Четверг, 02.05.2024, 21:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер vs Джек - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер vs Джек (поставим точку в разногласиях)
Сойер vs Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 858 ] [58.53%]
2. Джек [ 608 ] [41.47%]
Всего ответов: 1466
НекитЪ Дата: Суббота, 09.02.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline


давайте поставим точку в разногласиях сойероманов и джекоманов!

Оставляя комментарий в этой теме не забывайте писать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Если вы не можете объяснить почему, то просто проголосуйте и ничего не пишите.
Все ответы без объяснения будут удаляться, а
авторы злоупотребляющие такими ответами будут получать замечания.

 
Награды: нет  +
Dea Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:30 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер, и я уверена этого персонажа нам ещё придётся расскрыть.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
НекитЪ Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:30 | Сообщение # 77
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline

ога!!!!!!!!!!!
Quote (катеринка)
Джек и Сойер абсолютно разные люди! В них есть и минусы и плюсы,но на протяжении 3 сезонов в Джеке я не увидела никаких изменений,как был "плаксой" так и остался Проголосовала за Сойера,мне он очень нравится как человек и как мужчина...
 
Награды: нет  +
катеринка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:33 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1212
Репутация: 177
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dea)
и я уверена этого персонажа нам ещё придётся расскрыть.

это уж точно... ;) Но на острове он показал на что способен!!! >:) Вот всех смыслах этого слова :D ...Ну а его предистории я думаю мы ещё увидим... :p

-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо..я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?
-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы? (с)
 
Награды: 7  +
hunter123 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:34 | Сообщение # 79
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (катеринка)
но на протяжении 3 сезонов в Джеке я не увидела никаких изменений,как был "плаксой" так и остался

потому что джек предсказуем и как робот никогда не меняется >:)

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
ketrin Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:38 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

катеринка, очень мало предисторий, один флэшбэк за сезон (только в первом было два) :o
в 4 сказали, что он будет угонять на машине от полиции, а оказалось Херли... :? вот видите, он так потолстел, что его даже путают и волосы длинные тоже :D x
 
Награды: 2  +
катеринка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:43 | Сообщение # 81
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1212
Репутация: 177
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
потому что джек предсказуем и как робот никогда не меняется

Просто ему легче остаться в сторонке...Чем действовать и бороться за своё счастье! :p Даже в случае с Кейт,он её так легко отпустил :?

Добавлено (11.02.2008, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (ketrin)
очень мало предисторий, один флэшбэк за сезон

Но зато КАКОЙ ^_^ :) :) :) Он оказывается не такой подонок и самовлюблённый эгоист,которого нам показывают...У него тоже есть эмоции,просто он всё скрывает в себе... :'(

Quote (ketrin)
он так потолстел

:D да нормальный он ... :D

-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо..я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?
-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы? (с)
 
Награды: 7  +
Руст Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:45 | Сообщение # 82
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

короче джек и все!!! хорош обсуждать ;)
LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
катеринка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:50 | Сообщение # 83
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1212
Репутация: 177
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Руст)
хорош обсуждать

ну так то тема для того и создана,чтобы их обсуждать,их плюсы и минусы и.т п... :D Мне допустим очень интересно чем нравится Джек :p Я к нему никогда симпатии не испытывала...может мне его покажут с другой стороны,может я пересмотрю своё отношение к нему... x

-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо..я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?
-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы? (с)
 
Награды: 7  +
minion74 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:53 | Сообщение # 84
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (НекитЪ)
а вот давайте не будем спорить что у кого лучше получается ааа????я вот думаю что как было уже сказано кейт никто ниоткуда не вытряхивал......сама хотела....а вот если джек захотел то фигушки......ну м потом джек может конечно и отличный во всех смыслал семьянин правильный добрый хороший но вот интерес жить с таким человеком???такое вообще быстро надоедает....хочется чего то более интересного приключений интриги страсти.....вот тут и находится сойер может он конечно и будет изменять(в чём я очень сомневаюсь) но я дуиаю что большинство особей женского пола в возрасте от 14 до 28 выбрали бы сойера!! по крайней мере 75% от этого я могу гаранировать на 100%
Добавлено (11.02.2008, 13:05)
---------------------------------------------
и кстате DEREK ожет хватит выёживаться какая ты умная мы это уже все давно поняли........

Ндя, молодой человек... или лучше написать особь мужеского пола...? :?
Вообще-то это уже откровенное хамство... >:)

Добавлено (11.02.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (катеринка)
Мне допустим очень интересно чем нравится Джек Я к нему никогда симпатии не испытывала...может мне его покажут с другой стороны,может я пересмотрю своё отношение к нему...

К Джеку действительно всегда можно прийти за помощью. Очень редко я видела, что он не мог или не хотел помочь. Во всяком случае, он всегда выслушивал... Это немало.

 
Награды: нет  +
alexter21 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:29 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер и Джек! Вопрос риторический! Как А и Б сидели на...
Джек "упал" в моих глазах,...Сойер нет не пропал, но изменился...
Никого из них я не выделю как лучшего... Оба хороши, оба плохи одновременно...

Терри О'Куинн - великолепен!!!
 
Награды: 6  +
Anton-Spartak11 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 15:48 | Сообщение # 86
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Offline

Сойер-лучший не только по сравнению с Джеком,но и по сравнению всех актеров в проекте Лост ;)
Я-Футболист и болею за Спартак.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:01 | Сообщение # 87
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Вот именно, он знает, что у него не получится, в отличие от Джека со своими "ПРАВИЛЬНЫМИ РЕШЕНИЯМИ"...

ну знаете ли...Сойер между тем предпочитает тихо сидеть в своей платке,никому ничего не помогает,хотя со всех спрашивает,тобиш питается общей едой,пьет общую воду и т.д.Своих запасов ему хватило бы на несколько дней,небольше
Quote (asfodela)
Майкла из воды вытащил все-таки и спас....

ну да,а пойти на помощь Джеку,когда тот бл у Других смелости не хватило.Подумаешь,человека из воды вытащил,велико дело :D :D :D
Quote (asfodela)
А собой управлять не может, потому что все-таки слаб, а его напыщенность и роль "плохого мальчика" просто маска....

маска...он всю жизнь живет под маской.Это утверждение было бы справедливо,если бы Сойер вел нормальный образжизни и на большой Земле,а разницы между его поееднием на остове и там,я честно говоря не вижу

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
qwertasdfg Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:04 | Сообщение # 88
LOST FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 1075
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер ^_^
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:11 | Сообщение # 89
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
ну да,а пойти на помощь Джеку,когда тот бл у Других смелости не хватило.Подумаешь,человека из воды вытащил,велико дело

А Джек просил идти за ним? Что в итоге получилось? Не довод.....Да, конечно, фигня человека из воды вытащить, сделать искусственное дыхание и массаж сердца..ты хоть пробывал? Ни у каждого получится... ;)

он очень правильный, этот Джек... правильный, принципиальный... для него на первом месте — чувство долга.
только вот беда: там, где есть долг, любовь умирает от удушья.
вы вспомните, как Джек легко и непринуждённо сдал собственного отца! Павлик Морозов прямо, ради принципа и отца не пожалеем.
догматик он, этот железобетонный Джек.
и ничуть я не удивляюсь, что его во флэшфорварде так расколбасило.

Сойер просто тянет своей загадочностью и просто плохишеством банальным парнёвским... ведь девушкам такие и нравятся.
да, жизнь у него гавно, а обстоятельства творят людей в той же мере,как и люди обстоятельства.. но в душе он очень нравственен и высок...Поэтому он и меняется в лучшую сторону...


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
ketrin Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:16 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Поэтому он и меняется в лучшую сторону...

не заметила.... :? убивал только в конце 3-го сезона

Quote (asfodela)
Джек легко и непринуждённо сдал

посмотрим ФФ Кейт, не сдаст он ее)

Quote (asfodela)
Сойер просто тянет своей загадочностью

уже нет этой загадочности, он мало чем удивляет

Quote (asfodela)
ведь девушкам такие и нравятся.

скорее больше мальчикам-подросткам такие нравятся, типа крутой и все такое ;)


Сообщение отредактировал ketrin - Понедельник, 11.02.2008, 16:18
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:20 | Сообщение # 91
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
не заметила....

Ну не заметила..и ладно..Я просто заметила... ;)

Quote (ketrin)
посмотрим ФФ Кейт, не сдаст он ее)

ЕЕ нет, а отца сдал...С этим не поспоришь? ;)

Quote (ketrin)
уже нет этой загадочности, он мало чем удивляет

Значит мы по разному воспринимаем этот персонаж...

Quote (ketrin)
скорее больше мальчикам-подросткам

ну я не мальчик-подросток все-таки....Я понимаю про кого ты..Но не только их..Поверь!!!! ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
AZ Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:21 | Сообщение # 92
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джек лучше !
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:26 | Сообщение # 93
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
А Джек просил идти за ним? Что в итоге получилось?

Любой человек,которому не безразлична судьба друга,пошел бы за Джеком.Сойеру видимо плевать на Джека.Нет,хотя это не причина.Сойер просто побоялся за свою пятую точку,не захотел,и такое уже бывало,тогда как Джек не пожалел себя,ради спасения своих друзей
Quote (asfodela)
он очень правильный, этот Джек... правильный, принципиальный

Неправильное прилагательное подобрала.Джек ответственный мужчина,за ним как за стеной.Причем тут правильный или неправильный??Кейт никогда с Джеком скучно не было,по крайней мере на острове.Она никогда не позволяла себе так расхлябанно говорить с Джеком,а Сойером такое было,и не раз
Quote (asfodela)
вы вспомните, как Джек легко и непринуждённо сдал собственного отца!

Эта тема была обговорена.Кристиан оперировал пациентов в состоянии алкогольного опяьнния и из-за этого страдали люди,Джеку ничего не оставалось сделать,иначе было бы много жертв.Джек не мог рисковать жизнями своих клиентов

Quote (asfodela)
Поэтому он и меняется в лучшую сторону...

а как бедного Тома застрелил...
Quote (asfodela)
Сойер просто тянет своей загадочностью и просто плохишеством банальным парнёвским

Кто тут написал очень мудрую мысль:"Все хотят быть Сойером,но в разведку пойдут с Джеком".
Quote (asfodela)
только вот беда: там, где есть долг, любовь умирает от удушья.

совсем необязательно

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Понедельник, 11.02.2008, 16:27
 
Награды: 11  +
ketrin Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:27 | Сообщение # 94
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Ну не заметила..и ладно..Я просто заметила...

ну расскажи, мне интересно :)

Quote (asfodela)
Значит мы по разному воспринимаем этот персонаж...

;) это точно, как и Джека

Quote (asfodela)
ну я не мальчик-подросток все-таки....Я понимаю про кого ты..Но не только их..Поверь!!!!

верю-верю, но мальчиков этих уж очень много, не только тут :p

Quote (AZ)
Джек лучше !

очень рада, что ты так считаешь flower

Quote (Stivi)
Кейт никогда с Джеком скучно не было,по крайней мере на острове.Она никогда не позволяла себе так расхлябанно говорить с Джеком,а Сойером такое было,и не раз

согласна, тут по-моему ей было скучно с Сойером, а Джек ее удивлял постоянно, первое, что вспомнила: когда Бун сказал, что Джек там с остальными в гольф играет :p и сразу все дрова кинула и побежала смотреть))))


Сообщение отредактировал ketrin - Понедельник, 11.02.2008, 16:33
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:51 | Сообщение # 95
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
ну расскажи, мне интересно

1. Все-таки Сойер не стал говорить о "левом сердечном стимуляторе", чтобы с Кейт не произошло ничего плохого....
2.Сойер не говорил Кейт, о том, что они на острове (в клетках), чтобы только Кейт верила, что можно спастись, и не теряла надежды...
3.Когда Херли обманул Сойера...Сначала он может быть и спасал свою ж..., а потом все-таки втянулся..Клер даже анальгин просто так собирался принести....
4.Все-таки вернулся в лагерь ( после "пинков" Кейт), но вернулся....

И вообще не такая уж он и сволочь..не стал проворачивать сделку, когда увидел ребенка, переслал деньги дочери, рассказал Джеку о его встречи с Кристианом Шепордом, спас Майкла...

Quote (Stivi)
Любой человек,которому не безразлична судьба друга,пошел бы за Джеком.Сойеру видимо плевать на Джека.Нет,хотя это не причина.Сойер просто побоялся за свою пятую точку,не захотел,и такое уже бывало,тогда как Джек не пожалел себя,ради спасения своих друзей

Если бы он всегда спасал свою 5 точку..то не пошел за Майклом, не стал бы помогать в случаи с Итаном, не вернулся бы назад в лагерь с Джули, на Алькатрасе бы не перечил некому, а просто бы таскал камни..так что ты не прав в этом....Сойер не боиться за себя, мне кажется, что иногда он даже хочет погибнуть, т.к. его ничего не держит в этом мире кроме Кейт....
Quote (Stivi)
Кейт никогда с Джеком скучно не было,по крайней мере на острове.Она никогда не позволяла себе так расхлябанно говорить с Джеком,а Сойером такое было,и не раз

а с Сойером скучно? Вот поэтому она и тусуется то с Джеком, то с Сойером..Ее и один и другой привлекают, но по разному..и ведет она себя с ними по разному...

Quote (Stivi)
Эта тема была обговорена.Кристиан оперировал пациентов в состоянии алкогольного опяьнния и из-за этого страдали люди,Джеку ничего не оставалось сделать,иначе было бы много жертв.Джек не мог рисковать жизнями своих клиентов

Отец его просил этого не делать, а также Кристиан говорил, что это первый и последний раз...Мне кажется, что отец это святое..И этот поступок может и геройский, но одновременно и нет..он предал своего отца..Можно сказать, что жизнь загубил отцу в какой-то степени...Джек это понимает и даже винит ( 1 сезон)..А что в конце стало с Джеком? Он превратился в Кристиана Шепарда...Он ест таблетки, пьет..Так что может и его бы кто-нибудь сдал из ассистенток?

Quote (Stivi)
Все хотят быть Сойером,но в разведку пойдут с Джеком

На мой взгляд, ни один, ни другой не годятся для
этого...

Quote (Stivi)
совсем необязательно

Но есть вероятность, что это так!!!! Так что и я права в этом и ты!!!!

Quote (ketrin)
согласна, тут по-моему ей было скучно с Сойером, а Джек ее удивлял постоянно, первое, что вспомнила: когда Бун сказал, что Джек там с остальными в гольф играет :p и сразу все дрова кинула и побежала смотреть))))

А гольф придумал Херли, ане Джек!!! А побежала она, чтобы привлечь к себе внимание..... x

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 11.02.2008, 16:54
 
Награды: 39  +
ketrin Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:54 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
1. Все-таки Сойер не стал говорить о "левом сердечном стимуляторе", чтобы с Кейт не произошло ничего плохого.... 2.Сойер не говорил Кейт, о том, что они на острове (в клетках), чтобы только Кейт верила, что можно спастись, и не теряла надежды... 3.Когда Херли обманул Сойера...Сначала он может быть и спасал свою ж..., а потом все-таки втянулся..Клер даже анальгин просто так собирался принести.... 4.Все-таки вернулся в лагерь ( после "пинков" Кейт), но вернулся....

это все временные изменения к лучшему, не долго он так протянул x

Quote (asfodela)
А гольф придумал Херли, ане Джек!!! А побежала она, чтобы привлечь к себе внимание.....

ее удивило то, что он играет в гольф x
еще Сойер там рядом был и сказал что-то вроде "у... доктор играет в гольф, вау.."
точно не помню oops


Сообщение отредактировал ketrin - Понедельник, 11.02.2008, 16:57
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:55 | Сообщение # 97
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
ее удивило то, что он играет в гольф

Конечно, такой рациональный человек и гольф..Вещи не совместимые...Ты права!!! Но посвятиться она там тоже хотела!!!! ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
ketrin Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:58 | Сообщение # 98
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Вещи не совместимые...

оказывается, совместимые ;)
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:59 | Сообщение # 99
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
оказывается, совместимые

Сойер тоже отказывался придти, апотом тоже пришел..и Кейт его поддержала ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
hanacha Дата: Понедельник, 11.02.2008, 17:06 | Сообщение # 100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер похож на дикобраза, распушившего острые иголки, дабы защитить своё мягкое сердце. Он станет лучше, терпимее, но не до приторности правильным, как некоторые...
волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер vs Джек (поставим точку в разногласиях)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!