Вторник, 07.05.2024, 13:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ваш любимец с корабля - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Ваш любимец с корабля (Голосуем...)
Ваш любимец с корабля
Кто ваш любимец с корабля?
1. Дениэл [ 119 ] [38.89%]
2. Шарлотта [ 16 ] [5.23%]
3. Майлз [ 69 ] [22.55%]
4. Фрэнк Лапидус [ 57 ] [18.63%]
5. Кимми [ 17 ] [5.56%]
6. Капитан(Имя забыл) [ 9 ] [2.94%]
7. Наоми [ 7 ] [2.29%]
8. Регина [ 1 ] [0.33%]
9. Майкл))) [ 11 ] [3.59%]
Всего ответов: 306
nastena-fofanova Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:37 | Сообщение # 201
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Просто не может не притянуть внимание, правда? у меня постоянно возникало желание его пощупать))) Офигенный персонаж для фильма)))

Точно, пощупать oops Именно это чувство! И мне это даже удалось oops :p ...правда во сне :D Мне однажды приснилось будто Кимми мой парень, мы везде ходили вместе и он обнимал меня за талию, только он почему-то был ниже меня и ещё более накаченный ^_^ Когда я проснулось было как-то и смешно, и в принципе очень приятно... странно что именно он, мне никогда такие сны не снились, а тут Кимми... вот блин только жалко моего невидимого мужа Чарлика, как-то нехорошо изменять oops Наверно я уже совсем на LOST-е поехала невидемые мужья из фильмов, любовники-головорезы во сне :D

Правда — это не кучка щенков, из которой можно выбрать наиболее симпатичного. Она одна для всех.
 
Награды: 12  +
Voldia Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:45 | Сообщение # 202
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

nastena-fofanova, :D :D :D ^_^ ^_^

Quote (nastena-fofanova)
Наверно я уже совсем на LOST-е поехала невидемые мужья из фильмов, любовники-головорезы во сне

Не одна ты, я думаю, тут нас таких навалом. Кими - мужик знатный. Его расчетливый мозг просто излучает холод, металл и это не может не вызывать уважение. Несмотря на то, что это персонаж отрицательный, он вызывает неподдельный интерес и уважение. Каждое движение его четко и слажено)) Актер классный, герой такой гад, я так просто не могу не восторгаться. Идеальный воин. Как будто без чувств и без страха. Но они ему и не нужны.


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
nastena-fofanova Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:07 | Сообщение # 203
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voldia, Приятно, что в своих мыслях я не одинока ;) flower . А то я уж было начала считать, что вкус у меня какой-то странный или фантазия немного извращенная :D Я тоже обожаю хладнокровность в мужчинах ! Мне кажется это одна из черт, которая отличает их от женщин. Кими очень отважный, решительный и смелый, не каждый сможет то на что отважится он! Но он ещё один пример того, что нормальные мужики вымирают, причем на глазах! Был шикарный мужчина, отважный войн, просто, как из сказки и бац, не стало... а из-за чего? Из-за того что мужик настоящий, сильный и не эгоистичный, умеет отдавать, совершать поступки, отвечать за слова! И сколько таких примеров в одном Лосте: Бун, Фарадей, Чарли...!!! А если оглядеться вокруг: Leon, Хари из "Армагеддон", Сайман из "Повелитель мух" :'( Неужели все смелые и умеющие любить, отдавать люди обречены на такой финал <_< ?
Правда — это не кучка щенков, из которой можно выбрать наиболее симпатичного. Она одна для всех.
 
Награды: 12  +
Voldia Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:37 | Сообщение # 204
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nastena-fofanova)
Бун, Фарадей, Чарли...!!!

А как же Дезмонд???)))) Я так очень его люблю))) (ну, Чарли - это святое, я его как и ты обожаю)


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
DEMETRA Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:45 | Сообщение # 205
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Капитан Гольт!!!! Мировой дядька!!!! :)
SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
MisterCluck Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:54 | Сообщение # 206
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Майлз, прикольный чувак! B) :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ethan Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:12 | Сообщение # 207
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

nastena-fofanova,

Я поддерживаю тебя, Кими шикарный персонаж и актёр очень талантливый, да и вообще во всём Лосте, это мой самый любимый перс. Так что ты не одинока ;)
Жаль только, что моего фанатизма по остальным наёмникам со мной никто не разделит :'( А они ведь тоже схожи с Кими, решительны, непоколебимы, но только профессионализма у них поменьше.

 
Награды: 26  +
Voldia Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:08 | Сообщение # 208
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ethan)
Жаль только, что моего фанатизма по остальным наёмникам со мной никто не разделит А они ведь тоже схожи с Кими, решительны, непоколебимы, но только профессионализма у них поменьше.

У них кубики на теле не так хорошо показаны, как у милашки Кими))))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Ethan Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:41 | Сообщение # 209
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)

У них кубики на теле не так хорошо показаны, как у милашки Кими))))

Кто знает, кто знает=) Они весь фильм в бронежилетах ходили, зато у них сбитые костяшки на кулаках и крепкие накаченные шеи :) Разве этого мало? :D
:D :D

 
Награды: 26  +
Voldia Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:45 | Сообщение # 210
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ethan)
Кто знает, кто знает=) Они весь фильм в бронежилетах ходили, зато у них сбитые костяшки на кулаках и крепкие накаченные шеи Разве этого мало?

Маловато будет!!!))) Кими в фильме прорисовался во всей красе, на его фоне наемники как-то потерялись просто))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Ethan Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:54 | Сообщение # 211
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Кими в фильме прорисовался во всей красе, на его фоне наемники как-то потерялись просто))

Ну с этим я конечно же небу спорить, Кими лучший! Но вот Джек, точно потерялся бы на фоне наёмников, чем его тупую рожу видеть, лучше больше бы времени наёмникам уделили.

 
Награды: 26  +
Voldia Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:59 | Сообщение # 212
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ethan)
Но вот Джек, точно потерялся бы на фоне наёмников, чем его тупую рожу видеть, лучше больше бы времени наёмникам уделили.

:D flower Джек на фоне любых персонажей, по-моему как-то туповато выглядит... И действительно, слишком уж много времени ему в фильме отвели... >:)


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Semiramida Дата: Пятница, 30.10.2009, 08:17 | Сообщение # 213
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно же Дениэл, вот уже кто истинный гений! flower ^_^
 
Награды: 862  +
nastena-fofanova Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:47 | Сообщение # 214
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
А как же Дезмонд???)))) Я так очень его люблю))) (ну, Чарли - это святое, я его как и ты обожаю)

Дезмонд очень сильный, тоже борец! Все-таки не правда, что он трус! Нужно быть очень сильным и отважным человеком, чтобы признать свои ошибки, измениться ради любимой! Почему-то упертых (как Жека) часто считают сильными, а расчетливых, трусливыми. Смелость и сила заключаются ведь не в показушнечестве и многословии, главное это поступки. А как Дез до конца помогал Чарли, пытался его спасти? Это я вообще никогда не забуду! Даже сынка Чарликом назвал! Настоящий друг! Ну, Дез ведь ещё жив, поэтому я его и не назвала. Мне кажется он больше борец, чем герой, что не хуже)! Герои всегда погибают, так как больше не кому, да и характер у них такой, что готовы они ради справедливости и любви пойти на такие жертвы, а борцы наоборот живут врагам на зло и пока они живы пытаются защищать добрую сторону, помогать любимым и мешать врагам, именно во время жизни они совершают свои главные подвиги! Кроме борцов, есть лишь один типаж который никогда не вымрет - это гении (Бен). Гении именно своей лояльностью и изворотливостью сохраняют свои род) То с чем никогда не смерится герой и борец, может более хитро обыграть гений, он может притвориться, запутать, переманить на свою сторону более дружеским путем) В общем гении, герои и борцы форевер)))!!!

Добавлено (30.10.2009, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Ethan)
Я поддерживаю тебя, Кими шикарный персонаж и актёр очень талантливый, да и вообще во всём Лосте, это мой самый любимый перс. Так что ты не одинока ;)
Жаль только, что моего фанатизма по остальным наёмникам со мной никто не разделит :'( А они ведь тоже схожи с Кими, решительны, непоколебимы, но только профессионализма у них поменьше.

Спасибо за поддержку! А насчет наемников, их как людей к сожалению вообще не раскрыли( А лично я не могу судить о ком-то если хоть немного о нём не знаю. Но по любому эти ребята очень сильные и смелые! Жаль играют за команду, которая проиграет <_< Не хватает таких ребят на хорошей стороне, тогда давно бы все решилось.
Quote (Ethan)
Кто знает, кто знает=) Они весь фильм в бронежилетах ходили, зато у них сбитые костяшки на кулаках и крепкие накаченные шеи :) Разве этого мало?

Кими фактически обнаженного показывали! Конечно после такого зрелища трудно чем-то удивить :)
Quote (Ethan)
Ну с этим я конечно же небу спорить, Кими лучший! Но вот Джек, точно потерялся бы на фоне наёмников, чем его тупую рожу видеть, лучше больше бы времени наёмникам уделили.

Мне тоже Джек не нравится! Сильно много говорит, слишком самоуверен, эмоционален, ужасно уперт, озабочен своим лидерством, хотя если бы не эти черты вполне серьезный мужчина мог получиться. Твои слова бы, да в уши сценаристам! flower
Quote (Voldia)
Джек на фоне любых персонажей, по-моему как-то туповато выглядит... И действительно, слишком уж много времени ему в фильме отвели...

Да на фоне Джека, даже Карл мужик :D Да простят меня Жекины фаны :)

Правда — это не кучка щенков, из которой можно выбрать наиболее симпатичного. Она одна для всех.
 
Награды: 12  +
GnidasAlbinos Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:19 | Сообщение # 215
Dr.Acula
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне нравится Лапидус :)
 
Награды: 12  +
Voldia Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:26 | Сообщение # 216
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nastena-fofanova)
Дезмонд очень сильный, тоже борец! Все-таки не правда, что он трус! Нужно быть очень сильным и отважным человеком, чтобы признать свои ошибки, измениться ради любимой! Почему-то упертых (как Жека) часто считают сильными, а расчетливых, трусливыми. Смелость и сила заключаются ведь не в показушнечестве и многословии, главное это поступки. А как Дез до конца помогал Чарли, пытался его спасти? Это я вообще никогда не забуду! Даже сынка Чарликом назвал! Настоящий друг! Ну, Дез ведь ещё жив, поэтому я его и не назвала. Мне кажется он больше борец, чем герой, что не хуже)! Герои всегда погибают, так как больше не кому, да и характер у них такой, что готовы они ради справедливости и любви пойти на такие жертвы, а борцы наоборот живут врагам на зло и пока они живы пытаются защищать добрую сторону, помогать любимым и мешать врагам, именно во время жизни они совершают свои главные подвиги! Кроме борцов, есть лишь один типаж который никогда не вымрет - это гении (Бен). Гении именно своей лояльностью и изворотливостью сохраняют свои род) То с чем никогда не смерится герой и борец, может более хитро обыграть гений, он может притвориться, запутать, переманить на свою сторону более дружеским путем) В общем гении, герои и борцы форевер)))!!!

flower flower ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Умничка!!! Я тебя поддерживаю и во всем с тобой согласна!!!)))
Quote (nastena-fofanova)
Почему-то упертых (как Жека) часто считают сильными

Вот-вот, хотя героизма с гулькин нос... >:)

Quote (nastena-fofanova)
Да на фоне Джека, даже Карл мужик Да простят меня Жекины фаны

:D :D :D flower flower flower Что правда, то правда!!!))))
Quote (nastena-fofanova)
Мне тоже Джек не нравится! Сильно много говорит, слишком самоуверен, эмоционален, ужасно уперт, озабочен своим лидерством, хотя если бы не эти черты вполне серьезный мужчина мог получиться. Твои слова бы, да в уши сценаристам!

flower flower Особенно блистал в роли АлкоДжека с бородой и пластырем гламурным на лбу!))
Quote (nastena-fofanova)
Кими фактически обнаженного показывали! Конечно после такого зрелища трудно чем-то удивить

Кими точно затмил всех своим телом!!!))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Polly_Queer Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:31 | Сообщение # 217
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лапудус!!!И Кимми...красавчик))) oops :oops: oops ^_^
ну еще Фарадей
Добавлено (10.11.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Quote (Voldia)
Джек на фоне любых персонажей, по-моему как-то туповато выглядит...

+1,согласна)) :D :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Polly_Queer - Вторник, 10.11.2009, 22:32
 
Награды: нет  +
Voldia Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:25 | Сообщение # 218
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Polly_Queer)
Лапудус!!!И Кимми...красавчик)))

Кими просто ходячий секс со своей фигурой!!!!)))) ^_^ ^_^


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Semiramida Дата: Среда, 11.11.2009, 00:49 | Сообщение # 219
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

любимый мой Фарадей ^_^ ^_^ ^_^ ему все мои голоса
и Лапидуса уважаю.

я теперь вспомнила кто такая Наоми

 
Награды: 862  +
alladin Дата: Среда, 11.11.2009, 01:04 | Сообщение # 220
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кими.. и ещё раз Кими >:) Самый рульный персонаж с Коханы.. Мужик сказал, мужик сделал.. На второе место поставил бы Наоми. На третье капитана Гольда.
Да.. про доктора совсем забыл. Четвёртое место в моём хит-параде ему обеспечено.. если бы не сцена где Кими ему режет горло, не вдать бы ему этого места.. x ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Himitu_Linus Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:42 | Сообщение # 221
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 456
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне с корабля более всех симпатичен Майлз - не дурак, с чувством юмора, осторожя у него хорошо подвешен язык, пожалуй где-то нахален, мозги на месте - порой высказывал очень интересные мысли и симпатичен.
А Кими - вообще отдельная песня - я его невзлюбила за Алекс и за Бена, но он весьма хорошо сложен - куча кубиков и т.п очень жесткий и холодный, стальной взгляд, стальные мышцы, атлетическая фигура. Настоящий воин. Но он мне не нравится :D зато я знаю одну его фанаточку - у нее огромная коллекция его фоток, видео и она его зовет пусиком и хомячком. В общем великая любовь к Дюрану и всем его воплощениям :)


Praemonitus praemonitus - кто предупрежден, тот вооружен. У меня всегда есть план - Бен.
 
Награды: 54  +
Voldia Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:22 | Сообщение # 222
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, а как же Регина??????????????????????

Quote (Himitu_Linus)
зато я знаю одну его фанаточку - у нее огромная коллекция его фоток, видео и она его зовет пусиком и хомячком. В общем великая любовь к Дюрану и всем его воплощениям

Прекрасно понимаю я эту фанаточку. Кими - ^_^ ^_^ ^_^


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
alladin Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:50 | Сообщение # 223
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
а как же Регина??????????????????????

Хмм.. она книжки читает по запасным правилам.. >:) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Seven-MRE Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:18 | Сообщение # 224
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 605
Замечания: 20%
Статус: Offline

Майлз, Дениэл и Майкл.
 
Награды: 90  +
Himitu_Linus Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:29 | Сообщение # 225
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 456
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не поняла, имеется в виду Майкл Доусон? Но он не совсем с корабля, он один из потеряшек. Много зла он натворил, но грех свой он искупил на этом корабле

Praemonitus praemonitus - кто предупрежден, тот вооружен. У меня всегда есть план - Бен.
 
Награды: 54  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Ваш любимец с корабля (Голосуем...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!