Суббота, 27.04.2024, 00:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Временный лагерь Других - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Временный лагерь Других
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:11 | Сообщение # 126
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Разглядывая Джона и видя его решимость я понял что отступать было уже бесполезно.У меня был всего один шанс,сделать все быстро и окончательно прояснить ситуацию.Но у него был револьвер,а у меня две руки и холодный расчет-все на что я мог пологаться.В добавок я заметил как Джон пихнул в рюкзак нож-вот уж действительно готовился к худшему.Подловить его в самый подходящий для меня момент и убить было невероятно трудно учитывая что я заметно проигрывал ему в скорости благодаря своей больной ноге.А значит надо было разыграть интересную историю,деморализовать Джона чем то неожиданным.Я пока понятия не имел как это сделать,но что то мне подсказывало что мистическая хижина посреди Джунглей идеально подходила для такой цели.Потому что мои люди боялись даже проходить мимо нее,не говоря уже о том что бы попасть в самый внутрь и пообщаться с мистическим Джейкобом,который мог оказаться кем угодно.
Страх и эмоции-вот было мое оружие против Джона.И я решил действовать именно в этом ключе.Я поравнялся с Локком,который неспешно шел,напевая себе что то под нос.

-Прежде чем мы отправимся в путь Джон я хочу чтобы ты знал.Можешь считать его волшебником из страны Оз,но Джейкоб очень даже реальный и настоящий.И ему не понравиться что мы идем увидеть его.Я даже думаю что он будет очень зол.Вот почему у меня тряслись руки,потому что Джейкоб не тот к кому приходят просто так.Он сам должен призвать тебя.

Я посмотрел на Джона надеясь что он поверит мне на слово и подумает о возможных последствиях мести Джейкоба.Но сразу же понял что если Джон и держал такой факт в уме,любопытство его было гораздо сильнее.А мне не было суждено отступить от моего первоначального плана.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.03.2010, 18:11
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:17 | Сообщение # 127
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял возле палатки Лайнуса, счищая кожуру с папайи и отрезая куски сочного фрукта, который сразу же отправлялся мне в рот.
Бен что-то собирал - он быстро упаковал два фонарика, видно, дорога будет долгой, положил фляжку и, кажется, еще что-то для быстрого похода.
У меня все было собрано, поэтому я спокойно стоял и ждал.
Пистолет я положил в карман брюк, дабы уже начинал сомневаться в Бене, раз уж родная дочь ему не доверяет, что настораживало.

Quote (Ekko)
-Прежде чем мы отправимся в путь Джон я хочу чтобы ты знал.

- прервал наше молчание Лайнус.
"Я уже хочу хоть что-то знать после того, как я впервые пришел к Бенджамину в его палатку, когда мы располагались на другой поляне, чуть поодаль отсюда, но все равно мне захотелось послушать очередную легенду..."

Quote (Ekko)
Можешь считать его волшебником из страны Оз,но Джейкоб очень даже реальный и настоящий.

"Я, кажется, применил это сравнение к тебе, Бен, когда ты был у истока для начала своего длинного рассказа, после которого ты и произнес имя этого самого Джейкоба. Но, я пока сомневаюсь вообще в существовании этого человека. То, что мы сейчас куда-то идем, меня уже радует в некоторой степени."

Quote (Ekko)
Я даже думаю что он будет очень зол.Вот почему у меня тряслись руки,потому что Джейкоб не тот к кому приходят просто так.Он сам должен призвать тебя.

"Раз я в некоторой степени особенный, то почему я должен буду его как-то разозлить своим приходом? А вот то, что у тебя тряслись руки из-за грядущего похода, я ставлю под сомнение. Даже если это и так, то почему они сейчас не трясутся?"
- Что ж, Бен, все когда-нибудь происходит впервые, - сказал я и ухмыльнулся.

Бенджамин собрал свою сумку. Я указал ножом в сторону Джунглей, предлагая Бену пойти, что тот и сделал, повесив сумку через плечо.
Все в лагере смотрели на нас не столько с удивлением, сколько с некой растерянностью.
Выходя с этой поляны, я поймал на себе взгляд Лайнуса, на что ответил лишь улыбкой.

Выбросив очередную кожурку от плода, я вышел с Беном в Джунгли.

 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:08 | Сообщение # 128
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утолив в себе одну из основных потребностей человека, такую как жажду зрелищ, я, проводив глазами Бена и Локка, которые вскоре после той столь интересной агрессивной формы переговоров, избранную Джоном желавшим тем самым "деликатно убедить" Лайнуса следовать его собственным прихотям, а затем и похромавшего куда-то в сторону Михаила, вновь потянулся к чайнику, заметив что моя кружка уже на две трети опустела. События. Кругом одни лишь события. - поохал я, пока наливал себе напиток. - Сдается мне, Бен теряет былую сноровку и, всегда присущую ему, изворотливость. То что здесь только что разыгралось и то с каким растерянным и даже несколько испуганным видом следил за происходящим сейчас Лайнус, прямо скажем было ярким тому подтверждением. Никогда прежде я и представить себе не мог бы такого... Чтобы какой-то чужак с сомнительной историей вот так демонстративно, можно сказать перед самым носом у лидера, творил беззаконие и между тем открыто требовал делать то, что нужно ему... Я признаться честно, несколько встревожен всем этим. Не хватало нам еще сейчас каких-нибудь внутрилагерных переворотов и расколов. Время не самое подходящее для этого. - подумал я, немножко глотнув горячего чая. - Однако... Если вопрос станет остро, я пожалуй изберу самую безопасную в подобных делах позицию как "нейтралитет". А может быть я уже избрал ее, когда открыто не подчинился взволнованному приказу лидера, разнять дерущихся?... Как бы там ни было, меня нисколько не греет даже сама мысль, предать человека, за это долгое время ставшего мне более или менее, но, не побоюсь этого слова, другом. Хотя, наверное, суть дела в том, что я хочу видеть его таким, где-то в глубине души понимая что без Острова и моей работы под началом этого "друга", меня не ждет ничего, кроме как статуса постоянного гостя в местах помощи по трудоустройству... - снова выйдя на эту неприятную для себя тему, довольно часто в последнее время всплывающую в моем сознании, я, одним махом осушил свой чай, после чего повернулся к все еще сидящему рядом, Ричарду.
- Как ты думаешь, эта конфронтация между ними... - я кивнул туда, где только что сомкнулись заросли за скрывшимися Беном и Локком, вознамерившихся ни с того ни с сего навестить самого Джейкоба. - ...не означает ли это, что чудом исцелившийся старик, намеревается и дальше вносить "разнообразие" в наши повседневные дела? Я уже волнуюсь, как бы в будущем не разделить участь нашего русского богатыря. - посмеялся я.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 26.03.2010, 09:28
 
Награды: 244  +
milan Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:26 | Сообщение # 129
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Двое путников, направляющихся к «месту жительства» Джейкоба, исчезли в гуще зарослей. Я даже взгляда в их сторону не направил, замечая лишь боковым зрением заинтересованную, повернутую в сторону бредущей прочь из лагеря парочки, и сидящую справа от меня фигуру Тома. Только его поворот в мою сторону стал знамением того, что Бен и Локк, скрылись в джунглях и быстрым шагом идут к хижине. Я со спокойным видом сидел на стуле и, уткнувшись взглядом в одну точку, попивал маленькими глотками уже изрядно остудившийся остаток чая в кружке. Непонимание того, что происходит, не давало покоя, Бен способен на что угодно, а моя задача не позволить никому причинить вред Локку. Возможно, поход к хижине это и есть воплощение планов Лидера по устранению упрямого претендента на кресло вождя, хотя Джон сам ещё не понимает, да и я тоже, в чем же его особенность, какую роль он должен сыграть по замыслам Джейкоба?! А я сейчас сижу здесь и бездействую. Но нет, не в телохранители же записываться к Локку, будет выглядеть глупо. Если Джон необходим Джейкобу, значит с ним ничего не случиться, как в ситуации со мной.
Мои рассуждения перебил Том, высказавший опасения относительно сложившейся ситуации/

Quote (Dooku)
- Как ты думаешь, эта конфронтация между ними, не означает ли это, что чудом исцелившийся старик, намеревается и дальше вносить "разнообразие" в наши повседневные дела? Я уже волнуюсь, как бы в будущем не разделить участь нашего русского богатыря.

- Думаю опасаться нечего, уверен, Бен все уладит, Локк получит то, чего он так рьяно добивается, и сразу же успокоится – я произнес эти слова с твердой уверенностью, на самом же деле это не более чем фарс, с целью успокоить собеседника.

/Мне жутко не хотелось обсуждать насущные проблемы, Бена, Локка, их визит к Джейкобу, поэтому, не дожидаясь ответа Тома, я резко перевел тему/

- Кстати Том, как провел время на Большой Земле? Успел отдохнуть от островных проблем или же полностью отдал себя работе? – повернувшись к собеседнику, я выразил как можно больше заинтересованности в своих вопросах, мне было необходимо хоть как-то отвлечься и не терзать себя догадками и переживаниями.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:40 | Сообщение # 130
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда я вернулся, на первый взгляд, лагерь жил обычной жизнью. Кто-то поправлял палатку, кто-то готовил пищу у костра. Но люди были взволнованы, все обсуждали недавние события. Я заметил Ричарда с Томом, как и прочие, они тоже о чём-то беседовали.
Я направился к ним.
-Извините, что прерываю, но может, кто-то объяснит мне, что происходит?
Переводя взгляд с одного на другого, я предоставил им самим решать, кто мне ответит.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:14 | Сообщение # 131
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я проснулся в своей палатке от громкого крика. Кажется, звали Бена, и акцент какой-то...неужели Михаил? По лагерю ходили слухи, что Джон Локк убил Михаила, толкнув его на Барьер. Мне в это верилось с трудом, поскольку общение с Джоном Локком оставило для меня впечатление, что этот человек не способен на нечто серьезное. Похоже, и в этот раз я оказался прав. Высунув голову из-под брезента палатки, я с удивлением наблюдал как Джон жестоко избивает уже и без того окровавленного Михаила. Затем Джон надавил на растерявшегося Бена, и заставил его идти к Джейкобу. Джейкоб? Это уже интересно. Выходит он действительно существует, раз Бен так струхнул. Или это очередной спектакль Бена, чтобы в тихом месте устранить дерзкого конкурента? Интересно. Мои раздумья прервал Прайс. Он подошел ко мне, и заявил, что я "в команде", и удалился. Ах черт, это наверное как-то связано с походом на пляж выживших, когда меня...убили, вернее убьют...Надо пойти освежиться. Пулей выскочив из палатки, я отправился прямиком к небольшому ручейку. Присев, я вытянул руку, чтобы зачерпнуть воды. Солнце играло на бликующей поверхности ручья, свет ослепил меня, и когда я открыл глаза, я обнаружил себя, стоящим во тьме. Моя рука сжимала пистолет.
-Алдо, что ты стоишь - вперед; - прошипел мне в ухо взволнованный голос Прайса. О нет, нет. Я снова в лагере выживших. Вот синие палатки, свет факелов...в зарослях кто-то вскинул пистолет и через мгновенье раздался грохот выстрела, который перерос в канонаду громких звуков, разрывающих мои барабанные перепонки. Страшная сила подбросила меня вверх, и я рухнул на землю...
-Что ты делаешь; - прошипел кто-то подо мной, изрыгая нецензурную брань. Я поднял глаза наверх. Надо мной стояла стремянка, судя по всему с которой я упал.
-Давай, залезай!; - сказал агрессивно спихивающий меня человек.
-Майк?; - это был именно он. Я снова попал в тот день, когда запускал реактор! Неожиданно, я осознал что я не просто пассивный наблюдатель, прячущийся где-то в подсознании своего я, принадлежащего этому времени. В этот раз я полностью контролировал свое сознание - я смогу изменить будущее! Как мне и сказал тот "Черный Человек", надевший маску Майка. Я посмотрел на настоящего Майка, своего лучшего друга. Я могу спасти друга, спасти себя...если хватит смелости. У меня был выбор. И я решился.
-Нет, я не стану этого делать; - медленно произнес я. Все? Я изменил будущее?
-Что значит, не станешь? Ты что, пьяный, Алдо? Это твой последний шанс. Если ты этого не сделаешь, сделаю я; - раздраженно заявил Майк и полез по стремянке. Черта с два я что изменил, сделал только хуже. Ладно, пока буду следовать тем событиям, что уже произошли. Я пролез в окно вслед за Майком. Поскольку он не знал, где находится реактор, я решил что не поведу его как в прошлый раз. Но к моему удивлению, Майк тут же бросился в нужный нам коридор, затем к лестнице и галопом проскакал три пролета. Неужели я уже что-то изменил? Майк набрал нужный код на двери и распахнув ее, сделав мне приглашающий жест.
-Откуда ты знаешь код?; - ошеломленно спросил я.
-Ты сам мне его сказал. Ты точно не болен? ;- раздраженно ответил Майк, и вошел в помещение. Я проследовал за ним. Реактор мирно гудел в центре зала, ярко блестели разноцветные лампочки и датчики на пульте управления. Майк бросился к реактору, расставлять оборудование для опыта. Я подошел к пульту. Кнопка запуска, датчик температуры, аварийное извлечение управляющих стержней. Именно эта кнопка замкнет всю систему. Запускать или нет?
-Что встал, жми на пуск!; - сердито крикнул Майк. Большая, жирная красная кнопка сейчас была центром всей моей жизни. С ее нажатием, оборвется и жизнь Майка, и моя. Я убрал руку с пульта. Нет. Я не буду этого делать. Реактор загудел сильнее – я резко поднял голову. Майк нашел резервный пульт управления и запустил реактор. О, нет! Машина огромной мощности вот-вот даст сбой. Она хрипела и ревела, как ребенок заявляет плачем своей матери о какой-либо болезни или неудобстве.
-Отключай, отключай!; - стонет Майк. Я хлопнул рукой по кнопке управления стержнями. Кнопка ответила мне замыканием и ударом тока. Пульт отказался работать. Остался последний шанс изменить свое будущее. Уйти, бросив Майка умирать. Вот она, спасительная дверь из свинца, которая защитит меня от ионизирующего излучения. Я посмотрел на корчащегося на полу Майка. Я не мог предать друга. Закрыв дверь, я бросился к реактору, к радиации, из-за которой я потом начну перемещаться в прошлое, к Острову, к своей смерти. Подбежав к реактору, я схватился за стержни, собираясь затолкнуть их обратно. Вспышка резанула по моим глазам, мое тело содрогнулось от холода, и я обнаружил себя бултыхающимся в ледяном ручье.
Все кончено. Из моего носа почти таким же потоком, как и вода в ручье, текла кровь. Все. По словам «черного человека», что явился мне в джунглях, это было последнее перемещение. Теперь впереди мое будущее и смерть… Я поднялся с колен. Пора возвращаться в лагерь. Скоро мой последний выход в этом спектакле…


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Суббота, 27.03.2010, 23:15
 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:44 | Сообщение # 132
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Казалось мой вопрос вырвал Ричарда из раздумий, потому как прежде чем заговорить, он где-то с секунду изучающе смотрел на меня, словно собираясь с мыслями. Естественно. Ведь я только что затронул невероятно щепетильную на данный момент тему, касающуюся будущего места Джона Локка в нашей иерархии. - натянув на себя маску добродушия, молча констатировал я. - Согласен, меня все это впринципе не касается... Более того не в моей, как бы это сказать, юрисдикции что ли, было задавать поверенному Джейкоба таких, хоть и завуалированных, но все же вопросов. И все же... - заключил я, еще даже не услышав собеседника.
Quote (milan)
- Думаю опасаться нечего, уверен, Бен все уладит, Локк получит то, чего он так рьяно добивается, и сразу же успокоится

Кратко и не вдаваясь в подробности, на что я вобщем-то и не рассчитывал, проинформировал он меня как-будто бы заранее заготовленной по таким случаям фразой. Хм... Уж больно с его слов гладко все выходит. Примерно в таком же ключе республиканцы уверяли, и продолжают это делать, что война на Ближнем Востоке вот-вот подойдет к концу и мировое сообщество вздохнет с облегчением... - хмыкнул я, однако просить пояснений и уточний разумеется не стал.
Солнце уже потихоньку шло в зенит, и его лучи, падающие сквозь редкие в этом месте кроны деревьев, стали приятно греть мои старые кости. И не смотря ни на какие там интриги и недомолвки, неотступно следующие за нами, я внезапно почуствовал себя на редкость прекрасно. Хотя бы просто оттого, что могу вот так просто сидеть под открытым небом и попивая свой чай, не думать не о чем, разве что только строить предположения из каких ингредиентов был сотворен сей напиток.
Quote (milan)
- Кстати Том, как провел время на Большой Земле? Успел отдохнуть от островных проблем или же полностью отдал себя работе?

Будто бы тоже почувствовав мое состояние, решил перевести он разговор в более приятное для меня течение. Прочистив горло, я поудобнее устроившись на сидушке, мечтательно улыбнулся при мысли о городе, который любил более всех прочих.
- Передать все мои ощущения от прикосновения к цивилизации в двух словах врядли получиться. - с улыбкой на лице, заметил я. - Но если кратко, то мое маленькое путешествие было весьма приятным. Хотя заботы, конечно, не давали забыть о себе. - грузно усмехнулся я. - Однако отдельным удовольствием для меня было вновь поглядеть утренние развлекательные передачи по ящику, с последними сплетнями о звездах эстрады. - пошутил я, заметив просебя, что не гоже активно хвастать перед Ричардом всеми чудесами отельной жизни, которые мне доводилось испробовать на вкус во время пребывания в Нью-Йорке.
В то время как мы постепенно стали переходить на незатейливые житейские темы, далекие от повседневной неразберихи творящейся на Острове, к нам незаметно приблизился Михаил. С немым вопросом на лице. Повернувшись в его сторону, я, моментально замолчав, выжидательно посмотрел на него.
Quote (Arlen)
-Извините, что прерываю, но может, кто-то объяснит мне, что происходит?

Кидая на нас какие-то даже удивленные взгляды, наконец поинтересовался он у нас. Вопрос явно не в мой адрес. Из того, что мне только что вкратце уклончиво поведал Ричард, сложно о чем-либо с уверенностью судить... - покосившись на заместителя нашего лидера, мелькнула мысль.
- Тайны. Впрочем как и всегда. - улыбнулся я ему. - Поверь, я задаюсь себе тем же самым вопросом. - бросил я, и заметив что моя тарелка со съестным уже давно как опустела, потянулся за куриным крылышком, так приятно коптящегося сейчас на костре.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 28.03.2010, 11:23
 
Награды: 244  +
Arlen Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:22 | Сообщение # 133
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
- Тайны. Впрочем как и всегда.Поверь, я задаюсь себе тем же самым вопросом.

Ответ Тома показал, что он тоже ничего не понимает в происходящем. Ричард предпочёл промолчать. Я не стал настаивать на объяснениях.
-Ладно. Тогда не буду вам надоедать.
Уже повернувшись, чтобы идти, я остановился и добавил:
-Передайте вашему... нашему новому другу, что я готов забыть об инциденте у барьера, но если он ещё хоть раз попробует меня ударить - я убью его, и мне наплевать, что скажет на это Бен или подумает Джейкоб.
Не глядя, какое впечатление произвели на них эти слова, я пересёк поляну и присел рядом с Люком. Тот хлебал аппетитно выглядящее и умопомрачительно пахнущее варево и жестом предложил мне присоединиться. Я съел несколько ложек, чтоб сразу не перегружать отвыкший от нормальной пищи желудок, и меня тут же потянуло в сон.
-Местечко в палатке найдётся? - спросил я парня. Тот согласно кивнул. Оставив его доедать суп, я залез в палатку, взял свободный спальник и растянулся на нём. Как же приятно было видеть над собой не ветки, а крышу, пусть даже это всего лишь тент палатки, как хорошо спать не на земле, а хоть бы на парочке одеял. С этими мыслями я задремал.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:37 | Сообщение # 134
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Придя в лагерь после передачи пистолета Джону, я зашла к себе в палатку, надеясь увидеть там Карла, но вместо него была записка "Алекс, я ушел в джунгли, опасаясь твоего отца. Если буду нужен, я в 20 минутах ходьбы от лагеря в южном направлении, в зарослях бамбука"
Так вот ты какой сюрприз хотел мне сделать!.. Думаю, ты проголодался, поэтому приготовлю тебе кролика.
Я вышла из палатки, взяла одного из кроликов, оставленных на обед, и начала его разделывать. Мимо меня прошел отец, даже не оглянувшись.
-Эй!-окликнула я его.-Когда ты вернулся?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 28.03.2010, 11:38
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:21 | Сообщение # 135
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Первым кого я увидел по прибытию домой была моя дочь.Они разделывала какого то животного-судя по всему кролика.Интересно с каких это пор ей понравились кролики.Впрочем особого значения я этому придавать не стал.
Единственное что мне безумно хотелось сделать,так это поблагодарить мою дочь от души,но я сдержал этот порыв,который сдал бы меня с потрохами.Пусть Алекс остается в неведении по поводу того что спасла приемному папочке жизнь.Добрые поступки не всегда нуждаются в афишировании.Проходя мимо нее я на секунду остановился и протянул ей пистолет широко улыбаясь.
Quote (AnaLucia)
Когда ты вернулся?

-только что.А вот и твой пистолет.
Последние слова я сказал уже без тени улыбки на лице и с холодным безразличием смотрел как она забрала оружие из моих рук.

Я молча пошел дальше оставив недоуменную Алекс одну наедине с самыми фантастическими предположениями которые она могла сейчас прокручивать в свое миленькой головке.

Далеко мне идти собственно не пришлось,тот кто был мне нужен окликнул меня сразу же.Ричард был встревожен и удивлен не меньше моей дочери,а возможно и еще больше.Тем более что только что он виде как я передал Алекс пистолет,который по идее должен был находиться у всеми любимого Джона Локка.Видимо Ричард был сейчас не в состоянии принимать какие то решения и действовать быстро.А значит мне требовались прямые исполнители.Ричард по прежнему с удивлением смотрел на меня.И это начинало немного меня нервировать.

-Где Райан Ричард?

Ричард пробормотав что то невнятное указал в торону палатки,где прохлаждаясь стоял мой верный бульдог.

-Пришло время наведаться в лагерь

Я захотел сразу же снять кучу вопросов которые по всей видимости вертелись сейчас у Ричарда на языке


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 28.03.2010, 19:22
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:16 | Сообщение # 136
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-только что.А вот и твой пистолет.

Дрожь прокатилась по всему телу. /Почему папа отдал мне пистолет? Где Джон?/ Окровавленными, после разделки кролика, дрожащими руками я взяла протянутый мне пистолет, и со страхом посмотрела в безразличные глаза отца. Он пошел дальше, ничего больше не сказав. Но тут его окликнул Ричард, и я вслушалась в их разговор.
Quote (Ekko)
-Пришло время наведаться в лагерь

/Что же случилось с Джоном, что отец решил изменить свой план и пойти в лагерь Остин, Форда и Шеппарда сейчас? Надо бы их предупредить.. Но как?/ - размышляя, я подошла к палатке и вспомнила, что на берегу осталась лодка и Карл, прятающийся где-то в джунглях.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Sub-Zero3 Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:58 | Сообщение # 137
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда все уладилось и большие шишки по уходили я наконец то доделал свой стул и спокойно мог седеть на нем.
- Райан, будешь играть в шахматы?
- Конечно!
- Хорошо, я сейчас подойду.
«Наконец-то займусь чем-то интересным!»
Я расставил стол и поставил стулья, и мы начали играть. Он побеждал. Я был в ярости но мог сдерживать свои эмоции.
- Посмотри туда! Указывал мне мой соперник по шахматах на Бена который уже вернулся с своего похода с Локком к Джейкобу.
Бен нервно шел и говорил о чем-то с Ричардом, и кажется, говорил обо мне.
Вскоре он подошел ко мне и без приветствий сразу перешел к делу и заговорил:
Quote (Ekko)
-Пришло время наведаться в лагерь

«В чей лагерь? Неужели в лагерь рейса 815? Вот о чем он говорил все это время, теперь все начинало ставать на свои места!»
- Так, Бен, давай все по порядку. В чей лагерь нужно наведаться?
Спокойно ответил я, и ждал ответа на вопрос.
Я начал валять дурака, как будто не знаю, в какой лагерь, но пусть все объяснит.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Ekko Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:41 | Сообщение # 138
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ричард по прежнему недоуменно разглядывал меня,словно что то застыло на его языке,но так и не могло выйти наружу.Но по удачному стечению обстоятельств Райан помог мне отвязаться от моего советника и приступить наконец к прямым приказам.
Quote (Sub-Zero3)
Так, Бен, давай все по порядку. В чей лагерь нужно наведаться?

-В лагерь на берегу.Собирай людей и выдвигайтесь.Надеюсь что к вечеру управитесь

Я вопросительно посмотрел на Райана и не услышав никаких отговорок продолжил.

-Джулиет должна была отметить палатки с беременными.Заберите их всех.А если среди мужчин найдутся дураки,то убейте их.

Приказ был отдан и Райан тут же воодушевленно побежал собирать команду для нападения на лагерь
Я же пошел к себе в палатку записывать впечатления о прошедшем дне.ВЫложить все эмоции накопившиеся внутри.Все то о чем я не думал несколько часов и все то что мне требовалось вспомнить и осознать до конца

-День 8 нашего пути.Сегодня ночью я завершил еще одну страницу моей жизни.Враг нависший надо мной повержен,но я не чувствую спокойствия и радости.Все тоже отчаяние нависло надо мной и давит на грудь сдерживая дыхание.Я устал,устал и хочу отдохнуть,но жизнь подбрасывает все новые и новые неприятности.

У меня начинает возникать чувство что Остров сам хочет отвязаться от меня.Сделал ли я что то не так?

Спина по прежнему болит,пусть и чуть меньше чем раньше.Боюсь что эта боль не пройдет уже никогда.Главное чтобы не вернулся рак,ведь если остров не дает мне вылечиться до конца то может попросту меня убить.

Я не знаю что делать и как заслужить его благосклонность.Быть может я упустил такой шанс?Может я должен был освободить путь Джону?Но Джон мертв,а содеянного не воротишь.Что случилось то случилось.Я снова лидер и одному богу известно как долго я еще продержусь в этой должности.

Я тяжело вздохнул и отложил перо,а затем начал листать страницы назад,к тому дню когда я узнал о своей болезни,пока наконец меня не прервал звук рации.Кто-то вышел на связь и это вряд ли мог быть Райан,даже если они уже вышли в путь.

Бен! Бен ответь. Ты слышишь Бен? Бен!

Меньше всего я ожидал услышать этот голос и я на секунду даже потерял дар речи.Вне всякого сомнения это была Бонни.Даже не смотря на помехи я сразу же узнал ее голос.
С каких пор она вышла на связь?Я же отдал четкие указания и настоял на тишине в эфире.Значит ли это что случилось нечто непредвиденное и катастрофическое что Бонни пришлось вызвать меня.Была лишь одна инструкция связаться со мной-только если на Зеркало проник враг,что было крайне маловероятно так как о существовании станции знали только мои люди,но 95 процентов из них думали что станция затоплена.
Я наконец вспомнил о наличии рации в моих руках.

-Прием.

Были слышны сильные помехи,мешающие разобрать последующие слова и я выбежал на улицу.
Сумерки уже во всю властвовали над природой,а неподалеку от меня очень некстати расположились Ричард и Михаил.Рассекречивать перед Бакуниным мою тайну я не хотел,но ситуация не оставляла мне никакого выбора.Я наконец зада вопрос который волновал меня больше всего.

-Почему ты прервала радио молчание?

Добавлено (01.04.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Ответа Бонни не пришлось долго ждать.
-Здесь один из них
И все таки это был враг.Один из них.Вопросы один за другим появлялись у меня в мозгу.

-Но кто именно?И как он узнал о станции?

Я терпеливо стал ждать ответ на животрепещущие вопросы.От ответов зависело многое.

Добавлено (01.04.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Где то на заднем фоне совсем тихо я услышал голос не принадлежащий Бони.Голос был бодрым и радостным,как судя по всему и его обладатель.
-Он сказал что Джульет рассказала. И что она теперь с ними. Это правда Бен?

Произошло то чего я даже боялся бояться.Помимо всех прочих проблем прибавилась еще одна.Люди с пляжа знали о станции и знали о том что она глушит сигнал.А значит,не сегодня так завтра они могли вернуться туда и отключить глушилку,тем самым открыв парадную дверь для наших незваных гостей.И все это из-за Джулиет.Чтож,правы многие что все беды из-за женщин.Я старался отвести ее подальше от себя,забыть о чувствах к ней,но все еще хранил надежду на общее будущее.
Или хотя бы на то что Джулиет выполнит мою просьбу,а не сдаст нас всех с потрохами.И сейчас я чувствовал себя обманутым.Это было хуже чем застать любимую в постели с другим,гораздо хуже.Быть преданным таким образом я не пожелал бы и врагу.

Что то упорно было против меня,какая то неведомая сила вставляла мне палки в колеса,палки размером с полноценное бревно.Почва уходила из под моих ног и рушилось все что я когда то создал.
Времени не было,а действовать приходилось с утроенной скоростью.

-Все хорошо,не предпринимай ничего,я пошлю помощь.

Я обернулся и посмотрел на самый подходящий вариант-Михаила.Его самоотдаче позавидовали бы многие и я не сомневался что он выполнит свою миссию.Или умрет,что тоже было бы совсем не плохо.В конце концов именно из-за Михаила пляжники нашли наш лагерь и именно Михаил вылечил Наоми.За все это требовалось наказание.Всех там ждала смерть и это было идеальным для меня вариантом.

-Михаил я хочу чтобы ты поплыл на Зеркало и узнал что там делает Чарли Пэйс.

Михаил колебался несколько секунд.Было видно что он явно противиться этому.Я до сих пор не мог понять в чем же состоит проблема.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 01.04.2010, 17:41
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:41 | Сообщение # 139
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда я проснулся и вылез из палатки, уже начинало смеркаться. Полог палатки Бена был откинут, сам Лайнус сидел внутри и что-то писал. Я оглянулся, ища взглядом Лока.
-С Джоном случился несчастный случай - с иронией произнёс Люк, прилаживая рюкзак.
-Далеко собрался? - поинтересовался я, заметив, что собирается не он один. По меньшей мере человек десять проверяли оружие и складывали припасы.
-Небольшая прогулка в лагерь выживших. Поступил приказ забрать всех женщин. Будем продолжать эксперименты по изучению беременности в условиях острова, - хмыкнул мой собеседник, сунул в карман запасную обойму к пистолету и протянул мне руку. - До скорого. Палатка остаётся в полном твоём распоряжении. Всё наладится, Михаил.
Я пожал протянутую руку и проводил его взглядом. Наладится? Ой, слабо верится. Слишком многое разлетелось вдребезги, чтоб вот так легко взять и наладиться. Интересно, что за несчастный случай с Джоном? Люк ничего не успел сказать. А может, и сам не знал - у нас ведь теперь повсюду тайны, даже от своих. Но в любом случае, я только рад этому. Не представляю, как бы мы с Локом уживались.
Пока я стоял и размышлял, подошёл Ричард и как ни в чём не бывало предложил сыграть партию в шахматы. Я согласился. Может, хоть сейчас представится шанс его обыграть?
Но завершить партию нам не удалось. Из палатки Бена послышался писк рации. Я узнал голос... Бонни? Она ж в Канаде. Или нет? Гооврит о ком-то из выживших. Мы с Ричардом подошли поближе.

Quote (Ekko)
-Михаил я хочу чтобы ты поплыл на Зеркало и узнал что там делает Чарли Пэйс.

На "Зеркало"? Воистину, потрясающие открытия сегодняшнего дня ещё не закончены.
-Ты же говорил, что станция "Зеркало вышла из строя? Что она затоплена? - ехидно спросил я.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Dooku Дата: Пятница, 02.04.2010, 07:59 | Сообщение # 140
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Ладно. Тогда не буду вам надоедать.

В какое-то мгновение мне показалось, что мой более чем неопределенный ответ не пришолся ему по душе. Да и Ричард к тому же предпочел за лучшее просто проигнорировать вопрошающего русского. Однако, спустя минутное колебание, Бакунин, похоже растеряв все желание продолжать затрагивать наши общие больные темы, побрел в обратном направлении.
Quote (Arlen)
-Передайте вашему... нашему новому другу, что я готов забыть об инциденте у барьера, но если он ещё хоть раз попробует меня ударить - я убью его, и мне наплевать, что скажет на это Бен или подумает Джейкоб.

Все-таки не удержавшись, бросил он через плечо эту пламенную не то угрозу, не то пророчество. Смех да и только. - улыбнулся я, молча переглянувшись с Ричардом, как только Бакунин отошел на достаточно далекое растояние, чтобы этого не заметить. - Вот уж в самом деле, с каких это пор я стал личным посыльным достопочтенного Джона Локка? Да и старина Ричард врядли променяет свою должность посыльного Джейкоба, на сомнительную должность посыльного Михаила Бакунина... Небось все еще злиться за то публичное избиение. - хмыкнул я, снова замолчав.
Солнце уже шло на убыль, и я, вдоволь наевшись курятинки и как следует залив весь свой недавний рацион самодельным чаем, волей-неволей начал клевать носом. Неизвестно сколько я продолжал так пребывать в полудреме, но из этого довольно таки неприятного состояния меня вывел тот, кого я ожидал увидеть спросони меньше всего. Этим кем-то оказался наш головорез Прайс.
- В чем дело? - мрачно осведомился, медленно протирая глаза. - Что стряслось? - понемногу приводя в порядок мысли уже четче уточнил я, понимая что по пустякам это тип не стал бы тревожить мой сон.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 02.04.2010, 08:00
 
Награды: 244  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:00 | Сообщение # 141
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-В лагерь на берегу.Собирай людей и выдвигайтесь.Надеюсь что к вечеру управитесь

Бен все таки ответил и отвел был очевиден, нужно пойти в лагерь выживших за беременными.
- Да Бен, я возьму 6 наилучших и мы пойдем.
Quote (Ekko)
-Джулиет должна была отметить палатки с беременными.Заберите их всех.А если среди мужчин найдутся дураки,то убейте их.

Его речь о убийстве всех дураков немного меня встревожила.
"Идти и убить всех кто станет на пути. Интересно что думает об этом Джейкоб?"
- Хорошо Бен, уже выдвигаемся.
После своего ответа я сразу же пошел собирать людей.
Через пол часа я собрал всех людей, надо было взять еще Тома, я пошел к ниму в палатку.
- Том, нужно выдвигаться в лагерь других, за беременными женщинами... приказ Бена.
Я сделал не большую паузу и продолжил:
- Жду тебя в Джунглях, нужно успеть к вечеру.
Я вышел и с своими людьми отправился в <<<Джунгли>>>


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Пятница, 02.04.2010, 20:01
 
Награды: 91  +
Ekko Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:55 | Сообщение # 142
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Ты же говорил, что станция "Зеркало вышла из строя? Что она затоплена?

Ну вот Михаил и добрался до тех самых замечаний которых я боялся.Точнее боялся его реакции.Я знал что Михаил очень предан острову.На сколько был Михаил предан мне?
Была ли возможность того что он не согласиться с планом?Или что он попытается оспорить мое решение.Я понял что должен сам закончить этот разговор,показав тем самым свое мнение по данному поводу и свое особенное отношение к ситуации

-Я соврал Михаил и мне надо чтобы ты отправился туда прямо сейчас

Михаил постоял секунду и смотрел на меня пока наконец не сказал своих соображений

Quote (Arlen)
-Подумай, Бен - если Джульет рассказала им про "Зеркало", то что ещё она могла им разболтать?

Это определенно давало много пищи для размышления.Что если люди на берегу уже были готовы к нашей атаке?Это могло моментально испортить все дело.Могло случиться так что чисто сработать не получиться и тогда приходилось уже забыть о беременных и пустить в расход весь лагерь,точнее тех кто встал бы на защиту парашютистки.Ее требовалось уничтожить любой ценой и отвести опасность подальше от острова.Гарантировать что корабль не подойдет к берегу без точного расчета координат.Я обратил внимание к рации в моей правой руки и нажал на кнопку связи.

-Райан,прием.Райан ты там.

Я стал ждать ответа,чувствую как то нервного напряжения холодный липкий пот заполнял всю поверхность спины.Все мои планы летели к чертям и теперь все зависело от умения и удачи моих людей.А я терпеть не мог полагаться на других.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 02.04.2010, 23:25
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:21 | Сообщение # 143
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

С абсолютно невозмутимым видом Бен заявил, что он солгал насчёт "Зеркала" и снова потребовал, чтоб я срочно отправлялся на станцию. Я опустил глаза и прикусил язык, чувствуя, что если не сдержусь, могу наговорить очень много лишнего. Солгал?! И он говорит об этом так спокойно! Если мы начинаем лгать друг другу, то дальше останется только друг друга убивать. И тогда конец всему - нам, острову и всему плану Джейкоба. Чтоб этого не случилось, я должен сейчас промолчать.
Интересно, а почему эта грязная работа предназначана мне? Я же вроде как вышел из доверия? Вдруг не справлюсь, опять "из-за меня" что-то пойдёт не так. Ты не боишься этого, Бен? Почему ты посылаешь меня после того как всем объявил о моей мнимой некомпетентности? И вообще, у меня до сих пор трещит голова после удара звукового барьера, болит спина, ноют кости после ночёвок на сырой земле под дождём. Может, найдёшь кого-то более заслуживающего доверия?
Все эти слова вертелись у меня на языке, но я знал, что не произнесу их вслух. Не Бена я клялся защищать и не Бену обещал служить верой и правдой. Я здесь ради Острова. Сейчас ему действительно угрожает опасность, а раз так - не время выяснять отношения.
-Хорошо, - не поднимая взгляда, произнёс я. - К рассвету доберусь.
Но напоследок всё-таки не удержался и резко произёс:
-Подумай, Бен - если Джульет рассказала им про "Зеркало", то что ещё она могла им разболтать?
Лицо Бена стало растерянным, и я понял, что мой удар достиг цели. Не говоря больше ни слова, я развернулся и ушёл с поляны.
Захватив в палатке Люка винтовку, я снова углубился в осточертевшие мне джунгли.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 02.04.2010, 23:23
 
Награды: 19  +
Dooku Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:13 | Сообщение # 144
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Sub-Zero3)
- Том, нужно выдвигаться в лагерь других, за беременными женщинами... приказ Бена.

Напрямик без каких-либо там вступлений, а уж тем более вежливых покашливаний, прежде чем так бесцеремонно выдирать мерно спящего из сна, угрожая тем самым сделать последнего на всю жизнь заикой, оповестил он меня. Эх, моя спина... - медленно привставая с раскладного стула, прикусив язык, чтобы не закряхтеть пред оценивающим взором Райна словно старый дед, молча пожаловался я. - Удачное же время нашел Бен для походов за роженицами, однако... Ничего, ничего! Ничто так лучше не изгоняет сон как несколько километровый марш-бросок до южной оконечности Острова. - зачесав назад двумя руками свои, уже довольно отросшие за последнее время, волосы, я, несколько минут порывшись в своей неподалеку стоявшей сумке, выудил оттуда собственную потертую по краям рацию, а также пистолет с полным карабином патронов. - Что поделаешь, но мне просто претит сама мысль отправляться на огонек к нашим малость одичавшим "друзьям" с миссией доброй воли и гостинцами в заплечном мешке. Особенно после того довольно давнего случая, когда я, еще будучи в роли Бородатого Негодяя, остужал пыл их оригинального развед-отряда, в лице Форда, Шепарда и Локка. Помниться они втроем хотели расстрелять меня в упор, казалось всем добытым из самолета огнестрельным оружием, так много его у них было, пытаясь вырвать из моих злодейских лап Остин. Мда... Как, давно все это было... - ударившись в воспоминания, заметил я. - Однако, два раза, на те же грабли я наступать не намерен... Сегодня мы не предоставим им ни малейшей возможности на повторение подобных сюрпризов. - стряхнув с себя секундную ностальгию по давно минувшим денькам, я решительно заткнул за пояс ствол. - Пришло время платить по счетам за наше гостеприимство.
Quote (Sub-Zero3)
- Жду тебя в Джунглях, нужно успеть к вечеру.

Похоже наконец не выдержав ожидания от моих тщательных сборов, к которым я относился очень серьезно и щепетильно в моменты, подобными этому. Уж прости "милостивый государь", но я должен быть готовым к абсолютно любым неожиданностям. Чтобы не оказалось так, что в самый ответственный момент, мне пришлось бы быть живой и невооруженной мишенью. А ведь в меня довольно таки трудно не попасть... Особенно с моей то конструкцией. - самокритично и в тоже время раздраженно, отметил я, ели удержав себя от резких высказываний. Настроение было на редкость паршивым, и в глубине души я знал что Прайс здесь не причем. Однако понять причину появления этого полу депрессивного состояния я как ни старался, так и не смог. Просто отчего-то внутри меня возникло какое-то неприятное предчувствие. - Ведь я в отличие от тебя, знаю, на что способны разгневанные выжившие пассажиры...
- Я уже готов, Райан. Выходим немедленно. - деловито заметил я, проследовав за ним в сторону джунглей.

Добавлено (05.04.2010, 11:13)
---------------------------------------------

Звонок на рацию Бена:

Quote (Dooku)
- Прием... Прием, Бен... Это - Том... Ответь...


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 05.04.2010, 11:14
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Среда, 07.04.2010, 21:09 | Сообщение # 145
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Уже примерно час я нервно расхаживал по палатке,ожидая возобновления связи с группой.Они давно уже должны были подойти и такое долгое ожидание,могло означать только одно-Что то пошло не так и это в свою очередь не придавало оптимизма.За последние несколько недель я уже привык что все мои планы рушатся,а новые преграды становятся на пути,через каждые пару шагов.И было такое предчувствие что сегодня,все тоже пройдет далеко не так гладко как мне хотелось бы.

Не желая забивать голову плохими мыслями я вспомнил старую считалку,известную на западе.Ее услугами я то и решил попользоваться

Раз Миссисиппи

Все лишние мысли ушли из сознания

Два Миссисиппи.

Глаза прикрыты,вдалеке слышен шорох травы.

Три Миссисиппи

Жизнь прекрасна,а я ее повелитель

Четыре Миссисиппи

Мама бы мною гордилась

Пятой Миссисиппи не суждено было быть упомянутой,так как мой покой прервал такой долгожданный и такой внезапный звук рации.Я моментально вскочил на ноги и взял рацию подергивающимися от волнения руками.

-Прием,Райан.Как проходит операция?

Я стал вслушиваться в треск,ожидая ответа,от которого уже заранее не ждал ничего хорошего


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 07.04.2010, 21:10
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:51 | Сообщение # 146
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разговор по рации:

Quote (Dooku)
- Нет, Бен, это Том. Так вышло, что у нашего командира сейчас дел невпроворот. А что касается задания... У меня очень плохие новости. Мы не справились. Это полный провал! Они перебили половину наших!


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 08.04.2010, 09:52
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:25 | Сообщение # 147
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Случилось то чего я собственно и ждал.Даже полностью продуманный план провалился.И я даже знал из-за кого на этот раз.
Я слишком доверял ей,надеялся что она сделает все так как я попрошу,надеясь на то что я сдержу свое слово.Но видимо в этот раз я исчерпал лимит доверия.Надо было сразу догадаться об этом.
Но вот в чем ирония,даже зная о своих ошибках,я понимал что их нельзя было избежать-никто кроме Джулиет не мог выполнить этого задания и в данном случае именно я,а не она целиком и полностью зависел от другого человека.Человека которого я любил и который так жестоко меня предал,ответив ударом на удар.А ведь не убей я Гудвина и все могло бы сложиться иначе.
Я тяжело дышал от гнева,не зная что ответить Тому,кроме как каких то обвинений,которые в моем случае бы были просто жалким оправданиями и перекладыванием вины на другого.
И тут я наконец услышал голос Райана,который сообщил что то о "хороших новостях"
И сразу же ухватился за эту соломинку.

-Что за хорошие новости Том?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Пятница, 09.04.2010, 06:43 | Сообщение # 148
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разговор по рации:

Quote (Dooku)
- Ты разве не слышал? Они все убиты! Диан, Хайвен, все! А Шепард и его люди ушли неизвестно куда!

Quote (Dooku)
- Мы взяли троих. Они остались в лагере, чтобы взорвать палатки. Бен, они знали, что мы придем.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 09.04.2010, 06:43
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:17 | Сообщение # 149
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Ты разве не слышал? Они все убиты! Диан, Хайвен, все! А Шепард и его люди ушли неизвестно куда!

Я прекрасно его слышал,но на кону было в данный момент большее чем несколько жизней.Я готов был пожертвовать стольким количеством людей сколько нужно чтобы найти и убить Наоми и забрать ее рацию.Но дело в том что лишних людей у меня к сожалению не было,а часики тикали.

Quote (Dooku)
- Мы взяли троих. Они остались в лагере, чтобы взорвать палатки. Бен, они знали, что мы придем.

-Кого вы взяли?

Ну наконец то хоть какие то хорошие новости.Трое остались чтобы подрывать палатки.
Держу пари что один из них это САид.Солдат,он большая помеха и естественно вряд ли заговорит.Кто были оставшиеся два.Врдя ли это Джек,наверняка он повел группу в джунгли.Может это был Джеймс?Или Джин?Во всяком случае уже начала вырисовываться радужная перспектива.Был шанс все исправить,на этот раз самому.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:44 | Сообщение # 150
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разговор по рации:

Quote (Dooku)
- Здесь довольно пестрая компания. Саид Джарра, Джин Квон и этот, который когда-то был в команде Анны-Люсии... Ах да, Бернард Надлер. Нет сомнений, что бывший иракский палач, главный среди них.

Quote (Dooku)
- Что ты думаешь, Бен. Как такое вообще могло случиться?


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 09.04.2010, 15:04
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!