Пятница, 19.04.2024, 22:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Площадка для гольфа. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Площадка для гольфа.
Площадка для гольфа.
Lenchik86 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 14:33 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Лужайка в горах, тут Херли организовал первый гольф-турнир среди лостовчан.
 
Награды: 100  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:24 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приготовил поле для гольфа и жду Чарли, Джека и Майкла.

Добавлено (14.01.2008, 21:24)
---------------------------------------------
/блииин, ну где они там/
Пошел отлить в кусты и вернулся


Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Вторник, 15.01.2008, 00:26 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Выхожу на большое открытое пространство - вижу шест, с нацепленным на него смодельным флагом из яркой гавайской рубашки... Что-то знакомое.))) Лунка.../
- Хёрли... Что ты затеял? :D

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Вторник, 15.01.2008, 15:56 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
- Хёрли... Что ты затеял? :D

/увидел Джека/
-Чувак, это же поле для гольфа! :p

Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Вторник, 15.01.2008, 19:12 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джеку/
-Да вот решил, что бы люди не расстраивались! А то одни беды, одни несчастья! Нужно же какое-то развлечение! :)

Добавлено (15.01.2008, 19:12)
---------------------------------------------
-Сыграем партию?


Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 16.01.2008, 11:24 | Сообщение # 6
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

К Джеку и Хёрли
\А я буду ставки принимать?\

 
Награды: 99  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Среда, 16.01.2008, 15:21 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джеку/
ща посмотрим кто кого!-)

Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Среда, 16.01.2008, 23:18 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Херли/
классная идея Херли - поле для гольфа посреди затерянного острова

/ко всем/
эх, давно я в гольф не играл....сыграем!!! или побоитесь серьезного соперника


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
iavm Дата: Четверг, 17.01.2008, 01:36 | Сообщение # 9
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

/неожиданно для всех говорю свою ставку/

-Два тюбика солнце-защитного крема и фонарик, что он (Джек) промажет!-

/все на меня так смотрят, я улыбаюсь, жду пока хоть кто-то согласится/


ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 17.01.2008, 08:26 | Сообщение # 10
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

К Соеру
\Все ставки ко мне)\

 
Награды: 99  +
Juliet Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:17 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/смотрю как шар медленно,но точно попадает в лунку /
/кричу с восторгом/
-эээгегей...молодец, отличный удар, Джек

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Juliet Дата: Суббота, 19.01.2008, 00:21 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/обернулся назад...вижу сына... /
-Уолт, сынок,смотри как твой папа классно играет-
/в ответ получаю слова : Может лучше мы пойдем вместе на пляж?/
- Но,сынок, я только доиграю эту партию....ну, подожди, только один удар-
/Уолт разворачивается и уходит....../про себя : я плохой отец....ему не хватает общения,а я.., играю здесь в гольф,именно по этому он тянется к этому Локку....эх....нам нужно как-то выбираться с острова/
/уже забыв про игру, ударяю по мячу....получилось неплохо/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Среда, 23.01.2008, 15:14 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пришла моя очередь
/напрягаюсь...иииии...попадаю!/
-Во как? Очко! :p

Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 23.01.2008, 21:03 | Сообщение # 14
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

К Соеру
\Давай два тюбика и фонарик, ты не угадал)\
К Хёрли
\Молодец, попал\

 
Награды: 99  +
Oasis Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:46 | Сообщение # 15
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline


/чтобы как-то расслабиться после случившегося пожара, решил поиграть в гольф../
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:13 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мы поднимаемся на плато, нас ослепляет солнце... Дует легкий ветерок... и ни души вокруг.
Я опускаю сумку на землю и иду устанавливать флажки возле лунок. Потом намеренно бросаю жребий так, чтобы Кейт выпало право первого броска.
Она хватает, как мне кажется, первую попавшуюся клюшку и встает на позицию.
- В моем клубе дамская метка на три метра ближе... - с улыбкой говорю я, понимая, что леди амазонка ни за что на это не согласится. Но я хочу увидеть, какую рожицу она скорчит при этом... Прищурит глаза и сморщит веснушчатый носик...

Сойер звал её Веснушкой... а я никогда бы не решился - мне кажется, это слишком слащаво и снисходительно. И уж конечно, подобное обращение не для людей, которых пока ничего не связывает. Но она никогда не пыталась это пресечь. Потому что пытаться заткнуть рот такому, как Сойер - бесполезно, или потому что ей это нравится?..
Стоп... не надо об этом... О-о... Да. Это уже диагноз, Джек. О чем ты думаешь?.. Чего ты хочешь?.. Переспать с этой женщиной?.. Или чего-то ещё?.. Вспомни, о чем ты клялся себе после Сары... после Ачары... Не наступай на эти же грабли снова!!! Ты же видишь...

- Заткнись лучше! - весело говорит она и от души замахивается. Её мяч летит далеко... И в совершенно нужную сторону - до лунки остается всего несколько метров. ОГО!

- Нормально... - ошеломленно говорю я и тоже встаю на позицию. И, конечно, будучи совершенном раздрае от мыслей о ней, бью без поправки на ветер и вообще... и, конечно, мяч летит черт знает куда!
==========================================

Упс...
- Су-упер! - хихикаю я
Джек изо всех сил старается не выглядеть раздосадованным, но его глаза выдают его. Мне кажется... дело даже не в проигрыше, который для такого упертого человека, как он, конечно, очень важен... а в том, что он был настолько уверен, что у него все получится, что позволил себе высказать такую уверенность вслух, но потерпел неудачу... а значит, вроде как, обманул...
Ну... ты знаешь, Джек, что я а подобных вопросах не так щепетильна. И... поэтому я не особенно стараюсь загнать мяч в лунку вторым броском - он тоже откатывается немного в сторону... Но догнать меня тебе все равно будет тяжело.

- Возьми другой мяч, ничего страшного, - осторожно предлагаю я. Но Джек, естественно, только недовольно сопит и лезет в заросли - разыскивать мяч.
Затея того стоила...
Интересно, чем закончится эта игра?.. Я невольно улыбаюсь, представив, какой утешительный приз могла бы дать Джеку...

Когда он нагибается, пытаясь разглядеть в траве белое пятнышко мяча, футболка съезжает с его поясницы, и я вижу белую полоску шрама на его смуглой коже... Эту рану я зашивала... а он вздрагивал от боли.
Я представляю, как касаюсь этой полоски кончиками пальцев, и он дрожит... только уже по совсем другой причине... представляю, как целую его, обнимаю, стаскиваю одежду, как он сжал бы меня в объятиях не отпускал бы, пока мы оба не обессилели...

- Черт!!!!
Его рассерженный возглас разрушает картинку, оставив только румянец на моих щеках. Но Джек так занят мячом, что, слава богу, ничего не замечает...

Добавлено (11.10.2008, 21:13)
---------------------------------------------

Я битый час шарю в кустах и в траве в поисках чертова мяча... Хорошо хоть Кейт не издевается, хотя я чувствую, как он улыбается, наблюдая за мной.
Да... совсем не так я представлял себе наше свидание... Думал, сыграем, выиграю, предложу пикник на берегу - цветы, вино из бункера, что-нибудь сладкое, костер, приятная беседа... потом провожу "домой", попытаюсь поцеловать "на пороге", может, удостоюсь приглашения "на кофе"... Забавно, как въедаются в нас привычные сценарии...

- Чёрт!!!!
Мяч перелетел через ручей и застрял среди камней.
- Нашел!!! - кричу я Кейт и перебираюсь по камням на тот берег.
Мне приходится расчистить площадку вокруг мяча, чтобы попасть по нему.
Да... мне придется здорово постараться, чтобы мяч снова оказался на поле. Подошедшая Кейт стоит как раз на линии удара.
- Может, отойдешь? - спрашиваю я, прежде чем успеваю увидеть, что она не двигается совсем не затем, чтобы помешать мне - она застыла от ужаса.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 11.10.2008, 21:06
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:16 | Сообщение # 17
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я шел с ковбоем на плечах в поисках их лагеря. "Ане без меня будет нелегко, она совсем запуталась, но сейчас важнее спасти жизнь этого человека. Вся наша жизнь один сплошной выбор как поступить. Это испытание, кем я могу пожертвовать, но Ана может пока подождать."
И тут впереди у ручья я увидел парочку: мужчина стоял ко мне спиной, а вот девушка увидела почти сразу. "Как она побледнела! До чего же мы все напуганы."
Ко мне поворачивается и мужчина. Он тоже напуган, но в отличие от девшки готовится дать отпор. "Надо сразу расставить все точки над и"/
-Мне нужен доктор!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 11.10.2008, 23:17
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:40 | Сообщение # 18
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вдруг заросли за спиной Джека расступаются и... появляется самый огромный человек, какого я видела в своей жизни... высокий, выше Джека, который тоже крепкий малый... У него очень темная кожа, он в рваной и грязной одежде... А на плече его...
Это же Сойер...

"ДРУГИЕ", - проносится у меня в голове.... - "А У НАС НЕТ ОРУЖИЯ..."
Джек стоит спиной к нему, не видит, а я не могу вымолвить ни слова.
Сойер - уже мертв?.. Нас он тоже убьет?..

По моему лицу Джек понимает, что что-то не так, оборачивается и вскидывает клюшку, заслоняя меня собой...
Что делать? Бежать? Бросить его... их? Звать на помощь? Никто не услышит...
=================================================

Я оборачиваюсь, чтобы увидеть, что так напугало Кейт - и вижу перед собой двухметрового чернокожего парня с исцарапанным лицом и руками, в которых грязным тюком висит безжизненное тело.
Вид у него жуткий, я инстинктивно подаюсь чуть назад, крепче перехватывая клюшку, и помня, что там, за спиной стоит Кейт. Если этот черт нападет, у неё хотя бы должно быть время убежать...

- Мне нужен ваш доктор, - неожиданно говорит громила, и в его голосе абсолютно нет агрессии.

- Я врач, - все же еще настороженно говорю я, рассматривая того, кого тащит этот парень. Похоже, его "багаж" жив, но без сознания.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 11.10.2008, 23:41
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:49 | Сообщение # 19
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
- Я врач, -

/Итак, я нашел их доктора. Он мне все еще не доверяет, но это не важно. Ведь он не откажется помочь одному из своих. Я укладываю Сойера на землю./
-Ему очень плохо. Ты можешь его вылечить?-
/В его глазах страх смирился профессиальной оценкой сиуации./
-Я отнесу его туда, где ты сможешь работать. Пойдем-те, пожалуйста.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:26 | Сообщение # 20
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Громила опустил тело на землю и отошел чуть в сторону, видя, что я не спешу подойти близко, пока он стоит рядом с лежащим человеком.
Склонившись над пострадавшим, чтобы пощупать пульс на его шее, я узнаю Сойера...
Что произошло с плотом? Где Майкл, Уолт и Чжин?.. Я поднимаю глаза на громилу, но его лицо непроницаемо.
Я осматриваю Сойера. Он истощен и обезвожен, плечо обмотано окровавленными тряпками и от раны отчетливо идет запах развивающегося некроза.
Плохо.
Пульс очень слабый. Температура высокая.
Не просто плохо - паршиво.
Надо скорее нести туда, где можно очистить рану. Заражение уже на такой стадии, что шансов выжить у него не так уж много... здесь... в этой дыре...

- Поднимаем и несем в бункер, - командую я.
Это ближе, чем на пляж, и там можно обеспечить более- менее подходящие условия...
=======================================

Когда огромный парень говорит о том, что ищет врача, потому что Сойеру нужна помощь, я испытываю огромное облегчение - он жив, и словно судьба привела его туда, куда было нужно - Джек тут, он поможет, все будет хорошо... скоро он снова будет прогуливаться по пляжу и всех доставать своими шуточками, снова будет изображать, что ему на всех наплевать...
Но Джек, присев на корточки рядом с Сойером, осматривает его, качает головой и... молчит.

- Как он? - с беспокойством спрашиваю я, приближаясь к нему.

Джек отводит глаза и обращается к темнокожему парню... Тот подходит, сгребает Сойера в охапку и спрашивает - "Куда идти?"
Джек быстро идет впереди, указывая дорогу, я бегу сзади, едва поспевая за ними, как глупая бесполезная собачонка...

----> в бункер


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 12.10.2008, 00:46
 
Награды: 37  +
hantik Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:50 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

недавно как-то я пробегал по этому полю.никого там нет.было прекрасное место.
 
Награды: 2  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:52 | Сообщение # 22
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я снова несся по лесу. Даже темная территория где я когда-то мог сидеть месяцами не могла меня удержать. Весь мой беспозвоночный организм был напряжен. И почему люди так медлительны? Я уже давно готов убраться с острова! Мне нужно было срочно разрядиться. Хоть бы кто-нибудь подвернулся мне сейчас - любая живность, любой человек - я торнул бы даже тех кто живет здесь давно. Мне все равно.
И тут вдруг из джунглей кто-то появился. Я был в самом центре большой поляны и понял что при всей моей скорости от глаз полуночника мне не скрыться. Сделаться невидимым я сейчас тоже не мог - уж слишком сильно волновался в этот момент.
"Да, и зачем мне прятаться?" - вдруг подумал я. Кто такой этот путник чтобы я прятался. Мало кто не видел меня, а значит и смысла особого нет. Нужно приблизиться и взглянуть кто это. Если кто-то из моего плана, то просто уйти, а уж если это постороний, не имеющий отношения к моим замыслам, то тому может очень не поздоровиться.
Это была чернокожая женщина. Не дожидаюся того момента когда она заметит меня я тут же стал фантомом. Самым лучшим было притвориться Кристиной. Эта девочка очень многое значила для Роуз, а значит и у меня были неплохие шансы вывести ее из себя, а что будет дальше увидим...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Среда, 15.09.2010, 17:08
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:21 | Сообщение # 23
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Площадка для гольфа… По сути, она представляла собой большую поляну, окруженную холмами, поросшими дикой растительностью. Чистая, девственная природа, не тронутая рукой человека…
Днем, при свете солнца, здесь необычайно хорошо. Контраст между ясным сине-голубым цветом неба и сочным зелёным цветом травы создает ощущение безграничности пространства. Кажется, что стоишь в центре мира, чувствуешь себя свободной и стремящейся куда-то вверх, к новым мечтам…
/Место, очень удобное для игры в гольф! Хёрли здорово придумал… Толковый парень! Порой в его голове появляются просто гениальные мысли…/
Уже почти стемнело, но мне не хотелось идти в лагерь… /Бернард, наверно, меня уже ищет… Нельзя заставлять любимого ждать!/
Только я успела подумать об этом, как услышала в кустах недалеко от того места, где я стояла, странный звук… Как будто кто-то напевал песенку…
/Брррр! Может, это мне кажется…/ Я затаила дыхание… Я стояла как вкопанная, боясь даже пошевелить пальцем. Я слышала, как стучит моё сердце, как ветер шуршит кронами деревьев…
/Нет, всё-таки мне это причудилось!.. Ох, Роуз, отдыхать тебе пора, а ты ускакала в джунгли ночью, не сиделось тебе в уютной палатке рядышком с мужем… Точно, причудилось. Тихо вокруг…/ - мысленно успокаивала я себя… Однако у меня плохо получалось. Внутри у меня всё дрожало, дыхание сбилось… Я несколько раз глубоко вздохнула, потом закрыла глаза на минутку…
Немного переведя дух, я уверенно шагнула в сторону лагеря… Как вдруг за спиной я отчетливо услышала звонкий детский голосок, который старательно выводил мелодию:
Catch a falling star an' put it in your pocket,
Never let it fade away.
Catch a falling star an' put it in your pocket,
Save it for a rainy day…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 14.09.2010, 22:30
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 15.09.2010, 00:04 | Сообщение # 24
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Облочившись в белоснежное платье - такое как и в тот день, я в образе маленькой белокурой девочки по имени Кристина, приближался к Роуз. Хотелось бы знать что сказала бы или почуствовала настоящая Кристина, но я не имел ни малейшего понятия. Я не мог становиться человеком, пусть и умершим, только разговаривающимся фантоном. Я не был сейчас восьмилетней девочкой - это было лишь воспоминание Роуз и не больше. Порой я принимал самые замысловатые образы просто надеясь что-то почуствовать, но ничего не происходило. Во мне была только пустота, из всех чуств словно в наказание мне была подвластна только боль, но ее я почти не ощущал. КТо может доставить боль такому монстру как я?
И вот я снова ударился в воспоминания, в раздумия, забыв о главном. О том что сейчас должен был обратиться к Роуз. Похоже я начинаю рассуждать как старик живущий только прошлым и забывающий порой о том что в настоящем у него есть шас покончить с этим прошлым уйдя с острова. В ее голове как и у многих были приемущественно воспоминания о той жизни которой я не знал. О жизни вне острова где я никогда не бывал и это меня еще больше злило.

- Catch a falling star an' put it in your pocket, - мелодично вывел я звонким детским голоском первую строчку песни.
Роуз уже слышала эту песенку раньше и конечно же от своей племеницы коей я сейчас являлся.
- Never let it fade away.
Catch a falling star an' put it in your pocket, -
успел я пропеть прежде чем она медленно обернулась и взглянула на меня из под тяжелых век.
Сложно было сейчас прочитать по глазам, то что она ощущала. Похоже это был страх. Такое же выражениение на лице как и у многих.
- Save it for a rainy day… - закончил я и слегка улбынулася, словно ожидал аваций от вымыщленого зртаельного зала.
Роуз что-то пробурчала и похоже даже отшагнула назад. Как и многие другие подобных встреч она не могла ожидать. Этот эффет неожиданности особенно мне нравился.
- Здраствуйте, тетя Роза! - произнес я мелодично словно продолжал напевать свою песенку - Вы меня еще помните?
Конечно она помнила, иначе бы я не принял этот облик. Роуз всегда помнила об этой девочке, помнила что виновата в том что не уберегла ее. Эта смерть стала для нее крестом на всю жизнь, а забыть такое для большинства людей просто невозожно.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Среда, 15.09.2010, 17:10
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 15.09.2010, 00:56 | Сообщение # 25
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вся душа в пятки ушла… По спине пробежал холодок… Я медленно повернулась в ту сторону, откуда я услышала пение… Я знала, кого я там увижу… Я не хотела видеть того, кто там стоял. Мне не верилось в реальность всего происходящего.
Передо мной стояла Кристина, дочь моего сводного брата Саймона…
/Живая… Песенки тут распевает. Только погибла она… Давно уже, 23 года назад…/
Я глядела на нее во все глаза… Она мне мило улыбалась...
Тут мне стало по-настоящему жутко. Было что-то в ней неестественное, нечеловеческое…
Меня сковал страх…
/В такие моменты я читаю молитву, прошу помощи и совета у Бога…/ Я почти шепотом начала молиться, незаметно для самой себя отступая назад, в джунгли…
Quote (LOSToB4aHuH)
- Здраствуйте, тетя Роза!

Quote (LOSToB4aHuH)
Вы меня еще помните?

Ее слова словно пробудили меня ото сна. Она передо мной… Малышка, погибшая по моей вине… я никогда не смогу простить себе того, что случилось…
- Кристи, - едва лишь смогла вымолвить я.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Площадка для гольфа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!