Четверг, 25.04.2024, 10:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Черная скала" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » "Черная скала"
"Черная скала"
Lenchik86 Дата: Среда, 30.04.2008, 12:01 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Здесь находится корабль "Черная скала", в трюме корабля - большие залежи динамита. >:)
 
Награды: 100  +
CaymaN Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:03 | Сообщение # 26
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я осторожно надеваю рюкзак на спину. Чего там Джек возится?/
- Солнце зайдет часа через полтора. Чтобы успеть надо торопиться.

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:22 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Осторожно надеваю на плечи Кейт рюкзак без динамита, её шашки уже лежат в моём рюкзаке. Теперь моя задача - идти осторожно, но так, чтобы никто ничего не заподозрил....
Отправляемся в путь.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
CaymaN Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:31 | Сообщение # 28
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Стараюсь отойти подальше от других/
- Нужно идти зигзагами, держаться на расстоянии.

 
Награды: нет  +
Eri4ka Дата: Среда, 07.05.2008, 12:31 | Сообщение # 29
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/подходя к Джеку/
-почему ты относишься ко мне как к ребёнку?вот видишь,я могу нести эти шашки....

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Среда, 07.05.2008, 17:22 | Сообщение # 30
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Кейт терпеливо/
- Да, да, я знаю... Твой отец военный, ты умеешь ходить по лесу и ничего не боишься... Я помню. Пожалуйста, смотри под ноги, я не хотел бы узнать, что будет с динамитом, если ты оступишься и упадёшь.

Чёрт... пока объяснялся с ней, сам чуть не загремел... Причём загреметь-то светит самым что ни на есть буквальным образом. Нельзя приближаться к ней.

Мы снова оказываемся на Тёмной территории.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 09.05.2008, 15:20
 
Награды: 37  +
CaymaN Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:34 | Сообщение # 31
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Показываю всем рукой, что пора и иду вперед, остальные за мной. Идем в темную территорию/



Сообщение отредактировал CaymaN - Пятница, 09.05.2008, 16:34
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:32 | Сообщение # 32
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Становится очень жарко, уходим на темную территорию..


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 10.05.2008, 23:37
 
Награды: нет  +
JLafleur Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:01 | Сообщение # 33
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Войдя в довольно крепкое сооружение корабля, но прогнившее уже местами, я почувствовал прелый запах, который, видимо, шел от гнивших с кормовой части досок.
Здесь я вынужден был достать из кармана брюк фонарик, так как сумерки, сгущавшиеся над кораблем, не давали прохода света, исходящего от заходящего солнца.
Пройдя мимо засохших скелетов рабов, я начал осматриваться, дабы найти сухой трюм для своего бремени.
Слевого бока были коробки с динамитом, с правого - целый ряд окоченешвих рабов, лежавших на полу в кандалах.
Впереди показалась крепкая дверь, за которой, по всей вероятности, и скрывался трюм.
Отворив дверь, я вошел внутрь. Это было довольно просторное помещение, по бокам котрого стояли скамьи, к потолку были подвешены железные цепи.
Почти напротив двери стояло некое подобие табуретки, только железное и прибитое к полу достаточно крепко, что мне и нужно было.
Поставив отца на это это подобие, я перевязал ему веревки так, что отец был связан, но в то же время и привязан к табуретки.
Проверив крепость всех узлов, я вышел, предварительно закрыв дверь трююма на балку.
"Что ж, сейчас уже начинается поздний вечер. Отсюда в быстром темпе можно добраться до пляжа за два часа, в худшем случае - за три. Но еще следует помнить о всяких препятсвиях Джунглей. Поэтому, следует добраться до пляжа раньше полуночи, чтобы не было массовости диких животных", - подумал я и, выйдя из корабля, я направился в сторону Джунглей.
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Среда, 10.03.2010, 16:03 | Сообщение # 34
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Местечко, куда я попал, было мрачноватым. Все завешано вековой паутиной, сырость, какие-то веревки. Я шел оборачиваясь по сторонам и старался не подавать признаков волнения. Завернув за угол, я увидел чей-то скелет. Значит, это не корабль-призрак, и на нем по крайней мере были люди.
-Твои друзья? - попытался я разредить обстановку.
Пройдя дальше, в глубине черноты я заметил странные ящики. Может в них знаменитый ром пиратов?
-А что в ящиках?
Услышав, что там динамит, я тут же отдернул руку.
Quote
Джон!

послышались крики из-за двери.
-Сукин сын! Да ты и правда поймал гаденыша!
Прежде, чем Локк распахнул предо мной дверь, я обратился к нему:
-Мы его не убьем
За дверью я увидел привязанного человека, на голове которого был надет мешок. Ну, сейчас я с тобой как следует поквитаюсь Лайнус. Как только я зашел внутрь комнаты, дверь за мною захлопнулась. Черт!
-Эй, ты что делаешь?! Открой живо эту дверь!!!
Я толкал дверь изо всех сил, но она, очевидно была чем-то подперта.
Лайнус начал мычать и дергаться. Да не до тебя сейчас, молчал бы! Что это за надувательство со стороны Локка? Обвел меня вокруг пальца!
-Заткнись, - рявкнул я и сдернул мешок с его головы.

Но это был не Бен. Это был незнакомый человек, с физиономией, чем-то напомнившей мне того моего кабана...

 
Награды: 1676  +
JLafleur Дата: Среда, 10.03.2010, 21:13 | Сообщение # 35
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вошли с Джеймсом внутрь корабля. Идя впереди, я освещал путь. Если сюда зайти впервые, то сразу становилось мрачно: затхлый запах, скелеты рабов, на что и обратил внимание Сойер.
Quote (Guaharo)
-Твои друзья?

- Это корабль, который перевозил рабов. Середина XIX века, - сказал я, повернувшись к собеседнику.
- Я думаю, они привозили их сюда для работы в шахтах, - сказал я и открыл следующую дверь.
Quote (Guaharo)
-А что в ящиках?

- Это динамит, - спокойно ответил я.
За дверью трюма уже давал о себе знать мой отец:
- Джон!
"Ой, а мы, кажется, испугались. Конечно, кому будет приятно сидеть с мешком голове. занятие не из приятных."
Quote (Guaharo)

-Сукин сын! Да ты и правда поймал гаденыша!

Браво! Неужели ты понял суть дела. Я уж начал сомневаться в твоей интуиции. Хотя, Джеймс, ты прав, там не совсем Лайнус.
Я подошел к двери и начал снимать с нее балку. Сойер помешал мне открыть дверь.
Quote (Guaharo)
-Мы его не убьем

- Как скажешь, Джеймс, - я утвердительно кивнул головой и впустил его внутрь.
Сойер вошел, демонстративно оставив нож,который он у меня умыкнул, снаружи.
Недолго думая, я закрыл дверь, из-за которой послышались возгласы Джеймса.
Quote (Guaharo)
-Эй, ты что делаешь?! Открой живо эту дверь!!!

Уже... ты сначала выслушай его, а потом и проси тебя выпустить...
Подобрав свой нож, я сел на пустой ящик и начал ждать спектакля.
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:30 | Сообщение # 36
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Незнакомец продолжал таращить на меня свои глазенки. Похоже, он как и я не понимает, что тут происходит.
-ЛОКК! Открой эту проклятую дверь!
-Открывай, черт тебя возьми!!!
Бесполезно. Я дубасил по двери, пару раз пнул ее ногой - все тщетно. Ему зачем-то нужно, чтобы я побыл наедине с этим "котом в мешке". Привязанный пленник что-то промычал, я подошел к нему и сорвал повязку - теперь он мог говорить, но жестом я приказал ему молчать.
Достав пистолет, припрятанный в джинсах, я направил его на дверь и угрожающе сказал человеку за дверью:
-У меня пистолет, Джонни! А у тебя три секунды, чтобы открыть дверь. Раз, два..
И только я начал считать для правдоподобности, как Локк припомнил мне, что там, в джунглях, я приставил к его горлу нож, следовательно, пистолет не заряжен.
С досады я со всей силы треснул кулаками по запертой двери.
-Да чтоб тебя!

Добавлено (11.03.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Неожиданно за моей спиной раздался голос:
-А смышленого я парня воспитал, а?
-Это ты еще к чему?
-К тому, что лысый гад за дверью мой сын.
Я. Ничего. Не понимаю.
-Чего?
-Мой сын, - повторил старик, - А я его отец. Ты по-английски понимаешь?
-Ты...как ты сюда попал, на остров? - у меня просто не укладывалось в голове, как он здесь оказался, и почему Джон так обращается с ним. Зачем-то его привязал, солгал, что это Бен..попросил его убить..да что все это значит?
-На остров? - о чем этот парень? Просто сумасшедший дом. Какие-то мужики в драных одеждах, называющие себя "другими", Джон, который как я считал, давно сдох. Ладно, раз ты хочешь услышать как я сюда попал, я расскажу тебе, что помню.- Я ехал по 10 шоссе Таллахасси, как вдруг "бам" - кто-то врезался мне в зад. Я влетел в отбойник на скорости 110. Потом помню как спасатели привязывали меня к каталке и засовывали в скорую. А один из них улыбался, когда втыкал капельницу. Потом...пусто. Ничего не помню.
Я странно покосился на него. Он говорит, как чокнутый. Эти глаза, выражения лица - все в нем как будто кричало о его помешанности.
-Затем я очнулся в темной комнате. Связанный, во рту кляп. А когда открылась дверь, я увидел того человека, которого вышвырнул в окно. Джона Локка... - имя он произнес растянуто, с особым смаком. - Моего покойного сына.
С полминуты я думал над его последними словами. Что за бред он несет?
-Он мертв, потому что ты выкинул его из окна?
-Нет, это он пережил, но его парализовало навсегда. Он мертв, потому что самолет, на котором он летел, разбился в Тихом океане.
Пфф. Вот оно что значит?
-Плохие новости, папаша. Я тоже был на том самолете, вместе с твоим сыном. И разбились мы не где-то в Тихом океане, а здесь, на этом острове.
Незнакомец криво улыбнулся и спросил:
-А это точно остров? Жарковато здесь для рая.
-Ну ладно, так значит, мы все мертвы? - я никак не мог понять о чем толкует этот...да. надо бы узнать его имя.
-Ваш самолет нашли на дне океана. Я попал в аварию и очутился на пиратском корабле здесь, посреди джунглей. Если это не ад, друг мой, то где же мы?
После этого диагноз этого парня стал очевиден - такой же полоумный, как и сынок. Да и что касается сына...зачем он так с ним поступил?
-А зачем ты выбросил Локка из окна?
На секунду я подумал над тем, что Джон, должно быть, все слышит из-за двери. Что ж, он этого сам хотел.
-Он стал мне надоедать. Я обманом заставил его отдать мне одну почку. Он об этом так и не забыл.
-Обманом? - переспросил я. Он что, как и я, мошенник? Что-то здесь нечисто...
-Так точно, обманом.
Я задумался. Нет, не может быть! В голову пришла безумная мысль. А что елси это...?
-Как твое имя? - в глубине души я уже знал, что это некто иной, как он
-У мошенников много имен, друг. Я был Аланом Сюэрдом, Энтони Купером, Эдом МакЛареном, Томом Сойером, Льюисом Джексоном..
Услышав это имя, я понял все. Кусочки мозаики собрались в одну. Так вот зачем Локк привел меня сюда. Это он. Он.
-Ну надо же, - мой голос звучал не естественно, я наблюдал себя словно со стороны. Сердце бешено заколотилось.
-Что?
-Меня тоже зовут Сойер

Добавлено (11.03.2010, 13:30)
---------------------------------------------

-Что это с тобой?
-Ты бывал в Джаспере, штат Алабама, - мой вопрос прозвучал скорее как утверждение
-А что?
-Бывал или нет.
Я не дам тебе увильнуть от ответа. Ты заплатишь сполна за то, что сделал.
-Да, я бывал в Джаспере. Только не говори, что я и твой папаша.
Твой юмор сейчас вовсе не уместен.
-Нет, - произношу я, словно выплевываю это слово. Мой отец был очень хорошим человеком, а не тварью, как ты. - Ты убил моего отца.
Достаю письмо из кармана. Смотрю прямо в эти поросячьи глазки, наблюдаю за твоей реакцией. Не важно, как долго я ждал этого момента, когда смогу сполна отомстить тебе. Вот мы и встретились. Только из этой комнаты тебе живым уже не выйти.
-Читай. - тихо говорю я, протягивая листок.
Помню, как писал это письмо. Старательно выводя буквы, чтобы адресат понял каждое слово, что там написано. Представлял, как этот человек возьмет его дрожащими руками, точно заранее зная, что прочтет. Почувствует ту боль, боль маленького мальчика, потерявшего родителей. Раскается и будет слезно молить о прощении. Которого не получит. Но мне нужно, чтобы ты прочитал это. Чтобы узнал хоть малейшую долю того, чем все это время жил я.
-Уважаемый мистер Сойер... - ах, как нехорошо читать чужие письма! И чего этому парню от меня надо? Поднимаю глаза и спрашиваю его: - Это еще что?
-Просто читай.
Я был терпелив. Торопится нам некуда и незачем. Я ждал этого момента двадцать пять лет. Ничего, подожду еще пару минут.
-"Вы меня не знаете, но я знаю вас. И знаю что вы сделали. Вы спали с моей мамой, а потом украли все деньги моего папы. Он разозлился и убил маму. А потом покончил с собой." Бла-бла-бла. И что? Это ты что ли написал?
Меня охватило страшное желание убить его прямо сейчас. Как ты смеешь? Как ты, черт возьми, смеешь так относится к судьбам людей, которые разрушил? Нет, подонок, ты дочитаешь его до конца. Я заставлю сожрать тебя это письмо с потрохами, дабы ты знал, каково это - смеяться над чужим горем. Пусть оно и случилось очень давно.
-Погоди-ка! Ты взял мое имя, потому что все это время мечтал отомстить да?
Какой же ты догадливый, сукин ты сын!
-Читай дальше.
-Спокойно, спокойно. - не нервничай, парень. Подумать только, как романтично - история бедного мальчика, который столько лет таскался с письмом "Дорогому мистеру Сойеру", усмехнулся я про себя и продолжил: - Слушай, я эту аферу раз двадцать проворачивал. Если твоя мать была одна из тех..
-МЭРИ. Ее звали Мэри.
-Мэри из Джаспера...- я сделал вид, что призадумался.- Да, ее я помню. - честно сказать, нет. Но штучка наверняка была горячая, мне на девиц везло. - Она просто умоляла меня взять 38 тысяч долларов и спасти ее от жалкого существования.
Я не помнил себя от ненависти, переполнявшей меня в ту секунду к этому подонку. Это просто откровенная ложь! И слышать не хочу ничего о вас с мамой. Клянусь, если ты только пикнешь еще раз...
-Дочитывай письмо!
-Послушай, я только взял деньги. Не моя вина, что твой папаша взбесился и пристрелил маму. Если он убил себя, может тебе стоит поискать его, наверняка он тоже где-то тут.
-ДОЧИТЫВАЙ!!!
-Ладно...ладно.
Закивал Сойер головой. И тут же начал рвать на клочки письмо, прямо у меня на глазах! Меня всего затрясло. С детских лет я хранил эту жалкую бумажку, такую же жалкую, как и моя жизнь, как зеницу ока. Сколько раз перечитывал его! Я мог выйти из дома без штанов, но оно всегда было при мне. А теперь ОН уничтожает его, как в свое время уничтожил всех, кого я любил.

Это стало последней каплей.

В два счета я оказываюсь за его спиной и накидываю ему на шею железную цепь. С силой, на какую только способен, стягиваю цепь и даже чувствую, как она до крови врезается в его шею.
-ХОЧЕШЬ В АД?
В ответ мразь только прохрипела.
-ХОЧЕШЬ В АД???!
Он перестал дергаться и свалился на пол. Он мертв. Мертв. И это я его убил. Отправил туда, где ему самое место - в аду.

Скатертью дорожка, мистер Сойер.

 
Награды: 1676  +
JLafleur Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:39 | Сообщение # 37
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сев на ящик, я начал слушать все крики и ругательства, которые посылал на меня Джеймс. Хотя, я слышал лишь просьбы открыть дверь, которые сразу же проигнорировал. Толку-то кричать? Я все равно не открою дверь...
Я сидел и молча разглядывал свой охотничий нож, один из моих любимых, который никогда меня не покидал.
"Ведь с Джеймсом мы почти оказались в равных ситуациях... Хотя, нет, тут даже и сравнивать не стоит. У него кипела месть на сердце еще с самого раннего детства,а я в детстве только нуждался в отце, от которого никак не ожидал таких пакостей. Почему я не оставил его, когда меня просила об этом Хелен? Ведь из-за этого я потерял его, а в нем я так отца и не нашел... Так что, много разочарований принес мне этот человек. А я все равно тянулся к нему. Почему? Причину я прекрасно знаю. Я нуждался в этом человеке многие годы! Что мне могла дать какая-то приемная семья? Они за меня получали пособие, вот что их волновало. А я? Что я? Они меня даже не любили! Что там не любили! даже не было никаких симпатий! Поэтому я нуждался в отце! и что? Я нашел его. Что же дальше? от этого типа я ничего большего не получил... Одни только утраты... "
Я прислушался - за дверью шел разговор на тонах...
Что ж, это уже продвигает дело... Ведь Сойер, узнав об этом человеке достаточно нового, не сможет сдержать эмоций, вся боль, ненависть выльется в один миг, что не получилось у меня. Я, вероятно, просто смирился с этим... Хотя, кто знает...

Послышались гневные слова и металлический шум... Видимо, Джеймс начал месть...
Через минуту шум стих...
"Может, мне сейчас все это кажется? мало ли что там может происходить? надо бы посмотреть..."
Подойдя к крепкой двери и сняв балку, я открыл дверь...
Как я и представлял, на полу в трюме лежал мой отец с железной петлей на шее..
Я посмотрел на лицо Сойера - он чуть не плакал...
Сразу же почувствовалась некая свобода, будто упал груз...
Я посмотрел на остывшее лицо своего отца...
"Спи спокойно. Прости, если что-то было не так. Но... почему я извиняюсь? не знаю... Прости, прости... Ты мне ничего не принес доброго... твое появление принесло один мне вред. Но сейчас, сейчас эта обуза спала с плеч. Нехорошо так говорить... Но... В общем, прощай... Что бы ты мне ни сделал плохого, но ты мне был отцом, в котором я очень нуждался... И как же было горько в тебе разочароваться, я не ожидал... С самого раннего детства во мне развивалась мечта о настоящем отце, которую ты и развалил... "
Я вновь посмотрел на Сойера и закивал головой:
- Спасибо, - тихо произнес я. - Джеймс, выйди и подыши. На тебе лица нет!

Пропустив перед собой Форда, я остался в трюме, чтобы сразу же "запаковать" отца и потом не терять на этом своего времени.
Как известно, люди после после смерти тяжелеют и вытягиваются, что и произошло с моим мертвым папашей за короткий срок, что меня очень удивило.
Теперь я уже не стал надевать на его голову мешочек, а сразу же положил его в большой мешок, который и был придусмотрен для этого.
Справившись с этим, я запрокинул эту еще более тяжелую тушу, чем прежде себе на спину, свой рюкзак и пошел на свежий воздух.

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 13.03.2010, 14:58
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:10 | Сообщение # 38
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Даже не знаю, что я почувствовал, убив мерзавца. Что? Облегчение? Только на мгновение. Боль? Несомненно. Сегодня в моем сознании всплыло столько воспоминаний из той жизни, воспоминаний, которые я зашвырнул в самый дальний уголок памяти, как мне казалось. Чего я точно не чувствовал, так это сожаления. Черта с два. Еще никогда до этого я не испытывал подобного морального удовлетворения, как сейчас.

И вместе с тем, на душе было пусто. Словно все, что во мне было, все кем я был - просто улетучилось, не оставив следа. Как это дерьмово, осознавать, что ты всего лишь чья-то игрушка, способ добиться желаемого.

В комнату вошел Локк. Я посмотрел на него. В моих глазах один-единственный вопрос: почему? Почему ты вынудил меня это сделать? Зачем тебе это понадобилось?

Quote (JLafleur)
- Спасибо

Мои руки все еще тряслись, я еле стоял на ногах. Вот бы сейчас просто напиться и не думать ни о чем. Какое спасибо? Ты подставил меня, убил моими руками того, кого сам не смог убить, потому что трус!
Quote (JLafleur)
- Джеймс, выйди и подыши. На тебе лица нет!

Отличная идея. Меня того и гляди стошнит.
Перешагнув через тело, я поплелся тяжелой походкой к выходу.
 
Награды: 1676  +
Derek Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:17 | Сообщение # 39
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я нахожу судно достаточно быстро оказывается, помню дорогу... Зайдя внутрь через боковой пролом (И как и в прошлый рахз, я думаю - как корабль получил такую пробоину? Как его добросило так далеко от берега?...) Я сразу понимаю, что тут совсем недавно кто-то был: на пыльном полу свежие следы, и довольно много. На мгновение меня охватывает страх - Они забрали нашу единственную надежду на полноценную оборону, но потом я вижу, что ящики целы.
Я осторожно снимаю крышку с одного из них и начинаю укладывать шашки в рюкзак, обматывая их влажными тряпками.
Внезапно я слышу шорох где-то там, в темноте....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » "Черная скала"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!