Четверг, 18.04.2024, 16:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Гидра" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Станция "Гидра"
SэS Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:24 | Сообщение # 76
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну что ж. Вот и прибыли.
Нужно заняться Шеппардом,это была моя первая мысль. Его личное дело было тщательно составлено, Михаил молодец. Но я всё равно не могу до конца понять, что он за человек такой. От первой встречи зависит очень многое. Надо постараться быть как можно приятнее и миролюбивие, я же ему не враг, но и не друг, пока ещё не понятно, к сожалению это или к счастью.
Я удалилась в сторону зданий, углубившись уже в который раз в изучение личного дела Доктора Джека.


Сообщение отредактировал SэS - Четверг, 23.04.2009, 21:16
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:17 | Сообщение # 77
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


После "фиолетового неба" голова болела неслабо. Сколько лет тут живу, первый раз такое вижу. Размышляя об этом я увидела Алдо. Никуда не денешься, "дорогой"! Хотя... нужно быть с ним поласковее
- Он ведь тут? Алдо изобразил на лице недоумение, ну ничего, я повторю
- Карл сейчас на Гидре?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Kcana Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:28 | Сообщение # 78
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/По рации солдат объявил о наконец-то прибывших людях на станцию. Я мигом встала с дивана, на котором расслаблялась после работ читая книгу, и быстрыми темпами двинулась на встречу к ним. По дороге к пляжу первым делом я увидела Дэнни тащившего пленника с мешком на голове, они шли в сторону медвежьих клеток. "Неужто-ли он посадит его туда?" Затем сзади я увидела второго человека и тоже в мешке. По телосложению это была девушка. "Да вы, что здесь все охренели?" Ладно позже с этим разберёмся. Впервые за долгое время я была рада видеть своих людей. Хотя я почти всех недолюбливаю, но я скучала и безумна рада возвращению. Я догнала Дэнни./
- Здравствуй Дэнни. Рада вас видеть!... Что-то вы на большом острове задержались. Прежде всего возникает один вопрос: что это за люди в мешках на головах и почему они сдесь?
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:25 | Сообщение # 79
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не слишком аккуратно вернл безвольную тушку Форда на землю и повернулся к Харпер.
-И тебе привет, Харпер. В мешках у нас ужин. Том уже отправился нарезать мне филе из Остин, а тебе я могу предложить ножку бывшего заключенного.
Добродушная улыбка непроизвольно возникла у меня на лице.
-На самом деле Форд и Остин будут у нас за кроликов для экспериментов Бена по беременности, а Шеппард у нас для... м-м-м... Думаю я уже и так многим проболтался, так что спроси Бена.
Подойдя поближе к Харпер я прошептал её на ухо:
-У Бена рак. Шеппарда нужно уговорить его вырезать. Иначе велика вероятность, что нашим новым лидером буду я. Ты ведь не хочешь подчиняться психу?
Я вновь подхватил не-Тома Сойера на плечо и двинулся к клеткам.
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:17 | Сообщение # 80
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
-На самом деле Форд и Остин будут у нас за кроликов для экспериментов Бена по беременности

/Это меня почему-то не удивило, а только навело насмешку./
- Вы, что будете их заставлять спариваться как кроликов?
/А вот новость про Бена была шокирующей, но больше всего удивило то, что для просьбы операции они надевают на них мешки и закрывают в клетках/
Quote (Adewale)
Ты ведь не хочешь подчиняться психу?

- Так говоришь будто сейчас мы подчиняемся не психу.
/С этими словами я покинула Дэнни, но отойдя на пару шагов обернулась и с надеждой на ответ "Нет" спросила/
- Дэнни..., а Джулиетт тоже тут?
/Он качнул головой. "Да она здесь", что ж видимо мне никогда не избавиться от прошлого. Я пошла на станцию приветствовать остальных./
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:33 | Сообщение # 81
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Бен, приём, это Михаил. У меня две новости. Хотел бы начать с хорошей, но к сожалению, таковых не имеется.
Всё за то, что "Лебедя" больше нет. Они не нажали вовремя кнопку, после чего началось светопреставление. Я наблюдал, пока не вырубились камеры. Судя по тому, что успел увидеть, там ничего не могло уцелеть. На момент взрыва в бункере находились Лок, Эко, Пейс и Хьюм.

Я замолчал. При большом желании это можно было счесть хорошей новостью, но это, к сожалению, не всё.
-Теперь главное, Бен. В тот момент, когда небо стало фиолетовым... Я тщательно проверил всё не один раз и абсолютно уверен - во время этой вспышки Остров был видим для внешнего мира.
У меня всё. Отбой.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:19 | Сообщение # 82
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
- Карл сейчас на Гидре?

/Так и знал. Я закатив глаза повернулся к Алекс./
-Скорее всего!; -уклончиво ответил я.
Внезапно, я почувствовал желание облегчить груз вины, о котором несмотря на все мои ухищрения, постоянно напоминала совесть. Избавлюсь хоть от этой проблемы. Но это будет так трудно сделать! Пока в моей голове продолжалась эта борьба, я отвел Алекс в сторонку, подальше от других. Ну все, я расскажу....а может не стоит...нет расскажу. Я разозлился на свою нерешительсноть и посмотрел на Алекс./
-Алекс, я...это я виноват. Я хотел снова стать значимым человеком, и я опоил Карла. Это была не просто пирушка, я специально....он, он мне все рассказала-о вашем побеге! И я...я пошел к Бену и заложил вас!; - скороговоркой протараторил я. Увидев отвращение появившееся на лице Алекс, я пытался оправдаться:
-Бен хотел убить его, я предложил отвести его сюда, и посадить в клетку!; - после этих слов и реакции Алекс мне стало очень паршиво.
Я крупно подставил людей, которые мне доверяли и все ради места за спинкой трона!

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:08 | Сообщение # 83
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Чем дольше Алдо говорил, тем больше я начинала его презирать. За что? Как так можно!?
-Что ж... Я не знала, что добавить, получилось неловкое молчание, Алдо видно ждал, что я ещё скажу.
- Я не ожидала такого Вот как-то так. На этом я развернулась и ушла. Шла довольно долго в непонятном направлении, пока меня кто-то не окликнул.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:12 | Сообщение # 84
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Настроение было на подъёме, наконец-то мы выбрались с "двери". И можно больше не корчить из себя дикарей.
Но в конце то концов, лучше быть дикаркой чем, слащавой куклой в руках нашего злого гения.
Приняв такой вывод, я отправилась к аквариуму, проведать моего новоиспечённого пленника.


Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 25.04.2009, 17:29
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:54 | Сообщение # 85
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойдя с борта лодки, я бросаю лишь беглый взгляд на пленников, связанных и сложенных как дрова на палубе. Все приказы отданы, и повторять их ни к чему.
У всех тут свои задачи. Мне нужно приготовиться к торжественному приёму мисс Остин. Примерить инструмент к руке, так сказать.
Я закрываю за собой дверь своего кабинета, с удовольствием сбрасываю маскарадный наряд. Больше в этом не будет нужды.... по крайней мере какое-то время.
Так... мне нужно в первый момент не подавить, а... некоторым образом озадачить. для этого вполне подойдет образ добродушного соседа. На контрасте, так сказать. Одеться просто, угостить кофейком... а потом внушить нашей милой даме, что она может очень облегчить жизнь тем, кто ей дорог... а может и усложнить.
Женщины... забавные создания. Слабость это сила, сила это слабость. Ум устроен иначе, если он есть, а этим могут похвастаться среди них единицы... зато чувств буря. Управлять мисс Остин будет труднее, чем тем же Фордом, что весь как на ладони, чем тем же Шепардом, что есть ходячий моральный кодекс... но управлять можно и ветром... А уж если от этого зависит сохранение моей жизни... и власти над этим непростым клочком земли - уж будьте уверены - я не оплошаю...
Вот я и готов.
Я беру рацию, и холодно спрашиваю Тома, готова ли Остин. Он рокочет, что дело на мази - стол готов, дама прихорашивается...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:45 | Сообщение # 86
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отнёс Кейт в душевую. Она проспит ещё где-то сорок минут, так что мне времени вполне хватит.
Выйдя из душевой я отправился к своей комнате. Там я заварил кофе, порезал немного фруктов, надавил сока и взял сервиз. Обидно было его отдавать - всё-таки у меня был единственный не-дхармовский сервиз на двух островах. Вместе с Райаном я перенёс всё это на пляж, где уже дожидались своего часа самодельный навес, столик и два стула.
Разложив продукты на столе, я вернулся в душевую, взял полотенце и шампунь и стал дожидаться пробуждения Кейт.
 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:54 | Сообщение # 87
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Немного подавленный, я отошел от Алекс, и направился к основному зданию, на ходу доставая из рюкзака красные папки-надо почитать их досье.
Я прошел в небольшю комнатку (кажеться принадлежавшую смотрителю станции). Отодвинул ящик комода (покрытого пылью толщиной с мой палец), скинул туда дикарские одежды и переоделся в джинсовые штаны и рубашку, умылся, побрился (в комнатенке была раковина), побрызгался одеколоном. И только теперь почувствовал себя человеком, а не каким то дикарем, этаким Жаком-дурачком, исполнявшим любые приказы Царика (как я за глаза называл Бенджамина).
Завершив этот ритуал, я присел за столик у окна и принялся листать документы.
Так, Джек Шеппард. Этакий "Иисусик", вечно тянеться всех спасти. Благородное качество, но Шеппард чересчур навязчивый, больно любит командовать и очень беситься когда его приказы игнорируют, или исполняют не так.
Никогда не любил таких людей.
Кажеться потерял голову от Остин.
Далее, Джеймс Форд по кличке "Сойер". Тяжелое детство, аферист...интересно, его жизнь разрушил аферист и он пошел по его стопам...типичный тролль, постоянно подзуживает. Думаю эффективным оружием против него будет смех, или же чтобы присмерить его, придеться устроить аферу. Любит Остин. И он тоже...хм, если в третьей папке я найду что-то похожее, то...
Кэтрин Остин.
Симпатичная, судя по фотографии, но чересчур "испорченная"-преступница, с Фордом два сапога пара.
Сожгла папашку, беглянка...судя по всему любит Шеппарда и Форда. Такой вот треугольник.
Мне надоело читать это и я захлопнул папку./

Думаю я нашел рычаги на всех троих.
Я встал из-за стола, взял папку и направился к двери кабинета Бена.
-Бен, можно войти?!; - робко постучал я.
- У меня для тебя любопытный материал на всех троих.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Kcana Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:22 | Сообщение # 88
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Поражаюсь над этими людьми. Не успели прибыть на станцию, освоиться так уже принялись за работу. Да.. и них бы хорошие рабы из средневековья вышли. Ни с кем толком опять не пообщаться. Ну что ж, ни чего. Они же должны когда-нибудь угомониться. А может я им просто завидую.., ведь у меня сейчас практически работы нет, хожу пол дня без дела, от этого и тошно. Ну буду надеяться, что кто-нибудь из них поручит какую-нибудь работу./
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:37 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Алдо в своей манере - стучит, а потом просовывает голову, не дожидаясь ответа. Я, конечно, не делаю секрета из того, чем тут занимаюсь... ну, практически не делаю. Однако же.
- Что ты там еще накопал? - сухо спрашиваю я. - У меня есть пара минут, но не больше.
Вряд ли он принес мне что-то ценное, но инициативу надо поощрять. Тем более, что время действительно есть - пока Том наблюдает абсолютно не интересный ему стриптиз Остин, мне нечего делать на берегу. Это ОНА должна ждать меня. переживать и строить догадки.
Я усаживаюсь за стол и выжидающе смотрю на Алдо. Спину вдруг пронзает тупая игла боли, ох, как не вовремя.... Мне с трудом удается сохранить на лице невозмутимость. Чёрт... Похоже, времени у меня меньше, чем я думал...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фрай Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:47 | Сообщение # 90
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Что ты там еще накопал?

-Да так, есть пара интересных мыслей насчет пленников.
Бен кивает головой на стул, и я присаживаюсь за стол, разложив перед собой папки с досье.
-Видишь ли Бен, ходят слухи...всякие слухи, о твоей, эм...болезни. Шеппард-спинальный хирург, и я понимаю что ты от него хочешь. Но давай посмотрим на это с такой стороны: Шеппард сильный человек и врятли ты его сломишь страданиями. Поэтому, заставь страдать-Остин-его единственное слабое место. Хорошо то, что Остин-это ключ к Шеппарду и Форду. Второго, также можно заставить слушаться, провернув какой нибудь жестокий розыгрыш. Тогда он поймет, что все в наших, то есть в твоих руках и бесполезно бежать, пока они не выполнят то, что им будет велено.; - я смолк и, сложив руки на папку, выжидательно посмотрел на Бена.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Derek Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:31 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я некоторое время буравлю Алдо взглядом, и с удовлетворением отмечаю, что времени для того, чтобы заставить его опустить глаза, мне по-прежнему нужно не так уж много. Это хорошо. Ты стал слишком много думать, дружочек. А думать здесь чья работа?.. Моя, и того, кого я об этом попрошу. Тебя пока не просил. Ты, возможно, пару книжек по психологии прочёл... но тягаться со мной тебе еще рано. То, что ты мне сейчас радостно изложил, было мною придумано и заложено в план изначально. А теперь, чего доброго, этот приготовишка вообразит потом, что я следую его драгоценному совету... Но ладно... будем решать вопрос чрезмерного роста твоей самооценки по мере... но на заметочку я тебя возьму, дорогой. Попасёшь ты у нас еще Карла, как бы это тебе не было противно.
- Слухи, Алдо, - задушевно говорю я, мягко постукивая по зеленоватой поверхности папки карандашом. Звук такой незаметный... но он так мешает сосредоточиться, правда, Алдо? - Дело такое... Кто их слушает и верит безоговорочно, в лучшем случае не слишком умён. А вот того, кто их распускает... очень иногда хочется заподозрить в недобром умысле. А ведь среди нас таких людей нет... ведь правда?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:00 | Сообщение # 92
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Это была Изабель. Она, как всегда, манерно припобнимала голову и говорила медленнее, чем другие. И-за этого мне иногда казалось, что она выпила лишнего.
- Почему бы тебе не вернуться домой, милая? Там жить намного приятнее.
Она изобразила что-то наподобие улыбки. Я открыла рот, чтобы возразить, но она так же чертовски доброжелательно сказала:
- Не надо
Но я не могу! Тут же Карл! Алдо сказал... хотя мог и соврать, ему не впервой. Надо провеить всё сначала, но не тут-то было. Вдое солдат чуть ли не за волосы повели меня к катеру. Ненавижу, когда берут за предплечье!
- Отвали! Громила скорчил недовольную мингу, но что поделать, дочка босса. Хоть какие-то плюсы, меня никто не убьёт. И вот уже через 10 минут мы оказались на пляже

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 28.04.2009, 19:58
 
Награды: 220  +
Kcana Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:49 | Сообщение # 93
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На станции была самая настоящая суета. Будто страна готовится к войне. Мне нравилось за этим наблюдать. По слухам я узнала, что одного из выжившего в самолёте держут в аквариуме. Тот самый, что должен сделать Бену операцию. Интересно на, что они будут давить, что бы он согласился... Или может промоют мозг и скажут, что они добрые и после операции отправят его домой. Я думаю парень не глупый... Хотя кто знает. Может он на столько устал, что за самый малейший шанс попасть домой согласится на всё.. Я бы на его месте так бы и поступила. Но это оказалось бы ошибочным. Что будет, то и будет. Меня жизнь Бена мало интересует! О моей-то он не подумал посылая Гудвина на смерть. Ну вот опять воспоминания... К чему не притронишься везде Он! Я зашла в свою комнату и включила пластинку с хитами кажется Джаса. И тут я вспомнила наш прекрасный вечер на берегу океана. Мимо проплывал большой, весь в красивых огнях пароход. На нём танцевали красивые, незнакомые нам люди как раз под эти песни. Было так приятно на них смотреть и мысли были только о хорошом, о вечности, о счастье. Сейчас же меня преследует вечность на острове и дух Гудвина./
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Среда, 29.04.2009, 13:03 | Сообщение # 94
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


День какой-то невесёлый... Дэнни вернулся с острова и даже слова не сказал - поволок Форда к клеткам. Бен заперся у себя, а остальные начали суетиться, как буд-то завтра конец света.
Я вспомнила тот ужасный звук, который недавно слышала. Голова до сих пор гудит. Надеюсь, что положение Дэнни это не усугубит.
Вернувшись в небольшую комнату, служившую нашим с Дэнни домом на "Гидре", я сготовила ужин и легла отдохнуть. Грустные мысли посещали всё чаще и чаще. Нужно будет вызваться на какое-нибудь задание, чтобв отвлечься.
 
Награды: 2  +
Eri4ka Дата: Среда, 29.04.2009, 23:14 | Сообщение # 95
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Очнулась...душ?или я всё ещё сплю?где я?..
Бывший Бородач велит помыться,хм,ну конечно я буду мыться-а он смотреть на меня!что за чушь!
Я естественно возражаю... совсем нет желания не хочется перед ним раздеваться!
Он ещё и смеётся надо мной-неужели думает, что я говорю несерьёзно?! но он продолжает смеяться и говорит, что я не в его вкусе...И что,он думает мне от этого стало легче?!Когда же он наконец провалит отсюда и даст мне нормально помыться?..
а потом отворачивается, не смотрит. Я все-таки решаюсь помыться...
Моюсь,оглядываюсь-ушёл,ну и славно!ммм,как приятно принять прохладный душ...
Собираюсь одеться-вот только одежда моя пропала.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Adewale Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:56 | Сообщение # 96
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Очнувшись, Кейт весьма грубо выпроводила меня из душевой. Я, конечно, вышел, но далеко не ушел.
Дождавшись, когда Остин включит душ, я вернулся, забрал её одежду и положил в один из шкафчиков небольшой подарок в виде платья. Я налепил на дверцу табличку с надписью "Надень это" и вышел за дверь.
 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:53 | Сообщение # 97
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Дело такое... Кто их слушает и верит безоговорочно, в лучшем случае не слишком умён. А вот того, кто их распускает... очень иногда хочется заподозрить в недобром умысле. А ведь среди нас таких людей нет... ведь правда?

-А откуда им взяться Бен? А слухи, слухи гуляют давно, но согласись, принимать к сведению нужно любую информацию, особенно на нашем острове. Так?; - парировал я Бену.
Под его взглядом я начал потеть и нервничать. Я едва подавил желанию поерзать на стуле. Бен обладает ужасной властью, не стоит мне забывать об этом. Хотя...надоело мне уже ходить под ними на задних лапках!
Поэтому я отвел взгляд от карандаша, мерно стучащего по столу и посмотрел прямо в глаза Бену.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Adewale Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:07 | Сообщение # 98
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дотащив Карла до кабинета Бена, я не стал стучать и открыл дверь... Ногой. Мальчишка всё ещё пытался вырваться, но сил у него было мало.
В кабинете Бен был не один. Перед ним стоял Алдо и, судя по всему, разговор быстро перешёл из разряда "Попугай Алдо завоёвывает вселенную" в категорию "Алдо опять получил подзатыльник от Бена".
-Всем привет! Я вот тоже решил заняться воспитанием молодёжи и нашёл вот этого индивида ошивающимся в джунглях. Получите и распишитесь.
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:14 | Сообщение # 99
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-А откуда им взяться Бен? А слухи, слухи гуляют давно, но согласись, принимать к сведению нужно любую информацию, особенно на нашем острове. Так?

Я улыбаюсь в ответ так тепло, что... если он действительно умён, это должно его напугать...
- Ты не поверишь, друг, - я намеренно выделяю это слово. - Как я рад, что ты обратил моё внимание на сей факт... Старею, наверное, да и болезнь подкосила.... Не поверишь, Алдо, временами так плохо себя чувствую, что имя мамы вспоминаю с трудом, где уж мне тут за всем уследить? Но знаешь, я не переживаю - у меня же есть такие ценные люди, которые ни за что на свете не дадут мне совершить промах.
Он смотрит на меня растерянно, не зная, как воспринять мои слова - за чистую монету, или как завуалированную издёвку.
А вот и думай, дружок, на ближайшую неделю тебе этого хватит... Вообразишь себя преемником - уберу. Поймешь, что тебя ставят на место - значит, еще не все потеряно.

В этот момент раздается грохот двери, распахнувшейся от удара ноги так широко, что она ударяется о стену. В другое время я бы рассердился, но сегодня Пикетт со своими кавалерийскими замашками очень кстати.

Quote
-Всем привет! Я вот тоже решил заняться воспитанием молодёжи и нашёл вот этого индивида ошивающимся в джунглях. Получите и распишитесь.

- Хорошо хоть коня привязал снаружи, - говорю я, рассматривая висящий в руках Дэнни потрёпанный куль. - Никак моего зятя зоопарк не вдохновил?..

Во мне нарастает глухое раздражение. Вот это проблема почище Алдо с его честолюбивыми мечтами. Парню надоело трахать двух своих верных подружек - Правую и Левую, и теперь у него одно в башке - умру, но прежде трахну Алекс... и надо же такому случиться, что моя малышка навоображала себе неземную любовь на месте гормональной бури... Что же... остается один выход... Девочка меня возненавидит, но останется жива... Чёрт, может его внимание с Алекс на Тома переключить? Кхе... А что? Двух мух одним ударом. Даже трёх. Девочка в безопасности, Карл удовлетворён... да и Том, я думаю, не будет сильно возражать...
Я ухмыляюсь.
- Ладно... если не зоопарк, тогда пусть будет кино. Алдо, отведи Карла в двадцать третий номер, - распоряжаюсь я, наблюдая, как Карл вскидывает голову и каким делается взгляд Алдо, который явно рассчитывал на другое поручение.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:42 | Сообщение # 100
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Продолжая балагурить, Денни впихнул меня в кабинет Бена. Там стоял Алдо. Тьфу ты, снова пытается выслужиться. Этот подлиза вызывал у меня ноющую зубную боль. Были бы у меня свободны руки, я бы ему врезал, но Денни больше не оставлял мне шансов.
Бен смерил меня взглядом и я постарался вынести его взгляд, не опустив глаз, хотя это и было сложно, но мне надо было показать ему что все его попытки бесполезны. И в мире есть что-то, что он не может контолировать. А потом он сказал то, от чего меня пробила дрожь. Он отправляет меня в комнату 23. Все, что я слышал о ней, заставляло меня бояться до ужаса, но я все равно пойду на это. Потому, что на самом-то деле это признак Вашего бессилия мистер Лайнус, Вы больше не видите других способов. Я вскинул голову и распрямил плечи.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!