. Почему-то, но все здесь ложаться поздно спать, это наверное связанно с тем что на этом острове все не так как должно быть.

по кайфу
 
Награды: 320  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:40 | Сообщение # 3174
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Моё сердце всё еще бешено колотилось. Я глубоко вздохнула… /Наконец-то… Слава Богу, это всего лишь Дезмонд… Так, Роуз, кажется, ты стареешь… Мало того, что ночные странствия по джунглям выбили тебя из колеи, так еще и шарахаешься от каждого шороха…
Все эти приключения не прошли даром. У меня голова просто кругом идет… Однако в одном я была уверена: я безумно рада видеть Дезмонда…/
Quote (ARSIS25)
-Роуз… Привет! Да ну не то чтобы не спиться, просто так много за последние дни случилось, что аж спать не хочется. А ты что делаешь в такой поздний час?

- Я просто гуляла, - сказала я отрешенно, - да, да, гуляла, - добавила я поспешно, заметив, с каким удивлением он посмотрел на меня. /Я не представляла, что он думает сейчас обо мне… Только вчера наши стрелки готовы были пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти нас от Других, а сегодня я одна разгуливаю по ночным джунглям…/
- Да, я знаю, что уже поздно и что надо бы сидеть в лагере и нос не высовывать, но просто мне захотелось прогуляться, - сказала я, будто оправдываясь, голосом нашкодившего школьника.
Дез улыбнулся и предложил мне присесть рядом. Я с удовольствием приняла его предложение… Ноги гудели, и мне нужно было немного отдышаться.
Тепло костра мягко согревало и давало ощущение комфорта. Я долго наблюдала за игрой языков пламени, не решаясь задать вопрос, волновавший меня в данную минуту… А Дезмонд уставился куда-то вдаль и был полностью погружен в свои мысли…
/Он явно сейчас не со мной… Куда он унесся в своих мечтах?.. А может, воспоминаниях? Но Дез как никто другой сможет сейчас меня понять./
Молчание нарушила я…
- Дезмонд, скажи мне, пожалуйста… Ты ведь живешь на Острове намного больше нашего…
Дез повернулся ко мне и буквально ловил каждое моё слово.
- Ты встречал… либо встречался с чем-нибудь таким, что противоречило бы законам естественного развития, что не под силу объяснить науке?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:19 | Сообщение # 3175
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как оказалось, Роуз просто ходила гулять в джунгли, но лично я бы не пошел туда ночью. Днем то опасно находиться там, а уж ночью подавно. Все таки этот монстр.… Когда мне впервые рассказал о нем Херли я конечно же не верил, но.… Но после смерти мистера Эко.

Quote (N-a-t-k-a)
- Да, я знаю, что уже поздно и что надо бы сидеть в лагере и нос не высовывать, но просто мне захотелось прогуляться

А я бы лучше прогулялся по пляжу, чем подвергать себя опасности, все таки по мимо монстра в джунглях есть и другие опасности, например другие или люди с корабля, которые возможно уже не заметно прокрались на остров.
-Вы присаживайтесь. – предложил я и Роуз тут же села. Мы просидели несколько минут молча и каждый думал о своем. Не знаю о чем думала она, но я думал о Пенни…
Quote (N-a-t-k-a)
- Дезмонд, скажи мне, пожалуйста… Ты ведь живешь на Острове намного больше нашего…

-Ну, да это можно назвать так.
Первые годы своего пребывания здесь я провел в бункере, потом я плавал на яхте долгое время… Но если считать, то я года так на три здесь больше.
Я улыбнулся и посмотрел на Роуз.
Quote (N-a-t-k-a)
- Ты встречал… либо встречался с чем-нибудь таким, что противоречило бы законам естественного развития, что не под силу объяснить науке?

По моему это и ежу понятно. Здесь много чего не понятного мне и я встречал здесь много разных и необъяснимых вещей.
-Знаешь.… Да. Например монстр, которого вы увидели в первый же день, который, как я думаю убил мистера Эко. Или например… - я хотел рассказать о своих ведениях, но во время одумался и промолчал, но тут же вспомнил то что я не давно увидел труп Чарли под водой, но это оказалось всего лишь галлюцинацией. – например сны, очень не понятные сны, которые как будто о чем-то говорят. А на днях я плавал… И увидел труп Чарли, но это было лишь галлюцинацией. – не выдержал я и рассказал все. Мне надо было кому-то это рассказать. - Со мной происходило много разных вещей здесь, долго рассказывать. – Снова улыбнулся я, чтобы скрыть грусть о потере Чарли. – А почему тебя интересует этот вопрос?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!