Четверг, 18.04.2024, 14:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Гидра" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Станция "Гидра"
Adewale Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:28 | Сообщение # 101
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
- Ладно... если не зоопарк, тогда пусть будет кино. Алдо, отведи Карла в двадцать третий номер


А не слишком ли...
-Ладно. А этого, - я кивнул в сторону Алдо, - ты тоже хочешь отправить в кинотеатр?
Бен отрицательно помотал головой.
-Чтож, значит будешь охранять. Доверить тебе сопровождение я не могу - в прошлый раз вы, ребята, чуть друг друга не поубивали. Радуйся Карл - будет тебе индивидуальный сеанс в одноместном кинозале. На недельку примерно.
Я повернулся и потащил Карла в 23-ий, Алдо уныло поплёлся за мной.


Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 04.05.2009, 01:37
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:00 | Сообщение # 102
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/С приездом наших людей на станцию у меня вновь появилась работа психолога консультанта. Пока только один человек пожелал вернуться на приёмы. Это был помощник Бена. Ему было очень тяжко справляться со всем тем, что велит ему Бен. Справляться конечно морально. Он рассказал мне о парочке случаев произошедших с ним на большом острове. Его стало действительно жаль. Я видела, что этот человек ещё внутри остался на большой земле. Он мыслил так как все люди на острове которых сюда заманили не по их воле. Эти люди не верят в способности острова. Они все время мечтают вернуться домой. Но не пойдут на крайности ради этого т.к. бояться. И они вынуждены подчиняться Бену и остальным выше по рангу. Но в этом парне я заметила что-то больше чем переживания о заданиях. Это я заметила возможно по микровыражениям на его лице. Когда он говорил о возвращении домой, у него было мимолётное удивление и прикусывание нижней губы. Это значит, что он не верит в то, что говорит. Но зачем ему врать мне если он сам пришёл за помощью? С этим парнем ещё следует разобраться./
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Среда, 06.05.2009, 22:45 | Сообщение # 103
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Начав промывку мозгов Карла, я вернулся в квартиру. Еда, которую сготовила Колин, давно остыла, поэтому еда была малость невкусной. Хотя после рыбы, которой мы питались в псевдолагере, это был верх кулинарного мастерства.
Я зашел в спальню.
-Не спится? - спросил я.
-Как ты узнал? - тихо ответила Колин.
-Я может и не самый лучший муж в мире, но понять, когда ты не спишь, я в состоянии.
-Второй не мучал?
-Нет. Он... Думаю тот звук его убил. Но он оставил мне записку, которую просил открыть после "неба".
-И что в ней?
-Я не читал. Не хочу знать, что в ней.
Колин хмыкнула. Внезапно её рация затрещала.

Добавлено (06.05.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Дэнни наконец-то вернулся. Мне не хочется с ним разговаривать. Может я виню его в случившемся? Не знаю. А может мне кажется, что он врёт? Говорит, что Второго больше нет. Сложно поверить в это.
Наш разговор прервал шорох рации. Звонил Фил, оставшийся наблюдать за лагерем.
-Колин? Приём, это Фил.
-Да, Фил, говори.
-Здесь был Джарра. Он нашел наш лагерь.
-Ну, и хорошо.
-Да, но он пришел откуда-то со стороны скал. Я далеко и не могу понять, как он туда попал.
-Подожди, но ведь там нет прохода... Послушай, Фил, ты сможешь проследить за ним.
-Думаю да.
-Тогда свяжись со мной, когда всё разузнаешь. Конец связи.
Я взяла рацию, оделась и подошла к двери.
-Извини Дэнни, но мне надо разобраться в ситуации. Поговорим, когда я вернусь, хорошо?
Дэнни кивнул и я вышла.

 
Награды: 2  +
Eri4ka Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:39 | Сообщение # 104
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Приняла душ...теперь хоть человеком себя чувствую!
Выхожу-и где чёрт побери моя одежда?!Вот урод!
Подхожу к шкафчикам-может там есть какие-нибудь тряпки...о,записка "НАДЕНЬ ЭТО"...ух...ещё указания даёт!
Открываю шкафчик, а там -платье! Он что,издевается?!
Но делать нечего,ведь другой одежды нет...приходится одет ЭТО...
Выходим,он ведёт меня куда-то...хм,для чего или кого он меня так нарядил?../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kcana Дата: Суббота, 09.05.2009, 04:21 | Сообщение # 105
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Уже прошло достаточно времени, а Кейт всё ни как не выходит из душа. "Не пытается ли она сбежать?" Я заглянул за дверь. "Как удачно." Кейт уже стояла переодетая в платье. Я не заметно подошёл к ней./
- Ну вот.. теперь ты хорошо выглядишь, не как горный человек. Мне придётся надеть на тебя наручники.
/Кейт не много тряслась. Она не понимала, что происходит, но ответы я ей дать не мог. Она медленно протянула руки. Одев наручники я сказал/
- Пройдём за мной!
/Еле еле мы шли в сторону >пляжа<. Всю дорогу Кейт шла молча смотря под ноги иногда осматривая местность./


Сообщение отредактировал Kcana - Суббота, 09.05.2009, 18:55
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:15 | Сообщение # 106
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, это Михаил. Приём. Передай Бену, я выполнил его задание. "Лебедя" больше нет, на его месте осталась только воронка в земле. В джунглях видел Хьюма. Не представляю как он выжил, но это факт. Про остальных ничего не могу сказать, подходить близко к их стоянке на пляже не рискнул.
Теперь главное. После этой вспышки исчезла внешняя связь. Не работает тарелка и подводный маяк. Пытаюсь найти причину, но пока безуспешно. Сделаю, что могу, но ничего не обещаю. Отбой.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:32 | Сообщение # 107
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что же, одной головной болью меньше. На какое-то время можно забыть об ухажере Алекс. А если повезет, то и насовсем. Однако пора идти на встречу с мисс Остин.

Я открыл дверь и решительно зашагал в сторону берега. Нужно постараться меньше ходить - опухоль все больше дает о себе знать. Но сейчас не об этом.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Kcana Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:55 | Сообщение # 108
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не успел я проводить Кейт как запищала рация. Это был Михаил./
Quote (Arlen)
-Том, это Михаил. Приём. Передай Бену, я выполнил его задание. "Лебедя" больше нет, на его месте осталась только воронка в земле. В джунглях видел Хьюма. Не представляю как он выжил, но это факт. Про остальных ничего не могу сказать, подходить близко к их стоянке на пляже не рискнул.
Теперь главное. После этой вспышки исчезла внешняя связь. Не работает тарелка и подводный маяк. Пытаюсь найти причину, но пока безуспешно. Сделаю, что могу, но ничего не обещаю. Отбой.

- Понял тебя.
/Не приятности за неприятностями. Давно такой чёрной полосы у нас не было. Надо срочно с этим что-то делать. Без внешней связи нам будет туго. Надеюсь Михаил с этим разберёться... Я стал дожидаться конца разговора Бена с Кейт, что бы сообщить ему о новостях./

Добавлено (18.05.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Том.
/Я бродил по станции в поисках Коллин и Дэни. Они мне должны помочь, чтобы отвести наших друзей в клетках на работу. Но для начала я решил связаться с Михаилом (http://lost-abc.ru/forum/35-735-10#1409731)./

 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:06 | Сообщение # 109
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://s45.radikal.ru/i109/0904/fc/8300a1a51dd0.jpg
Я еще около часа просидел дома. Колин стала какой-то сосредоточенной и мне это совсем не нравилось. А ведь когда-то всё было так хорошо...
Конверт у меня в руках уже изрядно помялся, но я всё никак не решался открыть его. Что мог знать Второй? Результаты скачек, планы Бена или он просто прикалывается?.. Прикалывался.
Я вышел из комнаты и в одном из коридоров наткнулся на Тома, убирающего в карман рацию.
-Привет, Томас. Ищешь кого-то? Искренне надеюсь, что не Остин. Её ведь ещё нужно заставить переспать с Фордом...
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Среда, 20.05.2009, 11:55 | Сообщение # 110
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Том.
/Так одно дело зделано. Теперь надо найти../
Quote (Adewale)
-Привет, Томас. Ищешь кого-то? Искренне надеюсь, что не Остин. Её ведь ещё нужно заставить переспать с Фордом...

/Я расмеялся над шуткой Дэнни. "Да.. чувство юмора при любой ситуации у него присутствует."/
- Ищу.. тебя. Поможешь мне как раз в этом деле с Кейт и Фордом...аа? Ладно шутки шутками, а вы мне с Коллин должны помочь с медведями в клетках. Для них есть работёнка. Да и Бен сказал, чтобы Коллин с ним связалась. Где она?

 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:38 | Сообщение # 111
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


-А не рано? Я думал дать им освоиться... Ну да ладно, можно и сегодня. Заодно вызовем жалость к Форду. А Колин ушла. Ей позвонил кто-то из разведки и она убежала. Так что придётся нам самим справляться.
Мы вышли со станции и направились к клеткам.
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:44 | Сообщение # 112
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я шла,вся мокрая растрёпанная и чувствовала на себе испуганные взгляды окружающих.Никто так и не решался спросить что стряслось.Но мне сейчас совсем не до этого,главное Шеппарда я не упустила.
Комната была в беспорядке,комком на кровати валялись не разобранные вещи,я устало плюхнулась в кресло,но вспомнив что медлить нельзя.Принялась стягивать с себя мокрую одежду.
В конце концов приведя себя в порядок,я схватила дело Джека и направилась обратно к аквариуму.


Сообщение отредактировал SэS - Четверг, 28.05.2009, 14:41
 
Награды: 151  +
Jеss Дата: Пятница, 04.09.2009, 05:46 | Сообщение # 113
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Придя из мониторной, я постучал в дверь комнаты Тома, но никто не ответил. Тогда я подождал немного и зашел внутрь. В комнате никого не было. Подозревая, что Том мог уйти с группой Коллин к яхте, я не особо удивился. Он лишь дополнительный гарант того, что все будет сделано как надо.

Что-то долго нет известий от группы, - подумал я мимоходом. Но причин для волнения не было и я вернулся к цели своего визита.

На самом деле, мне не особо нужен был Том. Мне нужно было его имущество, а именно - зависть всей станции - маленький портативный переносной телевизор. Для моих планов он подходил как нельзя лучше. Даже хорошо, что Тома сейчас нет на месте, иначе бы он разнылся, о том, как тяжело ему будет без любимой игрушки.

Усмехнувшись про себя, я прихватил телевизор, осторожно закрыл за собой дверь и направился в сторону Аквариума.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:43 | Сообщение # 114
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


<<< Я осторожно вошла... Ну как вошла, влезла через окно, можно сказать, что вошла. Издалека был слышен какой-то шум. В принципе, удивительно было бы, ели бы его не было. Всё же главное здание на островке, здесь всегда хватает народу. Если одни ключи от 23 комнаты у охранника, то вторые должны быть у Бена. А пробраться в его кабинет и остаться незамеченной ой как непросто. Голоса становились всё громче, определённо не один человек приближается к окну, работающему для меня на полставки дверью. Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ?! Паника, казалось, поглотила меня всю. Прыгать в окно не выход, переломаю ноги, а заодно попадусь "любимому папочке". Слева какая-то дверь, но пёс знает, куда она ведёт. В стрессовых ситуациях, у меня, кажется, совсем вырубается мозг. Была не была! Я быстро шмыгнула в проход и притихла. А люди всё ближе...

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:42 | Сообщение # 115
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вошел в здание станции и направился в сторону помещения, где хранились акваланги. Обращаться с ними я не особо умел и любил, но основные навыки были. Когда я только-только прибыл на Остров, меня кто-то учил обращению с аквалангом. Кажется Том, или даже Дэнни. При мыслях о Пиккете, я вспомнил, что листочек с карикатурой на него я оставил на своем "посту" у 23 комнаты. Надеюсь он не обидится, если найдет его. Пока я размышлял, ноги вывели меня к нужной мне двери. Я распахнул ее и включил свет. В комнате послышался шум и грохот металлических шкафчиков. Затем все стихло. Что-то тут не так. Может, сюда пробралось какое-нибудь животное? Я сунул руку за пазуху и вытащил пистолет. Один из шкафчиков, сразу же привлек мое внимание. Он выделялся из ряда таких же шкафчиков неплотно закрытой дверью. Я медленно подошел к нему и резко распахнул дверцу - кто-то взвизгнул и стукнул меня древком швабры по лбу. Я хотел было выстрелить, но увидев причину шума, опустил пистолет.
-Алекс, что ты тут забыла?;- спросил я.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Суббота, 19.09.2009, 15:43
 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:04 | Сообщение # 116
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну слава Богу! Прошли мимо! Я дождалась, пока звуки шагов полностью стихли, нащупала выключатель и... это оказалась каморка, в которой хранилось всё то, что мешалось в других комнатах. Ёлки! Кому ума хватило так ласты бросить?! Я еле сдержала себя чтобы не выругаться покрепче. Вспомнила, что мне говорил отец, что я леди. Про себя посмеялась над этим и пошла к выходу, расправив спину, как это и полагается. Но только я выглянула в коридор, увидела чей-то силуэт. А я леди! Я не ругаюсь! Юркнула обратно в комнату, на этот раз не споткнувшись о ласты. Выход один - лезть в шкафчик, помню, года в три-четыре это у меня получалось отлично. "Уверена", с тех пор ничего не изменилось. А ведь кто-то уже входит! Открыла один шкафчик - забит полностью. Открыла второй- вроде пусто. Но, оказалось, что там швабра. Я и так еле влезаю, а тут она, да ещё и помещается только по диагонали шкафчика. Дверь не закрывается! За что? Педположительно он включил свет. Понятно, что спрятаться мне не удалось. Он открыл дверь, и я не смогла придумать ничего умнее, чем толкнуть на него шварбу. Да у Алдо пистолет! А я всё ещё леди!
Quote (Фрай)
-Алекс, что ты тут забыла?

а) Я забыла тут ласты. б)Мою полы в) Пришла навестить любимого папочку. Что-то не то...
- А тебе не всё ли равно?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:35 | Сообщение # 117
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
- А тебе не всё ли равно?

Ответ если честно, меня неудволетворил. Мало что папашка, так еще и его дочурка решили надо мной всласть поглумиться. Итак, шоу продолжается.
-Нет не все равно. Я тут шастал в поисках подходящей добычи, сколько твой папаша отвалит за твою голову?; - я скорчил самую страшную рожу, на какую был способен и выставив в сторону Алекс указательный палец, ртом изобразил звук выстрела. Я открыл сосдений шкаф и достав балонны с кислородом, начал проверять давление:
-На самом деле, я пришел сюда за аквалангом. Твой старик отправляет меня...ах да, ведь он велел не говорить...; - я изобразил растерянность (не знаю как это выглядело со стороны, но моя воспитательница в детсаду, говорила что я отлично вживаюсь в роль серого волка). Алекс клюнула. Ее вот-вот подмывало спросить о моем поручении. Итак, наживку я забросил...

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:00 | Сообщение # 118
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-На самом деле, я пришел сюда за аквалангом. Твой старик отправляет меня...ах да, ведь он велел не говорить..

Ну вот, опять от меня что-то скрывают. Вот всегда так!
- Ч чт начала я. А вообще, как отец мог сказать Алдо не говорить мне, если он думает, что я дома читаю книжки? Что-то тут не так. Хотя про Карла мне никто ничего не говорит, и все это знают.
- Ну я пошла по своим делам. Ой даже не надеюсь, что он так просто от меня отстанет.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 20.09.2009, 12:01
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:45 | Сообщение # 119
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
- Ну я пошла по своим делам.

-Очень надеюсь, что не за пределы Острова!; - крикнул я ей вдогонку. Алекс на мгновение замерла у порога, видимо что-то соображая, а затем вышла из комнаты. Я улыбнулся. Надеюсь, семя паники мне посеять удалось. Если так - то Бену будет трудно удержать паникующую массу людей. Если нет - то я ничего не теряю. Я закончил проверять давление в баллонах, взвалил их себе на плечо - взял ласты, маску. Пошарив в ящике, я обнаружил старую карту, рваную, на местах разрывов склеенную скотчем - на пожелтевшей бумаге было изображение двух Островов, с отмеченными станциями "Дхарма Инишатив". Положив карту карман, я вышел из комнаты и направился на Берег, чтобы взять лодку.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Jеss Дата: Среда, 23.09.2009, 20:13 | Сообщение # 120
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Притащив Сойера из клетки мы положили его прямо на пол переговорной. Я проводил этот трюк не раз и всегда он срабатывал на ура.

Тут главное побольше антуража. Дин и Джейк принесли фиксирующие ремни, с помощью которых закрепили Сойера на столе. Огромный шприц (откопали самый большой, который только смогли найти) и палка, со следами зубов предшественников Джеймса, дополнили картину. Я проинструктировал Дина включать переговорное устройство каждый раз, когда звук будет особо впечатляющим. Передача будет вестись прямо в Аквариум. Надеюсь Шеппард оценит это по достоинству.

Осталось только дождаться, когда пациент очнется.

Меня же в это время доставал Том. Его волновали и взрыв, и фиолетовое небо, и отсутствие связи, и яхта, и Колинн. Слишком многое его волнует последнее время.

- Алдо занимается решением проблемы связи, Джулиетт лечит Колинн. Мы сейчас нужны здесь. - отрезал я.

В этот момент Сойер зашевелился.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 23.09.2009, 20:39 | Сообщение # 121
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сознание медленно возвращалось ко мне, сначала звоном в голове, потом слепящим светом в глаза. Вокруг раздавались голоса, кто-то говорил про фиолетовое небо и отсутствие связи. Да, что за бред? Что вообще происходит? Я открыл глаза и попытался оглядеться по сторонам. Но это оказалось не так легко, что-то мешало мне. Я был привязан, даже скорее распят на столе. Без возможности пошевелиться. Ненавижу чувствовать себе беспомощным. Я попробовал рвануться, попробовал освободиться, но ремни лишь крепче впились в тело.
-Что все это значит? Что вам от меня нужно?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Среда, 23.09.2009, 21:03 | Сообщение # 122
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер очнулся и попытался вырваться. Что же, значит пора начинать.

Quote (koral)
-Что все это значит? Что вам от меня нужно?-

Сейчас ты все узнаешь голубчик. Мы просто немного хотим откорректировать твое мировозрение.

Я кивнул Джейку. Он подошел к импровизированному операционному столу с палкой.

- Зажми зубами
- сказал он.

- Это от боли - мстительно добавил я - Ненавижу уколы - это уже комментарий для Тома. Том промолчал в ответ на мои слова.

Джеймс задергался снова пытаясь вырваться. Джейк с иглой приближался.

- Ты должен сильно ударить, чтобы пробить грудину, ты помнишь?
- очень вовремя откомментировал со своего поста Дин.

Кажется эффект достигнут - ужас в глазах Сойера стал неподдельным.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 23.09.2009, 21:05
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 23.09.2009, 21:45 | Сообщение # 123
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вместо ответа один из Беновых прислужников подошел ко мне с палкой в руках.
-Отвали-я попытался увернуться, но он схватил меня за волосы и против воли засунул мне эту деревяшку. Остальные присутствующие в комнате столпились вокруг стола и получали удовольствие, обсуждая, что сделать. Какое-то время мне казалось, что они просто запугивают меня, берут на понт и ничего больше. Но тот, что засунул эту палку, начал приближаться ко мне с шприцом в руках.
-Что? Что ты делаешь?- закричал я, не обращая внимание на мешающую мне деревяшку и глядя как игла все ближе и ближе к моей груди. Но в последней момент его остановили. Обманывают. Черт, лишь бы обманывали. Пожалуйста.
Но нет это было лишь жестокое издевательство. Они играли со мной как кошка с мышкой, с абсолютно беспомощной мышкой. Его остановили лишь, чтобы показать куда и как колоть. И сейчас он снова готовился ударить. Я с нарастающим ужасом следил за его рукой.
-Не смей! Не трогай меня! Нет! -уже почти вопил я.-Нет! НЕЕЕТ!- и снова мрак сгустился вокруг меня.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Среда, 23.09.2009, 23:15 | Сообщение # 124
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейк наконец сильным ударом всадил шприц в грудину Сойера в район сердца. Ничего страшного - обычное снотворное,причем довольно слабое, но какой эффект! Как Сойер завопил! Тут главное красивые декорации.

У нас есть 20 минут. Мы отвязали ремни, убрали шприц. Дин пошел за кроликом, Джейк за следующей порцией снотворного.

- Чего ты добиваешься Бен, ты думаешь, что он изменится? - спросил Том.

- Я думаю, что он немного подумает о смысле жизни. Ему полезно отвлечься от дебошей и задуматься над вечными ценностям. А также о том, что он целиком и полностью у нас в руках. Даже день покорности многого стоит в моем плане. А то, что о его жизни и жизни Кейт подумает Джек - дополнительный плюс.

Вернулись Дин с Джейком, я следил за часами. 18 минут. Кролику сделали укол внутремышечно - чтобы подействовало позже.

По лицам Дина с Джейком было понятно, что они не видят смысла во всей этой возне. Только Том, который уже присутствовал на подобных процедурах угрюмо молчал, смотря перед собой. Он знал, как может поломать людей подобный спектакль. Ведь самый первый раз он испытывался именно на нем - я не зря пригласил его сюда - я хотел напомнить.

Джеймс наконец очнулся. Он открыл глаза. Я рывком поднял клетку с кроликом перед его носом и начал быстро трясти, выкрикивая: "Ну давай же! Давай! Не спать! Не спать! Давай!"

Клетка оказалась тяжелой. Ну когда же уже? Руки устают. Клетка трясется мелкой дрожью вместе с кроликом. Наконец кролик засыпает - якобы умирает.

Тишина. Тут должны быть заслуженные апплодисменты.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 23.09.2009, 23:30 | Сообщение # 125
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

В очередной раз за этот длинный день я прихожу в себя. Кажется еще пару раз и мой организм не выдержит, он больше не захочет просыпаться. У меня нет сил двигаться, нет сил проверять все ли еще я привязан. Их хватает только на то, чтобы открыть глаза.
Надо мной стоит Лайнус у него в руках клетка с кроликом. Поняв, что я очнулся он начинает ее трясти. А действительно ли я очнулся. Или этот дурдом творится моей голове. Я тряхнул головой, чтобы прогнать видение, но Бен продолжал трясти клетку.
-Зачем ты это делаешь?-спрашиваю я ошарашенно-Что тебе сделал бедный зверек?-
Вместо ответа он еще сильнее затряс клетку. И вдруг кролик просто упал. Я не знал, как на все это реагировать. Он что пытается свести меня с ума?
-Прекрасно. Ты убил кролика? Что дальше затрясешь до смерти курицу?-спрашиваю я наигранно бодрым тоном.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!