Пятница, 29.03.2024, 13:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 126 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Dooku Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:34 | Сообщение # 3126
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Джулиет сдала нас.

Ответ Бена не заставил себя долго ждать. И от такой невероятной убежденности и уверенности, с которой он сказал мне это, я чуть было не лишился дара речи. Он самого начала знал, что эта предательница способна на такое и даже ничего не предпринял, не удосужился как-то подстраховаться? И ради чего, спрашивается? Чтобы помочь беременным, за счет наших собственных жизней? Никогда не поверю, что этот прирожденный комбинатор не смог предусмотреть такого исхода. - недоумевал я. - Да что это с ним такое, в самом деле?
- Что?! - не сдержался я, почти крикнув в рацию, но Лайнус похоже решил за лучшее проигнорировать мое, так сказать, возмущенное уточнение.
Quote (Ekko)
-Спроси откуда они могли знать о том что мы придем сегодня,ведь Джулиет ждала нас только завтра.И заставь их сказать куда пошли их друзья.Если не будут сговорчивыми пристрели Квона.

Конечно, что же нам еще остается... - недовольно заметил я просебя. - Придется применять, старый как мир, способ развязывания языка. Вот только, я более чем уверен, что араб не станет сотрудничать с нами. Да и этот ускоглазый, наверняка за все время нахождения здесь бок о бок с своими англоязычными дружками, и уже более или менее способный различать отдельные слова, не покажет нам направление поспешного бегства пляжников... Вон, как сверлит меня глазами. - оглядывая всех троих, обдумывал я. - Остается только дантист... Наша единственная надежда. - хмыкнул я, почему-то вспомнив одну космическую сагу, где кто-то тоже говорил о чем-то подобном.
И пока я думал на этот счет, Прайс похоже уже перешел непосредственно к выполнению приказа, взведя курок у самого уха Квона. На что нашему корейцу оставалось только что-то неразборчиво и злобно бормотать на своем экзотическом диалекте, и отчего-то, как мне показалось, адресовывать это исключительно мне, а не тому кто непосредственно сейчас и готовился проделать отверстие в его черепушке. Райану же, насколько я мог судить, невероятно нравилась его роль экзекутора, так как он, лишь еще больше ухмыльнувшись, уже видимо собрался всерьез пришить его, как вдруг произошло то, на что я и расчитывал все эти минуты. Дантист заговорил...
- Нет! Стойте! Нет! Умоляю! - не выдержал он наконец, мгновенно приковав к себе взгляды всех здесь присутствующих. Квон по-английски пытался невнятно остановить того, однако я опередил всех, грозно склонившись над дрогнувшим снайпера.
- Говори! И никто не умрет! Куда ушли ваши люди? - все еще продолжая держать в руке рацию, с Лайнусом на том конце, быстро произнес я.
Quote (milan)
- Не слушайте их, они все равно нас всех убьют…

Не сдержавшись, я недолго думая пнул, невероятно проницательного араба, по лицу, после чего вновь пригнулся около старика, поднеся для большего удобства рацию прямо к нему. Несколько мгновений он еще нервно озирался, глядя на своих более стойких партнеров, но после предупреждающей фразы Райана, все-таки сломался.
Quote (Akula-la)
- На радиовышку...Они ушли на радиовышку...

- И за каким чертом их туда понесло? - раздраженно поторопил я его.
Quote (Akula-la)
У парашютистки, упавшей несколько дней на остров, был спутниковый телефон...Они хотят связаться с её кораблём...

Наши самые худшие опасения подтвердились. - озадаченно подумал я, приставая. - Выходит они уже здесь... Нужно срочно действовать, пока еще не стало слишком поздно...
На прозвучавший вслед за этим из рации вопрос Бенджамина, почему выжившие были готовы к нашему приходу именно сегодня, потому как Джулиетт просто не могла знать о наших ускорившихся в самый последний момент планах, дантист ответил следующее.
Quote (Akula-la)
Парень...Сегодня утром приплыл парень... в каноэ...Предупредил нас...

Все интереснее и интереснее...
- Что за парнишка? - уточнил я.
Quote (Akula-la)
Карл...Его зовут Карл...

Услышав эту поистине занимательную информацию, просто кричащую о том, скольких же за все это время мы пригрели предателей у себя под боком, я резко встал. Одного не понимаю. Как этот Карл, который насколько я помню еще совсем недавно сбежал из своей "милой" комнатушки и был в бегах, мог знать обо всем этом?
- Ты слышал, Бен? Бен?! - не мог дозваться я до лидера, и как только тот отозвался, тут же перешел к, более всего остального волнующей меня в данный момент, теме.
- Так что нам делать? Убить их?
Quote (Ekko)
-Все ясно Том.Держите этих троих на прицеле.И будьте осторожны

На этот раз тише, чем еще секунду назад, проговорил он, тут же прервав сеанс. С некоторым опозданием осознав, что он уже отключился, я, еще некоторое время держа рацию у рта, наконец спрятал ее, быстро поглядев на Прайса.
- Ты слышал его, Райан. Убери ствол от Квона. По крайней мере на какое-то время... - сухо бросил я, переведя взгляд на корейца. - Вам же, я искренне советую воздержаться от необдуманных поступков. Поверьте, последствия могут быть ужасными. - зло заметил я, отходя немного в сторону.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 11.04.2010, 10:27
 
Награды: 244  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:53 | Сообщение # 3127
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот разговор с лидером Других, изменил наше положение. Ствол от моего виска был убран, рация отключена.
Том негодовал. Его лицо стало пунцовым, а глаза метали молнии. Он, бурно жестикулируя руками, что-то гневно говорил Рэмбо. Хотя теперь я знаю, чт у Рэмбо есть имя. Райан. Так вот этот Райан, видит Бог, так и ждал тго момента, когда он сможет всадить мне в голову пулю. И сейчас он был взбешён тем, что это не случилось.
Наверное боясь, что мы можем что-то вытворить, нам ещё туже закрутили руки и завязали рты. Нас притащили на самое освещённое место - там, где горели костры. Невзирая на то, что здесь же лежали трупы взорванных нами Других, нас оставили соседствовать с ними.

Человек не может знать когда закончится его жизнь. Моя, по крайней мере, закончится не сейчас. Это я уже понимал. И я благодарил Всевышнего, что он подарил мне жизнь, подарил ещё один шанс. И этот шанс я не могу упустить. Жаль, что сейчас я ничего не могу сделать, так как у меня теперь связаны не только руки, но и рот. У нас у всех теперь так. Но если мы выжили в такой передряге, значит точно не умрём. И ещё довершим начатое. И улетим отсюда..

Я сел на песок. Бернард сидел рядом со мной, прислонившись к валявшемуся здесь же, баку. Сначала он смотрел на небо. Мне казалось, что он читает молитву или мысленно разговаривает с кем-то, кого он один сейчас видит. Потом его глаза стали закрываться и он провалился в сон. Глядя на него, я тоже стал отключаться.
Я думаю, из нас троих, только Саид не спал в эту ночь. Он сидел почти у самого костра и о чём-то напряжённо думал.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:32 | Сообщение # 3128
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока мы шли, я весь вспотел. Рубашка облепила спину и грудь. Вот бы окунуться сейчас в океан. Выпить пива. Закурить сигарету. Черт, да мне просто не хватает цивилизации! надеюсь, что план Джека сработает и нас спасут. А если нет, то тем более - ради чего были такие жертвы? Я не мог перестать думать о том, что же случилось с Саидом, Джином и Бернардом. У Джина жена, они с Сун ждут ребенка, Бернард тоже очень нужен Роуз..и если кто-от из них погиб - не знаю, как я это вынесу. Ведь я должен был быть на их месте. У меня нет никого.

В раздумьях я и не заметил, как мы уже пришли. Подобравшись поближе, но не высовываясь из зарослей слишком сильно, мы стали наблюдать. Так-так... Джин, Саид и Бернард сидят с завязанными ртами. Зачем? даже закричи кто-от из них, никто бы не услышал. Их держат на мушке.
-У них только 3 человека и 4 пистолета, - заметил я уже вслух.

Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 13.04.2010, 16:37
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:27 | Сообщение # 3129
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

На пути к пляжу, особого разговора с Сойером у нас не получилось. И каждый глубоко забрался в свои мысли. Я думала о спасении, о том, что нас еще ждет впереди, о сестре, и моем маленьком племяннике, и что возможно, совсем скоро я их увижу, нужно только потерпеть. Мысли сменялись одна за другой, не заметив мы с Джейсом оказались совсем рядом от группы лиц.
Притаившись в кустах, я увидела Саида, Бернарда и Джина, слава Богу с ними все было в порядке, ну это конечно относительно, избитые лица, кляпы во рту, не совсем нормально, но все же я рада что они живы. Кроме них, на песке было несколько обгоревших тел, люди из команды Лайнуса, интересно, что сейчас предпримет Бен, ему уже доложили во всех подробностях о том, что план мягко говоря пошел не по плану. Но все же с рацией в руках рядом с трупами и пленными ходили Том, и Райан, а также еще двое были рядом с Бернардом, Саидом и Джином. Нужно срочно решать, что делать. Джеймс заговорил первым:

Quote (Guaharo)
-У них только 3 человека и 4 пистолета,

- А нас двое Джеймс, и у нас нет оружия! - надо быть реалистами.

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Вторник, 13.04.2010, 18:12
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:44 | Сообщение # 3130
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnastasiaLost)
А нас двое Джеймс, и у нас нет оружия! - надо быть реалистами.

-Можно подождать до ночи.
Джульет начала что-то объясняться про то, что от этой затеи толку ноль, оружие все равно не появится. Да, ты права. Но черт, мы же не можем их здесь оставить! Мы должны помочь..но как?
-Шшш...Ты это слышишь?
Тут я услышал какой-то шум со стороны джунглей. Что бы это могло быть? На дымового монстра не походе - слишком тихо. Звук какой-то газонокосилики..или...грузовичка?

Тут на всех порах выезжает Херли на голубом фургоне. Друг, как же ты вовремя! Вот ведь сукин сын, добился своего, пришел и помог! Кучка других кинулась в рассыпную - ха, да, ребята, с нашим Пумбой шуточки плохи, когда он в ярости!

Я подобрал с земли какую-то палку и выбежал вперед, скрывшись за фургоном. Херли хотел вылезти из кабины.
-Оставайся в машине, герой.
Ты свое дело уже сделал, при чем на "ура"! Пока люди Бена отвлеклись, мне не стоило труда поднять с песка брошенный пистолет. Я направил его на одного из них. Черт знает, как его звали..все они были в лохмотьях и может потому казались мне одинаковыми.

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:37 | Сообщение # 3131
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется пляж уже близко.Я узнаю этот берег,мы же там шли когда пошли на поиски Наоми.Машина ехала через кусты и ветки били об стекло машины.Я прибавил газу что бы быстрей добраться.Я уже видел наши палатки,я снова надавил на педаль и выехал из-за кустов прямо на пляж.Я снес чью-то палатку.На пляже я увидел три человека,один из них начал в меня стрелять,я прибавил газу что сбить его.Моя стекло разбилось и я пригнулся и увидел как через мою машину перелетел человек.Я резко нажал на тормоз и собирался выходить,как вдруг он закрыл мою дверь.Я видел как Сойер поднял пистолет,видимо он остался от человека которого я сбил.
 
Награды: 193  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:44 | Сообщение # 3132
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Можно подождать до ночи.

- Мы все равно будем безоружными. Если ты ищещь смерти, то дело твое, но я еще хочу.... - меня прервал Джеймс...
Quote (Guaharo)
-Шшш...Ты это слышишь?

Сначала, я не поняла в чем дело, но потом услышала шум, очень похожий, на шум автомобиля. Это фургон, голубой фургон, в нем Херли. Мое удивление, сменилось ожиданием.

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Среда, 14.04.2010, 12:37
 
Награды: 1408  +
Akula-la Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:23 | Сообщение # 3133
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ночь прошла спокойно. Если, вообще, так можно говорить.
Нас особо не трогали, хотя с мушки так и не отпускали. Том и Райан о чём-то спорили. Это было слышно даже спящим.
Оборачиваясь на нас, они, понижали голоса, но потом снова начинали кричать...
....................................

Добавлено (13.04.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Видимо они спорили, как с нами поступить. Райан, а другого я от него и не ждал, вероятно, предлагал с нами покончить. Но Том часто повторял: «…But Ben said…». И это наводило меня на мысль, что он боится ослушаться приказа этого самого «Бена».
Я уже давно не спал. Просто лежал с закрытыми глазами, пытаясь понять, что же с нами хотят делать. Услышав. Что их голоса стихли, я открыл глаза.
Увидев это, человек, охранявший нас, вскочил с бревна и направил на меня автомат. Я поднял руки к лицу, показывая. Что никаких дурных намерений у меня нет. Другой стоял всё так же, но автомат решил опустить.
От нашей возни проснулся Бернард. Я кивнул ему, здороваясь. Он ответил мне тоже кивком. Показывая взглядом на рану на его лбу, я, как бы спросил, не беспокоит ли она его. Бернард отрицательно покачал головой, показывая мне затёкшие руки. Они, по всей видимости, беспокоили его гораздо больше. Ещё он хотел пить. Чуть приподнявшись, я попытался, объяснить охраннику, что мы хотим пить. Но он, видимо, расценил всё по-другому. Толкнув меня на песок, он навис надо мной, целясь прямо мне в голову. Том и Райан тоже в мгновение ока очутились здесь же. В руках у Тома я увидел рацию, а в руках Райана – пистолет.
Рот у меня был завязан и я издавал одно мычание. Пытаясь таки объяснить им, что они всё неправильно поняли. Том что-то сказал в рацию. Я продолжал мычать. Тогда Райан выстрелил. Я закрыл глаза.
Первая пуля была не моя. Вторая – тоже. Значит из нас троих я умру последний? – промелькнуло у меня в голове. Но после третьего выстрела, рэмбо, крепко выругавшись, быстро удалился за палатки. Том тоже ушёл. Когда я открыл глаза, Бернард и Саид сидели рядом со мной на песке живые и невредимые. Райан выстрелил в песок…
Вскоре нас перегнали в тень. На солнце находиться было невозможно. И дело было не в беспокойстве за наше здоровье – охранники больше не могли находиться рядом с трупами своих, совсем ещё недавно, товарищей…
Мы стояли на коленях возле одной из палаток, как вдруг…
Где-то вдалеке что-то зафырчало. Казалось, что это мотор или…или…или вертолёт!!! Джек справился! За нами летят!!!
За нами и вправду летели. Через минуту на пляж вылетел голубой фургончик, за рулём которого сидел…наш весельчак Хёрли. Фургончик протаранил Рэмбо и, по всей видимости, отправил его к праотцам.
Но ещё большее моё удивление вызвал, откуда ни возьмись выскочивший, Сойер. Он схватил пистолет, из которого ещё совсем недавно Райан стрелял в песок, и уложил наших охранников…
Я был, как говорят американцы, просто в шоке…


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
milan Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:32 | Сообщение # 3134
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Всю ночь никто не смыкал глаз. Они получили желаемую информацию о радиовышке, благодаря откровению Бернарда. Поначалу я был даже зол на него, неужели он не понимает, в какой теперь опасности его жена и все остальные?! Но после того, как страсти несколько поутихли, я понял Бернарда, он впервые в такой ситуации и угроза смерти Джина сильно повлияла на него. Я просто не вправе осуждать Бернарда, но факт остается фактом, свое преимущество мы безнадежно растеряли. Да что тут говорить, мы проиграли, и я сильно удивлен тому, что нас ещё не убили. Мы все также стояли на коленях под прицелом. Уверен, этой шестерке, которая направляет на нас пистолет, изрядно надоело присматривать за нами. Возможно, у нас ещё будет шанс, если он проявит слабость и потеряет на время сосредоточенность. Тем более что колоритные персонажи, Том и Прайс, если память не изменяет, хотя какая разница, как зовут врагов, стоят чуть поодаль от нас и ведут длительное обсуждение, иногда используя рацию для связи с начальством.
Утром после очередных указаний из штаба, тучный бугай подошел к нам. Как оказалось, враги решили устроить спектакль, я бы сказал радио представление, в котором мы играли главную роль. Голос Бена раздался из рации, и мельком услышав слова Джека, я выкрикнул следующее/

- Джек, ничего ему не… - договорить не вышло, один из них закрыл мне рот рукой, и одновременно ударил рукояткой пистолета по шее, в район верхних позвонком, после такого внушительного и болезненного удара я не мог произнести ни слова.

/Бернард принялся кричать и призывать врагов не трогать меня или Джина, бугай с короткой стрижкой жестко приказал всем заткнуться. Его приказу все прислушались. Затем из рации поступил пугающий приказ, гласящий о том, что если через минуту Бен не выйдет на связь, то мы обречены на смерть. И именно после этих слов началось представление. Один из них ходил с рацией и направлял её ближе к каждому из нас в моменты, когда другой либо бил нас по корпусу, либо по спине. Мы издавали звуки боли и ничего более. Я не понимал, что происходит, для чего седовласый переговорщик бегает с рацией, тем самым, отправляя на ту сторону, где находится Джек наши вопли. В это же время он ещё и засек время, каждый раз поглядывая на часы. Минута неумолимо завершалась и по истечении её, я полностью приготовился к смерти. Закрыл глаза и представил образ Нади. Через мгновение послышались выстрелы. Один. И Бернард вскрикнул после него. Второй. И третий. Только пуля не пронзила мое тело. Открыв глаза, я увидел одного из них, держащего пистолет в одной руке и рацию в другой. Оглянувшись по сторонам, все встало на свои места и прояснилось – это хитроумный план их лидера. Джин и Бернард были целыми и невредимыми. А переговорщик просто трижды выстрелил в песок. Я был весьма удивлен такому замыслу, только это лишь отсрочка, нам практически невозможно спастись.
Затем Том отдал приказ своей шестерке прикрыть наши рты кляпами. Безмолвный подчиненный с остервенением последовал указаниям. Враги были в ярости от желаниях их лидера и один из них в открытую, перед нами осуждал его приказ. Безусловно, они жаждут мести за погибших товарищей и готовы в любую минуту сорваться и всадить в голову одного из нас пулю.
Время шло. Ноги немного затекли, все же мы простояли всю ночь и утро на коленях. Но мне не привыкать, ведь я мусульманин и стоять на коленях мне совсем не тяжело, это привычное ежедневное дело, которое сопровождается молитвой. Постепенно становилось все жарче. Благо мы стоим в пределах лагеря, деревья скрывают нас от палящего солнца.
Я в эти минуты не думал ни о чем. Просто стоял и ждал. Неизвестно чего. Возможно появления шанса, который даст нам возможность освободиться. Только это лишь иллюзия, не более. Должно просто чудо случиться. Но как оказалось, оно случилось. Из джунглей, на большой скорости в пределы лагеря вылетел фургон Дхармы, за рулем которого был Херли. Машина сбила одну из палаток и неудержимо двигалась прямо на парочку врагов, стоящих вдали от нас. Один мгновенно отпрыгнул в сторону, другой напротив, достал пистолет и принялся стрелять на поражение в фургон, лобовое стекло разбилось и ещё мгновение, и ему удалось бы задеть Херли, только скорость авто была настолько стремительной, что противник не успел ни попасть в водителя, ни прыгнуть в сторону. Фургон смачно сбил бугая, от удара он залетел под колеса и вылетел с другой стороны, совершенно без чувств. Один готов. Чем не шанс на спасение?!
Внезапно из-за кустов образовался Сойер, подбежавший к остановившемуся фургону и скрывшийся из вида врага, держащего нас на мушке. Противник отошел от своей позиции и начал движение вперед, держа пистолет внизу, направляя его нам на ноги, а сам смотрел в сторону машины. Момент идеальный для атаки с моей стороны. Секунды шли и я, слегка привстав, ожидал подходящий миг для нанесения удара. Сигналом для этого должен стать Сойер. Ждать пришлось недолго, и как только его фигура с пистолетом в руках показалась из фургона, враг тут же перенаправил прицел с меня на Сойера.
Я мгновенно сбил противника с ног хлесткой подсечкой, и он упал на землю как нельзя удобно для меня. Пистолет отлетел в сторону, а его голова оказалась в тисках моих ног. Я сжимал все сильнее его головешку, кажущуюся такой хрупкой, и, выдержав небольшую паузу, резким движением ног свернул врагу шею.
В эти мгновения я ничего не испытывал, только жажду быть на свободе. Не было, и нет никакой жалости к этим людям. Подняв голову вверх, я кивнул Сойеру в знак приветствия и благодарности за помощь.
Все произошло неимоверно быстро. Но теперь все хорошо. Угроза ликвидирована/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Среда, 14.04.2010, 05:00 | Сообщение # 3135
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Весь остаток ночи прошел под флагом бесконечных обсуждений, уточнений и прочих переговоров, которые я провел как с Бенджамином, напряженно советуясь насчет принятия каких-либо последующих действий в отношении заложников, так и с Райаном, донося последнему полученные распоряжения и инструкции начальства и стараясь при этом выказывать как можно меньше скепсиса, испытываемого мной от озвучивания оных. Никогда прежде я еще не испытывал такого абсолютного неудовольствия касательно данных мне под исполнение приказов. Все мое нутро завязывалось в узел при одной только мысли, что Бен, строго на строго запретив немедленную и заслуженную казнь этих оборванцев, тем самым пошел на поводу у этих негодяев. Мало того, что весь его план с беременными девицами оказался полностью не обдуманным и не побоюсь этого слова, ошибочным, так теперь он намеренно запрещает нам в законном и непоколебимом нашем праве на месть за убитых. Вне зависимости какую игру он затеял на этот раз и какой бы очередной хитроумный сценарий не задумал, мне это не нравиться. Но кого это волнует? - молча отметил я, держа на готове рацию, и ожидая в условленное время ответить на входящий звонок Лайнуса. - Плевал он на мои доводы с высокой колокольни. Возможно, я и не силен в искусстве построения заумных интриг и плетения многоуровневых махинаций... Возможно... Вместо этого я предпочитаю решать дело в лоб и лишь с аргументами в виде заряженных стволов и винтовок, что, признаться честно, иной раз бывает намного эффективнее всяких там хитростей и политиканства. Прислушайся он ко мне во время нашего недавнего разговора по связи, и мы бы уже давно были на полпути к радиовышке, оставив позади себя три изрешеченных трупа... Именно так бы я и поступил, будь моя воля... - от моих мыслей меня прервал внезапно поступивший вызов, на который я тут же ответил.
Как и было оговорено ранее, Бен собирался устроить Шепарду, коего он собирался в скором времени нагнать на пути к их конечной цели, эдакое психологическое представление, с целью склонить того на свою сторону и убедить отказаться от совершенно безумной идеи связываться с кораблем Кахана, несущего на своих бортах невидимую длань Чарльза Уидмора. Джек глупец если думает, что эта парашютистка, о которой толковал нам Бакунин, прилетела сюда, преодолев попутно столько трудностей и лишений, с одной только целью их благородного спасения. - ели слышно фыркнул я. - Видимо жизнь его ничего не научила, если он до сих пор не знает такую элементарную вещь как то, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке... А уж по сравнению с мертвой хваткой этого Уидмора, который просто спит и видит день когда вновь сможет устанавливать здесь свои порядки, самая изощренная мышеловка - детская забава... - промелькнуло у меня в сознании в тот момент, когда Бен предупредив меня "пристрелить" через минуту наших пленников, в случае его эфирного молчания, заставил меня вернуться к работе, отбросив в сторону размышления о действиях нашего идейного противника с большой земли. Отмерив на наручных часах минуту, я дав знак Прайсу подготовиться, стал молча следить за отсчитывающим секунды циферблатом, невольно слыша на том конце решительную тираду Бена и невнятное бормотание Шепарда. Тоже самое похоже слышали и наши общие "друзья", принявшиеся активно дергаться в путах и скулить. Больше всех отличился в этом, разумеется, плененный командир этой диверсионной группы.
Quote (milan)
- Джек, ничего ему не…

Парень, державший его на прицеле, и без какого-либо моего вмешательство молниеносно среагировал на это, вырубив разговорчивого араба. Двое его дружка, похоже верно поняли общее положение вещей, потому как бессмысленно жалобный поток дантиста и "санскрит" Квона заметно ослабел, однако во избежание возможного срыва постановки, Прайс благоразумно подготовил каждому из них по кляпу. Три...два...один... Начали... - пальцами показывая своим напарникам истекающее время, я махнул рукой. Тут же трое наших парней произвели три выстрела... В песок, к великому сожалению... Сразу вслед за этим, Райан запихал всем троим кляпы. Вот и все... - продолжая вслушиваться в рацию, из которой вдруг стали доноситься какие-то неясные звуки, отметил я, оглядев каждого из пленников. - Интересно, за такие искусно проделанные номера нам полагается выдвижение на премию Эмми? Очень любопытно... Ну уж, приз зрительских симпатий, в любом случае, точно будет наш... - едко подумал я, но тут моя рация вновь ожила. Но на этот раз голос вызывавшего принадлежал... Шепарду.
- Да, я слушаю тебя, Джек. - сухо проговорил я.
После чего был награжден невероятно патетической и одновременно пафосной речью о их неизбежном скором спасении и прозвучавшей вслед за этим клятвой убить меня при первой же возможности. А затем отключился, не дав мне шанса предупредить того, о моем нетерпении от этой скорой встречи. Убрав рацию за пояс, я повернулся к стоящему неподалеку Райану, намереваясь обмозговать с ним наши следующие шаги, так как похоже Лайнус, как я подозревал, в данный момент "вне зоны доступа".
- Райан, можно тебя на пару слов. - негромко позвал я его, и дождавшись пока он отдаст приказы своим (и моим, само собой...) подчиненным, приблизиться ко мне, после чего немного резче чем нужно повернулся на месте и зашагал по пепелищу, некогда представлявшее собой лагерь. - Скажу тебе прямо, мне совсем не по душе то, что он заставляет нас делать. Ты знаешь, что не в моих правилах обсуждать заглаза начальство, но это просто не укладывается у меня в голове! - раздраженно выдал я наконец все то, что у меня накипело. Проходя мимо одного из двух эпицентров взрывов, мои глаза невольно натолкнулись на чьи-то обгоревшие останки. Подобное зрелище лишь еще больше разозлило меня.
- Это приказ, Том. Выхода не было. - в свою очередь тоже без особого энтузиазма ответил мне Прайс.
Глупости. Как известно, из каждой возникшей проблемы есть как минимум два выхода... А мы вместо этого еще больше увязаем в этом... кхм-кхм... в этой самой проблеме... - мое лицо скривилось.
- Бен сам не знает что творит! Он уже не тот, что прежде! - не сдержавшись все таки произнес я то, о чем думал уже довольно давно. - Посмотри, что эти подонки сделали! Чем в песок стрелять, нужно было всадить каждому по пуле! Всем троим! - бросил я, уже в который раз оглядываясь на троицу, и сдерживая при этом свое, почти рефлекторное, желание вытащить без лишних слов пистолет и самому восстановить справедливость.
- Успокойся, Том. В конце концов, насколько мне известно не ты, а Бен еще сегодня утром был нашим лидером. Или я чего-то не знаю. - не менее грозно прищурив глаза, заметил он, остудив мой пыл.
- Как скажешь... - устало кинул я через плечо, направившись в сторону пляжа, рассчитывая на то, что хотя бы морской бриз как-то успокоит мой оппозиционный настрой. Однако сделать это мне видимо было не суждено. Мое внимание привлек странный, постепенно нарастающий, шум, кажется исходивший со стороны недалеких джунглей. Инстинктивно вытянув ствол, я обескураженно уставился на то место, откуда практически вылетел, попутно протаранив палатку, невесть как оказавшийся здесь, синий дхармовский фургон. Черт меня возьми, это еще что такое?... - вошел я в секундный ступор, но своевременно оценив ситуацию... и траекторию движения раритетного авто, в это мгновение показавшийся мне каким-то призраком возмездия давно как почившей нас Дхармы Инишитив, буквально в последнюю секунду отпрыгнул из-под колес.

Все что произошло затем потонуло на фоне моего тяжелого приземления. Неудачно упав на правую руку, я выронил пистолет, и теперь бешенно старался определить его местонахождение. Каким-то шестым чувством я почуствовал нависшую опастность и поэтому у меня не было никакого желания встречать ее безоружным. И вскоре я отыскал взглядом валявшийся неподалеку ствол. Встать у меня не получилось, рука отдавалась острой ноющей болью, и я не тратя зря времени, просто пополз к нему. Но уже потянувшись к нему, мою руку сильно придавил чей-то ботинок. Не сдержав стона, я кое как одернул ее, подняв глаза на нового обладателя моего пистолета. Джулиет!... Ну вот мы и сводились... - зло сощурился я, присев на колени перд ней. - Жалко, что обстоятельства совсем не те, при которых я бы хотел вновь увидеть тебя... Очень жаль...
На ее приказ сдаться, я ели заметно усмехнулся, припоминая тот давний случай когда она сама была под стражей у нас на Алькатрасе, и как точно также держал ее на мушке. Теперь похоже мы, по какому-то невероятному капризу судьбы, поменялись ролями. Какая ирония. Уверен теперь наши бывшие пленники точно не упустят случая отплатить мне той же монетой... - устало подумалось мне, как вдруг я заслышал позади себя чьи-то шаги. Развернувшись на месте, я напряженно воззрился на новоприбывшего. - Джеймс Форд. Теперь понятно, кто сопровождал сюда это милую леди. Хмм... Не нравиться мне этот его взгляд... Никогда еще прежде не доводилось быть военнопленным. Ну что ж, все когда-нибудь случается в первый раз... - наблюдая за ним, подумал я.
- Я сдаюсь. - медленно поднимая руки, проговорил я. - Сдаюсь.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 14.04.2010, 10:03
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Среда, 14.04.2010, 11:22 | Сообщение # 3136
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Том стал ползти к пистолету и уже протянул руку, чтобы его взять, но Джульет его опередила. Я ближе подошел к нему,скорчившемуся, похожего на гадкого червя.
Quote (Dooku)
- Я сдаюсь. Сдаюсь

Убийство - странная штука. Постепенно к нему привыкаешь, и убить человека (тем более того, возмездие против которого кажется справедливым) становится привычкой.
Спокойно поднимаю руку и ни дрогнув ни одним мускулом. стреляю ему прямо в грудь.
Пожалуй, я поясню тебе, за что ты получил пулю.
-Это за то, что забрал ребенка с плота.


Сообщение отредактировал Guaharo - Среда, 14.04.2010, 11:22
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Среда, 14.04.2010, 13:44 | Сообщение # 3137
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вышел из машины и увидел как Саид сломал шею одному из Других,словно это был какой-то брейкданс.Один из них остался,я помню его,он был на пристани когда нас схватили.Он сел на песок и сказал что сдается.Но видимо Сойеру это мало.Он направил на него пистолет и выстрелил в грудь.
-Чувак,он же сдался.
 
Награды: 193  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 14.04.2010, 15:01 | Сообщение # 3138
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Том сваленный Херли, полз к пистолету. Нет не доберешься - подумала я. И в момент когда его рука потянулась, с силой наступила на нее. Он застонал от боли, но меня это не волновало. Я подняла пистолет, наставляя его на Тома, он смотрел на меня с гневом.
- Не с места, Том, - произнеся эти слова, я подняла взгляд на Джеймса, который стоял позади этой твари.

Quote (Dooku)
- Сдаюсь.

Ну а как же, что ты еще можешь сказать, трус.
Я ждала реакции Форда, его решения, а в его глазах была лишь дикая ярость, на секунду я испугалась. Но то, что было дальше, подвергло меня в шок. Выстрел. Как будто в меня, так это было не ожиданно. Вздрогнув, я продолжала смотреть, как с тем же гневом Джеймс сказал умирающему Тому:
Quote (Guaharo)
-Это за то, что забрал ребенка с плота.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Dooku Дата: Пятница, 16.04.2010, 07:16 | Сообщение # 3139
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ответа от Форда, или как он сам себя прозвал "Сойера", все не поступало, в то время как его прожигающий взгляд с каждой секундой становился все нестерпимее и воистину пугающим. Остановившись около меня, он лишь продолжал молчать, отчего мне стало невероятно не по себе. Не имея возможности даже встать, я вдруг почуствовал как спина покрылась неприятной холодной испариной.
В подобном незавидном положении, когда я полностью не видел никаких шансов на спасение или бегство, а также совершенно не контролировал стихийно складывающуюся ситуацию, я никогда до сего момента не оказывался. По крайней мере, всегда в крайнем случае, можно было бы прибегнуть к проверенной, а самое главное действенной, практике отступления под прикрытием "живого щита". Проще говоря приставив к одному из этих паразитов пушку к виску, медленно, сопровождая весь процесс отчаянными и в тоже время решительными заявлениями о своей полной готовности в случае необходимости забрать и его с собой на тот свет, ретироваться с места поражения. Однако теперь мое положение было просто патовое. И я отлично это понимал. Когда сзади тебя держит на прицеле девица, у которой с тобой полно старых личных счетов, а в лицо тебе уставились эти буркалы, с обладателем коих тебя тоже, мягко говоря, не связывает теплое дружеское прошлое, сложно что-либо прогнозировать и планировать... - тяжело и сбивчиво дыша, проскользнула тревожная мысль. - У меня не было никакого шанса, поступи бы я иначе. Насколько мне известно этим двоим совсем не свойственны добросердечность и всеобъемлющая добродетель. Поэтому остается только расчитывать на гуманность. Это волшебное слово, ключевое для всего нашего демократического сообщества... - нервно думал я. - В конце концов на моей совести, за все это время, нет ни одной взятой жизни этих выживших. Разумеется, кроме тех, кто сам напросился... Да. Да, я более чем уверен, что мы обязательно найдем мирный выход и все будет...
Мысль прервалась. В тот миг, когда рука Форда, со сжатым в ней пистолетом, поднялась, и направив его мне дулом в грудь, нажала на курок. Следующая цепочка событий, показалась мне какой-то замедленной видео-дорожкой в проекторе, на которую я наблюдал словно со стороны.
Раздавшийся тут же выстрел, заставил меня невольно резко сжать пальцами песок, и уже через долю секунды, мою грудь сотряс мощный удар. Такой, словно в мгновение ока в солнечное сплетение вошло навылет огненное, обжигающее все нутро, копье. Однако, боли я не почуствовал. Лишь неприятное, тупое, саднящее ощущение... Все тело резко перестало мне подчиняться. Я уже не мог пошевелить ни одним мускулом, теперь словно налитыми свинцом.
И только тогда я наконец понял, что сейчас произошло...
Переведя полный изумления взгляд с Сойера и его немного дымящегося орудия убийства, на место откуда быстро, по всему телу, распространялся чудовищный зуд, я онемел. Поворот головы дался мне с большим трудом, однако то что я затем разглядел было еще труднее вынести. Выстрел прошел точно в месте сердца. Именно в этот момент на меня навалилась рвущая все на своем пути, волна невыносимой боли. В последнем усилии воли, я снова посмотрел на своего палача, и в стремительно угасающем сознании, на самой границе слуха, до меня дошло его "разъяснение" содеянному.
Quote (Guaharo)
-Это за то, что забрал ребенка с плота.

Ты... о... нем... ничего... не... знаешь... - словно последняя искра, скользнула на самом краю мысль. Мгновение. Окружающий меня мир покрылся плотной серой пеленой, и я уже не мог ощутить то, как тяжело рухнул спиной на песок и с тяжелым вздохом, испустил дух.

Окружающее меня еще совсем недавно покореженные палатки и джунгли, резко сменились. Теперь вокруг все было иначе. Это уже не было привычным мне Островом, хотя внутренне я продолжал чувствовать его особую... атмосферу, если можно так выразиться. Неуверенно приподнявшись, я с огромным для себя удивлением обнаружил, что нахожусь в каком-то гротескном не то измерении, не то пространстве. Проведя рукой по месту, куда врезалась роковая пуля, я не нашел и следа смертельной раны. И в тот же миг, я повинуясь какому-то внезапному порыву, посмотрел впереди себя. Там, в небольшом отдалении от меня, стоял какой-то человек в темной свободной одежде. Мысленно отметив каку-то даже неестественность в его ровной стойке, я вдруг услышал спокойный голос, как-будто бы звучавший внутри меня.
- Присоединяйся к нам, Том...
Никаких сомнений в том, что адресовано это было мне, а сказано было им. Я бесприкословно последовал в его направлении... С каждым сделанным шагом отмечая позади этого более чем странного на вид человека, и человека ли вовсе, ели заметно движущиеся очертания других людей... А может уже и не людей?...

Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 16.04.2010, 09:31
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Пятница, 16.04.2010, 07:43 | Сообщение # 3140
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


В глазах Тома не было удивления. Как не было и страха. Было только какое-то смирение, возможно, даже последний вызов. Но теперь он рухнул наземь, убитый мной. Кругом все молчали, я чувствовал вопросительные взгляды на себе.
Quote (БиН)
-Чувак,он же сдался.

Этим людям верить - себе дороже выйдет, Хьюго. Уж я-то об этом не понаслышке знаю. Таких рабов своего положения, как он, надо отправлять прямой дорожкой в ад.
-А я ему не поверил. - с прежним спокойствием ответил я Херли.
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:13 | Сообщение # 3141
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все кончилось. Я не могла поверить. Все. Теперь можно вздохнуть спокойно, больше никто не забирет Сун, ей больше не угрожает Бен. Время, только оно сейчас что-то решает, и план Чарли. Теперь мы ждали только его. И он справтся я верю в это. Но где он? Он мог уже вернуться! Что произошло? Надеюсь с ним все в порядке, с ним д-о-л-ж-н-о быть все в порядке. Уверяя себя в этом, я помогала Саиду перетаскивать трупы, их необходимо похоронить, оставлять гнить на солнце, это жестоко, даже для таких жестоких людей как они. Все-таки я жила с ними бок о бок 3 года...
Скорей бы вернулся Чарли, скорей бы наладили связи и дозвонились на корабль Наоми, скорей бы уехать с этого чертого острова, скорей бы домой...


cпроси!
 
Награды: 1408  +
БиН Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:45 | Сообщение # 3142
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вух..вроде все прошло удачно и мы смогли спасти наших друзей.Теперь главное чтобы Джек и компания дойдет до радио вышки.И тогда нас смогут наконец-то смогут спасти.На пляже было несколько трупов,я подошел к одному и увидел у него в кармане рацию.Может мне связаться с Другими и сказать что они проиграли,и они наконец-то поймут что не нужно нападать на таких крутых парней как мы.Я взял рацию и подошел к машине.Нажал на кнопку которая была на рацию,никогда ей раньше не пользовался,но надеюсь все правильно.
-Эй Другие,вы слышите меня.Если вы слышите то знайте,что мы вас сделали!Так что если не хотите что бы мы вас убили,держитесь подальше от нашего пляжа. - сказал я в рацию.
-Херли?
Что..это же голос Джека,откуда он взял рацию Других,они что там тоже по пути убили парочку.
-Джек?
-Что там происходит?
-Чувак я здесь на пляже. - ответил я ему.
-Что?
Видимо Джек удивлен,ну это и правильно.Он же не знал что я ушел на пляж вместе с Сойером и Джулиетт.Точнее я приехал и не с ними,а один.
-Я пошел помочь Сойеру и Джульетт.Я их спас. - сказал я Джеку.
-Они целы?
-Да.Все целы.Я,Сойер,Джульетт,Саид,Джин,Бернард. - ответил я.
-Стой..Бернард,Джин,Саид,они что с вами?
Видимо он чем-то удивлен они же оставались на пляже.Ну правда их тут взяли в плен,но он же вроде этого не знал..или знал.Может сказал уже кто из Других..странно как-то.
-Да,я же сказал,я их всех спас. - я помахал рукой Джину и Бернарду,которые сидели на песке.
Джек на несколько секунд замолчал,видимо они там всей компанией обрадовались что все на пляже спасены.Роуз и Сун наверное переживали за своих мужей.
-Так,не куда не уходите,мы уже почти у вышки.
-Ладно,будем ждать когда вы позвоните спасателям. - сказал я.
Голос Клер услышал я из рации.Она спросила про Чарли,вернулся ли он.
-Пока нет,но думаю что они уже в пути.Не волнуйся,уверен что все в порядке. - сказал я Клер
На этом я отключил рацию и положил её туда откуда и взял.
 
Награды: 193  +
milan Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:28 | Сообщение # 3143
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Все закончилось благополучно, я и не рассчитывал на подобный исход. В какой раз уже приходится смириться с грядущей гибелью, но Аллах не позволяет уйти, предпочитая томить меня жизнью и ужасными воспоминаниями о прошлом. Я не склонен сокрушаться или жаловаться на жизнь, такова Его воля и с этим не поспоришь…
Оглянувшись по сторонам, я, наконец, полностью лицезрел масштабы нашего грандиозного плана – обгоревшие трупы были разбросаны повсюду, некоторые палатки разрушены, навесы сгорели. Лагерь претерпел существенный урон. Но если все будет нормально, нам и не придется его восстанавливать, ведь спасение так близко. Тем более Херли объявил добрую весть от Джека, они все в порядке и очень близки к цели.
Враги были повержены и бездыханно валялись по округе. Несмотря ни на что, они заслужили подобающего отношения, а именно достойного захоронения.
Я нашел лопаты неподалеку и выбрал место для погребения погибших противников. В этом занятии мне оказала помощь Джульетт, она вместе со мной перетаскивала трупы. Меня удивил тот факт, что она вызвалась посодействовать мне в этом. Хотя вероятно это некая дань погибшим, с которыми она была знакома и жила в одном сообществе.
Мы вдвоем молча занимались погребением других, в то время как Джин и Бернард через некоторое время последовали нашему примеру. А Сойер как обычно решил остаться в стороне и попивать пиво в теньке, которое он извлек из своей тайной заначки.
Джульетт усердно помогала мне и её стойкость вызывала уважение. Я никак не мог отбросить из головы мысли о том, что мои долгие подозрения на её счет оказались ошибочными. Впредь не стоит быть столь категоричным, прежде необходимо все взвесить и не вешать на людей те или иные ярлыки. Конечно, я очень рад, что Джульетт перешла на нашу сторону и изначально её действия были направлены лишь на одно – убраться с острова. Она такая же пленница, как и все мы, вероятно на большой земле её ждет семья, иначе такого рвения покинуть это место не было бы. Ведь она очень сильно рисковала собой, идя против Других. Да и до сих пор рискует. Но сейчас Джульетт с нами, она одна из нас, и мы постоим за неё и за каждого человека, кто с нами/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:57 | Сообщение # 3144
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я продолжал плыть по океану, который был очень красив. Погода была чудной, но даже это не сбивало меня с мыслей о том, что Наоми обманула нас всех, обвела вокруг пальца, как же я мог ей поверить? Наверняка ее обучали врать, потому что я хорошо распознаю лжецов. Но зачем Уидмору нужен остров? И откуда он вообще знает про него? И кто может быть на корабле? Эти вопросы крутились у меня в голове всю дорогу.
Вдали я увидел берег, на котором были люди, их было не много, но я отчетливо видел их всех. Я начал грести с еще большей скорости, хотя руки уже устали. Наконец-то я подплыл к берегу и быстро спрыгнул в воду, я оказался по пояс в воде и начал медленно подталкивать лодку к берегу, в это время побежали практически все кто был на пляже, они все начали мне помогать, после чего столпились вокруг меня, а я не успев отдышаться начал говорить:
-Надо срочно найти Джека! На корабль нельзя звонить! - Меня перебил Сойер и спросил, о чем я говорю и мне пришлось пояснить. - Наоми соврала, на корабле самозванцы!


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:42 | Сообщение # 3145
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подошел к океану,возможно я смотрю на него последний раз.И никогда уже не увижу его.Думаю стоит искупаться последний раз.Ко мне подошел Бернард,несколько минут мы просто стояли молча,любуясь видом на океан.Я решил начать разговор первый:
-А я говорил что в лотерею выиграл?У меня типа сто пятнадцать миллионов долларов.Просто ад.
-Ну конечно,сто пятнадцать миллионов,кошмар.
Видимо ему трудно поверить что у меня есть такие деньги,да и Чарли мне тоже не верил когда я рассказал ему об этом.Просто наверное трудно поверить что у меня столько денег..хотя счастья они мне так и не принесли.
-А теперь их нет,потому что все думают,что я умер.Когда нас спасут,и я вернусь..я буду свободен.
Даа..ничего этого не будет.Ни черного дыма,ни бункеров,ни кнопок..беготни по джунглям.Все это наконец-то прекратиться.Хотя я буду скучать по еда Дхарма,она была вкусной.Все эти хлопья,щоколадки,соусы..и прочее у них получались очень классно.Наверное сейчас в городе такого не найдешь..
-Хочется бомбочкой нырнуть - сказал я.
Я подошел к океану,возможно я смотрю на него последний раз.И никогда уже не увижу его.Думаю стоит искупаться последний раз.Ко мне подошел Бернард,несколько минут мы просто стояли молча,любуясь видом на океан.Я решил начать разговор первый:
-А я говорил что в лотерею выиграл?У меня типа сто пятнадцать миллионов долларов.Просто ад.
-Ну конечно,сто пятнадцать миллионов,кошмар.
Видимо ему трудно поверить что у меня есть такие деньги,да и Чарли мне тоже не верил когда я рассказал ему об этом.Просто наверное трудно поверить что у меня столько денег..хотя счастья они мне так и не принесли.
-А теперь их нет,потому что все думают,что я умер.Когда нас спасут,и я вернусь..я буду свободен.
Даа..ничего этого не будет.Ни черного дыма,ни бункеров,ни кнопок..беготни по джунглям.Все это наконец-то прекратиться.Хотя я буду скучать по еда Дхарма,она была вкусной.Все эти хлопья,шоколадки,соусы..и прочее у них получались очень классно.Наверное сейчас в городе такого не найдешь..
-Хочется бомбочкой нырнуть.Я каждый день ходил по пляжу,и хотел нырнуть бомбочкой. - сказал я.
Океан был настолько красив,что в нем было охота купаться хоть всю жизнь.Он был таким чистым и прозрачным.
-Херли,хочешь нырнуть..ныряй.
Я снял свои ботинки и побежал со всей силы с которой только мог,я подпрыгнул и прыгнул прямо в океан.Оно было теплое,это была самая хорошая температура моря,для меня.На моём лице появилась улыбка,с тех пор как мы приехали сюда мне всегда хотелось так прыгнуть..и вот теперь эта мечта сбылась.

Я вынырнул и увидел лодку,ту самую лодку на который уплыл Чарли и Дезмонд.Саид,Сойер и Джулиетт помогли вытащить лодку на пляж.Там был только Дезмонд где же Чарли.Я поплыл в сторону пляжа.Выйдя из океана я увидел что Дезмонд что-то рассказывает Сойеру,Джулиетт,Бернарду и Саиду что-то.
-А где Чарли? - вмешался я в разговор. -Дез,где Чарли?
- снова повторил я.
Но они словно не слышали меня и говорили о своём.
-ГДЕ ЧАРЛИ? - крикнул я во весь голос.


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 23.04.2010, 13:43
 
Награды: 193  +
Akula-la Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:03 | Сообщение # 3146
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне приходилось делать это и раньше.
В деревне, где мы жили с отцом и другими рыбаками, похороны были не такими пафосными, как в большом городе. Ни длиннющих лимузинов, ни гранитовых и мраморных надгробий, ни дам с чёрными вуалями на пол-лица, ни венков, ни, даже, могильщиков.
Когда кто-то умирал, то все жители посёлка, которые могли ходить, шли отдать последнюю дань умершему. Мои воспоминания детства рисуют картины дома, где лежал умерший. Ширма, отгораживающая тело. Перед ней столик с жертвенной едой, которую нам, детям, так хотелось попробовать. Но это было строго запрещено. Ароматные палочки, светло-серые или белые траурные одежды. Отец всё время держал меня за руку.
Потом мы выходили во двор, где, если у умершего рыбака были родственники, был накрыт стол. Как на праздники. Если же рыбак был одинок, а таких было гораздо больше, то стол накрывали мы сами. Общими силами. У кого что было. А потом, мы все в нашем посёлке были почти родственниками. И все переживали смерть своего близкого и друга.
Бамбуковый фонарь и плетёная обувь, выставленная перед дверями дома, говорили о том, что в этом доме траур.
Моего отца часто звали рыть могилы. А он всегда брал меня. Я любил кладбище, любил дорогу к нему. Долгую. И её я проходил со своим отцом.
Это потом он начал брать меня в море, а пока я довольствовался вот такими вот походами к последнему пристанищу.
Став постарше, я уже сам мог рыть могилу. Когда случались эпидемии, то наш дом, как заколдованный, они всегда обходили стороной. Мы даже не болели…
Но что-то я углубился в свои воспоминания.
Пока мы с Бернардом рыли могилы, пока помогали Саиду и Джулии закапывать тела погибших при ночной схватке, пока разбирали лагерь после взрывов – всё это время я думал только о моём прошлом.
Бернард, уставший, но не подававший вид, стоял на берегу океана и беседовал с Хёрли. Не знаю что он такого сказал нашему герою дня, нашему спасителю Хьюго, но тот, как моторный катер, вдруг сорвался с места и, со всего разбега, прыгнул в воду. Я выравнивал колья одной из палаток, заваленной взрывом, когда увидел фонтан брызг. И так как киты не подплывают на такое близкое расстояние к берегу, я понял, что это брызги от прыжка Хьюго.
Я отвлёкся от своих тёмных мыслей и от души посмеялся. Но в воде, как оказалось, был не только Хьюго. К берегу стремительно приближалась лодка! В ней был всего один человек. Снова Другие? Но о чём нас предупреждать в этот раз? Но уже через минуту сомнения в том, что это не Другие, отпали сами собой. Из лодки на берег выскочил никто иной, как Дэзмонд. Хьюго закричал так громко, что его, казалось, слышали все джунгли.
Сойер, сидевший всё это время в теньке, и мирно попивавший пиво, подскочил как ужаленный и бросился к воде. Саид и Джулия тоже бежали туда же.
Я постарался побыстрее поставить этот злосчастный кол и тоже побежал туда, где Дэзмонд уже что-то рассказывал Саиду, Бернарду, Сойеру и Джулии.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:03 | Сообщение # 3147
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все начали меня успокаивать, но я не мог успокоиться, нам всем угрожает опасность, нас всех могут убить. Чарли уже умер...
Мы не знаем что за силы на «корабле», там может быть и целая армия США. И сейчас главное что бы мы сообщили обо всем Джеку, иначе многие погибнут, и время уже не вернешь.
-Я не знаю кто они, но надо срочно рассказать все Джеку! - тут кто-то и толпы сказал что есть рация. - Доставайте!

Quote (БиН)
-ГДЕ ЧАРЛИ?

Крикнул Херли и все тут же замолчали, паника прекратилась, а я медленно перевел взгляд на Херли. Он стоял и смотрел на меня, и от этого взгляда мне становилось еще больнее, я никогда не любил смотреть на людей, которые потеряли близких людей... Еще чуть-чуть и у меня навернуться слезы, но я мужчина и в данный момент их надо держать при себе.
Как же мне сказать ему, что Чарли умер? Что мне сказать сейчас? Хотя какие слова? Уже всем понятен исход нашей поездки на станцию.

-Мне жаль брат... – я продолжал смотреть на Херли, который был сломлен моими словами.

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:51 | Сообщение # 3148
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
Мне жаль брат...

Что..Чарли..он что уже не вернется..как так.Мы же только вчера разговаривали,насчет того чтобы он меня взял с собой на лодку.А теперь его нет,и он больше никогда не вернется.Это же был мой единственный настоящий друг на острове,я думал хоть здесь мои несчастья прекратятся..значит ошибался.Потерял своего лучшего на острове,что же теперь дальше..никаких спасателей не будет?И мы застрянем здесь.Что же с Клер будет,как она это переживет..еще труднее будет рассказать ей об этом.Они же все-таки..любили друг друга.Все кто был сейчас рядом со мной,Саид,Сойер,Джулиетт,Бернард,Джин..они тоже были в шоке от того что с ним произошло.Что-бы было если бы я поплыл с Чарли,может быть тогда он бы выжил,и все бы было хорошо.Да и вообще все выжили,Чарли,я и Дезмонд.Может быть это была ошибка что они не взяли меня с собой,в любом случае,уже ничего не вернуть,и Чарли тоже не вернуть.Теперь он здесь остался навсегда,на этом чёртовом острове..
 
Награды: 193  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:06 | Сообщение # 3149
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не особо люблю жару. Она выматывает, работать в такую погоду почти невозможно, усталость приходит слишком быстро...А сегодня был именно такой день. Солнце как будто издевается над нами, добавляя испытаний.
Я копала яму, для лежащего рядом Тома, не думала, что буду хоронить кого-то, и тем более копать могилу. Но надо, значит надо. Нужно успеть до прихода людей, не за чем им видеть умерших, не самое приятное зрелище.
С каждым ударом лопаты о землю, тело ныло все сильнее, наверно кроме усталости, на меня, солнце так действует, и стремительное развитие событий. Одно утешает, скоро все кончится, скоро можно будет отдохнуть.
На секунду задумавшись я отвлеклась, посмотрев в сторону океана, я увидела лодку, наконец-то. Бросив свое не очень приятное дело, я побежала ко всем помогать Дезмонду.

Quote (ARSIS25)
-Надо срочно найти Джека! На корабль нельзя звонить!

Что? Почему? Дезмонд кричал, спеша все рассказать.
- Джек уже позвонил, они уже в пути, - мои слова, удивили его.

Quote (ARSIS25)
- Наоми соврала, на корабле самозванцы!

- Что? А кто там? Что это за люди, в таком случае?
Ну конечно, разве можно было рассчитывать на благоприятный исход дела, что-то всегда не так! Но кому понадобилось плыть сюда?

Quote (ARSIS25)
-Я не знаю кто они, но надо срочно рассказать все Джеку!

- Хорошо, сейчас мы свяжемся с Джеком, у нас есть рация...
Началось...как легко все может разрушится, все...Надо бы уже привыкнуть...а я все верю, что когда-нибудь, окажусь дома, что когда-нибудь весь этот кошмар, забудется, как страшный сон, но нет...

Quote (БиН)
-ГДЕ ЧАРЛИ?

Херли кричал изо всех сил...стараясь перекричать нас...
Увлекшись разговором, мы и не заметили, что Чарли нет, что с ним?

Quote (ARSIS25)
-Мне жаль брат... –

Нет, нет, НЕТ, такого не может быть...Почему...Он хотел нам помочь, он...слов не было, почему жизнь такая несправедливая штука...я еле сдерживала слезы...все еще не могла поверить...


cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Суббота, 24.04.2010, 22:24
 
Награды: 1408  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:28 | Сообщение # 3150
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я прибежал самый последний. Саид, Сойер, Бернард, Джулиет и Хёрли окружили Дэзмонда.
Дэзмонд был словно не в себе. Он что-то говорил про Джека и корабль. Джулиет как могла, старалась его успокоить. У неё потрясающий голос. Спокойный, мягкий, но уверенный. Но даже её присутствие не сбавляло накала.
Хёрли постоянно твердил про Чарли.

Quote (AnastasiaLost)
-ГДЕ ЧАРЛИ?

Когда он произнёс эту фразу, почти крича, Дэзмонд вдруг сказал:
Quote (AnastasiaLost)
-Мне жаль брат... –

Я увидел как высокомерие вдруг покинуло лицо Сойера. Он стал серьёзен. И это не предвещало ничего хорошего. Пусть лучше говорит своё: "Твою мать!", чем так смотрит!
Саид, казалось, хотевший что-то возразить Дэзу, так и стоял с полуткрытым ртом. В глазах Джул и Хёрли блестели слёзы.
Но жалче всего было смотреть на Бернарда. Его и без того не молодое лицо, испещрили глубокие морщины. Он запустил руки в свои седые волосы и наклонил голову.
Я понял ЧТО значили слова Дэзмонда.
Чарли больше нет...Этот чудак в смешном капюшоне и нелепых кедах, больше не будет бренчать свои песни. Больше никогда Клэр не увидит его улыбку и не улыбнётся ему в ответ...Аарон не вцепится больше в непослушные жёсткие вихры...
Думая о Чарли, я представлял себя. Вот так вот моя жена и моя дочь могли бы никогда...никогда...

Хорошо, что Хёрли рванул с места так, что задел меня плечом. Не нужно думать раньше времени о том, чего ещё не случилось. И, может, не случиться никогда...


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!