Пятница, 26.04.2024, 09:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 122 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
AnastasiaLost Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:32 | Сообщение # 3026
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то после того как Сойер перевернул кассету, все услышали слова Лайнуса:

Quote (Guaharo)
- Джульетт, это Бен. Я пошлю три группы, чтобы забрать Квон, ночью послезавтра. Нет времени на анализы Остин, если выяснишь, что она, либо кто-нибудь ещё ждет ребенка, отметь их палатки, и мы их тоже заберем. Удачи.

Они ждали ответов и пора их давать. Собравшись с мыслями, я со всей уверенностью, на которую сейчас была способна, обратилась к Сун:
- Когда я увидела твоего ребенка, то сказала Джеку зачем я здесь.
Я видела, с каким гневом смотрела на меня Сун, она доверяла мне, одна из не многих в лагере, она даже пыталась меня защищать, мои слова ее не успокоили, да и что сейчас успокоит запуганную женщину? Только четкий план, но ни я, ни Джек не были уверенны в задуманном.
Саид, этот иракец испепелял меня, выражая всю ненависть, все отвращение ко мне, впрочем как и все. Смотря на Джека, он задал вопрос, который, давно созрел у всех присутствующих...

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Четверг, 25.03.2010, 12:32
 
Награды: 1408  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:24 | Сообщение # 3027
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ближе к вечеру мы все явились на собрание, созванное Саидом. Все что он сказал вначале, выражало полное недоверие к Джеку, он даже упомянул об этом в конце. Я молчала и слушала…Я стояла молча…я бы с удовольствием заступилась бы за него, но дело в том, что я сама не доверяла Джулиет, и думала, что и он не должен доверять ей, просто стоило его в этом убедить…а не отворачиваться…как сделали остальные...Джек не заслуживал подобного отношения…

Речь пошла о какой-то кассете, которую выудил из кармана Херли…на ней был голос Джулиет, она говорила о том, что Сунн беременна, что она хочет взять у нее анализы, а так же у меня…

Я вздрогнула и посмотрела на Джека, он почему-то удивленным не выглядел….

Неужели наконец-то нашлась причина, разоблачающая ее, я подалась вперед, вслушиваясь в нечеткую пленочную запись.

Сунн беременна…у Клер брали анализы…
Джулиет помогала Сунн, за что заслужила ее доверие….видимо после этой записи доверие пропадет..как будто его и не было…

Джек спросил, где была найдена эта кассета….

Сойер, который тоже, судя по всему, был давно в курсе всех дел, грубо его перебил:

Quote
-Ты думаешь, что вправе задавать вопросы?

Я посмотрела на него умоляющим взглядом… «вот только пожалуйста не лезь на рожон»

Джулиет начала требовать, чтобы кассету перевернули другой стороной…

Интересно…кажется, у нее на все есть заготовленное оправдание…кажется застать ее врасплох невозможно…ее находчивости можно было только позавидовать…

Сойер перевернул кассету и нажал play.

Quote
Джульетт, это Бен. Я пошлю три группы, чтобы забрать Квон, ночью послезавтра. Нет времени на анализы Остин, если выяснишь, что она, либо кто-нибудь ещё ждет ребенка, отметь их палатки, и мы их тоже заберем. Удачи.

Все инстинктивно повернули головы, не сводя глаз с Джулиет, я последовала примеру большинства…Другие готовят нападение….

Quote
Когда я увидела твоего ребенка, то сказала Джеку зачем я здесь.

Взгляды переметнулись на Джека….Я стояла ближе всех к нему, видела, что он совершенно спокоен и решителен…


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 25.03.2010, 17:28
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:14 | Сообщение # 3028
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, конечно.... сейчас начнется - "А почему ты нам ничего не сказал?!" Можно подумать, от этого был бы толк... Этот спектакль нам знаком еще с первых дней после падения самолета - "Господа, у нас еда закончилась..." - "О, горе нам, мы умрем, мы умрем! Придумайте что - нибудь..." - "О, нет, вы плохо придумали, пожалуй, мы все-таки умрем... Ой, вы нашли еду? Ура! Давайте поедим!"

- Я не сказал, потому что еще не решил, что делать... - невозмутимо откликаюсь я.
Да. ТОГДА еще не решил. И не тебе, Саид, задавать мне вопросы. Доверие - палка о двух концах, у всех народов есть эта поговорка...

- Впереди много дел, - добавляю я, тоном, в котором нет ни малейших сомнений, что выполнять их придется всем. Время колебаний, подковерных игр и заспинного шушуканья прошли. Настало время решать и действовать. - Завтра утром я все расскажу. И покажу.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
БиН Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:28 | Сообщение # 3029
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то и Джек решил сказать свое слово,надеюсь он сказал правду,и расскажет нам все завтра.А вот что он нам покажет,этого наверное никто не знает,кроме него конечно.Думаю пора расходится,все вроде выяснили..Другие хоть украсть женщин на Острове,а у Джека видимо снова какой-то план,надеюсь он сработает.А пока нужно идти в свою палатку и хорошенько выспаться.По дороги в палатку я взял бутылку воды,и пошел дальше.Входя в палатку я не стал снимать с себя одежду,т.к. скоро рассвет,да и что-то не очень жарко.Завтра трудный день,Джек нам что-то расскажет и покажет..сейчас главное побыстрей заснуть.
 
Награды: 193  +
milan Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:22 | Сообщение # 3030
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Собрание состоялось, его результаты оказались абсолютно непредсказуемыми, слова Джека не выходили из головы/

Quote (Derek)
- Завтра утром я все расскажу. И покажу.

/О чем расскажет и что покажет?! А быть может, он задумал нечто недоброе, вроде того, что в свое время сделал Майкл, привел товарищей в ловушку, вызвавшихся оказать ему помощь в спасении сына… Разного рода мысли мелькали, ночь выдалась тревожной и практически бессонной, я все ещё не понимал, верить ли Джеку или нет. Но выбора не остается, и внутренний голос подсказывает, что он все-таки не способен на таково рода предательство, какое снизошло на наши головы от Майкла Доусона.
Минуты ночи длились ужасно медленно и тягуче, я задумался над историей Наоми, искорка надежды выбраться с этого покрытого смертью и опасностями места вновь загорелась, но мне не нужна свобода, мне нужна моя любимая, только ради неё я приложу все усилия, чтобы покинуть остров и тогда уже ничто не остановит меня. Надия, как же сильно я хочу увидеть тебя, в очередной раз восхититься твоей сказочной красотой. Есть только один способ осуществить это желание и поверь, дорогая, все, что в моих силах, я сделаю…
Воспоминания о Наде позволили хотя бы часть этой бессонной ночи провести без раздумий над последними вестями и событиями, окунувшись в счастливые мгновения прошлой жизни, я и не заметил, как наступило утро, солнце с каждой минутой взмывало все выше и выше. Выбравшись из палатки, мой взор пал на собирающийся в путь народ, похоже Джек действительно покажет нам нечто очень важное. Сборы не заняли много времени, все желающие присоединились к Лидеру, который начал восстанавливать вчера вечером свой былой статус в нашем лагере, и мы двинулись в след за ним, проникнув в гущу джунглей/

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Akula-la Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:02 | Сообщение # 3031
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

На кухне шло собрание. Что-то говорил Саид. По тому как на меня и на других участников "нашего мужского похода" смотрели жители пляжа, я понимал, что он рассказывает о том как мы нашли Наоми. По тому, как почти все женщины (да и что скрывать, мужчины тоже) украдкой взглянули в сторону моря, не трудно было уловить их мысле о корабле со спасателями. /Ну, то есть всё, как и я предполагал. Наоми больше не будут прятать ото всех. Правильно. Если она прилетела за нами, то зачем её прятать?/

Потом я услышал имена Джека и Джулии. /Значит Саид решил разобраться и с этой Другой. В её отсутствие. Хоть и не очень честно, но разобраться нужно. Это конечно хорошо, что она не проявляет никакой агрессии и мирно сидит с Джеком то на берегу, то на кухне, то в его палатке, но нужно узнать зачем она здесь. Какая её миссия среди нас. Пусть Саид спросит, а Сун мне потом всё расскажет...Сун...Ещё какой-то час назад я поймал для неё двух небольших, но безумно вкусных рыб. Таких я не ловил с отцом. Да и на Острове эти рыбы попадались в мои руки всего каких-то пару раз. Но вкус их мяса я запомнил. Их мясо скорее походило на мясо курицы...или кролика, но никак не на рыбье. Уж в этом-то я толк знаю. Съел собаку на этом. как говорят. Так вот сегодня мне попались аж две таких вот красавицы-рыбы. и я решил больше не ловить, а пожарить этих...Прямо здесь. И отнести их Сун. Так я и сделал. Я завернул жареных рыб в огромный лист какого-то растения. Эти листы часто служили нам здесь тарелками. Я упаковал рыб так, чтобы они оставались как можно дольше горячими. И сейчас они лежат у нас в палатке и ждут пока мы вернёмся. И тогда Сун раскроет листы и забудет свои обиды на меня.../

И вдруг я услышал голос Сун. Мои мечтания сразу улетучились и я напряг весь свой слух, потому, что Сун сказала что-то нехорошее. Веё глазах светились маленькие искорки ярости. /Что так не понравилось моей жене? Что так взволновало её в речи Саида? Никто похожих эмоций среди собравшихся не проявлял. Может Саид сказал что-то обо мне? Нееет. Кто-то да посмотрел бы на меня. Хотя бы искоса. Здесь что-то другое. И явно не хорошее. Если бы не так, то с чего бы этому красавчику-Сойеру ухмыляться и что-то бросать ей в ответ?/

В руках у Сойера вдруг оказалось что-то. Щёлкнула кнопка и я услышал запись. Сойер включил диктофон. Я тоже несколько раз пользовался этим прибором, работая у мистера Пайка...На плёнке был голос Джулиет. Я чётко слышал имя и фамилию моей жены.

- Сун, что это значит? - я не мог сдержаться. /Другая говорит про мою жену!/

Но Сун так и не смогла дать ответ на мой вопрос. Джулиет предстала перед всеми нами из темноты. С ней был Джек. Она что-то сказала Сойеру. Тот лишь самодовольно хмыкнул. Тогда она повторно обратилась к Сойеру и что-то настойчиво у него потребовала. Сойер перевернул кассету.
Я повернул голову и посмотрел на Сун. На ней не было лица. Я понял, что мои опасения насчёт неё и Джулии оправдались...

После слов Джека все стали расходиться по своим палаткам. сун попыталась убежать, но я догнал её. Теперь без объяснений она никуда не уйдёт. Я не больно, но довольно крепко сжал её руку чуть выше локтя.

-О чём говорила эта Другая на плёнке?


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Evik Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:02 | Сообщение # 3032
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Подошли Джулиет и Джек. Мне не хотелось слушать объяснения Джулиет, не хочется слушать сново вранье. Я скрестила руки на груди и посмотрела на нее
Quote (AnastasiaLost)
Когда я увидела твоего ребенка, то сказала Джеку зачем я здесь.

Я была непоколебима. Второй раз я не позволю ей пудрить мне мозги
Quote (Akula-la)
Сун, что это значит?

Я вздрогнула. Только не он. Я сглотнула огромный комок в горле и уставилась на ошарашенного мужа. Все мой старания были впустую, вымолвить хоть слово оказалось не в моих силах. Я сделала вид, что не замечаю его и слушаю разговор Сойер и Джулиет.
Наконец все начали расходится и я побежала в свою палатку надеясь увернутся от расспросов Джина. Не тут то было, он догнал меня
Quote (Akula-la)
-О чём говорила эта Другая на плёнке?

Теперь более агрессивнее спросил Джин. Ну же, скажи что-нибудь:
- Она сказала, что с ребенком все в порядке - улыбнулась я - Ребенок здоров и развивается нормально - я выдохнула. Джин поверил в мою ложь, его лицо стало мягче.
 
Награды: 478  +
Akula-la Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:38 | Сообщение # 3033
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)

- Она сказала, что с ребенком все в порядке. Ребенок здоров и развивается нормально -

/Как камень упал с моей души...Значит эта Другая помогала моей жене! С нашим ребёнком всё в порядке!/

Я обнял жену, а она обняла меня.
В эту ночь я спал как младенец: без страхов и снов. Лишь сладкие грёзы и моя Сун были со мною в эту ночь.
А утром СУн рассказал мне, что Джек хочет нам что-то показать. Что-то такое, о чём мы не знаем и чего ещё не видели. Это он говорил на собрании.

/Что это будет?/
За завтраком мы с Сун строили предположения, но ничего толкового так и не придумали, поэтому стали ждать когда все отправятся в джунгли.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Derek Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:07 | Сообщение # 3034
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оставалось только надеяться, что Руссо успела сделать то, о чем мы с ней договаривались - времени прошло слишком мало... да у нас, собственно, его почти не было. Ну, в конце концов, еще одна ночь - это немало для человека, который хорошо знает эти места и умеет управляться со взрывчаткой. И... у меня вряд ли вышло бы быстрее, чем у неё...
Я киваю Джулиет - "не волнуйся, я сделал". Но сам, черт побери, волнуюсь... волнуюсь.

Ох, Кейт, Кейт... Для Сойера, ясное дело, этой проблемы не существовало, но ты-то сама неужели не думала?... Или хотела?.. Да нет, вряд ли - тут, с весьма призрачной надеждой на возвращение в мир, где есть больницы и детские сады...
Мне не спится.... Думается, думается.
Я вылезаю из палатки на рассвете - нужно собраться, набрать воды, разбудить Джулиет... посмотреть, где ночует Кейт. Наверняка она тоже плохо спала этой ночью.

Народ собирается возле кухни и мы неспешно выдвигаемся в джунгли.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:25 | Сообщение # 3035
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Утро. Очередное утро на острове.
Когда я проснусь дома, в мягкой постели? Когда смогу сварить себе чашечку крепкого кофе, поиграть с племянником, поболтать с сестрой, заняться работой: спасать, а не терять? Когда?
Сейчас все это кажется мечтой, далекой несбыточной мечтой, как бы я хотела вернуться домой, но всегда найдется тот, кто остановит меня. Перед глазами всплыло лицо Лайнуса. Как же я его ненавижу. Для него люди пешки. Он никогда не учитывает желания других, никогда не прислушается к их мнению, он всегда делает вид, что человек все решает сам, хотя решение давно четко спланировано в его голове.
Джек отличается от него! Он борется за своих, за каждого! Он защищает, он любит их всех...Он не подставит, не убьет, скорее сам погибнет, чтобы спасти...

Размышляя, я собиралась со всеми к месту, где мы с Джеком, должны показать план. Собиралась я в тишине, все обходили меня стороной и одаривали ненавистным взглядом. Заслужила. Знаю. Но разве кто-то задумывался зачем я это делаю?! Никто. Не кому не интересны чувства "Другой". Сейчас я все лучше понимаю, что такое быть другой...


cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Пятница, 26.03.2010, 23:26
 
Награды: 1408  +
milan Дата: Суббота, 27.03.2010, 02:24 | Сообщение # 3036
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Нашу с Клер и Аароном прогулку прервала весть Саида о каком-то вечернем собрании, я отложил эту информацию в памяти, но не придал ей особого значения, потому как портить такой счастливый момент мне жутко не хотелось. Мы не замечали ничего вокруг, просто окунулись в милое общение друг с другом, игрой с малышом, будто бы отстранились от всего, проблем, тревог, страхов. Хотя после заявления Саида по выражению лица Клер было видно, что внутри неё вновь вспыхнуло опасение за себя и главное, за Аарона. Я сразу же принялся за ещё один забавный рассказ из прошлого, и все её тревожные мысли вскоре улетучились, она снова и снова сияла улыбкой.
Время летело незаметно, стемнело довольно быстро, поэтому мы отправились в палатку Клер, с целью уложить малыша в кроватку, он уже выглядел уставшим, его несколько измученные глазки безмолвно говорили об этом. Аарон, оказавшись в своей теплой постельке, мгновенно заснул, а мы с Клер медленно побрели к месту собрания.
Как оказалось, на нем Саид оповестил весь лагерь о Наоми, дав людям очередную надежду на спасение. Затем заговорил Сойер и резко перевел тему на обвинения в адрес Джульетт, он предоставил звукозапись на диктофоне, услышав которую Клер не на шутку перепугалась, я почувствовал её страх в испускающей холод ладони, она схватила мою ладонь и сильно сжала. Клер даже слегка дрожала и затаила дыхание, словно в этот момент в её памяти всплывают ужасные моменты встреч с Другими.
Собрание тем временем продолжалось и его своим вниманием почтили Джек и Джульетт. В итоге лагерь получил сокрушительно тревожную новость – Другие идут. Прямо к нам. Сюда на пляж. И мы не способны их остановить. Клер вновь задрожала и теперь ещё сильней, я обнял её одной рукой, прижал к себе и тихо прошептал, что «Все будет хорошо», хотя сам прекрасно понимал, насколько все плохо…
Мы не стали дожидаться окончания собрания, а покинули его заранее, уходя, услышав лишь в завершении слова Джека о неком плане, который будет раскрыт утром. Добравшись до её палатки, я заявил Клер, что могу остаться рядом на всю ночь, не смыкая глаз, сторожить и не позволить никаким злодеям причинить вред самым близким и почти родным двум милым и прелестным человечкам на этом острове. Однако Клер посчитала, что это излишне, успокоив мою тревожность за её с Аароном безопасность. На прощание я поцеловал Клер и пожелал ей спокойного сна, а также настоял на том, чтобы она не терзала себя мыслями о Других, и добавил напоследок эту фразу/

- Закрой глаза и подумай о чем-нибудь хорошем, представь самое прекрасное и счастливое место на свете, отбрось тревоги и не думай о плохом. Знай, чтобы ни случилось, я буду защищать тебя и Аарона от любой опасности – все это время я ласково держал её за руку, она улыбнулась мне в ответ, и это был позитивный знак, после которого мы попрощались.

/Я отправился в свою палатку, но беспокойство за безопасность моих любимых ни на секунду не покидало меня. Но к счастью, мне удалось заснуть. Проснувшись утром, я, первым делом выбравшись из палатки, удостоверился, что с Клер и Репкой все в порядке, они уже проснулись. Тревога за них отошла на второй план, и внезапно я вспомнил мой сегодняшний сон, он в точности повторял один знаменательный миг моей жизни/

С неба льет дождь, как из ведра. Я вместе с братом и товарищами по нашей группе Драйвшафт неумолимо движемся на фургоне в маленький городишко, чтобы отыграть очередной концерт за сущие копейки. Настроение ни к черту, я на нервах и на полпути до пункта назначения на наши головы сваливается ещё одна беда – пробило колесо у авто. Надо же, под ливнем ещё и заменой колеса заниматься! Злость копилась и уже не могла сдерживаться, я выплеснул её на брата, мы промокли до нитки, Лиам пытался успокоить меня, убеждал, что это наш концерт, мы заработает хоть что-то, но меня не устраивали его доводы, и я опустил руки, отказался участвовать во всей этой затее с группой, в этом не было никакого смысла. Мы были на мели, считали каждый доллар, наши альбомы десятками штук пылились на прилавках музыкальных магазинов – Драйвшафт это пустая бессмысленная трата времени…
Но вдруг меня окликнул Родерик, он сидел на переднем сидении фургона и крутил радио. Мы с братом поначалу не поняли, отчего так бесчинствует от радости наш гитарист, вслушавшись в звуки, исходящие из колонки в машине, оказалось, что это НАША ПЕСНЯ! You All Everybody! Я не верил своим ушам, подбежал к окну, чуть ли не засовывая свою мокрую голову, с которой стекали капли дождя, в салон. Мы не бредили, это действительно наша песенка, по радио! Нас, малоизвестных четверых парней, группу Драйвшафт, крутят по радио, тысячи слушателей в данный момент улавливают звуки нашего музыкального творчества! Я ликовал, кричал, прыгал от счастья вместе с братом, он схватил меня и повалил к себе на плечи, начал крутиться на месте. Минута безумной радости, веселья и гордости за себя, за то, что ты хочешь передать людям, свои песни, творчество. Этот дождливый день стал отправной точкой для нашей группы, дела пошли в гору. Навсегда в мое сознание закрепилась фраза брата в те мгновения триумфа -

«Мы станет долбанными рок звездами!»

/Окунувшись в приятные воспоминания, я и не заметил, как в моих руках оказался листок бумаги и маркер. В голову пришла прекрасная идея – составить список пяти избранных моментов жизни, вот и появился первый пункт в данном списке:/

- №5 Впервые услышал себя по радио – аккуратно написал я в верхней части белоснежного листка.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:23 | Сообщение # 3037
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец-то все собрались около кухни и наши шерифы Саид и Сойер похоже нашли способ разоблачить Джульетт. Это была запись, на которой она передает послание в свой лагерь о беременных женщинах на острове. Значит, они были правы. Да и мои небольшие подозрения оказались верны. – подумал я и стал ждать ответа от Джульетт. Она была абсолютно спокойна, будто у нее есть оправдание еще на тысячу случаев. И действительно оправдание нашлось. Она попросила перевернуть кастету и через несколько секунд, весь лагерь услышал уже более пугающую новость.

Quote
Джульетт, это Бен. Я пошлю три группы, чтобы забрать Квон, ночью послезавтра. Нет времени на анализы Остин, если выяснишь, что она, либо кто-нибудь ещё ждет ребенка, отметь их палатки, и мы их тоже заберем. Удачи.

По лагерю быстро разошелся звук страха и отчаяния, все шептались, и у каждого была своя точка зрения, как спасаться от людей с другой стороны острова. Джульетт сказала, о каком-то ребенке и взгляды тут же переметнулись на Джека, который тоже совершенно не волновался. Наш лидер начал отнекиваться и говорил, что покажет все завтра.
Надеюсь, он не тянет время. – пронеслось у меня в голове, и я направился в свою палатку.

/Сегодня мне снился один из самых любимых и в тоже время самых ненавистных снов. В нем я испытывал и счастье и гнев. Эти события произошли совсем недавно. Я плыл в сторону Фиджи уже пятый день, ожидание встречи с Пенни подгоняло меня, и я постоянно пытался увеличить скорость, хотя прекрасно знал, что моя яхта больше не сможет. И вот наконец-то вдалеке показалась земля!
-Фиджи! Я иду к тебе Пенни – от радости закричал я, но смутился, вокруг достаточно большого острова не было ни единого корабля, быстро спустившись в трюм за биноклем, я подбежал к носу яхты и увидел на пляже знакомые лица.… нет! Снова этот остров?
/
Я проснулся в холодном поту, не желая больше вспоминать этот сон, было уже утро, и в лагере кипела жизнь. По дороге к кухне я заметил, что не было основной группы и Джека с Джульетт в том числе. Подойдя к столу, голова слегка закружилась, и в голове быстро начали пролетать картинки. В самой первой я видел, как какая-то женщина с маленьким ребенком садятся в вертолет, остальные я не помню, но похоже в последней Чарли тонет.
Да, определенно, какой-то мужчина тонул, и если предположить логически, все видения были только о смерти Чарли, ему суждено умереть, а значит это снова плохое известие. Но что за картинка с вертолетом? – есть мне, почему-то сразу перехотелось, хотя я успел, съест один банан и один манго за это время, сам того не заметив. С другой стороны стола я увидел что-то пишущего Чарли, я начал пристально смотреть на него и похоже понял, в чем суть видения.
Если я правильно понял, то его смерть связанна с нашим спасением. – я еще раз посмотрел на него и отправился к морю, чтобы получше обдумать, вспомнить, а может и еще раз увидеть эти вспышки.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 27.03.2010, 10:25
 
Награды: 43  +
БиН Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:36 | Сообщение # 3038
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наступило утро.Сегодня ночью я плохо спал,несколько раз просыпался,потом просто не мог уснуть,но я и не заметил как наступило утро.Сегодня этот день,когда Джек хотел нам что-то показать.Я пошел в сторону кухни.где мы собирались вчера,там уже толпился народ,я встал около них и стал ожидать Джека.Через несколько минут мы увидели его,и он без лишних слов сразу пошел в джунгли,я взял бутылку воды и последовал за ним,как и весь лагерь.Сейчас мы идем в таинственные джунгли и кто знает что нас там ожидает..


Сообщение отредактировал БиН - Суббота, 27.03.2010, 15:36
 
Награды: 193  +
milan Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:11 | Сообщение # 3039
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Вспомнив знаменательный момент из прошлого, я свернул листок и положил его в карман, туда же сложил и маркер. Настроение существенно поднялось, даже и не ожидал, что в такие напряженные времена, как сейчас в лагере, буду так позитивно настроен. Присев на край стола, я взял манго и принялся его поедать, попутно наблюдая за происходящим вокруг. Направив взгляд к океану, я заметил блуждающего по береговой линии Дезмонда, казалось, словно он о чем-то размышляет, и его мысли явно не позитивного характера. Меня заинтересовало его состояние и, доев манго, я направился к нему. Дезмонд заметил мое приближение, реакция и выражение его лица меня смутили, показалось, что он был даже чем-то напуган/

- Привет Дез, что с тобой? Опять видения?! – тревожно спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Guaharo Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:03 | Сообщение # 3040
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Завтра утром я все расскажу. И покажу.

Опаньки! Что же это ты задумал? Слова Джека меня обнадежили. У него есть хоть какой-то план, все это время он не бездействовал, а просто думал над схемой поведения.
Усталый и весь на нервах, но с чувствам выплавленного долга, я лег на боковую.

Всю ночь я не мог толком уснуть, ворочался. Мысли о возможной беременности Веснушки и коварном налете Других не давали мне покоя. Скорее бы утро...так хочется открыть глаза и шагнуть прочь. Хоть куда, лишь бы не быть без дела...

Наконец-то в палатку проник первый луч света и я тут же встал. Немного подкрепившись и прихватив оружие, как и все остальные пошел за нашим лидером в джунгли

 
Награды: 1676  +
Lolopass Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:19 | Сообщение # 3041
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Подойдя прямиком к морю, я начал вслушиваться в звук волн и это меня очень сильно расслабило. В голове снова начали выскакивать картинки, и теперь я уже цеплялся за каждую с особой хваткой. В первой я точно разглядел вертолет и снова девушку с ребенком, остальная информация по этой вспышке канула в небытие окружение, внешность и так далее, все забыл. Но с другой стороны кто еще может садиться с Аароном в вертолет кроме Клер?
Вторую вспышку я вновь не запомнил, а вот остальные вспышки просто впились мне в голову, и даже если бы очень захотел забыть, не смог бы. Из этой отрывочной информации, мне удалось создать общую картину и я начал понимать, суть видения и его смысл. Я отчетливо помнил Чарли, он стоял в комнате, которая полна оборудования, на какой-то панели мигала лампочка, следом Чарли что-то отключил, и она погасла. По ощущениям наверное прошло около часа, на каждую вспышку уходило минут по пять, а на обдумывание по десять, но это только ощущения на самом деле прошло не больше пяти минут, и я хотел было возвращаться к лагерю, как ко мне подошел Чарли.

Quote (milan)
Привет Дез, что с тобой? Опять видения?!

Неужели увидел, как я немного странно себя веду? – подумал я, и не хотел сначала говорить, чтобы снова ничего не изменилось.
-Нет, ничего. – мне даже пришлось улыбнуться, чтобы Чарли ничего не заподозрил, но тут я подумал, а вдруг если не рассказать ему, то ничего не произойдет. Что если это тот случай если это сбудется, только благодаря тому, что я скажу?
-Я видел, как Клер с ребенком садятся в вертолет, который взлетает и покидает остров. – это я уже добавил от себя, но что еще может делать вертолет, когда в него кто-то садиться.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 27.03.2010, 19:27
 
Награды: 43  +
milan Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:19 | Сообщение # 3042
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Нет, ничего.

- Давай Дез, рассказывай, что на этот раз, я все пойму… - добавил я, после чего предсказатель моей гибели высказал реплику, которая не относилась ко мне лично ни коим образом, а наоборот обрадовала меня:

Quote (Lolopass)
-Я видел, как Клер с ребенком садятся в вертолет, который взлетает и покидает остров.

/Слушая эти слова, я произвольно перевел взгляд с Дезмонда на Клер, она сидела около колыбельки Аарона, бережно подняла малыша на руки и, улыбаясь, что-то говорила ему. Внутри меня все встрепенулось, неужели в скором времени она покинет остров?! Я не знал, верить услышанным словам или нет, не знал, радоваться или сомневаться/

- Точно? – переспросил я у Дезмонда
- На спасательном вертолете? Здесь на пляже?! Ты это увидел? – собеседник молча кивал головой в знак подтверждения моих догадок.
- Нас спасут! – вырвалось в завершении моей череды вопросов.

/Меня переполняла радость, и я был готов ликовать прямо здесь и сейчас, рассказать всему лагерю об этой прекрасной вести. Наконец-то, нам удастся покинуть остров, видения Дезмонда сбываются, если не вмешиваться в процесс этих грядущих событий/

- А я подумал, что ты снова начнешь рассказывать о моей смерти – широко улыбаясь, громко произнес я эти слова.
Дезмонд по какой-то причине не разделял со мной радости и ликования, он не отрывал взгляда от меня, но после такого заявления о вертолете и спасении Клер и Аарона, я ни на что не обращал внимание и серьезность Дезмонда не показалась странной.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:36 | Сообщение # 3043
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чарли, похоже, сначала не поверил мне, хоть и перевел взгляд на наш лагерь, наверняка на Клер и Аарона и решил убедиться ну или еще раз услышать радостную, пока что новость о спасении. Он несколько раз переспросил меня, точно ли я это видел, похоже Чарли не верил своим ушам, и радость переполняла его. Мне не хотелось прерывать его и говорить плохую для него новость, но ничего не поделаешь.

Quote (milan)
А я подумал, что ты снова начнешь рассказывать о моей смерти

После этих слов язык у меня как будто связали, а рот заклеили, я не мог вымолвить и слова, но и смотреть на Чарли который радуется тому, что пока еще не до конца знает, мне не хотелось. Собрав всю волю в кулак, я наконец-то смог договорить, то, что начал:
-Да Чарли. – единственное, что смог выпалить я, одна из главных причин этому было, то, что это был единственный случай, когда я не знал, как сказать об этом Чарли, о его смерти. У него сразу изменилось лицо, радость ушла, а на её замену вышли горесть и отчаяние.
-Если, не умрешь, то ничего не будет. Никого не спасут. – каждое слово давалось очень тяжело и мне и ему, но ничего не поделаешь, я был уверен на все сто, что ему нужно сказать, иначе этого не случится. - Прости брат, но на этот раз ты должен умереть. – добавил я, чтобы хоть как-то утешить его.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:05 | Сообщение # 3044
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Если, не умрешь, то ничего не будет. Никого не спасут. Прости брат, но на этот раз ты должен умереть.

/Я не верил ушам, вся радость и позитивный настрой исчез, на смену ему сначала пришло непонимание, а затем, когда Дезмонд договорил, шок и боль. Опустив взгляд вниз на землю, пытаясь переварить новое известие о моей смерти, я побрел прочь, к окраине пляжа, вероятно Дезмонд пошел за мной, позади, были слышны чьи-то шаги. В данную минуту я не мог размышлять, думать, присев на песок, я устремил взор на горизонт, на голубую гладь могущественного океана. Дезмонд сел рядом со мной, однако сохранял молчание. Меня посетили противоречивые чувства, с одной стороны я безумно хочу, чтобы первая часть видения сбылась, и Клер с малышом покинула этот остров. С другой стороны, это произойдет только в случае моей смерти, а значит, я должен буду навсегда проститься с ними - с Ней и с Репкой…
Я не знаю, хочу ли я услышать подробности грядущей смерти или нет. Похоже, Дезмонд рядом именно для этого, он ждет, когда я буду готов принять такую тяжелую информацию.
В такой напряженный момент я почувствовал содержимое своего кармана, там находился листок бумаги и маркер. Достав их, я вновь прочел первый пункт самых главных моментов жизни и загорелся желанием вписать в него ещё одно событие и с выбором мне как раз поможет океан, изумительно способствующий вспоминать самые знаменательные мгновения прошлого. Ожидание длилось недолго, и мое сознание переместилось в далекое детство…/

Сегодня суббота, папа привез нас в гости к Батлинам, у них большая семья, поэтому и дом соответствующий, с огромным бассейном, тут много детей вместе со своими родителями, атмосфера казалась приятной, только Лиам часто подтрунивает надо мной. Переодевшись, мы пошли непосредственно к воде, брат и папа уже находились в бассейне, а я никак не решался прыгнуть в воду. Жутко боялся этого, ни в какую не хотел, стоял на самом краю, папа призывал меня прыгнуть, уверял, что обязательно поймает меня, но я не верил ему и все так же боялся. На мое упрямство ничто не могло повлиять, но все же повлияло, брат слегка обрызгал меня водой и дерзко высказал, свою уверенность в том, что я не смогу. Эта фраза всколыхнула что-то внутри меня и призывы папы прыгнуть и перестать бояться начали действовать. Я тихонько подошел на самый край, боязнь сковывала меня, но удалось найти в себе силы не сдаться, а наоборот, бросить вызов страху. Это я и сделал, глубоко вздохнул и резко оторвался от пола, взмыл вверх и плюхнулся в воду, даже не воспользовавшись помощью папы. Он подхватил меня и поднял, ни единого следа страха и нерешительности не осталось, от него я избавился раз и навсегда во время этого прыжка. Этот день мы провели безумно весело, папа учил меня плавать, я освоил несколько приемов плавания, на удивление быстро все навыки усваивались. Счастливейшие моменты данного маленького отрезка детства всегда приятно вспоминать, тот субботний день навсегда запомнился.

№4 Папа учит меня плавать у Батлинов. – с улыбкой на лице вписываю в свой список лучших моментов жизни второй по счету пункт.

К реальности меня вернул вопрос Дезмонда о том, что я пишу на листке. Выдержав длительную паузу, во время которой принимал решение, поделиться ли с ним сокровенным или нет, я овтетил:

- Да так, ничего – сухо промолвил я и спешно спрятал листок в карман.

/Возникшие воспоминания о броске вызова страху подтолкнули меня к принятию того, что меня ждет в ближайшем будущем. Если этому случится, значит так и будет. Не стоит бродить и терзать себя догадками, находится в неведении, это только усугубит ситуацию. Поэтому я отбросил боязнь и прямо заявил хранящему молчание Дезмонду о своих намерениях узнать все видение в подробностях/

- Ладно, рассказывай. Я хочу знать – твердо сказал я, сделав ударение на второй фразе.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:35 | Сообщение # 3045
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

На Чарли было очень больно смотреть, все то, что было несколько мгновений назад, улетучилось, он полностью погрузился в свои размышления и побрел подальше от лагеря. Не знаю зачем, но я пошел за ним, наверное, ждал, когда он что-нибудь скажет в ответ или даст согласие, не знаю. Мы присели на песок, и Чарли задумался, мне тоже было, что вспомнить и я последовал его примеру. Но вместо воспоминаний я вновь увидел, вспышки, я совершенно не ожидал этого, но успел запомнить момент второй вспышки.
Это была некая карта, на ней была напечатана станция, подобно бункеру, в котором я жил три года. Вверху был логотип подобный тому, что был на комбинезонах Дхарма, на щитках, короче везде в бункере, только вместо лебедя, голова зайца. И надпись “Зеркало”.
Хм… кажется, я начинаю понимать, нам, похоже, придется отправиться на станцию зеркало и что-то отключить чтобы прибыли спасатели, но вот где она находиться? – в момент когда я вышел из размышлений мой взгляд уловил как Чарли что-то пишет маркером на листок. Мне стало очень любопытно, и вопрос не заставил себя долго ждать:
-Что пишешь? – Чарли поставил точку и, убрав сначала маркер, а затем и листок ответил что ничего.

Quote (milan)
Ладно, рассказывай. Я хочу знать.

Несколько резко начал он, ударение было сделано на последнюю фразу, и я не мог не сказать. Но передо мной встала та же проблема, как и раньше в голову не лезли слова, которыми можно описать то, что было в видениях.
-Ты находился в комнате, где полно оборудования. Лампочка над выключателем, ты его отключил, свет погас, и ты утонул. – после моих слов мы оба замолчали и были слышны только звуки с пляжа.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:02 | Сообщение # 3046
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Ты находился в комнате, где полно оборудования. Лампочка над выключателем, ты его отключил, свет погас, и ты утонул.

Я вслушивался в каждое слово, чтобы не пропустить ничего и четко запомнить, какие действия приведут к моей смерти и одновременно дадут шанс всем, включая Клер с Аароном, спастись с острова.
Покачав головой, опускаю взор наземь, затем снова вглядываюсь в океанские просторы. Передо мной наверно самый важный и ответственный выбор за всю мою жизнь – струсить, остаться здесь и лишить всех возможности вернутся домой или послать страх к черту, сделать то, о чем рассказал Дезмонд, принести себя в жертву ради блага других, ради Неё, ради будущего Аарона. Малыш не может расти на острове, ему нужны нормальные условия жизни. С каждой секундой я все более склоняюсь ко второму варианту, если судьба моих любимых и остальных людей на острове зависит от меня, если моя гибель действительно принесет пользу и уже потерявшие надежду на возвращение домой люди получат шанс покинуть этот остров, то я готов. На кону моя жизнь и она не стоит того, чтобы лишать весь лагерь возможности обрести свободу.
Меня тревожат лишь две вещи -

- Ты точно видел, как Клер с Аароном садятся в вертолет? И когда все это произойдет? – с трепетом в голосе задал я эти вопросы, потому как я должен быть уверен, что моя жертва не окажется напрасной для двух человек, ради которых я готов на все, даже на самоубийство.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:18 | Сообщение # 3047
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Это недолгое, но глобальное собрание закончилось тем, что в наш разговор вмешался Джек, который сказал всем, что то, что записано на пленке с двух сторон он уже знает, но ничего никому не говорил про это потому, что не решил, что с этим делать. / Джек, как ты мог? Ты держал в неведении целый лагерь! А вдруг эта женщина приготовила нам еще какой-нибудь "подарок", но тебе уже об этом не рассказала? Тем более, думаю, что мы все вместе смогли бы найти решение этой проблемы, нежели ты искал ее один самостоятельно! / - подумала я, пребывая в шоке от нашего доброго и всем помогающего доктора. Я всегда думала, что он обычно такие проблемы ставит на всеобщее обозрение. Хотя, его, наверное, можно было понять. Женщину, которая оказалась шпионкой, но вскоре перешла на нашу сторону, еще толком никто в лагере не успел полюбить, поэтому за такое ее могли бы наши "войны" не просто выгнать, но и убить. Или пытать. Как случилось с тем доктором, который меня похитил... Вспоминать об этом вновь мне не доставляло никакого удовольствия, но мне ничего не оставалось. Вскоре собрание окончилось на том, что Джек пообещал завтра утром сводить всех куда-то, чтобы показать, на сколько я поняла, что он все-таки придумал. На этом мы ушли, поэтому я не знаю, чем все это закончилось. Я больше не хотела это слушать, потому что меня тут же окутывали неприятные воспоминания.
Вместе с Чарли мы дошли до моей палатки. Он видел, в каком я пребываю состоянии, поэтому предложил мне остаться на ночь. / Ты не представляешь, как я этого хочу, но не могу! / - подумала я и сказала ему о том, что все нормально. В первую очередь я не хотела тревожить его, потому что не знала, что может произойти сегодня ночью. Может, я вообще не усну от всего того, что произошло, а он из-за меня будет мучиться, не спать и успокаивать меня. А ведь он тоже человек, ведь ему тоже нужно спать, отдыхать. Я не хотела в первую очередь, чтобы он становился моим рабом. Мне казалось, что это негуманно, поэтому я при первой же возможности была убедительна и отпустила его к себе. Правда он сначала не хотел, но позже согласился, за что я была ему очень благодарна, потому что теперь, если я усну, я могла спать спокойно. Он пожелал мне приятного сна и добавил
Quote (milan)
- Закрой глаза и подумай о чем-нибудь хорошем, представь самое прекрасное и счастливое место на свете, отбрось тревоги и не думай о плохом. Знай, чтобы ни случилось, я буду защищать тебя и Аарона от любой опасности

От таких слов у меня на лице невольно расплылась улыбка счастья. Да, я была счастлива, что у меня есть такой человек, которому я не безразлична, который готов все за меня отдать. Который меня всегда защитит и оправдает. Одними губами прошептав "я тебя люблю", я помахала ему рукой.
Когда он окончательно удалился, я подошла к кроватке Аарона, где сладко сопел малыш. Подоткнув одеяло, я поцеловала его в лобик, после чего легла на свою кровать. Спать мне сейчас явно не хотелось, однако нужно было хотя бы постараться. В конце концов я, наверное, пролежала около часа без сна, все время думая о том, что было сказано на собрании. Меня тревожили мысли о том, что теперь мой Аарон в не меньшей опасности, чем Сун или Кейт. Я пыталась себя успокоить, угомонить свой материнский инстинкт, который сейчас в моей голове просто кричал о том, что сегодня мне не стоит смыкать глаз, а только следить за тем, чтобы с малышом все было хорошо. Я стала считать овец. К счастью, мне повезло и именно из-за них я заснула.

Мне снились мои воспоминания. Мне в эту ночь приснилось все, что связано с Аароном. Как я первый раз узнала, что забеременела от парня, как хотела сделать аборт, но тот меня отговорил. Как он меня бросил, как я несколько раз ходила к медиуму, как искала семью. Как села на самолет, который разбился. Как мне снились ужасные сны о том, что я иду кроватке с малышом, который кричал, а внутри видела только кровь. Как меня похитили и прочищали мне мозг, а на самом деле хотели украсть моего малыша, как в меня кололи какие-то уколы, но как я жила в хорошей детской комнате. Как мне какая-то девушка помогла оттуда сбежать, как Кейт принимала у меня роды, как я назвала своего сына. Как француженка украла моего сына, а Чарли с Саидом героическим образом вернули мне его обратно. Но мне приснился какой-то странный момент, которого не было в моей жизни. Как мы куда-то все ушли, а Аарон почему-то остался один. А когда я вернулась его не было, а вместо него на его кроватке лежала записка "Мы взяли то, что по праву принадлежит нам"...

Я не могла больше спать и проснулась. Я тут же села на своей кровати тяжело дыша от такого сна. Я запустила руку в волосы и поняла, что от такого сна у меня на лбу появилась легкая испарина, а по щекам текут слезы. Оглянувшись вокруг, я поняла, что сейчас уже не ночь, а утро. Многие уже проснулись и занимаются обыденными делами. Я вытерла какой-то тканью испарину и слезы и тут же прильнула к кроватке Аарона. Тот все также крепко спал, ни о чем не думая. Я улыбнулась и покачала немного его кроватку, чтобы его не разбудить, после чего села на кровать и стала думать о том, что мне приснилось. К счастью, а может, к сожалению, я половины не помнила, что приснилось. Я помнила только то, что мне приснилось то, что Чарли с Саидом спасли моего малыша, как меня держали на какой-то мед. станции и то, что вместо Аарона лежала какая-то записка. К счастью, поразмышлять над этим мне не пришлось, потому что проснулся мой сын и начал лакать. Я тут же взяла его в руки и начала с ним играть и успокаивать, что "все хорошо" и "все будет хорошо". Хотя, наверное, я больше себя успокаивала, нежели его. Сделав обыденные процедуры, я села на кровать и начала с ним играть, забыв обо всем.
Вместе с малышом мы вышли "на улицу" и стали гулять по берегу. Я увидела, что большинство народу нет. / Странно, куда это они исчезли? / - недобро подумала я, но тут же вспомнила, что Джек обещал сегодня утром что-то показать. / Наверное, я проспала /- недовольно подумала я, отругав себя за то, что я так много сплю. Я думала, что Чарли тоже ушел, но я увидела его недалеко от океана и он разговаривал с Дезмондом. / Наверное, заходил, а я спала / - улыбнулась я и не стала их отвлекать. Поэтому я тут же отравилась на кухню, чтобы чем-нибудь позавтракать.

 
Награды: 370  +
Lolopass Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:54 | Сообщение # 3048
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Даже после моих слов, Чарли был не до конца уверен, он постоянно оглядывался в сторону пляжа, смотрел на землю, было хорошо видно, как с каждой секундой он решался, решался, но никак не мог. И вот наконец-то он спросил меня, а вернее еще раз уточнял, что я видел:

Quote (milan)
Ты точно видел, как Клер с Аароном садятся в вертолет? И когда все это произойдет?

-Да. – быстро ответил, а на вторую фразу пожал плечами. Чарли почти согласился, но все еще не мог смириться с фактом своей смерти. Он в очередной раз спрашивал о своей мисси, что ему нужно сделать и т.д. Но вернее это было даже не спрашивать, он повторял все что услышал и запомнил это очень хорошо.
-Да именно так. – мой голос прозвучал не убедительно, потому что я наверное сам знал лишь малую часть того что предстоит сделать Чарли. После этого мы просидилеи еще минуту, Чарли никак не говорил либо “Да“, Либо “Нет”, а лишь молча разглядывал океан. И вот он, похоже, собрался и спросил меня, где находиться эта станция.
Ох если бы я знал, к сожалению, из видения я помню только карту, да и то смутно. Хотя нет, еще там были руки такие загорелые примерно как у Саида, ну раз так нужно спросил у него.
-Я не знаю, но я видел карту, похоже, именно, она связанна с этим выключателем, еще в видении была рука, похоже, Саида, пойдем, спросим у него? – я сделал убедительное лицо, и стал ждать ответа от Чарли.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 27.03.2010, 22:55
 
Награды: 43  +
Эмили Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:42 | Сообщение # 3049
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я слушала на этом собрании каждое слово очень внимательно, чтобы не пропустить ничего, что может мне понадобиться. Лучше пусть у меня будет переизбыток информации, чем чего-то не знать. О-моему, это было с любой точки зрения так. / Кажется, у них совершенно плохие отношения друг с другом. Они-то в лагере не могут нормальных отношений устроить, так что говорить про тех, кого я встретила в джунглях. Ну, тот человек, который меня вылечил? Тут, кажется, вражда на каждом шагу. Или это у нас теперь такие новые методы выживания? Что-то я совершенно отстала от моды выживания на неизвестной местности / - с улыбкой подумала я, но не отвлекалась от разговора. Как выяснилось, у них тут вроде как одна из тех людей, которые вместе с тем одноглазым спасителем-доктором.
В итоге выяснилось то, что какой-то парень с девушкой - по всей видимости, которых обвиняли - уже давным-давно об этом знают и еще не решили, что с этим делать. Собрание, вроде окончилось на том, что завтра эта пара всех, кто живет на пляже куда-то поведет, чтобы показать то, что они приготовили. /Ну, это явно уже меня не касается. Все, что я смогла узнать - так это то, что у них тут "нечистые" отношения между друг другом, то, что кто-то с кем-то не ладит и то, что тут есть люди, которые хотят этим выжившим навредить. Как-то тут у них все запутано. Но мне это что ли в первый раз?! У меня есть целая ночь, чтобы во всем разобраться. Я же не зря суда летела. Или я сюда летела, чтобы посмотреть на местную Санта-Барбару, только там все в отношениях любовных, кажется, запутано, а тут запутано просто в отношениях. У меня еще есть время. Тем более, пока что телефона у меня на руках нет и я не могу позвонить на корабль и сообщить им все то, что знаю, поэтому нужно использовать это время с толком. / - воинственно подумала я, оглядывая людей, которые уже расходились после собрания. Я не знала, куда мне идти. Опять идти в ту же палатку, из которой я пришла и вести себя как дома, я не хотела. Мне не нужно было портить сейчас отношения с этими людьми, особенно после того, как я узнала, как они тут воюют против друг друга. Я подошла к Дезмонду, который меня сюда привел и спросила, где я могу переночевать. Из всех тех, с кем я была знакома, кажется, только он относился ко мне больше всех дружелюбно, поэтому, риск остаться изгнанной под его присмотром был минимален. Он меня проводил в палатку, где, как я поняла, жил Херли, которые еще тогда со мной остался. Я поблагодарила за любезность и ушла в палатку. Там было не так и плохо, поэтом я легла так, чтобы ничего не потревожить вокруг и быстро, к счастью, уснула...

За мой сон, мне повезло, что я обладала такими хорошими снами и мозгом, я немного разобралась в том, что за отношения между этими людьми. Кажется, у них тут две какие-то группы и они враждуют. После этого все встало на свои места, поэтому этот вопрос меня больше не особо волновал. Когда я проснулась, то увидела, что снаружи уже светло. Значит, уже утро. Я почувствовала голод в своем желудке. / Конечно, как тут не проголодаешься?! Когда я вчера последний раз ела? Утром? / - подумала я и встала. Выйдя на улицу, я хотела пройти по пути на кухню, ведь именно там, вроде проходило собрание. Я думала, что поймаю кого-нибудь, кто не откажет мне в услуге проводить меня до еды. Конечно, я помнила, где расположена эта кухня, но не хотелось выглядеть так, будто я приехала сюда и тут же стала хозяйкой и мне все можно. Я вела себя как можно осторожнее, чтобы никто ничего не заподозрил. Однако я увидела некую особенность - очень много народу на пляже не было. Меня смутило сначала то, что я слишком рано встала, но потом вспомнила, что они сегодня утром хотели куда-то уходить. Поэтому мне ничего не оставалось как самой пойти к кухне. Для тех, кто остался и с недоверием на меня смотрел, я сделала вид, что любуюсь видами, распознаю местность. Таким образом, я вроде "случайно" вышла на кухню. Я сделала вид, что очень этому удивлена, поэтому тут же облокотилась на стол и стала дальше разглядывать то, что окружало нас вокруг. Чистый воздух, легкий ветерок, солнце и шум прибоя. Все как на заказ. Я закрыла глаза и вдохнула свежего воздуха. Зато, когда я их открыла, я увидела, что прямо на меня идет мой знакомый. Чарли, его вроде так звали.

 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:17 | Сообщение # 3050
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дезмонд ещё раз уверил меня в том, что Клер и Аарон гарантированно улетят прочь с этого острова в случае моей гибели. Его твердые заявления успокоили меня и окончательно застолбили в сознании мой выбор – я пойду на это, сделаю необходимое ради счастья и благополучия любимых.
Мы снова погрузились в молчание, оно затянулось, в эти мгновения, я убеждал самого себя в правильности своих намерений. Внезапно Дезмонд заговорил/

Quote (Lolopass)
-Я не знаю, но я видел карту, похоже, именно, она связанна с этим выключателем, еще в видении была рука, похоже, Саида, пойдем, спросим у него?

- Его сейчас нет в лагере, почти все отправились в джунгли за Джеком, где он обещал показать что-то связанное с его замыслом о Других – выдохнув, ответил я собеседнику.
- Давай встретимся, когда все вернутся, и вместе спросим Саида об этом? – высказал я свое предложение.

/Дезмонд согласился, и мы разошлись восвояси, в разные стороны. Я побрел к кухне, около неё палатка Клер, но как оказалось, в ней не было ни её, ни Аарона. Вероятно, она ушла прогуляться с малышом, или же присоединилась к походу в джунгли, чего я бы не хотел, ведь передвижение по зарослям с ребенком на руках опасное занятие. Надеюсь, Клер понимает это, и опасения на этот счет попросту напрасны.
Оперев спину о крупное дерево около кухни, я снова достал листочек воспоминаний и теперь его заполнение очень актуально, ведь я готов смириться со своей смертью, а значит необходимо оставить о себе хоть какой-то след, пусть это будет кусочек бумаги с лучшими моментами моей жизни, но все же…
Пришло время поразмыслить над тем, что станет третьим пунктов в краткой летописи/

Рождество. Я после триумфального концерта прекрасно оттянулся вместе с двумя заядлыми фанатками нашей группы в шикарном номере отеля. Наутро меня разбудил Лиам, он пребывал в прекрасном настроении. Выбравшись из объятий двух ещё спящих красоток, я решил выпить, брат уже метнулся к бару и схватил один из бутылей. Не торопясь, хватаю виски и тем временем слушаю странный рассказ брата о Санта-Клаусе. Он заговорил о подарке на Рождество и, сняв с пальца кольцо, показал его мне. Это было то самое кольцо с инициалами прадедушки Декстера Стреттона, в честь которого мы назвали свою группу. Кольцо передавалось первому рождённому мальчику в каждом поколении семьи, оно вручено Лиаму и я не мог принять такой подарок. Брат привел очень веские доводы, по которым семейная реликвия должна принадлежать мне. Он настоял, и я принял кольцо, пообещал сохранить, но категорически не как подарок, а как ценность нашей семьи.

№3 Лиам подарил кольцо на Рождество – после написания этих слов улыбка сама собой образовалась на лице, я взглянул на океан и ещё раз вспомнил мгновения этого дня.

/Снова жизнь показалась мне полной красок, позитива и калейдоскопа из приятных моментов. Решая не уходить с этой жизнерадостной ноты, я медленно прогуливаюсь по лагерю и тихонько напеваю You All Everybody, её слова и мелодия всегда способна отвлечь и навеять хорошее настроение.
Лагерь пустовал, мало, кто остался здесь, основная масса народа пошла за Джеком, любопытствующие жители с нетерпением готовы выслушать гениальный план нашего лидера. Сейчас мне все это казалось абсолютно безразличным, я осознавал, что мне остается совсем недолго, возможно уже завтра я умру, а значит, последний отрезок жизни нужно прожить беззаботно и весело, с приятными мыслями о прошлом, и воспоминаниями о родных.
Проходя мимо палатки Херли, я увидел рядом с ней Наоми, вот и собеседник новый, может, узнаю какие-нибудь интересные факты из событий на континентах, заодно поближе узнаю нашу потенциальную спасительницу. Закрыв глаза, она наслаждалась бризом с океана, я уверенно зашагал к ней, когда её глаза открылись, сходу начинаю беседу/

- Доброе утро, бесстрашная парашютистка Наоми! – излучая позитив, поздоровался я с ней.
- Как тебе наша островная жизнь? – полюбопытствовал я, мне было интересно, какие чувства она сейчас испытывает, всего лишь второй день на необитаемом острове.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!