Пятница, 19.04.2024, 03:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
БиН Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:09 | Сообщение # 526
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


И вот мы снова джунглях,где полно пальм,всяких насекомых и прочей ерунды.Мы идем словно какая-то армия,которая идет на важное задание.И наше задание дойти до радиовышки.Винсент почти все время останавливается и что-то нюхает все время,приходится все время подгонять его,чтобы не задерживать остальных.На ходу я достал бутылку с водой из своего рюкзака,одним глотком я выпил больше половины,надеюсь до конца похода,мы будем останавливаться около ручья,а то у меня всего одна бутылка.
 
Награды: 193  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:14 | Сообщение # 527
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я шла рядом с Джеком, чувствуя его напряжение, волнение, раздражение, беспокойство. Он все время интересовался состоянием людей и в случае чего, бросался на помощь. Но лицо выражало дикую усталость - слишком много приходится переживать на этом острове, слишком много взваливает на себя Джек - такой уж человек. А своем состоянии я старалась не думать, просто шла вперед, шла и шла, надеясь на успешный исход всего дела...Слишком устала, чтобы думать над чем-то, я подумаю обо всем завтра...


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:35 | Сообщение # 528
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вслед за Джеком мы отправились в путь. Идти было сложно, я успел устать, мучила жажда, но пить было некогда - так я мог бы отстать от всех, а нужно было торопиться, успеть до темноты. Кейт шла рядом со мной. Но взгляд ее был прикован к нашему лидеру.
Неужели между нами все кончено? У меня не хватало смелости напрямую задать этот вопрос. И ее поведение - она почти не смотрела в мою сторону. Мы даже не перекинулись парой слов за эти дни. Все это страшно мне не нравилось. Я устал вечно делить ее с Доком и чувствовать, как он дышит мне в спину...
Лучше будет не обращать на это все внимания. Просто убраться с этого острова и все. А ты, Веснушка, как хочешь. Надоело быть марионеткой в твоих руках и ждать, когда же ты снизойдешь до меня в очередной раз.


Сообщение отредактировал Guaharo - Воскресенье, 04.04.2010, 08:36
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Среда, 07.04.2010, 19:21 | Сообщение # 529
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока мы шли, я старалась держаться рядом с кем-то, потому что за все время, что мы здесь были, кажется, выбраться мне куда-то так далеко, конечно, не считая тех двух случаев, когда меня забирали Другие на свою станцию, и когда мы с Кейт туда еще раз ходили, еще никогда за время моего пребывания на этом загадочном и одиноком острове мне еще никогда не удавалось. Поэтому моим "объектом", рядом с которым я старалась держаться, был Херли. Я подумала, что из-за того, что мы еще с пляжа как бы вместе шли, то это не будет казаться чем-то таким странным.
К моему счастью, всю дорогу Аарон вел себя спокойно. Он осматривал местность, что была у него в округе: новые деревья, пальмы, множественная зелень, все это было для него сейчас в новинку, а мне было за этим забавно наблюдать, как мой малыш открывает для себя что-то новое, раннее неизведанное.
В джунглях, к счастью, было не так жарко, поэтому пить не слишком-то и хотелось. Все-таки деревья, которые росли в округе закрывали прямые солнечные лучи, что меня невероятно радовало. Однако, такая "ноша" как Аарон у меня все равно слегка забирала сил и поэтому мне захотелось пить. Я остановилась недалеко от дерева и в кротчайшие сроки достала эту бутылку. Нагнав тот путь, где я была я сделала несколько маленьких глотков, чтобы утолить жажду и приподнять свой тонус и активизировать силы. К счастью, мне это удалось - силы тут же прибавились. Я решила, что нет смысла обратно прятать бутылку, поэтому не стала ее убирать обратно.
/ Интересно, как долго нам идти? К какому времени суток мы будем на месте? И вообще, как там дела у Чарли? Надеюсь, он в целости и сохранности доплыл до этой станции и уже вовсю вместе с Дезмондом плывут обратно. Интересно, когда они вернуться, они останутся вместе с Саидом, Бернардом и Джином или все-таки пойдут нагонять наш путь? Наверное, все-таки останутся. Им нет смысла идти нас догонять... /

Добавлено (07.04.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Все шли не отставая друг от друга, держались вместе и в основном старались идти парами. Так как я никого за такое короткое время не смогла хорошо узнать и стать другом кому-либо, чтобы, например, сейчас идти с кем-то в паре и обсуждать то, куда мы идем и что будет с теми, кто остался на пляже, чтобы стрелять, я шла одна сама по себе. Я не стала отставать от группы, поэтому прямо на ходу сняла свой рюкзак, которые был у меня за плечами, где лежали мои принадлежности, что я смогла с собой с потерпевшего крушения вертолета взять, бутылка воды, которую дала мне моя знакомая, с которой мы разговаривали утром и радио-телефон, который перед самым выходом отдал мне Саид. Кажется, они так и не разобрались в его механизме, что с одной стороны мне было только на руку, ведь только одна я из всех тех, кто тут присутствовал знала как им пользоваться. И именно это была одной из тех причин по которым они не могли меня взять и бросить. Но, кажется, тут были такие люди, которые не выгонят просто так. Добрые люди. Однако подумала, что неплохо было бы знать кому-нибудь из них как все же пользоваться этим аппаратом. / Я уже не могу точно гарантировать, что со мной произойдет в ближайшее время! Я уже хотела спокойно долететь до этого острова и что же получилось? Крушение из-за которого я чуть не погибла. А если все же те люди, от которых они устроили этот поход из лагеря, нас в итоге найдут, куда бы мы не спрятались? Кто их знает, может они захотят убить всех, в частности меня, ибо эта блондинка, которая не понятно на чьей стороне может оказаться хорошим шпионом и выдать меня с потрохами! А ведь нашей команде обязательно нужно прилететь на этот остров! Я не могу допустить и той мысли, что я провалю это задание, что все, ради чего я жила и делала - все напрасно. Если умереть, то умереть с достоинством! Я нанималась сюда не ради того, чтобы прилететь сюда и не сказать об опасностях перелета, какая тут странная технология времени суток. Им стоит еще обо многом рассказать, они это просто обязаны знать.../ - думала я по пути, достав телефон.
Я попыталась еще раз его включить, но сигнал до сих пор не принимался, поэтому спокойно я убрала его обратно. Пока я обо всем этом думала и проверяла, мы уже оказались далеко не в джунглях, а где-то на просторах какой-то бухты...

 
Награды: 370  +
БиН Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:54 | Сообщение # 530
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сегодня был жаркий денек,идти было трудно.Моя рубашка была уже вся мокрая от пота,еще мне приходится подгонять Винсента,когда тот останавливается и обнюхивает каждый куст.Мы и так довольно не быстро идем,еще приходится с ним задерживаться.Мы шли тихо,я не слышал чтобы вокруг меня люди общались,видимо они напуганы всей этой ситуацией по поводу нападения других на наш лагерь,и им сейчас не до общения.
/В любом случае,я надеюсь,что это все скоро закончится,все эти ловушки,беготня в поисках спасения,и прочего.Надеюсь что когда доберемся до радиовышки,все это закончатся,сюда прилетит вертолет,или приедет корабль.Надеюсь Чарли сможет отключать там что-то,на какой-то станции./Я уже и не заметил как мы оказались около бухты.
/Последний раз я был здесь когда мы ходили спасать Уолта,но тогда все не очень удачно вышло.Нас схватил Другие,хорошо что меня отпустили,и я смог рассказать всему лагерю об этом./
 
Награды: 193  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:06 | Сообщение # 531
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не помню, как мы шли, куда поворачивали, где останавливались передохнуть... Я не видела ничего вокруг себя. Я полностью была погружена в свои мысли. Перед глазами застыла картинка: мой Бернард с ружьем на плече стоит на пляже в компании Саида и Джина...Я думала, что ОН там делает, мысленно вступала с ним в спор, проигрывая в голове наш разговор, ругала его за одержимость остаться на пляже.
Я и не заметила, как мы пришли к бухте.


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 12.04.2010, 00:14
 
Награды: 240  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:05 | Сообщение # 532
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Держали нас в клетках, заставляли работать на камнеломне..зачем это все? - обратился я к впереди идущей Джульет.


Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 13.04.2010, 13:55
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:16 | Сообщение # 533
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы шли по джунглям. Я впереди, ведя к "тайнику". Совсем измотавшись, я не желала говорить, а Сойер напротив. Раз он хочет, можно и поговорить.

Quote (Guaharo)
-Держали нас в клетках, заставляли работать на камнеломне..зачем это все?

- Мы строим взлетную полосу.

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Вторник, 13.04.2010, 14:24
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:36 | Сообщение # 534
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnastasiaLost)
- Мы строим взлетную полосу.

-Да ну! Куда полететь собрались? В космос? - подшутил я.
А мне она нравится. Да, определенно нравится. Независимая, сама себе на уме..да и красивая, черт побери. И самое главное - тоже влюблена в Джека.
-Что, уже переспала с Джеком?


Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 13.04.2010, 14:36
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:43 | Сообщение # 535
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Да ну! Куда полететь собрались? В космос?

- Ага, для инопланетян, - улыбнувшись ответила я на его шутку, - Я не знаю для чего, думаешь меня во все посвящали, - разговор явно принял приятный оборот, мне это нравилось, можно хоть чуть-чуть отвлечься.
Следующий вопрос, был весьма логичен для Форда:
Quote (Guaharo)
-Что, уже переспала с Джеком?

- Нет, а ты? - шутка, на шутку.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:50 | Сообщение # 536
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnastasiaLost)
Я не знаю для чего, думаешь меня во все посвящали

Это вряд ли, иначе ты бы и сейчас была одной из их.
Quote (AnastasiaLost)
- Нет, а ты?

Что такого было в этом ее ответе? Ничего, казалось бы, но обстановка разрядилась. Чувство юмора - вот что спасет в походе даже тогда, когда уже кончатся все продовольственные запасы.
-И долго еще до этого тайника?
Не подумай, что я жалуюсь. Просто нам нужно как можно скорее взять оружие и двигаться к нашим друзьям на подмогу.
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:59 | Сообщение # 537
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-И долго еще до этого тайника?

Что ж, время шуток подошло к концу, пора вводить его в курс дела:
- А его нету, - как можно беззаботно ответила я, - Я солгала. Иначе бы он нас не отпустил.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:09 | Сообщение # 538
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnastasiaLost)
- Я солгала.

-Солгала?
И ты вот так спокойно это говоришь, как ни в чем ни бывало?
Quote (AnastasiaLost)
Иначе бы он нас не отпустил.

Да..тут она права. Джек слишком печется за всех, нужно было создать для него видимость, что все будет в порядке. Но какой ей был смысл идти со мной, если никакого тайника не было?
-Так почему ты возвращаешься?
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:23 | Сообщение # 539
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Так почему ты возвращаешься?

Он взял меня за руку и развернул в свою сторону, смотря прямо в глаза, я ответила:
- Карма, - не знаю, понял ли меня Форд, но объяснять весь смысл моего возвращения на пляж не было ни сил, ни желания, - А ты зачем идешь, Джеймс? - развернувшись я направилась дальше, но вдруг послышался голос Хьюго, зачем он то пошел?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
БиН Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:31 | Сообщение # 540
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется это они,неужели догнал,а то я уже начал думать что потерял их след.Я побежал к ним и на ходу начал кричать:
-Эй!Эй ребята,подождите меня! - я немного сбавил шаг что бы отдышаться.
-Я пойду с вами.
Я подошел ближе к ним и стал ожидать что они мне ответят,надеюсь что возьмут меня с собой.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:38 | Сообщение # 541
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Эй!Эй ребята,подождите меня!

Я обернулся и увидел..Херли? тебе какого лешего здесь надо?
Quote (БиН)
-Я пойду с вами.

-Вот уж нет, ни за что, - отрезал я.
Для пущей наглядности, я сделал вид что уже ухожу. Ты хороший парень, Херли, но мы справимся и без тебя.
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:45 | Сообщение # 542
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
Вот уж нет, ни за что

-Да вы что,я помогу вам,они же и мои друзья тоже.Чарли меня с собой не пустил,а Джек так занят лидерством что и не слушает меня.Я же просто помочь хочу,ну пожалуйста. - сказал я
Надеюсь теперь они возьмут меня,я же хочу помочь,а не просто мешать им,и путаться под ногами.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:54 | Сообщение # 543
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Да вы что,я помогу вам,они же и мои друзья тоже.

Херли, оно и ясно. Но ты такой...заметный. Ты скорее будешь мешать, чем поможешь.
Quote (БиН)
Я же просто помочь хочу,ну пожалуйста.

Меня тронула его искренняя просьба. Просто хочет помочь, а я сейчас поведу себя совсем как Джек, который всегда и за всех решал, что, как и кому делать. Прости...
-Хьюго, да посмотри на себя! Ты будешь только мешать! Хочешь, чтобы нас убили?
Я сказал это слишком резко. Но это единственный способ прекратить бессмысленный разговор и двинутся дальше, в путь.

-Пошли, - бросил я через плечо Джульет.

Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 13.04.2010, 15:54
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:10 | Сообщение # 544
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Весь разговор Херли и Джеймса я просто наблюдала, да и что мне было говорить.
Я понимала все желание Херли помочь, быть нужным, но в данной ситуации это невозможно. У нас и так нет оружия, у нас даже нет плана, а тут еще и он. И Джеймс это прекрасно понимал, ответив резко, я увидела разочарование на лице Хьюго. Но время шло, не когда было жалеть кого-то, и на слова Сойера:

Quote (Guaharo)
-Пошли

Я в последний раз посмотрела на опечаленное лицо Херли, и пошла вслед за Джеймсом на пляж.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
БиН Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:48 | Сообщение # 545
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
Хьюго, да посмотри на себя! Ты будешь только мешать! Хочешь, чтобы нас убили?

Да,что-то типо того я уже слышал,только от Чарли.Видимо я всем мешаю.Хм..надеюсь моя машина сможет завестись,тогда..я поеду на пляжа и спасу Джина,Саида и Бернарда.Если конечно с ними что-то случилось.Я отправился в сторону поляны,так я оставил машину последний раз.Путь был не такой уж и долгий,около пятнадцати минут.И вот выйдя из-за кустов я увидел этот синий минни-вэн.Он был такой же когда я первый раз увидел его,только сейчас он стоит нормально,а не на боку.Я открыл дверь и достал ключи из бардачка.
-Давай..только заведись..прошу тебя. - говорил я.
Я вставил ключ,и крутанул его направо.Мотор зарычал,включился магнитофон,и снова такая же песня,как в тот день когда мы завели её.Я нажал на педаль и поехал в сторону пляжа
 
Награды: 193  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 21.04.2010, 19:14 | Сообщение # 546
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Отчаянные скитания по джунглям вывели меня почти к пляжу. Я был рассержен настолько, что валил деревья на своем пути и пугал животных, даже не задумываясь о том , что могу быть услышанным. Джон Локк провалил задание! Он ослушался острова и не смог убить доктора, сбежав как трус. Если бы мне не нужно было его тело, то я бы убил Джона прямо сейчас. Порвал на части и разбросал по всему острову. Как меня мог ослушаться этот слабак, не достойный после этого даже называться человеком веры?!
Теперь на остров придут люди и для меня опять появиться работа по возможностям. Убивать этих безумцев считающих остров своим мне уже надоело. Остановить их приход мне не удалось. Всему виной ничтожный человечишка, на которого я водрузил свою работу. Если бы у радиовышки не было важных для острова людей, то я убил бы всех. И главное глупца Джека так рвущегося вернуться домой. Если Джейкоб выбрал его, значит жизнь вне острова хуже его нынешней, но он этого пока не понял.
В случае если Шепарду удастся выбраться отсюда, он обязательно вернется. Но только как? На земле выбравшимся нужен будет кто-то посвященный. Значит, Бену и Локку нужно уйти. Бен, оказавшись на той стороне, подключит Элоиз и с помощью нее вернется, взяв с собой остальных. А Локку необходимо будет умереть вне острова. Об этом-то Лайнус позаботиться.
Созревший в голове план немного успокоил меня. Теперь нужно ждать людей с корабля и устранять тех, кто покажется опасным для моего замысла. Немного успокоившись я направился обратно в гущу острова. Остаеться только ждать…

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Среда, 21.04.2010, 19:18
 
Награды: 54  +
milan Дата: Среда, 28.04.2010, 00:13 | Сообщение # 547
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Наша боевая команда двигалась осторожно и безмолвно, пересекая джунгли. Никто не вступал в разговор, все глубоко погрузились в свои мысли. Шагая и часто смотря под ноги и вокруг, опасаясь возможных ловушек Руссо на пути, я все думал о неизвестной нам цели экипажа корабля, откуда они узнали такие подробности из жизни Дезмонда и прикрылись лживым заявлением смуглянки Наоми, которая твердо заявляла о миссии по его спасению. И глазом, кстати, не моргнула, так умело врала прямо в лицо всем без исключения. Снова моя ошибка, не разглядел в ней признаков лжи и просто доверился словам незнакомки. Теряешь хватку, Саид. Или же без применения тех самых методов получения информации, которыми на протяжении нескольких лет я многократно пользовался, нельзя обойтись? Нет, эти вещи я больше никогда не позволю себе сделать. Довольно, и лучше вообще не думать об этом, лишь нагоняет дурные воспоминания из прошлого.
Мы и не заметили, как внезапно начало темнеть, солнце мгновенно склонилось к западу и стремительно уходило за горизонт. Благо у нас имеется с собой достаточное количество факелов для передвижения посреди темной и кромешной ночи. Неизвестно, как долго ещё идти, все-таки путь до радиовышки очень долгий, и тем более он для нас неизведан, разве что Джульетт и Сойер способны хоть как-то ориентироваться в направлении, ведь они шли оттуда к нам на помощь и примерно знают дорогу/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Среда, 28.04.2010, 14:40 | Сообщение # 548
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока мы шли по джунглям начало уже темнеть.Не люблю я по джунглям ходить,а ночью тем более.Кто знает что сейчас будет,может из-за кустов выпрыгнет какой-нибудь монстр.Хорошо что есть несколько факелов,хотя они и не очень освещают путь.Я немного отставал от остальных,так как мне было трудно идти.У меня постоянно развязывались шнурки на кроссовках,шнурки задевали обо всякие кусты.А в самих кроссовках были маленькие камни которые забились туда.Сойер остановился,видимо чтобы подождать меня.
-Ты в порядке Хьюго?
Хм..интересно,с каких это пор,Сойер начал заботиться о людях.Раньше он некогда такого не говорил,если ему конечно было что-то нужно,тогда возможно,такое он спросит.Ну ладно,я верю что люди могут измениться.
-Да чувак,нормально. - ответил я ему.
Он шел рядом со мной и продолжил свой разговор.
-Хочешь обсудить? - спросил он меня.
Обсуждать..что нас вместе с Сойер обсуждать,я некогда не говорил с ним не о чем.Да и тоже вроде со мной.Либо у него не было времени на меня,либо просто не хотел.Я думаю самый правильный вариант номер два.
-Что обсудить? - спросил я у него.
-Чарли.Вы же дружили. - сказал Сойер и остановился.
Не хочу я сейчас это обсуждать.Чарли был мой лучший друг,и обсуждать его смерть,я не хочу.Мне это не приятно,может позже.Когда я буду готов к этому,я сейчас,это грустная тема для меня.И лучше будет если мы пойдем без разговоров,так и дойдем мы быстрее.
-Мы дойдем быстрее молча. - ответил я ему.
-Я скажу чтобы не торопились.
Все-таки Сойер стал другим,не знаю из-за чего,может быть из-за смерти Чарли,а может быть сам решил измениться.Хотя кто знает,может до того как он попал на Остров,он не был таким.
-Я справлюсь. - сказал я ему.
Сойер пошел вперед за остальными.Я остановился.Сойер снова мне напомнил мне о Чарли,хотя я о нём не забывал даже,да и вряд ли когда-нибудь забуду..лучших друзей не возможно забыть,он будет жить в моём сердце,и в сердцах остальных..всегда.Для меня,он жив.Я пошел дальше,я уже не видел остальных,видимо они ушли немного вперед,я прибавил шаг,но мне все равно не удалось их догнать.За такое время они не могли так далеко уйти.Кажется я отстал от них,либо я уже потерялся.Молодец Хьюго,потереться ночью,посреди джунглей..просто класс.
-Эй.Ребята! - кричал я. -Вы где? - я на ходу кричал и искал их.
Черт,что же мне теперь делать,возвращаться на пляж я не буду,это займет время.Нужно идти вперед и попытаться найти их.Они же не могли далеко уйти,надеюсь что хоть кто-то,заметит мою пропажу и будет искать меня.
Я бежал по джунглям и резко остановился.Я увидел дом,старый дом,он был весь грязный,окошки были выбиты.Откуда здесь дом..хотя учитывая то,что мы здесь раньше находили,то дом это просто цветочки.Может раньше тут жили первые Другие,которые приехали на Остров.Они наверное сами его построили.Я начал подходить ближе к дому,я хотел посмотреть что там,может там что-то осталось от предыдущих жителей.Дом уже весь зарос тростникам,и травой.Все уже было гнилое,видимо дом был очень старый.Я подошел к окошку и посмотрел в него,в комнате я увидел,стол,стул и картина которая весела на стене.Это была собака,видимо они любили живопись.Вдруг,я увидел что стул начал качаться..только не это надеюсь здесь живут не призра..Не успел я закончить мысль,как в окошко резко показался чей-то глаз,я отскочил от окна и упал на траву,я не стал подбирать свой факел и сразу же побежал от этого дома.
-Помогите!Помогите! - кричал я на бегу.
Я остановился,дом уже остался позади,хотя мне еще было очень страшно,вдруг этот человек погонится за мной.Я обернулся и увидел тот же самый дом..как он здесь оказался..или их тут много.Черт,я ненавижу это место,что тут происходит.Дверь начала открываться я закрыл глаза,как учили в больнице и начал говорить себя что там ничего нет.
-Там пусто,там ничего нет,там пусто - повторял я.
Я резко открыл глаза и увидел что дом исчез,кажется это была галлюцинация.Черт,я думал что сейчас помру здесь от страха.Я пошел назад и споткнулся об камень и упал на траву.Я закрыл глаза,и почувствовал что мне что-то светит в лицо,и открыл глаза и закричал.Но это был не монстр или что-то еще.Это был Локк.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Среда, 28.04.2010, 15:10 | Сообщение # 549
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел уже около часа. Начинали сгущаться сумерки. Необходимо было воспользоваться факелом, чтобы осветить свой дальнейший путь. Подобрав по пути какую-то палку и взяв из рюкзака кусок смоченной в горючей смеси пакле, я сделал себе факел, который сразу же зажег. Идти стало легче - я перестал натыкаться на поваленные деревья и на другой сор джунглей.
Мысль о том, что я подвел какого-то, но я толком не знал, кого я мог подвести - Уолта, Остров или же людей с пляжа? Быть может, всех сразу? Я не знал. Но чувство разочарования полностью захватило меня.

"Что, если после прибытия людей с корабля Острову придет конец? Ведь Уолт меня об этом и предупреждал. Мне было необходимо остановить это, но на пути встала сильная преграда в виде Джека. Что я мог сделать в тот момент. И вообще, стоит ли думать о прошедшем? Может, пора посмотреть вперед? Подумать, что делать. Думаю, сейчас мне более всего необходимо встретить людей, которые были вместе с Джеком у Радиовышки, чтобы убедить их в том, что вовсе не стоит слушать Джека. Стоит им посоветовать... Хотя, кто меня там послушает? Все считает меня за сумасшедшего..."

Я огляделся по сторонам и увидел папайю. Я так давно не подкреплял себя питательными веществами, что, увидев плод, желание подкрепиться возросло. Ножа не было, поэтому пришлось есть так, не отрезая фрукт на кусочки. Быстро расправившись с поздним ужином, я поплелся дальше, как вдруг услышал знакомый голос, голос Хьюго. Да, это, безусловно, был он. Что ж, может, он будет тем, кого я смогу убедить?

Quote (БиН)
-Помогите!Помогите!

"Надеюсь, я смогу хоть кого-то спасти. Мне не удалось выполнить просьбу того, кто был в той хижине. Но, быть может, просил вовсе не тот человек, что показался мне на одно мгновение? Не знаю, не знаю..."

Завернув направо, я увидел Херли, который шел, шагая спиной назад, и убеждал себя в чем-то...

Quote (БиН)
-Там пусто,там ничего нет,там пусто

- это было последнее, что произнес Хьюго перед тем, как упал на землю.

Я подошел поближе и осветил его лицо факелом. Видимо, он перенес стресс или шоковое состояние, ведь человек нормального состояния так никогда не закричит.
- Здравствуй, Хьюго, - начал я разговор и, подав ему руку, помог подняться.
Рядышком лежало какое-то бревно, на которое я и присел, дабы спокойно поговорить, и воткнул факел для освещения. Хьюго последовал моему примеру.
- Приятель, было бы здорово, если б ты рассказал мне все с того места, как мы ушли к Другим, чтобы освободить Джека, - сказал я, махнув кистью руки в воздухе, - а то я многое упустил. Мне хотелось бы знать хотя бы то, как вы нашли ту девушку с корабля, - твердо сказал я, посмотрев ему в глаза.

 
Награды: 756  +
БиН Дата: Среда, 28.04.2010, 16:04 | Сообщение # 550
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слава богу это был Локк.Это хоть знает как нам выжить на этом чертовом острове.Надеюсь он поможет мне найти нашу группу,лучше пойду вместе с ним.А то опять потеряюсь.Дойдем до Джека и скажем ему обо всем.Джон помог мне подняться и мы сели на бревно которое лежало рядом.
Quote (JLafleur)
Мне хотелось бы знать хотя бы то, как вы нашли ту девушку с корабля

Кажется Локк тоже хочет знать,собственно как и все в лагере,а я то думал что он и так все знает.Оказывается нет.
-У Дезмонда было какое-то видение,он сказал что к нам прилетят гости.Потом,я,Джин,Чарли и Дез пошли в джунгли..то есть нет,когда мы были на берегу мы увидели как падает вертолет в океан и оттуда прыгает девушка с парашютом. - объяснял я Локку.
-Дальше,мы пошли в джунгли,разделились..и нашли её.Она была ранена и какой-то одноглазый парень помог на вылечить её.И еще она сказала,что наш самолет нашли..и тела тоже. - сказал я ему.
Никогда не забуду эти слова..это было даже немного страшно.Это тоже самое что к тебе придет домой человек и скажет что ты мертв.
-Вот и вся история - сказал я ему.
Мне кажется что Локк единственный,кто,хоть что-то знает об Острове,он по джунглям бегает как Маугли.Ему наверное можно рассказать об этом,да и вообще обо все,я верю ему.Я достал бытулку из своего рюкзака и выпил почти половину,так как очень хотелось пить,набегался я сегодня много.
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!