Вторник, 23.04.2024, 15:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Письмо Джошу Холловею - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Письмо Джошу Холловею (пишем письмо совместно)
Письмо Джошу Холловею
Poisoned Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:51 | Сообщение # 1
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, в соседней теме народ серьезно вознамерился написать письмо товарищу Холловею и стребовать с него несколько автографов. в этой теме мы обсуждаем, чего, собственно напишем. я потом письмо переведу и отправлю, чтобы никому не пришлось тратиться на международные купоны.
- нет НИКАКОЙ гарантии, что ответ придет. в среднем занимает месяцев 3-6 чтобы получить ответ. нет гарантий и что Джош прочитает письмо. думаю, если интересное и личное письмо будет, то есть шанс, что оно к нему попадет;
- неизвестно, пришлют 1 автограф или несколько.
- обязательным условием участия в проекте является именно участие, а не просто сказать "я тоже хочу" и все, а потом ждать автографа.
пожалуйста, ответы только по существу, а то можно на несколько месяцев растянуть.
UPDATE:
срок - 1 неделя.
письма от участников, которые еще не прислали, принимаются до 15:00 среды по Москве. в среду я буду писать одно большое письмо и выбирать самые интересные, чтобы их перевести и отправить отдельно. фотки напечатаю тож в среду (по моему времени). таким образом, если все пойдет хорошо, то в эти выходные уже отправим.
я скорее всего разделю на 3 пачки и отправлю в 3х разных конвертах. единственное что меня тревожит это тот факт, что они могут подумать, что я их для продажи прошу :? когда мне пришлют ответ, то я открою тему и всем об этом сообщу на форуме. вы дадите мне свои адреса и я вам отправлю ваши автографы.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* - *-*-*-* -
список участников
[spoiler]1)Poisoned,
2)Яна1990,
3)ALINA2009,
4)MsLeila,
5)Larochka-i,
6) ShuckS_R
7) LANCELOT24
8) marina815
9)Настюшечка
10) Eulka
11) olencazvezda!
12)FaNaTkO_LOSTa
13) freckle60
14) maksmann
15)Haeresium
16)letisiy
17)Ekko,
18)MinieMouse
19)Дезмант
20)Love_Chocolate
21)Omima
22) Balloon
23) Infanta
24) Pit_108
25)vesnyshka_
26) lenochka777
список финальный. извините, больше никого не принимаем. и так слишком много набрали :D[/spoiler]
выбираем фотку, которую отправим для автографов. а я вообще предлагаю послать все 3, а потом каждый себе выберет:
[spoiler]

[/spoiler]
итак, у нас есть письмо от поклонницы Larochka-i, которая любезно откликнулась на мою просьбу расширить свое оригинальное письмо. вот что у нас есть. это альфа-вариант, значит его еще можно дополнить:
[spoiler]"Здравствуйте, уважаемый Джош Холловей!
Пишут Вам фанаты сериала Лост от самого большого и популярного официального сайта в России и на всей территории бывшего СССР www.lost-abc.ru.
В первую очередь хотим Вас поблагодарить за прекрасно сыгранного персонажа - Сойера, в которого все влюбились с первого взгляда и любовь только крепла на протяжении всего фильма. Мы надеемся Вас видеть как можно больше. Сейчас на странице нашего любимого сайта появился спойлер о том, что Джеймс Форд может погибнуть в 5 сезоне. После этого мы провели много бессонных ночей, обсуждая возможную гибель нашего самого любимого героя. Мы были бы очень рады и счастливы, если бы Ваш персонаж остался жив, и даже в заключительном 6 сезоне мы могли бы в полной мере насладиться Вашей игрой. Для нас и других фанатов, будет большая и невосполнимая утрата, если Сойер погибнет. Ведь Сойер – визитная карточка ЛОСТа!
Ваш герой приносит на экран много позитивных эмоций, только подкрепленных Вашим обаянием, юмором и очарованием!
Начиная с самого первого сезона мы все с большим нетерпением ждем премьеры новой серии, в которой в первую очередь мечтаем увидеть именно Вас. А в день премьеры сайт просто виснет от того, что не может выдержать атаки нетерпеливых поклонников, жаждущих побыстрее насладиться любимым шоу!
Желаем Вам успехов в дальнейшей актерской карьере, надеемся увидеть еще во многих фильмах, где Вы сможете в полной мере реализовать Ваш актерский талант. Ведь Джош Холловей в главной роли - залог успеха ЛЮБОГО фильма! Все сыгранные Вами персонажи близки и понятны зрителям. Надеемся, что Вы подарите нам, Вашим преданным поклонникам, еще много великолепно сыгранных ролей.
Мы Вас уважаем как любящего семьянина, передаем привет Вашей жене с пожеланием всего самого прекрасного в жизни. С ней Вы выглядите счастливо и это нас, настоящих поклонников, еще больше радует.
Пусть Ваш малыш родится здоровеньким и во всем похожим на своего отца.
Мы были бы очень рады, если бы вы заглянули на наш фан-сайт. У нас на форуме много тем, посвященных Вашему персонажу. (В этом месте можно расписать?)
Будем очень счастливы получить от Вас автографы!
Также хотелось бы сказать спасибо всем актёрам, которые принимают участие в таком замечательном сериале, а также поблагодарить всех сценаристов и всех тех, кто принимают участие в разработке фильма."[/spoiler]
_*-*-*-*-*-*-**-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
здесь можно оставить сообщение Джошу на английском


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
marina815 Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:26 | Сообщение # 401
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (ALINA2009)
а четвёртая :'(

тоже красивая)))))но мне оч нравится картинки, где Джошик рядом с морем или с океаном))))))

Melany
 
Награды: 303  +
ALINA2009 Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:27 | Сообщение # 402
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (marina815)
тоже красивая)))))но мне оч нравится картинки, где Джошик рядом с морем или с океаном))))))

понятно
 
Награды: 306  +
Olsiva Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:33 | Сообщение # 403
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Сейчас на странице нашего любимого сайта появился спойлер о том, что Джеймс Форд может погибнуть в 5 сезоне.

я вот думаю, через 3-6 месяцев инфа будет неактуальна, хотя если просто хотите показать, что волнуетесь за персонажа, то покатит.

Насчет самого письма. Оно банальное, это неплохо, но таких к нему приходят сотни, и даже если кто-то их читает, это его агенты. Poisoned, сделай что-нибудь оригинальное, например напиши его на листе формата А2 разноцветными фломастерами по-диагонали. По крайней мере агент обратит внимание и возможно передаст Сойеру.

Также одна девушка из нашей группы Вконтакте (Таня ее зовут, наверно, она есть на форуме) писала письмо Херли. Она на листе напечатала вопросы и оставила место для ответов. Хорхе ответил на них (прямо фломастером написал ответы и прислал ей). Мне кажется, это очень приятно получить такой кусочек звезды :)

В-общем, будьте оригинальны. Просто как совет. Поклонником Джеймса/Сойера не являюсь, так что мой совет претендует на объективность ;) Прислушиваться или нет - дело ваше.


Всё.
 
Награды: 451  +
letisiy Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:40 | Сообщение # 404
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 925
Репутация: 116
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Также одна девушка из нашей группы Вконтакте (Таня ее зовут, наверно, она есть на форуме) писала письмо Херли. Она на листе напечатала вопросы и оставила место для ответов. Хорхе ответил на них (прямо фломастером написал ответы и прислал ей). Мне кажется, это очень приятно получить такой кусочек звезды

Ну Джош-это не Херли. Ему и такие письма приходят тысячами, устанет отвечать и рисовать фломиками!
Quote (Olsiva)
В-общем, будьте оригинальны. Просто как совет. Поклонником Джеймса/Сойера не являюсь, так что мой совет претендует на объективность Прислушиваться или нет - дело ваше.

Спасибо за совет flower


Неужели это был сон?
 
Награды: 6  +
marina815 Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:43 | Сообщение # 405
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (Olsiva)
В-общем, будьте оригинальны. Просто как совет.

а у меня даже мысль появилась x можно ему отправить детский рисунок, и там нарисовать джоша. ему, как будущему папе это понравится ;)

Melany
 
Награды: 303  +
Pit_108 Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:46 | Сообщение # 406
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marina815)
будущему папе это понравится

Классная идея, можешь скан показать????


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
marina815 Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:48 | Сообщение # 407
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (Pit_108)
Классная идея, можешь скан показать????

пока рисунка нету(((((но можно будет какого нить ребенка попросить нарисовать. я даже знаю девочку, которая согласится нарисовать.

Melany
 
Награды: 303  +
ALINA2009 Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:49 | Сообщение # 408
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (marina815)
а у меня даже мысль появилась можно ему отправить детский рисунок, и там нарисовать джоша. ему, как будущему папе это понравится

прикольно)) можно ещё сделать большой каллаж с вырезками из журналов(ну не обязательно из журналов можно напечатать) :p и там всякие теории из сериала например(фотку с Джулс и фотку с Кейт) там всякие сценки из сериала можно ещё написать отдельное маленькое письмо его жене типо как вам повезло с мужем :p :p
 
Награды: 306  +
ShuckS_R Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:30 | Сообщение # 409
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
можно ещё написать отдельное маленькое письмо его жене типо как вам повезло с мужем

надеюсь она оценит ^_^
 
Награды: нет  +
letisiy Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:32 | Сообщение # 410
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 925
Репутация: 116
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
можно ещё написать отдельное маленькое письмо его жене типо как вам повезло с мужем

Сто лет она не нужна! :p Письма ей писать. пусть дома сидит.(злобно, но ;)


Неужели это был сон?
 
Награды: 6  +
ALINA2009 Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:48 | Сообщение # 411
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (letisiy)
Сто лет она не нужна! Письма ей писать. пусть дома сидит.(злобно, но

какая ты злая >:) >:) >:) :D :o
да ладно давайте польстим)))может на самом деле оценит
Quote (letisiy)
то лет она не нужна!

это да :D
 
Награды: 306  +
Larochka-i Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:00 | Сообщение # 412
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, Olsiva спустила нас с небес на землю... Что же теперь делать? Может действительно в стихах попробовать?
Jate Family
 
Награды: 435  +
ShuckS_R Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:09 | Сообщение # 413
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Да, Olsiva спустила нас с небес на землю... Что же теперь делать? Может действительно в стихах попробовать?

Я впринципе смогу рифмы придумать на английском :)
 
Награды: нет  +
Biankina Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:37 | Сообщение # 414
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (letisiy)
Сто лет она не нужна! :p Письма ей писать. пусть дома сидит.(злобно, но ;)

Наивные! Ведь уже сказано, что жена типа секретаря-делопроизводителя! Именно она и будет читать все письма! И дать прочитать их Джошу или нет в её власти! Компом тоже только она ведает, Сай с трудом в состоянии отправить письмо, по его же словам! B)
<_<


только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Poisoned Дата: Среда, 18.03.2009, 00:56 | Сообщение # 415
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, спасибо, очень хорошие предложения, и очень даже по делу!

разрисовывать маркерами я, конечно не буду.
стихи не подойдут - наивно, да и стопудов коряво выйдет. я ваще не стихоплет.
на то, чтобы аппликации делать - у них этого мусора полно уже наверно.

у меня такая идея. что, если мы откроем специальную тему и каждый напишет в ней пару-тройку строчек Холловею прямо в теме на инглише конечно (думаю каждый сможет 2 предложения сочинить), а я потом распечатаю прямо как есть и отправлю? письмо тож положим общее, а так во-первых, покажем что это реальные люди, во-вторых ему будет (надеюсь) приятно читать русских на инглише. и мы там будем все в аватарах Сойеровскими и с подписями классными и вообще! :D :D



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
olencazvezda Дата: Среда, 18.03.2009, 00:59 | Сообщение # 416
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
у меня такая идея. что, если мы откроем специальную тему и каждый напишет в ней пару-тройку строчек Холловею прямо в теме на инглише конечно (думаю каждый сможет 2 предложения сочинить), а я потом распечатаю прямо как есть и отправлю? письмо тож положим общее, а так во-первых, покажем что это реальные люди, во-вторых ему будет (надеюсь) приятно читать русских на инглише. и мы там будем все в аватарах Сойеровскими и с подписями классными и вообще!

О! Вообще здорово получится!!!!!! Отличная идея!!!!!!
 
Награды: 1566  +
Poisoned Дата: Среда, 18.03.2009, 01:22 | Сообщение # 417
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

olencazvezda, спасибо! иди тогда, сочиняй :)
думаю, сегодня еще голоса пособираем, а завтра тему открою


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Eulka Дата: Среда, 18.03.2009, 09:28 | Сообщение # 418
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

А кто-нибудь каким-нибудь образом может узнать, на каких сайтах тусуется его жена... мож мы туда ссылочку свою подкинем? И ждать долго не придеццо...

З.Ы. Письмо хорошее, но и правда - банально-слащавенькое. Мну каца - не прокатит)

 
Награды: 1  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Среда, 18.03.2009, 13:32 | Сообщение # 419
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
у меня такая идея. что, если мы откроем специальную тему и каждый напишет в ней пару-тройку строчек Холловею прямо в теме на инглише конечно (думаю каждый сможет 2 предложения сочинить), а я потом распечатаю прямо как есть и отправлю? письмо тож положим общее, а так во-первых, покажем что это реальные люди, во-вторых ему будет (надеюсь) приятно читать русских на инглише. и мы там будем все в аватарах Сойеровскими и с подписями классными и вообще!

а что?? неплохая идея, мне нравиться, пойду тогда пару строчек сочиню :)
 
Награды: 1084  +
Pit_108 Дата: Среда, 18.03.2009, 13:39 | Сообщение # 420
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идея отличная, а куда эти строчки писать......или тему еще не создали??? :)

The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
scroll07work Дата: Среда, 18.03.2009, 13:40 | Сообщение # 421
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
разрисовывать маркерами я, конечно не буду.

Согласен, маркеры – это так примитивно. Самый действенный способ - это написать послание кровью (здесь группа не суть как важна), вполне сойдет и кровь, Poisoned, >:) !!!

 
Награды: 114  +
Poisoned Дата: Среда, 18.03.2009, 15:10 | Сообщение # 422
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

scroll07work, ну че, жертвуешь кровь-то на такое благое дело?

Добавлено (18.03.2009, 15:10)
---------------------------------------------
щас темку открою



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
ALINA2009 Дата: Среда, 18.03.2009, 22:45 | Сообщение # 423
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
щас темку открою

а где ты её открыла а то я найти не могу :'(
 
Награды: 306  +
marina815 Дата: Среда, 18.03.2009, 22:48 | Сообщение # 424
Amanecer
Жертва Дымка


ALINA2009, вот здесь: http://lost-abc.ru/forum/39-6810-1
Melany
 
Награды: 303  +
ALINA2009 Дата: Среда, 18.03.2009, 23:15 | Сообщение # 425
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

marina815, спасибо flower flower flower
 
Награды: 306  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Письмо Джошу Холловею (пишем письмо совместно)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!