Четверг, 25.04.2024, 15:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 125 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Evik Дата: Среда, 31.03.2010, 00:21 | Сообщение # 3101
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Происходящее вокруг похоже на кошмарный сон. Молюсь об одном - только бы проснутся.
Ужасную новость, которую принес Карл повергла всех нас в шок. Зачем им нужна я и мой ребенок? Для чего?План Джека тоже меня не воодушевляет, тем более Джин остается на пляже. Все мой уговоры на него не действуют. Если с ним что-то случится, я не знаю что с собой сделаю..

Придя из джунглей я была совершенна измотана. Разговоров с Джином я избегала, он и так смотрел на меня искоса, после историй с Джулиет. Я пошла в палатку и сразу легла спать. Проснулась с плохим предчувствием, что что - то произошло. Выйдя из палатки я сразу увидела Джина разговаривающего с Джеком и Сайдом. Он излагал свою мысль жестами, было очевидно, что ему тяжело. Может подойти? Нет, он злится когда я хочу помочь ему. Даже на этом острове это его раздражает.
Я решила не мешать им, надеюсь Джин расскажет мне потом, о чем они разговаривали. Пойду пока перекушу.
Пообедав кукурузными хлопьями я пошла на пляж. Надо было подумать о многом, да и пляж успокаивает меня.
Что если другие и правда доберутся до меня? А Кейт им зачем нужна? Они вроде только беременными интересовались. Что если и Кейт беременна?
Мой размышления прервал Джин. Он рассказал, что остается Бернардом и Сайдом на пляже. Рассказав об их плане он пообещал, что не даст им добраться до меня. От ужаса я долго не могла заговорить. Все, что я смогла сказать: "Я люблю тебя " и поцеловала его. Долго я его просила пойти с нами в джунгли, но он меня не захотел слушать. Потом я сдалась и взяла с него слова, что он будет беречь себя.

 
Награды: 478  +
Akula-la Дата: Среда, 31.03.2010, 12:54 | Сообщение # 3102
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ну, вот и всё...
На пляже, похоже все уже собрались в путь.
Сун, наверное, не хочет, чтобы я видел её слёзы. Она ещё в палатке, а её поцелуй ещё горит на моих губах.
Quote (Evik)
"Я люблю тебя "
.- это всё, что она смогла мне сказать...
Я её понимаю. Очень понимаю. Если бы она знала как тяжело мне даётся это расставание! Это не банальное "я не хочу больше быть с тобой" или "мы разные люди". Это сродни проводам на войну. Когда ни ты, ни она не знаете, придётся ли увидеться вам вновь.

- Я тоже, - проговорил я вслед уходящей Сун. - Я тоже очень тебя люблю...Тебя и нашу будущую дочь...

Теперь нельзя терять ни минуты. Нужно подумать откуда будет удобнее и безопаснее стрелять. Так, чтобы попасть в эту чёртову взрывчатку раньше, чем Другие попадут в меня.

Исследовав близ растущие кусты. я выбираю для себя наиболее удобное для засады место. Встаю на одно колено и двумя руками беру пистолет. Руки предательски дрожат.

Джин, соберись! Тебе же не впервой! Если ты сейчас не сделаешь это, то это сделают ОНИ. С тобой, с весельчаком Хёрли, с воином-Саидом, с самой добротой Роуз и дантистом Бернардом, с нашим главным - Джеком и АнтиДжеком - Сойером, с малышом Аароном и его матерью, очаровательной Клер. С Кейт, Дезмондом и Чарли. Со всеми кого ты знаешь. А главное - с НЕЙ! И так будет если ты, Джин, не соберёшься и не выстрелишь. Не прицелишься и не выстрелишь.

Но руки не слушались меня и сердце колотилось так, как не колотилось тогда, когда я разбирался...зверски расправлялся с должниками мистера Пайка. В голове было только одно. "Наверное я никогда не увижу тебя больше...Никогда не увижу нашу малютку, не возьму её на руки, не поцелую...Я никогда не услышу слово "папа" и никогда не скажу: "Чи Ён", дорогая, если бы ты только знала как я тебя люблю"...

Я вышел из своего укрытия и попытался найти новое. Но и в нём повторялось тоже.
Тогда я пошёл к морю, сел у самой воды. И когда я опустил голову на сложенные на коленях руки, когда прохладная вода подобралась к моим ногам, а лёгкий морской ветер коснулся волос, я успокоился.

Всё будет хорошо. Всё бу-дет хо-ро-шо.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...


Сообщение отредактировал Akula-la - Среда, 31.03.2010, 12:55
 
Награды: 61  +
milan Дата: Среда, 31.03.2010, 14:11 | Сообщение # 3103
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/В лагере бушевали спешные сборы в путь. Учитывая угрожающую весть недавно приплывшего на лодке паренька, за которого поручился Сойер, мы мгновенно изменили план, времени не хватает, и детонировать динамитные шашки с безопасного расстояния не удастся. Поэтому необходимо, чтобы трое остались в лагере, устроили засаду для врагов.
Естественно на мои плечи легло задание разыскать ещё двоих стрелков, первым буду я, окончательно и бесповоротно, только чувствую, Джек станет возражать, но переубедить меня ему в данном случае не удастся.
Мое объявление о тренировочных стрельбах услышали многие, только поучаствовать в них вызвался один лишь Бернард, что изрядно удивило меня. В лагере достаточное количество мужчин, намного сильнее, выносливей, чем Берни. Однако я совершенно зря сомневался в способностях нашего единственного дантиста на острове, он с легкостью выстрелами из винтовки сбил пять пустых баночек, где ранее хранились продукты от Дхармы. Бернард с таким энтузиазмом поражал цели, что у меня сомнений не возникало, несмотря на его преклонный возраст, у него зоркий глаз, а это самое главное.
Между ним и его супругой Роуз начался серьезный разговор, она всеми силами пыталась отговорить мужа, только он твердо настаивал на своем мнении. В их дискуссию вмешался Джек, он проинформировал нас, что народ уже собрался у южной части пляжа, и добавил – «Никто не останется в лагере, кроме стрелков». Я полностью разделяю его решение, Роуз поначалу противилась, однако Джек нашел правильные слова, которые изменили её мнение/

Надевая рюкзак на плечо, ко мне подошел Джек и произнес следующее:
- Пора выдвигаться, Руссо сказала, что до радиовышки день пути – похоже, Джек ещё не понял, ведь я остаюсь.
- Я не поведу людей к вышке, ты это сделаешь – произнес я вслед уже начавшему удаляться от меня Джеку. Он развернулся ко мне и задал вопрос, с чего это я так решил:
- Это был мой план… - бросил мне в ответ Джек.
- И я способен его исполнить – спокойно и размеренно произнес я, на что Джек мгновенно вспылил:
- Я хочу отомстить им! – резко приблизившись ко мне, громко сказал он.
- И что для тебя важнее, убить Других, или спасти людей с острова?! – несколько повысив тон, как и мой собеседник, ответил я ему.
- Сегодня днем ты назвался нашим лидером, пора исполнять соответствующие обязанности – пристально смотря на Джека, добавил я.
- Отведи всех к радиовышке, а потом доставь нас домой – мои слова усмирили его гневный пыл, относящийся к Другим. Я понимаю его чувства после всего, что Они с нами делали, только Лидеру не пристало поддаваться злости и мести, он должен сохранять трезвый рассудок, поскольку от его мудрых решений зависят жизни людей.

/Свое слово я высказал, поэтому, развернувшись, я покинул Джека, оставив его наедине с собой. Направившись в свою палатку, я извлек из неё свой арсенал, снайперскую винтовку. Люди мельтешили перед глазами и сейчас сложно выбрать правильные точки для укрытия, способные скрыть наше присутствие в лагере и благополучно исполнить нашу миссию. Мои партнеры по сегодняшней ночной стрельбе прощались со своими любимыми, я в свою очередь, готовил наше оружие, приводя его в боеготовность. Большинство жителей лагеря уже готовы к отправке в долгий изнурительный путь/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 31.03.2010, 16:22 | Сообщение # 3104
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Заканчивались последние приготовления к походу на радиовышку… Я собрала все, что мне необходимо, и теперь помогала другим набирать воду, складывать фрукты.
Я видела, как нежно и трогательно прощались Сун и Джин… Всего несколько слов они сказали друг другу. Мне ТАК знакомы ее чувства… Чувства, которые не выразишь словами, да слова здесь ни к чему… Я гнала прочь от себя мысли о скором расставании с мужем.
Бернарда я заметила копающимся около нашей палатки… Смотрела, как он заряжает ружье, бормоча что-то себе под нос.
Милый Бернард! Почему ты так тверд в своем решении? Опять я себе задаю этот вопрос, но знаю на него ответ... Разве справедливо то, что я могу тебя сейчас потерять, встретив так поздно?
Я подошла к нему…
- А если я пообещаю помочь тебе со знаком, ты передумаешь?
Я невольно улыбнулась. Я испробовала все способы, чтобы убедить его пойти с нами на вышку… Но Бернард был непреклонен.
- Повтори еще раз: я дантист, а не рембо, - не унималась я. Он тяжело вздохнул, но повторил. Он знал, что лучше со мной не спорить.
- И не забывай об этом, - заключила я.
Я обняла его и закрыла глаза. Передо мной проносились картинки, обрывки воспоминаний… Первая наша с Бернардом чашка кофе… Его глаза, полные любви и нежности, когда он делал мне предложение… Бурлящие воды океана и мои путаные мысли, когда я сидела на берегу и держала в руке обручальное кольцо моего мужа… Наша встреча на пляже, когда он пришел из джунглей вместе с выжившими хвостовиками… Его слова о том, что нам не нужно уезжать отсюда…
Я сжала волю в кулак и оторвалась от Бернарда… Мы постояли немного молча, глядя друг другу в глаза. Ну вот… Наверно, скоро нужно будет идти.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Среда, 31.03.2010, 17:24
 
Награды: 240  +
milan Дата: Среда, 31.03.2010, 21:49 | Сообщение # 3105
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Найдя подходящее место, чуть вдали от всеобщей суеты, я заряжал наш огнестрельный арсенал. Тем временем, ко мне несколько неожиданно подошел Джек, которого после недавнего нашего ключевого разговора я не видел. Он поинтересовался, как идут дела с подготовкой нашей стрелковой миссии/

- Нет, не все в порядке, но я выжал максимум из того, что есть – слегка обреченно ответил я нашему лидеру, за которым пойдет весь лагерь с надеждой на скорое спасение с острова.
- Бернард и Джин, оба прекрасно стреляют, и им есть кого защищать. Динамит разложен по местам, мы не промахнемся – вселил я своими словами уверенность Джеку, который явно беспокоится за нашу судьбу.
- Только вот что, Джек. Ни в коем случае не останавливайтесь, идите к радиовышке, и не возвращайтесь сюда, что бы тут не произошло, иначе всей нашей задумке конец.
- Я готов отдать жизнь, если это поможет спастись, но только не впустую. Надеюсь, ты все понял? – напоследок, переспросил я, понимая, насколько упрям Джек и он вполне может пойти наперекор мне и вернется сюда. Очень надеюсь, что мое твердое слово дошло до сознания Джека, и он будет уважать его.
- Да, понял – выдержав приличную паузу, все-таки ответил он, несколько раз подряд кивнув головой в знак согласия с моим высказыванием.

Итак, им пора уходить. Встав на ноги, я протянул руку Джеку, и наши ладони слились в крепкое прощальное рукопожатие.
- Удачи, Джек – сжимая его руку, произнес я с выдержанной и неброской, но доброжелательной улыбкой на лице.
- Вам тоже удачи – ответил он мне и удалился.

Последние минуты сборов, огромная толпа людей с тяжелыми ношами в виде чемоданов, сумок, рюкзаков, распласталась по всему пляжу, ожидая команды Лидера и основного путеводителя к месту, где всех возможно ждет спасение. Тем временем, наедине друг с другом прощаются две супружеские пары. Я просто наблюдал за происходящим, размышляя о близости часа расплаты над теми людьми, которые за эти 3 месяца на острове причинили нам столько вреда, я думал о Других. И понимал, что сегодня мы отомстим, за все…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Среда, 31.03.2010, 22:27 | Сообщение # 3106
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


НЕкоторое время этот позитивный Чарли замолчал. Наверное, задумался о чем-то своем, о той информации, которую я ему дала для размышления. В принципе, то, что я ему сказала можно рассматривать с двух сторон - с позитивной и негативной. Позитивно - это то, что о нем теперь помнят, группа снова возродилась. Но с другой стороны, ведь именно на нем разбогатела группа, в этом есть что-то обидное, наверное. Хотя, каждый человек судит по разному, так что не мне решать. Мне всего-навсего нужно было одно - получить доверие как можно большего народу и, кажется, пока что это у меня неплохо получалось. Конечно, я общалась только с той четверкой, которые меня нашли и с допросчиком-Саидом, но тот, кажется, против меня ничего не имеет, а это значительный плюс, если учесть, что его слово очень влиятельное. По крайней мере, так мне думалось. Однако Чарли сумел меня вернуть в реальность из моих дел.
Quote (milan)
- Конечно, жаль, что возрождение группы происходит без меня, но есть и позитив, ведь я жив!

- Да, точно, представь, каков будет триумф, когда ты вернешься на землю невредимым? - радостным голосом соврала я. Хотя, в принципе, я не знала, что станет со всеми этими людьми. Мы же как-то не их спасать по моей легенде приехали... Все это складывалось как-то странно, я даже не знала, что будет и именно эта страшная неизвестность меня пугала. Я ведь люблю когда все четко - когда все идет своим чередом, но тут уже другая история. Я увидела, что Чарли куда-то засмотрелся за мою спину, но я сделала вид, что ничего не заметила, чтобы не казаться такой навязчивой.
Quote (milan)
- Прости, я должен отойти, не скучай!

Я ничего не ответила, потому что эта речь была очевидной. Я ее уже ждала, только улыбнулась и кивнула в знак согласия и парень удалился.
Пока никто из тех, кто утром куда-то ушел в джунгли, не вернулись, я решила перекусить. Найдя на кухонном столе какие-то фрукты я взяла несколько, кажется, папай и съела их. Кое-как угомонив свой голод, я вышла к океану, чтобы подышать морским воздухом. Несколько людей, которые тут остались как-то косо смотрели на меня, поэтому я решила пока что наладить с ними контакт. Подойдя к какой-то стройной девушке с темными вьющимися волосами, я поздоровалась и начала вести диалог. Сначала, кажется, эта особа не очень-то меня и жаловала, но потом я выяснила ее любимую тему о политике и попыталась по своей памяти рассказать о том, что происходило в последние дни, когда я еще не уплыла в путешествие за этим человеком. Кажется, таким образом, я привлекла симпатию еще двух человек - ее и ее мужа, что меня не могло не радовать.
За нашим небольшим диалогом, те, кто уходили в джунгли, вернулись и, кажется, пребывали не в очень хорошем положении духа. Я внимательно следила за всем тем, что происходит вокруг меня - чтобы быть в курсе всего. Конечно, наверное, это было все не мое дело, но от лишней информации люди еще никогда не погибали. Я узнала, что тот парень рок-звезда Чарли собирается уплывать на какую-то подводную станцию, чтобы отключить какой-то рычаг, который глушит все сигналы. После чего на пляж прибыл какой-то молодой парень, которому на вид лет 16-17 и начал говорить о том, что те, с которыми эти люди собрались воевать уже идут. Лидер, кажется, принял решение о том, что все уходят к радио-вышке, чтобы не встретиться с этими людьми и также остается несколько человек, чтобы убить тех, кто сюда придет. / Да у них тут отношения не то, чтобы не теплые, тут вообще можно сказать, гражданская война идет! / - невольно подумала я и вместе с остальными пошла собираться. Хотя, собирать мне было абсолютно нечего, ведь мои вещи я даже не знала, где находятся. Поэтому я зашла в палатку, где ночевала и взяла с собой одежду и вышла на место встречи, где собирался весь пляж, чтобы уйти с пляжа. К счастью, я была уже не первой. Тут стояло много народу, даже тот толстяк Хьюго, какая-то блондинка с малышом, лидер, кажется, тоже был на месте и многие другие.
Когда, наконец, все собрались мы выдвинулись в путь по пляжу. Нас, видимо, ожидала долгая прогулка до нашего пункта назначения.
 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:07 | Сообщение # 3107
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я собирала свой рюкзак - вещи по необходимости, как можно больше воды, хотя за воду переживать не надо, Джек и об этом позаботился, у каждого был приличный запас...Все было просчитано, на сколько это возможно - палатки, стрелки. И даже безумный план Саида со станцией. Все будет хорошо, все получится, уверяя себя, я подошла к Джеку. Он переживал, беспокоился за тех кто остается, я видела, что он хотел быть на месте одного из них, чтобы отомстить за себя, за Кейт, но он единственный, кто может нас отвести на радиовышку, кто может справится совсем, что будет впереди, не думаю, что путь будет легким...Слегка улыбаясь, я сообщила:
- Палатки помечены, мы готовы!
- Как считаешь, все пройдет хорошо?- кажется он не успокоится, пока будет не уверен, что все действительно готово, ко встречи с людьми Лайнуса.
- Думаю, да, - я действительно так хотела, и пыталась, так думать, отгоняя дурные мысли.
Я повернулась и увидела Джина, который прощался с Сун. Как тяжело смотреть на их прощание, ей столько пришлось пережить, вытерпеть, а сейчас она остается без поддержки единственного любимого человека. Но я восхищалась Джином, который старался сделать, все чтобы спасти жену и их будущего ребенка. Не смотря не временные недомолвки, они любили друг друга. Джек смотрел на Квонов с горечью...
Теперь точно все, пора в путь.


cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Четверг, 01.04.2010, 14:51
 
Награды: 1408  +
Derek Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:56 | Сообщение # 3108
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди готовы, медлить дольше нельзя, но я чего-то жду, глядя на то, как Роуз прощается с Бернардом, выговаривая ему что-то в своей настойчиво - скептичной манере. Мне даже кажется, что я догадываюсь, что... Джин обнимает Сун, и мне не хочется даже думать о том, что они могут больше не увидеться, потому что он остается на пляже, где будет опасно, и мне стыдно, когда я вижу, что она бросает на меня полный робкой надежды взгляд - могу ли я ей обещать, что она снова увидит мужа?... Я не могу... но мне до боли неловко за то, что я ухожу, а они остаются. Саид прав, конечно, но...
Я вижу Кейт, застегивающую свой рюкзак - вот большое облегчение: она уходит вместе с нами... и о том, почему она не принялась уговаривать, упрямиться, сердиться и так далее, мне тоэе не хочется думать, но думается - если она беременна, то... ее не убьют, конечно, но точно не сделают ничего хорошего. Поэтому ей и Сун лучше находиться сейчас от пляжа как можно дальше.
Кейт улыбается мне - как-то светло, ободряюще, как раньше, солнце золотит ее волосы - мне хочется это запомнить...

- Идем, - наконец даю я отмашку, и как бы ни было трудно и страшно расстаться, нестройная цепочка людей тянется следом за мной вдоль берега, все ближе и ближе к темной полосе джунглей..


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:13 | Сообщение # 3109
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец все сборы завершены…Все роли распределены….кто-то уже готов идти…кто-то прощается, надеясь на скорую встречу…
Я застегиваю рюкзак, делаю глоток воды из бутылки…

Quote
Идем

Он надевает рюкзак, к нему подходит Джулиет, и они направляются в сторону джунглей, ведя за собой остальных.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
БиН Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:35 | Сообщение # 3110
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то подошел Джек,сейчас мы и направимся на радиовышку,надеюсь все получится.Я нацепил на себя свой рюкзак,взял Винсента,и мы пошли на радиовышку.Надеюсь путь будут не долгий,не хочу идти долго,знаю что я быстро устану.Тем более мы пойдем через джунгли,кто знает что там теперь.Последний раз я был в джунглях когда нашел свою машину,надеюсь с ней все в порядке и она так же на поляне.А теперь..идем в джунгли.
 
Награды: 193  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:25 | Сообщение # 3111
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек сказал, что надо идти...
Я взяла свои вещи и медленно пошла за остальными… Я обещала себе не оглядываться. Но все-таки не выдержала, и уже отойдя от лагеря на приличное расстояние, оглянулась. В лучах заходящего солнца стояли Саид, Бернард и Джин. Я видела, как были напряжены их позы, как много мыслей и чувств смешалось у них в голове…
Роуз, зачем ты позволила ему остаться?.. Что будет дальше?
Я позволила себе слабинку лишь на секунду, потом быстро собралась и пошла прочь от пляжа. В джунгли, к радиовышке…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Пятница, 02.04.2010, 14:32
 
Награды: 240  +
milan Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:46 | Сообщение # 3112
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Лагерь опустел, все давно ушли, остались лишь мы, на нас возложена огромная ответственность, если не удастся воплотить в жизнь замысел по ликвидации Других, все, кто направляется к радиовышке, будут в огромной опасности.
До наступления темноты мы делали все необходимое для маскировки, делали подобие спящих людей под открытым небом и в палатках. Это лишь успокоит Других, они клюнут, я в этом уверен. Солнце неумолимо опускалось, времени все меньше, но нам в итоге удалось завершить все подготовительные операции, Бернард и Джин оперативно выполняли возложенные на них обязанности.
Уже темнело, нам оставалось выбрать подходящие позиции, а также пометить три палатки белыми кораллами. Данные мероприятия были завершены успешно.
Ночь покрыла остров со всех сторон, мы развели небольшой костер, чтобы хоть как-то видеть свои цели, по которым придется стрелять.
Расположив стрелков по местам и объяснив им всю ситуацию, что стрелять необходимо только тогда, когда враги будут как можно ближе к зарядам или в момент обнаружения ловушки.
Все по местам. Я занял позицию за бревном около густого кустарника. Уложив дуло винтовки на бревно, я целился прямиком в заряд динамитных шашек, ни на секунду не отводя прицел с цели. Однако нам пришлось довольно долго ждать появления Других, более получаса это точно. Но они появились, внезапно и передвигались невероятно тихо.
Самые напряженные и ответственные секунды наступают. Малейшая ошибка или просчет может загубить весь план. Но я стараюсь в эти мгновения не думать ни о чем, кроме своей задачи. Враги все ближе. Ну что, устроим шоу?!/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Akula-la Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:26 | Сообщение # 3113
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне казалось, что мы вросли в песок пляжа. И пока из поля нашей видимости не исчезли синяя футболка Джека, зелёная рубашка Сойера, жёлтая - Джулии, мы так и стояли. Как памятник воинам-героям, не шевелясь. Саид, Бернард и я. В этой пёстрой толпе "туристов", с рюкзаками и чемоданами, мой взгляд старался отыскать красную футболку моей жены. Она то пропадала за чьей-то спиной, то снова я вдел её настолько отчётливо, что казалось она собирается умышленно отстать и вернуться. Не делай этого, пожалуйста! - мысленно повторял я. - Уходи, уходи отсюда подальше! Спасай нашу дочку, спасай себя...

Джек не позволит ей сбежать. Он, как и обещал, отведёт всех в безопасное место. И хоть сейчас он идёт рядом с Джулией и, кажется, что не наблюдает за колонной, на самом деле у него всё под контролем. Я верю ему. Он - хороший человек.
Стоя чуть позади Бернарда, я боковым зрением видел, как он тоже всматривается в уходящую группу наших. Не трудно было догадаться кого высматривает он. Чуть наклоненная набок голова, седые волосы, которые то и дело взлохмачивает ветер и взгляд полной вселенской тоски. Несчастный Бернард. В просторной рубахе и штанах, он напоминает беднягу-рыбака, покинутого женой и удачей одновременно, стоящего вот так, на берегу моря, и убивающегося над своими пустыми сетями и тяжкой судьбиной.
Когда в очередной раз он тяжело вздохнул, я решил прекратить эту пытку. Всё равно никого уже не было видно. Я положил ему на плечо руку и сказал:
- Идти. Не надо смотреть.
Саид тоже очнулся. О ком думал он для меня осталось загадкой, но через пару секунд и следа задумчивости на его лице я уже не видел.
Саид бесспорно был командиром этой операции. Он сразу раздал нам задания. Они с Бернардом начали готовить укрытия из якобы специально упавших так удачно деревьев. Нужно было всё сделать так. чтобы всё выглядело естественно. Ведь вдруг Другие придут когда ещё недостаточно стемнеет?
Мне было дано задание таскать хворост и поддерживать костры. Над одним костром висел котелок с водой. Якобы для чая. воду нужно было налить по максимуму и следить, чтобы она не выкипела.
Палатки нужно было привести в нормальное "жилое" состояние. Уходя, пляжники побросали всё так, как-будто убегали с пляжа во время бомбёжки. Нам предстояло всё вернуть на место. Так же нужно было положить в палатки камней и накрыть их одеялами, как-будто все мирно легли спать и никого не ждут к себе в гости.
За работой мы на время забыли о том, что в лагере остались только мы, но когда на пляж начали опускаться сумерки и от воды потянуло прохладой, когда нам нужно было занимать свои огневые рубежи, волнение и какая-то непонятная тоска вновь напали на нас с Бернардом. Его огневая точка находилась рядом с Саидом и ему. если можно применить это к данной ситуации, было гораздо веселее, чем мне. Они по крайней мере могли перекинуться хотя бы парой фраз. А я...
Горящие костры. кипящая в котелке вода, бельё, заботливо развешенное Бернардом (сколько раз он наблюдал как это делает Роуз!), белые кораллы, выглядывающие из темноты и тишина...
Как там сейчас Сун? Справляется ли она с трудностями перехода? Я сказал ей держаться Джека. Интересно, послушается ли она меня?
А вдруг сейчас они наткнулись на других Других? А у них совсем нет оружия...И я не смогу защитить её...

но мои мысли прервал какой-то лёгкий шорох. Сначала чуть слышный, потом усиливающийся. Сомнений не было - это шорох ног по песку.
На пляж вышли ОНИ...


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...


Сообщение отредактировал Akula-la - Суббота, 03.04.2010, 18:28
 
Награды: 61  +
Dooku Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:11 | Сообщение # 3114
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стоило нам покинуть укрывающие нас заросли, как весь отряд как по команде моментально рассредоточился на четыре группы. Двигаясь как можно тише и не издавая никаких звуков, мы, пользуясь лишь привычными жестами, переменивалась друг с другом немыми командами. Примкнув к трем бойцам, направившимся к крайней левой палатке, на которой при четком рассмотрении действительно виднелся знак, я, крепко сжимая в левой руке ствол, бесшумно пробежался между довольно таки уязвимым открытым пространством. Не хотелось бы быть застигнутым врасплох каким-нибудь типом, так некстати вдруг страдающим бессоницей. Самое последнее о чем я мечтаю, так это устраивать здесь по моей неосторожности здесь бойню. - мелькнула мысль, когда я в два быстрых шага оказался рядом со своей группой, к тому времени уже подошедшей вплотную к пологу вожделенной палатки. - Теперь я понимаю, что чувствует каждый год Санта Клаус. Издержки наших профессий невероятно схожи между собой... - довольный тем что наш детально спланированный набег проходит, как я пока могу судить, без эксцессов. - Не сглазить бы...
Оглянувшись на соседнюю группу, которую возглавила Диан, я заметил что и она уже у цели. Еще одна группа, под командованием Райана Прайса похоже уже вплотную занималась одной из пленниц, бесшумно проверяя ночлег. Решив не отвлекаться, я, обнаружив что мои бойцы ждут от меня каких-либо действий, осторожно отодвинул полог. В первую очередь просунув в образовавшийся проем пистолет, я окинул взглядом место, где по идее должна была спать без задних ног наша цель. Ну а вот и наша спящая красавица... - отметил я, направившись к лежанке, на которой видимо смотрела сны о своем скором спасении, укрытая с головой обитательница палатки.
Однако то что затем открылось перед моими глазами ввело меня в секундный ступор. Аккуратно откинув край одеяла, моим глазам предстала далеко не беременная пассажирка рейса Ошеаник 815. Под ним оказался лишь грубо выполненный муляж, как оказалось копировавший силуэт спящего человека. Что за черт?... - в недоумении я уставился на соседнее подобие кровати. Но и там оказалась обманка...
Самые черные подозрения оправдались только тогда, когда я услышал голос Диан.
- Здесь никого!
Прайс похоже даже в настолько неудачно складывающихся ситуациях среагировал раньше всех, лишний раз давая понять, что не зря носит звание нашего начальника охраны.
Quote (Sub-Zero3)
- Прочь от палаток! Это ловушка!

В возникшей суете, я все таки сумел различить отголосок прозвучавшего где-то выстрела. Секунда и земля под ногами вздрогнула, а небо осветилось чудовищным фейерверком, заставившим меня невольно пригнуться. На том месте где только что, буквально мгновение назад, находилась группа Диан, сейчас полыхало бешенное пламя. О судьбе тех людей, коим "посчастливилось" в этот момент находиться рядом с этим местом я старался не думать.
Былая наша организованность быстро сменилась общим смятением и растерянностью. Никто не знал откуда ведется по нам огонь. Что именно происходит вокруг я понимал с трудом. Одно я знаю наверняка. Отмеченные палатки заминированы! - быстро соображал я, нелепо озираясь по сторонам и целясь дулом ствола в невидимого вражеского стрелка. - Джулиет! Она предала нас! - чуть ли не сплюнул я.
- ВСЕМ ОТОЙТИ ОТ ПАЛАТОК!!! - во все горло проорал я, кое как отойдя от первого шока и отбегая от палатки, в которой встретил эти обитые подушками лежанки.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 04.04.2010, 15:35
 
Награды: 244  +
milan Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:31 | Сообщение # 3115
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Враги пробирались по лагерю, словно фантомы, благо мы развели костры, их силуэты хоть как-то возможно различать от теней деревьев и палаток.
Несколько человек приблизились к одной из помеченных палаток, я был полностью готов, снайперская винтовка Руссо также в боеготовности. Секунды тянуться невероятно долго, капли пота со лба неумолимо падают на бревно и снайперку. Я держу на прицеле девушку со странным приспособлением в руке, похоже на шприц, только в форме пистолета. Она медленно раскрывает палатку и ничего не обнаруживает, крича об этом своим партнерам. Резко перевожу прицел на свою цель, и параллельно слыша возглас одного из них, стреляю в кучку динамитных шашек, отчего прерывается тишина на пляже оглушительным взрывом/

Quote (Sub-Zero3)
- Прочь от палаток! Это ловушка!

/Поздно ты спохватился. Мой выстрел унес жизни, по крайней мере, четверых врагов, стоявших рядом с зарядом динамита, в который я только что произвел выстрел. Теперь очередь за моими партнерами. Бернард успешно справился со своим заданием, метко выстрелив в заряд, снова раздался взрыв, ещё двое противников ликвидированы. Другие в смятении, они даже взывают к Богу, чтобы он их спас. Опять же поздно одумались. И теперь вам не уйти. Вы заплатите сполна за все зло, причиненное нам.
Очередь за Джином. И с этого момента все пошло не так, как планировалось. Он произвел два выстрела, однако не попал в цель, один из оставшихся в живых врагов заметил, откуда были произведены выстрелы. Через мгновение в сторону Джина полетела целая очередь, ему удалось на этот раз попасть в живую мишень, причем дважды, убрав врага с пулеметом, от которого исходила основная угроза.
Не понимаю для чего, но Джин бросил свой огневой рубеж и выбежал на открытую местность, один из противников внезапно образовался рядом и крепко вдарил ему по голове прикладом автомата. Я оставался на своей позиции и целился в того бугая, который захватил Джина. Мне неизвестна судьба Бернарда, надеюсь, он успел убежать, либо остался в тени. Сейчас главное быстро среагировать и точным выстрелом убрать врага, уткнувшего пистолет в шею Джина, при этом прячась за телом заложника.
Похоже, что это единственный выживший противник после этого пиротехнического представления, устроенного нами. Я встал на ноги, не отводя прицела от лица врага и приняв боевую стойку, медленно начал опускать палец на курок. Как вдруг услышал слева от меня щелчок и затем почувствовал приставленный мне в голову пистолет. Оказалось, враг не один, их двое. Он призвал меня убрать палец с курка и положить винтовку на землю. В сложившейся ситуации мы проиграли, и поэтому нет резона бороться, иначе может пострадать Джин, за себя я совсем не переживаю.
Мы сдались, мы проиграли. Но только битву. Главное, что им никогда не узнать, куда направились все остальные. Я готов унести этот секрет в могилу, эти твари ни за что не получат ответа от меня. Но не уверен, что так же настроен и Джин…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:59 | Сообщение # 3116
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Их было человек десять. Мужчины в основном. Но в первую палатку заходила женщина. Совсем молоденькая. Неужели у Других не хватает мужчин-бойцов, что они посылают таких вот девушек на опасные задания? Мне даже представить страшно, что моей Сун когда-нибудь придётся вот так вот...ночью. На Большой Земле я был категорически против её ночных, да, что там говорить, даже против вечерних выходов одной из дома. Здесь не Большая Земля. Здесь нам приходится не жить, а выживать, борясь каждую минуту за своё существование.

Выстрел Саида слился со взрывом, отбросив всех стоящих рядом "похитителей наших женщин" , далеко от палаток. Туда, где мирно горел костёр. А над костром так и висел котелок, в который я совсем недавно налил воду...для чая.

Между её последним

Quote (Dooku)
- Здесь никого!

и командой
Quote (Dooku)
- Прочь от палаток! Это ловушка!

прошло всего несколько секунд.
Прогремел второй взрыв. Среди Других началась паника. Бернард смог сделать это.

- Господи, помоги!

.
Мне казалось, что я слышал эти слова Бернарда перед самым выстрелом. Простой дантист просил помощи господа, выполняя такое тяжёлое и противоестественное для него, задание.

Quote (Dooku)
- ВСЕМ ОТОЙТИ ОТ ПАЛАТОК!!!

Медлить больше нельзя. И пусть в "моей" палатке никого, но если я сейчас не выстрелю, то ни одного Другого мой взрыв уже не зацепит. "Пошли, пошли!", - услышал я крики Других и выстрелил. Пуля зарылась в песок прямо рядом с зарядом. Другие повернули голову в сторону моего укрытия. Я выстрелил ещё раз, но и в этот раз пуля осталась в песке. Я не понимал почему так получилось. Я никогда не "мазал". Но сегодня рука меня как-будто не слушалась. Я чертыхнулся. Палить по дарам Руссо не было уже смысла. Другие бежали ко мне.
- Вон там, за деревьями! - смог разобрать я их крики, перемежаемые пулемётными очередями.
Нееет, вам не удастся меня вот так, просто, из пулемёта!Я вышел из-за дерева и выстрелил два раза. Двое нападавших повалились на землю. Но остались ещё другие, бежавшие в мою сторону. Нужно увести их от Саида и Бернарда. Я виноват в провале нашей операции - мне и отвечать. Стоит только мне перебежать это пустое пространство и скрыться в густых зарослях, им меня не поймать. Мне даже не понадобится применять оставшиеся пули. Применив всего один приём я смогу их по одному...
Мои мысли прервал удар в висок. В принципе не обязательно было ещё и ещё раз. У меня и так всё поплыло перед глазами.
- Он у меня, бросайте оружие!
Как в тумане я видел выскочившего из своего укрытия Бернарда. "Хочет предупредить наших"
- промелькнуло у меня в голове до того, как Рэмбо, тащивший меня по песку за ворот рубахи, закричал второй раз:
- Он у меня! Всё кончено! - в мою спину упёрся ствол винтовки. "Рэмбо" прикрывался мной, как щитом.
Всё кончено!
Они схватили Бернарда, схватили Саида и всё по моей вине. Лучше бы я остался здесь один. Лучше бы, в случае неудачи, они убили меня. Лучше бы никогда мне не видеть глаза Бернарда, когда его вели ко мне. Глаза, полные отчаяния и ужаса. И никогда не видеть как расплачивается за мою ошибку Саид. Его, как и меня, и Бернарда, притащили на открытое пространство пляжа и бросили рядом с нами.
Мы стояли на коленях, под прицелом автомата, не зная, что будет с нами дальше.
Мы не знали какую казнь выберут для нас наши захватчики. Знали только одно - им мы ничего и никогда не скажем.
И как бы читая мои мысли, один из них, которого мой пленитель называл Томом, спросил у нас куда делись остальные. Видно было, что он сильно нервничает.
Не дождавшись от нас ответа, он начал связываться с кем-то по рации.
Других осталось совсем мало. Но у них было оружие и в этом было их преимущество перед нами.
Тучный, уже не молодой, человек, в свободной рубахе навыпуск - Том, ходил по пляжу взад и вперёд. Мы видели, что он разговаривает с кем-то по рации. Он кричит так громко, что кажется, рация ему совсем не требуется. Его лицо с массивным подбородком искажено яростью. Он рассказывает, что Джек и остальные наши сбежали и что мы убили семерых, из пришедших с ним людей. Ну, хоть это радует. Семеро Других уже никогда не причинят нам вреда.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...


Сообщение отредактировал Akula-la - Понедельник, 05.04.2010, 12:51
 
Награды: 61  +
Фрай Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:45 | Сообщение # 3117
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

По пути к лагерю, я находился в странном сомнамбулическом состоянии. Я выполнял приказы Тома и Райана автоматически, не задумываясь над их содержанием. Вставил в пистолет обойму, снял с предохранителя, взвел курок. Внутри мне происходила борьба - Алдо-скептика, который никак не мог поверить в то, что должно случится и отчаянно пытался объяснить перемещения отклонениями в психике. Его речи были приятны, поскольку если он прав, мне не придется умирать...Но все его доводы разбивались об те ощущения. Я чувствовал дуновения ветра, жару, я все видел своими глазами. Меня пробила дрожь и по спине пошли мурашки. В десяти шагах уже виднелись синие палатки и свет факелов. Мою руку тяготил пистолет. Дежа-вю. Мне предстояло пройти это в третий раз, и этот раз - последний. Мы разделились на несколько групп. Райан велел мне идти с группой Дайаны. Посмотрев на мое лицо, на котором отражалось мое упадническое настроение, она ободрительно улыбнулась. На мгновение, я поверил, что все будет хорошо. Достав из сумки шприц, она повела нас в сторону палатки, помеченной белым кораллом. Подойдя к ней, она одернула полог. В этот момент все внутри меня кричало об опасности, в душе били тревожные колокола. Словно в замедленной съемке я наблюдал, как спокойное, сосредоточенное лицо Дайаны искривилось в осознании ужасной догадки, на ее лица появилась та страшная посмертная маска, выражающая недоумение, удивление и страх. Нужно что-то делать!
-Дайана!; - крикнул я и бросился к ней, чтобы оттолкнуть от палатки. Но было уже слишком поздно. В ночи мелькнули чьи-то глаза, из джунглей вылез длинный, холодной ствол винтовки. Раздался страшный гром. Все внутри меня оборвалось. Метроном, отсчитывающий уже мгновения моей жизни, остановился. Мои глаза ослепила вспышка, затем я почувствовал колоссальную волну жара, которая уже пожрала Дайану и добралась до меня. Лизнув меня страшным жаром, взрывная волна выбросила меня за пределы лагеря прямо на холодный песок. Все кончено. Мое тело было изломано, словно оно было сухим прутиком. Моя кожа покрылась страшными ожогами, одежда превратилась в уголь. Я смотрел на стремительно ускользающий мир, который становился все более тусклым. Движение это жизнь; - промелькнуло у меня в голове, и я попытался ползти в сторону джунглей.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:40 | Сообщение # 3118
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Почти отскочив от входа в заминированную палатку, я, силясь определить текущее месторасположение врага (Или врагов. Пади разбери в этом поганом хаосе сколько их засело в кустах!...), прямо сейчас нещадно своими точечными ударами уничтожавшего наш отряд, решил во что бы то ни стало добраться обратно до недалеких зарослей. И желательно живым. Чтобы уже потом в более выгодном положении, под покровом темноты, найти и лично отогреть мерзавца или мерзавцев по физиономии. Отплачу им той же монетой! Надо как-то пробраться в тылы этим сукиным детям! Необходимо спутать этим умникам всю их хитрую комбинацию... А затем буду молить небо, чтобы Бен дозволил бы мне лично перерезать виновнику торжества глотку... - бешенно думал я каких-то долю секунды, когда прозвучал следующий взрыв. И на том месте, где всего-то пугающее мгновение назад я стоял, пытаясь собрать воедино скачущие мысли, поднялось новое адское зарево, попутно ударной волной расшвыряв в разные стороны моих менее расторопных спутников.
Успев рефлекторно прикрыть лицо рукой от внезапно сильно накатившего жара, на некоторое время казалось бы даже притупившего мой слух, я, набрав в грудь воздуха и напрягая все силы, буквально в последний момент успел вбежать за соседнюю палатку, удачно прикрывшую меня со стороны доносившихся редких выстрелов. Естественно не отмеченную белым кораллом Джулиет... - скривился я при мысли о том, что мы так легко и так постыдно клюнули на эту западню. Сколько всего было произведено врагом этих самых выстрелов я не имел ни малейшего представления, поэтому особо геройствовать не стал.
Отерев свободной от оружия рукой вспотевший лоб, я спустя некоторое мгновение спустя, сквозь общий шум и гарь, наконец выглянул из-за угла палатки. В тот же миг послышался третий выстрел, и по привычке всунув голову в плечи, я уже собирался услышать очередной взрыв и вновь ощутить как спину обдают убийственные языки пламени, однако похоже на этот раз госпожа удача отвернулась от вероломного снайпера. Я успел заметить как вся наша изрядно поредевшая группа быстро начала оглядываться по сторонам. На секунду стало тихо, я переложив пистолет из одной руки в другую, воспользовавшись этой осечкой противника, стал незаметно продвигаться к кустарнику, изо всех сил вслушиваясь в звуки. Это наш шанс... Необходимо как можно скорее выяснить точку, из которой ведется обстрел...
И мои ожидания оправдались. Неведомый стрелок оказался настолько глуп, что даже лишившись своего элемента внезапности продолжил иступленно палить в одну из заложенных где-то здесь взрывчаток. Отчетливо прозвучавший следующий выстрел, и на этот раз не принесший никакого результата для противника, сослужил для нас хорошим ориентиром.
До того как войти в джунгли, я услышал как несколько наших людей, заслышав приказ Райана, перешли в контрнаступление. Не задерживаясь более ни секунды, я принялся быстро обходить позиции врага по флангам, идя на шум стрельбы. Как я и подозревал их было несколько. Пока тот, что сейчас отчаянно прятался от нашего огня, я углядел еще одного. Бегущего... Что решил спасти свою шкуру? Нет уж! И не мечтай! - заметив что его бегство пролегает как раз около моего укрытия, я, дождавшись пока он поровняется со мной, резко вскинув руку на его пути, повалив того на землю. Но этого мало, приятель... - злая улыбка сделалась еще шире, когда я от всей души пнул подрывателя в бок. - Ладно, хватит пока с тебя... - кое как усмирив подступающий к горлу гнев, я жестко подхватил под руку обмякшего негодяя, направился тяжелой походкой к месту развернувшегося представления, почти что волоча пленника по земле. Выйдя на теперь изрытую огнем территорию, насколько я понял, уже бывшего лагеря, я заметил наших людей, держащих на прицеле еще двоих. Подойдя поближе я сразу распознал умников. Саид Джарра. Ну кто бы сомневался, что именно ты будешь заправлять всем этим. Ага и наш, если не ошибаюсь, узкоглазый наемный убийца. И кто ту еще... - я бесцеремонно чуть ли не бросил свой "груз" к этим двом. - И счастливый семьянин... Знатная компания, ничего не скажешь... - не сдержавшись я сплюнул в песок, до сих пор стоявшей на языке гарью.
- Ну а теперь, когда на вашей совести с полдюжины убитых наших людей, я хочу услышать от вас некоторые ответы! Хотя будь моя воля, вы бы уже прямо сейчас пошли на корм червям! - во мне кипел гнев, и при любом другом случае моим долгом было лично отомстить им за своих, однако прежде всего следовало выяснить причины исчезновения всего лагеря и, в конце концов, согласовать все с Беном. - Вопрос номер один, откуда вы узнали о нашем приходе? - задал я риторический вопрос, уже и сам обо всем догадываясь.
Ответа не последовало. В таком случае остается только одно...
- Я звоню Бену. - бросил я Райану, доставая и включая рацию. - Прием... Прием, Бен... Это - Том... Ответь...

Добавлено (08.04.2010, 09:40)
---------------------------------------------

Спустя несколько минут, сквозь легкие помехи доносящийся из рации, мне ответил Бен. Поудобнее перехватив рацию и глянув на стоящих под неусыпной охраной троих убийц, я намеренно отошел немного подальше, чтобы наши будущие переговоры, или какое там слово более уместно в таких вот чрезвычайных обстоятельствах, не стали достоянием гласности.

Quote (Ekko)
-Прием,Райан.Как проходит операция?

Хм, даже и не знаю, как подойти к этому вопросу... Да и Прайс сейчас довольно таки занят для того чтобы сказать, что все пошло чертям собачьим! - еще больше вскипел я.
- Нет, Бен, это Том. Так вышло, что у нашего командира сейчас дел невпроворот. А что касается задания... У меня очень плохие новости. Мы не справились. Это полный провал! Они перебили половину наших! - говоря ему это, я вдруг заметил за собой, что дыхание сделалось более тяжелым и отрывистым. У меня просто не было слов описать весь этот кошмар, который я чудом только что пережил. Остается надеятся, что даже в этой сложившейся ситуации у Лайнуса припасен какой-нибудь запасной план. Теперь, мне как никогда необходимы четкие и ясные инструкции с верху, потому как самоличное принятие ответных мер, может грозит еще большими осложнениями... - подумал я, напряженно прохаживаясь вокруг места пленения наших повстанцев. - Хэ, какая ирония. Еще несколько часов назад я жаловался самому себе, на то что просто и шагу нельзя ступить без соответствующего на то приказа Бенджамина. А теперь, когда судьба можно сказать подбросила мне возможность наконец доказать свою собственную точку зрения, мне легче винить во всем лидера и его необдуманный, и к тому же несвоевременный, на мой взгляд, план, чем себя за неосмотрительность и чудовищную неосторожность... - вновь оказавшись возле изрядно потрепанной команды Прайса, я все таки повернув рацию так, чтобы мои компаньоны тоже могли услышать новые распоряжения начальства. И плевать, что выжившие тоже не упустят возможности послушать нас. Теперь это уже не важно...


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 08.04.2010, 09:49
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:26 | Сообщение # 3119
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

разговор по рации

Quote (Ekko)
-Что за хорошие новости Том?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Пятница, 09.04.2010, 06:39 | Сообщение # 3120
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Что за хорошие новости Том?

Черт, он в своем уме? Или как следует не расслышал меня? Какие тут могут вообще быть хорошие новости, когда перед моими глазами до сих пор стоит образ отбрасываемого на десятки футов в сторону, обезображенного трупа Диан! Все хуже некуда! - раздраженно подумал я. - Ему бы уже давно следовало бы понять, что эти упавшие нам, в прямом смысле, на голову пассажиры, уже давно отказались от своей роли незащищенных мишеней. Принять меры следовало бы сделать еще тогда, когда небольшой отряд во главе с Локком наглым образом проник на Жемчужину, когда вломились и подорвали Пламя, когда пробрались через барьер и вторглись в бывший Дхармовилль, когда уничтожили нашу подлодку... В этих тщательно спланированных операциях выживших уже давно начала прослеживается одна очень тревожная закономерность... Они перестали обороняться и стали атаковать. И я уже не берусь даже предполагать, что будет с нами в скором времени, если подобная беспечность с нашей стороны не прекратиться. - бешенно неслись тревожные мысли.
- Ты разве не слышал? Они все убиты! Диан, Хайвен, все! А Шепард и его люди ушли неизвестно куда! - даже и не думая снижать тембр голоса, бросил я ему.
Но тут, в момент когда я принялся накручивать очередной круг вокруг пяточка с пленниками, мою гневную тираду оборвал Прайс.
Quote (Sub-Zero3)
- Том успокойся и скажи хорошие новости.

На мгновение замолчав, я, попытавшись взять себя в руки и усмирить свое неподобающее в такие моменты паникерство, молча посмотрел на связанных снайперов.
- Мы взяли троих. Они остались в лагере, чтобы взорвать палатки. Бен, они знали, что мы придем. - на этот раз более спокойно проговорил я, ожидая получить наконец от лидера хоть какой-то совет, ради которого собственно я и связывался с ним.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 09.04.2010, 08:47
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:18 | Сообщение # 3121
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Разговор по рации

Quote (Ekko)
-Кого вы взяли?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:41 | Сообщение # 3122
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Кого вы взяли?

Какое это имеет значение, в конце то концов. Времени совсем в обрез... Пока мы тут мило ведем дискуссии и от возмущения качаем головами, сбежавшие пляжники уже возможно на другой стороне острова. И отчего-то я глубоко сомневаюсь, что это их внезапное срывание с места, как-то связанно с какой-нибудь массовой пробежкой для укрепления здорового духа! Они что-то замыслили, и не надо быть трижды гением, чтобы понять это... Но вот для чего это им, пока вопрос... - быстро пронеслось у меня в голове, в то время как я хищно осматривал пленных.
- Здесь довольно пестрая компания. - хмыкнул я. - Саид Джарра, Джин Квон и этот, который когда-то был в команде Анны-Люсии... Ах да, Бернард Надлер. - напрягая память и силясь вспомнить личные дела всех здесь присутствующих, перечислил я. - Нет сомнений, что бывший иракский палач, главный среди них. - холодно заметил я, просебя надеясь услышать на том конце приказ перестрелять всех мерзавцев на месте.
- Что ты думаешь, Бен. Как такое вообще могло случиться? - все таки не сдержавшись, спросил я у него.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 09.04.2010, 15:03
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:25 | Сообщение # 3123
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Разговор по рации

Quote (Ekko)
-Джулиет сдала нас.

Quote (Ekko)
-Спроси откуда они могли знать о том что мы придем сегодня,ведь Джулиет ждала нас только завтра.И заставь их сказать куда пошли их друзья.Если не будут сговорчивыми пристрели Квона.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:51 | Сообщение # 3124
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Их осталось трое. Нас тоже. По всей видимости, тот здоровяк, который схватил Джина и прикрывался им, как щитом, довольно весомая фигура в иерархии Других, как и тучный мужчина, держащий в руках рацию и гневно реагирующий и на нас, и даже на своих товарищей. Они умело, и быстро связали нас, затем выстроили перед боссом на колени. Бернард и Джин держались и пока что не проявляли слабину, хотя уверенности в их мало. Особенно в нашем дантисте, который великолепно справился со своей стрелковой задачей, чего нельзя сказать о Джине. Но сейчас бессмысленно вешать ярлыки вины в провале миссии на кого-то, нам удалось лишить жизни подавляющее большинство их группы, сейчас они в замешательстве и не знают, что делать.
Мы в плену. Наши шансы на спасение сведены к нулю. Как же знакомо мне это слово - плен. Не раз самому приходилось находиться по обе стороны данного понятия, и быть узником, пленником, и быть надзирателем, захватчиком. Я полностью готов проститься с жизнью, чего нельзя сказать о Бернарде и Джине, их ждут любимые, и лишь сейчас ко мне пришло осознание своей ошибки. Нужно было оставаться одному здесь и при любом исходе, даже при таком, какой получился в действительности, им бы пришлось очень долгое время пытать меня, и любые их методы не подействовали бы, не позволили им получить правду о месторасположении людей, идущих за Джеком.
А сейчас у них трое заложников, что практически ставит на нас всех крест, рано или поздно Бернард или Джин раскроют им наш секрет. Главное выиграть время, надеюсь, Чарли удастся отключить блокиратор сигналов и спасатели вовремя поспеют.
Тем временем, седовласый мужчина, свирепея с каждой секундой все сильнее, принялся задавать глупые вопросы, ответов на которые ни за что не получит, по крайней мере, от меня/

Quote (Dooku)
- Ну а теперь, когда на вашей совести с полдюжины убитых наших людей, я хочу услышать от вас некоторые ответы! Хотя будь моя воля, вы бы уже прямо сейчас пошли на корм червям!

Quote (Dooku)
- Вопрос номер один, откуда вы узнали о нашем приходе?

/Уткнувшись своими вопросами в наше гробовое молчание, этот крупный мужчина средних лет принял решение воспользоваться рацией по назначению, а именно связаться с их «мозгом», главой Других. Довольно быстро он сдался и от безвыходности лишь ограничился совещанием с лидером. Оно и понятно, эти трое на самостоятельные решения не способны, им нужен мудрый совет вожака.
Завязался радио общение между Беном и Томом, таким именем он сам назвался, хотя это совершенно не имеет значения, важнее слова с другой стороны, исходящие из динамика рации. Решение хладнокровного лидера ждать длительное время не пришлось/

Quote (Ekko)
-Спроси откуда они могли знать о том что мы придем сегодня,ведь Джулиет ждала нас только завтра.И заставь их сказать куда пошли их друзья.Если не будут сговорчивыми пристрели Квона.

/Этого я и боялся. Он знает, как именно заставить говорить Бернарда, это самый худший вариант развития событий. У нас мало времени, обычное молчание может стоить жизни Джина слишком быстро, каждая секунда сейчас дорога и чем дольше мы сохраняем сокровенный секрет, тем ближе Джек и остальные к радиовышке.
Обернувшись на Бернарда, я увидел вспыхнувший в его глазах страх, всеобъемлющий и жуткий. Врагам оставалось лишь приставить пистолет к голове Джина, и он расскажет все. Я ничего не могу поделать, только лишь выкрикнуть предупредительные слова/

- Не слушайте их, они все равно нас всех убьют… - громко обратился я к своим партнерам по взрывоопасной миссии.

Еле успев договорить, я получил мощный удар ногой в живот от одного из врагов, того, кто постоянно держит нас на прицеле, он шестерка. Остальные двое, по имени Том и фамилии Прайс, ходят вокруг да около и вероятно намереваются в самом ближайшем времени последовать совету лидера.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Akula-la Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:17 | Сообщение # 3125
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не важно хорошо или плохо ты понимаешь по-английски, но когда твоя жизнь в опасности, и когда из рации, которую держит в руке Том, доносится

Quote (milan)
-Спроси откуда они могли знать о том что мы придем сегодня,ведь Джулиет ждала нас только завтра.И заставь их сказать куда пошли их друзья.Если не будут сговорчивыми пристрели Квона.
,

и после этого у твоего виска, который ещё ноет после первого удара, оказывается дуло, становится понятно, что минуты твои сочтены.
О чём сейчас может Других спрашивать их лидер? "Где Джек?" - это первое. И почему мы не с ним, это второе. Но сказать ему это, означает провал всей нашей операции.

Находясь на волосок от смерти, от такой нелепой - смерти из-за собственного промаха, из-за собственной несобранности, думаешь только о себе. Моментально встают перед глазами лица близких...А сколько их у меня? Отец и Сун. И ещё то чудо, которое она носит под своим сердцем...

Ствол винтовки упёрся в висок.
Сначала я вздрогнул и поднял глаза на своего палача. Вот как, оказывается, всё это выглядит с другой стороны!

Как вихрь, пронеслись в моём сознании лица тех, на чьём месте я сейчас находился.

- Гореть тебе в аду! Будь ты проклят! - прокричал я в лицо Рембо. На корейском. Мне, собственно, было всё равно, поймёт он меня или нет. Я ненавидел его. Но больше всего сейчас я ненавидел себя. "Всевышний, дай мне силы принять эту смерть достойно. Дай мне мужества выстоять. Дай мне мужества..." - повторял я про себя. И вдруг...

Бернард заговорил. Он говорил сбивчиво, запинаясь на каждом слове. Он практически кричал.
Я, не веря происходящему, повернул к нему голову.
Бернард, как и я, стоял на коленях. В его лице не было ни кровинки. Руки этого доброго человека, тряслись. Казалось, были бы они не завязаны, а он, Бернард, не на коленях, он выхватил бы оружие, направленное на меня и зашвырнул его как можно дальше. В джунгли. А потом поднял бы меня, сбитого с ног, Саида, взял бы нас за руки и просто увёл отсюда, как малых детей.

"Джек, Джек...Как жестоко было оставлять здесь именно его...
Умирая от страха за меня, за себя, за всех вас, идущих к радиовышке, он передаёт это волнение своей второй половине. Своей Роуз. и, я уверен, что в этот момент её сердце, чувствуя беду, горит и разрывается на части".

Так думал я в тот момент. И по мере того, как Бернард произносил новое слово, натиск моего палача ослабевал.

- На радиовышку...Они ушли на радиовышку...
У парашютистки, упавшей несколько дней на остров, был спутниковый телефон...Они хотят связаться с её кораблём...
Парень...Сегодня утром приплыл парень... в каноэ...Предупредил нас...
Карл...Его зовут Карл...

Я видел немалое удивление на лицах наших пленителей, я чувствовал, что они и предположить не могли о том, что так вот могло всё обернуться.
Их лидер тоже, по всей видимости, был сражён словами Бернарда.

Спасут ли нас его слова? Или, узнав об измене, Другие ещё более жестоко расправятся с нами? Почему молчит их лидер? - это всё, о чём я мог сейчас думать.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!