Четверг, 25.04.2024, 23:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Гидра" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Станция "Гидра"
Light_Losa Дата: Пятница, 02.11.2007, 00:48 | Сообщение # 26
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

По рации: - Хорошо, будем у "Посоха" послезавтра. Но что там случилось? Мне нужно знать, чтобы решить что брать с собой. И как там Алекс, с её ногой всё в порядке?

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:48 | Сообщение # 27
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

По рации: - Я позже обо всем расскажу. И, Джульетт... Будь осторожна в джунглях.
 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Суббота, 03.11.2007, 13:44 | Сообщение # 28
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

По рации: - Хорошо. Конец связи.
/Я отправилась на поиски остальных двух врачей и Коллин./


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Суббота, 03.11.2007, 13:57
 
Награды: 6  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:20 | Сообщение # 29
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хорошенько отдохнув пришла обратно, чтобы помочь остальным.
- Джульетт, ты тут? Том, Ричард?

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Light_Losa Дата: Вторник, 06.11.2007, 22:13 | Сообщение # 30
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Коллин, мне нужно, чтобы завтра ты меня и ещё троих переправила обратно на основной остров, у них там что-то случилось.
- Хорошо, Бен в курсе?
- Конечно, он меня и попросил вернуться. И, кстати где...
/Тут я увидела недалеко Тома, и направилась к нему/
- Том, Бен говорит на том острове что-то произошло, там нужны врачи, думаю ты тоже можешь понадобиться.

Том: - Когда отправляемся?
- Завтра мы должны быть у "Посоха". Отправимся через два часа.
/Потом я пошла к Михаилу, сказать, что мы возвращаемся на остров. Михаил сидел за столом и рассматривал какие-то бумаги/
- Михаил, Бен попросил врачей приехать на "Посох" там что-то случилось. Ты же тоже полевой врач, поедешь?
- Ларри и Ник поедут?
- Да, они собираются.
- Тогда я остаюсь, зачем там толпиться, трёх врачей хватит для экстренной ситуации... Вот посмотри на это дело.
/Михаил протянул мне папку с бумагами./
- Джек Шепард? Он из пассажиров самолёта?
- Да, он нейрохирург.
- Так значит... Бен планирует воспользоваться его услугами?
- Незнаю что он там планирует, только мне Бен ничего не говорил, если тебе не сложно, спроси у него, какие планы насчёт Шепарда.
- Спрошу...
/Через два часа Коллин подготовила катер, чтобы перевезти Тома, меня и ещё двух врачей Ника и Ларри на другой остров. И мы отправились./



осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Вторник, 06.11.2007, 22:34
 
Награды: 6  +
Maxardy Дата: Вторник, 13.11.2007, 13:55 | Сообщение # 31
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

-я отправляюсь на посох
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:36 | Сообщение # 32
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

/Так как тут делать нечего Я собрала вещи, подготовила катер и поехала в Северную часть острова в Город Других/
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:19 | Сообщение # 33
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Почти бегом я добрался до станции "Гидра" игнорируя все камеры слежения. Даже если на станции и были люди, у них наверняка были другие дела, кроме как смотреть в камеры весь день. Скорость затмевла мысли и чувтва. Я просто бежал к цели...нужно было срочно попасть на остров и найти Тома.../

/У пристани стоял всего один катер...это означало, что почти все находятся на Большом Острове...к счастью мотор завелся мгновенно и не жалея топлива, за которым последнее время наши отправлялись все чаще, направил его на Остров...домой./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"

Сообщение отредактировал Серега-Питерский - Воскресенье, 28.09.2008, 00:19
 
Награды: 6  +
Adewale Дата: Суббота, 08.11.2008, 00:58 | Сообщение # 34
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Погода была... Неважно какой. Да и особого интереса к ней не было. Все были чем-то заняты. Хотя я этого не знаю, так как сбежал(точнее начал переносить вещи с катера) чтобы не разговаривать с Беном, Ричардом или Би. Угораздило же оказаться вместе с тремя главными мозгоправами острова. Хм-м.../
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Суббота, 08.11.2008, 12:51 | Сообщение # 35
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Меня вывели с катера сюда и потом взяли за руки, как и не сопротивлялся и начали вести в непонятном направлении, не говоря при этом ни слова, я чувствовал, что мои глаза пылают от ярости и я выкрикнул:
- Если вы меня не отпустите вы все умрете, ты - указал я на главного - от своей болезни, Би, убирите от меня руки или вы с бородатым тоже умрёте. Отпустите!! - потом я полувствовал лишь укол и опустился в забытие....

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Суббота, 08.11.2008, 15:47 | Сообщение # 36
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наконец-то катер причалил. Первый этап нашего небольшого путешествия завершился, но я не обольщалась. Наши проблемы только начинались. Говорить с Уолтом у меня не было никакого желания, поэтому я знаком указала, чтоб он сходил с катера и шёл за мной. Но Уолт твёрдо решил саботировать все мои распоряжения. Кажется, мальчик немного переоценил свои новые возможности. Он снова начал выкрикивать угрозы, на сей раз адресуя их не только мне, но и Бену. Странным образом, это меня успокоило. Все мы когда-нибудь умрём, а раньше или позже - имеет ли это такое уж значение? Но крики Уолта меня раздражали, он вырывался из рук солдата, который подошёл к нам на пристани, чтобы помочь мне проводить мальчишку в Комнату. Я по-прежнему молча достала шприц со снотворным, прихваченный специально для таких случаев, и подойдя к Уолту, занятому борьбой с солдатом, вколола ему препарат. Уолт мгновенно обмяк и затих. Солдат перебросил его через плечо и понёс в направлении комнаты. Я пошла следом.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 08.11.2008, 18:31 | Сообщение # 37
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы высадились на "Гидре". Дэнни попытался удалиться от нас. Ничего скоро с ним проведут беседу. Би, стараясь держаться подальше Уолта сошла с катера, пропуская мальчика вперед. Боишься Уолта? Я тоже его опасаюсь. Но это твоя проблема. Через 5 минут подошли солдаты. Один из них схватил Уолта. Парень начал орать, и пожелал мне смерти. Спасибо. Спасибо, что напомнил про проклятую опухоль, которая некстати начала давать о себе знать - я почувствовал холод, находясь на тропическом острове. Я не умру, Уолт. Я сильнее тебя, я сильнее Джейкоба и тем более болезни. Я выживу. Любой ценой.
Би ввела Уолту снотворное. Вскоре они отправились в комнату 23. Я мысленно пожелал Би победы. Мальчика пора привести в себя.
Второй солдат предложил мне пройтись до лагеря на острове. "Колонизация" шла полным процессом. На подлодке сюда было доставлено 20 человек. Планируется привезти еще 10-15. Остальные рассредоточатся по джунглям Большого острова, наблюдая за действиями выживших. Прекрасно./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 12.11.2008, 20:57 | Сообщение # 38
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Покинув катер, все разбрелись по окрестностям... я незаметно для всего экипажа, просто исчез... но, это мне даже на руку... я лишился сомнительного удовольствия..., например, отвечать на вопросы, на которые я не уполномочен давать ответы... я должен держать все это "в себе" и только когда придет время.../

/ Я шел вдоль берега, затем свернул в джунгли... все-таки, в джунглях концентрация живой, но бестелесной энергии куда выше... джунгли для меня будто вакуум и одновременно они дают мне живительный заряд они меня "питают" джунгли мое спасение... Я пробирался сквозь джунгли и волнительное чувство переполняло меня... я близко... совсем близко... и тут я стал... я на месте... /

/ Я, что есть сил, вдыхал воздух... в воздухе витал не свойственный этой местности аромат. Возможно, все это было игрой моего воображения, но тут вдруг из ниоткуда послышались странные звуки... бессвязные... произносились они с интонацией... я пытался прислушатся, но тщетно /.

-Прошу тебя. Прошу, дай мне возможность и силы понять тебя! - взмолился я к...

/Как вдруг... я почувствовал, что падаю лицом в травы... при этом, голос не прекращал вещать... но, я словил себя на том, что каждое произнесенное моим невидимым визави слово, проходит сквозь меня... мне понятно каждое слово, сказанное на его прекрасном и одновременно загадочном диалекте.../

-...я тебя правильно понял? Сколько осталось до...? Что я должен делать?- я подумал, что вот она... вот она найденная мною грань... грань безумия.

/Я привстал с земли... нужно возвращаться обратно... я получил ответы на свои вопросы... путешествие подходит к концу.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 12.11.2008, 21:23
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:40 | Сообщение # 39
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда мы пришли в лагерь, я оставила Уолта с охраной, поручив им накормить мальчика и проследить, чтоб он отдохнул, а сама отправилась искать Бена.
Найдя его, я отдала распечатки результатов Уолта и вкратце рассказала о том, что произошло во время его пребывания в комнате 23./

-Вот, Бен, то, что у нас получилось. Посмотри, ты в этом разберёшься лучше меня. Если хочешь знать моё мнение - Уолт обладает какими-то странными особенностями, но плохо их контролирует и вообще непредсказуем. Его вряд ли удастся приручить, и он для нас скорее опасен, чем полезен. Я знаю, ты любишь трудности, но не забывай, пожалуйста, обо всех нас и об Острове.
От Михаила ничего не было? Пора бы Доусону появится.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:43 | Сообщение # 40
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Осмотрев лагерь на Гидре, я остался доволен. Раздав инструкции, я принялся за составление графика работ. Строительство должно начаться уже завтра. Через полчаса после того, как я сел вместе с верхушкой лагеря за стол для обсуждения плана строительства подошла Би./
Quote (Arlen)
-Вот, Бен, то, что у нас получилось. Посмотри, ты в этом разберёшься лучше меня. Если хочешь знать моё мнение - Уолт обладает какими-то странными особенностями, но плохо их контролирует и вообще непредсказуем. Его вряд ли удастся приручить, и он для нас скорее опасен, чем полезен. Я знаю, ты любишь трудности, но не забывай, пожалуйста, обо всех нас и об Острове. От Михаила ничего не было? Пора бы Доусону появится.

/Я молча взял результаты теста. Позже я сверю их с данными DHARMA, чтобы определить силу Уолта./
-Пока никаких новостей. Я предпологаю, что как только Майкл Доусон отправится на поиски сына, за ним вышлют поисковый отряд. Поэтому я отправляю Дэнни на остров. Там могут начаться проблемы.
/Би кивнула и отправилась по своим делам. Я отправился на пристань, где нашел Пикетта, лежащим возле катера. С бутылкой. Что черт возьми с ним происходит? Я подошел к нему и начал приводить в чувство./
-Дэнни! Очнись!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:27 | Сообщение # 41
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Дэнни! Очнись!


/Голова гудела от выпивки, ноги не двигались, а взгляд Бена не предвищал ничего хорошего. Но Второй замолчал. Опыт подсказывал, что дня два-три Он не объявится./
-Да, Бен -/я, придерживаясь за борт катера, поднялся./
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:37 | Сообщение # 42
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
-Да, Бен

-Дэнни, сейчас я хочу, чтобы ты отправился на Большой Остров. Ты идешь на подмогу Тому, на сегодня запланирован побег Доусона. Ты хороший солдат и я надеюсь на твою помощь.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:43 | Сообщение # 43
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Бен никак не отреагировал на мои слова насчёт Уолта. Моя работа с мальчишкой подошла к концу. Если я всё рассчитала правильно, скоро мне предстоит встретиться с его отцом. На Алькатрасе мне больше нечего было делать, зато на главном острове дел накопилось немало. Я вернулась на катер ждать отплытия. Судя по виду Дэнни, ожидание грозило затянуться. Появление Бена немного отрезвило Пиккета и внушило надежду, что ещё сегодня я попаду на Остров/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:18 | Сообщение # 44
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мне казалось, что ТУТ я пребывал целую вечность...я был абсолютно обессилен, слаб...но,что есть сил пробирался сквозь густые заросли к берегу...и вот, наконец, почувствовал тот самый аромат, который нельзя спутать ни с каким другим...вот он, ОКЕАН....вот наш катер который плавно покачивался на волнах а на его борту я заметил Би , которая видимо заждалась "остальных членов экипажа".../

/Наше путешествие действительно подошло к концу...я готов...я пытался не вспоминать о том, что сегодня мне довелось узнать...пока.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 16.11.2008, 19:05
 
Награды: 17  +
Adewale Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:02 | Сообщение # 45
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я хороший солдат? Похоже Бен решил меня убить.
- Задание понял.
Я не стал терять времени даром и попробовал запрыгнуть в катер. Неудачно. Гравитация отказывалась подчиняться моим правилам. На лицах Би и Ричрда я заметил улыбки. Хм-м... Ну, сейчас посмотрим кто будет смеяться. Капитан Псих на борту. Почти на борту. Я перевалился через борт и с трудом поднялся на ноги. Теперь можно попробовать поплавать в океане.


Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 17.11.2008, 18:56
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Понедельник, 17.11.2008, 10:39 | Сообщение # 46
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я все продолжал сидет и обдумывать то что происходило со мной, когда я смотрел тот фильм. Для чего они мне его показали? Зачем? Или они не предполагали, что он может рассказать мне о моих новых способностях. Между тем, я очень соскучился по папе и Винсонту. Я так давно их не видел, и очень очень скучаю, надеюсь я их скоро увижу. По крайней мере, папу/


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 17.11.2008, 10:47
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:39 | Сообщение # 47
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Дэнни завел катер. Би и Ричард взошли на борт, но Пикетта это казалось не беспокоило. Я остался с Уолтом и солдатами на берегу. Мне надо завершит дела, а Би оставила его из каких то своих соображений. Видимо она не хочет его видеть./
-Отведите его в самую светлую комнату и обращайтесь получше. Но не дайте сбежать.
/Солдаты кивнули и поспешили выполнить приказ. Все мои планы были собранны и четки. Я знал, что делать. Осталось подумать немного. Похитить Шеппарда... Но надо еще людей.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:29 | Сообщение # 48
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Какие то мужчины молча отвели меня в комнату, откуда простирался вид на бесконечные зеленые джунгли. Здесь было светло и комната была полна свежим воздухом: жары совсем не чувствовалось. Мне здесь нравилось, хотя я понял, что скоро уеду обратно к Би. Сейчас я отдохну от её бесконечных вопросов. Через некоторое время в сердце заныло: "Папа, где же ты?"./

_____________________________________________________________________

- Прием, Бен, это Том. Мы поймали Доусена. Он у нас под стражей. Конец связи.


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 21:30
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:08 | Сообщение # 49
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я молча сидел за столом на открытом воздухе. Надо мной был небольшой тент от жаркого солнца. Он давал прохладу и тень. Мои люди постепенно возводили постройки, временные и долгостоящие. Блестящий песок вызывал напоминание о Египте и фараонах... Неспеша попивая холодное пиво, я рассматривал эти работы, думая о своих делах. В моей голове окончательно созрел план. На "Лебеде" я попытаюсь добиться расположения Шеппарда, доказать свою невиновность, чтобы он сам сделал мне операцию. В случае неудачи, мы похитим его, Форда и Остин. Насколько я могу судить именно между Джеком и Джеймсом идет борьба за самку. Откинувшись в кресле, я продолжал думать об операции. Малейшие детали не ускользали от моего внимания. Где-то через полчаса ко мне подошла Харпер и пригласила на ужин в честь колонизации "Гидры". Это не в моем вкусе, но лидерство обязывает идти на встречу подчиненным. На ужине, точнее банкете присутствовало почти три десятка людей. Подданные несли власть держащему лучшее - кальмаров, трюфеля, осетрину, дорогие вина... Слава Богу моими стараниями доход нашей корпорации исчисляется сотнями миллионов долларов./
-Друзья, я рад, что сегодня все мы собрались здесь. Я рад, что наш маленький народ готов работать на благо Острову. Сегодня вы славно потрудились, так выпьем же, за Остров, за Джейкоба, за ваших предводителей! Слава нашему народу!
/Апплодисменты, народ рукоплещет своему единственному вождю. Благодарности в мой адрес со стороны отдельных представителей этой группы и праздник продолжается. Я вышел на пляж, был уже вечер... Позвонила рация:
Quote (lex1026)
- Прием, Бен, это Том. Мы поймали Доусена. Он у нас под стражей. Конец связи.

-Прекрасно, Том. Я доволен. Держите его на "Дверях", завтра мы с Уолтом прибываем. Конец связи.
/Майкл пойман. Главный козырь у нас на руках./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:07 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Бен,ты меня слышишь,это Нигель,я почти у острова?Все в порядке?


Сообщение отредактировал LOTF - Суббота, 22.11.2008, 20:10
 
Награды: 14  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!