Пятница, 26.04.2024, 03:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Ekko Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:04 | Сообщение # 676
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Помоги мне

Я уже потихоньку начал выходить из себя.НЕужели Джон честно думал что я полезу в яму чтобы помочь ему?После того как собственноручно его туда отправил?
-Я не буду спрашивать еще раз.Что Джейкоб сказал тебе Джон?

Джон протянул руку видимо призывая меня не горячиться.Удивительно но он еще похоже верил в то что не все потерянно.Он отчаянно хватался за последнюю ниточку связывающую его с жизнью.Жаль что он не знал что все это бесполезно.Меня аж передернуло от силы духа этого старика.

Quote (JLafleur)
Он сказал: "Помоги мне"

Что?И таково было послание Джейкоба?Почем он обратился с помощью именно к Джону?Почему не ко мне?Ну что же,теперь Джейкоб видит наверняка что ошибся.

Я усмехнулся про себя.Противно было даже думать что Джейкоб выбрал жалкого и никчемного старика лежащего сейчас в яме.

-Тогда я надеюсь что Джейкоб тебе поможет Джон.

Отходя от той проклятой ямы я сплюнул неприятный осадок оставшийся после нахождения у такого смрадного места,а затем почувствовал что содержимое желудка проситься наружу.Я не утрудил себя поиском более подходящего места,а сразу же упал на колени и ощутил как меня выворачивает.ОТ запаха,от усталости,ото всего.Я выиграл окончательно и безповоротно,но сейчас был не в состоянии радоваться победе.Сражение лишило меня всех сил.И я сожалением понял что момент которого я так ждал оказался совсем не таким сладким на вкус.НЕт ощущения были противоположными.

Тихонько приподнявшись на ноги я вдохнул полной грудью ожидая либо второй волны рвоты,либо выздоровления.Случилось второе.Видимо тошнота была мгновенной реакцией.Отряхнув запачкующуюся одежду я быстро зашагал к лагерю.Впереди маячили новые цели.И требовалось сиюминутное вмешательство лидера.В данном случае меня.Широкая улыбка озарила мое лицо.Лицо победителя.

Пока я шел к лагерю я все время ждал пока вселенское счастье снизойдет на меня,но ничего такого не происходило.Все было донельзя обыденно,словно и не было той самой победы.Начались очередные серые трудовые будни.А передо мной снова маячила новая угроза,очередной враг желающий лишить меня лидерства.И снова приходилось действовать как можно быстрее.
Боль в ноге снова вернулась и не давала мне чувствовать себя спокойно и сосредоточиться на своих задачах.Странно но мне начало казаться что боль приходила только тогда когда я делал нечто плохое,нечто очень противозаконное,вроде убийства Джона.
Оставшийся путь я доходил в нестерпимых муках.Боль в ноге прошла и теперь перекинулась на позвоночник который отчаянно сопротивлялся тому чтобы держаться прямо.Это было совершенно неподходящим для того самого момента,когда мне надо было решать дела.
-Ну чего же ты хочешь?

Я громко обратился сам не знаю к кому.Может к Острову,может к Джейкобу.Любому кто желал меня услышать,тому самому кто наградил меня этой нестерпимой болью после того как я выстрелил в Джона.

-Я все исправлю.Клянусь

Я сомневался что в моих словах был смысл,а поэтому постояв минуты и покорчившись от боли я отмахнулся и снова,на этот раз гораздо медленнее зашагал к лагерю.
К моему великому удивлению на подходе к нашей поляне боль в спине начала утихать,пока наконец не исчезла.Я был прощен,но взамен должен был помочь острову,я знал это.

-Спасибо

Снова сказал я своему невидимому спутнику и стремительно почти добежал до уже знакомой мне стоянки.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 28.03.2010, 14:28
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:12 | Сообщение # 677
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я бежала сквозь джунгли, иногда даже по камням, в том направлении, куда указал в записке Карл. Наконец, я увидела заросли бамбука.
-Карл! Карл, ты здесь? Это Алекс!- изо всех сил кричала я.
Услышав мой крики, выбежал Карл.
-Ты принесла мне что-нибудь поесть?-Были первые его слова, когда он увидел меня.
Нашёл о чем думать! Там люди в опасности, а ты о еде!
-Ты должен бежать! Немедленно!
-Что?
Разве я не понятно сказала? Меня уже начинало трясти, да и после бега еще не восстановилось дыхание.[/i]
-Бен узнал, что я здесь?
-Нет, не узнал. Но он послал Прайса в лагерь, беги и предупреди их! Срочно! Ну, бегом, бегом!- почти крича, говорила я Карлу.
-Я думал, что заберут только беременных! Да мало ли чего ты думал, Бен в любой момент мог изменить свой план, а раз я здесь, значит он его изменил. Не так ли? - проносилось в моих мыслях.
-Если ты возьмешь лодку, стоящую на берегу, то опередишь Прайса намного!
-Нет, постой, Алекс!-пытался остановить меня Карл, хотя уже понимал, что это невозможно.
-Да он же их убьет!- чуть не со слезами на глазах выкрикиваю, перебив Карла. -Остин и Форд спасли тебе жизнь,-немного успокоившись, продолжаю говорить дальше. -Ты у них в долгу!
Видя глаза Карла, понимаю, что он согласен, поэтому с улыбкой на губах протягиваю ему пистолет.
Несколько раз взглянув на меня, а потом переведя глаза на пистолет, Карл все-таки взял его и произнес
-Если я на этот раз попадусь, твой отец убьёт меня.
-А отец ли он мне?- ответила я на его реплику.
После этой фразы, я увидела как глубоко вздохнул Карл, понимая, что я практически разочаровалась в отце, но не понимал почему. Решив успокоить его и себя, а также подбодрить его перед пробежкой по джунглям, я подошла к Карлу, протягивая к его шее руки, и мы слились в поцелуе, кратком, но страстном.
-Вперед!- подбадривающе сказала я.
И Карл убежал.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Arlen Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:01 | Сообщение # 678
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот, не прошло и нескольких часов, а я снова иду через джунгли. Хорошо, хоть в этот раз знаю, куда и зачем, хотя это знание отнюдь не прибавляет мне ни уверенности, ни настроения. Почему Бен солгал насчёт "Зеркала"? Зачем ему надо было, чтоб все считали, что станция вышла из строя и не подлежит восстановлению? Эти вопросы роились у меня в голове, пока я шёл привычной дорогой, лишь изредка отводя рукой слишком низко нависшие над тропинкой ветки.
Ответа я не знал. Да его, наверное, никто, кроме Бена, не знает.
Мысли перескочили на то, что мне придётся сделать на станции. Зачем Бен вообще послал меня туда? Бонни что, сама с этим торчком не справится? И всё, что он знает, она может из него выбить лучше, чем это сделаю я. И наверняка она там не одна. Она не из тех, кто любит одиночество.
Я хоть и люблю, но долго на "Зеркале" не выдержал бы. Жить под толщей воды, быть запертым в четырёх стенках не для меня.
А ведь Чарли наверняка не один, вдруг подумал я. Кто-то должен ждать его на берегу. Что ж, оружие у меня есть, и я готов к любым неожиданностям.
Небо над головой начало светлеть. В воздухе появился свежий запах океана. Я понял, что близок к цели..


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:37 | Сообщение # 679
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы подождали Тома и пошли дальше дорога прошла очень быстро что даже вызвала волнения.
Мы уже подошли к их лагерю, я посмотрел в бинокль, все было тихо.
Я попросил девушку их моей группы проверить лагерь, только чтоб все было тихо.
«Похоже, что они и не знают, что мы придём…»
Я еще раз проверил, выключена ли у меня рация. И спросил у Тома:
- У тебя выключенная рация?
Ко мне сразу же подошла девушка, которую я послал проверить лагерь, я спросил:
- Все осмотрела? Немного нервничая, спросил я.
- Палатки отмечены белыми коралами, их всего три, Джулиет справилась.
После слов девушки я тихо обратился ко всем.
- Ладно, начали.
Я со своей группой пошли в глубь лагеря, чтоб забрать беременных женщин, мы шли тихо, незаметно.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Dooku Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:12 | Сообщение # 680
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наш небольшой отряд, только что покинувший уже более менее обжитый лагерь, уверенно двинулся вглубь джунглей. Определить направление не составило особого труда, в конце концов кроме меня, довольно неплохо ориентирующегося в этих местах, было еще несколько парней, которые, кроме собственно превосходного владения огнестрельным оружием, в тоже время являлись нашими своеобразными "ходячими компасами". И предоставив им и естественно Райану, вставшим во главе колонны, самим разбираться в деталях маршрута, я, тяжело ступая меж всевозможных встречающихся нам по пути коряг и ветвей, так и норовивших в темном свете спящих джунглей предательски зацепиться за ногу или хлестнуть по лицу, постепенно переместился в середину отряда.
За все это время никто не обмолвился друг с другом и парой фраз. Лишь Прайс время от времени о чем-то переговаривался с некоторыми бойцами. Насколько я могу судить, задание довольно таки стандартное, более того, даже незначительное, для снаряжения подобного практически "королевского" взвода. Зачем Бену вообще понадобилось выделять самых наших лучших людей для какого-то очередного банального захвата в плен? - думал я тем временем, идя рядом с Диан, как раз одной из этих лучших. По крайней мере, лично мне пока не доводилось встречать в пределах этого Острова женщину с подобными почти охотничьими инстинктами к выслеживанию жертвы, коими мастерски владела Диан. - Помниться на приснопамятный набег в лагерь Анны-Люсии, нам потребовалось стандартная легковооруженная группа бойцов... Или лидер считает, что несколько женщин на каком-то там сроке беременности способны дать решительный отпор почти дюжине решительных, готовых на все лишь бы выполнить поставленную задачу, наших солдат?...
Прошло еще около полутора часа, прежде чем мы, оставив позади добрую половину пути, наконец вошли из под плотного свода сырых джунглей. Местность стала более открытой, а деревья громоздились уже не таким непроходимым бором, что было верным признаком того, что мы достигли южных местностей.
- Не сбавлять шага. Мы уже почти у цели. - негромко бросил я всей группе. - Привал устроим только тогда, когда к нам присоединяться будущие мамочки. - усмехнулся я.
Никто, включая и Райана возражать само собой не стал. И усилив темп, мы углубились в земли, отделявшие нас от пляжа выживших.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 04.04.2010, 13:33
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:00 | Сообщение # 681
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я приоткрыл глаза, перед которыми была пелена, мешавшая видеть окружающий мир... Я не знаю, как долго я был без сознания, и был ли я вообще в полном бездействии, хотя, я сейчас как раз в полном бездействии - ноги, словно ватные, трудно ими пошевелить.
Поморгав глазами, я скинул с них эту самую пелену, что дало мне возможность оглядеться. После такого падения с трех или четырехметровой высоты болели все шейные позвонки, из-за боли в них, которая была слаба, но я все же чувствовал, трудно было повернуть головой.
Вглядевшись в чисто голубое небо и увидев солнце, стремящееся к зениту, я сразу же понял, что пролежал здесь около часа, ведь с Лайнусом мы пришли сюда почти ранним утром.

Проведя аккуратно рукой по ране, я не почувствовал сильной боли, лишь какое-то неприятное ощущение, даже не было свежей крови, лишь та, что осталась после повреждения тканей, но и она уже успела высохнуть.
После падения мне было достаточно неудобно, я подогнул как-то плохо ноги, что вызывало еще больший дискомфорт. Я аккуратно перевалился на бок и ноги переложил так же.

Неожиданно я увидел то, что могло помочь мне избавиться от всего этого раз и навсегда. Даже если я буду кричать, никто не услышит, никто и не поможет, а самостоятельно я вовсе не выберусь, так что, оставался лишь один выбор.
Чуть поодаль от себя я увидел кобуру с револьвером, прикрепленную к чьим-то брюкам. Один выстрел решит все... Меня после этого и искать никто не будет. В своем Лагере Бенджамин наплетет что-то, как и обычно, про меня. Скажет, что просто я ушел на пляж, и все. Все! Никто даже ухом не поведет, услышав эту сказку, что и огорчает. А просто лежать и ждать своего конца - это тоже довольно плохое занятие. На запах свежей крови могут прибежать местные дикие обитатели, что вообще не радует...

Потянувшись к огнестрельному оружию, я тяжелыми движениями извлек его из кобуры. Открыв барабан, я убедился, что он полон. Капли пота текли на глаза, мешая обзору, но мне сейчас это было вовсе не нужно.

Закрыв барабан и взведя казенник на боевую готовность, я начал медленными движениями тянуть пистолет ко лбу.
В этот момент сразу же вспомнилась книга, которую я читал года два назад, находясь в инвалидном кресле. Название и автора я сейчас не помнил, но это было произведение о всех кругах ада. Самоубийцы сразу же попадают в Ад, их никто не спрашивает о хороших и плохих поступках. Сейчас меня, вероятно, ожидало то же самое.

Я закрыл глаза, чтобы не видеть хладнокровного дула револьвера, из которого и должна выйти пуля, которая положит всему этому конец...
Каждое движение давалось мне все труднее и труднее, оно происходило медленнее, чем предыдущее.
Почему-то я почувствовал сейчас, что еще что-то не доведено, мне еще что-то необходимо сделать, но... как мне выбраться из этой ямы? Нет, конец один...

Я приблизил револьвер на более ближнее расстояние, но тут вдруг заслышал чей-то голос, который никогда бы не подумал услышать.
Резко открыв глаза и повернув голову, я увидел на вершине ямы... Уолта. Кого-кого, а этого паренька я тут никак не ожидал увидеть.
Мне на ум сразу же пришла мысль, что я начинаю сходить с ума, но я ее сразу же прогнал, ожидая развязки...

 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:09 | Сообщение # 682
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


После долгих скитаний по острову я наконец отыскал это место. Как же я не подумал о нем сразу. Бенджамин должен был обязательно показать яму где он похоронил свое прошлое. А толкнуть туда Локка - это уж для него само собой. Настолько испорченый человек как он тоже может пригодиться, а значит пока рано мстить ему за Джона.
Подлетев к яме я обрел ноги. В этом образе мне не приходилось являться очень давно. Почему-то все так верят этому мальчишке. Глупцы!

Локк зашевелился. Значит я появился вовремя. Он достал пистолет и взвел курок. Этого я не могу позволить тебе Джон! Пора тебе уже встретить старого знакомого.
- Не стоит этого делать, Джон - сказал я стоя у края ямы.
Он заметил меня и немало удивился увиденному. Пора бы уже привыкнуть к чудесам Джон. На острове их еще очень много.
- Опусти револьвер - спокойно произнес я голосом Уолта.
Приказной тон не присущ этому мальцу. Лучше говорить спокойно и размеренно. Показать ему что я знаю, что необходимо сделать.
- Вставай Джон.
Только бы старик не начал хныкать о том, что он ничего не может. Остров выбрал его и пусть я не особо верю во все эти пророчества, но Локку суждено жить. Пока.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Четверг, 08.04.2010, 22:11
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:00 | Сообщение # 683
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Не стоит этого делать, Джон

Открыв глаза, я повернул голову в сторону Уолта. Моему удивлению не было предела, этого паренька я сейчас вовсе не ожидал увидеть. Но мысль о том, что это всего лишь иллюзия, не покидала меня, она меня страшила.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Опусти револьвер

Моя рука словно выполнила приказ не мой, а этого паренька, с которым я уже не виделся так давно. Я незамедлительно положил револьвер возле себя.
- Уолт... - тихо произнес я.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Вставай Джон.

- Он... ранил меня, - тяжело произнес я. - Я не могу пошевелить ногами...
Сейчас мне, конечно же, хотелось встать, но это было невозможно - ноги были ватными.
К горлу подступила рвота, поэтому мне было трудно говорить.
"Выходит, еще есть надежда на то, что я все-таки выберусь из этой ямы. Но а что дальше? Бенджамин вновь найдет повод уничтожить меня. Сейчас вовсе не это главное. Стоит подумать, как вылезти из того, куда я попал..."
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:39 | Сообщение # 684
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Он... ранил меня. Я не могу пошевелить ногами...

Как обычно начал жаловаться он. Этот вроде бы сильный на первый взгляд человек, так привык жаловаться на жизнь, что не хочет даже за нее побороться. Но тебе придеться еше поработать на меня Локк. И от того, что ты жив должна быть польза. Польза в моем деле.
- Ты можешь Джон, вставай - по прежнему спокойно отдал приказание я.
Что же он медлит. Неужели Джонатан Локк осмелиться ослушаться острова явившегося к нему в образе друга. Ведь именно так он должнобыть расценил явление к нему Уолта. Почему он не отвечает мне сердя все больше и больше?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:08 | Сообщение # 685
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Ты можешь Джон, вставай

Я могу? Почему-то всегда мне говорили, что я чего-то не могу, а сейчас он утверждает, что я могу. Ну да, сейчас я могу что-либо сделать, дабы выбраться отсюда, но разве есть смысл? Для чего? Чтобы вновь начать распознавать и исследовать Остров? И к чему привела первая попытка? Я в этой яме посреди трупов, которым уже около двадцати лет, если даже не больше. Я не понимаю. Зачем?
- Зачем? - тихо спрашиваю я у Уолта.
Мне сейчас больше всего хотелось уже остановиться. Остановить свой жизненный путь. Поставить на этом точку, но я прекрасно знал, что у меня не хватит духу сделать это. Я не смогу выстрелить... Не смогу...
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:38 | Сообщение # 686
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Зачем? -

Это правильный вопрос Джон. Хорошо что ты сам задал его. Теперь я могу рассказать тебе о том, что необходимо сделать.
- Для тебя есть работа Джон! - ответил я ему и не дожидаясь нудных распросов продолжил - на пляж упала парашютистка. Ее корабль недалеко от острова. У них теперь есть спутниковый телефон. И как только Джек и все кто с ним, дойдут до Радиовышки, они позовут на остров врагов. Нельзя допустить этого Джон, иначе остров погибнет. Ты должен остановить их любой ценой! Двигайся к северу на возвышеность, там ты если повезет успеешь прехватить их - все так же размерянно продолжил я.
Можно было уходить, но необходимо было еще удостовериться, что Джон понял меня правильно.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:14 | Сообщение # 687
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Для тебя есть работа Джон!

"Да уж, я сейчас в таком положении, что даже и не позавидуешь, а для меня еще, оказывается, есть работа. Мне нравится такой расклад. У меня огнестрельное ранение, требуется хотя бы элементарная медицинская помощь, а я еще должен выполнять какую-то работу... Мне кажется, я уже давно закончил свою карьеру, еще после падения с восьмого этажа, после крушения нашего авиалайнера, после нашей экскурсии с Бенджамином, после нее уже точно все... закончилось... "

Quote (LOSToB4aHuH)
На пляж упала парашютистка. Ее корабль недалеко от острова. У них теперь есть спутниковый телефон. И как только Джек и все кто с ним, дойдут до Радиовышки, они позовут на остров врагов.

"На пляж упала парашютистка? И ее корабль находится на близком расстоянии к Острову. Джек обязательно воспользуется этим, ведь он так хочет покинуть это место, только я не знаю, что будет его ждать там... И, конечно же, он повел всех... А почему к Радиовышке? Хотя, это не так важно. Важно то, что тут, рано или поздно, объявятся люди, которые могут уничтожить Остров Но откуда такие скоропостижные выводы? И ведь Уолт уже давно не на Острове. Быть может, это всего лишь галлюцинация? Но почему тогда я так все ясно вижу? Выходит, мне нужно остановить Джека, чем я почти всегда и занимаюсь..."

Quote (LOSToB4aHuH)
Нельзя допустить этого Джон, иначе остров погибнет. Ты должен остановить их любой ценой! Двигайся к северу на возвышеность, там ты если повезет успеешь прехватить их

- Уолт, я бы рад помешать тем людям с корабля перебраться на этот Остров, чтоб это место осталось таким же, какое оно и есть сейчас, но ты видишь, в каком я сейчас незавидном положении. Я даже не представляю, как выбраться из этой ямы...
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:39 | Сообщение # 688
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Уолт, я бы рад помешать тем людям с корабля перебраться на этот Остров, чтоб это место осталось таким же, какое оно и есть сейчас, но ты видишь, в каком я сейчас незавидном положении. Я даже не представляю, как выбраться из этой ямы...

- Тебе нужно просто поверить в себя Джон!
Как я не люблю эти фразочки присущие Джейкобу, но в них есть толк. Заслышав их некоторые начинают считать себя непобедимыми. Как просты эти люди, но Джон не совсем такой.
- Рана не опасная, Джон - произнес я - если ты захочешь, то сможешь идти. Лиана слева от тебя довольно крепкая. Попробуй вылезти по ней. И помни, что от тебя завсисит очень многое. Не дай волю чуствам. Убей если понадобиться!
Закончив свои наставления я не слушая окриков Джона двинулся к джунглям. От всех этих филосовских высказываний меня выворачивало наружу. Если так можно сказать конечно о столбе чероного дыма коим уже давно являлся я людям. Еще раз обернувшись я прислушался. Из ямы слышалось какое-то копошение. Значит старик всеже нашел в себе силы. Чтож похвально, а мне пожалуй пора удаляться.

Вновь приняв уже ненавистное мне обличие сгустка энергии, я метнулся в сторону Радиовышки.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:39 | Сообщение # 689
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Тебе нужно просто поверить в себя Джон!

Просто поверить... Два слова, а сколько смысла... Поверить в себе, когда... когда ты был в двух шагах от смерти, желая это сделать самолично... А теперь, теперь я должен поверить в себе... Не понимаю...

Quote (LOSToB4aHuH)
- Рана не опасная, Джон, если ты захочешь, то сможешь идти. Лиана слева от тебя довольно крепкая. Попробуй вылезти по ней. И помни, что от тебя завсисит очень многое. Не дай волю чуствам. Убей если понадобиться!

- сказал Уолт и быстро удалился, не дав мне возможности что-либо сказать...

"Раз я понадобился Острову, то я не должен подвести... Если верить Ричарду, то я особенный... Быть может, сейчас и пришел мой час? Что, если я просто обязан сделать это? Я должен поверить в себя, в свои силы! Не стоит губить себя из-за неудачного случая с Бенджамином..."
Я вдруг почувствовал прилив сил, которого никогда не ощущал, я никогда так не был в себе уверен, но это резко прошло, когда я попытался пошевелиться. Ноги слабо слушались меня...

Слева от себя я увидел лиану, про которую совсем недавно мне говорил Уолт. Лишь метры отделяли меня от нее. Если перевернуться и потянуться, то можно добраться. А там, я уже буду хоть как-то помогать ногами.
Перевернувшись еще чуть-чуть на левый бок, я начал тянуться и невзначай провел рукой по ране, из которой уже не шла кровь.
"Откуда Уолт узнал о том, что у меня неопасная рана? Без диагностики, думаю, это сделать довольно сложно... Но, меня сейчас больше волнует, как вообще выбраться отсюда..."

Потянувшись к лиане, я еле захватил ее в руку, что уже давало мне некоторую возможность выбраться из этой братской могилы.
Я постарался встать, что далось мне с большим трудом. Прислонившись к насыпи, я захватился руками чуть выше.
Делая движения руками и ногами, я через несколько мгновений с большим упорством все же вылез из ямы.

Я выдохнул с облегчением и вдохнул свежий воздух, который сейчас был мне так необходим.
На краю вершины я увидел свой рюкзак, но мне лишняя ноша вовсе ни к чему, ибо она будет создавать лишь помехи при перемещении.

Через минут двадцать я попытался встать. Ноги приняли нормальное состояние, что меня сразу же обрадовало, но я все равно спотыкался после каждых десяти шагов. Меня это не пугало. Ведь я теперь вылез из ямы и хоть как-то, но передвигаюсь.

Приподняв край футболки, где было темно-красное пятно, оставшееся после раны, я сразу же вынес вердикт, что пуля прошла насквозь, не задев никаких органов... Ведь в этом боку у меня нет вовсе почки.
Эх, ведь мне как-то все же помог мой папаша. Будь у меня на том месте почка - лежать мне в той яме всегда...

Медленно передвигаясь, я взял курс на Радиовышку, где я должен был встретить Джека и остальных... >>>

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:08 | Сообщение # 690
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
Немного переусердствовал?

-ну да, немного.Карл почти не пострадал.

Я усмехнулся.В этот день я говорил поразительно много правды,что вобщем то было не очень на меня похоже.Я и правда не сильно повредил Карлу,в конце концов это подтвердили бы люди которым я повредил сильно.

Quote (Ekko)
- К новой семье? И кто они? Неужели команда Шеппарда!?

-Именно.По моему ты давно хотела уйти к ним.Или же я не прав?

Мне нравилось задавать столь провакационные вопросы и еще больше хотелось услышать на них ответы.Так как сейчас я к удивлению не заметил ни одной эмоции на лице у Алекс,что помогло бы мне понять что твориться у нее в душе.


Quote (AnaLucia)
- Что такого страшного может произойти?

-Эти люди с корабля очень опасны.И случиться катастрофа если они попадут к нам на остров.

А вот тут пришлось слукавить.в конце концов катастрофой это было бы только для меня.Но признаться в этом было бы самой большой моей ошибкой за последние несколько лет


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:23 | Сообщение # 691
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-ну да, немного.Карл почти не пострадал.

Ну да, почти.. Он видимо просто так, по своей прихоти, скрывался от тебя

Quote (Ekko)
-Именно.По моему ты давно хотела уйти к ним.Или же я не прав?

-Хотела уйти..хм.. да, были мысли, не отрицаю, но я не могла. Потому что боялась, что ты причинишь вред моим любимым людям! Ведь, если тебе что-то нужно, ты найдешь это, даже если объект поиска находится в аду.- уже не сумев сдерживать крик, я все повышала и повышала голос.

Quote (Ekko)
-Эти люди с корабля очень опасны.И случиться катастрофа если они попадут к нам на остров.

-Они опасны... Опаснее тебя?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:09 | Сообщение # 692
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


-ЭЙ! - окликнул я Джека, идущего впереди. - Я возвращаюсь. И это не просьба о разрешении, я возвращаюсь. Нужно узнать, как там наши, я здесь тебе ни к чему, а там могу пригодится.
Видимо, мои доводы прозвучали для Джека довольно убедительно.
-Правда, идти туда без оружия просто самоубийство!
Тут в разговор вмешалась Джульет, стоявшая неподалеку. Тоже хочешь прогуляться, блондиночка?


Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 13.04.2010, 13:28
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:18 | Сообщение # 693
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тихо брела вслед за остальными, когда услышала, голос Сойера. Он решил вернуться, чтобы разузнать, что случилось с Бернардом, Джином и Саидом, что ж, этого я и хотела. Конечно не очень приятная компания, но выбирать не приходилось.

Quote (Guaharo)
-Правда, идти туда без оружия просто самоубийство!

- Оружие можно достать. Я знаю тайник в паре миль отсюда. Сделаем крюк по дороге на пляж. Это не долго.
- Джульетт, ты не обязана это делать.
- Нет Джек, обязана, - так я хоть как-то могу загладить вину перед ними, хоть как-то помочь.
Джек и Сойер были немного удивленны, моим предложением, но видно было, что они согласны.

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Вторник, 13.04.2010, 13:59
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:55 | Сообщение # 694
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnastasiaLost)
- Оружие можно достать. Я знаю тайник в паре миль отсюда. Сделаем крюк по дороге на пляж. Это не долго.

Отлично! не будет скучно идти одному. А ты не теряй времени, Веснушка, поговори с ним.. Довольно быстрым шагом мы с Джульет пошли назад и вскоре оказались в других джунглях, ведущих к пляжу.
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:17 | Сообщение # 695
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер заторопился на пляж, а я задержалась еще на пару минут, чтобы попрощаться с Джеком. Мало ли, что может случится:
- Только не делай глупостей, - вот он, весь Джек, в его глазах, было беспокойство, но он отлично понимал, что это необходимо сделать.
- И ты тоже, - смотря ему в глаза, я с уверенность, это произнесла.
Он улыбнулся уголками губ, а я его поцеловала, в последнее время он стал для меня родным, и единственным человеком, который пытался меня понять, этот поцелуй был благодарностью за все, что он сделал для меня...
Отводя глаза и направившись вслед за Сойером в джунгли к пляжу, я бодро попращалась:
- Скоро не ждите.


cпроси!
 
Награды: 1408  +
БиН Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:57 | Сообщение # 696
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то мы выбрались из бухты и вошли в другие джунгли.Хотя по мне они все одинаковые.Везде деревья,пару ручейков и полно насекомых.Я поднял голову и увидел что Джек,Сойер и Джулиетт о чем-то разговаривают.Через несколько минут после разговоров они направились обратно,в сторону пляжа.
/Странно,наверное пошли спасать Саида,Джина и Бернарда.Не все же выстерлы прозвучали..может что произошло.Или им хватила только два выстрела что бы их все одолеть.Чарли отказался от моей помощи,может Сойеру и Джулиетт она не помешает,пойду за ними/.Я подошел к мужчине и попросил его чтобы тот присмотрел за ним.И после этого я побежал джунгли
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:30 | Сообщение # 697
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обстановка с каждой минутой, казалось, обострялась. Все были через чур напуганы тем, что их план, возможно, не сработал. Ведь из трех взрывов по плану истребления тех, с кем они не дружат, прогремело только два. Две женщины были до смерти напуганы таким исходом. / Бедные женщины. Там, наверное, их мужья или братья, ну или еще кто-то из родных. Наверняка себе места не находят, волнуются. Именно поэтому, лучше всего, когда на твоей миссии нет людей, которые тебе дороги. И вообще, хорошо, когда родные не знают, чем ты занимаешься на самом деле. Так меньше волнения на их долю. Конечно, я бы могла сейчас им помочь, еще раз доказав то, что я с миром, но... Во-первых, я же вроде как просто из спасательной команды, а не девушка с богатым военным опытом, во-вторых, без меня они трубку не настроят, ну, а в-третьих, я просто еще хочу пожить. Я еще слишком мало знаю обо всем, хотя многое уже прошла. Можно сказать, и огонь, и воду. Но меня еще может ждать еще больше неизведанного и такого, чего мне даже и не снилось! / - размышляла я, пока мы шли.
Всю ночь наш переходной лагерь проспал. В-принципе, оно и правильно, ведь, если им не дать отдохнуть, ведь они без специальной подготовки, то мы будем идти как черепахи и еще неизвестно когда дойдем до пункта назначения. Впрочем, пока особо-то и спешить не нужно было - я всегда перед собой держала мою трубку, чтобы знать, когда рок-звезда отключит блокирующую систему. К сожалению, она еще не хотела загораться зеленым цветом, хотя уже прошло довольно долгое количество времени. / Интересно, что они там делают - вдвоем! - что не могут уже отключить эту штуку? У них был день и ночь, плюс утро. Или они не могут найти рычаг-выключатель? / - скептично подумала я.
Вскоре после нашего утреннего путешествия, мы остановились у какого-то ручья, где все смогли вдоволь напиться и пополнить свои водяные запасы. Я умылась и, как многие, пополнила запасы воды, после чего села в сторонку, держа перед собой трубку. Я думала, что уже время скоро подойдет, когда двое мужчин все-таки выполнят свою "операцию". Ко мне подошел доктор Джек и спросил на счет лампочки:
- Нет, как видишь, все еще красная... - с долей сожаления ответила я.
Я не меньше их хотела, чтобы этот цвет поменялся, потому что мне нужно было еще два дня назад позвонить на корабль и сообщить приятные новости о том, что здесь все хорошо и они могут вылетать, правда предупредив их о катаклизме со временем.
Через некоторое время мы пошли дальше.
Проходя сквозь деревья, один человек, один из местных Шерлоков Холмсов, который выдал блондинку, сказал, что он уходит. Между ним и лидером завязался нехороших спор, однако мне это было неинтересно. Я была увлечена тем, что радио-трубка должна была скоро соединиться с кораблем, что доступ должен был быть уже открытым, однако, этого не происходило.
Мы все дальше и дальше шли вперед, пока не наткнулись на полянку, где нас ждали два человека. При этом один из них был мужчиной зрелого возраста, а рядом с ним симпотичная девушка, лет семнадцати. Увидев их, весь наш передвижной лагерь остановился, а Джек и девушка, которую, вроде, звали Кейт пошли выяснять обстановку.
/ Кажется, нас рассекретили / - подумала я и стала ждать того, что с нами случится дальше..

Добавлено (13.04.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Утром, перед тем, как мы вышли, мы немного перекусили. Я сделала все, что нужно было моему малышу, после чего, когда все были готовы, мы отправились дальше в нашу путь. Мы все держались вместе, но, в основном, молчали. Все были погружены в свои мысли. О том, что случилось на пляже никто не говорил, все разговаривали сами с собой в мыслях. Конечно, озвучивать то, чего все боялись было, наверное, подобно самоубийству, особенно это касалось Роуз и Сун, которые сейчас были совсем не в себе, без настроения, но держались не всегда вместе.
/ А что, если Чарли все-таки приплыл и они тоже попали на эту бойню? Вдруг что-то пошло не то и они не смогли отрубить рычаг, после чего поплыли обратно, где попали в такую засаду? Нет, даже думать об этом не хочу! Они еще на станции, ищут выключатель. Ведь они не вернутся, пока не отключат, ибо тогда все, что сейчас происходит - что мы идем к вышке, что они пошли в плавание - все это впустую. А Чарли... Чарли он ответственные, если, конечно, у Дезмонда не было какого-нибудь видения и они не рассуждают, что делать, чтобы Чарли вновь не умер. Тогда, я буду этому рада, ведь Дез уже не раз спасал жизнь Чарли. Не знаю, что бы мы без него делали... Пока лампочка у этой девушки не переменит свой цвет на радио-трубке на зеленый, я могу не волноваться за Чарли, потому что он будет в сохранности. И я буду придерживаться обещания, которое ему дала. Не волноваться... / - медленно размышляла я пока мы шли.
Вскоре на нашем пути показался ручеек, где мы сделали небольшой привал, чтобы запастись пресной водой. Я была этому рада, потому что можно было немного умыть Аарона после нашей пыльной и тяжелой дороги, самой немного прибодриться, ну и, конечно же, запастись водой, а то нам одной бутылки на двоих с Аароном в прошлый раз не хватило. Я сидела на каком-то из камушков и наслаждалась тихим, спокойным, влажным и свежим, к тому же еще и прохладным воздухом. Ведь я знала, что нам предстоит почти такой же тяжелый день по тому, как безжалостно палит солнце, что и вчера.
Наконец пришло время отправляться дальше в путь. Меня нагнала Сун, у которой был разбитый вид. Я знала, что ее сейчас ничто не успокоит так, как знание о том, что ее муж жив и с ним ничего не слуилось, поэтому, когда мы шли по дороге, я все-таки решила сказать что-то в поддержку:
- Не волнуйся, Сун! Я думаю, они остались там,потому что не видели смысла идти за нами, а им хватило только двух взрывов, так что, уверена, что они в целости и сохранности! Все мы переживаем, но, думаю, все обошлось, - я выдавила улыбку.
Я не хотела упоминать о том, что я тоже волнуюсь по поводу Чарли, мне казалось, что это будет неуместным, поэтому промолчала.
Через некоторое время Сойер заявил, что он возвращается на пляж проведать обстановку. Джек ничего не мог с этим поделать и отпустил его. Но вместе с ним пошла та блондинка Джулиетт, которая меня спасла. Эта ситуация меня немного напрягла, у меня появились всякие разные мысли о том, что может произойти, но я все равно была уверена, что все будет хорошо.
Мы прошли еще некоторое расстояние, когда вышли на какую-то полянку, где не было деревьев. Там нас ждал сюрприз. Там было два человека. Девушка, которая спасла меня, помогла сбежать с медицинской станции ( я даже сама не поняла, почему она мне сейчас вспомнилась. Наверное, я все же очень это ценю ) и рядом с ней мужчина зрелого возраста. Мне стало страшно. Конечно, даже при великом желании они не смогут вдвоем нас атаковать и сломить, но все же было не по себе, от чего я невольно попятилась на два шага назад. Наша группа остановилась - мы не знали, что нам делать, поэтому все дружно ждали реакции нашего лидера.

 
Награды: 370  +
Ekko Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:20 | Сообщение # 698
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
-Хотела уйти..хм.. да, были мысли, не отрицаю, но я не могла. Потому что боялась, что ты причинишь вред моим любимым людям! Ведь, если тебе что-то нужно, ты найдешь это, даже если объект поиска находится в аду.

-Алекс не стоит представлять меня таким монстром.

Так вот какого они обо мне мнения?В том числе и моя дочь.Обидно,как не крути.В конце концов я надеялся что люди поймут.Но все кого я люблю неизменно считают меня монстром.Такова цена власти и я не отказался бы ее платить даже если бы время повернулось вспять.

Quote (AnaLucia)
-Они опасны... Опаснее тебя?

Опасней меня?Я собирался выдвинуть целый монолог на эту тему,в свое оправдание но наш путь подошел к концу.Из-за холма напротив меня поднимались люди,много людей.И как всегда Джек спереди всех,ведет своих людей к великим свершениям.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 14.04.2010, 23:34
 
Награды: 259  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:06 | Сообщение # 699
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид, Джин и Бернард так и не догнали нас...нужно было вернуться...Во взгляде многих читалось таже самая мысль....

Может быть пойти и все? Ну мне так не хотелось снова оставлять их вдвоем...Я посмотрела на Джулиет и Джека, которые шли впереди...
Хотя мое присутствие мало что меняло...Джек попреднему находился рядом с ней...

Внезапно Сойер говорит о том, что идет он..обратно...
Джек начинает отговаривать его, сетуя на то, что это опасно...что без оружия идти глупо...

Я предлагаю пойти вместе с ним, но Сойер против, говорит, что не хочет идти со мной...

В разговор вмешивается Джулиет, она вызывается идти вместе с Сойером, вместо меня...

Дальше все происходит, как на замедленной пленке...Джек просит о том, чтобы она не делала глупостей...и она поднимается и целует его в губы...

Меня как будто бьет током, мир вокруг как будто замирает..я даже не дышу...я инстинктивно отворачиваюсь...не зная что делать...а потом смотрю вновь...

Она медленно отдаляется от него и уходит вслед за Сойером....

Сердце колотится так, что кроме его стука я не слышу ничего...

Он смотрит на меня...а я растерявшись даже забываю, что стою на месте как вкопанная с приоткрытым ртом...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 13.04.2010, 21:20
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:10 | Сообщение # 700
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Время идет, мы движемся вперед, но нарастает напряжение. Уже многим становится понятно, что наши стрелки с пляжа не догоняют нас, хотя уже могли бы... Сун и Роуз смотрят на меня с молчаливым укором, и мне остается только гадать - кто из них станет первой, кто поставит вопрос ребром -я послал их мужчин на смерть, а сам ушел в безопасное место. Этот разговор точно будет... Однако первым ко мне подходит не та и не другая. Это Сойер. Не знаю, что им движет - искреннее ли стремление помочь или обычное для него желание идти против всех, быть самому по себе, но он заявляет:

Quote
-ЭЙ! Я возвращаюсь. И это не просьба о разрешении, я возвращаюсь. Нужно узнать, как там наши, я здесь тебе ни к чему, а там могу пригодиться.

Собственно, я не против. Он силен, достаточно ловок... не устраивает меня лишь одно - то, что ОНА сейчас, без всякого сомнения подхватится следом... Но то, что происходит потом, меня не просто удивляет... Сойер, вместо того, чтобы как всегда, потакнуть Кейт, буркает ей "нет" и соглашается взять с собой Джулиет.
Я не хочу отпускать её, я вижу по ее глазам, что она врет про оружие... но ей отчего-то важно - пойти... и я могу только сказать ей:
- Только не делай глупостей.
Она улыбается мне - так... странно, тепло... словно прощаясь. Я очень надеюсь, что это не так, и подбираю слова, чтобы сказать ей об этом... только Джулиет вдруг шагает ко мне и целует меня...
Это странно... и я не понимаю, что испытываю в этот момент - благодарность, страх, некоторую неловкость - вокруг люди, они видят это неожиданное проявление чувств, кто-то, черт, я даже знаю, кто, может истолковать это превратно... но это было бы нечестно - отстраниться от такого прощания...
Quote
- Ты тоже

добавляет Джулиет отстраняясь, и подхватив свой рюкзак, уходит рядом с Сойером...
Я неловко оглядываюсь, и конечно же, буквально в десятке шагов вижу стоящую с крайне безразличным видом Кейт. И один черт знает, что она представила. Если вспомнить, сколько мы с Джулиет общались в последнее время, вообразить она может многое...
Чёрт, я полный идиот, потому что думаю об этом всё время, пока разговариваю с Наоми, пока смотрю на красный огонёк на ее телефоне...
Нам недолго осталось.
Вполне возможно, что вот-вот - корабль, Большая земля... и я так и не поговорю с Кейт... Мы прожили тут три месяца, даже немного больше... а будто целую жизнь, и всё стало другим. Будто кто-то взял, и выключил один фильм и включил совершенно другой - с другими декорациями, другими людьми, другими чувствами... Другим понятием того, что для тебя действительно важно... И вдруг становится невмоготу держать в себе то, что я думал, просто не имею права говорить...

Мы продолжаем идти, делаем лишь пятиминутную остановку возле ручья - напиться и набрать воды... Я вижу Кейт, присевшую на пенек, чтобы вытряхнуть камешек из ботинка... у неё усталый и грустный вид, и остановившись возле неё я вдруг говорю:
- Он не взял тебя потому, что хотел, чтобы ты осталась в безопасности...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!