Пятница, 26.04.2024, 02:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 128 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:29 | Сообщение # 3176
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наверно, Дезмонд не ожидал такого вопроса… У нас сейчас и так полно проблем: недавняя стычка с Другими, неизвестно откуда взявшиеся «спасатели» … да еще и вражда между Джеком и Локком, принявшая открытую форму./
Quote (ARSIS25)
-Знаешь.… Да. Например монстр, которого вы увидели в первый же день, который, как я думаю убил мистера Эко.

Я невольно поморщилась. /Тот безумно знакомый звук, что мы все слышали в день крушения. Вернее, мне был знаком один из того сочетания звуков... Рёв диких животных, металлическое скрежетание, гудение и шипение – всё это мы слышали из джунглей./
Quote (ARSIS25)
Или например… например сны, очень не понятные сны, которые как будто о чем-то говорят. А на днях я плавал… И увидел труп Чарли, но это было лишь галлюцинацией.

Дезмонд будто осёкся в середине этой фразы… Потом быстро сориентировался и продолжил.
/Чарли… В этой суете забыли про Чарли… Он пошел на такой риск, что спасти своих любимых – Клер и Аарона… Как там Клер?.. Ей особенно тяжело. Невыносимо больно осознавать, как много не успели… что тому, чего так желали, не суждено сбыться… Кто теперь ее защитит?
Я вижу, как Дез переживает… И подобные галлюцинации являются следствием его эмоционального состояния./
- Дезмонд, знаю, мои слова будут плохим утешением… Потому что утешения здесь в принципе быть не может… У Чарли было храброе сердце… И я думаю, если бы он знал, что так случится, он бы всё равно поступил также… ради Клер и Аарона. Его жертва не была напрасной…
Я придвинулась поближе к костру… ночами здесь прохладно… Дез подкинул немного сухих сучьев в костёр и снова сел рядом со мной.
Quote (ARSIS25)
- Со мной происходило много разных вещей здесь, долго рассказывать. А почему тебя интересует этот вопрос?

/С необъяснимым я встречалась и раньше… Но то было лишь ощущение… того, болезнь ушла… А то, что случилось полчаса назад, это совсем другое… Но Дезмонду об этом знать не обязательно…/
- Знаешь, иногда мне кажется, что мы так мало знаем об этом острове…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:41 | Сообщение # 3177
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Дезмонд, знаю, мои слова будут плохим утешением… Потому что утешения здесь в принципе быть не может… У Чарли было храброе сердце… И я думаю, если бы он знал, что так случится, он бы всё равно поступил также… ради Клер и Аарона. Его жертва не была напрасной…

Он знал! - пронеслось у меня в голове. Так хочется рассказать о моих ведениях еще кому-нибудь, но в тоже время этого делать нельзя. Одна из причин, что меня могут принять за сумасшедшего. Меня и так считают здесь сумасшедшим, а еще и ведения о смертях Чарли... Черт!
Больше всего мне сейчас не хочется говорить о Чарли. Сейчас я пытаюсь забыть обо всем что случилось на подводной станции. Потому что всегда, когда в голове возникает имя Чарли я вижу его лицо, когда рубку начало затоплять, он креститься и умирает. И это не выносимо.

Я достал фотографию Пени и посмотрел на нее, затем я поднялся на ноги и подошел к куче хвороста, взял небольшую кучку и подбросил в огонь, после чего снова присел.
Почему-то когда я смотрю на эту фотографию, я будто бы все забываю, и ничего в голове нет, кроме Пени, это придает стимул. Это дает шанс. Эта фотография, наверное, единственное, что спасает меня от гибели здесь.

Quote (N-a-t-k-a)
- Знаешь, иногда мне кажется, что мы так мало знаем об этом острове…

- А я в этом уверен. Можно даже сказать, мы совершено ничего не знаем об этом острове. – сказал я и улыбаясь посмотрел на Роуз.
-Почему ты не ушла за Локом? – спросил я.

по кайфу
 
Награды: 320  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:05 | Сообщение # 3178
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я обратила внимание, что Дезмонд достал из кармана чью-то фотографию... Он с такой нежностью смотрел на неё.
/Наверно, это его возлюбленная, Пенни... Все его мысли только о ней. "Not Penny's boat" - последнее послание Чарли... и эти слова Дез не может забыть. Но они любят друг друга, а Любовь преодолеет всё.../
Quote (ARSIS25)
- А я в этом уверен. Можно даже сказать, мы совершено ничего не знаем об этом острове.

Я улыбнулась в ответ... и невольно зевнула.
- Если честно, мне нет дела до тайн этого Острова... Лишь бы это не мешало нам с Бернардом...
Следующий вопрос Деза меня удивил. Хотя, наверно, он был вполне предсказуем...
Quote (ARSIS25)
-Почему ты не ушла за Локом?

Дез перевел на меня заинтересованный взгляд.
- Локк - убийца, и он наглядно нам это продемонстрировал... Да, я не хочу покидать этот Остров, и я верю Чарли... Нам еще придется разобраться с новоявленными "спасателями"... Но я считаю, что с Джеком безопасно.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Четверг, 07.10.2010, 21:21
 
Награды: 240  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:47 | Сообщение # 3179
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Но я считаю, что с Джеком безопасно.

- Пожалуй соглашусь с тобой. Ты ведь не знаешь историю про нашу первую встречу с ним? Я бегал на стадионе, поздно вечером, а неподалеку от меня бегал мужчина, это был Джек. Так вот, Джек стал ускоряться и подвернул лодыжку, а я ему помог. На прощание я сказал ему фразу «Увидимся в другой жизни, брат», и вот мы встретились здесь, вот она другая жизнь. – улыбнулся я и привстал.
- Досвидания Роуз, мне пора спать. - сказал я и двинулся в сторону своей палатки. - Не засиживайтесь долго, это вредно. - прокричал я.
Что можно ожидать от людей с корабля? Еще никто не знает. Возможно, они принесут смерть, а возможно спасение, однако это единственный мой шанс на данный момент выбраться с острова и я воспользуюсь им.
Я лег в своей палатке, достал из рюкзака воду и сделал глоток, после чего повернулся на бок и тут же уснул.
Я бежал по полю усаженного цветами, я не знал что это были за цветы, но они были не обычайно красивы и аромат их был не передаваем. Вдруг я ощутил легкий ветерок, а в ушах начал звучать шум. Я поднял голову и увидел вертолет, который совершает посадку, приземлившись от туда вышла Пени и начал звать меня: «Дезмонд, скорее. Идем!» Я тут же побежал ей на встречу и обнял ее. Мы закружились как будто в вихре, а вокруг нас кружились эти цветы. Я поднял глаза к небу, где увидел лицо Чарли, тут же я перестал кружиться и начал лететь вниз, а вместо поляны там оказался океан, а небо тут же стало темным как ночью. Пени…

по кайфу
 
Награды: 320  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:45 | Сообщение # 3180
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- Пожалуй соглашусь с тобой. Ты ведь не знаешь историю про нашу первую встречу с ним? Я бегал на стадионе, поздно вечером, а неподалеку от меня бегал мужчина, это был Джек. Так вот, Джек стал ускоряться и подвернул лодыжку, а я ему помог. На прощание я сказал ему фразу «Увидимся в другой жизни, брат», и вот мы встретились здесь, вот она другая жизнь.

/Забавная такая история… Случайна ли эта встреча? Случайно ли мы все здесь, на Острове? Может, и в самом деле, с нами случилось чудо: упав с такой высоты, мы остались живы…/
Эти мысли пронеслись в моей голове за сотую долю секунды… а Дезу я сказала:
- Мир тесен, - и улыбнулась, только как-то грустно получилось… Мой собеседник тихо вздохнул и поднялся… /Кажется, он собрался идти спать./
Отряхивая штаны от травинок и пыли, он пробурчал:
Quote (ARSIS25)
- До свидания, Роуз, мне пора спать.

- Спокойной ночи, Дез… Приятных снов…
Я провожала его взглядом. Пройдя метров 10, он обернулся и, шагая задом, прокричал:
Quote (ARSIS25)
- Не засиживайтесь долго, это вредно.

- ОК, Дез.. Не буду…
Мне хотелось посидеть немного одной… Я не знала, как мне определить для себя то, что я видела сегодня…
Я сидела, обхватив голову руками…
/Catch a falling star an' put it in your pocket, never let it fade away…/ - этот мотив так и играл у меня в голове.
Внутри меня нарастала тревога… Груз воспоминаний, горечь утраты близкого человека, страх перед Неизвестным и Необъяснимым давили на меня… /Помочь мне мог только один человек, и он сейчас ждет меня…/
Я резко встала... /Не знаю, смогу ли уснуть сегодня ночью, но попробовать стоит…/
Я затушила костер и пошла в палатку.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:36 | Сообщение # 3181
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почему когда я долго сплю, по утрам у меня начинает болеть спина? Черт, да она просто отваливается у меня, придется делать зарядку каждое утро, может быть, спина перестанет болеть?

Я приподнялся и вышел из палатки, после чего направился на солнце, чтобы размять спину. После длительных упражнений она так и не прошла.
Придется смириться с болью в ближайшие двенадцать часов, обычно так бывает, что через несколько часов она проходит, а сейчас надо позавтракать.

Я начал двигаться на кухню, там не было никого, все были заняты другими делами, кто-то собирал хворост на вечер, кто-то готовился на охоту, кто-то просто отдыхал. Готов поспорить, что уже около часа дня.
Я взял папайю со стола и тут же съел ее, за тем я взял холодный кусок мяса, который нуждался в подогреве. Я подошел к горевшему костру, около которого сидел Дэн:
-Хей. - вскрикнул я. - Непротив, что я подогрею?
-Да нет, Дез, кончено же. - сказал он, а я принялся подогревать этот кусок мяса, после чего встал, похлопал по плечу Дэна и пошел в свою палатку. Там я съел этот кусок и тут же почувствовал облегчение в желудке, последние время я очень плохо питаюсь, да еще эти переживания, в общем, сил у меня почти что нет, поэтому надо как-то заряжаться что ли.
Я прилег, но ту же увидел Джулиет заглядывавшую в мою палатку:
-Дезмонд! Привет. Ты мне нужен. – сказал она и отошла. Я тут же вскочил и направился к ней.
-Что случилось? – спросил я.
- Вертолет! - вскрикнула она. – Там вертолет, который может отвезти на корабль пару человек. И ты должен лететь.
- Вау! – Я был немного в шоке. –А почему именно я? – спросил я, а Джулиет тут же полезла в свой рюкзак, она достала от туда фотографию. Ту самую, что была у Наоми.
-Теперь понимаешь?
-Думаю, да. – ответил я. – подожди минуточку. – договорил я и тут же пошел с вою палатку. Там я быстро собрал в рюкзак самое необходимое и снова подошел к Джулиет. – в путь?! – мы направились в джунгли.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 16.10.2010, 20:37
 
Награды: 320  +
koral Дата: Среда, 03.11.2010, 12:48 | Сообщение # 3182
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я прихожу на пляж. Все как обычно. Все живут своей жизнью. Они просто еще не знают, что все уже изменилось, что наконец появилась надежда. Я бы сказала им, но боюсь поверить до конца сама, боюсь спугнуть это счастье.
Я оглядываюсь в поисках Десмонда. Его нигде не видно. Я увидела сидящего у костра Стива.
-Привет, не видел Десмонда?-
Он кивнул куда-то в сторону палаток. Видимо Десмонд еще не встал. В другой ситуации я бы не стала его беспокоить, но думаю это именно то, чего он как и я ждал не один год.
-Десмонд-я говорю громко, перед тем как заглянуть в палатку, предупреждая о своем присутствии.
Он лежал внутри.
-Прости, если разбудила, но ты мне нужен-

Quote (ARSIS25)
Что случилось?

Я не стала сразу отвечать на его вопрос, а подождала пока мы отойдем на некоторое расстояние от пляжа.
-Вертолет. Эти люди с корабля сумели посадить здесь вертолет. Он может увезти нас на корабль. Правда сейчас там мало топлива, так что он может увезти только двоих.-
Quote (ARSIS25)
Вау! – Я был немного в шоке. –А почему именно я?

-Вот поэтому- я достаю из рюкзака фотографию девушки и вижу как выражение Десмонда резко меняется.
Господи, я могу его понять. Всего лишь пару месяцев назад я была на его месте. Я видела тех, кто был мне дорог, но от кого я была так далеко.
-Теперь ты понимаешь? Ты должен лететь- я говорю спокойно, глядя ему в глаза.
Quote (ARSIS25)
подожди минуточку.

он убегает в свою палатку и через пару секунд появляется снова, засовывая в рюкзак, как мне показалось книгу. В любом случае это не мое дело.
Quote (ARSIS25)
в путь?!

-Да-улыбаюсь я его нетерпению.-В путь-

Добавлено (03.11.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Вот мы и вернулись. За все время Шарлотта и Дэниел не сказали ни слова. Вернее она не дала ему сказать, ну во всяком случае мне так показалось. Что-то не клеится, если они правда просто отряд ученых, то откуда в ней столько выдержки и хладнокровия.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:17 | Сообщение # 3183
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утро нового дня… Еще одного дня на этом Острове.
Джек и Кейт все еще не вернулись… Отсутствие новостей о наших спасателях давало мне повод сомневаться в том, правильно ли я поступила, уйдя с Джеком на пляж… Но стоило лишь мне подумать об этом, я сразу вспоминала медицинскую станцию Дармы Инишиатив. После того разговора с Джулиет у меня внутри будто включился таймер… /Мне НАДО срочно выбраться с этого Острова. Я не могу позволить, чтобы мой ребенок .../
Я ела банан, сидя на песке. Джин устроился около меня и вдумчиво изучал карту США.
Я улыбалась, глядя на него. /Такой серьёзный…/

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:58 | Сообщение # 3184
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я выглянул из палатки, Сун сидела неподалеку и ела банан, такая спокойная и умиротворенная. Даже не могу поверить, что мы все еще на этом сумасшедшем острове. Я улыбнулся, глядя на нее. Любимая! Нет! Любимые! До сих пор не могу поверить, что скоро стану отцом, и это после всего, что нам говорили врачи. Я стану отцом!... Но, если у нас родится ребенок, где он будет расти. Надо заранее подготовиться, все обсудить. Кажется, где-то мне попадалась карта.
Через несколько минут я вернулся с картой США и устроился рядом с Сун. Это все, что мне удалось найти, но может это знак судьбы. Я не хочу, чтобы мой ребенок повторил мою судьбу. Так почему не США?
Сун повернулась ко мне, с улыбкой следя за моими изысканиями.
-Лос Анжелес-
Я оторвался от карты. Сун, не понимающе, смотрела на меня.
-Эта карта. Мы могли бы выбрать город, где будем жить.- объяснил я ей свои слова.
-Ну так, как насчет Лос-Анжелеса? Хотя, нет, там наверное слишком неспокойно. Может тогда Альбукерк? -
Сун молчала и я снова взглянул на нее.
-Что ты думаешь? Где бы ты хотела жить, когда мы выберемся с острова?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:52 | Сообщение # 3185
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Удивительно, Джин хочет жить в Америке… Он делает успехи в изучении английского. Знаю, это ради меня… только я не хочу жить в Америке./
Quote (koral)
Может тогда Альбукерк?

Quote (koral)
-Что ты думаешь? Где бы ты хотела жить, когда мы выберемся с острова?-

- Слишком жарко… В Альбукерке, - невозмутимо ответила я, - а чем плох Сеул?
Я вопросительно посмотрела на мужа и затаила дыхание.
/Америка – место, где я хотела спрятаться от него… Джина. Уехать и никогда не возвращаться… Но в аэропорту Сиднея я передумала бежать. Потому мне нет пути в Америку./
- Я хочу растить своего ребенка дома… в Корее.
/Только там я могу быть счастлива.../
Кажется, муж хотел мне возразить… Но нас неожиданно прервали. Прямо за моей спиной кто-то громко крикнул:
- Сморите, Джек вернулся!
За силуэтами бегущих людей я едва смогла рассмотреть Джека, выходящего из джунглей.
/Джек… Джек вернулся! Томительное ожидание закончилось. Джек должен знать, что нам делать дальше, чтобы выбраться отсюда…/
Я резко встала и вслед за другими побежала к Джеку.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:16 | Сообщение # 3186
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Я хочу растить своего ребенка дома… в Корее.

Я не ожидал такого ответа. Я думал, Сун стремилась вырваться из Корея, забыть о том, что там было, о моей работе, о контроле ее отца. Я смотрел на нее, не понимая, почему она так решила. Я ведь учил английский, чтобы мы могли начать новую жизнь. Я хотел спросить ее о причинах ее решения, когда вдруг услышал крики. Кажется в них упоминалось имя Джека. Действительно, Джек появился на пляже. Сун вскочила и бросилась к нему вслед за остальными. Я остался позади. В любом случае я не настолько хорошо знал английский, чтобы понять их быструю речь.

Добавлено (08.11.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Стоило Джеку появиться на пляже, как все тут же бросились к нему с расспросами. Когда я пришла за Десмондом моего появления никто даже не заметил, подумала я грустно. Что ж, я не должна забывать, что я тут чужая.
Так что я прошла мимо и села в стороне, наблюдая за происходящим.
Люди с удивлением смотрели на Фарадея и Шарлотту, пришедших с нами. Было только вопросом времени, когда они спросят кто это, так что я не удивилась, что Джек, предвосхищая возможные вопросы, произнес
-Это Дэниел и Шарлотта. Они с корабля. Вертолет, на котором они прилетели, отвез Саида и Десмонда на корабль. Так что скоро мы все наконец сможем вернуться домой.-
Вроде бы такой ответ всех устроил. Потому что люди стали постепенно расходиться. Я уже хотела было отвернуться, как вдруг увидела, что к Джеку подошла Сун.
Теперь когда я знала, что она беременна,я следила за ней очень внимательно. Может быть хоть ее мне удастся спасти. Я уже отчаялась найти лекарство, но я могу проследить, чтобы она покинула этот остров при первой же возможности. Это ее единственный шанс.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:50 | Сообщение # 3187
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подбежала к Джеку, когда его уже обступила толпа людей… Все ждали его прихода.
Он шел быстрыми, размашистыми шагами. Следом за ним из джунглей вышли рыжеволосая высокая девушка и худощавый мужчина в белой рубашке и галстуке.
Я только успела подумать, кем они могут быть… Но Джек поспешил нам их представить.
Quote (koral)
-Это Дэниел и Шарлотта. Они с корабля.

/С корабля?! Одно дело услышать голос с корабля по телефону, другое – увидеть … наших спасателей./
Quote (koral)
Вертолет, на котором они прилетели, отвез Саида и Десмонда на корабль. Так что скоро мы все наконец сможем вернуться домой.-

Я слушала каждое слово, затаив дыхание. Джин стоял рядом со мной, и я чувствовала, как он напряжен. Я не знала, понимает ли он, о чем сейчас говорит Джек... Только после слов «to go home» он заулыбался. Наши взгляды встретились, и Джин нежно сжал мою руку.
От последних слов Джека у меня отчаянно забилось сердце. /Домой… В Корею./
Я не сразу заметила Джульет, которая держалась в стороне от всех. Я украдкой бросила на нее взгляд…
/Чужая среди своих… Но тем не менее она хочет помочь, я знаю…/
Отойдя немного от переполнявших меня эмоций, я стала искать глазами человека, которого я ждала не меньше, чем Джека… Но её нет. Улыбка на моём лице сменилась недоумением и испугом.
Я решительно направилась к Джеку:
- А где Кейт?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:28 | Сообщение # 3188
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Жара и долгий путь от вертолета выматывают. Показались палатки, значит мы на месте. /Неужели!?/
Quote (koral)
Это Дэниел и Шарлотта. Они с корабля. Вертолет, на котором они прилетели, отвез Саида и Десмонда на корабль.

Представил нас мужчина. /Он, похоже, тут главный./ Кивая каждому встречному в знак приветствия, внимательно слушала его слова.
Quote (koral)
Так что скоро мы все наконец сможем вернуться домой

/Домой? Вот наивный! Неужели они думают, что мы их спасать прилетели... а да, именно так и думают.../
Поймав на себе взгляд Дэниэла, подумала: "Походу дела, мысли у нас схожи... Что ж, это не так уж и плохо."
Поддавшись жажде, которая мучила меня весь путь, я оглянула видную часть лагеря и заметила что-то типа обеденного стола с едой. Двинувшись к нему, спросила у первой встречной девушки разрешения. Получив разрешение, достала бутылку, скорее всего, с молоком. Дэниэл пристроился рядом. /Хоть кого-то тут знаю. Что неплохо, очень даже неплохо... /

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Четверг, 11.11.2010, 12:33
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:42 | Сообщение # 3189
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дорога до пляжа показалась мне целой вечностью. Мы шли всю ночь почти не делая остановок и на утро наконец Джек сказал что уже близко. Прошло еще минут десять и за кустами показалась кромка песка. Мы вышли на пляж и увидели множество самодельных палаток. Джек не дожидаясь вопросов сразу же представил нас:
Quote (koral)
-Это Дэниел и Шарлотта. Они с корабля.

Как только он это сказал люди вокруг мгновенно подобрели и несколько мужчин протянули мне руки, а стоящие поблизости женщины улыбаясь с нами поздоровались. Немного смущенный я пожал все руки и несколько раз буркнул: - Привет!
Quote (koral)
Вертолет, на котором они прилетели, отвез Саида и Десмонда на корабль. Так что скоро мы все наконец сможем вернуться домой.-

сообщил он еще одну радостную новость людям и те немного развеселившись принялись расходиться. А я только переглянулся с Шарлоттой. Ее взгляд словно говорил мне "лучше молчи". Наверное этим людям было и впрямь бесполезно что-то объяснять. Даже Джек которому я успел уже сказать, что мы здесь не для их спасения, был на веселе похоже уже представляя как плывет домой на корабле.
В горле пересохло и к тому же очень хотелось есть. Я допил свою воду несколько часов назад и теперь искал глазами место где они хранят припасы. Неподалеку была небольшая кухонька. "Нужно бы спросить разрешение" - подумалось мне, но похоже Шарлотта меня уже опередила. Перекинувшись парой слов с кем-то из женщин она направилась прямиком к запасам людей с пляжа. Порой мне кажтся, что если с ней что-нибудь случиться я без нее пропаду. И как я жил раньше без такой надежной боевой подруги? Впрочем, с меня никогда не спускала глаз мать...
На коробках с продуктами и бутылках была этикетка Dharma Initiative.
- Смотри здесь логотип станции на которую... - начал я, но оглядевшись решил не продолжать.
Шарлотта и так поняла о чем я. Не нужно было наверное громко говорить о том деле которое мы с ней здесь должны будем сделать.
Уталив свою жажду я стал разглядывать всяческие коробки с логотипом Дармы в поисках завтрака и бросать косые взгляды то на Шарлотту, то на стоявшего неподалеку Джека. Кажется он пытался связаться с кораблем.
Ничего, если Фрэнк следовал нужному курсу с ними все должно быть в порядке...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Вторник, 09.11.2010, 23:43
 
Награды: 54  +
koral Дата: Среда, 10.11.2010, 12:42 | Сообщение # 3190
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- А где Кейт?

Честно, скажу, такого вопроса я не ожидала. Никогда не думала, что они так близки. Да, судя по всему и Джек растерялся. Он пробормотал, что
-Она осталась с Локком -
и постарался поскорее уйти, но у него не получилось.
Сун тут же спросила почему же она осталась, раз все так хорошо и их скоро спасут.
И ведь она была права. Я уверена Кейт не тот человек, который останется здесь ради любимого мужчины. Нет! Она рвалась вырваться с острова и скорее всего готова на все ради этого, так что же ее сейчас остановило. Что она узнала?
Я снова посмотрела на наших "спасителей", они стояли рядом с "кухней" с бутылками в руках.
Ладно, как только Саид доберется до корабля, мы все узнаем, а пока думаю у меня есть время, чтобы немного отдохнуть и привести себя в порядок.
Однако, когда я вышла из своей палатки через полчаса, я увидела, как Джек нервно бродит по кромке прибоя с телефоном в руках. Неужели что-то не так?!
Я подошла поближе и пригляделась. Он набирал номер и ждал, потом сбрасывал и снова набирал номер. Похоже никто не собирался брать трубку. Странно! Насколько понимаю в прошлый раз проблем не было.
-Может стоит набрать другой номер. 911 например-нервно пошутила я.
Это отвлекло внимание Джека от телефона.
-Никто не отвечает!-
В его голосе чувствовался страх. Потом его взгляд упал на стоящую неподалеку Шарлотту. И голос стал резче.
-Почему никто не отвечает?-
Я тоже посмотрела на нее. Это ведь их корабль, их вертолет, их пилот, так почему же она так спокойна.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 10.11.2010, 16:58 | Сообщение # 3191
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Она осталась с Локком -

/Думаю, Джек знал, что про Кейт будут спрашивать… Не я, так кто-нибудь другой. И в глубине души он ожидал этот вопрос. Просто он не знал, как объяснить, почему она осталась с Локком. Решил ли он, что она захотела остаться с Сойером, либо она приняла позицию Джона, мне это неизвестно… Не думаю, что она передумала уезжать отсюда, да и Сойер навряд ли стал причиной перемены ее планов…/
Я сверлила Джека глазами… Он лишь отвел глаза и пошел к палатке… Не долго думая, я пошла за ним, крича ему вслед:
- Почему? Почему она там осталась? Ведь ты же сказал, что нас скоро спасут?!
Но Джек шел дальше, не обращая на мои вопросы никакого внимания.
Я остановилась. Через несколько секунд ко мне подбежал Джин. Он спросил меня по-корейски:
- Что случилось с Кейт? Ты ведь о ней спрашивала?
Он дотронулся до моей щеки, провел рукой по волосам…
- Она осталась с Локком, - довольно грубо ответила я и, заметив ошарашенный взгляд мужа, направилась в нашу палатку.
Переступив порог палатки, я сразу же рухнула на постель. Джин не пошел за мной, он знал, что в таком состоянии меня лучше оставить в покое. Я думала о Кейт… О наших «спасателях», которые не вызвали у меня доверия… Единственное, что успокаивало меня, это то, что Саид скорее всего уже на корабле, и он уж точно во всем разберется…
Я не заметила, как задремала… Проснувшись, я решила найти Джина. Я чувствовала вину за то, что была с ним так необоснованно груба…
По дороге на кухню я заметила Джека. Он ходил по пляжу туда-сюда и нервно набирал номер телефона… Я остановилась. Он сбросил и набрал еще раз. Кажется, на корабле ему никто не отвечает. Я сорвалась и быстрыми шагами направилась к нему…
Я пронеслась мимо Джульетт, сидящей у палатки и язвительно советовавшей Джеку набрать номер службы спасения…
- Джек, в чем дело?
- Ни в чем… - быстро ответил он и зашагал ко мне,- просто не могу связаться с кораблем.
/Что значит ПРОСТО?!! Получается, мы опять отрезаны от мира… Но ведь там Саид и Дезмонд! Они должны что-то предпринять!/
- Саид еще не звонил? Ты же сказал, что они еще вчера улетели? – затараторила я, заглядывая ему в глаза. Поравнявшись со мной, Джек пошел дальше…
- Уверен, все нормально, -буркнул он мне.
Только уверенности в его голосе совсем не было. Я поспешила за ним.
Мы подошли к Джульетт. /Кажется, она тоже не довольна ответами Джека. Эта ситуация тревожит ее не меньше, чем меня./
- А если Локк прав, если люди с корабля и в самом деле опасны? Джек, ты задумывался над этим? – не унималась я.
- Локк сам не знает, что делает, -наигранно спокойно ответил он мне, открывая бутылку воды, бережно приготовленную для него Джульетт.
/Джек, ты сам не знаешь, что происходит… Не понимаешь…/
- Так почему же Кейт с ним? – опять я вернулась к тому вопросу. И опять Джек ничего не мог мне ответить. Этот аргумент он не мог парировать.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Среда, 10.11.2010, 17:03
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:29 | Сообщение # 3192
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Приятно чувствовать, как вода протекает по пищеводу, особенно, когда хочется пить... Сразу вспоминаются жаркие, насыщенные дни работы антропологом, когда в 30 с лишним градусом, под палящим солнцем, приходилось что-то раскапывать, доставать из жгучего песка...
Quote (LOSToB4aHuH)
Смотри здесь логотип станции на которую...

Отвлек меня от воспоминаний Дэниэл. /"Буря". Нужная нам станция. Только пожалуйста, не продолжай свою мысль! Кто-нибудь может услышать!/ Наверно осознав опасность раскрытия нашей миссии... хм... одной из миссий, он осекся и огляделся по сторонам. Я тоже осмотрелась и увидела, как Джек (его вроде бы так зовут) часто подносит телефон к уху. Возможно, какие-то помехи или связь не устанавливается...
Quote (koral)
Почему никто не отвечает?

/Интересные они! Как мы можем знать то, что происходит на корабле?!/
- Откуда мне знать, мы же тут, - спокойно отвечала я, - если не отвечают, значит... - начала было продолжать я, но Джек тут же перебил.
- То есть на корабле только один телефон?
Я взглянула на Дэниэла в поисках поддержки, но он, кажется, сам не может понять что лучше: сказать о номере, на который Регина просила звонить только в случае непредвиденной ситуации или промолчать, не сказав о нем ни слова...
В итоге я решилась:
- Есть другой номер, по которому можно звонить только в крайнем случае.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 13.11.2010, 18:28
 
Награды: 515  +
koral Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:30 | Сообщение # 3193
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шарлотта так спокойна. На их корабле никто не отвечает, а она попивает водичку и переглядывается с Дэниелом.

Quote (AnaLucia)
Откуда мне знать, мы же тут

Это произнесено с таким вызовом, что я не могу сдержаться. Я поднимаюсь с песка и иду к ней. Да потому что, только тот, кто что-то знает может не волноваться хочу я сказать, но Джек опережает меня своим вопросом. И тут выясняются новые подробности
Quote (AnaLucia)
Есть другой номер, по которому можно звонить только в крайнем случае.

Так так. А вот это уже интересней.
-И когда ты собиралась нам об этом сказать?-
Она смотрит мне в глаза и я не отвожу взгляд. Неужели ты думаешь, что сможешь выиграть в этой игре деточка. На этом острове я научилась многому и в частности обламывать таких как ты.
-Это крайний случай!-говорю я спокойно, чеканя каждое слово, и протягиваю ей телефон.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:40 | Сообщение # 3194
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кроме фруктов еда была вся с логотипом Дармы. Я нашел какую-то коробку с хлопьями и насыпав их в посудину , спросил у Шарлотты молоко. Не успел я поднести пакет как раздался голос Джека:
Quote (koral)
Почему никто не отвечает?

Пакет вздрогнул у меня в руках. И вправда почему? Поставив пакет с молоком на стол я посмотрел на Шарлотту.
Quote (AnaLucia)
- Откуда мне знать, мы же тут,

ответила она спокойно.
Quote (AnaLucia)
- если не отвечают, значит...

Джек не дал ей продолжить:
Quote (AnaLucia)
- То есть на корабле только один телефон?

спросил он.
Был еще номер, но на него нам говорили звонить только в крайнем случае. Вот только стоит ли нам об этом говорить? В поисках поддержки я посмотрел на Шарлотту. Она тоже смотрела на меня. Видимо ей тоже не хотелось говорить об этом.
Я еще раз глянул в ее большие красивые глаза и опустил взор. Пусть сама решает. Это же к ней все-таки обратились.
Quote (AnaLucia)
- Есть другой номер, по которому можно звонить только в крайнем случае.

произнесла Шарлотта и посмотрела на Джулиет.
Quote (koral)
-И когда ты собиралась нам об этом сказать?

с укором произнесла та.
Мне захотелось вступиться за нее. Сказать что нас просили не говорить. Что...
Quote (koral)
-Это крайний случай!

протянула Джулиет ей телефон. Шарлотта взяла его и принялась набирать номер.
- И громкую связь -вставил свое слово Джек.
Мы снова переглянулись и она включила громкоговоритель. Из трубки послышались длинные гудки.
- Да! - ответила нам голос Регины.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:42 | Сообщение # 3195
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Похоже блондинка решила взять быка за рога...
Quote (koral)
И когда ты собиралась нам об этом сказать?

сказала она с вызывающим укором. Я смотрела ей в глаза, обдумывая примерный дальнейший диалог. Все зависело от того, скажу я сейчас о запрете звонить на этот номер или нет... Но блондинка решила продолжить разговор:
Quote (koral)
Это крайний случай!

Послышалось из ее уст, когда она протягивала телефон. Мой взгляд забегал, упорно ища поддержки хоть от кого-нибудь, но ничего не произошло и я взяла телефон и начала набирать запрещенный номер.
Quote (LOSToB4aHuH)
И громкую связь

решил заговорить Джек. Я сглотнула, уголки губ презренно опустились вниз, но пришлось последовать просьбе, прозвучавшей как приказ. /Была - не была... Как говорится, попытка - не пытка./
Послышались длинные гудки. Вскоре связь установилась и из трубки все услышали голос Регины
- Да!
- Регина, это Шарлотта. - посмотрев на Дэниэла, произнесла я.
- А почему на этот номер? - удивленно спросила она.
- Минковски не отвечает, - спокойно отвечаю на вопрос, глядя в пространство. - Люди с острова хотят поговорить со своими друзьями и узнать все ли в порядке. - не знаю почему, но я стала улыбаться.
- С какими друзьями? - послышался удивленный голос.
- Они вчера вылетели. - недоуменно отвечаю я. - Френк их повез на вертолете.
- Как это вылетели? Я думала вертолет все еще у вас!
/Похоже от недопонимания Регина начала раздражаться и бросила трубку.../
/Странно. Как они могли не долететь? Неужели что-то случилось по дороге?/ - бросив вопросительный взгляд на физика, увидела, что он тоже ничего не понимает.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:40 | Сообщение # 3196
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Как это вылетели? Я думала вертолет все еще у вас!

Что? Мы с Джеком переглядываемся. Может нам обоим послышалось. Как это вертолет еще у нас.
-Насколько понимаю до вашего корабля от силы полчаса лету. Так как же могло получиться, что они не видели вертолет.- произнесла я. Это не было претензией, скорее размышления вслух. Думаю все мы думали одно и то же, но продолжить дальше не решилась даже я. Ведь если эти люди не обманывали и самолет действительно не прилетел...

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:44 | Сообщение # 3197
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Насколько понимаю до вашего корабля от силы полчаса лету. Так как же могло получиться, что они не видели вертолет

Я не знала, что можно ответить. Тут самой бы разобраться, не то, что кому-то объяснять... /Все очень странно, мы же нормально долетели, если не считать грозовое облако, в которое мы попали.../
Когда те двое ушли, и мы остались с Дэниэлом вдвоем. Я достала карты и сказала:
- Кажется, ты хотел позапоминать их. - улыбаясь, смотрела ему в глаза и отсчитывала 3 карты. /Интересно, сколько на этот раз он запомнит?/
После согласия физика, разложила карты лицом вверх. В течении минуты он запоминал масть и достоинство разложенных перед ним карт.
По истечении предоставленного времени я перевернула их рубашкой вверх и сказала:
- Так все. Говори, что запомнил.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 13.11.2010, 18:25
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:49 | Сообщение # 3198
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда они Джек и его белокурая спутница ушли Шарлотта вынула карты и улыбнувшись произнесла:
Quote (AnaLucia)
- Кажется, ты хотел позапоминать их.

- А, да. Хотел. - подтвердил я смотря как она кладет передо мной карты - Три... да хорошо.
В течении одной минуты я пытался запомнить масть и достоинства трех лежащих передо мной карт. Мы уже проделывали подобное раньше. И результаты меня нисколько не радовали. Хорошо, хоть меня за это здесь психом не называют.
Я пытался запомниать карты, но в голове все шло кувырком. Дама... червовая, нет бубновая, дальше. Шетерка, треф. Хорошо и Тройка.

Не успел я повторить еще раз про себя все карты, как она уже напомнила о времени и перевернула их рубашкой ко мне.
Quote (AnaLucia)
- Так все. Говори, что запомнил.

сказала она.
Я сбился с мысли. Какая была последняя карта? Кажеться десятка. Чтобы не забыть и то что помнил я принялся быстро перечислять карты: - Бубновая Дама и... Шестерка Треф и еще...
Я посмотрел на Шарлотту и неуверенно сказал: - Десятка!
Она почему-то опустила глаза. Неужели я опять забыл?
- Червей, может? - сказл я так как буд-то спрашивал у ней, а не называл ответ.
Шарлотта перевернула карты. Последняя оказалась тройкой. Похоже я безнадежен. И никакой чудо- остров здесь не поможет. Хотя остров и вправду необычный. Возможно для изличения мне понадобиться больше времени. Время. Мне опять вспомнилась эта аномалия со временем. Хотя я наверное и не забывал о ней вобще.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:23 | Сообщение # 3199
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Бубновая Дама и... Шестерка Треф

/Так, хорошо. Молодец, Дэниэл!/ Я улыбалась после каждой верно названной карты и слегка кивала головой в знак верного ответа. /Осталась последняя карта... Давай, Дэн, не зря же мы столько раз на корабле тренировались!/
Quote (LOSToB4aHuH)
Десятка!

/Эхх../ Я опустила глаза, и рот сам искривился от неверного ответа.
Quote (LOSToB4aHuH)
Червей, может?

/Тем более нет, нужно еще тренироваться, может в скором времени у тебя получится!/
Я стала переворачивать карты. Дама... Шестерка... последней картой была Тройка Пики.
Посмотрев на карты, перевела взгляд на Дэна.
- Две из трех. Неплохо. По-крайней мере, уже лучше. - улыбнувшись на последней фразе, произнесла я.
/Кажется он не доволен результатом.../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 22.11.2010, 18:34
 
Награды: 515  +
koral Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:33 | Сообщение # 3200
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Время шло. От Саида и Десмонда не было никаких вестей. Это начинало пугать. Что де могло с ними случиться? Неужели опять тупик. И мы не выберемся с этого проклятого острова никогда?! Нет! Нет! Нет! Я не могу остаться здесь!

Быстрым шагом направляюсь к палатке Джека.
-Джек-произношу я, предупреждая о своем присутствии и только после заглядываю внутрь.
Джек лежит, но при моем появлении он привстает.
-Джульет-
Он как-то странно смотрит на меня, будто не может сфокусироваться.
-С тобой все в порядке?- тут же спрашиваю я, забывая о том, ради чего пришла.
-Да, да, все в порядке- он трет лоб.-Просто устал-
Странно слышать такое от Джека, хотя он же тоже не железный, а мы только и делаем, что носимся по джунглям целыми днями.
-Да, день был нелегкий-улыбаюсь я ему устало.
-Так что ты хотела?- спрашивает он.
Точно, что я хотела. Еще раз смотрю на Джека. Стоит ли говорить, может дать ему отдохнуть. Я ведь и сама могу разобраться. Но Джек уже вскочил и смотрит на меня, готовый действовать. Настоящий лидер!
-Просто время идет, от Саид никаких вестей. На корабле уверяют, что вертолет все еще на острове. А этих похоже даже не волнует, что вертолет пропал и они возможно застряли здесь вместе с нами.-
-Может они просто не показывают?- неуверенно начинает Джек.
Нет, все же с ним что-то не так. Надо будет его осмотреть попозже.
-Да, а много ты знаешь людей, которые переживая, играют в карты?-[/b говорю я чуть громче, чем хотела бы.
Джек смотрит на меня удивленно и я киваю в сторону Фарадея и Шарлотты.
-[b]По-моему пришло время серьезно поговорить, почему они так спокойны. И я бы начала с него.
- говорю я холодно.
Джек кивает и мы вместе направляемся к ним.
-Вижу вы не скучаете?!- произношу я холодно, подходя к ним.-Может отвлечетесь и расскажете нам все, что знаете.-
-И не надо говорить, что вы здесь и знаете столько же сколько и мы, потому что это неправда- добавляю я, глядя в глаза Дэну.
Эта фраза предназначается именно для него. И как я и ожидала, он реагирует на нее, нервничая и переводя взгляд на свою подружку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!