Пятница, 26.04.2024, 06:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Джунгли
Джунгли
Jеss Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джунгли на Алькатрасе. Берегитесь диких животных.
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
LoSt_aKa_girl Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алекс и Карл пришли со стороны клеток.
/На улице было жарко. Хоть дело шло к вечеру, но солнце палило. Я сняла рубашку, которая была поверх топа./
-Фух... Неудачный денек для прогулки выбрали)
/Карл, казалось, не слышал меня. Он выглядел очень задумчивым. "Его что-то мучает? Но что?"/
-Карл, все в порядке?


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:19 | Сообщение # 3
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Что?
/Видимо я слишком сильно задумался. Алекс сняла рубашку, от чего стало еще жарче. Я вытер пот со лба и попытался что-нибудь придумать, что бы она не узнала о чем были мои мысли./
-Да...я думаю мы могли бы вырыть небольшую яму в земле, накрыть ее листьями и несколькими палками. Так мы могли бы спрятаться если за нами будет погоня. Если коечно ты не убьешь кого-нибудь из своей рогатки :)

/Хоть я и закончил свою фразу шуткой, взгляд мой невольно пробежал по ее поясу на котором был пистолет. Этот предмет дает бОльшую уверенность в себе, но в то же время все усложняет./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:12 | Сообщение # 4
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я усмехнулась. "Карл такой забавный..."/

-Хорошая идея с ямой, но может сделаем это завтра? До ночи мы все равно не успеем.

-Вроде немного осталось, я вот это дерево запомнила, оно похоже на рогатку, а там и пещера совсем недалеко. Нам везет.
Ах да...Моя рогатка много в кого уже попала, так что не стоит меня злить.
/Сказала я шутливо и легонько ударила Карла. Мне стало весело, хотя казалось, что в такой ситуации это сложно. Хотелось просто жить.../


SKate


Сообщение отредактировал LoSt_aKa_girl - Понедельник, 31.03.2008, 08:15
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:31 | Сообщение # 5
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я улыбнулся. "Поражаюсь ее стойкости. Врядли бы я так себя вел в подобной ситуации"/

-Я конечно же не имел в виду, сегодня.

/Я помог ей встать и мы пошли к ручью. По пути мы много говорили. Я даже не помню, что бы мы вообще когдп-нибудь говорили так долго. Мы говорили о чем угодно, но только не о проблемах, видимо подсознательно избегая этой темы. Добравшись до ручья я наконец напился в доволь. Я смутно представлял, чем мы будим питаться, но Алекс дала понять что у нее есть план на этот счет. Уже темнело, когда мы дошли до маленькой пещеры./

-А тут довольно уютно. Я имею в виду для пещеры.

/Алекс снова улыбнлась и я воспрял духом/

-Главное что бы тут было сухо, иначе придется искать другую...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:40 | Сообщение # 6
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Тут вполне сухо. Нам она подходит, да и ночью ее сложно будет разглядеть.

/"Мы вовремя. Пора бы и перекусить." Карл явно не понимал, откуда я могу взять еду, а есть все эти фрукты уже не было сил. "Когда я была еще в лагере, то у спела захватить немного еды." Хлеб уже немного зачерствел, но был вполне съедобен. Еще я обнаружила консервы. "Не помню, чтобы я их ложила..."
Карл смотрела на меня так, как будто я сейчас достала что-то, что было очень редким. Видимо, он был приятно удивлен/

-Что? Я приготовилась. Конечно не полноценный ужин, но в нашем случае очень и очень...

/На улице было уже совсем темно. А спать совсем не хотелось./


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:56 | Сообщение # 7
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/На долго этого явно не хватило бы, но я силой прогнал эти мысли/

-Если бы у тебя нашлась баночка пива, я бы на тебе женился :) Может стОит сходить за ветками и разложить небольшой костер? Пещера будет гасить большую часть света, а дым в такой темноте заметить будет весьма сложно. Чтобы, так сказать, добавить иллюзию цивилизации.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 01.04.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ну извини, с пивом проблемы :D /И опять я смеялась.../
-Ладно, костер нам правда нужен. /" И почему я даже не подумала об этом?"/
Я схожу, а ты наслаждайся отдыхом./ В пещере было совсем темно. Я улыбнулась мыслям о том, как Карл будет "наслаждаться".

Я вышла почти на ощупь, но на улице было немного светлее. "Сегодня полнолуние"
Пройдя до близлежащих деревьев, я взяла немного веток, которые валялись рядом. "Они обломаны? Кто тут шастал? Но...Сейчас неважно. В пещере нас точно не найдут."

Я пошла обратно к пещере. Не особо уютно было ночью по острову ходить, где нет вообще никого, но в принципе привычно.
Возвращалась я опять на ощупь, поэтому не заметила какого-то камня, споткнулась и полетела прямо на Карла, а наши "дрова" в разные стороны/


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:04 | Сообщение # 9
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Ты точно не хочешь что бы я пошел с тобой?

/Хорошая мысль, а то я так устал. Алекс не ответила и поспешно вышла из пещеры. Прошло минут 15. Я расстелил несколько покрывал в одном из углов и начал присматриваться к месту, где будет костер. Соорудив из найденых камней основание для костра, я уселся рядом. Внезапно я услышал странный шелест и звук шагов./

-Алекс?
/Я привстал, но в это же мгновение, Алекс видимо спотыкнувшись о камень упала и повалила меня. Спустя несколько секунд, практически машинально я поцеловал ее. На ее лице можно было разглядеть каждый изгиб./

-Я так люблю тебя.
/Неужели это происходит со мной?/


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:15 | Сообщение # 10
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Карл поцеловал меня. Его губы били такими мягкими... Все внутри забилось от счастья/
-Я тоже люблю тебя.
/Я снова поцеловала его.
Вокруг царила такая темнота, что я только его и видела, а глаза...казалось, что они блестели в темноте.
"С ним никогда ничего не случится...Я не позволю. Уж лучше мне умереть..." Я отогнала эти мысли. "Вот так всегда, как только случается что-то хорошее, я начинаю думать о плохом.." /


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 02.04.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Настоящее счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться" Это были первые мысли которые пришли мне в голову когда я проснулся. "Чтож, жизнь прожита не зря". Разбудило меня теплое дыхание Алекс. Ее волосы были растрепаны, но она спала на удивление спокойно...странно учитывая то, что спали мы практически на голых камнях. Я не пердставлял себе сколко было времени, но на улице было еще очень темно. Я встал, собрал одежду, и разложил ветки которые принесла Алекс. В те минуты казалось, что никто, даже Бен не сможет помешать нам...но несколько спустя меня стали одолевать сомнения... "Так ведь не может долго продолжаться. Он неприменно узнает где мы...тогда нас разлучат возможно навсегда...а может меня просто убьют. Хотя нет, это помрачило бы Бена в глазах других." Выйдя из пещеры, я стал искать дрова. Ночью сгодились бы и те, что пирнесла Алекс, но днем нужны были ветки которые дымят не так сильно. Уже немного светало. я собрал большую охапку и направлялся к пещере....когда услышал голоса...будто кто-то шептал...я стал прислушиваться, но шепеот превратился в шелест и постепенно исчез. "Должно быть показалось" подумал я сам не веря в это. Я сильно ускорил шаг и вскоре был у пещеры. Когда я вошел внутрь, Алекс еще спала. Хорошо. Не хотел бы я чтобы она проснулась и меня небыло рядом...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Четверг, 03.04.2008, 09:11 | Сообщение # 12
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ночью мне что-то снилось...Что-то приятное.
Я открыла глаза. Передо мной был Карл, который разжигал костер. Я улыбнулась./
-Привет...

/Я потянулась и встала. Спина затекла, какой-то камень почти всю ночь в нее упирался, но обратила внимание я на это только сейчас, когда проснулась./
-Ты уже даже за дровами сходил?
/Я была немного удивлена. Обычно я слышала, если кто-то рядом ходил, а сегодня... Ничего..."Так не долго и до того, чтобы меня кто-нибудь пристрелил.."
В пещере стало прохладно, я одела свою рубашку (по утрам всегда немного знобит), и села у костра. "Теперь нужно думать, что делать дальше. Долго мы тут все равно находиться не сможем..."/


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:22 | Сообщение # 13
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да...я рано встаю. Как на счет завтрака? Что у нас тут? Мммм куриный "паштет по деревенски" Дарма.

/Я улыбнулся и стал открывать банку. Алекс не спеша поднялась и села рядом. Казалось она хотело что то сказать/


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:39 | Сообщение # 14
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ммм... Консервы :D
/ Я пыталась скрыть некое беспокойство, но казалось, что Карл насквозь меня видел, он так посмотрел.../

-Знаешь... Я... В общем нам нельзя здесь оставаться больше. Возможно нас уже ищут, что будет неудивительно. Но.. Я еще не знаю, что мы будем делать дальше. Мы ведь не можем вечно прятаться...
/Я сказала почти все на одном дыхании. Так не хотелось его огорчать, но каждый из нас понимал, что больше так не может продолжаться./


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 04.04.2008, 17:34 | Сообщение # 15
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да...но что ты предлогаешь делать? Наш план раскусили, я стрелял, ты сбежала с лодки.

/Я взял огромную ложку консервов и ноложил на почти каменный кусочек хлеба/
-Сомневаюсь, что твой отец проявит милосердие...тем более ко мне. Так что если мне повезет, я буду иметь дело только с Изабелл, впрочем сомневаюсь что приговор будет утешительным.

/Я опустил взгляд/
-Впрочем ты права. как всегда. Остоваться здесь тоже не выход. Эх..было бы что-то чем можно унять их гнев...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Суббота, 05.04.2008, 15:24 | Сообщение # 16
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Я опустила голову, настроение испортилось. Жуя свой завтрак, я думала обо всем, что произошло. Напрашивалось единственно верное решение, но так не хотелось этого делать
Я встала и подошла к Карлу. Я решилась.../
-Карл.. Я думаю, что...мне нужно вернуться к Бену.
Только не перебивай меня, дослушай- затараторила я.
- Только так я смогу помочь тебе, чтобы Бен ничего не смог сделать. Если я буду рядом с ним, то отвлеку его от тебя... У меня получится. Он будет рад, что я с ним...

/ Я замолкла, немного боясь реакции Карла... Мне самой не хотелось этого делать, не хотелось опять уходить от Карла, чтобы потом вновь пытаться встретиться. "Снова замкнутый круг...Как же надоело..."/


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:34 | Сообщение # 17
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я не поверил своим ушам. Это случилось гораздо раньше чем я думал, и совсем не так как представлял./

-Ты правда думаешь, что ты съумеешь погасить гнев отца? А по мне, так он простит меня, показательно забудет о сделанном, а после "Отправит в Канаду" как Буни и Гретту. Понимаешь о чем я? Для него есть две святые вещи: ты и остров. Он не остановится ни перед чем, чтобы "защатить их".

/Алекс показательно опустила глаза. Можно подумать она ждала другого ответа/

-Слушай, я понимаю, что ты хочешь как лучше, но-по моему нам нужно нечто более конструктивное...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Среда, 09.04.2008, 14:53 | Сообщение # 18
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я недоумевала. "Ну какой тут еще может быть выход?! Я ведь только ради него хочу это сделать" Я заставила себя успокоиться./

- Я вполне могу совладать с Беном, думаю, что он не отправит за тобой. Я сделаю все для этого, все, что могу. Я знаю, что тебе это не нравится также, как и мне, а может и больше...Ну...А что ты предлагаешь?
/Я выжидательно посмотрела на Карла/


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 14.04.2008, 18:49 | Сообщение # 19
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Нет...у меня нет лучшей идеи...просто я наконец нашел тебя, и не хочу терять...

/Я опустил глаза. У Алекс очевидно был какой-то план, а я был слишком растерян чтобы спорить или предложить что либо свое. Происходящее казалось мне крайностью нечестности/


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Понедельник, 21.04.2008, 12:39 | Сообщение # 20
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Карл.../Я прикоснулась к его руке/
Ты сам не хуже меня знаешь, что так будет лучше...Я боюсь за тебя, не знаю, чего можно ожидать от Бена. Если нас еще никто не ищет, то это просто везение...Но скоро все может поменяться...И тогда... Тогда будет уже поздно что-либо менять.

/В моей голове происходило что-то невообразимое... Десятки разных мыслей, которые все равно не могли помочь... "Почему все так сложно?"/


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 21.04.2008, 12:53 | Сообщение # 21
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Тогда нужно махнуться пушками. Скажешь, что убедила меня отдать пистолет, в этом нет нескольких патронов. Будем надеяться, что они не замтят пропажи второго. Я думаю я найду чем себя занять, пока тебя не будет...

/Жаль, что она не увидила этого с моей точки зрения. Я просто надеялся, что с ней все будет в порядке./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Понедельник, 28.04.2008, 10:21 | Сообщение # 22
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да, отличная идея.
Только...Мне придется оставить тебя без лодки...
/Я достала свой пистолет и отдала его Карлу./
-Думаю, что ты найдешь чем заняться. И возьми мой рюкзак, там еще есть еда.
Я надеюсь, что мы скоро увидимся...


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:26 | Сообщение # 23
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Главное не бойся за меня. Я никогда не пропаду.
/Я слегка улыбнулся Алекс и обнял ее, так как будто никогда больше не увижу/
-И Алекс...не иди на слишком многое, чтобы оправдать меня...дай ему время, чтобы успокоиться.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Среда, 30.04.2008, 15:45 | Сообщение # 24
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я прижалась к Карлу...Так не хотелось идти на все это, но я понимала, что это необходимо. Я подняла голову и поцеловала его./

-Мы скоро встретимся...
/ Это я сказала напоследок и скрылась за деревьями, стараясь не оглядываться, ведь если я сделаю это, то могу вообще никуда уже не уйти.
Идя по джунглям я думала. В основном о том, что скажу Бену, но решила действовать по ситуации, так как ничего дельного так и не придумала."Может он будет занят? Или его вообще не будет?"

Я вышла на берег и отыскала нашу лодку. Как и следовало ожидать, она оказалась на месте. Приложив бОльшую часть силы я наконец вытолкала лодку на воду, приблизительно зная, в какую сторону нужно грести. Это было уже не первое мое путешествие./
----------------->Город Других


SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:21 | Сообщение # 25
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я еще долго смотрел в след уходящей Алекс и даже когда они скрылась из виду я продолжал смотреть./

"-мы скоро встретимся...хотел бы я в это верить..."

/Я вышел из пещеры и углубился в джунгли. Я просто шел вперед недумая ни о чем. Прошло кокое-то время и я со страхом обнаружил, что уже подходил к камерам наблюдения. Даже если в комнате просмотра никого нет, лучше избегать этих мест. Я отошел оттуда примерно на километр и начал копать яму./

Добавлено (02.09.2008, 00:21)
---------------------------------------------

/Самодельная лопата гнулась, да и почва была достаточно сухой. Но тем не менее преодолевая движение за движением я копал яму, зная что она обязательно пригодится...пойти против всех..против Ричерда, против Бена.....против Острова...если это была цена за те несколько дней с Алекс, что я провел, то оно того стоило...такие мысли только предовали силы, и яма становилась все глубже и глубже...в конце концов здравый смысл взял свое и прокопав примерно пол метра в глубину и метр в ширину, я медленно побрел к пещере./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Джунгли
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!