Вторник, 23.04.2024, 23:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





FIVE - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » FIVE (была такая группа)
FIVE
Goldkiller Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:11 | Сообщение # 1
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Состав:

"ABS"
Scott
Sean
Ritchie
J

Робби Уильямс как-то сказал: "В наши дни вы не успеете доесть пакет поп-корна, чтобы не появилась какая-нибудь очередная новая бой-группа". Five не собирается быть одной из таких групп - одной из многих.

Они явно раздражаются, когда их называют "boy-band", предпочитая название "lad band", или старое простое "pop band". Если их вообще можно отнести к какой-либо категории. Потому что это группа достаточно талантливых молодых людей 17 - 22 лет, которые собираются донести множество совершенно разных вещей совершенно разным людям. Парни обожают свой уличный стиль - фанаты хип-хопа находят в их манере исполнения ритмы брейка, любителям поп-музыки нравятся легко запоминающиеся мелодии, девушки считают их очень привлекательными...

Взлет Sean Conlon, Scott Robinson, Richard Neville, "ABS" Breen и "J" Brown был, как они сами признают, стремительным. Два года назад группы еще не было. Сегодня они достигли огромного успеха. К концу 1998 года они продали более двух с половиной миллионов экземпляров таких синглов, как "Slam Dunk (Da Funk)", "When The Lights Go Out", "Got The Feelin'", "Everybody Get Up" и "Untill The Time Is Through" - все из них побывали в Top 10 Великобритании.

Американский рынок - традиционно наиболее трудный для британских поп-групп. "When The Lights Go Out", их дебютный сингл в США, продержался в первой десятке "Billboard Hot 100 singles" 12 недель, сделав Five одной из наиболее популярных британских поп-групп после Bay City Rollers! Тем временем, их одноименный дебютный альбом вошел в британские чарты под номером 1 и в десятку самых продаваемых альбомов по всей Европе. Всего за три месяца после выпуска альбома было продано свыше одного миллиона экземпляров по всему миру.

Группа Five появилась в начале 1997 года, когда отец и сын - Chris и Bob Herbert (авторы идеи создания Spice Girls) решили, что пришло время для создания мужской группы: "Собрав весь опыт, накопленный Spice Girls, мы намеревались создать не обычную бой-группу, а яркую, острую и индивидуальную". Они упорно работали, проведя аж 3000 (!!!) прослушиваний по всей стране, пока не сделали свой окончательный выбор. "Мы поняли, что ребята имеют как музыкальные способности, так и являются личностями, которых мы так долго искали, как только увидели этих пятерых парней."

Как и Spice Girls, Five переехали все вместе в дом в Camberley, Surrey, и начали репетировать и узнавать ближе друг друга. Вскоре они подписали контракт на 6 альбомов с BMG/RCA Records и отправились на студию в Стокгольм, чтобы поработать с известным продюсером Denniz Pop. Вместе они начали работать над первым синглом Five "Slam Dunk (Da Funk)".

В мире сразу заговорили о новой поп-группе, и еще до релиза нового сингла такие издания, как "Sunday Times", "The Guardian" и "The Mail" отвели целую полосу под статью о группе. Также Five выиграла в номинации Smash Hits Best New Tour Act (Открытие года) на Smash Hits Roadshow'97, и их фото в течение года появились на обложках двадцати трех английских журналов.

Во всей этой суете "Slam Dunk (Da Funk)" вошел сразу в первую десятку, и следующий сингл "When The Lights Go Out" доказал, что это не было просто счастливой случайностью. Он вошел в четверку. "Got The Feeling" занял третье место в чартах. "Everybody Get Up" пошел еще дальше и, как и "Until The Time", занял второе место в английских чартах.

Дебютный альбом "Five", выпущенный в июне 1998 года, закрепил за ними позицию популярнейшей мальчуковой группы в стране. Сразу на позицию номер 1 - и никаких сомнений!

Из Милана группа Five увезла с собой MTV Select Award.

В заключение этого успешного для J, Abs, Rich, Scott и Sean года, группа выступила на MTV Awards в Милане и увезла с собой "MTV Select Award". Помимо этого ребят ждал успех на Smash Hits Roadshow, где они забрали все ставки, завоевав 4 награды.

В 1999 году их восхождение к вершинам продолжилось. Они выступили как лицо "Pepsi", как до них это сделали Spice Girls и Boyzone. Трэк "How Do Ya Feel", записанный для Pepsi, дал фанатам возможность почувствовать, что можно ожидать от нового альбома группы.

Выход нового альбома Five "Invincible", записанного между Великобританией, Дублином и Стокгольмом в апреле и мае 1999 года, предварил первый сингл "If Ya Getting' Down" - с замечательной смесью фанка и диско, заразительными ритмами, и конечно же, с огромным обаянием Five.

В июне 1999 года ребята сделали специальное заявление. Встречая новое тысячелетие, они дадут первый полностью живой концерт в начале 2000 года. Тысячи людей, кричащих в эйфории, с поднятыми вверх руками, живой звук ... Следуя своему фирменному стилю, они провели свои взрывные живые шоу на восьми крупнейших стадионах Великобритании в период с 11 по 31 марта, но прежде - а именно 26-го и 27-го февраля Five выступили в России - в Санкт- Петербурге и Москве.

В середине 2000 года поклонники Five вновь были одновременно удивлены и обрадованы. Группа совместно с Брайаном Мэйем из Queen записали ремикс на бессмертную композицию "We Will Rock You".

 
Награды: 2  +
lerastrekoza Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:15 | Сообщение # 2
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Если честно, не знала что они как группа до сих пор существуют :D или не существуют уже? Ну в общем подобные груПКИ у меня интереса не вызывают!
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Среда, 12.09.2007, 01:38 | Сообщение # 3
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
Если честно, не знала что они как группа до сих пор существуют или не существуют уже? Ну в общем подобные груПКИ у меня интереса не вызывают!

Уже давно не существуют,но у меня по ним много хороших воспоминаний,ностальгия oops
 
Награды: 2  +
ZwЯtOcHeK Дата: Среда, 12.09.2007, 13:33 | Сообщение # 4
ДыМоК
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне эта группа напоминает детство) Помню как-то по ним загонялась :)
RICK -мой папа
Эленочка93 -моя мама
Goldkiller-МуЖ
 
Награды: нет  +
Gatita Дата: Пятница, 14.09.2007, 19:04 | Сообщение # 5
...Lonely Punk...
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

не нравилась и не нравится
Нет, еда меня не интересует, ух ты, зефирка в шоколаде! JD
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Пятница, 14.09.2007, 19:20 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не буду отрицать, когда мне было 8 лет я их слушал, ну т.е. когда по телеку их казали я смотрел, ну тогда я и Киркорова слушал.
 
Награды: 9  +
Gatita Дата: Вторник, 18.09.2007, 15:42 | Сообщение # 7
...Lonely Punk...
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они моей маме нравились очень, а мне чет не особо...Я больще по детским песенкам сохла))))) винни пух ЖЖОт))
Нет, еда меня не интересует, ух ты, зефирка в шоколаде! JD
 
Награды: нет  +
peterlost Дата: Вторник, 18.09.2007, 16:17 | Сообщение # 8
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тоже слушал, когда было лет 10, но потом перестал, так как распались и вкусы поминались.
Quote (Goldkiller)
Уже давно не существуют

слышал новости, что они воссоединяются или уже воссоединились, только теперь их четверо ;)

 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:37 | Сообщение # 9
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (peterlost)
слышал новости, что они воссоединяются или уже воссоединились, только теперь их четверо

:o Да ладно????
 
Награды: 2  +
peterlost Дата: Среда, 19.09.2007, 09:28 | Сообщение # 10
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Да ладно????

да, действительно эта так, такая идея была и уже был план воссоединения. Но чего-то потом снова всё притихло.
сегодня прочел статью, что восоединения точно не будет. Вот тому доказательство:
"То, когда мы сначала говорили о возвращении вместе, все четыре из нас сказали, что единственный способ, при котором мы сделаем это, состоял в том, что нам разрешали свободу написать полностью новый альбом и видеть, как люди реагируют на это, но поскольку месяцы шли, руководство медленно начало оказывать давление на нас, чтобы в основном перефразировать весь наш старый материал и СДЕЛАТЬ ТУР ТОЛЬКО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, ОТ НАШИХ СТАРЫХ ФАНАТОВ. Это не то, что мы хотели сделать, поскольку мы при этом не чувствовали бы себя творчески удовлетворенными; и не хотели вылезти на популярности группы и брать деньги от людей, не давая что-то хорошее взамен."

 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Среда, 19.09.2007, 12:15 | Сообщение # 11
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (peterlost)
да, действительно эта так, такая идея была и уже был план воссоединения. Но чего-то потом снова всё притихло.
сегодня прочел статью, что восоединения точно не будет. Вот тому доказательство:
"То, когда мы сначала говорили о возвращении вместе, все четыре из нас сказали, что единственный способ, при котором мы сделаем это, состоял в том, что нам разрешали свободу написать полностью новый альбом и видеть, как люди реагируют на это, но поскольку месяцы шли, руководство медленно начало оказывать давление на нас, чтобы в основном перефразировать весь наш старый материал и СДЕЛАТЬ ТУР ТОЛЬКО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, ОТ НАШИХ СТАРЫХ ФАНАТОВ. Это не то, что мы хотели сделать, поскольку мы при этом не чувствовали бы себя творчески удовлетворенными; и не хотели вылезти на популярности группы и брать деньги от людей, не давая что-то хорошее взамен."

Жаль,а где ты это прочел,можешь дать ссылку,я посмотрю тоже,может еще чего новенького появится.
 
Награды: 2  +
SweetFate Дата: Среда, 19.09.2007, 16:27 | Сообщение # 12
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, помню, ставила групповой танец под их песню на каком-то мероприятии)
 
Награды: 2  +
SerdaR Дата: Среда, 21.11.2007, 02:23 | Сообщение # 13
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

ненавижу
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Bloom Дата: Четверг, 24.01.2008, 19:05 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZwЯtOcHeK)
Мне эта группа напоминает детство) Помню как-то по ним загонялась

Да-да... все именно так и было ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
m1keLost Дата: Четверг, 22.05.2008, 12:47 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да группа просто супер.У меня даже видео есть где я в 8 летнем возрасте танцую под Don`t wanna let you go. Есть что вспомнить)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:54 | Сообщение # 16
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

А.... Фанатела с них. Мне 7 лет было!!!
И сейчас иногда слушаю. Столько воспоминаний.... misic

 
Награды: 169  +
dezz_mc Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:09 | Сообщение # 17
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Five остаётся в наших сердцах. Это уже классика
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
christya88 Дата: Среда, 11.05.2011, 15:12 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я обожала эту группу, помню их клипы, а особенно этот нравился http://www.youtube.com/watch?v=8MfLs61o6dA.
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Музыка » FIVE (была такая группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!