Четверг, 25.04.2024, 15:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Временный лагерь Других - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Временный лагерь Других
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:05 | Сообщение # 51
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен протянул мне нож, который я аккуратно взял, и на меня сразу нашла какая-то растерянность.
"Да уж, Лидер общества Острова поставил меня в тупик. Ведь это проверка, обратной дороги уже нет. Но мне нужно избавиться от своего прошлого, нужно и просто необходимо."
Я посмотрел на Купера, у которого был закрыт повязкой рот.
Quote (Ekko)
-Я знаю Джон что это не просто.Но чем быстрее ты освободишься ,тем лучше.Ты должен убить его. Я так понимаю что твои сомнения обусловлены тем что ты думаешь будто у твоего отца есть отличное объяснение тому ,почему он украл у тебя почку и вышвырнул тебя из окна 8 этажа.Ты хочешь освободиться от него или нет.?У тебя есть шанс начать все с чистого листа.

"Убить его, родного отца. Я не думал, что мой путь очищения будет так тернист. Нет, у него нет никаких объяснений, который гармонично слились с моими переживаниями и чувствами. Ему на меня наплевать, просто наплевать..."
В этот момент Бенджамин освободил рот моего отца от повязки. Тот сразу же начал говорить:
- Вы что, меня разыгрываете? Вы думаете, что он убьет меня? - с ухмылкой и неким презрением он начал спрашивать.
"Ну да, мой отец, как никогда, прав. Смогу ли я убить его? А зачем он испытывает мое терпение? Он мне принес столько боли, почему бы мне не сделать это?"
Я молчал, покручивая в руках данный мне Беном нож. Посмотрев ему в глаза, я увидел лишь огонек ненависти и злобы...
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:23 | Сообщение # 52
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Не думай Джон.Просто сделай что должен
Мою начинающую речь прервал Купер.Надо признать что отец оказался более сильной и волевой личностью чем его бесхребетный сын.
-Зря теряешь время, пучеглазый.Мы уже все это проходили.Джону нужен его папочка.
Купер рассмеялся глядя прямо в глаза Джону.Надо признать что я даже зауважал этого парня.Он на волосок от гибели,но не боится разгневать обиженного сынишку.Видимо он тоже считает что Джон не способен его убить.
-Прикончи его Джон.
Джон не способен на это,я вижу его насквозь.Он не способен сделать то что сделал я в свое время.Надеюсь хотя бы теперь мои люди поймут насколько слаб и немощен этот человек.
Ну давай Джон,скажи что ты сдаешься,скажи что у тебя кишка тонка.Мы все этого ждем Джон.Подари мне сегодня несколько минут радости

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.02.2010, 21:30
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:52 | Сообщение # 53
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Не думай Джон.Просто сделай что должен

"Сказать просто, а сделать труднее. Но ведь у меня и выбора нет никакого, обратной дороги нет совсем."
- Ты не сможешь, Джон, ибо ты бесхребетный, - с презрением произнес мне мой отец.
- Заткнись! - крикнул я ему.
Оглянувшись кругом, я увидел, что люди ожидают мое решение, от которого зависит дальнейшее пребывание в этом лагере.
- Я должен! - громко сказал я, пытаясь подбодрить себя.
- Нельзя быть такой размазней!- вновь с презрением сказал мой отец.
Я прижал его к столбу и приставил нож к горлу.
Страх... Волнение... Я чувствую, что не могу сделать этого...
- Зачем вы мучаете меня? - тихо произнес я.
Я начал легонько нажимать на нож, приставленный к горлу.
"Отец прав. Я, вероятно, не смогу сделать этого."
Рука начинает дрожать, и я... убираю нож от горла отца.
"Я не смог, не смог. Но я почему-то не могу убить отца. Да, убить. Хоть и столько принес мне боли и страданий."
- Джон, если что, я тут буду до конца недели, - с наглостью речи произнес мне мой отец.
Послышался удар - Бен вырубил пленника.
Подойдя ко мне, Лайнус забрал у меня нож...
"Я не смог, я не справился..." - только и проносится горькая мысль.
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:07 | Сообщение # 54
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Зачем вы мучаете меня?
-ты сам делаешь это с собой Джон.Пока он дышит ты остаешься слабым никчемным человеком которого выкинули с тура только потому что он не может ходить.
Джон уже был сломлен.Подавлен.Он больше не мог бороться и проиграл.В борьбе отца и ребенка победа осталась за первым.В отличии от моей истории.
Я понял что дальнейший лепет Купера уже не нужен и подойдя к нему вырубил Энтони мощным ударом своей палки,которая обрушилась ему прямо на голову.Приятно было чувствовать что силы не оставили меня.
Я обыграл Джона, разбил его.Теперь оставалось только нанести последний удар.Контрольный выстрел.Я собрал все свои силы,стараясь не улыбаться и выглядить серьезно,что впрочем удавалось мне с большим трудом.Слишком сладок был вкус победы.Я повернулся к людям сказать свою речь.Речь победителя.
-Мне жаль.Но похоже я ошибся.Джон не подходит для нас.
Увидя шок и выражение на лицах своих людей,у которых как будто отняли любимую игрушку , я пошел в сторону своей палатки уже улыбаясь в полный рот.Победа.Я снова лидер,без единого сопротивления.Я хозяин острова и своей судьбы.Ах как приятно видеть унижение своих врагов,видеть их беспомощность на фоне твоего могущества.
В этот момент мне уже было не важно что будет дальше.Я жил настоящим моментом.Проблемы надо решать по мере их поступления.
Бутылка виски которая лежала в сумке приходилась как нельзя кстати.Я откупорил ее,наполнил свой стакан и отхлебнул пару глотков.Вот еще одна великолепная вариация вкуса победы.Похоже сегодня самый счастливый день за весь последний год.Замечательный подарок на приближающийся день рождения который я сделал сам себе.
Мне было не интересно что твориться там снаружи,я и так это знал.Там только что умер в зародыше переворот власти,который только начал обретать свои очертания.И люди скорбили по этому поводу.
А мне приятно было думать что на этой поляне я единственная счастливая личность.И это было чудесно.Как и виски которые уже вторым стаканом по счету отправилось разогревать мой желудок.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.02.2010, 22:10
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Пятница, 26.02.2010, 07:48 | Сообщение # 55
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял спиной к людям Бена, ведь они ожидали от меня того, под чем Бен подразумевал "путь очищения". Волнение ушло, но страх остался, страх посмотреть людям в глаза.
Quote (Ekko)
-Мне жаль.Но похоже я ошибся.Джон не подходит для нас.

"Ну да, ведь, вероятно, это была часть твоего хорошо продуманного плана - вышвырнуть меня из этого Лагеря, ведь я составляю для тебя опасность своими вопросами."
Я посмотрел на Лайнуса, который смотрел на меня с презрением.
"Да уж, еще вчера без коляски передвигаться не мог, а сегодня уже, как обычно, строит козни. Или, выходит, тут каждый проходит через это?"

Я повернулся к людям и увидел во всех глазах, что они ожидали от меня большего, но я не смог. Просто не смог.
Уже не глядя никому в глаза, я начал спускаться от столба, к которому и был привязан мой отец.
Все смотрели на меня, как на нечто иное, чем они. Вероятно, тут каждый сталкивался с этим, каждый проходил, а я не смог, не смог...

Проходя мимо помощника Бена, Ричарда Алперта, я не уловил ни на его лице, ни в его глазах какого-то ожидания, в них было какое-то сострадание и понимание...
Я пошел к месту, где совсем недавно разговаривал с Алдо, который был прав, говоря о "Завесе Тайн Острова". И я еще тогда понял, что падать будет больно, очень больно.
Я лег на свой спальный мешок и, смотря в звездное небо, погрузился в размышления.
"Интересно, а когда меня Лайнус попросит уйти отсюда? Скорей всего, завтра или, в лучшем случае, послезавтра. Я так и не узнаю загадку появления моего отца. Узнаю, но сделаю все сам, т.е. найду и сопоставлю факты. Хотя, меня это уже совсем не волнует... Я пал в глазах этих людей, это сейчас меня больше всего и волнует..."

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 26.02.2010, 07:55
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:10 | Сообщение # 56
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Утренняя боль в голове была отголоском моей вчерашней победы.Давно я не пил так много,наверное уже около года.Впрочем кто мог бы меня обвинить за минуту слабости,тогда как я отдал так много сил к победе которой вчера добился.Тот кто не умеет праздновать не умеет и выигрывать,все взаимосвязано.А я умел делать и то и другое.Встав наконец с земли я пошел к небольшому стулу напротив,почувствовав слабость в ногах-все таки вчера я изрядно перебрал.
На столике возле меня расположился диктофон с посланием.Я взял прибор в руки и нажал на воспроизведение,чтобы хоть как то отвлечься от гудения в голове.
-Джулиет,это Бен.Мне надо знать как продвигается твое задание.Что с анализами Квон.Я хочу чтобы ты так же взяла анализы у Остин.Доложи обо всем как можно скорее.До связи.
Вслушиваясь в свой собственный голос и удивляясь насколько чужим он мне кажется я даже не услышал как Джон подошел ко мне и тоже начал слушать аудиозапись.

Ну вот снова он.Сейчас будет снова плакаться мне в рубашку,надеясь что ему дадут второй шанс.Но нет Джон,ты не сделаешь то что должен и с 100 раза.И потом,ты просто не заслуживаешь второго шанса.

Наступал момент когда я должен был убрать Джона раз и навсегда.Поставить точку в нашей холодной войне.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 26.02.2010, 19:11
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:33 | Сообщение # 57
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Солнечные лучи нещадно били мне в глаза. Посмотрев на небо, я увидел, что солнце стремится к Зениту. Стресс, страх и волнение сильно повлияли на меня. Я никогда так долго не спал, я люблю постоянно находиться в движении.

Осмотревшись кругом, я увидел, что все люди копошатся в Лагере, что-то собирают и осматривают палатки. Как назло, ни Питера, ни Алдо среди них не оказалось. Теперь я посмотрел на лица людей, на которых было написано, что я уже не среди них. Да, я живу пока что с ними, но я не являюсь жизненной частью их сообщества. Я - обычный индивид, который случайно попал не к себе.
Почему-то у меня сейчас появилось сильное желание сходить к Лайнусу, чтобы спросить, до каких пор мне следует покинуть их.
Не умывшись и не позавтракав, я сразу же направился в палатку к Лидеру общества Острова. Мне сейчас вообще не было особого дела до утренних процедур.
К моему удивлению, возле жилища Бена никого не было.
Войдя внутрь, я услышал, как Лайнус с кем-то ведет беседу, но вскоре оказалось, что он ведет запись на диктофон.
-Джулиет,это Бен.Мне надо знать как продвигается твое задание.Что с анализами Квон.Я хочу чтобы ты так же взяла анализы у Остин.Доложи обо всем как можно скорее.До связи.
Я сразу же забыл о своих проблемах. Любопыство движило мною:
- Бен, что это? - с небрежной улыбкой спросил я.

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:51 | Сообщение # 58
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Бен, что это?

Интересный вопрос Джон и чтобы тебя утешить я расскажу тебе правду.Хотя раз.Может быть мне даже зачтется моя откровенность.
КАк предзнаменования важности момента солнце засияло на нашей поляне озаряя лицо Джона словно святого.Но я знал насколько данная мысль далека от реальности.

-Я готовлю запись для Джулиет.Она собирает информацию в вашем старом лагере о беременных и через пару дней мы придем и заберем их.
Увидя сомнение на его лице я решил успокоить Джона.Я понимал что он может рассказать все своим но знал так же и то что никто ему не поверит и у Локка есть возможность,только лишь вывести из себя Джека,который естественно встанет на защиту Джулиет.Но важно было успокоить этого старика,чтобы он не натворил глупостей,пытаясь мне отомстить.Я должен был казать ему другом,а на деле готовить занесенный за его спиной нож к удару.

-Не волнуйся Джон,мы делаем такое не в первый раз.Обещаю что никто не пострадает.А сейчас извини у меня много дел.Мы собираемся продолжить свой путь.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:28 | Сообщение # 59
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


После провала Джона я тихо похлопал и пошел к себе в палатку.
/Бен молодец. Давно надо было сделать такое! А то он что то задержался. Он не убьет своего отца несмотря не на что!/
Я уснул. Утром я пошел искать воду, жажда не давала мне покоя. Я подошел к ручью и набрал себе воды. По дороге назад я услышал шорох в кустах по звуку я понял, что это было что то мелкое.
«Кабан кабан!!!» подумал я и начал стрелять по кустам, шума больше не было все было тихо, я подошел ближе к кустам, что посмотреть на кабана, но я удивился там был кролик.
/Ух! Крупный кролик попался!/
Я забрал взял его и пошел назад в лагерь. По дороге назад я осматривал кролика, одна пуля попала ему в голову, в туловище пули не попали.
/Меньше проблем будет!/ подумал я.
Все шло хорошо. Я пришел в лагерь развёл костер и начал готовить кролика к поджарке на костре. После часа работы я наконец-то начал есть кролика.
Я поел и увидел что два парня ругаются я подошел поближе и услышал:
-Ты жулик!
-Да ладно тебе!
-Жулик, ты переставлял фигуры когда я отвлекался!
Один встал и ушел сказав мне:
-Не играй с ним! Он жулик!
Я все же подошел к тому парню, он хитро улыбался.
-Сыграем? Ответил я.
-Давай!
Мы сели и начали играть в шахматы.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
JLafleur Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:30 | Сообщение # 60
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Я готовлю запись для Джулиет.Она собирает информацию в вашем старом лагере о беременных и через пару дней мы придем и заберем их.

"Получается, они бросили ее, а Джек взял с собой в Лагерь. Как-то не вяжется. Хотя, тут уже нечему удивляться. Ведь Шепард хорошо освоился среди них. Ладно, сейчас это неважно. Но, а почему бы не использовать все это против Бена. Раз Лайнус сейчас записывает ответную запись, то должен ведь он был и принять ее."
Посмотрев на стол, я увидел на нем лишь один диктофон. Видимо, он у них один.
"Выходит, Джульет - крот в нашем Лагере. Наш? Нет, я туда не вернусь. Но, наверное, стоит предупредить об этом своих."
Quote (Ekko)
-Не волнуйся Джон,мы делаем такое не в первый раз.Обещаю что никто не пострадает.А сейчас извини у меня много дел.Мы собираемся продолжить свой путь.

"Продолжить свой путь? Ну да, его план выполнен, так что делать ему здесь больше
нечего."

Пока я молчал и размышлял о своем, Бенджамин встал и напрпвился к выходу, опираясь на трость.
- Бен... - начал я. - Я понимаю, что не прошел инициация, поэтому и хотел спросить, когда мне уходить?

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:13 | Сообщение # 61
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Бен... - начал я. - Я понимаю, что не прошел инициация, поэтому и хотел спросить, когда мне уходить?

-Занятно что ты спросил первым
Удивительно,поразительно,великолепно.Я не ожидал такого.Я довел Джона до отчаяния,раз он сам решил уйти устыдившись того что не смог пройти обряд.Это просто потрясающе.
-Джон еще ничего не поздно.Мы будем готовы принять тебя.
Было видно что мое известие невероятно обрадовало его.Глупец.Неужели ты до сих пор думаешь что ничего не потеряно?Или надеешься что вдруг откуда то придет смелость?
Я развернулся и зашагал прочь,улыбаясь и радуясь последнему удачному броску по воротам Джона.Последним гвоздем в крышку его гроба.Одна лишь мысль того что я что-то забыл не покидала меня.Но не вспомнив что именно я помотал головой и пошел прочь.
Я просто не мог ничего забыть,ибо это был не мой стиль.У Бена Лайнуса всегда был план.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 27.02.2010, 20:25
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:06 | Сообщение # 62
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Джон еще ничего не поздно.Мы будем готовы принять тебя.

"Сейчас он это говорит искренне или просто так, чтобы показать из себя хорошего? Хотя, на его лице искренности нет. Не поздно? Странно... Я думал, ты сейчас меня в шею погонешь от вас. Но ведь мне необходимо сделать то же."

В этот момент Бен ушел, а я так и не озвучил свои мысли. Ну да ладно, на разговоры еще будет время.

Оглянувшись кругом в палатке, я заметил, что диктофон так и лежал на столе. Бен ушел.
"Ну, я, вероятно, больше здесь не останусь, а почему бы тогда не помочь своему старому Лагерю?"
Быстро бросив диктофон в карман походных брюк, я вышел из палатки и направился на холм перед лагерем, который я уже давно облюбовал.

Достав из кармана диктофон и перемотав пленку на начало, я включил его.
Полилась женская речь:
- Квон беременна. плод зачат и был зачат на Острове от здорового мужа, ранее он был стерилен. Я стараюсь получить анализы и от других женщин. Скоро должна взять у Остин. Когда узнаю больше, сообщу.

"Хорошее доказательство против Джульетт. Только надо передать эту запись в хорошие руки."
Начав говорить о руках в образном смысле, я посмотрел на свою забинтованную кисть.
Прошло уже достаточное количество времени. Можно и снять повязку.
Развязав бинты, я увидел, что от раны не осталось даже шрама.
"Да уж, у острова большое количество нужных человеку свойств. Глубокая рана зажила без шрама."
Положив бинт в карман штанов и убрав диктофон, я начал любоваться открывшимся передо мной пейзажем.
Пройдясь глазами по всему лагерю, я приметил отца, который все еще был привязан к столбу.
"Да уж, никогда не думал, что Судьба подкинет нам случай встретиться еще раз. Я этого не хотел, любое мое общение с ним особой пользы не приносит..."
Мои мысли прервал чей-то голос. Обернувшись назад, я увидел помощника Бена.

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 27.02.2010, 20:10
 
Награды: 756  +
milan Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:31 | Сообщение # 63
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Обряд посвящения Локка завершился так, как я и предполагал – полным провалом. Бен сделал все возможное ради того, чтобы стереть все надежды, которые возлагали на Джона некоторые представители нашего сообщества. Нынешний лидер торжествует, а кандидат на эту должность обреченно покинул место инициализации и совсем исчез из поля зрения, спрятавшись и осмысляя все произошедшее. Наверняка многие посчитали, что Джон не может проститься с прошлым, теперь те волнующие взгляды больше не будут падать на силуэт загадочного Локка, исцеленного островом. Но для меня вся эта ночная процессия доказала в очередной раз, что Джон – хороший человек, не способный лишить жизни пусть даже такого негодяя, как Купер. Исход обряда только возвысил Локка в моих глазах, и я теперь ещё больше уверен, что он необходим острову, что не спроста Джейкоб упоминал мне о Джоне и его исключительной важности.
Дождавшись рассвета, я переполняясь решимостью оказать помощь поверженному претенденту на место лидера, схватил со стола досье Форда, вновь перелистав его и убедившись, что необходимые данные там присутствуют, сложил его в свою сумку, перебросил её через плечо и, выйдя из палатки, уверенным шагом стал бороздить просторы нашего лагеря с целью найти Джона. Поиски затянулись и меня начали тревожить мысли о том, что он мог просто покинуть нас, однако, в конце концов, Синди указала мне на холм, расположенный прямо напротив лагеря, как раз там, в полном одиночестве восседал Локк.
Взобравшись на холм, я обошел его и оказался позади Джона, все для того, чтобы встреча казалась случайной. Подходя ближе, я заметил, что его взгляд направлен на Купера, привязанного к столбу. Его чувства тяжело представить по отношению к такому отцу, который достался ему. Я не стал ждать, когда Джон переведет взор в сторону и боковым зрением заметит меня, сразу же начинаю говорить, на отвлеченную тему/

- Красиво, не так ли? – Локк даже немного вздрогнул от моей внезапной реплики.
- Я уже давно живу на этом острове, но этот вид никогда не надоест – разведя руками и осматриваясь по сторонам, в очередной раз восхищаюсь ландшафтами этого прекрасного места.
Переведя взгляд на задумчивого Локка, я решаю перейти к обычному знакомству, без настороженных взглядов Бена в мою сторону:
- Мы так и не познакомились должным образом, меня зовут Ричард – сверкая улыбкой, протягиваю руку сидящему на траве Джону.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:36 | Сообщение # 64
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Красиво, не так ли?

"Да, здесь вообще хорошо. На этом холме открывается замечательный пейзаж на поляну. Но на этом Острове есть еще более красивые, но эта местность меня так же привлекает."
Quote (milan)
- Я уже давно живу на этом острове, но этот вид никогда не надоест

На его лице было видно восхищение, все жесты и эмоции искренни.
"Он уже давно на этом Острове, но вот интересно, как долго? Вероятно, больше Бена. Хотя, кто знает."
Quote (milan)
- Мы так и не познакомились должным образом, меня зовут Ричард

Я уже было хотел представиться по привычке, но вспомнил, что меня тут и так знают.
Пожав руку Ричарду в знак знакомства, я продолжил смотреть на Лагерь, где кипела жизнь.
Мой отец все еще был у столба, где ночью и происходила неудачная для меня инициация.
"Да уж, я никогда бы не подумал, что будет такая возможность убить человека, принесшего мне столько горя и боли. Но я не могу сделать этого... не могу. Некая сила мешает. Бен говорит, что еще не поздно. Да, он меня успокоил, ему этого не надо вовсе..."


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 28.02.2010, 18:39
 
Награды: 756  +
milan Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:12 | Сообщение # 65
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джон слегка пожал мне руку, с его лица не сходила печальная мина. После рукопожатия он снова повернулся лицом к лагерю и вновь устремил взгляд на Купера. Я не мог держать в себе недовольство от методов Бена по устранению опасности, которую создавал Джон своим присутствием. Поэтому, присев рядом, я продолжил говорить, уже подводя собеседника к важной части темы, связанной с его отцом/

- Он желал унизить тебя, и у него это получилось – когда это предложение вырвалось из моих уст, я заметил боковым зрением, что Джон резко обернулся и удивленно смотрел на меня.
- Бен прекрасно понимал, что ты не сможешь убить своего отца, поэтому и устроил всю эту процессию ночью – высказавшись, я повернул голову к Джону и увидел еле заметное смятение.
- Он выставил все так, чтобы люди поняли, что ты не справился, и не можешь быть среди нас – слегка качая головой, говорил я, устремив взгляд прямо на палатку Бена, в которой он наверняка сияет от счастья и празднует победу, ведь в глазах народа Джон потерял то уважение, которое было прежде.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:00 | Сообщение # 66
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я продолжал смотреть на своего отца, хоть это занятие мне и не доставляло особого счастья. Мой папаша был сейчас так жалок, что на него было тошно смотреть. Он, вероятно, думает, что его убийство зависит лишь от меня. Но, если я уйду, то уйдет и он. Не только с этой площадки, но и вообще. Кому он будет нужен? Сейчас он просто жертва.
Наше молчание с Ричардом закончилось - мой собеседник заговорил.
Quote (milan)
- Он желал унизить тебя, и у него это получилось

Я резко повернулся к нему и, посмотрев ему в глаза, увидел только откровенность и искренность. Хоть он и помощник Бена, но он не тот, кто тупо поведется за словами своего Лидера, поэтому он и приближенный Лайнуса.
- Что? - лишь вымолвил тихо я.
Quote (milan)
- Бен прекрасно понимал, что ты не сможешь убить своего отца, поэтому и устроил всю эту процессию ночью

"Выходит, все это было уже продумано на несколько шагов вперед. Ну да, Бенджамин без этого не смог бы. Ну, у него все прекрасно получилось. В этом спектакле он ушел главным героем и сценаристем в одном лице."

Quote (milan)
- Он выставил все так, чтобы люди поняли, что ты не справился, и не можешь быть среди нас

- Но, зачем ему это все нужно? - с неким сомнением спросил я.
 
Награды: 756  +
milan Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:28 | Сообщение # 67
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Но, зачем ему это все нужно?

/Эх, Джон, неужели ты так ничего не понял?! Ты прожил среди нас некоторое время, не уж то не заметил, как люди смотрели на тебя, с проблесками надежды в глазах, многие верили, что ты тот человек, который может все изменить, повести нас за собой, ведь ты исключителен и важен. Остров собрал тебя воедино, шансов встать на ноги не было, но это чудесное место дало второй шанс. Все среди нас были встревожены, узнав, что человек, 4 года поведший в инвалидном кресле, потерпев крушение здесь вместе с остальными выжившими самолета Ошеаник 815, смог встать на ноги. Это была невероятная новость, и ты, Джон, ещё спрашиваешь, почему Бен устроил это представление с твоим отцом? Он боится до смерти потерять свое место, которое досталось ему честно сказать не по праву, он не был избранным, он лишь сыграл главную роль в истреблении Дхармы, поэтому и возглавил нас. Несмотря на это, мне всегда нравилось взаимодействовать с ним, но те задачи, которые он ставит перед нами, совершенно не важны. Джейкоб привел нас всех сюда для других целей, но раз уж он уверяет меня следовать всем указаниям Лидера, Бенджамина, я не склонен перечить его воле. Но все это тебе знать не стоит, Джон.
Слегка удивленно взглянув на собеседника, оттого, что он задает такой элементарный вопрос, на который не смог самостоятельно найти ответ, я отвечаю/

- Все потому что когда по нашему лагерю прошел слух, что человек, со сломанным позвоночником оказавшись на острове после авиакатастрофы, стал ходить, люди были потрясены, ведь это могло произойти только с невероятно особенным человеком.

/После завершающих слов моей реплики, Джон внезапно обернулся, словно опешив от таких слов в его адрес, но, уловив мой ответный взгляд, он вновь уткнулся глазами в землю, будто застеснявшись моих высказываний о нем/

- Бен не желает, чтобы люди считали тебя особенным, Джон. И поэтому он предпринимает действия, после которых они разочаруются в тебе – я не сводил взора с собеседника, он более не оборачивался ко мне, практически не проявляя эмоций на лице. Я решил притормозить свою речь и услышать какие-нибудь комментарии от Джона относительно всего происходящего.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:41 | Сообщение # 68
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Все потому что когда по нашему лагерю прошел слух, что человек, со сломанным позвоночником оказавшись на острове после авиакатастрофы, стал ходить, люди были потрясены, ведь это могло произойти только с невероятно особенным человеком.

Я повернулся к Ричарду, услышав о человеке, у которого был сломан позвоночник, который летел и попал в авиакатастрофу, которому была возвращена вновь чувствительность.
Я понял, о ком сейчас идет речь, поэтому какое-то смущение на шло на меня. Немного смутившись, я уставил свой взор в землю.
"Выходит, поэтому у всех людей в глазах было ожидание чего-то большего вчера ночью. Они считают меня особенным. Но, я не смог оправдать их ожиданий. И, вероятно, уже не смогу."
Quote (milan)
- Бен не желает, чтобы люди считали тебя особенным, Джон. И поэтому он предпринимает действия, после которых они разочаруются в тебе

- Зачем вы мне все это говорите? - задаю я вопрос, который вновь начинает меня мучать.
"Но, у Бенджамина была опухоль в спине. Из-за перенесенной операции он долго не мог ходить. Ведь была повреждена часть спинного мозга. Хотя, кто знает..."
- И чего вы хотите от меня? - спросил вновь я.
 
Награды: 756  +
milan Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:11 | Сообщение # 69
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Внезапно Джон задал тот вопрос, который был самым ожидаемым и вероятным:

Quote (JLafleur)
- Зачем вы мне все это говорите?

- Бен тратит наше время на всевозможные новые задачи, к примеру, проблемы с детьми. Думаю, он рассказал тебе об этом – промолвил я с уверенностью в голосе, ведь Бен, безусловно, хотел похвастаться своими гениальными планами перед Джоном, лишний раз показав, насколько он силен в стратегии.
Я продолжил:
- Мы хотим, чтобы пришел новый человек, который напомнит всем нам о главной цели нашего пребывания на этом острове – это звучало как открытый намек на то, что я и некоторые представители нашего сообщества видят в Локке того самого человека, способного повести всех за собой и придерживаться правильного курса.

Quote (JLafleur)
- И чего вы хотите от меня?

- Я хочу, чтобы ты нашел цель в жизни, но для этого непременно необходимо избавиться от груза, который привязан вон к тому столбу – кивнул я головой в сторону Купера.
- Твой отец должен исчезнуть, но раз уж ты на это не способен… - произнося эти слова, я начал снимать с плеча сумку и принялся искать в ней среди всех предметов и бумаг, досье Джеймса Форда.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:46 | Сообщение # 70
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Путь оказался довольно изнуряющим. В особенности для человека, проведшего больше суток в морской качке. Несколько раз я останавливался, чтобы соотнести свое текущее местоположение среди этого "зеленого насаждения", и хоть как-то определить верное направление. Память похоже уже подводит. - смачно сплюнув себе под ноги, устало решил я. - Когда-то мог с гордостью похвастать, что мол знаю остров как свои пять пальцев... А тут того и гляди заблужусь в этом буреломе... И это еще не самый худший вариант. - раздвигая в стороны вездесущие ветви, заключил я.
Мой маленький поход от пристани длился уже ровно сорок пять минут, о чем я мог с уверенностью судить глядя на наручные часы. Вытянув из сумки флягу с водой, я на ходу сделал несколько глотков, и решив более не тратить времени на передышки и, так сказать, ориентирование на местности, я продолжил путь, будучи примерно на 80 процентов уверенным, что тропа, которую я после долгих раздумий избрал, выведет меня на нужное место. И я не ошибся.
Уже через десять минут, отпали последние сомнения в верности заданного маршрута. Есть!... Все таки еще не все потерянно, а... - не без гордости от своих каких-никаких, а все же навыков следопыта, подумал я.
И шумно вырвавшись из уже редкого кустарника, передо мной предстала знакомая мирная поляна. С удовлетворенно оглядев идеалистический пейзаж, утыканный в по центру крышами серых походных палаток, я значимо вздохнув полной грудью чистый воздух... коим не мог похвастаться шумный Нью-Йорк... , принялся спускаться вниз. При виде знакомых мест, мысли о работе, о Майкле, Кахане и тому подобной, как будто бы разом вылетели из моей головы. Теперь мне больше всего хотелось просто вернуться к нормальной и привычной жизни. Если, конечно, можно назвать "нормальным" все то, с чем мне порой приходилось сталкиваться в пределах этого Острова... - подумалось мне, пока я проходил мимо первых двух палаток. При виде меня некоторые с интересом оглядывались, другие пытались поприветствовать, и награждая и тех и других напыщенным кивком головы, я продолжал следовать к центру нашего временного лагеря, где судя по всему должен был расквартироваться Бенджамин.
За все это время столько всего успело случиться, что я просто уверен, ему будет более чем любопытно выслушать мой рассказ о проделанной работе. - бегая глазами от палатки к палатке, я вдруг приметил ту, что по своему антуражу более всего походила для лидера.
Направившись к ней, я без всякий уважительный стуков и покашливаний, просто вошел внутрь. Как и ожидалось, внутри я нашел Лайнуса, в тот момент сидящим спиной ко мне за столом.
- Здравствуй, Бен. - окликнул я его, ухмыляясь во весь рот. - Надеюсь за мое недолгое отсутствие ничего интересного не стряслось? - весело поинтересовался я у него.
 
Награды: 244  +
Фрай Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:23 | Сообщение # 71
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не пошел смотреть «посвящение» Джона. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять что Джон не убьет своего отца. Я читал об этом в досье. Единственный родственник. Мне было жаль Джона, и я был бесконечно благодарен судьбе за свое детство и родителей. Как они там интересно? Я был недалеко от поляны и слышал разгорающуюся драму. Бен ставит ультиматум, и даже приказывает Джону убить старика. В любом случае победит Бен. Он так спланировал – если Джон убьет отца, то получается что по принуждению Бена. Я вслушивался в ночь. Ночь в джунглях полна жизни и предчувствий событий. Шумящие листвой джунгли и редкие птицы, не спящие по ночам. Где-то далеко в лесу, мне послышались звуки борьбы и тоненький визг кабана. Было слышно, как он топчется, спасаясь от неведомого врага и визжит от страха. Наконец развязка. Последний вскрик, который проглотили джунгли и тишина. Развязка произошла и на поляне. Бен победно удалился, а Джон стоял оплеванный перед десятками пар горящих глаз. Один за другим они потухли в отчаянии и разочаровании. Я повернулся лицом к джунглям, и мои глаза резанул белый свет, и вновь на меня накатило это чудовищное ощущение, что мое тело пронзают тысячи раскаленных копий. Наконец, белый свет рассеялся и снова обнаружил себя в темноте.
-Скорее, ты что, хочешь нас подвести, Алдо; - рявкнул над моим ухом суровый голос. Я с удивлением узнал Прайса. Какого черта? Я обернулся. За спиной были джунгли. Но впереди была не поляна. Я видел перед собой нечто вроде синего брезента, накинутого на деревянные колья на манер палатки. Их было несколько. Я оказался на пляже, в лагере пассажиров.
-Нас надули!;- раздался чей-то крик, затем в темноте, почти передо мной мелькнули руки поднимающие пистолет, звук выстрела и яркое, оранжевое пламя обожгло меня и подбросило вверх…
Еще несколько минут я барахтался в кустах, сбрасывая с себя несуществующие языки пламени. Я ослеп и ничего не видел. Лишь спустя некоторое время, я обнаружил себя лежащим в зеленых кустах, что мое тело полностью в порядке и что я вновь обрел способность видеть. Меня била дрожь. Что я видел? Я не помнил этого события, мы не приходили на пляж в их лагерь. Может пока не приходили? Эта мысль пронзила мою голову. Невозможно, я видел то, что только еще будет! Прежде чем вновь войти в лагерь, я привел себя в порядок. Я заставил себя войти под навес, укутаться в одеяло и уснуть.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:44 | Сообщение # 72
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Бен тратит наше время на всевозможные новые задачи, к примеру, проблемы с детьми. Думаю, он рассказал тебе об этом

"Похвально. Бен ведет исследовательскую работу, которая может привести к большому результату. Но почему тогда "тратит"? Проблема, как я считаю, одна из важных."
Quote (milan)
- Мы хотим, чтобы пришел новый человек, который напомнит всем нам о главной цели нашего пребывания на этом острове

Я с удивлением посмотрел на Ричарда.
"Но, Лайнус тоже не сбивается с курса, по моему мнению. И вообще, что это за курс, и кто его намечает? Ведь Лидер этого сообщества не может все делать сам по себе без чьих-либо указаний. Значит, есть кто-то выше... "
Quote (milan)
- Я хочу, чтобы ты нашел цель в жизни, но для этого непременно необходимо избавиться от груза, который привязан вон к тому столбу

Ричард применил довольно интересную аллегория, которая пришлась, как нельзя к стати. Ведь мой отец был поти всегда грузом, которым мешал мне идти дальше. А сейчас была такая возможность, а я ее упустил...
Quote (milan)
- Твой отец должен исчезнуть, но раз уж ты на это не способен…

Похоже, у помощника Бенджамина были навыки телепата. Хотя, он прав. Ведь я не способен сделать это, поэтому и не смогу...
Открыв свою сумку, он извлек из нее какую-то папку и протянул мне.
Быстым движением приоткрыв данную мне вещь, я прочитал, кому принадлежала данная вещь...
- Сойер? Но, зачем ему убивать моего отца? Ведь они, вероятно, и не знакомы...
 
Награды: 756  +
milan Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:39 | Сообщение # 73
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Достав досье, я передал его в руки Джона и резко вскочил с земли. Встав на ноги, я поправил свою рубашку и брюки, накинул на плечо свою сумку, в это время из уст Локка вырвалось недоумевающий восклицательный вопрос, касающийся кандидата, которого я ему предложил в качестве убийцы Купера/

Quote (JLafleur)
- Сойер? Но, зачем ему убивать моего отца? Ведь они, вероятно, и не знакомы

- Читай внимательней, Джон – спокойно ответил я, и решил тотчас покинуть собеседника, оставив его наедине размышлять над моим альтернативным вариантом избавления от бремени в виде отца.

/Свое дело я сделал, теперь черед за Джоном, если он не сумеет воспользоваться этой возможностью сыграть на чувствах Форда и тем самым избавиться чужими руками от Купера, то ему не место среди нас, даже, несмотря на утверждения Джейкоба о важности персоны Локка. Остается только ждать…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:57 | Сообщение # 74
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Читай внимательней, Джон

"Читать внимательнее. Ну, хорошо. Если уж и подкинута такая возможность избавиться от моего папаши, то почему бы ею не воспользоваться? только, с какой стати он меня вообще станет слушать?"
Открыв первую страницу, я начал бегать глазами по строчкам.

Джеймс Форд родился в Джаспере в 1969 году, - начиналось досье.
"Ну, это никак мы не соотнесем с моим отцом."
Читая факт за фактом, я нашел достаточно информации о прошлой жизни Сойера. большой аферист.
Но я еще раз вернулся к детству Джеймса. Еще раз пробежав глазами по тексту я нашел то, что меня зацепило, и что я вовсе не ожидал увидеть...

Quote
Когда Джеймсу было восемь лет, его родители стали жертвами афериста по фамилии Сойер, который, завязав роман с его матерью, украл все сбережения семьи Фордов. Отец убил мать и застрелился сам, не выдержав всего этого...

"Аферист под таким же именем, как и сейчас у Джеймса. Но, и у моего отца, который был большим аферистом, грабивших людей различнми способами, были псевдонимы. Достаточно много. Я даже и не припомню всех. Да они мне и не нужны особо. Если мне не изменяет память, то Сойер - один из них. Вот в чем зацепка! Ведь не может такого быть, что мой отец и этот Соейр - люди разные. Мой папаша промышлял и в Джаспере. Так что тут не может быть разногласия, просто не может! Выходит, отец негативно повлиял не только на мою жизнь, но и на людей из моего круга! Да и не только людям, которые были со мной в последнее время. он подпортил Судьбу многим, кто есть на континенте. Он - виновник многих смертей, из которых он извлекал свои выгоды..."

Быстро встав, я направился к себе, чтобы обдумать дальнейшие действия. Ведь у меня появился второй шанс, как влиться в это общество!

Придя к своему пристанищу, я оглянулся и увидел, что у людей взоры на меня остались прежними, ведь я не смог оправдать их ожиданий. Но с кем не бывает? Все-таки убийство своего отца - это не такое уж и плевое дело! Я в нем нуждался с самого детства. Найдя его, я не почувствовал взаимности с его стороны. Почему-то после всех негативных вмешательств моего отца я все равно не могу сделать этого, просто не способен сделать такой шаг.

Я лег на свой спальный мешок. Наверное, я, как и любой другой человек, могу рационально думать только лежа. Хотя, многие, находясь в постоянной динамике, делают это. но сейчас это неважно. Теперь оставалось подумать о том, как я смогу сыграть на чувствах Сойера, который только и сможет помочь мне в этом. Получается, мне следует направиться в свой бывший лагерь, где я встречусь с непониманием в связи со своим последним выбором в пользу лагеря Других. Но мне и необязательно там появляться, просто следует незаметно разыскать Джеймса, который и не поднимет шумихи из-за моего прихода...

Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 02.03.2010, 22:14
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 03.03.2010, 14:10 | Сообщение # 75
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Надеюсь за мое недолгое отсутствие ничего интересного не стряслось?

Мое уединение прервал тот,кого я совсем не ожидал увидеть.Я отправил Тома на Большую землю уже давно и думать забыл об одном из самых верных моих подопечных.И честно говоря я радовался тому что он вернулся в целости и сохранности.Чисто по человечески Том нравился мне всегда,что было для меня не свойственно.Но какое то спокойствие,дружелюбность,трудолюбие и особая преданность нашим целям всегда отличали Тома.Я помнил как во времена моей зеленой юности Том обучил меня многим вещам,по сути став моим вторым учителем после Ричарда Алперта,не смотря на то что Том был немногим старше меня,в то время он имел гораздо больший опыт в наших делах.
Я помню как сначала меня удивило сообщение о том что он гей,но сейчас я уже не обращал на это никакого внимания.В конце концов это было совсем не важно.Главное было то что,на Тома я всегда мог положиться и мне было приятно знать это.

-Рад тебя видеть Том.
Я пожал большую его большую руку слегка приподнявшись со стула и почувствовал резкую боль в спине.Это означало что не смотря на операцию и быстрое выздоровление,спина всегда будет моим слабым местом.Остров дал мне излечение,но ему тоже что то требовалось взамен.Желая не показывать свою боль Тому я решил ответить на его вопрос,причем сделать это как можно более дружелюбно.
-Произошло несколько вещей.Прежде всего мы уже готовы к нападению на лагерь,а Майкл получил свое задание.В этом я должен благодарить тебя,ведь это ты надоумил его сесть на корабль.Ты заслужил похвалы Том.Было бы просто замечательно если бы все выполняли задания так же рьяно как и ты.

Было хорошо заметно как он был польщен моими словами.Возможно даже больше чем я того хотел.

-Но ведь ты же наверняка неплохо отдохнул в Нью-Йорке.НЕ жалко было возвращаться обратно на остров?
Я отлично знал о похождениях Тома,когда он попадал на большую Землю.Это было крайне редко,а потому он оттягивался по полной.Его как и других моих людей можно было понять-после изнурительной работы на острове все были бы рады отдыху.Тем более имею круглую сумму у себя в кармане


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 03.03.2010, 14:11
 
Награды: 259  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!