Суббота, 20.04.2024, 00:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Временный лагерь Других - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Временный лагерь Других
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:36 | Сообщение # 151
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Здесь довольно пестрая компания. Саид Джарра, Джин Квон и этот, который когда-то был в команде Анны-Люсии... Ах да, Бернард Надлер. Нет сомнений, что бывший иракский палач, главный среди них.

я без сомнения угадал почти всех.Все было слишком предсказуемо,в бой оставили только тех кто умел обращаться с оружием.Разве что кандидатура Надлера выглядела весьма сомнительной.И естественно Саид главный,кто же еще как не он.

Quote (Dooku)
- Что ты думаешь, Бен. Как такое вообще могло случиться?

-Джулиет сдала нас.

Я на секунду задумался.Появился ряд вопросов,которые показались мне интересными.

-Спроси откуда они могли знать о том что мы придем сегодня,ведь Джулиет ждала нас только завтра.И заставь их сказать куда пошли их друзья.Если не будут сговорчивыми пристрели Квона.

Надлер слабое звено,он безо всякого сомнения расскажет все стоит только посильнее надавить.И это было только мне на руку.Просто расчудесно,что Джек оставил Бернарда вместо себя.Видимо никто из этой троицы не думал что план провалиться.Но как говориться нет дыма без огня.

Добавлено (10.04.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote
- На радиовышку...Они ушли на радиовышку...
У парашютистки, упавшей несколько дней на остров, был спутниковый телефон...Они хотят связаться с её кораблём...
Парень...Сегодня утром приплыл парень... в каноэ...Предупредил нас...
Карл...Его зовут Карл...

Что,же я слышал все что мне было нужно.Весь их план теперь был как на ладони.Они собирались связаться с кораблем и хотели уплыть с острова.Мне оставалось остановить их и не дать этому придурку на Зеркале отключить глушитель.Как бы мне этого не хотелось,но смертей не избежать.И я уже даже знал с кого стоит начать.

-Все ясно Том.Держите этих троих на прицеле.И будьте осторожны

Пускай схваченные больше не доставляли опасности ,мне не хотелось рисковать.Мертвый менее опасен чем живой.И я только ждал подходящего момента чтобы отправить их на тот свет.И кажется они могли бы мне помочь,с еще одной проблемой.Наконец то на моей стороне была удача

Как только я обрубил рацию,я сам снова нажал на прием.Надо было начинать справляться с моими проблемами.И начать я хотел с Зеркала.

В свете нашего последнего разговора Михаил явно был зол на меня и требовалось как то успокоить его и вернуть доверие.
-Михаил,это Бен.Я помню наш последний разговор.Я хочу чтобы ты понял что все что я сделал,я сделал ради Острова.

Ответом мне несколько секунд была тишина и оставалось лишь гадать,какое решение примет Михаил в следующий миг.Опять мне приходилось возлагать надежды на других людей,чему я всегда так противился.Не приятно когда тебя могут подвести.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 10.04.2010, 20:44
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:55 | Сообщение # 152
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Разговор по рации

-И это Остров сказал тебе, что необходимо глушить свои же сигналы?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:59 | Сообщение # 153
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-И это Остров сказал тебе, что необходимо глушить свои же сигналы?

Ну вот оно.Остров разрешил...Единственное что им всем важно это благословение острова.Без него никто и шагу ступить не может.Впрочем в данной ситуации это было мне только на руку.РАз Михаилу интересно мнение острова,то я его озвучу.
-Да сказал.Ты всегда был предан Острову Михаил,и я прошу тебя поверить мне,поверить Джейкобу который сказал мне сделать это.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:04 | Сообщение # 154
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Разговор по рации

-А зачем Джейкобу, чтоб ты лгал своим людям?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:09 | Сообщение # 155
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-А зачем Джейкобу, чтоб ты лгал своим людям?

Зачем это Джейкобу?А кто ты такой собственно чтобы вмешиваться в дела Джейкоба?Мне это показалось или Михаил не особо то доверял мои рассказам о мифическом лидере острова.
-Потому что Остров столкнулся с самой большой угрозой за всю его историю.И мы должны защитить его,любыми средствами Михаил.Это очень серьезная ситуация.
Смешно утверждать что в опасности Остров.Если бы только Михаил знал что в опасности по сути я один.Тогда уверен что не один из моих людей и пальцем бы не пошевелил,если бы знал правду.Они давно хотели смены лидера.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:18 | Сообщение # 156
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Разговор по рации

Quote (Arlen)
-Почему ты не сказал об этом мне? Почему всю вину за проблемы со связью свалил на меня?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:23 | Сообщение # 157
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Почему ты не сказал об этом мне? Почему всю вину за проблемы со связью свалил на меня?

Михаил поверил в Джейкоба и это уже было прекрасно.

-Я совершил ошибку,не доверившись тебе и прошу прощения.Я не должен был сваливать вину на тебя,но тогда я просто не знал как по другому оставить наших людей в неведении.

Я замолчал и Михаил тоже.Видимо он ждал от меня дальнейших изменений,объяснений,а мне до ужаса надоело извиниться перед всеми.

-Я прошу тебя помочь мне.Помочь мне исправить все что я натворил.Я хочу чтобы ты застрелил Пэйса.Убедись что сигналы до сих пор глушатся.И мы не можем рисковать,чтобы Бонни и Грета рассказали рассказали остальным что мы сделали,поэтому ты должен убить и их тоже

Я замолчал ожидая положительного ответа.Только что я пожертвовал двумя своими людьми,но сказать по правде моя власть и моя шкура волновали меня куда больше чем их жизни.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 10.04.2010, 21:24
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:44 | Сообщение # 158
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разговор по рации

Quote (Arlen)
-А откуда мне знать, что ты не сказал им то же самое про меня?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:00 | Сообщение # 159
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-А откуда мне знать, что ты не сказал им то же самое про меня?

-Оттуда, что тогда ты был бы уже мертв.

Поставив громкую точку в разговоре я отключил рацию и пошел к своей палатке.Зайдя во внутрь я стал рыться на столе в поисках карты,которая была нужна мне позарез и как,всегда случается,по закону подлости,нашел ее в самом низу,под всеми остальными бумагами.
На карте был отмечен путь к радио вышке.Я порылся в рюкзаке в поисках,точных приборов и уже через пару мгновений возил по карте линейку,отмечая ручкой самый короткий маршрут.
Ну вот путь займет несколько часов.Значит чтобы встретиться с группой Шепарда мне надо выходить прямо сейчас.И тогда у меня появляется шанс перехватить их в вот этом квадрате.
Я отметил на карте точке,посреди большой площади сокрытой с одной стороны горами,а с другой Джунглями.Если мои расчеты верны,а они верны,то я застану их прямо там.
Теперь собственно требовалось найти мне попутчика.И я решил что это будет моя дочь.Только сейчас я подумал о том что она предала меня,послала Карла на пляж и из-за этого начались наши проблему.Мне надо было избавиться от нее,передав ее группе Джека.
Алекс давно хотела покинуть меня,но я не хотел отпускать свою дочь.НЕсмотря на наши разногласия я любил ее больше всех на свете и хотел ей только добра.Но она разбила мне сердце,спуталась с этим щенком и передала конфиденциальную информацию врагу.От этих женщин одни неприятности.Во всех моих бедах по сути были виноваты именно они.И я проклинал себя за мою слабость в их сторону.
Надо было отдалить Алекс от себя,чтобы в будущем она не делала больше таких подлых ударов в спину.А таких ударов было уже не избежать.

А сначала требовалось передать мои полномочия Ричарду.Благо что он стоял рядом с моей палаткой и мне не приходилось утруждать,порядком уставшие ноги,которые снова одолела боль.
Ричард улыбнулся мне и вежливо предложил подойти к нему.Ну что ж,подходящий момент

-Я иду к радио вышке ,Ричард и хочу чтобы ты отвел всех наших людей к Храму,как мы и планировали.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 10.04.2010, 22:02
 
Награды: 259  +
milan Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:32 | Сообщение # 160
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Все происходящее в лагере, поспешные решения Бена, его приказ отправить отряд на пляж, ситуация на станции Зеркало – ни одно из событий меня не радовало, и решения Бена тоже, я был категорически против всего этого, только вступать в споры не стал. Пусть все идет своим чередом, хотя это мое правило в данный момент можно было и нарушить, ведь обстановка накалилась до предела.
Однако я снова выбрал выжидательную позицию, хоть и понимал, во что все может вылиться. Но на данный момент лагерю ничего не угрожает, беспокоится приходиться только за наших бойцов, которых лидер отправил на задание, связанное с беременными. Хотя лукавить самому себе глупо, ведь из всей этой команды Прайса я часто общался лишь с Томом, а остальные для меня малозначимы, но в любом случае они члены нашего сообщества и, безусловно, хотелось бы, чтобы их миссия завершилась успешно и без лишних жертв.
В лагере царила тихая и мирная жизнь, только Бен выглядел излишне напряженным и практически не расставался с рацией, вероятно общаясь с Прайсом и Михаилом. С одной стороны я хотел знать подробности всего происходящего, а с другой, вспоминая все изречения Джейкоба, я ничего не желал знать. Люди сами делают свою судьбу, у них всегда есть выбор и влиять на них, тем более на тех, кто сейчас далеко, я не собираюсь, как и Джейкоб. Фактически в последнее время сложно назвать меня связующим между обществом на острове и Ним. Мы давно не виделись, и если бы я был нужен Ему, он непременно устроил бы встречу, как это обычно происходит. Поэтому и приходится следовать принципу Джейкоба – невмешательство и наблюдение.
Мои долгие размышления прервал возникший передо мной Бен, чему я был удивлен, ведь он настолько погрузился в управление своими подчиненными по средствам связи, что совершенно забыл о своем главном советнике. Его слова поставили меня в тупик/

Quote (Ekko)
-Я иду к радио вышке ,Ричард и хочу чтобы ты отвел всех наших людей к Храму,как мы и планировали.

- К радиовышке? Зачем? – удивленно спросил я.

/Снова предстоит нам великое переселение, на этот раз в Храм. Давненько я не наведывался туда и странно, что Бен решил отдать подобный приказ мне сейчас, ведь ни он, ни подавляющее большинство тех, кто сейчас находится в лагере, не бывали в этом священном месте. Придется по дороге рассказать некоторым обо всех правилах, царящих в пределах Храма…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:29 | Сообщение # 161
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
К радиовышке? Зачем?

И почему у людей привычка постоянно задавать вопросы.Неужели я должен отчитываться за каждый свой шаг?Это порой просто выводило меня из себя.В конце концов я главный и сам решаю куда мне идти и когда
-Я хочу перехватить группу идущую туда и заставить Джека передумать насчет его плана по связи с кораблем.

Что же,Ричард ,ты получил достоверную информацию,чего у меня случается не так уж и часто.Так что радуйся этому уникальному событию
Моя злорадная улыбка,впрочем имела совсем другой эффект и я был рад что Ричард не разглядел в ней злорадства.Проще когда под маской добряка скрывается монстр,чем наоборот.

-Не смею тебя задерживать Ричард.

Я напоследок улыбнулся своему советнику и пошел прямиком к моей дочери стоящей неподалеку.По всей видимости она уже слышала наш с Ричардом разговор и у нее была тьма вопросов.Но я решил поступить искуснее и задал свой вопрос первым.

-НЕ хочешь прогуляться Алекс?

Мой вопрос впрочем ввел ее в ступор на какое то время.Вполне очевидно что она даже и представить не могла что я предложу ей это


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:03 | Сообщение # 162
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Я хочу перехватить группу идущую туда и заставить Джека передумать насчет его плана по связи с кораблем.

/Странные намерения у Бена, даже не представляю, какие его доводы остановят жаждущих убраться поскорее с острова людей, а тем более Шепард после всего, что происходило с ним на Алькатрасе, ни за что не согласится с Беном. Весьма опрометчивый ход задумал наш лидер, оставляя своих людей в тревожные времена. Но решать ему и за последствия отвечать тоже ему перед всеми. Джон пропал, теперь и Бен нас покидает, фактически мне ничего не остается, как просто отвести народ в Храм, поскольку полностью понадеяться на силу убеждения Бенджамина будет неправильно, а люди должны быть в безопасности на случай проникновения людей Уидмора на остров. Хотя Чарльз имеет понятие, как проникнуть в самое защищенное место на острове – в Храм, и если он захочет, то сделает это. Мы в свою очередь, приложим все усилия для собственной защиты, и если понадобится, расправимся с пришельцами, которые явно не с благими намерениями пытаются проникнуть на остров. Но мы прибегнем к насильственным мерам только в крайнем случае, Джейкоб не приемлет наших столкновений с вновь прибывшими на остров, и возможно среди этих новичков будут люди, необходимые ему для главной цели, к которой мы долгие годы стремимся.
Высказавшись насчет своего мотива к походу до радиовышки, Бен, стрельнув улыбкой, спешно покинул меня и не дождался моего комментария относительно его затеи. Раз тебе не нужен мой совет, будь по-твоему. Только просто переубедить Шепарда не удастся, даже не представляю, какие рычаги давления найдет Бен и сомневаюсь, что вообще найдет. Им ведь нечего терять, разве что собственные жизни. Будь что будет. Это явно не мои проблемы и вмешиваться я не собираюсь.
На повестке дня очередные сборы и переселение на новое место, в этот раз более уютное, чем жить под открытым небом. Это конечно не домики Дхармы, но все же Храм самое безопасное место для проживания. И кстати вскоре я встречусь, наконец, с давним другом, Догеном, который при общении со мной использует такой ненавистный для него английский, чем выражает особое дружеское и уважительное отношение ко мне/

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:27 | Сообщение # 163
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сидя на табурете, я держала в руках какую-то палку и размышляла успел ли Карл доплыть до лагеря, смог ли предупредить.. Я волновалась, и не только за Карла, а еще за Остин и Форда, ведь они спасли Карлу однажды жизнь, и я им за это благодарна.Тут мои размышления прервал разговор отца и Ричарда. И я решила подслушать.. Они говорили о Храме. Папа хочет, чтобы все ушли в Храм, но зачем? Я не понимала. Увидев, что Бен куда-то собирается, я захотела подойти, но он оказался проворнее и подошел сам./
Quote (Ekko)
-НЕ хочешь прогуляться Алекс?

Прогуляться? Но куда? Он ведь хотел отправить людей в Храм..- никак не могла понять я, и на время задумалась, но секунды через 3 уже отреагировала на его вопрос.
-Привет, папа. Куда ты собрался?
Интересно, что он ответит? Как всегда солжет или на этот раз скажет правду?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:38 | Сообщение # 164
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
-Привет, папа. Куда ты собрался?

-Захотелось прогуляться и поискать Джека с его друзьями.И было бы не плохо если бы ты пошла со мной.Ну всмысле,ты же хочешь снова увидеть Карла.Даю тебе 10 минут на сборы

Смотреть на реакцию своей дочери я не стал и просто пошел вперед,к своей палатке-готовиться к походу.
Итак было понятно что в ней сейчас бурлит смесь смущения,страха,удивления.Ведь в конце концов я узнал все о ее грязных тайнах последних пару дней и она безусловно понимала что ничем хорошим это не обернется.

По крайней мере я в этот раз сказал ей правду,не опустив никаких деталей.
Было приятно чувствовать что я смог отомстить дочери за ее подлые удары,гораздо более изящным и честным приемом.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 12.04.2010, 18:39
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:00 | Сообщение # 165
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Захотелось прогуляться и поискать Джека с его друзьями.И было бы не плохо если бы ты пошла со мной.Ну всмысле,ты же хочешь снова увидеть Карла.Даю тебе 10 минут на сборы

Неужели он догадался!? Или ему кто-то сказал о Карле? А раз мы идем навстречу команде Джека, значит я увижу любимого, значит он жив, и с ним все хорошо! Тем более, что отец сам предложил идти с ним.
Все основательно обдумав, я решила идти с папой, но увидела, что он даже не остался, чтобы увидеть мою реакцию..И через несколько секунд после ухода отца в палатку, я тоже пошла собираться..

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:15 | Сообщение # 166
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я не стал собирать особо много вещей,взяв лишь самое необходимое среди чего пару бутылок с водой,карта,да моя дубинка,являющаяся по сути единственным почитаемым мною средством защиты.
Повесив сумку на плечи мой взгляд упал на соблазнительно расположившуюся на столе бутылку скотча,но хорошо поразмыслив я решил что алкоголь в походе ни к чему и сделал пару глотков на дорожку.
Приятно было выйдя из палатки чувствовать прохладный ветерок блуждающий по телу,вместе с приятным жжением внутри,исходящим от того самого виски растекающегося по моим жилам.
Алекс уже стояла и ждала меня,причем можно было сразу отметить волнение исходящее от нее,которое видимо было связанно с последствием ее лжи.

-Идем

Я махнул ей рукой и она не говоря ни слова последовала за мной,не нагнетая темп и идя примерно с одной скоростью вместе со своим калекой отцом.
Примерно 10 минут мы оба шли молча,пока мне наконец надоело играть в обиженного папочку и наказанную дочку.Не последнюю роль в этом сыграла вернувшаяся боль в ноге,заглушить которую можно было лишь отвлекшись от нее.А так как действие алкоголя уже закончилось,разговор по душам был наилучшим из вариантов.

-ВСегда хотел спросить.

Я на секунду замолк,обдумывая стоит ли сейчас еще сильнее травить дочь или же поговорить о чем то другом.Но в конце концов,обида на нее оказалась сильнее чем я думал.Алекс по прежнему не смотрела на меня и вопрос вырвался сам по себе.

-Почему Карл?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:42 | Сообщение # 167
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не прошло и 10 минут, как я собралась и вышла из палатки. Я ждала отца несколько минут, как только он вышел, я почувствовала некое волнение, дрожь по всему телу. Я думала о Карле, о том, что послала его в лагерь, но я не жалела об этом. Да, я помогла "противникам", людям, которые упали на этот остров, и которые пытали отца.. Но они спасли ему жизнь, а я не знала радоваться этому или нет?

Quote (Ekko)
-Идем

сказал отец, махнув рукой. И мы пошли.
Разговаривать мне не хотелось, я поняла, что он догадался о моей лжи, о том, что именно я послала Карла предупредить людей.
Мы шли сквозь джунгли несколько минут, молча. Пока, наконец, отец не решил заговорить. Видимо, он хотел поговорить со мной, но я не знала на какую тему можно с ним разговаривать..

Quote (Ekko)
-ВСегда хотел спросить.

Начало уже заинтриговало меня.. Интересно, о чем он решил поговорить?
-Спрашивай, - ответила я, даже не глядя на него.

Quote (Ekko)
-Почему Карл?

Карл? Причем тут он?- стояла я в недоумении.
-А что Карл? Ты держал его в клетке, в какой-то комнате для "промывки" мозгов! Ставил на нем какие-то опыты!- начала говорить я на повышенных тонах. Я нервничала, Карл - моя больная тема, и отец знал это.
-Бен!- окликнула я, увидев, что он собирается продолжать путь. Но я хотела знать правду и стала задавать вопросы, уже немного успокоившись - Зачем ты мешаешь им? Что такого, если они улетят с этого острова? Ведь тогда на острове никого, кроме "Других" не будет!

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:00 | Сообщение # 168
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
-А что Карл? Ты держал его в клетке, в какой-то комнате для "промывки" мозгов! Ставил на нем какие-то опыты!-

-Я не хотел чтобы ты от него залетела.Ну и немного переусердствовал.Но ничего скоро вы снова будете вместе,ведь я веду тебя к твоей новой семье.

И снова я говорил ей правду.В то время как она мой вопрос проигнорировала и пошла в нападение.А такая тактика заранее обречена на поражение.

Quote (AnaLucia)
Что такого, если они улетят с этого острова? Ведь тогда на острове никого, кроме "Других" не будет!

Ну вот ,она перевела тему для разговора.Еще одна ошибка,говорящая о неопытности моей милой собеседницы.Никогда не уходи от разговора так резко и так быстро,это проявление слабости.

-Потому что я не могу Алекс.

На этот раз на повышенных тонах ответил уже я.В конце концов она пыталась сунуться в мои личные дела,но при этом явно не хотела говорить о своих.Я почувствовал что от злости,нога разболелась еще сильнее и чуть притормозил.На этот раз Алекс не стала меня ждать,а пошла вперед с той же скоростью.Но не желая прекращаться наш спор я поднажал и сквозь постукивающие в моменты резких вспышек боли зубы я все таки догнал свою дочь.И я решил добиться от нее от вета на этот раз.

-Ты так и не ответила мне Алекс.Почему из всех парней ты выбрала именно Карла?

Уже одно выражение ее лица выражало глубокое отвращение ко мне и удивление от такого вопроса.Но увидев в ответ мое непроницаемое лицо,Алекс немного успокоилась,что давало мне надежду на честный ответ


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:19 | Сообщение # 169
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я не хотел чтобы ты от него залетела.Ну и немного переусердствовал.Но ничего скоро вы снова будете вместе,ведь я веду тебя к твоей новой семье.

Что? Я не могла поверить своим ушам.. Залетела.. хм.. мне 16, кругом джунгли, романтика!
- Немного переусердствовал? - переспросила я, сделав акцент на слово "немного".
- К новой семье? И кто они? Неужели команда Шеппарда!?- с легкой издевкой спросила я.
Какая еще может быть новая семья? Одно радует, я скоро встречусь с Карлом...

Quote (Ekko)
-Потому что я не могу Алекс.

Он еще и на меня голос повышает!..
После такого ясного объяснения, я решила не останавливаться, а просто идти дальше, даже не оглядываясь на него.

Quote (Ekko)
-Ты так и не ответила мне Алекс.Почему из всех парней ты выбрала именно Карла?

-Ты хочешь знать почему я выбрала Карла? Тогда объясни мне почему ты не можешь просто взять и отпустить людей?! - с волнением в голосе выплескивались вопросы. - Что такого страшного может произойти?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:00 | Сообщение # 170
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Наш путь завел нас в глубокие джунгли,идти оставалось совсем чуть-чуть

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 12.04.2010, 21:08
 
Награды: 259  +
milan Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:22 | Сообщение # 171
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

И снова неведение, снова приходится полагаться на судьбу, снова я смирился со спонтанным ходом событий, в которые не стоит вмешиваться. Бен покинул лагерь, оставил своих людей в самый напряженный момент, когда над островом сгустились тучи в виде приближающихся подчиненных Уидмора. Мне неизвестно, какие цели преследует Чарльз, хотя догадка есть, и, похоже, она соответствует действительности. Но не понимаю, для чего именно сейчас затевать переворот и месть Бену за изгнание? Я встревожен лишь тем, что возможно прихода этих людей хочет Джейкоб, но я нахожусь в неведении и не знаю, как действовать. Сопротивляться им, уничтожить их, или вообще предпочесть пронаблюдать за всем со стороны, из гущи джунглей. Самым оптимальным решением считаю третий вариант, наше сообщество взволнованно и не стоит ещё больше вводить их в это состояние.

Собрав народ вместе, я объявил о своем плане:
- Бен несколькими часами ранее покинул лагерь и неизвестно, когда он вернется. На остров надвигается угроза, неизвестный нам корабль приближается и цели его экипажа нам не ясны. Поэтому ради нашего всеобщего спокойствия, я принял решение отправиться в Храм. Это самое безопасное место, в котором все будут чувствовать себя уютно. Понимаю, что для многих из вас эта новость шокирующая, ведь это священное место доступно очень малому кругу лиц. Но учитывая все обстоятельства, у нас нет другого выхода. Уверяю вас, Храм оградит всех от любой опасности. Так что призываю собираться в путь. Не оставляйте никаких следов нашего пребывания на этом месте – моя пламенная речь окончена, пора собирать вещи.

Люди вняли моим словам и словно трудолюбивые муравьи, в быстром темпе принялись сворачивать свои пожитки и готовиться к очередному изнурительному походу в новое место жительства, где я рассчитываю провести долгое время.
Вещи собраны, все готовы, ничто не мешает начать долгий путь, простирающийся через джунгли


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:14 | Сообщение # 172
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я сидел и натачивал нож, больше мне не чем было заняться в такой день, да и вообще все эти дни я тосковал. Я занимался ерундой, которая ничем не помогала ни мне, ни нам всем.
Я заточил нож, опробовал его на дереве? Он был очень остр, поэтому я сразу же спрятал его в чехол из кожи кабана, который я сделал, когда мы прибыли сюда. Я встал и медленно пошел вперед. Погодка была теплой, хотя другой здесь и не бывает... Теплый ветер, жаркое солнце, голоса птиц - все это обычное состояние острова, которое было и сейчас.
Вдруг ко мне подбежал Джонс:
-Джастин, там Ричард зовет все! - сказал он, и я туту же устремился к месту, где стоял народ. Я подошел когда все уже стояли. Народ стоял и смотрел на Ричарда, он подождал еще несколько минут и заговорил. Он сказал, что нам угрожает опасность, и что мы можем укрыться в храме. Он добавил, чтобы мы быстро собрали вещи и ничего не оставили. Я так и сделал. Я направился к своей палатке и быстро начал складываться, после чего направился за Ричардом в джунгли, по дороге думаю о храме, в котором я не был ни разу.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!