Пятница, 29.03.2024, 12:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Временный лагерь Других - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Временный лагерь Других
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Придя наконец на эту живописную поляну все бросились,обживаться.Люди бегали и искали себе лучшее место для палатки.Будто имело смысл,какой лучше кусок земли занять.Хотя меня это должно было касаться меньше всего.Я наслаждался полноценной свободой,глядя на огромное пространство острова.Сколько тут не живи,но ты не перестаешь восхищаться этим райским уголком вселенной.Мира уединения и успокоения.
Я готов был отдать жизнь за этот кусок суши,потому что это было самое прекрасное что есть на свете.Мало кто представлял что это,но все чувствовали что остров особенный.Я знал что все мои люди любят его,но знал и то что моя любовь к острову всегда будет сильнее.
Пока я разглядывал виды мои Люди уже разбили лагерь,предусмотрительно,собрав палатку и мне прямо посреди поляны.Все было сделано так чтобы у меня было больше времени на обдумывание дальнейших планов,и не то чтобы ввести новые данные в мой дневник.
Я подозвал к себе Ричарда.
-Я буду в своей палатке.Не впускай ко мне никого.Мне надо обдумать наедине многие вещи Ричард.
Я знал что Ричард против того чтобы я все решал один,но это было не его дело.Я лидер,а он всего лишь заслуженный советник и точка

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 04.02.2010, 14:10
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:03 | Сообщение # 3
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы остановились на какой-то чудесной поляне, где любой художник мог написать большое количество различных зарисовок и пейзажей.
Почти все люди бросились ставить палатки, но были некоторые, как и я, которые решили спать под открытым небом.
Я никогда не любил палатки. Очень душно и некомфортно думать. Поэтому, я всегда выбираю сон под небом. Даже дождь в таких случаях не помеха.
Все люди, за исключением Бена и его приближенных, как-то странно на меня смотрели.
Общаться с ними мне не хотелось, ведь общие темы вряд ли найдутся, да если и найдутся, то я не люблю говорить о всякой ерунде. Меня сейчас больше всего волновало таинственное появление моего отца.

Разложив спальный мешок и оставив свой рюкзак, я осомтрелся вокруг. Начинало темнеть.
Палатка Лайнуса была чуть поодаль от моего места. Я решил навестить его с целью разъяснения некоторых моментов.

Наблюдая за палаткой Бена, я увидел Ричарда, который почему-то все время меня избегает, поэтому я не стал вступать с ним в контакт. Чуть позднее он покинул преддверие жилища Лайнуса и я решил воспользоваться случаем и войти.

Войдя внутрь, я увидел Бена, который сидел возле письменного стола боком ко входящему.
- Бен, меня смущает появление моего отца. Ты говоришь, что это произошло из-за меня. Почему? Я даже не вспоминаю о нем, а ты, верно, считаешь, что все в твоей коробке происходит из-за силы мысли? И вообще, зачем весь этот спектакль? Я собирался забыть свою старую жизнь, полностью вычеркнуть из нее своего отца! А ты рушишь все мои планы! - сказал я и подошел поближе к письменному столу.

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я сидел и уже дописывал о событиях произошедших вчера,как кто-то проник ко мне в палатку,и встал мне за спину.
Я же твердо сказал Ричарду не входить,неужели что то случилось?
Но обернувшись я увидел того кого меньше всего ожидал увидеть-Локка.
Quote (JLafleur)
Бен, меня смущает появление моего отца. Ты говоришь, что это произошло из-за меня. Почему? Я даже не вспоминаю о нем, а ты, верно, считаешь, что все в твоей коробке происходит из-за силы мысли? И вообще, зачем весь этот спектакль? Я собирался забыть свою старую жизнь, полностью вычеркнуть из нее своего отца! А ты рушишь все мои планы!

-А что Джон,тебя не учили не входить к людям в дом не позвонив в звонок на двери.Я попросил оставить меня в покое на несколько часов.

Мой голос звучал очень зло и нервированно.Я был просто в бешенстве,тем что этот старик,уже даже смеет врываться ко мне в палатку,игнорирую предупреждения.
-Мне жаль Джон что ты не способен пока оценить всю силу острова.Когда нибудь ты поймешь что ничего не происходит просто так.Твой отец повяился здесь чтобы ты смог очиститься,стать одним из нас.И если ты считаешь что это не так и тебе это не нужно,то можешь идти к свои прямо сейчас.Продолжай ловить кабанов и строить палатки на берегу,а я займусь более важными делами,чем убеждать тебя в обратном
Я привстал,мои руки дрожали а безумный взгляд был направлен на Джона.-У тебя еще есть вопросы Джонн,или я могу продолжить свои дела?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 04.02.2010, 15:23
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:36 | Сообщение # 5
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подошел к письменному столу, за которым сидел Бен, и увидел, что он что-то пишет.
Quote (Ekko)
-А что Джон,тебя не учили не входить к людям в дом не позвонив в звонок на двери

- Хм, занятно. Да, Бен, мама меня учила хорошим манерам. Но позволь задать встречный вопрос: у тебя есть звонок? Или же Ричард его заменяет теперь?
В его глазах я уловил злой огонек. Скорей всего, я отвлек его от какого занятия, которое ему очень нравилось, поэтому я сейчас слышу едкие реплики.
Quote (Ekko)
-Мне жаль Джон что ты не способен пока оценить всю силу острова.

- Да? Я не могу оценить мощь Острова? Я оценил его, когда только попал на него. Хотя, может, ты и прав. Я все же на нем нахожусь меньше твоего. Но все равно я постараюсь ощутить его достоинства.
Quote (Ekko)
Когда нибудь ты поймешь что ничего не происходит просто так.Твой отец повяился здесь чтобы ты смог очиститься,стать одним из нас.

- Как я пройду очищение, используя своего отца? Я, наоборот, хотел забыть ту жизнь, начать все сначала. Но нет, ты тут влезаешь со своей "волшебной коробкой" и портишь все!
Quote (Ekko)
И если ты считаешь что это не так и тебе это не нужно,то можешь идти к свои прямо сейчас.Продолжай ловить кабанов и строить палатки на берегу,а я займусь более важными делами,чем убеждать тебя в обратном

Я посмотрел на него, ничего не ответив. А что тут было говорить? В чем-то он прав, а в чем-то просто старается меня убедить? При чем здесь отец для очищения? как он может помочь?
Quote (Ekko)
-У тебя еще есть вопросы Джонн,или я могу продолжить свои дела?

- Я хочу кое-что уточнить. Раз ты говоришь, что мой отец поможет мне стать на путь истинный, то ответь мне, как он это сделает?
 
Награды: 756  +
milan Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:48 | Сообщение # 6
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Как же все-таки прекрасна эта обширная и красочная поляна, идеальное место для проживания. К сожалению, времени не было на наслаждение окружающими нас красотами, необходимо было обустроить лагерь и, причем в кратчайшие сроки, по крайней мере, до наступления ночи наш палаточный поселок должен быть полностью готов. Мне уже совсем не впервой руководить такими переселениями и кочеваниями по острову, только в последнее время большая часть нашего сообщества проживала в городке Дхармы, привыкнув к уютным, комфортабельным и теплым домикам, многие наши совершенно позабыли былые времена, а некоторые вообще плохо знают локации на острове, ведь их призвал Бен.
Через пару часов большинство палаток было установлено, поляна начала обретать контуры и черты целого поселения.
Бенджамин попросил меня не позволить кому-либо побеспокоить его, на что я ответил согласием, однако пришлось на время отлучиться от палатки нашего лидера для оказания помощи в обустройстве лагеря, распределения всех ресурсов, начиная с продовольствия и заканчивая предметами быта. Закончив дела, я, взяв раскладной стул и чашку свежезаваренного чая, вернулся к палатке Бена и решил отдохнуть после долгого пути. Внезапно мне послышались голоса, исходящие из жилища нашего лидера, это весьма заинтересовало и озадачило, я практически бесшумно проник в палатку и увидел там фигуру Джона Локка, изрекающего вопросы о своем отце. Столкновение двух кандидатов на пост лидера нельзя допустить, поэтому я бесцеремонно вмешался в разговор/

- Джон, что ты здесь делаешь? Прости, но я вынужден попросить тебя удалится из жилища нашего лидера, сейчас не подходящее время для дискуссий, Бен утомлен и ему нужен покой, будь любезен… - вежливо обратился я к Локку, сделав при этом акцент на словосочетании «нашего лидера».

/Это должно дать понять Джону, что он ещё далек от того места, которое Бен сейчас занимает в нашей иерархии. Надеюсь это подействует на него и он оставит попытки разобраться во всем с Лайнусом, а наоборот начнет знакомиться с окружающими, начинать поддерживать приятельские отношения, основанные на взаимопомощи, ведь это прекрасный путь для завоевания уважения и симпатии со стороны наших людей, в глазах которых Джон может стать альтернативой Бена/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:37 | Сообщение # 7
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


После долгих блужданий по острову я наконец-то пришел в наш новый лагерь.
/Странно как то… на новом месте./
Недалеко от нашего нового места был ручей его шум очень упокоевал всех, после недавних событий это было нужно.
/Чертова подлодка!!! Как я мог не увидеть там человека!?/
Люди начали волноваться, так как дороги домой не было… подлодка взорвана… после хорошего ужина я начал искать себе занятие, конечно же, я пошел к Бену кто как не он может дать задания. Я подошел к месту Бена и постучал по древесине и сказал:
– Бен есть какие-то поручения для меня???
/Злой какой-то он… нужно полегче/


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Пятница, 05.02.2010, 21:40
 
Награды: 91  +
Ekko Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:50 | Сообщение # 8
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Я хочу кое-что уточнить. Раз ты говоришь, что мой отец поможет мне стать на путь истинный, то ответь мне, как он это сделает?

Взбесившись тем что Локк все еще продолжал сбивать мои мысли я чуть было не включил в ход свое оружие,показав Джону что я исцелился.Для этого было еще очень рано.
-Я ответил гораздо больше чем требовалось Джон.Мне надоело подсовывать истину тебе под нос.Ты должен все понять сам,а в противном случае дальнейший путь тебе продолжать бессмысленно.
Я надеялся что эти слова вернут Локка на землю.Он должен был наконец понять что главный здесь я,и стоит соблюдать мои правила.Благо Ричард не дал Джону упрямиться и дальше.Он вошел в палатку и попытался окончить наш спор.Как мило,особенно учитывая что Ричард защищал Джона,а совсем не меня.

Quote (milan)
Джон, что ты здесь делаешь? Прости, но я вынужден попросить тебя удалится из жилища нашего лидера, сейчас не подходящее время для дискуссий, Бен утомлен и ему нужен покой, будь любезен

-Благодарю Ричард за твое понимание
Я криво улыбнулся своему союзнику,давая понять что я совсем не догадываюсь о том что Алперт строит планы по смене лидера,у меня за спиной.Неужели он и вправду верил что Джон моя замена?
Только Ричард выдворил Джона как меня снова прервал голос снаружи.

Quote (Sub-Zero3)
Бен есть какие-то поручения для меня???

О боже,да почему они все не могли уняться.Им хотелось все время работать и делать хоть что нибудь,веря что все это во благо Острова.Ну и пусть,раз им так хочеться то я не буду отнимать их сладкий кусок пирога.
-Последи пожалуйста за Джоном,Райан.Меня беспокоит его поведение.На него накинулось слишком много информации и он довольно обескуражен.Но сделай так чтобы он не заметил слежки.Обо всех странностях докладывай мне.

Мне стало интересно как именно воспринял мой приказ Райан,но не имея возможности установить с ним зрительный контакт,я продолжил вести записи в своем Дневнике.
-Итак день 1 с момента ухода из поселка.Джонн Локк начинает проявлять слишком много инициативы и становиться опасным...

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 05.02.2010, 22:51
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:45 | Сообщение # 9
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Я ответил гораздо больше чем требовалось Джон.Мне надоело подсовывать истину тебе под нос.Ты должен все понять сам,а в противном случае дальнейший путь тебе продолжать бессмысленно.

Я развел руками и решил на сегодняшний день закончить разговор об Острове до следующего удобного случая:
- Что ж, Бен, спасибо за подкинутую пищу для раздумий. Я больше ничем тебя не побеспокою сегодня вечером, - я улыбнулся.
В это время вошел Ричард, я повернулся к нему, чувствуя, что он хочет что-то сказать...
Quote (milan)
- Джон, что ты здесь делаешь? Прости, но я вынужден попросить тебя удалится из жилища нашего лидера, сейчас не подходящее время для дискуссий, Бен утомлен и ему нужен покой, будь любезен…

- Да я уже сам собирался уходить. Прошу прощения за беспокойство, - сказал я и вышел на улицу.

На улице было достаточно свежо, легкий ветерок дул в лицо. Погода была как раз, чтоб обдумать новую информацию.
"Путь очищения через отца? О чем он? Как я смогу очиститься, используя его? Да и Ричард молчит со мной. Но, быть может, это все до поры, до времени. Но мне надо будет еще раз поговорить с Беном, все расспросить."

Я подошел к месту, где я собирался устроить ночлег. Осмотревшись кругом, я увидел, что некоторые уже спали, другие сидели у костров. Я подошел к дубовому столу, за которым сидел паренек, лет двадцати, и читал книгу.
- Не помешаю? - обратился я к нему.
Он указал жестом, что я могу сесть напротив его.
- Что читаешь? - улыбнулся я. - Наверное, какой-нибудь фантастический роман?
- Да, - тихо произнес он, - Стивен Кинг, "Бегущий человек". Занимательная книга про будущее Америки. Будет время - почитайте.
- Да, непременно, - ответил я ему. - А какие у вашего общества планы сейчас? Что-то придумали? - спросил я, скрестив на груди руки.
- Нет, ничего особенного не придумано. Если даже и есть какие-либо планы, то я их не узнаю, ибо я обычный житель и работник этого лагеря.
- Что-то наверняка должен знать. Или просто не хочешь общаться со мной, как и все остальные, - я улыбнулся.
- Нет, что Вы, - отложил он книгу и улыбнулся мне в ответ. - Просто я ничего не знаю такого сверхважного. Просто ушли, и все. Я об подлодке-то узнал последним,- при этой фразе на меня он странно посмотрел.
Я развел руками:
- Что ж, про подлодку-то и ничего интересного ведь нет. Взрыв, что тут еще?
- Да вот в взрыве, может быть, и ничего нет, а вот в том, что мы лишились основного источника пути и сообщения, уже что-то есть. Кстати, меня зовут питером. Будем знакомы, - протянул он мне руку.
- Очень приятно, Питер. Джон, Джон Локк, - улыбнулся я и пожал руку. - Не буду отвлекать от чтения. Еще будет время до встречи.
- Удачи Вам, - сказал он и углубился в чтение...

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 06.02.2010, 22:49
 
Награды: 756  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Последи пожалуйста за Джоном,Райан.Меня беспокоит его поведение.На него накинулось слишком много информации и он довольно обескуражен.Но сделай так чтобы он не заметил слежки.Обо всех странностях докладывай мне.

Я очень удивился ответу, но не выдал никаких эмоций и я конечно ответил ему:
- Да Бен сейчас же займусь этим! После своих слов я побежал искать Джона искать долго не пришлось он был возле костра, наверное, уже ложился спать. Я сел и начал смотреть за его действиями… ничего особенного не было вертелся себе.
/Зачем Бену нужно чтоб я следил за ним… странного ничего нет. Зачем брать его з собой но потом не доверять и даже устанавливать слежку… ведь есть дела поважнее!!!.../
Я увидел движения со стороны Джона и я присмотрелся:
Он подошел к пареньку и начал о чем-то говорить я подобрался ближе и услышал:
-А какие у вашего общества планы сейчас? Что-то придумали?
/Он наверное хотел чтоб парень выдал все наши секреты, но не тут то было он простой работник/
Думаю, Бен хотел знать именно это! Я провел Джона глазами и побежал, уже было поздно я не хотел будить Бена, я решил отложить мой рассказ на утро. Я пошел спать. Утром я побежал к Бену и сказал ему:
- Джон очень интересуется нашими планами на будущие, это вызывает опасения! Продолжить слежку??? Я подал очень взволнованный вид и ждал ответа.


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Воскресенье, 07.02.2010, 12:24
 
Награды: 91  +
JLafleur Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:38 | Сообщение # 11
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Проснувшись утром, я посмотрел в чистое голубое небо, которое представляло в моем воображение что-то светлое, свободное и жизнерадостное...
Я встал и походил, чтобы размять мышцы, которые отлежал...
открыв свой рюкзак, я достал оттуда некое подобие полотенца и пошел на звук ручейка...
Я окунул полностью голову в воду, чтобы легче было думать и работать умственно днем...
"Хорошие тут места, на острове. Что тут говорить?" - я вытерся и побрел обратно на поляну.

Придя на новое место жительство, я огляделся и увидел, что некоторые еще не успели поставить палатку, чем и занимались.
Это была молодая пара. Совсем юные, лет двадцать от силы.
Я подошел к своему месту и положил полотенце.
Пройдя чуть дальше, я оказался прямо возле молодых "строителей".
- Помощь не требуется? - спросил я с улыбкой.
Они лишь смолчали в смущении.
- Да вы не стесняйтесь. Вам стоит поставить колышек слева, чтоб опора была. Вы, видимо, забыли.
Я подошел к левому краю палатки, вбил колышек и натянул.
- Вот и все. Живите! - сказал я и похлопал паренька по плечу.
Выслушав слова благодарности, я пошел к дубовому столу, за которым сидел мой знакомый, Питер.

- Доброе утро. Все читаешь фантастику? - спросил я, сев напротив.
- Да, но сейчас сделаю перерыв. Время завтрака, так скахать, - сказал он, улыбнувшись мне.
- Я сейчас тоже не откажусь от чего-нибудь съестного. Не поделишься? - улыбнулся я. - Что нового в Лагере?
- Да, поделюсь, конечно же.
С ответом на второй вопрос он медлил.
"Что-то сдерживает этого паренька. Здесь у всех хорошие уши?"
Я взял его книгу и лежащий рядом карандаш.
Открыв первую страницу, я написал: "Если есть что сказать, пиши."
Я протянул ему книгу. питер выхватил из моих пальцев карандаш и начал что-то писать.
Пододвинув вновь к себе книгу, я прочел.
"Джон! Кажется, за Вами следят. До меня вчера дошел такой слух. Но даже если это ложь, Вам следует быть осторожным. Все важное я буду писать."
Чтобы довести консперацию до конца, я сказал:
- Да, Питер, размышления героя очень интересны. Выделяется характер и упорство. Думаю, стоит почитать.
Он понял, о чем речь, и кивнул головой.

Позавтракав спелыми плодами здешних деревьев, я поблагодарил своего нового приятеля за информацию и пошел прогуляться.

"Что ж, выходит, пройдоха Лайнус поставил за мной человека. Но зачем? какова причина? Либо он что-то скрывает от меня, либо что-то назревает. Но я от этого лгунишки так просто не отстану. Ладно, нужно освободить голову хотя бы сегодня, в такой прекрасный день, от этих раздумий! "

Я пошел вновь к ручью, ибо мне очень понравилрсь это место. От ручья отходили чудные звуки, нельзя было наслушаться. Солнце поднималось и озаряло местность светлым блеском. Трава переливалась. Просто красота! Очаровательно и мило!
Я вдохнул в грудь воздуха и замер.
Послышались быстрые шаги. Я быстро спрятался за ближайщий куст и начал ждать появление незнакомца.
Через пару секунд у ручья появился охранник Бена, который заметил меня на причале подлодки.
"А я-то думал, кто ж этот человек? Тут надо обхитрить этого типа. Буду ходить по кругу, а потом незаметно выйду в лагерь."
Человек прошел дальше, я, в свою очередь, вышел из-за куста и направился в противоположную сторону.
За полчаса я намотал два хороших круга.
"Видимо, он идет по моим следам, которые я оставляю на земле."
Выйдя снова к ручью, я спокойно побрел по траве, чтоб не было следов, в Лагерь, радуясь самому себе...

 
Награды: 756  +
Sub-Zero3 Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я проснулся уже светлело. Я проснулся раньше всех остальных, чтоб проследить за Джоном Локком. Я пошел в джунгли, чтоб найти какой-нибудь фрукт. Через пол часа блужданий, которые не принесли никакого результата я заорал:
/Чертовы фрукты!!! Где вы??? Где вы…/
Без настроения я вернулся в лагерь на мое удивления малая часть народу уже встала. Но среди них Джона я не видел, зато я увидел рыбака с целой корзиной рыбы.
/Вот оно!!/ Я радостно подошел к рыбаку и заговорил:
-Привет! Чудесный день сегодня!
- Да действительно и лов хороший.
- Да это очень важно! /Ага, особенно для меня ну-ну/ Я все же улыбался и продолжал речь:
- Без вас рыбаков трудно бы было, фрукты найти не так уж легко! Он улыбнулся и протянул одну рыбину… я ему ответил
- Не стоит!
-Я настаиваю! Я все-таки взял рыбу у меня сразу же появилось настроение и думаю что у моего желудка тоже.
Когда я ел рыбу я обернулся и начал искать глазами Локка, он уже встал у него было хорошее настроение он даже сделал зарядку. Он помог молодой паре с палаткой, после чего уверенно пошел к пареньку и о чем-то разговаривал… я доедал рыбу. Они вели очень милую беседу, потом Джон взял у собеседника книгу и что-то написал в ней.
Я уже доел рыбу и подошел ближе я делал вид, что помогаю одной дама с фруктами и тем временем продолжал следить за Джоном
/Что же он там написал секретный код??? Может они заодно!/ Я увидел, что парень написал эму ответ! Это уже вызывало опасения.
Я прошел возле них и услышал
Quote (JLafleur)
- Да, Питер, размышления героя очень интересны. Выделяется характер и упорство. Думаю, стоит почитать.

Я успокоился это не был секретный код… Он ушел к ручью, я немного подождал и пошел за ним, я ускорил шаг. Я слышал, как он сделал вдох, я подошел ближе и посмотрел через дерево на него но на мое удивление его там не было… я подумал:
/Он что испарился! /
Я вышел из-за дерева и пошел дальше его нигде не было. Немного поблудивши я нагнулся и увидел следы, я тихо побежал по ним. По окончанию следов я увидел, что дальше трава и следы я не увижу…
/Лысый черт меня нагрел!!! Арр!!!/
Я пробежал по траве и увидев новый след я побежал по нем.
/Я уже час бегу, где он!?/
Я услышал смех и чью-то речь, я выглянул из-за кустов и увидел там парочку, которая сидели на одеяле и о чем-то болтала… я в ярости побежал в лагерь.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:34 | Сообщение # 13
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел по траве в Лагерь. Солнце было в Зените. Видимо, уже был полдень по времени. В этот момент мне почему-то показалось, что я совершил самую настоящую глупость.
"Что это за нелепости у ручья? Зачем я бегал, как мальчишка, от это человека, следившего за мной? Надо было просто уйти незаметно, а не играть в героя."
Выйдя на полянку, я вновь обозрел замечательный пейзаж: солнце нежно ласкало своим светом, деревья трепетали на ветру, который дул прохладой в лицо. Так приятно, так хорошо. Сразу же пропадали раздумья о делах насущных. Просто хотелось отдохнуть, но и отдыхать много тоже не стоит. Просто надо в какой-то мере не воспринимать все так прямо. Но стоит и задуматься.
"Но меня все же смущает таинтсвенное поялвение моего отца? Как так? Это все Остров, как говорит Бен. А что за путь очищения? Не понимаю. Меня почему-то избегают верха этого общества. А с простыми я, вроде, нахожу общий язык. Но меня очень много чего смущает. И интересны их планы на будущее."
Войдя в лагерь, я приметил, что вместо Питера за столом сидел какой-то человек. Черты его лица показывали, что он никому не доверяет. Доверяет он хоть себе?
Выглядел как-то помято - очень уж худощавй, грящная одежда, весь заросший, с щетиной на лице.
Приземлившись рядом с ним, я начал разговор со своей коронной фразы:
- Не правда ли, сегодня прекрасный денек? - мое лицо засияло в улыбке.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:55 | Сообщение # 14
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сидел за столом и чисто механически жевал пресную лепешку. Как все это случилось? То как я оставил свой дом, свою коллекцию пластинок, книги - все это прошло мимо меня, чисто машинально я собрал рюкзак, взяв с собой только книгу Хокинга и нехитрую провизию на время. Все мои, скажем так, "коллеги" в это время суетились, что-то пекли на костре, возились в лагере. Том, заметив мою апатию, пытался меня чем-то нагрузить, но я лениво отмахивался от него. Даже странно. Раньше я старался выслужиться, как мог, чтобы вновь получить доступ ко всем благам, а теперь мне абсолютно все равно. Раньше мне было страшно, я боялся этих "видений", а теперь мне все равно. Казалось, ничего не имеет смысл, да и зачем? Все вокруг просто как пять центов - одни борются за власть, другие пытаются разгадать загадки и тайны. В выживших с рейса, в частности в Джоне Локке, я узнавал себя, каким я был пару лет назад. Одержимый любопытством. я старался подлезть за занавес, скрывающий загадки Острова. И лишь за последние несколько дней я понял, что если занавес спадет, то исчезнет все великолепие и очарование Острова, с этим легким налетом тайны и недосказанности. А вот, кстати и Джон. Я посмотрел на него - улыбка до ушей, морщинки вокруг глаз. Мне даже стало жаль его, видя как Бен манипулирует этим легковерным, как ребенок, человеком. Я читал о нем в досье - всю жизнь он был пешкой в руках других людей. Интересно, долго ли так будет продолжаться? Думаю, наивный Джон составит мне неплохую компанию, лишь бы не приставал со своей псевдофилософией.

Quote (JLafleur)
- Не правда ли, сегодня прекрасный денек?

Я помолчал, устремив свой взгляд на поросшие мхом скалы, ощущая легкий океанский бриз, вслушиваясь в пение птиц:
-Да, сегодня отличный день, Джон Локк; - произнес я, и посмотрел на него.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:15 | Сообщение # 15
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Внешне он человек непривлекательный собой, но нельзя ценить кого-то по внешней оболочке. Главное - это внутренний мир, в котором много тайн и загадок.
Quote (Фрай)
-Да, сегодня отличный день, Джон Локк

Он спокойно ответил на заданный мною вопросы. Никакой ненависти и агрессии в поведении или поступках.
Мне хотелось начать искать ответы на многие вопросы. Я решил повести разговор в нужное мне русло:
- Этот Остров - чудное место. Многие здесь меняются, проходят путь очищения, не так ли? Мне кажется, тут многие начинают жизнь сначала, - закончив свое маленькое предисловие, я перешел прямо к делу, - а какие у вас планы на ближайшие дни в лагере? А то я плохо проинформирован. И, кстати, как Ваше имя?
"Мне кажется, что я рановато начал расспрашивать. Но вилять вокруг да около тоже плохо - сложно уловить конечные факты. Так что, буду бить не в бровь, а в глаз."
Я посмотрел на собеседника в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 12.02.2010, 23:16
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:28 | Сообщение # 16
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Этот Остров - чудное место. Многие здесь меняются, проходят путь очищения, не так ли? Мне кажется, тут многие начинают жизнь сначала

Я рассмеялся при этих словах. Джон удивленно поднял брови вверх.
-Знаешь Джон, я здесь порядочно дерьма хлебнул, может быть даже больше чем там; - я махнул рукой в сторону океана; - Все эти беседы, путь очищения - вот скажи мне, Джон, кроме того что ты встал на ноги и ходишь, что ты еще почувствовал в себе нового?; - и ведь правда. Ничего не изменилось. Как был Джон Локк пешкой, так ею и остался. Печально.
Quote (JLafleur)
а какие у вас планы на ближайшие дни в лагере? А то я плохо проинформирован. И, кстати, как Ваше имя?

-Какие планы? Представь себе Джон, мне все равно. Я не пытаюсь тебе врать, или что-то делать по приказу Бена. Просто мне все равно; - ответил я. Джон вновь удивленно посмотрел на меня; - Меня зовут Алдо, приятно познакомиться; - сказал я, протянув Джону руку.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:31 | Сообщение # 17
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


По дороге в лагерь я обдумывал сделавшее:
«Что за выдумки, куда он пропал? Я же видел эго,… наверное, он спрятался! В прятки хочет поиграть! Не позволю!»
Дорога назад была ужасно долгой, и я решил заняться чем-то более полезным. Я собирал упавшие манго и кокосы, папайю. Через некоторое время я заметил, что уже весь рюкзак занят, я сел возле небольшого ручья передохнуть, я нагнулся, чтоб набрать воды, как вдруг почувствовал пронзающую боль в ноге я заорал и сел, чтоб рассмотреть, в чем проблема. Я увидел, что в ноге дротик для дартса и крикнул:
/Набросали здесь всякую дрянь!!!/
Я вытащил дротик и положил его в рюкзак. Я был умнее их, ибо я не бросил его в кусты, чтоб кто то еще мог пораниться. Я набрал воды и пошел в лагерь. Уже были знакомые деревья я знакомый шум. Я прошел возле Джона, хитро улыбнувшись, после чего выложил найденные фрукты себе в палатку, но взял себе пару штук. Я пошел к знакомому мне уже знакомому рыбаку.
- Привет!
- Это ты привет.
- Я тут принес фруктов возьми себе. Он улыбнулся и взял папайю и кокос.
- Спасибо тебе, а то сегодня лову нету.
- На здоровье. Улыбнулся я в ответ.
- Ты не видел Бена? Спросил я.
- Да он только что пришел он у себя.
- Спасибо мне он сейчас нужен. Я пошел к Бену.
- Привет Бен есть новости выслушаешь?


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:46 | Сообщение # 18
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
-Знаешь Джон, я здесь порядочно дерьма хлебнул, может быть даже больше чем там. Все эти беседы, путь очищения - вот скажи мне, Джон, кроме того что ты встал на ноги и ходишь, что ты еще почувствовал в себе нового?

- Самое главное - это я обрел чувствительность. Не знаю, какого твое мнение обо всем этом, но я, можно сказать, начал жизнь с чистого листа. На этом Острове я наконец-то забыл старые обиды, боль, которые вросли глубоко. Но тут все испортил случай, т.е. "волшебное" повление моего отца из какой-то коробки. ваш Лидер считает это чудом. Но я разрываюсь. Может, оно так и есть. Может, это все ложь для выполения своей цели.
Почему-то слова моего собеседника вводили меня в какую-то пелену недоумений. Новый вопросы перплетались со старыми и образовывали ком.
Quote (Фрай)
-Какие планы? Представь себе Джон, мне все равно. Я не пытаюсь тебе врать, или что-то делать по приказу Бена. Просто мне все равно

- Да нет, я и не собирался уличать тебя во лжи. Просто, кого я не спрошу, те либо не знают, либо знают слухи, - я улыбнулся.
Quote (Фрай)
Меня зовут Алдо, приятно познакомиться

- Очень приятно, Алдо. Будем знакомы, - ответил я на рукопожатие.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:57 | Сообщение # 19
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Самое главное - это я обрел чувствительность. Не знаю, какого твое мнение обо всем этом, но я, можно сказать, начал жизнь с чистого листа. На этом Острове я наконец-то забыл старые обиды, боль, которые вросли глубоко. Но тут все испортил случай, т.е. "волшебное" повление моего отца из какой-то коробки. ваш Лидер считает это чудом. Но я разрываюсь. Может, оно так и есть. Может, это все ложь для выполения своей цели

-Знаешь Джон, я думаю так просто прошлое тебя не отпустит. Ты пытаешься обмануть сам себя, я же вижу - я раньше много работал с людьми, и ты очень стараешься хорошо себе лгать Джон - увидев что Джон хочет меня перебить, я поторопился закончить; - Если ты не наберешься храбрости посмотреть правде в глаза Джон, ты рано или поздно потворишь свои ошибки.
Когда Джон, после молчания, нагнулся, чтобы пожать мне руку, я прошептал ему:
-Осторожнее с Беном, Джон.
Не надо было этого делать, и какого черта? Этот лысый старик ничего для меня не значит. Но все же я хочу ему помочь. Бенджамин Лайнус сломал почти всех людей нашего сообщества. У каждого из нас есть свои шрамы. Я посмотрел в наивные глаза Джона Локка. Его действительно стоило пожалеть.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
milan Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:00 | Сообщение # 20
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Обустройство лагеря наконец-таки окончательно завершилось, жизнь начала обретать рутинность и безмятежность. Люди несколько взволнованны появлением Локка в наших рядах, но это легкое и приятное волнение, ведь слухи о невероятном чуде, случившемся с Джоном, разлетелись в первые же дни его появления на острове. Но никто не пытался вступать с ним в контакт, я в том числе, каждый понимал, что ему необходимо самому доказать свою состоятельность и суметь заполучить авторитет в новом общественном круге.
Наблюдение за Джоном не так просто проводить, он часто поглядывает в мою сторону, с каждым взглядом ощущается бурное желание Локка подойти ко мне и потребовать ответов на вопросы, но нечто сдерживает его от этого.
Все мои повседневные дела и занятия сопровождались размышлениями обо всех планах Бенджамина, начиная с тайной миссии Джульетт в лагере потерпевших крушение и заканчивая внедрением шпиона на отплывающий к острову корабль Уидмора. Мысли перемешивались и создавали беспорядочный сумбур в голове. Отвлечься помогал лишь свежезаваренный терпкий чай, мой любимый напиток, хотя за время, проведенное в казармах, мой организм пристрастился к кофе.
К сожалению, эффект от прекрасного чая был недолгим и продолжать выстраивать возможные варианты событий надоело, поэтому я решил потревожить Бена своим вторжением в его палатку, из которой он практически не выходил, видимо сосредоточившись совершая умственные операции, конструируя свои планы.
Тихо проникнув в палатку, я обнаружил там Прайса. Очень неожиданно, ведь Бен утверждал, что никого не хочет видеть, это походит на раздачу неких тайных указаний для Райана и не удивлюсь, если они связаны с Локком, поэтому я и не осведомлен о них/

- Здравствуй Райан, я хочу поговорить с Бенджамином наедине – прямо заявил я, не создавая прелюдий к просьбе оставить нас.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:12 | Сообщение # 21
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
-Знаешь Джон, я думаю так просто прошлое тебя не отпустит. Ты пытаешься обмануть сам себя, я же вижу - я раньше много работал с людьми, и ты очень стараешься хорошо себе лгать Джон. Если ты не наберешься храбрости посмотреть правде в глаза Джон, ты рано или поздно потворишь свои ошибки.

- Алдо, если набраться храбрости, все обдумать и взвесить, то старое можно оставить спокойно. Но это будет так, если никто не будет вмешиваться. Может быть, ты и прав. Но нельзя жить с таким грузом на душе. Пора начинать все с чистого листа. Как говорит Лайнус, пройти очищение, - я ухмыльнулся на этой фразе.
"Да, нельзя судить о человеке внешне. Алдо довольно интересная собой личность, и общение с ним обязательно приведет к долгожданному результату."
Из моих мыслей меня вырвал шепот моего нового знакомого:
Quote (Фрай)
-Осторожнее с Беном, Джон.

- Я знаю, что от него стоит держаться подальше. У меня складывается такое впечатление, что он - кукловод. Но стоит знать Ахилесово пято для предотвращения всех манипцляций, - так же тихо сказал я.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:20 | Сообщение # 22
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Я знаю, что от него стоит держаться подальше. У меня складывается такое впечатление, что он - кукловод. Но стоит знать Ахилесово пято для предотвращения всех манипцляций,

-Не обольщайся Джон, не смотря на то, что Бен - мерзавец, он умный человек. Я думаю он уже понял, что ты представляешь для него опасность, и приставил к тебе этого болвана; - я указал на Прайса; - Как бы ты не старался, он обставит тебя в этой партии. Как бы она не стала последней для тебя Джон. Старайся не бросать Лайнусу вызов, он может обратить твои слова против тебя.; - сказал я и откинулся на скамейке. По лагерю ходит много слухов, например что Джон Локк будет новым лидером. Это врятли. Пока он не избавиться от своей жажды познать тайны Острова, которой и пользуется Бен, он не станет Лидером.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:57 | Сообщение # 23
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я нетрепливо ждал ответа от Бена, как вдруг ворвался Ричард и прямо заявил:
Quote (milan)
- Здравствуй Райан, я хочу поговорить с Бенджамином наедине

Я недовольно посмотрел на него и сказал:
- Да конечно! ответил я и вышел из палатки. Я решил прогуляться до дхармовиля. Я шел и бормотал:
/Вот Ричард обнаглел, и слова сказать не даст!/
Когда я подошел к звуковой ограде я сражу же бросился отключать ее, но на мое удивления она была уже отключена. Я сказал:
/Кто? Кто мог отключить ее??? Туда же войдет…/
Не успел я договорить, как почувствовал, как на меня смотрит кабан, я начал говорить к кабану:
/Хороший кабан, иди сюда поближе!/
Он подошел на полметра ближе, и я сразу же достал пистолет и выстрелил в него. Я взял его с собой.
«Не зря решил прогуляться!!!»
Настроения было отличное, но все испортило нечто:
В дхармовиле царил хаос, все было разбито, я догадывался, кто это мог сделать. Я осмотрел все и пошел назад в лагерь.
Уже в лагере я подошел к человеку, который сидел у костра я спросил:
- Прекрасный денек сегодня!
- Да хороший! Ответил он.
- Вот кабана поймал, разделаешь???
- Да если нужно. Ответил он, я сразу протянул кабана к нему и сказал:
- Пополам?
- Пополам! Радостна ответил он и проговорил:
- Я уже устал от фруктов хорошо, что есть кабаны и еда Дхармы.
Он разделывал кабана, а я пошел отдохнуть к себе в палатку.


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Суббота, 13.02.2010, 20:12
 
Награды: 91  +
Ekko Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:29 | Сообщение # 24
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чувствительность вернулась полностью,как следствие пропала и боль в спине.Меня не покидает вопрос-почему?Почему я заболел и почему теперь излечился.Что я в начале сделал не так и что изменилось?Меня не покидает мысль что я все время упускаю какую то мелочь способную объяснить все это.
Как тяжело быть одному.Не иметь возможности посоветоваться с кем то насчет этого,задать вопрос.Ричард может знать ответ,но я не доверяю ему в этом плане.Это моя тайна и должна таковою остаться.
Я чувствую себя одиноким как никогда.Без отца,матери,без любимой женщины,без друзей.Мне кажеться что все вокруг жаждут моей смерти,но побаиваются думать об этом потому что я избранный.Но бояться они не меня,а Джейкоба.Человека которого я никогда не видел и с которым общался только посредством Ричарда.
Не смотря на то что я избранный,я не чувствовал этого.Никогда.Однако это не мешает мне руководить людьми.Ведь самое главное что они видят во мне избранного.
Этого достаточно чтобы заставить их исполнить все что я попрошу.Потому что мое слов для их это воля Острова и Джейкоба.А против этих двух твердынь никто не пойдет.
А тут еще и Джон.Этот новый кандидат на правление.Человек который встал на ноги.Боюсь что если я не прийму мер скоро именно этот старик займет мое место и будет править свободным миром.
Я запутался...Больше чем когда либо.Я уже не знаю кем я должен быть и что я должен делать.Я чувствую что у меня впервые нету плана.Долгосрочного плана.Еще никогда я не чувствовал себя так плохо.Я падаю в пропасть,с каждым днем все глубже и глубже.

Я закрыл наконец свой дневник,не в силах больше излагать свои мысли на бумаге, все еще смотря на ручку и думая о судьбе,в то время как задним чувством почувствовал что я в комнате не один.
-Ты хотел что то обсудить Ричард?
Ричард был не один.И удивительно что я погрузившись в свои мысли не услышал их.
Quote (Sub-Zero3)
Привет Бен есть новости выслушаешь?

Quote (milan)
Здравствуй Райан, я хочу поговорить с Бенджамином наедине

Что ж Райан я выслушаю тебя чуточку позже.Надеюсь у тебя там ничего не горит?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 13.02.2010, 20:32
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:54 | Сообщение # 25
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я никогда не любил, чтоб разговор переходил на линости. Не люблю обсуждение человека "по костям". Это не мое. Я не люблю этих разборов. Я больше люблю распутывать большой ком вопросов. А тут еще Алдо, который давал мне краткую характеристику Лайнуса.
Quote (Фрай)
-Не обольщайся Джон, не смотря на то, что Бен - мерзавец, он умный человек.

- Нет, Алдо, я не считаю Бена ни мерзавцем, ни Святым. Также меня мало интересуею его умственные способности. Даже то, что он умеет манипулировать людьми, видеть все наперед, не делает его самым умным, - сказал я, скрестив руки на груди.
Quote (Фрай)
Я думаю он уже понял, что ты представляешь для него опасность, и приставил к тебе этого болвана. Как бы ты не старался, он обставит тебя в этой партии. Как бы она не стала последней для тебя Джон. Старайся не бросать Лайнусу вызов, он может обратить твои слова против тебя.

- Какую я опасность могу для него представлять? Я просто задаю ему вопросы, которые интересуют меня. Я просто хочу знать больше, чем знаю. Но меня и не все интересует. У меня, так сказать, нет какой-либо надобности постигнуть все. А если ты говоришь про этого человека, который ходит за мной хвостом, то его в любой игре можно перехитрить, - улыбнулся я своему собеседнику
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!