Пятница, 29.03.2024, 12:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:31 | Сообщение # 501
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк спросил, почему я не обратилась за помощью к ним, если хочу найти Джека, я ответила, что они не обязаны помогать мне, идти через весь остров в лагерь других, рисковать жизнью...Да и потом, почему они не искали нас, раз хотели помочь...
Локк ответил, что они просто не знали где искать...А теперь он знает куда нужно следовать, на север, он уверен, что лагерь других там...
Quote (milan)
Солнце отразилось на север от палки мистера Эко, когда Джон его хоронил. Вот поэтому Других надо искать на севере

Я посмотрела сначала на Локка, который, судя по виду, был абсолютно уверен в том, что говорил...потом на Саида, который вдруг заговорил на его же языке...Они шутят? Мистер Экко..он погиб..?

Но вдруг раздались выстрелы, несколько...совсем неподалеку...Это Руссо..Я была в этом уверена..Саид и Локк тут же подняли оружие...

- Нет, не стреляйте...- говорю я им, принуждая знаком руки опустить оружие...

- Мы пришли поговорить...Все нормально - кричу я в темноту...- Пожалуйста, выйдите...

Пару минут ничего не происходит, но наконец из кустов показывается француженка, держащая перед собой наготове ружье...

Она спрашивает что нам надо, с опаской поглядывая на Джона и Саида.
- Мне нужна ваша помощь - говорю я, пытаясь взглядом наладить с ней контакт.
Руссо недоверчиво спрашивает какая помощь.

- Я ..ищу лагерь других, - начинаю объяснять я, - И мне нужна помощь того, кто хорошо знает остров...
Она перебивает, говоря, с какой стати она должна помогать.

- Я была у них в плену, они убили бы меня, если бы я не сбежала - и тут я решаю использовать главный козырь, надеясь, что Руссо поверит мне, - Мне помогла сбежать одна девочка, на вид лет шестнадцати, ее зовут Алекс...Я думаю, что это могла выть ваша дочь...

Выражение лица Руссо тут же изменяется, она некоторое время стоит не двигаясь, а потом коротко кивает...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 26.11.2009, 19:33
 
Награды: 22  +
milan Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:12 | Сообщение # 502
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Оказалось что выстрелы были произведены француженкой, которая медленно вышла из мрака к нам. Кейт сразу же изложила все свои намерения, а также упомянула какую-то Алекс, похоже ей удалось найти дочь Руссо, о которой я слышал во время нахождения у неё в плену. Слова об Алекс убедили Даниэль помочь нам в поиске Других, думаю медлить уже не стоит, пора выдвигаться в путь/

- Если все настроены идти в путь, предлагаю уже сейчас выдвигаться, как раз мы преодолеем значительный путь до рассвета - убедительно заявил я, поочередно поглядывая на всех, ожидая от них одобрения.

/Джон был только рад моему энтузиазму и по его глазам это легко удалось прочесть, ведь в них загорелась искра от того, что долгожданный поход к Другим сейчас стартует. Руссо стояла молча и видимо также была готова идти, поскольку в ней загорелась надежда увидеть свою дочь Алекс/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:07 | Сообщение # 503
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Если все настроены идти в путь, предлагаю уже сейчас выдвигаться, как раз мы преодолеем значительный путь до рассвета

На эти слова Руссо еще раз коротко кивнула, и пройдя мимо меня молча направилась вперед, раздвигая по пути руками кусты и ветки, я тут же последовала за ней, освещая факелом дорогу, чтобы не споткнуться.
Я знала, что мой план сработает, Руссо поможет нам, надежда найти дочь, единственное что у нее осталось, она скорее всего и жила этой мыслью все эти годы..что когда-нибудь сможет увидеть ее...
Теперь мы с Руссо вместе были движимы практически одной целью, найти людей, которые нам дороги...Я иду Джек! Мы идем!
Саид был прав, если пойдем ночью, к утру скорее всего придем к месту...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 26.11.2009, 23:09
 
Награды: 22  +
milan Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:58 | Сообщение # 504
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Схватив факелы в руки, мы спешно двинулись в путь, Руссо указывала дорогу, которая быстро и без особых препятствий будет вести нас строго на северные рубежи острова. Уже светало, солнце постепенно возвышалось с восточной стороны, растворяя мрак ночи с каждой секундой все быстрее.
Все мои спутники молчаливо преодолевали джунгли, я лишь изредка обращался к Руссо за помощью и указаниями, в каком направлении выгодней идти. Я постоянно шел впереди, рассекая ножом загромождавшие нам путь ветви деревьев и густые кустарники, хорошо, что я успел закинуть нож в рюкзак перед тем, как начать преследовать Кейт, словно чувствовал предстоящий поход к Другим.
Джон не промолвил ни слова, хотя я очень хотел с ним поговорить, неужели он верит в то, что, просто следуя по стрелке компаса, мы наткнемся на то, что ищем?! Начинать диалог и спор первым мне не хотелось, но внутри начало разгораться весомое недовольство тем, что наши усилия могут оказаться бесполезными.
Тем временем, мы шли уже без остановки несколько часов, оглянувшись назад, я увидел усталость на лице Кейт, Даниэль несмотря на свою невозмутимость, также явно желала передохнуть, но такое предложение едва ли можно услышать от неё. Поэтому предложение о привале мне показалось сейчас вполне уместным/

- Надо поесть и отдохнуть. Я схожу за фруктами – спокойно сказал я и, положив рюкзак на землю около бревна, побрел в глубь джунглей с целью собрать манго и папайи.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:11 | Сообщение # 505
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наступило утро, мы шли и до сих пор ни разу не остановились...Ноги гудели, я шла и старалась не думать об этом...Руссо была впереди, я плелась в самом конце нашей шеренги и то и дело делала глотки из бутылки с водой...Было ранне утро, но в джунглях уже было жарко, как днем...
Мы вышли на небольшую поляну, Саид предложил сделать привал...Я обрадовалась этому предложению, еще немного и я бы попросила об отдыхе сама...Кидаю на землю рюкзак и сама плюхаюсь рядом...
Руссо устраивается около размашистого дерева, Локк рядом со мной... Он достает из рюкзака компас и начинает разглядовать его, наверное смотрит следуем ли мы тому курсу, о котором говорил он. У него какая то своя теория нашего пути, я думаю, что старику просто интересно все это, он как будто придумывает для себя приключения сам..Хотя не могу отрицать, что находка бункера не была случайностью...хотя если все время что-то искать, то всегда можно найти...
Quote
Я схожу за фруктами

Я киваю, я бы тоже пошла, но чувствую, что просто не могу подняться...

Через некоторое время Саид возвращается, он судорожно машет рукой, зовя на за собой в джунгли...Мы вскакиваем и кидаемся за ним. >>>


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 02.12.2009, 19:52
 
Награды: 22  +
milan Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:58 | Сообщение # 506
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я брел по джунглям в отличном настроении после похода к статуе, где мной были получены указания от Джейкоба. Былое беспокойство за будущее острова пропало, теперь главное соблюдать все предписания, вытканные Им на куске гобелена.
Пересекая просторы острова, я вспоминал разнообразные моменты из жизни здесь, они были как радостными, так и печальными. Воспоминания приукрашивались изумительной окружающей природой, птицы щебетали на деревьях, флора цвела и благоухала – подобная красота есть только здесь и нигде больше на всем земном шаре…

Я следовал обратно в казармы, там, по словам Джейкоба, скоро будут гости, среди которых должен быть Джон Локк. Да и Бен, скорее всего в ближайшее время вернется на Алькатрас, он никогда не любил долгое время проводить на втором острове, поэтому решаю ускорить темп своего передвижения/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Пятница, 25.12.2009, 06:28 | Сообщение # 507
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Идя впереди, я не переставая думала о том, каким это нужно быть лицемером, чтобы на протяжении такого долго времени, смотря прямо в глаза, все время врать мне. Я уже и раньше начинала подозревать нечто подобное, после того давнего случая у озера. Именно тогда, мне впервые показалось подозрительным нервозное поведение Пауло... Я до сих пор вспоминаю непонятное выражение его лица, после того как он прочесав по моему поручению дно озера, выплыл и оповестил меня о том что мол ничего нет! Пусто...! И все же я предпочла не обращать на это никакого внимания, веря и рассчитывая на его порядочность. Мне было проще признать алмазы навсегда утерянными и мысленно отказаться от них, чего впрочем я так и не сумела сделать, чем думать невесть что о человеке, к которому я волей-неволей привязалась за все время нашего пребывания на острове... - я была рада, что Пауло не мог сейчас видеть моего лица, так на нем отражалась вся моя безграничная ненависть к этому человеку, в данный момент плетущемуся позади. - Как же я ошибалась! Как могла так слепо верить этому вору и обманщику?! И самое отвратительно заключается в том, что он еще к тому же нашел причину своему чудовищному поступку... Видите ли, он сомневался что мы будем с ним вмести, будь у меня на руках алмазы. - при воспоминании нашего недавнего разговора на пляже, мое сердце негодующе учащенно забилось. - Я знаю точно, что если бы он и вправду хотел удержать меня, он бы никогда не совершил подобного! Нельзя строить любовь на лжи и обмане! А он умудрился проделать и то и другое... Неужели он никогда не задумывался о том, что все тайное когда-нибудь станет явным? Неужели не мог представить себе маленький процент возможности того, что я в один прекрасный день все узнаю? Совсем недавно я уже была готова поверить ему... - призналась я себе. - Но теперь уже все кончено. Поздравляю Пауло, ты добился чего хотел... Сейчас ты в один миг лишишься и алмазов и меня!
Минут пятнадцать мы продвигались все дальше и дальше в глубь джунглей. Повсюду слышался шелест листвы и кваканье лягушек. Но ничего этого как-будто бы я и не замечала, пробираясь меж этих зеленых преград. В этот момент я была занята совершенно другим, чем банальным осмотром окрестностей. В голове я уже прокручивала, то что мне предстоит вскоре совершить. И возможно я еще бы долго так шла, если бы Пауло вдруг не подал свой голос, заставивший меня вернуться в реальный мир.
- Ну, Никки, скажи! - ласково окликнул он меня, все еще недоумевая о цели нашего похода.
Немного терпения, Пауло... Скоро все кончиться. - грозно подумала я, бойко шагая среди влажной листвы.
- Неет, это сюрприз! - загадочно ответила я мягким голоском. - Мы уже почти дошли. - добавила я для точности, решив что мы уже и так порядком далеко отошли от лагеря, и что жалобные крики Пауло, в случае чего, уже никто не услышит. Насчет жалобных криков, я конечно чуток перебрала... - поправила я саму себя. - Но как же все таки хочется этого! После всего запланированного мной на сегодня, отобрать алмазы у Пауло будет проще, чем отобрать конфетку у ребенка... Однако, этого мне будет врядли достаточно... Я хочу увидеть его муки! - немного испугавшись своих мыслей, садистской направленности, я постаралась взять себя в руки. - Ну, по крайней мере, душевные муки...
Выйдя на прогретую солнцем открытую поляну, я решила что время пришло. Весело повернувшись в сторону Пауло, я начала свою постановку, предназначенного для одного зрителя, то есть меня. Позволю себе удовольствие сесть в первый ряд! - хотела рассмеяться я, но сдержалась.
- Ты готов? - задала я риторический вопрос, мысленно ознаменовывая начало. Красочно облизав губу, я стала ждать ответа.
- Да!- коротко и в предвкушении"сюрприза" ответил он. Что ж, приступим....
С минуту я просто смотрела в его глаза. В его бестыжие глаза. Где-то в глубине души все еще надеясь, что возможно он сам догадается зачем мы здесь, и во всем признается. Ведь я специально выбрала эту тропинку. - между тем прокручивала я в голове. - Тропинку, идя по которой мы когда-то натолкнулись на металический люк в земле, которой как позже оказалось был всего лишь еще одним бункером... Тропинку, по которой мы впервые оказались на берегу озера... - в нетерпении я откинула волосы. - У озера, где Пауло променял меня на алмазы! - резко подумала, даже не думая о том что возможно я немного загнула.
- Я нашла алмазы, Пауло! - улыбаясь пропела я, не спуская с него глаз, наблюдая за его реакцией. Твой ход...
- Что? Где? - немного удивленно переспросил он. Ха, ну что? Как ты теперь запоешь, милый? Может сам расскажешь все как было, или мне это сделать самой... - постепенно мой взгляд из веселого превратился в холодный.
- Прямо здесь... - нарочито удивленным лицом, проговорила я. Услышав это, Пауло стал глупо оглядываться по сторонам и себе под ноги, рассчитывая видимо что глупышка Никки разбросала их по земле. Ну все с меня хватит! Это уже переходит всякие границы!
- Отдай мне. - пока еще спокойно сказала я, до последнего желая решить все мирным способом. Хотя бы в память прожитых вместе днях, я дам ему шанс... - справедливо заключила я.
От моего мягкого приказа, Пауло удивленно уставился на меня.
- Что ты говоришь? - решил до последнего пререкаться он. От такой наглости, я даже смутилась, полуоткрыв рот от удивления.
- Что я говорю? - резко бросила я ему, засунув руку в сумку, чтобы бросить ему в лицо добытые мной улики. Выудив оттуда помятую упаковку некатиновых таблеток и представив их ему, я зло сощурилась. - Что это? - бросила я ему встречный вопрос, но видя его медленное восприятие, я сама же и ответила на него. - Некатиновая жвачка! - а теперь пришел черед выложить все карты на стол, так как судя по всему Пауло очень нравиться эта игра в "непонимание". - Ты перестал искать наш багаж, потому что нашел его!
По его смущенной реакции, я поняла что права. Тогда я взорвалась.
- Алмазы у ТЕБЯ, Пауло!!!! - прокричала я ему, с издевкой выкрикнув его имя. - Где же они?! - начала я наседать. Я прижала тебя к стенке, теперь пути назад нет!
- Успокойся, ладно. - вместо ответа сказал он мне, опустив голову. Успокоиться? Успокоиться?! А может мне еще сплясать тут перед тобой, а потом забыв все на свете расцеловать? - разочаровано выдохнула я, понимая что как всегда оказалась права и Пауло не станет возвращать их мне по доброй воли. - Значит пришел черед пустить в ход мое последнее оружие... - устало подумала я, полезая в сумку за банкой с Медузой.
Выудив ее оттуда, я стала медленно открывать крышку, отчего Пауло сразу насторожился.
- Что это? - снова спросил он меня. Сегодня просто День вопросов! - разозлилась вконец я. - Так ты хочешь знать что это? Ну что ж сейчас ты все узнаешь! - открыв банку, я без предупреждения бросила ее "жильца" прямо в Пауло. После чего с нескрываемым удовольствием принялась наблюдать за тем как он инстинктивно отшатывается, хватаясь за шею. Заметив это, я поняла что "процесс запущен".
- Ты что спятила? - опять вопрос, но на этот раз в его голосе слышался страх.
- Помнишь моего друга доктора Арцта? - взяла я на себя роль рассказчика. - Он укусил тебя? - осведомленным тоном поинтересовалась я, и удовлетворенно кивнула когда Пауло продемонстрировал мне раздавленную самку.
Теперь осталось только дождаться момента, когда наступит паралич нервной системы... - пронеслось у меня в голове. И запульнув ненужную мне больше банку в кусты, я продолжила.
- Тебе больно? - с издевкой произнесла я. - Он сказал почему паука называют Медузой. - после каждого предложения я делала красочные паузы, чтобы усилить эффект неизбежности в глазах Пауло. Актерская выучка все же дают о себе знать. - гордо отметила я. - Хочешь знать? - сладко уточнила я, уже видя как яд начинает давать свои плоды. Похититель алмазов принялся смешно бороться с онемевшей рукой.
- Что ты сделала?! - не выдержал он, схватив меня за руки, да так крепко что я даже удивилась тому как долго ему удается сохранять над собой контроль. На что я только улыбнулась. Однако долго ему держать меня не удалось, постепенно он стал комично оседать на землю, на что я с интересом продолжала наблюдать.
- Потому что взгляд Медузы обращал всех в камень. - медленно продолжила я свой монолог. - А укус этого паука парализует примерно... эммм... - я стала притворно подсчитывать. - ...примерно на восемь часов. - весело докончила я. Поняв что его ждет, Пауло от ужаса выпучил глаза.
- Ты не умрешь! - поспешила добавить я, видя его пугающее состояние. - Просто сердце бьется так медленно, что даже врачи при этом с трудом слышат его. - сладко улыбнулась я ему, после чего он окончательно свалился на землю. Все именно так я себе и представляла... - радостно подумала я, видя результат проделанной работы.
- Ты не сможешь... - я сглотнула предвкушая скорое возвращение своих алмазов. - ...даже пошевелиться! Не сможешь ничего сказать! А я смогу делать с тобой все что захочу! - закончила я зловеще, и даже не смутившись двойным подтекстом только что мной сказанного, направилась к нему, чтобы закончить начатое.
Встав перед его распростертым телом, я была ужасно рада тому, что теперь этот тип, который так подло обошелся со мной, теперь лежит поверженным передо мной, а я возвышаюсь над ним. В этом есть какая-то символичность. - самодовольно подумала я. - Я даже знаю какая... Так будет всегда! Всякий раз я буду получать то, что мне нужно. А посмевший встать на моем пути, кончит точно также как этот горе-похититель!
- Паук укусил тебя в шею! - констатировала я. - Паралич наступил очень быстро неправда ли! - едко поинтересовалась я у своего "молчаливого" и корчащегося спутника. Присев перед ним, я продолжила. - Наверное алмазы у тебя? - мне все больше и больше начинала нравиться эта ситуация. - А? - спросила я, хлопнув Пауло по животу. Не дождавшись реакции, я стала бесцеремонно обыскивать его, взяв на себя роль начальника полиции. Однако проверив его снизу доверху я ничего интересного не отыскала. Решив проверить его ботинки, я продолжила обыск.
- Прости, малыш... - бросила я ему, снимая с него кроссовок. Однако и там было пусто. Невероятно расстроившись своим, как оказалось, ложным догадкам насчет того, что алмазы он носит с собой, я проклиная все на свете запустила ботинком в джунгли.
Выходит все было напрасно, и возможно алмазов у него при себе нет? Получается я зря растратила единственного драгоценного паучка, основываясь лишь на догадках... Что ж, сама виновата! - начала анализировать я. - Но где же ему еще их хранить, если не при себе? Это обязательно должно быть очень секретным местом, о котором мне даже и в голову не прийдет.. - я снова стала осматривать его. И тут меня осенило где именно еще он может у себя их прятать.
- Кажется я знаю где? - довольная своей смекалкой потянулась я к "хранилищу", чтобы проверить. Я испытывала огромное раздражение, вызванное тем что я сейчас делала. Ух, ну он у меня и получит если мои опасения подтвердятся...! - сжав губы, яростно думала я. Расстегнув ему ремень, я постаралась как можно быстрее сунуть ему руку в штаны. Я совершенно не в том настроении... - оправдывала я свое смущение.
И о чудо! Просунув руку, я сразу же нашла то чего искала. И этим чем-то было то, что все эти дни на острове не давало мне покоя. И что самое главное, это вовсе не его достоинство! - на всякий случай уточнила я.
- Ты скотина. - вытащив заветный мешочек с содержимым стоимостью в 8 миллионов долларов, тихо произнесла я. Высыпав горсть алмазов себе на ладонь, я удостоверилась что с ними все в порядке, и что все они на месте. Мое лицо стало непроницаемым. Ну а теперь, когда я получила то тебя все чего хотела, наши отношения можно считать умершими, милый... - подвела я итоги.
- Пр...рости... - прохрипел предатель у меня в ногах.
- Ты говоришь так, потому что попался. - холодно усмехнулась я, высыпав алмазы обратно в мешочек.
- Я боялся... потерять... тебя... - не унимался Пауло, даже прослезившись для большей достоверности. Я повернулась к нему, безразлично уставившись на него. - Если бы ты... нашла... алмазы... я стал бы ненужен... тебе... - от этих слов мне почему-то сделалось не по себе, так будто бы все это время я не видела самого главного. А может просто не хотела видеть... - пронеслось у меня в голове.
Я уже хотела бы сказать что сожалею о том что все кончилось именно так, как вдруг я услышала какой-то странный трещаще-щелкающий металлический звук, на самой границе слуха. Это еще что?... - в недоумении начала я оглядываться по сторонам в поисках источника звука. Звука, от которого мне сделалось страшно.
Но тут мое внимание снова привлек Пауло. Его бегающий взволнованный взгляд, указывающий куда-то в вниз немного смутил меня. Заколебавшись секунду я посмотрела в этом же направлении, и от увиденного мне перехватило дыхание. По моей правой ноге полз тот самый паук Медуза, который несколько минут назад в прямом смысле подкосил Пауло. О, нет.... - ненашутку испугалась я. - Только не это... - думала я все надеясь, что пауку не прийдет в голову, или что у него там вместо этого, кусать меня. Однако я ошиблась...
Укус паука Медузы оказался очень болезненным, да до такой степени что я одернула ногу.
- Проклятье! - выдохнула я. - Нет! Нет! - Осознание случившегося пришло молниеносно. На собственной шкуре ощущая теперь все пережитое совсем недавно Пауло, я поняла что у меня катострофически мало времени, и сорвавшись с места я побежала обратно в сторону лагеря. Но не пробежав и нескольких метров, как вдруг мысль о спасении ушла на второй план, как только я вспомнила о алмазах, которые продолжала держать в руке. Боже мой, как же такое могло случиться?! Что могло пойти не так?! - меня охватила паника, однако ответ пришел быстро. - Какая же я дура! Чертов Арцт же говорил об этих проклятых феромонах, от которых сбегаются все чертовы пауки с округи! Надо бежать в лагерь... Только туда! Надо успеть предупредить их о параличе! Я не хочу стать едой какого-нибудь Другого или кабана, пока мои восемь часов будут мирно себе тикать, отсчитывая оставшееся мне.... Но если я вернусь в лагерь с алмазами, эти оборванцы живо присвоят их себе... Я не могу так рисковать! Я должна успеть спрятать... - быстро неслись мысли.
Резко остановившись и скинув сумку с плеча, я стала нервно разгребать землю, стараясь вырыть ямку, чтобы спрятать мешочек туда. Даже в теперешнем положении вещей, я не забывала быстро оглядываться по сторонам, опасаясь лишних свидетелей. Посмотрев мельком на злосчастный мешочек, я бросила его в неглубокую яму, голыми руками наспех вырытую мной, после чего кое как засыпала все землей. Я еще вернусь и заберу вас отсюда! Непременно вернусь... - чувствуя нарастающую слабость во всем теле, я поняла что время на исходе, отчего я, схватив сумку, с новой силой вскочила, и покачиваясь бросилась бежать в лагерь.
Ветки били и царапали лицо. Все чаще спотыкаясь и чудом умудряясь не падать, я продолжала свой непосильный марафон. В голове неслись обрывки мыслей, а во рту все пересохло. Время для меня как-будто бы остановилось... Казалось что я бегу уже так несколько часов, хотя я не пробежала и мили. Еще... немного... осталось... Надо... продержаться... Я... смогу... сумею... выдержу... - я хотела расплакаться но не смогла, возникло ощущение что перед глазами все плывет.
Отчаяние с новой силой охватило меня, однако в тот же миг впереди засветился просвет в зарослях и я уже слышала шум океана. Напрягая все тело, да такой степени что казалось что все мои мышцы сейчас откажутся повиноваться, я в последнем рывке буквально вылетела на пляж.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 25.12.2009, 07:41
 
Награды: 244  +
milan Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:15 | Сообщение # 508
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Преодоление оставшейся части нашего длительного пути из городка Других проходила под общее гробовое молчание, никто из спутников даже словом не обмолвился. Я шел впереди и очищал путь от преграждающих тропу ветвей деревьев. На удивление, но сейчас никаких мысли меня не тревожили, будто обо всем, что произошло в лагере Других, внезапно забылось. Хотелось как можно быстрее добраться до пляжа, все эти изнурительные походы и приключения, выпавшие в последние дни, ужасно надоели. Ощущалась даже некая скука по лагерю, по своей палатке, таких ощущений я ещё не испытывал за все время пребывания на острове, будто наш пляж стал неким прототипом дома. Но в действительности, как оно и есть, это местечко довольно уютно и спокойно, по крайней мере, именно там чувствуешь себя комфортно и безмятежно, чего нельзя сказать обо всех остальных местах на этом загадочном клочке земли посреди Тихого океана.
На удивление быстро, где-то после полудня, мы достигли цели, а именно дома, милого дома на этом острове, коим стал наш пляжный лагерь/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:24 | Сообщение # 509
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид и Кейт шли очень быстро, и мы с Джеком еле за ними поспевали.
- Как ты думаешь, мы их когда-нибудь догоним? - Идти молча уже надоело, и я улыбнулась Джеку.
Джек улыбнулся в ответ и спросил, нервничаю ли я.
- Очень! Как перед первым днем в школе...- это, кстати, правда. Еще неизвестно, как они меня примут, примут ли вообще...Сколько еще они будут слушать Джека? Надеюсь план с Клер сработает...
После этого разговора мы удивительно быстро пришли на пляж.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Понедельник, 08.02.2010, 13:33
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:51 | Сообщение # 510
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вскоре я даже начал узнавать окрестности... кто бы мог подумать, что когда-нибудь тропический лес станет для меня совсем не безликим, и я начну понимать - вот здесь был, вот тут не был, но судя по всему, я недалеко от... и это я - типичный городской житель, проводящий массу времени в душных лос-анджелесских пробках...
Мы почти пришли.

Quote
- Как ты думаешь, мы их когда-нибудь догоним?

Джулиет догоняет меня, улыбается, кивая на спины Саида и Кейт, что кажется выражают крайнюю степень неодорения происходящим, но я понимаю, что на самом деле Джулиет думает не о них - а смогу ли я защитить ее, сделать так, чтобы ее не прогнали, не обидели?

- Волнуешься? - спрашиваю я.

Quote
- Очень! Как перед первым днем в школе..

Я смеюсь, но на самом деле меня это тоже волнует. Я не думаю, что многие будут настроены агрессивно, большинство просто насторожатся и будут наблюдать издалека - ведь это, в конце концов, не отряд боевиков, а всего лишь женщина, но с другой стороны, Сойер может включить бойцового петуха и устроить истерику, выделываясь... перед Кейт.

- Ничего, все будет в порядке, - говорю я, но стараюсь внутренне собраться -первые несколько минут будут очень трудными, а пляж между тем уже совсем рядом..


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:15 | Сообщение # 511
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я шла вслед за Саидом, который рагребал руками ветки, освобождая мне дорогу...Джек и Джулиет шли позади...Я не оборачивалась...Не хотела даже видеть того как они мило разговаривают...

Я мечтала поскорее прийти на пляж...Там будет шанс отвлечься...побыть наедине с собой...подумать что мне делать дальше...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 08.02.2010, 23:16
 
Награды: 22  +
JLafleur Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:42 | Сообщение # 512
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел быстрым шагом вперед, освещая свой путь впереди искуственным источник светом, т.е. фонариком.
До слуха не доносилось никаких подозрительных шумов или звуков, поэтому я шел, размышляя о своем.

"Что, если моя выдумка о Лайнусе не сработает? Ведь Сойер не такой простой человек, так что, думаю, сразу и не получится погнать его на корабль. Хотя, вдруг его переполняет жажда мести к Бену? Но не стоит сразу же говорить о Купере, пусть сам все и увидит. Ему не станет легче от этого..."

Послышался шорох. Быстро повернувшись, я ничего не увидел. Быть может, это упал какой-то фрукт, или просто мне послышалось. Хотя, тут ничего особенного. Главное, что это не какое-то дикое животное. Но даже на этот случай у меня был острый нож.

Я снова включился в свои мысли:
"Но передо мной стоит еще одна проблема. Как мне найти незаметно нужного мне человеа на пляже? Ведь, если меня увидят другие люди, то сразу же пойдут ненужные вопросы. Хотя, их и так было предостаточно после моего ухода вместе с Другими. Что ж, скоро пляж. Думаю, вначале следует просто осмотреться, дабы узнать обстановку..."
Через десять минут я уже видел кустарник, за которым и располагался Пляж...


Мы шли с Джеймсом уже около двух часов, хотя за этот промежуток времени я добрался до Пляжа, но все-таки я торопился, да сейчас еще что-то мешает нашему ходу...
Солнце уже начинало вставать, но листва молодых деревьев мешала проходить лучам, но уже было достаточно светло, чтобы куда-то идти по местности Джунглей.
Сзади послышались вздохи Сойера, я оглянулся и посмотрел на его ноги, которые были стерты до крови, на которых не было совсем обуви.
- Джеймс, нужно было надеть ботинки, прежде чем куда-либо идти...
Сойер молчал, после чего заговорил...

Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 09.03.2010, 19:43
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:07 | Сообщение # 513
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли черт знает сколько времени, я стер ноги до крови. Вот гадство, нужно было обуться...учту в следующий раз, когда тихо-мирно захочу отлить.
Quote (JLafleur)
- Джеймс, нужно было надеть ботинки, прежде чем куда-либо идти...

-Неужели?.. А что еще там было написано?
Локк непонимающе оглянулся на меня.
-В том деле, про которое ты говорил.

Джон начал длинную тираду о том, что там написано и про мои школьные оценки, и про моих родителей. /Что? Они и про это знают?/ Выяснилось, что таки-да,там написано и про то как отец застрелил маму, а потом пустил себе пулю в лоб.

Я остановился. Каждый раз, когда кто-то другой начинает лезть мне в душу, при чем вот так откровенно, я чувствую себя паршивее некуда. Это только мое. И никто не в праве лезть в мою личную жизнь и использовать это в своих целях, как это сейчас делает он...

Локк смотрел на меня в упор, буравя взглядом. Вот только не надо меня жалеть! Где были все вы, когда позволили моему отцу в невменяемом состоянии убить из ревности мать? Где вы все были, когда дядя отдал меня на воспитание в интернат, потому что бабушка скончалась, не сумев пережить потери дочери, а сам он должен был заботится о своей семье? где вы все были???
Вот тогда, тогда меня нужно было жалеть! Когда я просил помощи, совета, хоть одного сочувствующего слова. Что я получал вместо этого? Оплеухи воспитателей и нагоняи за каждый лишний съеденный кусок. Непринятие сверстниками. Постоянные избиения хулиганами. Я жил как оборванец, когда сбежал из интерната, подобно крысе. И никто. Никто не протянул руку помощи. Так что еще оставалось мне, совсем юному мальчишке, с лютой ненавистью к человеку, убившему моих родителей и превратившего мою жизнь в ад? И я стал им, стал Сойером. Потому что то имя, что дали мне родители, то прошлое, что у меня было - все это позади. Это уже не мое.

Но теперь каждый из вас считает своим долгом изобразить участие на своем лице, жалкую пародию на человеческое сострадание. В эти моменты вы жалеете не меня, а того мальчишку, доброго и славного Джеймса, загубленного среди серых и пустых улиц. А его НЕТ.

Локк хотел было спросить меня, почему я выбрал псевдоним "Сойер". Ах, какое неприкрытое любопытство!
Выйдя из терпения, я накинулся на него, повалив на землю и приставил к его горлу нож. Ни дергайся, лапа. Сейчас ты мне все расскажешь, как есть. Я в кошки-мышки не играю, и под чужую дудку плясать не привык.
-За идиота держишь? Меня Бен разок уже уделал. Думаешь, я так и буду идти за тобой в джунгли? Говори правду, куда ты меня ведешь!
Локк что-то ответил про доверие, но я был слишком взбешен и перешел на рев:
-Доверять тебе?! Почему ты сам не можешь убить его, Бена? Зачем тебе я?

Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 09.03.2010, 21:11
 
Награды: 1676  +
JLafleur Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:42 | Сообщение # 514
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Неужели?.. А что еще там было написано?

Я остановился и в недоумении посмотрел Сойера.
Quote (Guaharo)
-В том деле, про которое ты говорил.

А, вот оно что. Все-таки стало интересно, что за досье есть у Других на всех нас. Хорошо, мне скрывать вовсе нечего.
- Там много всего. Написано, что твои родители умерли, когда ты был ребенком, но там не сказано, почему твой отец... - нет сейчас ни в коем случае нельзя раскрывать карты, следует просто умолчать...- убил твою мать, а потом он застрелился сам, - сказал я и пристально на него посмотрел. - Но, тебе было нелегко, я понимаю, - сказал я и отвернулся от него, потому что не мог вынести его тяжелый взгляд на себе.
- Там еще есть школьные документы, выписки из угловных дел, за что тебя арестовывали, - сказал я, снимая рюкзак, чтобы достать воды. сейчас мне захотелось схитрить, чтобы разузнать все детали от него самого. - Наверное, поэтому ты себе и взял фамилию Сойер?
Почувствов на своем затылке удар чего-то тупого, я упал на землю.
Не прошло и секунды, как на меня насел Джеймс и приставил мой же нож к горлу.
Quote (Guaharo)
-За идиота держишь? Меня Бен разок уже уделал. Думаешь, я так и буду идти за тобой в джунгли? Говори правду, куда ты меня ведешь!

- Джеймс, просто поверь мне.
Но тот и слушать мен не захотел.
Quote (Guaharo)
-Доверять тебе?! Почему ты сам не можешь убить его, Бена? Зачем тебе я?

- Я не убью бена, потому что не могу, не могу этого сделать! - громко закичал я. - Поэтому-то и пришел к тебе!
Быстро встав я обратился к нему вновь:
- Джеймс, пойми, после того, как он скажет тебе что-то, ты убьешь его, убьешь! - сказал я и направился дальше.

Пройдя еще около ста метров мы вышли к ручью. Быстро сняв свой рюкзак, я прильнул к воде и начал жадно пить.

 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Среда, 10.03.2010, 11:18 | Сообщение # 515
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Джеймс, пойми, после того, как он скажет тебе что-то, ты убьешь его, убьешь!

Я отпустил его и промолчал, давая Локку понять, что не намерен излишне разглагольствовать. Ближе к делу. Этот поход мне уже успел до смерти надоесть и к тому же боль в ногах усиливалась. Должно быть, на ступнях уже и места целого не осталось. Пройдя несколько метров, мы вышли прямо к воде. Холодный ручеек! Я зашел в него по колено, погрузив стертые до крови ноги. Ооо...это блаженство! От некоторого облегчения я даже прикрыл глаза. Только не время расслабляться.
-То что ты сказал насчет Бена, что я его убью, если узнаю... - я остановился. Ну что же еще этот мерзавец мог такого натворить? Нет, тут дело пахнет нафталином, ребята. Только ведь и я не лыком шит, так что вряд ли Джону удастся перехитрить самого мошенника. - Узнаю что? Может, хоть намекнешь?
В ответ Локк пожал плечами, мол, не он это должен рассказывать. Ха! Тогда кто же? Может сам Бен Всемогущий Манипулятор решит исповедаться передо мной и попросит о смерти? И меня очень настораживало, что Локк вот так обращается ко мне с этой просьбой. Рассказал бы Саиду тому же. он в этих делах какой-никакой спец. Да и гаденыша бы за милую душу прихлопнул. Но я... Я не убийца.
-Послушай, - от усталости я присел у ручья, чтобы перевести дух, - Что ты прочитал в моем деле о том парне из Сиднея... Я не хотел его убивать.

К горлу подступил комок. Как сейчас я помню тот дождливый вечер, свою руку, которая не дрогнув жмет на курок, его глаза. "Тебе все отзовется" - так он сказал мне перед самой смертью. Сколько раз я видел его в ночных кошмарах, как часто жалел о содеянном. Я хотел убить тогда сильнее всего на свете. Но вовсе не его, а Сойера. Человека, которому написал в детстве письмо... оно и сейчас при мне. Только того беднягу не вернуть ни моим раскаянием, ни чем-либо другим. Почему я не спросил его имени? Почему безжалостно застрелил невиновного? Каким бы плохим человеком я ни был, в тот день я поклялся самому себе больше никогда не убивать. Но у всякого правила свои исключения. Когда-нибудь я найду того, кому адресованы строчки, выведенные детской рукой. И вот тогда я отомщу ему сполна.

Вопрос Джона я проигнорировал. "А кого же хотел?"... Даже узнай ты его имя, вряд ли оно что-то тебе скажет.

 
Награды: 1676  +
JLafleur Дата: Среда, 10.03.2010, 15:13 | Сообщение # 516
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


В то время как я сидел возле ручья, Джеймс вошел в ручей, чтобы снть боль прохладой. Но ведь стоило одеть ботинки, даже если просто вышел погулять по пляжу.
Quote (Guaharo)
-То что ты сказал насчет Бена, что я его убью, если узнаю...

- Это точно...
"Да, ты убьешь его, не только услышав, что он скажет, но и узнав его получше, я в этом и не сомневаюсь."
Quote (Guaharo)
Узнаю что? Может, хоть намекнешь?

- Я не могу пока тебе этого сказать...
Да и стоит ли тебе что-то говорить? Ты и сам все прекрасно поймешь...
Внезапно Джеймс начал говорить о парне в Сиднее, которого убил, словно оправдываясь. Зачем мне все это говорить? Я и так все прекрасно вычитал в досье!
Сказав, что он его с кем-то спутал, Сойер повернулся ко мне.
- А кого хотел? - своим вопросом я ввел его в недоумение.
Мы смотрели друг другу в глаза, было неловкое молчание, которое мне захотелось прервать.
- Что ж, Джеймс, нам осталось совсем чуть-чуть, - сказал и одел рюкзак.

Через десять минут мы уже были рядом с кораблем, оставалось лишь пройти заросли.
Обернувшись к Джеймсу, я увидел на его лице восхищение.
- Он внутри, заперт. Ну что, ты готов?

Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 10.03.2010, 15:21
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Среда, 10.03.2010, 16:05 | Сообщение # 517
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не знаю, как долго мы шли. Может час, а может всего пару минут. Внезапно моему взору открылся престранный вид - судно корабля посреди джунглей. Мачта была порушена, дерево заросло мхом. Как его сюда занесло?
-Твою мать! - даже не знаю, был ли это возглас восхищения или просто удивления.
Quote (JLafleur)
- Он внутри, заперт. Ну что, ты готов?

-Всегда готов.
Сказав это, я направился вслед за Джоном внутрь корабля . Отчего-то я сразу вспомнил старые байки про пиратов и сокровища, которые они любили зарывать в сундуках на островах. "Да, Сойер, мог бы хоть сейчас засунуть свое желание наживиться куда подальше," - усмехнулся я про себя.


Сообщение отредактировал Guaharo - Среда, 10.03.2010, 16:05
 
Награды: 1676  +
JLafleur Дата: Среда, 10.03.2010, 20:26 | Сообщение # 518
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Всегда готов.

Это радует. Радует еще то, что ты не ушел на полпути от цели. Конечно, ты бы мог просто взять и уйти, когда мы начали такой откровенный разговор по твоему досье. Но видно, что в тебе кипит месть, месть к человеку, который бил и унижал тебя. Но узнав, кто заменяет Бенджамина в трюме, ты еще рад будешь.
"А что, если он не убьет его? мало ли что у него было в детстве. Может, он уже и позабыл вовсе? Нет! По его лицу не скажешь. Так что, Джеймс тот, кто мне нужен!"
Я пошел по направлению к кораблю...
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:10 | Сообщение # 519
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я вышел наружу, у меня подогнулись колени и я упал на траву. Ощущение жуткое, как будто на Американских горках целый час катался. Только вот нет того приятного азарта. Меня вывернуло наизнанку, хорошо хоть одежду не замарал - все равно в океанской воде толком ничего не промоешь.
Джон подошел ко мне со спины.
-Зачем ты это сделал?
Я и не надеюсь, что ты скажешь мне хоть что-то. Во всяком случае, на твоем месте я бы не нашел слов.
Но нет, ты отвечаешь, что он разрушил и твою, и мою жизнь. Что он заслужил это. Поверь,я знаю это не хуже тебя. Но отчего на душе мне так гадко?!
Я надеялся что когда прикончу виновника в смерти моих родителей..я надеялся, что прошлое меня отпустит. Что та маска, которую я надел в тот день, когда стал Сойером, исчезнет вместе с обладателем этого имени. Но нет, я ошибался. Сейчас я просто стою на коленях, склонив голову к земле и опустив глаза, потому что во мне просто нет сил подняться. Ни физических, ни духовных. Я по-прежнему на дне, и глупо было надеяться, что убийство Купера это изменит.
 
Награды: 1676  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:10 | Сообщение # 520
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя на прилегающую к кораблю местность, я увидел вяло идущего к какому-то кусту Джеймса. Было видно, что ему сейчас нехорошо.
Положив мешок с отцом и рюкзак чуть подальше, чтобы никто не видел, я направился в сторону Сойера.

Я тихо подошел со спины к Джеймсу, который начал начал "выплевывать" все негативные эмоции от последнего занятия, чего я и не ожидал.
Сойер сразу же задал вопрос, который я и ожидал услышать в данный момент.

Quote (Guaharo)
-Зачем ты это сделал?

- Он разрушил мою жизнь, - твердым голосом произнес я. - Он это заслужил, так что, ты все сделал правильно, не сомневайся.
После гибели моего отца мне даже и не хотелось его вспоминать, сейчас лишь оставалось доставить его Бену для подтверждения моего очищения.
Да уж, Лидер местного сообщества очень рад будет видеть меня, в чем я и не сомневаюсь. Вытаращит свои глаза и будет кричать от радости. Да, я в этом даже и не сомневаюсь...
- Кстати, Джульетт - крот в вашем Лагере. она работает на Бенджамина. Он послала ее узнать, кто из женщин забеременели. Через три дня будет налет на пляж, они заберут их. Их Лидер сказал, что они никому не причинят вреда. И я хочу, чтобы ты предупредил Лагерь, ибо я не вернусь. У меня сейчас свой путь.
"Да, у меня сейчас свой начертанный путь, которому не может помешать Бен. Да, я избавился от бремени прошлого, и это освобождает меня, выходит, я прошел путь очищения. так что, думаю Лайнус поделится тайнами?"
- И еще. Теперь Джек будет попекать ее, и тебе на слово никто не поверит, поэтому держи, - сказал я и протянул ему диктофон, который он забрал.
Все, мои миссия в этой локации уже выполнена, поэтому я могу возвращаться...


Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 13.03.2010, 14:57
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:37 | Сообщение # 521
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Кстати, Джульетт - крот в вашем Лагере. она работает на Бенджамина.

Вот так новости! Откуда такая осведомленность, Локк?
-Ну, это я давно говорил...
/Но меня никто и слышать не хотел..../
Будто прочитав мои мысли Локк протянул мне диктофон со словами:
Quote (JLafleur)
Теперь Джек будет попекать ее, и тебе на слово никто не поверит, поэтому держи

Я взял любопытную вещицу. На нашу блодиночку появился компромат... И о ее махинациях люди узнают от меня - это ли не радость? Уже предвкушаю, как я буду смотреть на растерянное лицо дока, ведь он ей так доверял.
Локк уже собрался уходить, как я окликнул его. Мне нужно кое-что спросить напоследок, иначе в догадках я проворочаюсь всю ночь.
-Это правда?... - я сделал паузу. Как-то неудобно о таком спрашивать, как будто я лезу в чужую душу. Ну, услуга за услугу, - Что он выбросил тебя в окно?
Неужели человек, стоящий предо мной - отличный охотник и искатель приключений, был когда-то прикован к инвалидному креслу? И если так, то как же он встал на ноги, если покойничек сказал, что его парализовало навсегда?
 
Награды: 1676  +
JLafleur Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:22 | Сообщение # 522
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Это правда?... Что он выбросил тебя в окно?

Да, это правда, это горькая правда. Чего-чего, а вот такой подлости от своего отца я никак не мог тогда ожидать. В тот период он мне сильно надавил на жалость тем, что была расторгнута его свадьба с какой-то богачкой. Да уж, папаша меня довольно часто водил за нос. Как только и не сломал мне жизнь...
Но его выходка в отеле, когда он выбросил меня из окна, превзошла все остальные.
Вероятно, желание уничтожить назойливого сына у него появилось давно. Были времена, когда я каждый день, как дурак, ездил к воротам его дома и ждал, что он повернется ко мне лицом.
Может, оно у него было еще тогда, но все подавлялось корыстью.

Но теперь, после крушения авиалайнера, все заметно изменилось: ко мне снова пришла чувствительность, я избавился от самого главного бремени - своего отца.
Так может быть это правдою, если все достаточно сильно изменилось?
- Нет, Джеймс... теперь это неправда, - сказал я и побрел туда, где оставил своего отца.
Подойдя к месту с вещами, я обернулся, чтобы посмотреть, не обернулся ли Джеймс. Нет, он спокойно уходил из этой местности, не оборачиваясь.
накинув на плечи рюкзак, я принялся укладывать на спину отца...
Придерживая его за голову, я медленно направился туда, откуда вернулся...

 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:32 | Сообщение # 523
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я неторопливо побрел к пляжу, обдумывая слова Локка. Другие собираются нападать на лагерь. Надо же что-то делать? Первым делом, турнуть эту шпионку. Да, и заодно открыть Джеку глаза, кому он все это время спину прикрывал, доверчивый наш. И зачем только им нужны беременные женщины? Эксперименты свои проводить? Упражнялись бы дальше на кроликах, живодеры чертовы.
Минутку. А что если Кейт от меня беременна? Нет, ну это бред какой-то. С чего бы вдруг? /с того, что вы не предохранялись, идиот/ Это невозможно, Кейт бы мне сказала. Хотя, прошла всего-то неделя... Так, все. Больше не думать об этом. Нужно скорее предупредить наших.
Я ускорил шаг и буквально чрез несколько часов увидел наш пляж из-за кустов.
 
Награды: 1676  +
Derek Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:37 | Сообщение # 524
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сворачиваю с берега в джунгли, и идти сразу становится труднее - приходится чаще останавливаться - уже не видно, не отстал ли кто, не заблудился ли... приходится ждать, и передавать от одного другому вопрос - "Там как, все в порядке?" и ждать ответа - "Ок, все нормально...", а потом передавать приказ - "Ускоримся!"... Скоро начнет темнеть, и до темноты нам нужно уйти как можно дальше от пляжа.
Я иду рядом с Джулиет и стараюсь не смотреть туда, куда больше всего хочется, но постоянно чувствую на себе взгляд - испытующий, внимательный...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:14 | Сообщение # 525
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек идет рядом с Джулиет, впереди всей колонны…Я немного поодаль…Иди и думаю, что обычно я всегда была на ее месте…Иду и просто просверливаю взглядом ее спину…
Тропинка становится уже и Джулиет оказывается немного впереди…
Не упуская шанса, я догоняю Джека, втискиваюсь рядом, терпя, когда ветки бью меня по рукам и лицу…
- Ну что, снова в пути…- с улыбкой говорю я, надеясь, что он вспомнит..как это было раньше..когда мы были….вместе…

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!