Четверг, 25.04.2024, 23:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейджеры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Скейджеры (Новый взгляд на любовный треугольник.....)
Скейджеры
Stivi Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:36 | Сообщение # 26
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
тебе кажется, что на острове пара Джек и Кейт лучше, но в реальной жизни тебе приятней видеть Эванжелин Лили с Джошем Холуэйем. Или наоборот, на острове с Сойером, в реальной жизни с Мэтью Фоксом. Вобщем ты имеешь симпатии и к Холуэю и к Фоксу.

Думаю таких людей найдется немного.....

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Vinona Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:43 | Сообщение # 27
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Про нейтралов я сказала из вредности. Естественно не собираюсь ни к кому примыкать. Но стало обидно когда-то, когда где-то здесь прочитала, что если ты не скейтер и не джейтер, то ты недочеловек - нейтрал, трусливо сидишь в кустах и ждешь победителя.

Jеss, разделяю твою точку зрения: я даже обалдела сначала, когда прочитала это новое определение слова нейтрал и, получается, нейтралитет :o :? Вот поэтому (после этого определения) я и считаю, что я к ним не отношусь, хотя если брать в расчет нормальное определение этого слова, то я как раз должна в среде нейтралов и находиться :) Мне на них на всех очень даже нейтрально >:) Я опять про любовные дела)))

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:54 | Сообщение # 28
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

И я вообще не понимаю.Скейджейтеры не могут существовать по определнию,т.к. свои симпатии и антипатии человек выбирает,основываясь сугубо на просмотр сериала,а не выходить за рамки ролей.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 13:26 | Сообщение # 29
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Про нейтралов я сказала из вредности. Естественно не собираюсь ни к кому примыкать. Но стало обидно когда-то, когда где-то здесь прочитала, что если ты не скейтер и не джейтер, то ты недочеловек - нейтрал, трусливо сидишь в кустах и ждешь победителя.

И я несогласна. Я вообще считаю, что Кейт останется с Сойером, но любить буит Джека - телом с одним, душой с другим. Так что я к вам присоединяюсь... Хотя была Скейтером и Сойер - мой самый любимый герой
 
Награды: 3  +
katrinA1224 Дата: Суббота, 10.11.2007, 13:31 | Сообщение # 30
Just love
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline

аааа!мы теряем народ!!! :o
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Суббота, 10.11.2007, 13:53 | Сообщение # 31
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (katrinA1224)
аааа!мы теряем народ!!!

Зато мы приобретаем >:)

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:26 | Сообщение # 32
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

1 Некурящий
2 Jess
3 КейтLost
4 evangelin_lilly
5 Vinona
6 Julie19
7 -----------

Julie19, молодец. flower

Титов, поверь мне, существует не мало людей, которые иначе смотрят на весь этот любовный треугольник, нежели скейтеры или джейтеры.

Quote (Stivi)
Думаю таких людей найдется немного.....

А я думою подругому....

Quote (Stivi)
И я вообще не понимаю.Скейджейтеры не могут существовать по определнию,т.к. свои симпатии и антипатии человек выбирает,основываясь сугубо на просмотр сериала,а не выходить за рамки ролей.

>:) >:) >:)
Да, Stivi, мы именно так и выбираем свои симпатии. Мы дружно смотрим сериал и основываемся сугубо на его просмотр и ни в коем случае не выходим за рамки ролей.... неее, ты что?

Quote (Stivi)
Скейджейтеры не могут существовать по определнию

А с чего это ты взял? Ты это что, в журнале в каком прочитал или по радио слышал? Или все-таки сам придумал? "Скейджеры не могут существовать по определению!" :? ,,,,, смех да и только. :?
Товарищ Stivi, по определению, форумчане, имеющие схожую точку зрения, могут назвать себя как угодно и существовать независимо от кого-либо.
---------

И еще.
Люди, о кахих нейтралах вообще идет речь. Хм, людей, не идущих за толпой и придерживающихся своей личной точки зрения, называть нейтралами глупо и очень неумно.

Если человеку нравится одновременно и хурма и дыня, вы же не назовете его нейтралом.

Мне нравиться утверждение вроде: "Те кто ни джейтер и не скейтер - вонючие нейтралы, в результате, присоединящиеся к победителям"
Господа, вы что действительно настолько уверены, что всем здесь больше заняться нечем, что эта самая наиважнейшая и интересующая всех проблема?
Хм, умные люди посмеялись бы над тем, кто это сказал.

Интересно получается, я сижу перед телевизором, смотрю "Остаться в живых" и совершенно естественно осознаю, что Фокс и Холуэй одинаково интересные персонажи. Ни чего себе, оказывается я еще какойто там нейтрал. Чушь короче.

Скейджеры отнюдь не нейтралы, а совершенно независимые, имеющие свою точку зрения, поклонники сериала "Остаться в живых". Вот так вот. ;)


Я верю...
 
Награды: 2  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:29 | Сообщение # 33
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Julie19, молодец.

Мне не нравится символическая шифра, рядом с которой мой ник! :D :p
 
Награды: 3  +
Jеss Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:30 | Сообщение # 34
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Некурящий, маленький оффтоп: Не знаю, как изменяются названия темы, но может у тебя еще есть шанс его изменить... :)
(просто насколько помню, сообщения уже нельзя менять то ли через два дня, то ли через один... :p )
____

Julie19, с радостью могу махнуться - это дата моего рождения, очень ее люблю. ;) >:) >:)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Суббота, 10.11.2007, 17:31
 
Награды: 45  +
Некурящий Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:41 | Сообщение # 35
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Мне не нравится символическая шифра, рядом с которой мой ник!

Дык, убери 19 из ника. :) В профиле же есть. ;)

Quote (Jеss)
Некурящий, маленький оффтоп: Не знаю, как изменяются названия темы, но может у тебя еще есть шанс его изменить...
(просто насколько помню, сообщения уже нельзя менять то ли через два дня, то ли через один...

Посмотрим.... я узнаю у админов.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:44 | Сообщение # 36
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Посмотрим.... я узнаю у админов.

А сам уже не можешь? Тогда ладно наверное... зачем тебя заморачивать...

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Некурящий Дата: Суббота, 10.11.2007, 17:45 | Сообщение # 37
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А сам уже не можешь?

Просто до этого еще ни разу не менял.

Я верю...
 
Награды: 2  +
evangelin_lilly Дата: Суббота, 10.11.2007, 18:57 | Сообщение # 38
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

наше фан-видео http://www.youtube.com/watch?v=xSzXP--z36c
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:36 | Сообщение # 39
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Правильно, evangelin_lilly, так держать! ;)

1 Некурящий
2 Jess
3 КейтLost
4 evangelin_lilly
5 Vinona
6 Julie19
7 -----------


Я верю...
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Суббота, 10.11.2007, 23:23 | Сообщение # 40
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Мы дружно смотрим сериал и основываемся сугубо на его просмотр и ни в коем случае не выходим за рамки ролей

Как ты можешь так говорить,когда имеют место твои слова:
Quote
но в реальной жизни тебе приятней видеть Эванжелин Лили с Джошем Холуэйем

или
Quote
в реальной жизни с Мэтью Фоксом.

Добавлено (10.11.2007, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Некурящий)
А с чего это ты взял? Ты это что, в журнале в каком прочитал или по радио слышал? Или все-таки сам придумал? "Скейджеры не могут существовать по определению!" ,,,,, смех да и только.
Товарищ Stivi, по определению, форумчане, имеющие схожую точку зрения, могут назвать себя как угодно и существовать независимо от кого-либо.

Я имел в виду,не могут существовать,основываясь на сюжет сериала,а если не брать в счет сериал,а рассматривать героев как отдельных личностей в реальной жизни,то вполне могут ;)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
mermad Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:44 | Сообщение # 41
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Интересно получается, я сижу перед телевизором, смотрю "Остаться в живых" и совершенно естественно осознаю, что Фокс и Холуэй одинаково интересные персонажи. Ни чего себе, оказывается я еще какойто там нейтрал. Чушь короче.
Скейджеры отнюдь не нейтралы, а совершенно независимые, имеющие свою точку зрения, поклонники сериала "Остаться в живых". Вот так вот.

Золотые слова!))) Конечно, не могу не присоединиться к почтенной публике)) Я- седьмая ;)
1 Некурящий
2 Jess
3 КейтLost
4 evangelin_lilly
5 Vinona
6 Julie19
7 mermad


Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:01 | Сообщение # 42
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
"Те кто ни джейтер и не скейтер - вонючие нейтралы, в результате, присоединящиеся к победителям"

Это ВАША формулировка, не наша. Не пиарщиком работаешь, Некурящий? так умело искажать чужие слова - настоящий талант. :D

Quote
Если человеку нравится одновременно и хурма и дыня, вы же не назовете его нейтралом.
Угу, назову человеком, который любит фрукты... Для того, кто любит и мужчин, и женщин тоже есть слово - бисексуал.
Но как можно любить две пары, где один компонент один и тот же, причём не хурма и не дыня, а человек, которому всё - таки придётся либо выбрать что-то одно, либо уйти от ситуации выбора вообще?.. Непонятно. Выход один - клонировать Кейт, и то мужики будут ломать копья на тему того, кто получит оригинал, а кто клона! :D Назовитесь тогда уж что ли Клубом Любителей Шведской Семьи! :D
Впрочем, развлекайтесь на здоровье))))

Quote
осознаю, что Фокс и Холуэй одинаково интересные персонажи.
Хм... а весь остальной мир осознает, что это одинаково интересные АКТЁРЫ)))))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Vinona Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:46 | Сообщение # 43
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

mermad, ну с прибытием в наш стан ;) Добро пожаловать!
Quote (Derek)
Назовитесь тогда уж что ли Клубом Любителей Шведской Семьи!

А это тут при чем :? А разве не может быть такого, что человеку симпатичны обе пары и поэтому ему все равно, с кем в итоге останется Кейт :?
Quote (Derek)
Это ВАША формулировка, не наша.

А разве Некурящий, там где-то писал, чья это формулировка :? Ваша,наша...Почему идет отрицание того, чего не было?
А вот это, кстати, ваша формулировка:

Quote (Derek)
Поясню - нейтралы это такие люди, которые любят приставать с вопросами к обеим сторонам, и выжидать - кто победит, чтобы потом радостно встать на их сторону))))

Мда...Интересно, что сказал бы Ожегов, увидев новое определение данного слова. :? Может все-таки стоит обращаться к словарям перед тем, как писать подобные заявления...ну или хотя бы подписывать, что с вашей стороны это что-то типа неологизации данного понятия :?
Quote (Derek)
Но как можно любить две пары, где один компонент один и тот же, причём не хурма и не дыня, а человек, которому всё - таки придётся либо выбрать что-то одно, либо уйти от ситуации выбора вообще?.. Непонятно.

Все люди разные и у всех свои вкусы. Так что все варианты возможны.

И еще

Quote (Derek)
Хм... а весь остальной мир осознает, что это одинаково интересные АКТЁРЫ)))))

Персонажами, вообще-то, не только героев фильмов и книг называют :?



Сообщение отредактировал Vinona - Воскресенье, 11.11.2007, 01:47
 
Награды: нет  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:04 | Сообщение # 44
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Некурящий, Я с вами.В сериале останусь присвоём мнении(Кейт+Сойр),а так может в жизни она будет и с.....Сериал и жизнь мешать не буду!!!Так что я в ваши ряды
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:07 | Сообщение # 45
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я знаю, где чья формулировка. во-первых, слово "ВОНЮЧИЕ" принадлежит не мне, а Некурящему. Во вторых, в моей реплике стоят смайлики, подчёркивающие несерьёзность формулировки. Видимо, Некурящий ещё и нечитающий.

Quote
Персонажами, вообще-то, не только героев фильмов и книг называют
В контексте звучало "Смотрю сериал и осознаю, что Холлоуэй и Фокс одинаково интересные персонажи." Когда упоминается в том же предложении название произведения (неважно какого) автоматически слово "персонажи" отсылает туда. Некурящий легко искажает мои слова, так пусть будет готов, что я без особого трепета отнесусь к его собственным, и не примину указать на логическую ошибку, которая всё же имела место.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Vinona Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:19 | Сообщение # 46
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Во вторых, в моей реплике стоят смайлики, подчёркивающие несерьёзность формулировки.

А не было такой мысли, что подобная формулировка может неособенно понравится тем, кто на самом деле сохраняет нейтралитет? Мне, например, не особенно подобные заявления (даже в шутку) нравятся. Конечно, это только мое мнение, но если из этого раздули такую проблему, значит все-таки что-то тут было не то.
Quote (Derek)
В контексте звучало "Смотрю сериал и осознаю, что Холлоуэй и Фокс одинаково интересные персонажи."

Конечно, не знаю, что он имел ввиду, говоря подобным образом, но может что-то типа того, что он вообще сидит и смотрит сериал и считает, что эти 2 персонажа интересны :) Может именно как актеры :p
Ну или он действительно неправильно выразился.Такой возможности, конечно, я тоже не отрицаю.

Добавлено (11.11.2007, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (КейтLost)
Некурящий, Я с вами.В сериале останусь присвоём мнении(Кейт+Сойр),а так может в жизни она будет и с.....Сериал и жизнь мешать не буду!!!Так что я в ваши ряды

КейтLost, :o ты же вроде уже в наших рядах :o

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:59 | Сообщение # 47
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Не пиарщиком работаешь, Некурящий?

Я кстати,подумал точно также ;)
Quote (Vinona)
Конечно, не знаю, что он имел ввиду, говоря подобным образом, но может что-то типа того, что он вообще сидит и смотрит сериал и считает, что эти 2 персонажа интересны Может именно как актеры
Ну или он действительно неправильно выразился.Такой возможности, конечно, я тоже не отрицаю.

Вот поэтому я тоже не сосвсем понял Некурящего
Джеймс Форд,Джек Шеппард и Мэтью Фокс,Джош Холлоуэй - совсем разные личности,нельзя их смешивать и делат ькакие-то выводы
Quote (Stivi)
Quote (Некурящий)
Мы дружно смотрим сериал и основываемся сугубо на его просмотр и ни в коем случае не выходим за рамки ролей
вот это я имел в виду
Как ты можешь так говорить,когда имеют место твои слова:

Quote
но в реальной жизни тебе приятней видеть Эванжелин Лили с Джошем Холуэйем

или

Quote
в реальной жизни с Мэтью Фоксом.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Julie19 Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:04 | Сообщение # 48
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Назовитесь тогда уж что ли Клубом Любителей Шведской Семьи!

Не понимаю, причем здесь это!
Vinona права - если симпатичны обе пары...
И мое объяснение - любит Джека, но осталась с Сойером... Нестыковочка... Хоть и осталась, но не любит - это не Скейтер, любит Джека, но не с ним - не Джейтер. По принципу исключения...
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:09 | Сообщение # 49
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если честно,мне кажется это бредовая тема,ради пиара как хорошо сказала Derek.Не буду вам мешать - наслаждайтесь
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Julie19 Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:15 | Сообщение # 50
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
ради пиара как хорошо сказала Derek

какого пиара? :o
 
Награды: 3  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Скейджеры (Новый взгляд на любовный треугольник.....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!