Пятница, 19.04.2024, 21:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кристиан=ЛжеЛокк - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Кристиан=ЛжеЛокк (Есть вопросы, по поводу Кристиан=ЛжеЛокк)
Кристиан=ЛжеЛокк
Shadrinka Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:07 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

он не могу нарушить правил!!!!!!
Ему надо было найти ЛАЗЕЙКУ!!


Find yourself
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:12 | Сообщение # 27
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
он не могу нарушить правил!!!!!!
Ему надо было найти ЛАЗЕЙКУ!!

А он их и не нарушал.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Shadrinka Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:20 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А он их и не нарушал.
А я это и говорю!!

Добавлено (30.04.2010, 19:20)
---------------------------------------------

Quote
Он ведь даже не пытался убить Джейкоба лично.
Я к этому имею ввиду, он не мог нарушить правил
Бог знает каких правил....


Find yourself
 
Награды: 47  +
Gonsales Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:47 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пересматриваем мобизод *Как все начиналось*. Видим Кристиана Шепарда, который посылает псину найти *моего сына* (дословная цитата).
Вспоминаем эпизод, в котором произошла встреча Локка (настоящего, повредившего ногу в колодце) с Кристианом. И снова он просит передать привет *его сыну*.
Можно ли представить себе, чтобы дымок отождествлял себя с занятым телом? Ответ: нет. Совершенно ответственно заявляю, на примере того же тела Джона Локка, находясь в образе которого, дымок наделяет такими эпитетами, как *глупец*.
Вы все еще думаете, что Кристиан=ЛжеЛокк? :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Gonsales - Суббота, 08.05.2010, 16:50
 
Награды: нет  +
Jоne_Lоcke Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:56 | Сообщение # 30
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

я давно уже говорил, что кристиан никакой не лжелокк
Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Каин Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:01 | Сообщение # 31
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
я давно уже говорил, что кристиан никакой не лжелокк

Да ну? Может ещё раз объяснишь, лично мне, братец?

Добавлено (08.05.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Gonsales)
Пересматриваем мобизод *Как все начиналось*. Видим Кристиана Шепарда, который посылает псину найти *моего сына* (дословная цитата).
Вспоминаем эпизод, в котором произошла встреча Локка (настоящего, повредившего ногу в колодце) с Кристианом. И снова он просит передать привет *его сыну*.
Можно ли представить себе, чтобы дымок отождествлял себя с занятым телом? Ответ: нет. Совершенно ответственно заявляю, на примере того же тела Джона Локка, находясь в образе которого, дымок наделяет такими эпитетами, как *глупец*.

Да, я думаю что антиДжейкоб - это Кристиан. Потому что Джек, очень важен для него был. И Для того, что бы вернуть его обратно на Остров, он и сказал про сына. Так как знает все воспоминание самого Кристиана.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Gonsales Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:50 | Сообщение # 32
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да, я думаю что антиДжейкоб - это Кристиан. Потому что Джек, очень важен для него был. И Для того, что бы вернуть его обратно на Остров, он и сказал про сына.

Сказал псу Винсенту? :D

Джону Локку? Очень сомнительно и почти невозможно. Джек на тот момент был все еще *человеком науки*, несмотря на густую растительность на лице, страсть к антидепрессантам и алкоголю. Все мы прекрасно помним реакцию дока на заявление Локка о том, что *тебе передавал привет твой отец, Кристиан*. Стандартная реакция Джека, образца первых сезонов. С горькими слезами и возгласами, что его отец умер.
К тому же мы знаем истинную причину в глазах Джека, по которой он вернулся на остров.

Зато мы только можем догадываться о мотивах, по которым ЛжеЛокку имеет смысл скрывать от Джека наличие Кристиана в том или ином виде на острове.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Gonsales - Воскресенье, 09.05.2010, 10:54
 
Награды: нет  +
Mike_Tracer Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:14 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстате нашел доказательство что Кристиан не дымок , хотя нет это скорее доказательство того что существует 2 Кристиана, один дымок второй призрак кристиана.
Вот вернемся к 5-ому сезону серии 8.
И так локк соер джулс джин и майлз находятся у колодца, локк спускается в колодец и в это время происходит вспышка после чего потеряшки переносятся на 200 лет назад хотя не уверен , но по наличию целой и невредимой статуи тауэрт можно судить что это время еще до крушения черной скалы на остров, В этот момент локк падает в колодец в котором видит кристиана шепарда .
Теория Каина на счёт того что дымок это кристиан быстро отпадает ( если только кристиана шепарда не два.) потому что если кристиан дымок то он не мог находится в этом времени в этом колодце дымок из 2004, был в 2004 году с Клер и никак не мог очутится во временах до крушения черной скалы.
Так что единственая разумная мысль это то что Кристианов шепардов либо два один дымок 2-ой призрак кристиана, либо существует только один и в этом случае он точно не дымок.

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...


Сообщение отредактировал Mike_Tracer - Воскресенье, 09.05.2010, 18:15
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:24 | Сообщение # 34
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Кстате нашел доказательство что Кристиан не дымок , хотя нет это скорее доказательство того что существует 2 Кристиана, один дымок второй призрак кристиана.
Вот вернемся к 5-ому сезону серии 8.
И так локк соер джулс джин и майлз находятся у колодца, локк спускается в колодец и в это время происходит вспышка после чего потеряшки переносятся на 200 лет назад хотя не уверен , но по наличию целой и невредимой статуи тауэрт можно судить что это время еще до крушения черной скалы на остров, В этот момент локк падает в колодец в котором видит кристиана шепарда .
Теория Каина на счёт того что дымок это кристиан быстро отпадает ( если только кристиана шепарда не два.) потому что если кристиан дымок то он не мог находится в этом времени в этом колодце дымок из 2004, был в 2004 году с Клер и никак не мог очутится во временах до крушения черной скалы.
Так что единственая разумная мысль это то что Кристианов шепардов либо два один дымок 2-ой призрак кристиана, либо существует только один и в этом случае он точно не дымок.

OMG! Молодой человек, Вы вообще читаете что пишете то? Это такой Бред. Вы противоречите сами себе.
Если говорить о Вашей теории, объясните мне, как "призрак" Кристиана, смог оказаться в том времени, если на тот момент Кристиан вообще не родился? Его даже в планах не было. Или призраки могут путешествовать во времени когда им угодно? Никаких двух Кристианов не сущестует, есть только один и то не совсем Кристиан, а просто облик, под которым скрывается антиДжейкоб. Он там оказался вместе с ним. И то был антиДжейкоб, а не призрак.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Воскресенье, 09.05.2010, 23:35
 
Награды: 65  +
Partizan13 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:41 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
стате нашел доказательство что Кристиан не дымок , хотя нет это скорее доказательство того что существует 2 Кристиана, один дымок второй призрак кристиана.
Вот вернемся к 5-ому сезону серии 8.
И так локк соер джулс джин и майлз находятся у колодца, локк спускается в колодец и в это время происходит вспышка после чего потеряшки переносятся на 200 лет назад хотя не уверен , но по наличию целой и невредимой статуи тауэрт можно судить что это время еще до крушения черной скалы на остров, В этот момент локк падает в колодец в котором видит кристиана шепарда .
Теория Каина на счёт того что дымок это кристиан быстро отпадает ( если только кристиана шепарда не два.) потому что если кристиан дымок то он не мог находится в этом времени в этом колодце дымок из 2004, был в 2004 году с Клер и никак не мог очутится во временах до крушения черной скалы.
Так что единственая разумная мысль это то что Кристианов шепардов либо два один дымок 2-ой призрак кристиана, либо существует только один и в этом случае он точно не дымок.

На мой взгляд дымок мог легко находиться в облике Кристиана в любом времени. До конца всей его силы мы знать не можем. и по-моему теория Каина выглядит более вразумительной.


 
Награды: 3  +
Ekko Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:52 | Сообщение # 36
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Кстате нашел доказательство что Кристиан не дымок , хотя нет это скорее доказательство того что существует 2 Кристиана, один дымок второй призрак кристиана.
Вот вернемся к 5-ому сезону серии 8.
И так локк соер джулс джин и майлз находятся у колодца, локк спускается в колодец и в это время происходит вспышка после чего потеряшки переносятся на 200 лет назад хотя не уверен , но по наличию целой и невредимой статуи тауэрт можно судить что это время еще до крушения черной скалы на остров, В этот момент локк падает в колодец в котором видит кристиана шепарда .
Теория Каина на счёт того что дымок это кристиан быстро отпадает ( если только кристиана шепарда не два.) потому что если кристиан дымок то он не мог находится в этом времени в этом колодце дымок из 2004, был в 2004 году с Клер и никак не мог очутится во временах до крушения черной скалы.
Так что единственая разумная мысль это то что Кристианов шепардов либо два один дымок 2-ой призрак кристиана, либо существует только один и в этом случае он точно не дымок.
нк тогда получаеться что Локк общался с призраком мертвого Кристиана.И тогда встает вопрос-как дух Кристиана попал во времена когда Черная Скала еще не прибыла на остров?
Поэтому единственный вариант-там был Лжелокк,который судя по всему был способен переместиться вот так вот во времени.или же Локк упав в колодец попал в наше время.Что тоже может быть так как неизвестно как именно влияет колодец на тех кто находиться внутри него.Значит потеряшки могли попасть в 1977 а Локк в 2005.И собственно встретить там Кристиана-АД

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Lost_star Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:53 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

А что такого то?! Кристиан умер а лжеЛокку надо же было в когото выплотиться.Тока не уверена что он в него только ради помощи Джеку в поисках води перевоплотился
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
Partizan13 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:56 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
ока не уверена что он в него только ради помощи Джеку в поисках води перевоплотился

Достаточно было моментов, где он использовал образ Кристиана для общения с другими героями

 
Награды: 3  +
Каин Дата: Понедельник, 10.05.2010, 00:27 | Сообщение # 39
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, Вы сказали тоже самое что и я.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:56 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он точно не мог быть дымком т.к. дымок в это время находился в 2004 !!!
А призрак кристиана возможно перемещался во времени вместе с потеряшками .
Дымок в том времени находится не мог однозначно !!!

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:00 | Сообщение # 41
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Он точно не мог быть дымком т.к. дымок в это время находился в 2004 !!!
А призрак кристиана возможно перемещался во времени вместе с потеряшками .
Дымок в том времени находится не мог однозначно !!!

Ну вот видите. Вы даже не можете привести нормальные аргументы в пользу своей теории. И пытаетесь спорить со Мной? Не Ваш уровень молодой человек. Кристиан - это антиДжейкоб. И призраки не могут перемещаться во времени, тем более вместе с "потеряшками", что это ещё за бред?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Понедельник, 10.05.2010, 15:02
 
Награды: 65  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:58 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
И призраки не могут перемещаться во времени, тем более вместе с "потеряшками", что это ещё за бред?

Здесь такая чтука , мы точно знаем что Кристиан Шепард (вне зависимости кто он сам кристиан, призрак или дымок) находился в том времени вместе с потеряшками и был в колодце с Локом ! Но как такое возможно ?
Здесь 2 варианта
1) Большой ляп создателей.
2) Это был дымок .
Первый вариант я думаю сразу отпадает :)
А вот второй который по вашему мнению верный просто напросто не подходит т.к. дымок находился в 2004 году !!! и никак не мог быть в том времени !!!
Как по вашему дымок мог оказаться в том времени в том колодце ??? а Каин ???
Ах да конечно, я вспомнил как вы обьяснили то что дымок в теле локка был с беном и одновременно был с сун и лапидусом в дхарме. Вы тогда сказали что он или раздвоился т.е. находился в телах 2-ух людей одновременно или послал голограму кристиана в дхарму...
Дак вот вы наверно и сейчас скажете что дымок послал голограмму кристиана сквозь время в тот самый колодец, А ?

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:33 | Сообщение # 43
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
А вот второй который по вашему мнению верный просто напросто не подходит т.к. дымок находился в 2004 году !!! и никак не мог быть в том времени !!!
Как по вашему дымок мог оказаться в том времени в том колодце ??? а Каин ???
Ах да конечно, я вспомнил как вы обьяснили то что дымок в теле локка был с беном и одновременно был с сун и лапидусом в дхарме. Вы тогда сказали что он или раздвоился т.е. находился в телах 2-ух людей одновременно или послал голограму кристиана в дхарму...

Я скажу, что он оказался в том времени с Локком. Он переместился во времени.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:52 | Сообщение # 44
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте подробнее пожалуйста...
LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Ekko Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:26 | Сообщение # 45
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Как по вашему дымок мог оказаться в том времени в том колодце ???
возьму на себя смелость и скажу что призрак по идее мог переместиться в прошлое ровно с той же самой долей вероятности что и сам АД.Так как фактов для абсолютного доказательства одной из теорий пока нет.Но лично по мне гораздо логичнее выглядит вариант при котором во времени перемещаеться АД,чем призрак Кристиана.Тем более стоит учесть мотивы.АД заранее все продумал и привел Джона на БЗ где тот должен был умереть и стать его оболочкой на Острове.А вот зачем было бы духу Кристиана отсылать Джона на материк непонятно.Ведь учитывая что АД зло,а призраки вроде как пытаються придерживаться Джейкоба(вспомним Майкла) совсем не ясно зачем бы именно духу Кристиана потребовалось бы чтобы АД убил Джейкоба.И потом вопрос-откуда дух Кристиана мог знать как задейстовать механизм колеса.А вот то что АД отлично знает про этот механизм сомнений не остаеться.Итого по моему очевидно что даже если Кристианов двое в прошлом был точно не тот что дух.
А то что их двое я тоже не сомневаюсь.Кто то же приходил к Джеку в больницу.А так как Ад заперт на Острове и того же Херли посещают духи,стоит пологать что есть и дух Кристиана.А значит он не заперт на Острове иначе не мог бы попасть в ЛА.А значит дух Кристиана не имеет никакое отношение к Острову не смотря на то что он скорее всего существует.Как показывает сериал есть два вида духов,которые действуют ради всеобщей цели и работают во благо Джейкоба-одни закрыты на Острове и БЗ не доступны,другие же находяться на БЗ и не способны попасть на Остров.Так например духа Либби нет на Острове,однако Майкл видит его в больнице.Так же и с Кристианом.
То есть я уверен что Кристианов два,но тот что дух никогда в жизни не был на Острове.А тот что Лжелокк уже давно не был на БЗ

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 10.05.2010, 23:44
 
Награды: 259  +
Каин Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:42 | Сообщение # 46
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Давайте подробнее пожалуйста...

Что значит по-подробнее? Прочитайте другие сообщение, я Вам уже написал почему это был антиДжейкоб.
Quote (Ekko)
возьму на себя смелость и скажу что дымок по идее мог переместиться в прошлое ровно с той же самой долей вероятности что и сам АД.

Я немного не понял Вашего предложение. Вообще "дымок", это и есть антиДжейкоб.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ekko Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:43 | Сообщение # 47
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я немного не понял Вашего предложение. Вообще "дымок", это и есть антиДжейкоб.
опечаточка вышла ;) Сейчас исправлю

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Каин Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:54 | Сообщение # 48
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, Призраки не могут перемещаться в прошлое. Они не материальны, поэтому могут только разговаривать, да и то с ограниченным кругом лиц. Поэтому призрак, никак не мог перенестись в прошлое.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ekko Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:57 | Сообщение # 49
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Призраки не могут перемещаться в прошлое. Они не материальны, поэтому могут только разговаривать, да и то с ограниченным кругом лиц. Поэтому призрак, никак не мог перенестись в прошлое.
так я о том и пишу.Если рассуждать логически то непонятно и как АД попал в прошлое,но учитывая мифлогию сериала и его развитие, то я естественно больше склоняюсь к тому что с Джоном общался именно Лжелокк,а не призрак Кристиана.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:03 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да ну? Может ещё раз объяснишь, лично мне, братец?

Значиться так. кристиан помог найти Джеку пещеры-ад это на..ненужно, значит это был отец Джека.
На корабле-тут вообще у Вас аргументов не может быть-во-первых, корабль посреди океана, а дымок по воде летать не может.
Во-вторых, ему наоборот, выгодно, чтобы бомба взорвалась, и кандидаты сдохли. Значит, ему ненужно ободрять майкла.
Хижина (Сун и лапидус)-дымок в это время разгуливал в образе джона локка на другом конце острова.
Колодецну во-первых "Сыну привет", во-вторых.... Вот тут не знаю... Скорее всего, это была опять тень отца джека, но, возможно, что и сам Ад пожаловал....
так что во всех случаях кроме одного это был настоящий отец Джека 9только мертвый)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Кристиан=ЛжеЛокк (Есть вопросы, по поводу Кристиан=ЛжеЛокк)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!