Пятница, 29.03.2024, 12:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Генри Йан Кузик (Дезмонд Хьюм) - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Генри Йан Кузик (Дезмонд Хьюм) (Обсуждение персонажа)
Генри Йан Кузик (Дезмонд Хьюм)
julietlost Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение # 351
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
О чем фильм? его что то тоже не особо видно

Он там главную роль играет! советую посмотреть фильм! Умному и обаятельному преподавателю литературы катастрофически не везет в любви. Образ своей второй половины он видит только в произведениях английских романтиков, но в реальной жизни ему так и не удалось встретить свой идеал. И совсем неожиданно герой находит свою возлюбленную в Интернете. Окрыленный мечтатель спешит на встречу с прекрасной дамой и не подозревает, что все изящные послания были написаны не самой девушкой, а ее матерью…
Внешность и возраст не имеют значения, если нашёл настоящую любовь ^_^


♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
vikulichka Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:48 | Сообщение # 352
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

julietlost, ты меня заинтриговала ^_^ flower побегу ка я поищу этот фильм ^_^ уж очень хочется на Генри посмотреть ^_^ в Лосте я обожала Дэза ^_^ такой персонаж,все моменты с ним такие эмоциональные,яркие..просто за душу берет ^_^ а какая с Пенни у него истрия angel и как сыграл это-я всевремя над ними ревела ^_^ а глаза то какие?прям насквозь смотрит ^_^ прожигает ^_^
 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:19 | Сообщение # 353
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
Он там главную роль играет! советую посмотреть фильм! Умному и обаятельному преподавателю литературы катастрофически не везет в любви. Образ своей второй половины он видит только в произведениях английских романтиков, но в реальной жизни ему так и не удалось встретить свой идеал. И совсем неожиданно герой находит свою возлюбленную в Интернете. Окрыленный мечтатель спешит на встречу с прекрасной дамой и не подозревает, что все изящные послания были написаны не самой девушкой, а ее матерью… Внешность и возраст не имеют значения, если нашёл настоящую любовь

Ничего себе!Я уже тоже заинтриговалась!!!Спасибо! flower Тем более вообще не видела ничего с Дезом нашим! ^_^ И сюжетик такой!!Потом обсудим))))
\
Quote (vikulichka)
побегу ка я поищу этот фильм

сюжет хороший,да,сестрен? :D ^_^ ^_^ :'( :'(

Quote (vikulichka)
а какая с Пенни у него истрия
Любовь!! сколько они пережили..а ведь по идее и вместе могли не быть...всё против них :'(
:'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:24 | Сообщение # 354
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Тем более вообще не видела ничего с Дезом нашим!

я кстати тоже oops вообще если судить по Лосту,то актер то он нууооч хороший ^_^ мась,а помнишь его в 6 сезоне? ^_^ это вообще ^_^ angel такой он был прямо..неописать.столько надежд дал всем на благополучный исход.как проводник дня них всех ^_^ я реально посчитала,что еслиб не он-они бы так и блуждали в АР как неприкаянные.просто рыцарь ^_^
Quote (Melani_a)
сюжет хороший,да,сестрен?

отличный,родная ^_^ как мы любим ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Любовь!! сколько они пережили..а ведь по идее и вместе могли не быть...всё против них

заюш,ну тут судьба конечно ^_^ и любовь-вообще великая сила.когда оба так любят.как она вспомнила его angel как ждала.как искала.немудрено ^_^ ^_^ ^_^ такая пара-вот он союз на небесах ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:38 | Сообщение # 355
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я кстати тоже вообще если судить по Лосту,то актер то он нууооч хороший мась,а помнишь его в 6 сезоне? это вообще такой он был прямо..неописать.столько надежд дал всем на благополучный исход.как проводник дня них всех я реально посчитала,что еслиб не он-они бы так и блуждали в АР как неприкаянные.просто рыцарь

Мне в 6 он внешне оч нра.. ^_^ Ну с длинными волосами не оч angel а с короткими...ммм...И как про любовь говорил в 6..прям ангел какой то :'( хорошие и верные слова...он же в принципе всех соединил... ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
заюш,ну тут судьба конечно и любовь-вообще великая сила.когда оба так любят.как она вспомнила его как ждала.как искала.немудрено такая пара-вот он союз на небесах

:'( :'( да,зай :'( :'( а ведь могло и не быть....они ж и расставались и она прочее...но верила она...а сколько они порозень были...уже много чего могло случиться :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
julietlost Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение # 356
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще я смотрела фильм с Генри - Девять Десятых там мне его так жалко было <_< так и хотелось этого мексиканца убить >:) конец фильма был совсем не законченным.....
angel ^_^
Описание: Молодая супружеская пара Джессика и Уильям покидают Лос-Анджелес, решивпровести лето на своем новом ранчо в сотне миль от цивилизации. Однако, прибыв на место, они с удивлением обнаруживают, что их дом уже занят. Мексиканец Элиас давно живет на ранчо и не желает его покидать.
Уильям хочет как можно быстрее избавиться от незваного гостя, но у Элиаса свои планы на дом. В это время несколько крупных городов Америки попадают под прицел террористов, ядерная угроза повисает над миром. Через несколько дней они ловят по радио сообщение, что мира, каким они его знали, больше не существует — ядерный взрыв уничтожил все вокруг. Теперь их уединенное ранчо — возможно единственный кусочек, оставшийся от старой жизни.
:'(

♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ


Сообщение отредактировал julietlost - Понедельник, 14.03.2011, 22:11
 
Награды: 6  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:49 | Сообщение # 357
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietlost)
А еще я смотрела фильм с Генри - Девять Десятых там мне его так жалко было

И он опять в главной роли? angel вот я отстала от жизни!!! :D

Quote (julietlost)
В это время несколько крупных городов Америки попадают под прицел террористов, ядерная угроза повисает над миром. Через несколько дней они ловят по радио сообщение, что мира, каким они его знали, больше не существует — ядерный взрыв уничтожил все вокруг. Теперь их уединенное ранчо — возможно единственный кусочек, оставшийся от старой жизни.

:o :o :'( Ну ничего себе!! Это точно надо глянуть! Люблю реветь!!! В :'( во это сюжет,а! :'( :'( и для нас шас оч актуально, что ужасно...что в мире творится :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:50 | Сообщение # 358
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Melani_a, сестрен ^_^ а мне он с любыми волосами нравится ^_^ у него прям образ такой-романтический герой.немного будто из прошлого века))сейчас ведь такое редко впринципе встретишь,увы.но в АР он конечно впечатляет.еще в этих очках ^_^ такой суперхиро))вообще умничка он=**и свою жизнь наладил и остальных.а ведь мог и не делать этого.просто он так хотел,считал это нужным.и шел на пролом.без него и ворот бы не было.он вообще огромную роль играл как в самом сериале,так и в жизнях героев.и именно он был главным носителем любви в сериале-эт мое мнение))потому что ни один пейринг я не могу сравнить с ним и пенни angel потому что они действительно созданы друг для друга.и всегда это чувствовали.и даже вдали друг от друга они были вместе и верили.и прошли все испытания только благодаря этой вере и такой огромной любви ^_^
julietlost, спасиибо flower звучит душещипательно=**обожаю такие фильмы,где от души пореветь можно ^_^ темболее с Генри.уверена это будет красиво=*****
сестренка,уревемся)))

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:28 | Сообщение # 359
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и свою жизнь наладил и остальных.а ведь мог и не делать этого.просто он так хотел,считал это нужным.и шел на пролом.без него и ворот бы не было.он вообще огромную роль играл как в самом сериале,так и в жизнях героев.и именно он был главным носителем любви в сериале-эт мое мнение

Я согласна,зай, что он сыграл огромную роль!! Кстати никто и рне думал,когда увидели мы его в бункере.думали,что его роль исключительно нажимать на кнопку...но потом!!! ОН как Купидон! Кстати ведь и людям внушить и дать понять,что такео любовь и чтобы они поняли -тоже важно!НЕ все умеют понимать ,слушать и слышать! А его слышали...

Quote (vikulichka)
потому что они действительно созданы друг для друга.и всегда это чувствовали.и даже вдали друг от друга они были вместе и верили.и прошли все испытания только благодаря этой вере и такой огромной любви

Они замечательная пара!! ^_^ И притом там нет каких то таких страстных моментов. Просто душевная любовь! ^_^
Quote (vikulichka)
сестренка,уревемся)))

не то слово,мась!! :D :D :D ^_^ ^_^ ^_^ я уже скачала Идеальная пара!! нам тока реветь и реветь :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:12 | Сообщение # 360
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Melani_a, ты права,моя дорогая ^_^ я сама думала,что он так-чисто проходящий персонаж.а каким смыслом то его наделили.прям поважнее Джейкоба :D он знаешь мне кого напоминает-какогото пророка))когда АД его у Роуз с Берни нашел и в колодец потащил..тот так пошел,будто заранее знал что будет все.я вообще в восхищении полном=**щас заплачу от настольгии=**
аахах,сестраа=**как точно сказала-Купидон=**зай,просто когда человек с такой уверенностью и верой об этом говорит,то невозможно его не услышать,не почувствовать..все в АР словно с закрытыми глазами за ним шли..а ведь он незнакомец,непонятно чего хочет..но вот прямо внутренне видимо их тянуло идти за ним,довериться=**
а мне вот и нравится,что нет там страсти и прочего.не всегда это основа.это вообще не основа настоящей любви=**и нет у них глупых и мелочных ссор и обид.нет непонимания..все так искренне=**
уже скачала?какая ты быстрая у меня))нууу меня через год жди хДДД

 
Награды: 7621  +
gordon_lost Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:17 | Сообщение # 361
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

А тут что происходит, что за оживление? :D
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Melani_a Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:19 | Сообщение # 362
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
он знаешь мне кого напоминает-какогото пророка))когда АД его у Роуз с Берни нашел и в колодец потащил..тот так пошел,будто заранее знал что будет все.я вообще в восхищении полном=

Да,да,мась!есть такое!!и ведь он не боялся ничегго!у него же кто то спросил перед тем,как бросить в колодец...ава так во и АД и сказал(память моя девичья :D )типа ты не боишься меня? и не ожидал,наверное,что тот не боится..а просто принял участь...потому что уже знал,как все...

Quote (vikulichka)
а мне вот и нравится,что нет там страсти и прочего.не всегда это основа.это вообще не основа настоящей любви=**и нет у них глупых и мелочных ссор и обид.нет непонимания..все так искренне=**

Роднуль,может у всех по разному. ^_^ Некоторые могут бить друг друг каждый день и при этом любить безумно. :D Любовь она многогранна. У них она тихая и спокойнная. мне нравится. Но в то же время я лично наверное не могла так спокойно,я ж куку :D :D

Quote (vikulichka)
уже скачала?какая ты быстрая у меня))нууу меня через год жди хДДД

скачала,но не виделааа :D погоди,пока сама гляну ,я еще не знаю когда :D ты может успеешь,зай :D ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
X-MEN Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:30 | Сообщение # 363
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Он великолепен в этом фильме misic flower ^_^
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
julietlost Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:10 | Сообщение # 364
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Он великолепен в этом фильме misic flower ^_^

Да великолепен ^_^ как и в лосте flower flower

♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
X-MEN Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:38 | Сообщение # 365
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (julietlost)
как и в лосте

А в Лосте он и вовсе неподражаем! angel flower flower flower B)

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>

Сообщение отредактировал X-MEN - Четверг, 17.03.2011, 21:39
 
Награды: 51  +
Naevia Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:31 | Сообщение # 366
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОБОЖАЮ ДЕЗМОНДА angel
Quote (julietlost)
Смотрела фильм идеальная пара - понравился

Надо будет посмотреть flower
Quote (julietlost)
А еще я смотрела фильм с Генри - Девять Десятых там мне его так жалко было так и хотелось этого мексиканца убить конец фильма был совсем не законченным.....

Quote (julietlost)
Описание: Молодая супружеская пара Джессика и Уильям покидают Лос-Анджелес, решивпровести лето на своем новом ранчо в сотне миль от цивилизации. Однако, прибыв на место, они с удивлением обнаруживают, что их дом уже занят. Мексиканец Элиас давно живет на ранчо и не желает его покидать. Уильям хочет как можно быстрее избавиться от незваного гостя, но у Элиаса свои планы на дом. В это время несколько крупных городов Америки попадают под прицел террористов, ядерная угроза повисает над миром. Через несколько дней они ловят по радио сообщение, что мира, каким они его знали, больше не существует — ядерный взрыв уничтожил все вокруг. Теперь их уединенное ранчо — возможно единственный кусочек, оставшийся от старой жизни.

такое надо тоже посмотреть flower ..интересный сюжет, еще и ядерный взрыв :o

Девушка должна быть счастливой. больше она никому ничего не должна!
 
Награды: 2  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:14 | Сообщение # 367
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
и не ожидал,наверное,что тот не боится..а просто принял участь...потому что уже знал,как все...

сестренка ^_^ я вот тут немного подумала oops :D :D и сделала вывод :D :D :D поразительно,да? :D мне вообще кажется,что он самый особенный там ^_^ вообще не такой как все ^_^ ниикогда,что бы ни случилось он не терялся.всегда верил.ждал.не бросал и не отчаивался.и он то и дал всем свой шанс.разбудил их ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Роднуль,может у всех по разному. Некоторые могут бить друг друг каждый день и при этом любить безумно. Любовь она многогранна. У них она тихая и спокойнная. мне нравится.

просто Дэз уникален :D :D :D согласись,что такого как у них практически нет oops люди перестали верить в любовь.вот в такую-когда человека и рядом нет и неизвестно помнит ли он тебя,жив ли вообще и неизвестно увидятся ли хоть когданибудь..но продолжают любить со всем отчаянием и со всей верой,что гдето там есть тот человек,которого я люблю и который меня ждет.и мы встретимся чего бы это ни стоило ^_^ :'( ^_^
и совсем там не тихо и спокойно ^_^ есть вещи серьезнее ревности и ссор oops
Quote (Melani_a)
Но в то же время я лично наверное не могла так спокойно,я ж куку

:D :D :D :D ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ flower я ж тоже :D :D :D
Quote (Melani_a)
скачала,но не виделааа погоди,пока сама гляну ,я еще не знаю когда ты может успеешь,зай

ну как,родная,ты посмотрела? ^_^ ^_^
ничего я не успею,тыж меня знаешь ^_^ :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:16 | Сообщение # 368
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мне вообще кажется,что он самый особенный там вообще не такой как все ниикогда,что бы ни случилось он не терялся.всегда верил.ждал.не бросал и не отчаивался.и он то и дал всем свой шанс.разбудил их

Ну не самый,мась :D :D ^_^ ^_^ На мой взгляд,все так в паре с Пем она больше. а он подчиняется B)

Quote (vikulichka)
люди перестали верить в любовь.вот в такую-когда человека и рядом нет и неизвестно помнит ли он тебя,жив ли вообще и неизвестно увидятся ли хоть когданибудь..но продолжают любить со всем отчаянием и со всей верой,что гдето там есть тот человек,которого я люблю и который меня ждет.и мы встретимся чего бы это ни стоило и совсем там не тихо и спокойно есть вещи серьезнее ревности и ссор

Понятие у любви у всех то разная, поэтому некотрые могут не испытывают таких эмоций, а что то другое ^_^ ^_^ даже в Лосте везде разная любовь,вот кого не возьми,мась ^_^ а то что щас любить не умеют...это увы да :'(

А без ссор нельзя. Это ненормальная семья ^_^ И все это добавляет эмоций. а так скучно :D :D все таки у них не было такого прям ух огня и страсти >:) Лично по мне. :D Но они милы все равно ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
ну как,родная,ты посмотрела? ничего я не успею,тыж меня знаешь

не,кисуль. не посмотрела :'( :'( :D торможуу :D :D ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:26 | Сообщение # 369
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Молодой Генри Йан Кузик очаровашка


Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Воскресенье, 03.04.2011, 20:54
 
Награды: 129  +
gulnur Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:48 | Сообщение # 370
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Молодой Генри Йан Кузик очаровашка

перевод его фамилии как Кузик-не менее очаровательно! :D ^_^ ^_^ ,шикарный мужчина,правильные черты лица,интеллигентное...такое..аристократическое лицо,заглядение! ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:58 | Сообщение # 371
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потрясающе красивый мужик, но при этом не смазливый, не мальчик, как многие современные актеры популярные у девочек подростков.
Jullchik отличные фотки, спасибо.
Прямо мурашки.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
vikulichka Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:12 | Сообщение # 372
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
интеллигентное...такое..аристократическое лицо,заглядение!

вот-вот,зай ^_^ мне самой эт в нем очень нравится ^_^ всегда присутствует какаято интеллигентность в нем,особый шарм.чувствуется,что на него можно положиться .оставляет только хорошее впечатление всегда ^_^

 
Награды: 7621  +
X-MEN Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:48 | Сообщение # 373
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (vikulichka)
мне вообще кажется,что он самый особенный

Quote (vikulichka)
вообще не такой как все

Quote (vikulichka)
просто Дэз уникален

Quote (Tashyna)
Генри Йан Кузик очаровашка

Quote (gulnur)
шикарный мужчина

Quote (rfvthth-2)
Потрясающе красивый мужик

Quote (vikulichka)
в нем,особый шарм

Боже ж ты мой, зайки мои, как мне приятно слышать такие теплые слова ^_^ ^_^ ^_^

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
gulnur Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:30 | Сообщение # 374
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Боже ж ты мой, зайки мои, как мне приятно слышать такие теплые слова

:D flower всегда рады сказать тебе приятное

Добавлено (11.04.2011, 12:30)
---------------------------------------------
julietlost, оооуу))спасибочки,как раз сегодня выдался свободный денек))с удовольствием посмотрю flower шииик!


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Sirenna3 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:00 | Сообщение # 375
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Генри Йен Кьюсик заявлен в одной из главных ролей нового проекта канала АВС "Скандал". Это творение небезызвестной Шонды Раймс ("Анатомия страсти", "Частная практика") стартует в грядущем сезоне.

В ролях: Керри Вашингтон (Kerry Washington), Генри Йен Кьюсик (Henry Ian Cusick), Тони Голдуин (Tony Goldwyn), Коламбус Шорт (Columbus Short), Джошуа Малина (Joshua Malina), Гильермо Диас (Guillermo Díaz), Лиза Вейл (Liza Weil), Беллами Янг (Bellamy Young), Лесли Гроссман (Leslie Grossman), Дэрби Стэнчфилд (Darby Stanchfield) и др.

Описание: Сериал рассказывает об Оливии (Керри Вашингтон), специалисту по урегулированию кризисных ситуаций. Основан на карьере Джуди Смит, которая направляла Монику Левински и Майкла Вика в самые сложные моменты их жизни. Генри Йен Кьюсик играет помощника, "правую руку" Оливии.

Канал: АВС
Продюсеры: Шонда Раймс и Бетси Бирс.



Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Генри Йан Кузик (Дезмонд Хьюм) (Обсуждение персонажа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!