Дата рождения: 20.07.1969 Место рождения: штат Калифорния, США Рост: 187 см.
Джош Холловей родился 20 июля 1969 года в Калифорнии, второй из четырех сыновей в семье. Вскоре после его рождения семья переехала в Джорджию, и Джош часто говорит о себе как о "Парне с гор Блю Ридж". Детство будущий актер провел в городке Фри Хоум, где во время школьных каникул подрабатывал на ферме - собирал мертвых цыплят. Карьеру свою Джош начал в качестве модели, а потом решил заняться актерством и переехал в Лос-Анджелес, где долгое время старался избавиться от своего южного акцента. Джош вернул его назад для съемок в сериале "Затерянные", а еще ему пришлось отрастить волосы, которые он до смерти ненавидит.
В сериале "Затерянные" Джош Холловей играет Джеймса Сойера.
Фильмография Whisper (2006) (announced) в роли Max Truemont Lost: The Journey (2005, TV) в роли James Sawyer "Lost" (2004, сериал) в роли James Sawyer Dr. Benny (2003) в роли Pheb Sabretooth (2002) в роли Trent Parks My Daughter's Tears (2002) Mi amigo (2002) в роли Younger Pal Moving августа (2002) в роли Loren Carol Cold Heart (2001) в роли Sean
Участие в телепередачах и шоу "Entertainment Tonight" 17 августа 2005 "Good Girls Don't..." в роли "Eric" в эпизоде: "Addicted to Love" (эпизод # 1.3) 18 июня 2004 "Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service" в эпизоде: "My Other Left Foot" (эпизод # 1.12) 3 февраля 2004 "CSI: Crime Scene Investigation" в роли "Kenny Richmond" в эпизоде: "Assume Nothing" (эпизод # 4.1) 25 сентября 2003 "The Lyon's Den" в роли "Lana's Toyboy" в эпизоде: "Separation Anxiety" (эпизод # 1.9) "Walker, Texas Ranger" в роли "Ben Wiley" в эпизоде: "Medieval Crimes" (эпизод # 9.17) 21 апреля 2001 "Angel" в роли "Good-looking Guy/Vampire" в эпизоде: "City of..." (эпизод # 1.1) 5 октября 1999
Ой Жеку тут действительно не щадите! Я прям валяюсь с подписей и авок!
Ой, да ладно! У нас самые обычные, ничем не выдающиеся подписи и авы. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
Леееен, я ща слюнями захлебнусь Особенно третья фотка он так мило глазки опустил juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
У нас самые обычные, ничем не выдающиеся подписи и авы.
У тебя-то точно, самая обычная!!!! Я от такой обычности ржу, как истеричка, когда вижу!!! lenochka777, за чем ты так? ЗА ЧТО???? Я же думать теперь не могу!!!!
агась. такой скромняжка Тань, ну мне не долго 8-й серией вас мучтаь осталось потом дальше пойду а там не уж и до 12-й рукой подать. где он с Катькой в водопаде каплся. там вид сзади SkateTeam
А что у меня? Я просто обезьянок всяких люблю Сама родилась в год обезьяны вот к родичам и тянет. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
Я уже ее не спасу. «Пробел» вообще хлюпает при нажатии.
Quote (lenochka777)
где он с Катькой в водопаде каплся. там вид сзади
А там уже и 6 сезон начнется - новые ракадровочки выкладывать начнешь. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
Да я уже кем угодно согласна быть. Даже труселя голубые ему сшить готова. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
Фи…там же антисанитария… Не, я лучше шить буду и получу доступ к его теплой, мягкой постельке в Дхармавиле. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
Ну если малы, это не беда, я их тогда уборщикам всяким бородатым отдавать буду , я лучше буду их очень - очень тщательно шить - вдруг запорю, поэтому стежок – примерка, стежок – примерка. juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы,lenochka777- сестра по разуму,Guaharo – зеркало моей души.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!