Четверг, 25.04.2024, 22:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 120 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:45 | Сообщение # 2976
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-В багаже нашли.

- В багаже? Херли, откуда в багаже может быть такая рация? - тыкаю в нее пальцем и подхожу поближе. Пока я занималась собой и своими мыслями, тут по-видимому произошло то, чего я не знаю...и о чем мне не говорят...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 13.03.2010, 23:29
 
Награды: 22  +
БиН Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:09 | Сообщение # 2977
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
В багаже? Херли, откуда в багаже может быть такая рация?

Оно и правда..где бы я нашел в багаже эту рацию,глупость сказал.Теперь придется говорить правду,чтобы совсем не завраться,надеюсь весь лагерь об этом не узнает..
-Ладно.Я расскажу тебе,но только обещай никому об это не говорить. - сказал я ей.
Так давай Хёрли,скажи и все.Будем как камень с плеча.
-Ну мы нашли женщину в джунглях,её зовут Наоми.Она попала сюда когда летела на вертолете к короблю,но с вертолетом что-то случилось и он упал в воду.Мы с Дезмонд,Чарли и Джином увидели и это,и побежали в джунгли.Ну проще говоря сейчас она у меня в палатке. - рассказал я Кейт.
 
Награды: 193  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:16 | Сообщение # 2978
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-Ну мы нашли женщину в джунглях,её зовут Наоми.Она попала сюда когда летела на вертолете к короблю,но с вертолетом что-то случилось и он упал в воду.Мы с Дезмонд,Чарли и Джином увидели и это,и побежали в джунгли.Ну проще говоря сейчас она у меня в палатке.

Я слушала и чувствовала как челюсть опускается вниз. На остров прилетел вертолет? У них есть рации и где-то недалеко корабль...Интересно собирались они сказать об этом, если бы я не застала их тут врасплох...

- Джек знает? - спрашиваю я то, что первое приходит в голову...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 13.03.2010, 23:29
 
Награды: 22  +
БиН Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:22 | Сообщение # 2979
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
Джек знает?

Думаю лучше не врать и сказать правду,что мы ему не доверяем.Мало ли что с ним случилось когда он был у Других,может его чем-нибудь кололи или еще что-нибудь делали,а потом он все им расскажет.
Quote (Кейт_Osтин)
Джек знает?

-Нет.Мы решили его не рассказывать,Дезмонд сказал что ему нельзя доверять,он провел много времени у Других,никто не знает что там с ним было. - ответил я
 
Награды: 193  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:56 | Сообщение # 2980
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ребята, так не пойдет... - я развела руками...- Джеку можно доверять..мне ли этого не знать...Я не говорю про нее,...но Джек обязан все знать...и хотите вы этого или нет, я расскажу ему...- я сделала пару шагов назад, ожидая их реакции...А потом развернулась и пошла искать Джека...
Я примерно знала где он может находится..он с ней...

Приведя ее сюда он потерял доверие всех...Те, которые шли за ним безоговорочно раньше, которые верили ему...сейчас перестали..и все из-за нее...

Чем она заслужила такое доверие Джека..Он же ненавидел других так же как мы...Джулиет вовсе не глупа, она нашла к нему подход...и после того что он увидел в клетках....У него были причины...
Я не могла и не должна была упрекать его...я просто не хотела верить, что он возможно испытывает к ней какие-то чувства...Эта мысль мешала мне спокойно существовать...Я просто сгорала изнутри...
И не решалась спросить его..поговорить, из-за того, что мне было попросту стыдно..из-за того, что я была сама во всем виновата.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 13.03.2010, 23:56
 
Награды: 22  +
БиН Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:46 | Сообщение # 2981
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вот блин,наверное все-таки зря мы рассказали,теперь об этом узнает весь лагерь.Кейт скажет Джеку,он наверное скажет Сойеру и так пойдет по всему пляжу.Но все-таки надеюсь что Джек еще в нашей команде,а не работает на Других.Хотя он вроде не такой человек,думаю вряд ли он будет предавать своих,ради того что уплыть,или уехать с острова,надеюсь он хотя бы поможет нам выбраться с острова,хотя я даже к нему уже привык../
Я остался сидеть на камне,мне не охота было куда-то идти,а просто хотелось посидеть в тишине.Тем более Саид мне не мешает,а тихо роется в этой рации.Надеюсь что у нас все получится,и корабль приплывет за нами на остров,и всех нас спасут.И когда приедем обратно,все очень удивятся,что мы остались живы.


Сообщение отредактировал БиН - Воскресенье, 14.03.2010, 00:47
 
Награды: 193  +
Evik Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:49 | Сообщение # 2982
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
- Миссис Квон, я приглашаю вас на завтрак...В наш местный ресторан.

Я улыбнулась и последовала за ним. Голова по прежнему болела, но отказывать Джину не хотелось. Позавтракав хлопьями мы немного прогулялись по пляжу. У меня было ощущение, что Джин что-то скрывает от меня. Все утро это чувство не покидало меня. Не решившись спросить о своих сомнениях, я мило улыбалась, когда он описывал, как учит английский, как рыбачил с остальными мужчинами на острове и постоянно спрашивал о моем самочувствий.
Наконец, он заговорил о вчерашнем походе. В своих объяснениях он путался. Не вытерпев я спросила

- Джин, ты от меня ничего не скрываешь? Все утро ты обмениваешься с взглядами с мужчинами на острове. Что то случилось?
 
Награды: 478  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:13 | Сообщение # 2983
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пройдя вдоль по пляжу, я увидела Джека, сидящего на песке возле воды, как я и предполагала он был с Джулиет. Они как всегда мило болтали...
Стиснув зубы, я поспешила к ним...

Остановившись в паре метров, я окликнула его:

- Джек, можно тебя на пару слов!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 16.03.2010, 23:33
 
Награды: 22  +
Akula-la Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:28 | Сообщение # 2984
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Интересная штука - жизнь.
Сначала ты рыбак и сын рыбака и ты мечтаешь о таких вот хлопьях...сладких хлопьях в цветных коробочках. О батончиках, да, просто о стакане молока. Это "баловство", а не еда. Но как хочется этого вот баловства!
Потом ты переезжаешь в большой город и это "баловство" часто становится твоим завтраком. Или просто перекусом. Но предложить это девушке...тем более любимой, ты не решаешься. Чашечка кофе и какая-нибудь даже самая незамысловатая выпечка даже в самом дешёвом кафе...Но не хлопья.
Потом ты занимаешь неплохой "пост". Неплох он лишь тем, что там тебе неплохо платят, но это мелочи. Ты- мужчина! И ты должен содержать свою жену, свою семью! Так, чтобы и утром, и в обед, и вечром после работы ты мог пойти с женой туда, куда угодно. И та же чашечка кофе, но хорошего, дорогого кофе, будет выпита с удовольствием. И с чувством собственной значимости, собственной уверенности...
Сейчас мне не нужен кофе. Он есть (Роуз бережёт его наверное, прячет где-нибудь в своих закромах), но он мне не нужен. Эти вот хлопья, и этот батончик, и этот "чай"...с моей женой (с моей!!!), они мне нравятся. Очень нравятся.
Может это возвращение к моим корням? Такое вот нелепое, незапланированное возвращение? И оно мне тоже нравится. Здесь я делаю то, что умею делать лучше всего. Ловлю рыбу и...иногда защищаюсь.../
Ход моих мыслей прервала Кейт, шальным экспрессом пролетевшая мимо нас с Сун. И этот "экспресс" сейчас снова будет пытаться переехать Джека. Джек сидит с Джулией на берегу, мне их очень хорошо видно. /Но откуда она так летит? И вид у неё, как будто вот-вот кто-то приземлиться на Остров. Не иначе, как Пришельцы...Приземлиться!../
Я повернул голову в сторону, пытавшихся "быть не на виду", Хёрли и Саида. По виду Хёрли мне сразу стало всё ясно...

Quote (Evik)
- Джин, ты от меня ничего не скрываешь? Все утро ты обмениваешься с взглядами с мужчинами на острове. Что то случилось?

У Сун потрясающая интуиция. Скрывать что-то уже не имеет смысла. Сейчас Кейт "поговорит" с Джеком и весь лагерь скоро узнает о скором спасении. Поэтому я остановился и посмотрел на Сун.

- Присядь.

Сам я тоже опустился на песок рядом с ней.

- Я расскажу тебе то, что ты хочешь знать, но тогда и ты расскажешь то, что тревожит тебя, хорошо?
В походе мы не только ловили рыбу, жарили мясо и слушали рассказы Хёрли про Чупакабру...так по моему это называется. В джунглях мы нашли девушку. Парашютистку. Её вертолёт, вероятно упал в море, а она успела выпрыгнуть. Во время прыжка, она здорово поранилась и не могла сначала даже двигаться. Всё время что-то бормотала то на китайском, то на итальянском.то ещё на каком-то языке. Мы оказали ей первую помощь и принесли в лагерь. Сегодня ночью. Она в палатке Хёрли. Дэзмонд и Чарли, наверное сейчас с ней. А я, как единственный женатый человек, - я улыбнулся Сун, - сейчас со своей женой и рассказываю ей о происшедшем. И надеюсь на её молчание. По крайней мере пока обо всём не расскажет Джек или кто-то другой. Хорошо?

Я смотрел как меняется лицо Сун. Сначала она была просто уставшей, а теперь...

- Сун...- мне показалось, что она меня не слышит. - Сун, теперь твоя очередь.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...


Сообщение отредактировал Akula-la - Понедельник, 15.03.2010, 11:30
 
Награды: 61  +
Derek Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:28 | Сообщение # 2985
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вернувшись от "Черной скалы, я первым делом разыскал Джулиет, и мы снова ушли с ней на берег. Там нас все могут видеть, но никто не подойдет незамеченным. Мне не хочется раньше времени создавать панику. Хотя времени у нас почти нет...
Я рассказываю Джулиет о неожиданной поддержке со стороны Руссо - это большое везение, потому что она гораздо лучше разбирается в запланированных взрывах - взять хотя бы тот взрыв ее убежища, который чуть не размазал нас с Саидом по окрестным скалам - я просто зацепился ногой за проволоку, а ее и близко при этом не было...
Со стороны наш с Джулиет разговор должен казаться милой задушевной беседой о погоде за поеданием блинов - ничего подозрительного, но судя по всему, у кейт возникли какие-то подозрения... потому что я вижу, как она на всех порах несётся к нам с видом "Откручиваю головы, отрываю яйца".
Замечательно...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Guaharo Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:30 | Сообщение # 2986
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я огляделся вокруг. Нельзя засветится, по моему лицу все явно поймут, что что-то не так. Надо выловить кого-то, кто так же как и я с самого начала не доверял Джульет. О! А вот и тот, кто мне нужен!
-Саид! - окликнул я полушепотом.
Похоже, видок у меня и правда не очень, судя по удивлению Саида.
-Хочешь знать, где меня носило? Виделся с Локком... - /а еще его покойным папашей, веселенькое свиданьице выдалось./ - Его со мной нет. Он вернулся к ним. Не спрашивай зачем, потому что это сейчас не важно. Вот что важно, - с этими словами я протянул ему диктофон.
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:52 | Сообщение # 2987
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется меня не услышали...Чем же они так увлечены?
Я подошла поближе, теряя остатки самообладания...У меня было желание просто взять его за руку и отвести прочь от нее.

- Джек...можно тебя...хочу кое-что сказать.... - я специально не смотрела на Джулиет, старательно делая вид, что ее тут нет...Я встала, подперев рукой бок..и выглядела при этом весьма претенциозно...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 16.03.2010, 23:33
 
Награды: 22  +
Evik Дата: Вторник, 16.03.2010, 14:24 | Сообщение # 2988
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Он остановился и посмотрел на меня, как будто он ждал моего вопроса

Quote (Akula-la)
- Присядь.

Ну вот, я оказалась права! Только бы он не рассказал что-то страшное
Code
Я расскажу тебе то, что ты хочешь знать, но тогда и ты расскажешь то, что тревожит тебя, хорошо?

От этих слов я вздрогнула. Не надо было простить об этом, дорогой мой. Правда тебе не к чему, она только осложнит тебе жизнь. Я ничего не ответила, надеясь, что он начнет рассказывать и забудет о первой просьбе
Quote (Akula-la)
В походе мы не только ловили рыбу, жарили мясо и слушали рассказы Хёрли про Чупакабру...так по моему это называется. В джунглях мы нашли девушку. Парашютистку. Её вертолёт, вероятно упал в море, а она успела выпрыгнуть. Во время прыжка, она здорово поранилась и не могла сначала даже двигаться. Всё время что-то бормотала то на китайском, то на итальянском.то ещё на каком-то языке. Мы оказали ей первую помощь и принесли в лагерь. Сегодня ночью. Она в палатке Хёрли. Дэзмонд и Чарли, наверное сейчас с ней. А я, как единственный женатый человек, сейчас со своей женой и рассказываю ей о происшедшем. И надеюсь на её молчание. По крайней мере пока обо всём не расскажет Джек или кто-то другой. Хорошо?

Минут три я уставилась на Джина раскрыв рот от удивления. Мне потребовалась не мало усилий переварить услышанное. С одной стороны я обрадовалась, потому что возомнила себе, что Джин болен или еще хуже. ! Во мне загорился огонек надежды. Может быть тот самолет искал нас?! Если даже не так, они будут искать девушку и найдут нас! От этих мыслей я улыбнулась, перед моими глазами встало счастливое будущее, вместе с Джином и с моим новорожденным ребенком. Мой мышления прервал Джин
Quote (Akula-la)
Сун, теперь твоя очередь.

Волна мурашек атаковало мое тело. может рассказать ему правду?! Нет, ни в коем случае!
- Ничего меня не волнует дорогой! Все в порядке - улыбнулась я


Сообщение отредактировал Evik - Вторник, 16.03.2010, 14:45
 
Награды: 478  +
Akula-la Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:08 | Сообщение # 2989
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

,

/Да, нужно было догадаться!

Quote
- Ничего меня не волнует дорогой! Все в порядке

Ладно, значит, придётся узнавать по другому. Как в тот раз, с этой шантажисткой...Жаль не узнал её имени, да оно теперь и не важно...Когда вернёмся на Большую Землю, надо будет проверить не соврала ли она насчёт банковской ячейки...
А Сун повеселела. Значит всё обошлось без упрёков и слёз. И это очень неплохо. Хоть мне ничего и не стоит всё это прекратить (не люблю истерик), но лучше если ЭТО не начинается./

Мы сидели на берегу океана, который, как ласковый котёнок тёрся о наши ноги.

- Где-то там сейчас те, кто ищут нас. Скоро, возможно, они приплывут или прилетят. Как думаешь, что начнётся на пляже? -спросил я Сун.

/Я не буду больше задавать ей этот вопрос. "Что случилось?" Пусть немного помучается. В итоге всё равно скажет сама./

Вижу её мечтательный взгляд. /Наверное в своих мечтах она сейчас уже в ЛА. И идёт по магазинам. Сначала продуктовым, чтобы приготовить для нас королевский ужин, а потом - по бутикам с одеждой, чтобы на этом ужине быть неотразимой. Для меня. А после ужина, когда на столе останутся лишь только свечи и пустые тарелки, а рядом со столом, на ковре, то, что она так старательно выбирала в бутиках, я вновь увижу её счастливые глаза. Как давно я не видел в них того счастья - счастья мегаполиса./

_ А хочешь, - спрашиваю я её, лукаво улыбаясь, - ускорим приход наших спасителей?

Видя её вопросительный взгляд, я скидываю с себя рубаху и она красным пятном остаётся лежать на песке.

- Плывём к ним! - я подмигиваю её и увлекаю её за собой в воду.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Эмили Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:50 | Сообщение # 2990
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прямо-таки с облегчением вздохнула после того, как мистер Джарра покинул палатку. Меня как-то не очень заботило то, что он собирается делать дальше. Все, что мне было нужно я сделала. Даже больше - рассказала историю, которая являлась почти правдой, и предъявила доказательства. Думаю, большего они от меня требовать не смеют. Хотя, наверное, в целях выживания спросят еще какие-нибудь доказательства или еще что-то. Все это время я направила свой взгляд на выход из палатки, потому что почему-то думала, что через минуту он вновь придет и скажет, что он не работает, это подделка или еще чего-нибудь и вышвырнет меня отсюда с потрохами. Впрочем, я думаю, Дезмонд, если что, меня защитит. Ну, или хотя бы, пойдет вместе со мной. А это уже хорошая перспектива.
Quote (ARSIS25)
- Мне остаться?

Он так неожиданно это спросил, что я чуть было не подпрыгнула от испуга. Давненько я так не отходила от реальности в "мир своих мыслей". Я даже не замечала того, что он вытирает легкую испарину с моего лица. Я медленно перевела взгляд на него и выдержала паузу. Я подумала, что если я скажу ему остаться, то меня точно ждет шквал вопросов, а сейчас я их хотела меньше всего. Поэтому, перекинув все на свою травму, я сказала:
- Спасибо за заботу, но, я думаю, тебе пора. Я точно отсюда не сбегу, тем более телефон - единственное средство, по которому я могла бы позвонить на корабль и позвать помощь - у меня забрали. Да и тем более, рана, полученная мною сегодня ночью, еще дает о себе знать, а вопросы немного выбили силы, поэтому, я бы хотела немного отдохнуть и, если получится, поспать, - улыбнулась я и закончила.
Мужчина в синей рубахе был не таким, как тот, который меня допрашивал. Он, кажется, все понял и лишь тихонько кивнул головой. Я улыбнулась и одними губами прошептала: "Спасибо". Моя речь, кажется сработала. Он поверил мне. На самом деле, мой бок меня уже не тревожил, а уж вопросы точно не отняли много сил. Но то, что мне немного хотелось спать - это факт. Поэтому я решила воспользоваться ситуацией и закрыв глаза я немного задремала, что мне было как раз на руку.
 
Награды: 370  +
Derek Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:09 | Сообщение # 2991
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я с удовольствием отправляю в рот остаток блинчика и окидываю взглядом подбоченившуюся Кейт. А посмотреть есть на что... правда, отчего она злится, я не понимаю. Мы с ней так мило побеседовали недавно, и вроде, я ничем не вызвал ее неудовольствия.

Quote
- Джек...можно тебя...хочу кое-что сказать....

- Говори, - с готовностью отвечаю я, дожёвывая блинчик. Выглядит, это наверное, не слишком культурно, мама бы точно сделала большие глаза, но мы не на званом приёме... И Кейт явно пришла не обсуждать погоду. И хочет, чтобы это было секретом от Джулиет. А вот мне на данный момент очень важно, что я доверяю Джулиет, а она доверяет мне. И ради нашей лющей безопасности, мне надо, чтобы так было и дальше... пусть это кому-то и не нравится....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:17 | Сообщение # 2992
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Говори,

Он что, нарочно? Я пыталась всем своим видом показать, что хочу поговорить только с ним...И даже на мнгновение попыталась сделать обиженный взгляд...

- Наедине. - сказала я специально, посмотрев на Джулиет. Если Джек не понял намека, я скажу прямо.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 16.03.2010, 23:33
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:44 | Сообщение # 2993
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Наедине.

Не знаю, что она хочет мне сказать, но тон мне уже не нравится.

- Говори при ней, - беззаботно хмыкаю я, надеясь, что Кейт поймет - если это что-то личное или секретное - ей следовало бы чуть подождать... но она, похоже, не понимает.
Зато Джулиет порывается встать и уйти. Я хватаю ее за руку и возвращаю назад, на бревнышко, на котором мы так уютно обсуждали взрывы и перестрелки.

- Все, что ты можешь рассказать мне - ты можешь сказать при ней, - повторяю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:57 | Сообщение # 2994
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ох, как ты не прав, все что я могу сказать тебе, я никогда ни скажу при ней...Да чего греха таить...я и наедине не смогла сказать того, что хотела...

Зачем ты так, Джек? Что ты хочешь сказать этим...? Что она теперь вправе знать обо всем, что ты доверяешь ей настолько...

Я почувствовала себя не в своей тарелке...и даже не сразу нашла что сказать...Я это заслужила!

- Хорошо, можете остаться.. - сухо говорю я, - Она причина того, что тебе не сказали о том, что в палатке у Херли женщина, которая спустилась на паращюте с вертолета...- я подхожу поближе, оказываясь ближе к Джеку...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 16.03.2010, 23:58
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 17.03.2010, 00:14 | Сообщение # 2995
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Хорошо, можете остаться.. Она причина того, что тебе не сказали о том, что в палатке у Херли женщина, которая спустилась на паращюте с вертолета...

- Что?

Мне кажется, что я ослышался, настолько невероятно то, что она говорит... не то, что Джулиет не доверяют... Женщина, парашют, вертолет... Нас нашли? Тогда почему....
Я спрашиваю о самом главном.

- Где вертолет?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 17.03.2010, 00:35 | Сообщение # 2996
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ветролет упал в воду по ее слова, а она спрыгнула вниз....Она сказала, что взлетела с корабля...в 80-ти милях от берега...и если бы у нее был контакт с центром, то нас бы спасли... - выпаливаю я на одном дыхании...Вижу как Джек удивлен...как переменился его взгляд...Такое же лицо было и у меня, когда Херли рассказал мне об этом...
Я качаю головой, поглядывая на Джулиет, которая молча смотрит то на Джека, то на меня...
Мне не приятно говорить об этом в таком тоне, говоря тем самым, что Джек совершает ошибку, подрывая доверие остальных...Но у меня не остается другого выбора..меня переполняют эмоции...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 17.03.2010, 00:36
 
Награды: 22  +
ARSIS25 Дата: Среда, 17.03.2010, 18:38 | Сообщение # 2997
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Спасибо за заботу, но, я думаю, тебе пора.

Сказала Наоми и я тут же приподнялся, после чего вышел из палатки, солнце светило очень ярко и припекало, хотя погода была не такой теплой как последние дни, поддувал легкий ветерок, который спасал от жары, ведь на сколько я помню холодного ветра давно здесь не было, ну это к лучшему, надоела жара хочется прохлады.

В горле было сухо, а в животе пусто, после того как я выбрался с "Лебедя" я стал мало кушать и даже исхудал. Я пошел на кухню, там я взял бутылку воды и полностью выпил ее, после чего схватил тройку бананов и тоже съел их быстро. На душе стало легче и в желудке стало легче от того что я хоть как то перекусил, я направился в свою палатку, там я прилег и достал фотографию.

Ну вот Пенни, моя кругосветная гонка выходит на финишную прямую и скоро мы увидимся, очень скоро. Ты наверное изменилась... Да и меня ты тоже не узнаешь, старость не радость... Я улыбнулся, но вместе с улыбкой проронил слезу и я спрятал фотографию в рюкзак, я вытер слезу и медленно погрузился в дневной сон.

Зима. Я стою на льду, а точнее на залединевшем озере. Погода чудная, хоть и холодно. Я делаю шаг вперед и тут же проваливаюсь под лед. По всему телу чувство как будто меня прокололи одновременно сотнями кинжалами, я пытаюсь выкарабкаться, но не могу у меня нет сил, да и двигаться в такой воде невозможно и тут рука... За мою руку схватилась другая рука, чувство, которое одолело меня нельзя передать словами... Это Пенни... Пенни спасла меня... Я тону и это моя жизнь, а рука, которая спасает меня это любовь и это Пенни.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Evik Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:13 | Сообщение # 2998
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Он долго молчал раздумывая мой ответ. Надеюсь, он ничего не заподозрил. Наконец, он нарушил наше продлившееся молчание

Quote (Akula-la)
- Где-то там сейчас те, кто ищут нас. Скоро, возможно, они приплывут или прилетят. Как думаешь, что начнётся на пляже?

Я рассмеялась от этого вопроса:
- Думаю, некоторые не будут в восторге от перспективы покинуть остров. - я промолчала. - Хотя к такой категорий мы не относимся - криво улыбнувшись, я отводя взгляд
Quote (Akula-la)
А хочешь, - спрашиваю я её, лукаво улыбаясь, - ускорим приход наших спасителей?

Я вопросительно на него покосилась. С тех пор, как Джин узнал о моей беременности, оне не перестает делать мне сюрпризы.
Quote (Akula-la)
- Плывём к ним!

Прокричал он и протянул меня к воде. В последний раз, когда я решила искупаться в купальнике, был огромный скандал. Теперь он бесстрастно наблюдал, как я раздеваюсь. Меня переполняло радость, но вида я не давала.
Поплавав немного моя головная боль улетучилась. Было на удивление легко.
Мы гуляли по пляжу как я вспомнила его слова относительно Джека

- А почему вы не рассказываете Джеку о девушке?
 
Награды: 478  +
Akula-la Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:27 | Сообщение # 2999
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун говорила, что мы не относимся к той категории, которая будет рада остаться на Острове...Мы плыли уже несколько минут. Солнце уже было не так высоко, да и дул на редкость прохладный ветер. Не сильный. Но когда он прикасался к мокрой коже, даже мне становилось как-то не по себе. Я подумал о том, что Сун может простудиться. А этого ей делать было никак нельзя. В её положении нужно было очень беречь себя.
Я плыл чуть впереди. Мне было видно Сун. Я наблюдал за ней боковым зрением и видел, что она тоже наблюдает за мной. Тогда я остановился и повернулся к ней. Она подплыла ближе..........

Когда мы гуляли по берегу Сун, зябко ёжившись, куталась в мою рубашку. Изредка она загадочно и даже стыдливо улыбалась. Я подумал, что купание пошло ей на пользу. Такой она мне нравилась гораздо больше. Глаза её блестели, а на щеках появился румянец. Казалось. что она смыла с себя все тайны и страдания. Я тайком любовался ей. Но также я оценивал обстановку на пляже. а берегу уже не было ни Джулиет, ни Джека, ни Кейт. Наверное она утащила его таки от Другой. И сейчас они либо разговаривают где-то мирно, либо ссорятся...Нет, ссорятся вряд ли. Кейт было бы слышно.
Саида с Хьюго я тоже не видел, что позволило мне на какое-то время забыть о нашей парашютистке, как вдруг...

Quote (Evik)
- А почему вы не рассказываете Джеку о девушке?

- У нас нет доверия к этой женщине. Другой. А Джек с ней.
- Ты ведь тоже ей не доверяешь? - спросил я чуть позже, когда мы обедали, или даже полдничали...


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
milan Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:31 | Сообщение # 3000
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Покопавшись в спутниковом телефоне Наоми, я пребывал в незаурядном удивлении, ведь такой сложной конструкции средства связи мне ещё не доводилось видеть. Как никогда не к стати наше тихое заседание с Херли прервала Кейт. Никакие уговоры не распространять слух о Наоми не подействовали, я ничего не мог поделать, она в любом случае поведает об этом Джеку, а значит, в миг эту информацию получит и Джульетт.
Безусловно, рано или поздно наш секрет был бы раскрыт, этого не избежать. Но теперь в моих руках стратегически важный предмет, а именно спутниковый телефон, только пока что большой пользы он не дает. Нечто препятствует соединиться с кораблем, либо это какие-то помехи, либо телефон поврежден, хотя это совсем маловероятно, либо сигнал Руссо, повторяющийся 16 лет, является преградой. Я более склонен к последнему варианту.
После диалога с Кейт и Херли, я пометил телефон в свой карман брюк, это самое надежное место, и за сохранность единственного средства связи беспокоиться не приходится.
Солнце тем временем начало не на шутку палить и вымарывать, жажда одолевала с небывалой силой. Захватив из палатки фляжку, я направился к нашему навесу с запасом пресной воды, как вдруг из зарослей неожиданно возник Сойер, внешний вид которого оставлял желать лучшего, казалось, будто он и глаз не сомкнул за эту ночь. Его заявления весьма заинтриговали/

Quote (Guaharo)
-Хочешь знать, где меня носило? Виделся с Локком. Его со мной нет. Он вернулся к ним. Не спрашивай зачем, потому что это сейчас не важно. Вот что важно

/Я и не понимал, чему больше задаваться вопросами, продажностью Локка, или записи на диктофоне, который протягивает мне Сойер. Выбор пал на второе, и осторожно взяв звукозаписывающее устройство, я ещё раз бросил неуверенный взгляд на Сойера и все же нажал на красную кнопку воспроизведения. Последующая минута прослушивания вызвала противоречивые чувства, ведь мои догадки относительно Джульетт подтвердились, но с другой стороны в самом ближайшем будущем в лагерь нагрянут враги. Необходимо действовать, но, безусловно, с умом и холодным расчетом/

- Об этом пока никто не должен знать. Стоит собрать людей и к вечеру объявить на весь лагерь все то, что замышляют Другие и наша гостья – бегая глазами по лагерю в поисках предательницы Джульетт, тихо обратился я к Сойеру.
- Запись оставь у себя – вернув новому союзнику диктофон, добавил я к вышесказанному.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!