Воскресенье, 05.05.2024, 14:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейджеры - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Скейджеры (Новый взгляд на любовный треугольник.....)
Скейджеры
Некурящий Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:23 | Сообщение # 76
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Например Сойер и Винсент. Чем не тема?

Вот кого кого, а таких "Винсойеров" мы здесь точно не много увидим.... :)

Я верю...
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:24 | Сообщение # 77
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Некурящий, для пиара все прокатит... :D
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:38 | Сообщение # 78
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Некурящий, для пиара все прокатит...

Ну....

Нет, а если вдуматься, Jеss, Vinona, Julie представляете какой мы грамотный и действийный пиарход замутили на второй и третьей страницах! Кто бы что не говорил, а внимания пользователей на тот момент у нас было не занимать. >:)


Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:53 | Сообщение # 79
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ты не правильно рассуждаешь. Нужно создать новую тему, про это. С новым, броским заголовком. Больше тем - больше пиара. Мы потрясем всех. Нет, лучше 10 разных тем. Например Сойер и Винсент. Чем не тема?

Jеss, а я этот ход как-то не продумала :D А ты молодец))) ;)
Quote (Некурящий)
Нет, а если вдуматься, Jеss, Vinona, Julie представляете какой мы грамотный и действийный пиарход замутили на второй и третьей страницах! Кто бы что не говорил, а внимания пользователей на тот момент у нас было не занимать.

Согласна >:) все-таки мы хорошо подобрались:все таки коварные-коварные :D
У нас прям общество коварных скейджеров :p B)

 
Награды: нет  +
mermad Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:29 | Сообщение # 80
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vinona, спасибо за приветствие))
Как здорово, что все мы собрались.))
Коварство наше, на мой взгляд, даже надо, чтобы развеять однобокие взгляды на отношения в тройке.
А собака Винсент живет в доме у Метью Фокса, все-таки не у Сойера. :D

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:34 | Сообщение # 81
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, пройдет еще не много времени и мы уже сровняемс с нашими конкурентами.... >:)

Остаётся только пополнять этот список:
:) ;)
1 Некурящий
2 Jess
3 КейтLost
4 evangelin_lilly
5 Vinona
6 Julie19
7 mermad
8 ----------


Я верю...
 
Награды: 2  +
mermad Дата: Вторник, 13.11.2007, 13:25 | Сообщение # 82
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что треугольник разрешится только смертью одного из них.Джейт или Скейт может осуществиться только на острове. А когда они окажутся на большой земле, то они вообще разбегутся. Думаю, что остров такое место, где никто ничего не может обрести - ни детей, ни любовь. Мне кажется что ФФ им вообще нельзя встречаться.
Да и вообще, как будто нет больше мужчин и женщин, что бы страдать в треугольнике)

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:18 | Сообщение # 83
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Думаю, что треугольник разрешится только смертью одного из них.

Да и не исключено, что Кейт вообще останится одна и причем неважно при каких обстоятельствах.

Из тогоже ФФ мы прекрасно увидели состояние двух выживших. Очевидно, что на такой почве ни чего любовного быть не может.

Хотя может быть всякое..... из тех фактов, что мы имеем, можно налепить СТОЛЬКО версий.........


Я верю...
 
Награды: 2  +
Marissa Дата: Среда, 14.11.2007, 15:55 | Сообщение # 84
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Да и не исключено, что Кейт вообще останится одна и причем неважно при каких обстоятельствах.

Да. Такое возможно. В некоторых маментах она этого заслуживает.и может правельно так разрешать любовные треугольники.


Skate
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Среда, 14.11.2007, 16:02 | Сообщение # 85
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marissa)
Да. Такое возможно. В некоторых маментах она этого заслуживает.и может правельно так разрешать любовные треугольники.

Да, но это, на мой взгляд будет слишком жестоко по отношению к фанатам... :p

А с другой стороны, почему обязательно заслуживает? Она женщина и часть ее очарования и заключается в ее взбалмошности и не последовательности. Может быть другую Сойер с Джеком и не полюбили бы. :p


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Julie19 Дата: Среда, 14.11.2007, 16:07 | Сообщение # 86
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Думаю, что треугольник разрешится только смертью одного из них.

Я так не думаю... ;)
Я думаю, что фильм задуман так, что люди, которые хотели покинуть остров - счастья за пределами этого острова не нашли, а другие наоборот...
Quote (Некурящий)
Да и не исключено, что Кейт вообще останится одна и причем неважно при каких обстоятельствах.

А это более вероятно... :p
 
Награды: 3  +
Marissa Дата: Среда, 14.11.2007, 16:23 | Сообщение # 87
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А с другой стороны, почему обязательно заслуживает?

Ну иногда.
А фанаты ведь разделены на два лагеря. А она же если останится с одним из парней, тогда расстроятся фанаты того кто не с ней.Так что...
Вообще то я тоже не хочу чтоб она одна осталась. Но кто знает что сценаристы придумают, если закончат свою забастовку конечно.


Skate
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Среда, 14.11.2007, 16:33 | Сообщение # 88
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marissa)
Но кто знает что сценаристы придумают, если закончат свою забастовку конечно.

оптимистичней! :D
Она слишком запуалась, а ведь Сойер ее любит... А Джек слишком горд, чтобы "реально любить" ее после того, как она была с Сойером!
 
Награды: 3  +
Некурящий Дата: Среда, 14.11.2007, 17:35 | Сообщение # 89
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
А Джек слишком горд

Дааааа. Из-за своей гордости он хотел даже с острова уплыть от всех подальше, видите ли из-за того, что его девушка кинула. Оставил бы всех без врача..... <_<
Quote (Marissa)
А фанаты ведь разделены на два лагеря.

Не на два............. на три........ B)

1 Некурящий
2 Jess
3 КейтLost
4 evangelin_lilly
5 Vinona
6 Julie19
7 mermad
8 ----------


Я верю...
 
Награды: 2  +
Marissa Дата: Среда, 14.11.2007, 21:50 | Сообщение # 90
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Она слишком запуалась, а ведь Сойер ее любит... А Джек слишком горд, чтобы "реально любить" ее после того, как она была с Сойером!

Quote
Дааааа. Из-за своей гордости он хотел даже с острова уплыть от всех подальше, видите ли из-за того, что его девушка кинула. Оставил бы всех без врача.....

Да уж. Гордости у него много.Ну он же у них предвадитель.И у него должна быть женщина пренадлежащая только ему.
Сойер действительно любит Кейт.Это не сомненно.


Skate
 
Награды: нет  +
mermad Дата: Среда, 14.11.2007, 23:40 | Сообщение # 91
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Я так не думаю

Давай предположим, что они трое живы. Исходя из ФФ Кейт и Джек не вместе, что им мешает:
1. Тень Сойера (как живого или мертвого). 2. Новые правила игры - на большой земле вы не видетесь, не знаете друг друга - все что было забудьте. 3. У неё кто-то третий).
Следуя инфе, что ФФ будет объяснен в 4 сезоне, Джек и Кейт не были вместе, и третий не успел бы появиться. Между ними тень и запрет о встречах. "Он" - тот кто знает все, кого должны слушать Джек и Кейт, "он" - не Сойер. Вернулся ли Сойер, скорее нет. Жив ли он на острове? Пусть да), но Кейт не очень хочет вернуться.

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Среда, 14.11.2007, 23:51 | Сообщение # 92
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Давай предположим, что они трое живы. Исходя из ФФ Кейт и Джек не вместе, что им мешает

Мне кажется, что все не в той области... Даже не важно вернулся ли Сойер и с ним ли Кейт, в этом случае - не важно. Им мешает сам Джек. Со своей виной или проблемой или что у него там... Он просто находится в состоянии "все плохо и я виноват". Мне кажется, что это именно он оттолкнул Кейт, от этого и их такая странная встреча. Посмотри, ведь Кейт ему не рада. Мне кажется, на что-то зла...

Так что думаю, что причина такого развития ФФ - Джек и никто иной. :p


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
mermad Дата: Четверг, 15.11.2007, 00:11 | Сообщение # 93
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Им мешает сам Джек

Определенно он мешает. Но Кейт не могла сказать Сойеру - все кончено, считаю что они разлучены.
Оттолкнул Джек, да, может быть способом возвращения, так как она знает, зачем он хочеи вернуться, и что ничего не изменить. Вернуться могли не все, и Кейт тоже переживает об этом предательстве(?), как бы соучастница.

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Среда, 21.11.2007, 11:15 | Сообщение # 94
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Но Кейт не могла сказать Сойеру - все кончено, считаю что они разлучены.

Почему ты так думашь? Мне кажется, что относительно Сойера она не особо церемонится в выражениях и поступках. <_<
Quote (mermad)
Вернуться могли не все, и Кейт тоже переживает об этом предательстве(?), как бы соучастница.

Не думаю, что она переживает по-поводу какой-то своей вины, мне кажется что если только по-поводу какой-то вины Джека.
Quote (Jеss)
Мне кажется, на что-то зла...

Quote (Julie19)
А Джек слишком горд, чтобы "реально любить" ее после того, как она была с Сойером!

Любящий должен доказывать свою любовь, а не дуться в сторонке, на мой взгляд. :p
Quote (Некурящий)
А фанаты ведь разделены на два лагеря.
Не на два............. на три........

Вряд ли наш лагерь одержит победу, хотя с другой стороны - мы-то побеждаем при любом раскладе. ;) B)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 21.11.2007, 11:16
 
Награды: 45  +
Некурящий Дата: Среда, 21.11.2007, 11:30 | Сообщение # 95
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
хотя с другой стороны - мы-то побеждаем при любом раскладе.

Конечно, Jеss, правильно. :)
А списки, знаешь, это всего лишь формальности. ;)

Я верю...
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Среда, 21.11.2007, 11:35 | Сообщение # 96
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Конечно, Jеss, правильно.
А списки, знаешь, это всего лишь формальности.

Это да, но я имела ввиду при любом раскладе в треугольнике. ;) >:)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
conmama Дата: Пятница, 23.11.2007, 18:13 | Сообщение # 97
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Дааааа. Из-за своей гордости он хотел даже с острова уплыть от всех подальше, видите ли из-за того, что его девушка кинула. Оставил бы всех без врача...

Мать моя родная, неее правда вы смотрите Остаться в живых, если да пересмотрите 13 серию и разговор с Кейт он там явно сказал почему хочет уплыть, не приписывайте Джеку действия которых он не совершал, Дэймон и Карлтон сказал в интервью перед финалом, что Джек спас Сойера и Кейт не из-за ревности или ещё чкего-то , а из-за любви, я надеюсь главным сценаристом вы поверите, а ещё они сказали что Джек не сдался по отношению к Кейт. Просто не могла пройти мимо
Quote
Любящий должен доказывать свою любовь, а не дуться в сторонке, на мой взгляд

а вы думаете он дуеться не буду повторяться выше написала что он сделал для неё, а ещё он сделал то что дал ей выбор, который не каждый мужчина готов дать девушке которую он любит. Он не давит на неё не вытягивает из неё ответных признаний
Ладно закругляюсь, а то опять обвинять что Джейтеры много пишут
Записаться что ли, ато тут защитников Джека не хватает, а то как односторонне обсуждают треугольник.
Quote
Им мешает сам Джек

Джекс сам чем мешает, тем что Джулькой общается и оправдывает Сойера перед Кейт, если говорить о том что у Кейт есть чувства к Джеку, ну это тогда сама виновата, а не Джек или Сойер

 
Награды: 26  +
Stivi Дата: Пятница, 23.11.2007, 18:22 | Сообщение # 98
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Некурящий, Прошло уже практически 2 недели с момента создания этого....ну ладно,неважно
Помнится вы мне обещали огромную армаду :D

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Пятница, 23.11.2007, 18:23
 
Награды: 11  +
Jеss Дата: Пятница, 23.11.2007, 18:42 | Сообщение # 99
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

conmama, большая просьба - пиши (ничего что на ты?) пожайлуста чьи цитаты... а то здесь собрались люди с разными взглядами и сложно отвечать...С первой цитатой я, например тоже не могу согласиться... Вторая моя, кажется... искала контекст искала, но не нашла... ну ладно...

Quote (conmama)
а вы думаете он дуеться не буду повторяться выше написала что он сделал для неё, а ещё он сделал то что дал ей выбор, который не каждый мужчина готов дать девушке которую он любит. Он не давит на неё не вытягивает из неё ответных признаний

Джек молодец, поступает благородно, правильно и все такое. Но (мое мнение конечно) любой женщине хочется, чтобы ее завоевывали... Предъявили на нее права... Подрались с соперником... А не правильно отошли в сторону. :p

Quote (conmama)
Джекс сам чем мешает, тем что Джулькой общается и оправдывает Сойера перед Кейт, если говорить о том что у Кейт есть чувства к Джеку, ну это тогда сама виновата, а не Джек или Сойер

Нет... Я имела ввиду их встречу в ФФ... Именно там их встрече мешал сам Джек... Он был погружен в свои переживания... и т.п.

Quote (conmama)
Записаться что ли, ато тут защитников Джека не хватает, а то как односторонне обсуждают треугольник.

Если рассматриваешь возможность варианта Сойер-Кейт и она тебе не противна, то Добро Пожаловать! ;)
На самом деле долго смеялась над этой фразой, потому, что я как раз считаю, что Кейт останется с Джеком и, поэтому, скорее поддерживаю этот вариант... :p

Quote (Stivi)
Помнится вы мне обещали огромную армаду :D

Нас не много, но имя нам Легион. ;) >:)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
mermad Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:41 | Сообщение # 100
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Им мешает сам Джек.

А мне кажется, что если бы не было Джека на острове, то однозначно Кейт бы не думала долго о Сойере, а была бы с ним долго и довольна.
Quote (Jеss)
что я как раз считаю, что Кейт останется с Джеком и, поэтому, скорее поддерживаю этот вариант...

Да, жалко мне Джека в ФФ, но если Кейт бросит Сойера, сделает ему больно - он сломается, наломает дров, и его будет жалко. Возможно это приведет к трагедии. А при развитии такого варианта, Кейт не будет с Джеком, а если будет, то это не красиво. Даже если и будет, только в конце 6 сезона :p

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Скейджеры (Новый взгляд на любовный треугольник.....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!