Четверг, 18.04.2024, 20:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кристиан=ЛжеЛокк - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Кристиан=ЛжеЛокк (Есть вопросы, по поводу Кристиан=ЛжеЛокк)
Кристиан=ЛжеЛокк
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:38 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вспомните 5й сезон.Сун с лапидусом пришли на остров, там Кристиан им говорит, что надо ждать Локка.Локк тем временем был вместе с Беном на маленьком острове. Он все время был там. Илана сказала, что он больше не может менять свой облик. Он заперт в теле Локка.
1. Как АД мог быть в 2хместах одновременно?
2. Как он тогда разговаривал уже после смерти Локка с Сун и Фрэнком?


Find yourself
 
Награды: 47  +
cyaegha Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:56 | Сообщение # 2
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть теория, что не только АД принимал образ Кристиана. Или есть какая-то третья сила, или есть и призрак Кристиана. Или сценаристы напутали ;)
Но если Анти может быть в двух местах одновременно, я не удивлюсь. Разделяется же он в виде дыма.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, он заперт в теле Лока, только после того, когда Лока похоронили. Именно тогда Кристиан больше не появляся. + это логично, так как тело Кристиана Дымок перепрятал не случайно. Если ему было бы безразлично, что станет с телом он бы оставил его в покое.
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:55 | Сообщение # 4
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
1. Как АД мог быть в 2хместах одновременно?
2. Как он тогда разговаривал уже после смерти Локка с Сун и Фрэнком?

1. антиДжейкоб может принимать образ сразу нескольких людей (Пример: партнеры Эко, пауки) Тем самым он может находится сразу в нескольких местах одновременно.
2. Второй вопрос не очень понял? Что значит как он разговаривал?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:02 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я думаю, он заперт в теле Лока, только после того, когда Лока похоронили. Именно тогда Кристиан больше не появляся. + это логично, так как тело Кристиана Дымок перепрятал не случайно. Если ему было бы безразлично, что станет с телом он бы оставил его в покое.

Но Илана сказала про то что он заперт это до похорон!!

Добавлено (26.04.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote
Что значит как он разговаривал?
как он разговаривал в облике Кристиана, если заперт в теле лока!


Find yourself
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:04 | Сообщение # 6
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
Но Илана сказала про то что он заперт это до похорон!!

Quote (Shadrinka)
как он разговаривал в облике Кристиана, если заперт в теле лока!

Он стал заперт в теле Локка после того, как убил Джейкоб. До этого он мог принимать другие обличья, что и продемонстрировал нам.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:13 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Он стал заперт в теле Локка после того, как убил Джейкоб. До этого он мог принимать другие обличья, что и продемонстрировал нам.

Возможно, но почему??


Find yourself
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
Возможно, но почему??

Нарушил правила.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:33 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Нарушил правила.
Возможно, но нам наверно не че не объяснят <_<


Find yourself
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:39 | Сообщение # 10
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
Возможно, но нам наверно не че не объяснят

Серия "По морям" должна объяснить. Так как центральными персонажами будут Джейкоб и его "друг".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:05 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Серия "По морям" должна объяснить. Так как центральными персонажами будут Джейкоб и его "друг".

Да, наверно покажут как дым стал дымом :)


Find yourself
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:07 | Сообщение # 12
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
Да, наверно покажут как дым стал дымом

Как дым стал дымом?) Вам не кажется что это глупо звучит? Может как антиДжейкоб (будучи человеком) стал "дымком". Судьёй на Острове?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:09 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он стал заперт в теле Локка после того, как убил Джейкоб. До этого он мог принимать другие обличья, что и продемонстрировал нам.

Говорите так как будто у вас есть неопровержимые доказательства...
Но уверяю вас вы ошибаетесь , спор на тему лжелокк = кристиан шепард между нами длится уже с начала 6 сезона в разных темах на форуме :D
И скоро всё раскроется и когда станет ясно что я в отличие от вас был прав , на счет того что дымок и кристиан это разные люди я буду долго ухахатываться ;) потомучто то что дымок лжет на счёт всего этого очевидно !!!!

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)

Говорите так как будто у вас есть неопровержимые доказательства...
Но уверяю вас вы ошибаетесь , спор на тему лжелокк = кристиан шепард между нами длится уже с начала 6 сезона в разных темах на форуме :D
И скоро всё раскроется и когда станет ясно что я в отличие от вас был прав , на счет того что дымок и кристиан это разные люди я буду долго ухахатываться ;) потомучто то что дымок лжет на счёт всего этого очевидно !!!!

Ты такой классный. Смотри только от смеха не лопни.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Понедельник, 26.04.2010, 13:14
 
Награды: 65  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:39 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Как дым стал дымом?) Вам не кажется что это глупо звучит? Может как антиДжейкоб (будучи человеком) стал "дымком". Судьёй на Острове?

Пусть так, смысл итак ясен ;)

Добавлено (26.04.2010, 13:39)
---------------------------------------------

Quote
И скоро всё раскроется и когда станет ясно что я в отличие от вас был прав , на счет того что дымок и кристиан это разные люди я буду долго ухахатываться потомучто то что дымок лжет на счёт всего этого очевидно !!!!

А у тебя где док-ва?? ;)


Find yourself
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:19 | Сообщение # 16
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
А у тебя где док-ва?? ;)

В том то и дело. Что у него их нету.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:42 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
В том то и дело. Что у него их нету.
Ну вообщем-то ни у кого нет ;) кроме дарлтонов ;) ;)


Find yourself
 
Награды: 47  +
Simon-Campos Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:23 | Сообщение # 18
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
антиДжейкоб может принимать образ сразу нескольких людей (Пример: партнеры Эко, пауки) Тем самым он может находится сразу в нескольких местах одновременно.

В одной из серий 6 сезона ЛжеЛокк посылает Сойера на разведку и объясняет, что сам он, без
лодки, не может попасть на другой остров. Если бы он мог сразу контролировать несколько тел,
то почему же он не использовал чей-нибудь труп с рейса 316? Джеймс нашел целую кучу
мертвецов. Еще мне не понятно, почему все уверены, что паук, который укусил Пауло Никки был перевоплотившийся дымок? Это мне кажется чересчур.

Quote (Каин)
Он стал заперт в теле Локка после того, как убил Джейкоб. До этого он мог принимать другие обличья, что и продемонстрировал нам.

Да, с этим я согласен. Но даже смена обличий не могла бы ему позволить преодолеть
несколько километров по воде, перебираясь из тела Локка в тело Кристиана, а потом
обратно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Simon-Campos)
В одной из серий 6 сезона ЛжеЛокк посылает Сойера на разведку и объясняет, что сам он, без
лодки, не может попасть на другой остров. Если бы он мог сразу контролировать несколько тел,
то почему же он не использовал чей-нибудь труп с рейса 316? Джеймс нашел целую кучу
мертвецов. Еще мне не понятно, почему все уверены, что паук, который укусил Пауло Никки был перевоплотившийся дымок? Это мне кажется чересчур.

Он послал потому, что уже был заперт в теле, поэтому другими не мог "управлять". Я же говорю, он застрял тогда, когда нарушил одно из правил, убил Джейкоба.
По поводу пауков:
Если вслушаться, то в этой сцене можно услышать звук "дымка". Сценаристы так же подтвердили, что это был он.
Quote (Simon-Campos)
Да, с этим я согласен. Но даже смена обличий не могла бы ему позволить преодолеть
несколько километров по воде, перебираясь из тела Локка в тело Кристиана, а потом
обратно.

Он обладает способностью телепортации. Тогда, он ещё не нарушил правила и мог применять сразу несколько обличий.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Mike_Tracer Дата: Среда, 28.04.2010, 10:43 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А у тебя где док-ва?? ;)

В том то и дело. Что у него их нету

Тут получается такая интерестненькая ситуация что , с начала сезона в каждой теме я писал коменты с теориями и все они сбывались , это и есть мои доказательства когда закончица сериал и все эти теории подтвердятся , я сделаю скрины с этими коментами и создам тему с названием Я был прав , а Каин НЕТ !!! :) Каин повторю ещё раз то что у дымка была возможность тп до смерти джейкоба никто не отвергает , но глупо считать что он мог находится в 2-ух местах одновременно ведь они с беном плыли с гидры несколько часов а кристиан был в дармовиле с сун и френком , и это было практически в одно и то же время !!!
Вот если бы сначало показали что дымок был в дармовиле т.е. тп с гидры в дармовиль а потом после разговора с сун и пилотом тп обратно на гидру и уже после этого пашел с беном на главный остров. Вот тогда да способность к тп сюда вписывается так нет ведь это все было одновременно.


LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...


Сообщение отредактировал Mike_Tracer - Среда, 28.04.2010, 10:46
 
Награды: 2  +
Shadrinka Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:09 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хммммммм........все равно тут не все ясно.......
А дым соединялся из 3х маленьких дымков


Find yourself
 
Награды: 47  +
cyaegha Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:04 | Сообщение # 22
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
А дым соединялся из 3х маленьких дымков

Он из них не соединялся, он наоборот, разделялся на них. :p

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Shadrinka Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:14 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Он из них не соединялся, он наоборот, разделялся на них.
Да какая разница :) , смысл ясен!!!


Find yourself
 
Награды: 47  +
kript Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:55 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу "нарушил правила". Разве АД как раз наоборот не старался не нарушить правил? Он ведь даже не пытался убить Джейкоба лично. Вроде как поэтому он подтолкнул Бена на убийство. Разве не так?
И если бы он решил таки нарушить, то почему было просто не прийти и тупо убить Джейкоба. А заперт в теле Локка он скорее всего по какой-то другой неизвестной пока еще причине...

"What is the point of being afraid?"
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:57 | Сообщение # 25
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Тут получается такая интерестненькая ситуация что , с начала сезона в каждой теме я писал коменты с теориями и все они сбывались

Какой Вы молодец. Я не хочу хвататься как Вы, но мои теории тоже сбывались и наверно Вы с начало их читали, а потом, на этой основе создавали свои.
Quote (Mike_Tracer)
это и есть мои доказательства когда закончица сериал и все эти теории подтвердятся , я сделаю скрины с этими коментами и создам тему с названием Я был прав , а Каин НЕТ !!!

А тебе не страшно писать такие слова? Тут уже человек 5 или 6 мне проиграли и не смогли доказать ничего по поводу антиДжейкоба. Может прямо сейчас тему создадим, что бы мы все смогли над Вами посмеяться?
Quote (Mike_Tracer)
дымка была возможность тп до смерти джейкоба никто не отвергает , но глупо считать что он мог находится в 2-ух местах одновременно ведь они с беном плыли с гидры несколько часов а кристиан был в дармовиле с сун и френком , и это было практически в одно и то же время !!!

Вы вообще читать умеете? Я писал что "дымок" может принимать сразу несколько образов (напарники Эко, пауки), поэтому нахождение сразу в двух местах для него, не было проблемой.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Кристиан=ЛжеЛокк (Есть вопросы, по поводу Кристиан=ЛжеЛокк)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!