Пятница, 26.04.2024, 00:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





PAIN - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » PAIN
PAIN
ПашаН Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Биография: За названием Pain скрывается всего один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Еще в 92-м году Петер создал группу Hypocrisy, которая за эти 11 лет записала 7 альбомов, объездила с гастролями всю Европу и Штаты и заработала статус самой успешной death-metal команды в своей стране. Не меньше сил и времени, чем группе, Петер отдает работе в собственной Abyss Studio, расположенной в здании бывшей психиатрической больницы на севере Швеции. Тагтгрен спродюсировал уже более сотни альбомов молодых европейских металлических команд. Однако выход дебютной пластинки его личного сайд-проекта Pain в 96-м году остался незамеченным. Тем не менее, музыкант продолжал экспериментировать, сочетая гитары с электронными сэмплами, и в 99-м году выпустил второй диск - `Rebirth`. С этого момента Pain сопутствует удача. Сингл `End Of The Line` становится золотым, а одноименный клип, непривычно жесткий для местного музыкального телевидения, не сходит с экранов. До России волна популярности Pain докатилась к весне 2002 года. К этому времени Тагтгрен уже записал свой третий альбом `Nothing Remains The Same`. Первой ласточкой с него стала песня "Shut your mouth", которая сопровождалась эффектным видео с инопланетным монстром в главной роли.Немецкий
журнал `Metal Hammer` назвал последнюю пластинку Pain лучшей по итогам июня, так что появление Петера, как с его собственным проектом, так и вместе с Hypocrisy на фестивале The Summer Breeze в Германии в конце августа вполне объяснимо. Осенью 2002-го прошло первое европейское турне Pain.
И еще одна деталь прекрасно дополнит образ Петера Тагтгрена - при столь насыщенном концертном и рабочем графике он успевает писать музыку для кино (разумеется, шведского) и в нем же сниматься. Так что поклонникам Pain рекомендуем найти саундтрек к фильму ужасов Sleepwalker, и посмотреть саму картину, в которой Петер исполнил одну из ролей.

Состав:
Peter Tagtgren - вокал, гитары, сэмплы

Песни.

Сообщение отредактировал ПашаН - Воскресенье, 23.09.2007, 13:56
 
Награды: 5  +
lerastrekoza Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:07 | Сообщение # 2
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мне вот как-то группа не очень нраица..Есть канеш удачные песни, но в целом не зацепило.
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Gatita Дата: Суббота, 29.09.2007, 09:24 | Сообщение # 3
...Lonely Punk...
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слышала только одну песню, как-то нейтрально отношусь...ну есть и есть такая группа
Нет, еда меня не интересует, ух ты, зефирка в шоколаде! JD
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Суббота, 29.09.2007, 13:21 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Слушал у них тока "Шат ё маус", ну ничё так.
 
Награды: 9  +
lerastrekoza Дата: Четверг, 04.10.2007, 13:33 | Сообщение # 5
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Понравились тока песни Bitch,Clouds of Ecstasy, и Just Think Again
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами

Сообщение отредактировал lerastrekoza - Четверг, 04.10.2007, 13:34
 
Награды: 1  +
Marilyn Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Слышала один альбом - группа ничего, слушать можно ;)
 
Награды: 21  +
Glass Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:09 | Сообщение # 7
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Нравится песня My misery
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Gigabyte Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:25 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Имхо для меня группа одной песни B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mike Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:29 | Сообщение # 9
KpbIc
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

слушал,но ничем,никак не зацепило!
 
Награды: 1  +
SoaD Дата: Понедельник, 25.08.2008, 18:17 | Сообщение # 10
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Клип на песню Shut Your Mouth прикольный, но кроме этой песни ничего не слышал
 
Награды: 6  +
Zhai Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:05 | Сообщение # 11
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

одна из любимых групп angel самые классные альбомы - Dancing with the dead и Psalms of extinction ))обожаю песни - Not afraid to die,Bitch, Dancing with the dead,Same old song,Bottles Nest,Save Your Prayers,Play Dead misic misic misic
 
Награды: 58  +
AHTOXA Дата: Вторник, 23.09.2008, 12:48 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне не очень както онанравится :? есть парочка песен и усё

 
Награды: 2  +
Glass Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:44 | Сообщение # 13
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Посл. альбом очень понравился, надо бы и ранние полностью послушать... но руки
как-то не доходят
любимые - My Misery, Nothing
а из последнего Follow me и Don't Care... талантливый человек

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Prue_McKettary Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:13 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

ммм... люблю. а уж как под злобное настроение ту же Bye-Die включишь - каааайф! :D
рано или поздно... так или иначе... =P
 
Награды: 2  +
Carlirtos Дата: Среда, 12.08.2009, 17:54 | Сообщение # 15
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

группа классная, мне нравится
 
Награды: 7  +
SэS Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:41 | Сообщение # 16
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Была по младше-слушала,а сейчас как-то и не тянет даже.
 
Награды: 151  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:58 | Сообщение # 17
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

О, значит у них кроме Shut Your Mouth есть что-то ещё?)... Но глобально они всё равно на данный момент группа одного хита, даже чуть хуже чтоль, потому что обычно ещё 1-2 трека после успешных крутят, а у них чего-то больше и не вспоминается ничего)
 
Награды: 21  +
Glass Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:03 | Сообщение # 18
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Но глобально они всё равно на данный момент группа одного хита, даже чуть хуже чтоль, потому что обычно ещё 1-2 трека после успешных крутят, а у них чего-то больше и не вспоминается ничего)

Обоснуй, что ли.

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:29 | Сообщение # 19
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Glass)

Обоснуй, что ли.

Собственно чтоли и обосновал. Могу даже расширить мысль.

Кроме Shut Your Mouth не слышал нигде и никогда ни одной песни, ничего из новостей/слухов и т.п. И не я один, судя даже вот по этой теме. А значит не настолько популярны они (он?), чтобы от них что-то крутилось на радио/по ТВ, чтобы о них что-то где-то писалось и говорилось.

У себя в Швеции можно быть насколько угодно популярных + поклонники данного направления в музыке по всему миру тебя тоже могут знать, но это ни о чём не говорит. У нас есть Билан, по которому истерят девочки всего бывшего СССР + минимум две его песни знает половина мира - только это не говорит о том, что он звезда мирового масштаба. Pain - тот же Билан, только не попса + существует проект дольше, имнсхо.




Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Вторник, 18.08.2009, 01:29
 
Награды: 21  +
Glass Дата: Вторник, 18.08.2009, 05:56 | Сообщение # 20
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Кроме Shut Your Mouth не слышал нигде и никогда ни одной песни, ничего из новостей/слухов и т.п.

Ну, эта песня считается за мего-хит, и что с этого?

Quote (RAIN_MAN)
А значит не настолько популярны они (он?), чтобы от них что-то крутилось на радио/по ТВ, чтобы о них что-то где-то писалось и говорилось.

На мюзик-бокс, эмтиви и т.д. вряд ли, ага.

Quote (RAIN_MAN)
У себя в Швеции можно быть насколько угодно популярных + поклонники данного направления в музыке по всему миру тебя тоже могут знать, но это ни о чём не говорит.

У очень многих рок, тем более метал групп почти все поклонники - поклонники жанра, их может быть очень и очень много, но это не говорит о том, что данная группа, как ты выразился "группа одного хита, даже чуть хуже чтоль"

Quote (RAIN_MAN)
Pain - тот же Билан, только не попса + существует проект дольше, имнсхо.

Pain - проект лидера культовой мелодис-дес метал группы Hyporcisy... поэтому между ними разница - уух, какая.

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 19.08.2009, 03:32 | Сообщение # 21
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Glass)

Ну, эта песня считается за мего-хит, и что с этого?

Именно, что ничего с того.

Quote (Glass)

На мюзик-бокс, эмтиви и т.д. вряд ли, ага.

Что возвращает нас к тому, что известны они в определённых кругах в лучшем случае.

Quote (Glass)
их может быть очень и очень много, но это не говорит о том, что данная группа, как ты выразился "группа одного хита, даже чуть хуже чтоль"

Ну для меня это так и не иначе, а как для кого-то - это уже другой вопрос.
А очень и очень много поклонников только у одного жанра - попса. У остальных во много раз меньше.

Quote (Glass)
Pain - проект лидера культовой мелодис-дес метал группы Hyporcisy... поэтому между ними разница - уух, какая.

Опять же, для меня - никакой, поскольку мне одинаково параллельно что творчество Билана, что Pain. Зато я был рад победе Билана [spoiler]России[/spoiler] на Евровидении, так что в каком-то смысле мне Билан даже больше нравится.

 
Награды: 21  +
Glass Дата: Среда, 19.08.2009, 07:28 | Сообщение # 22
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Именно, что ничего с того.

Кстати, у них, также имеются другие, более или менее серьезные хиты: My misery, Follow me, например.

Quote
Что возвращает нас к тому, что известны они в определённых кругах в лучшем случае

Как уже говорил: метал - это такой жанр... группы, которые играют в нем популярны в своем кругу, но их никак нельзя назвать - "группа одного хита, даже чуть хуже чтоль". Многие метал группы становятся культовыми, не выходя из своего, так сказать, жанра. Можно вспомнить тех же Venom...

Quote (RAIN_MAN)
Ну для меня это так и не иначе, а как для кого-то - это уже другой вопрос.
А очень и очень много поклонников только у одного жанра - попса. У остальных во много раз меньше.

И это делает группы данного жанра "однодневками"? О__о

Quote (RAIN_MAN)
Опять же, для меня - никакой, поскольку мне одинаково параллельно что творчество Билана, что Pain. Зато я был рад победе Билана [Отобразить спойлер]
России
на Евровидении, так что в каком-то смысле мне Билан даже больше нравится.

Ну, слушай, если нравится, кто мешает?

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:46 | Сообщение # 23
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Кстати, у них, также имеются другие, более или менее серьезные хиты: My misery, Follow me, например.

Не слышал нигде ни того, ни другого. Скажем, Эминема, Рамштайн и ещё кучу всего я не слушаю совершенно, но по названием знаю немало песен просто потому, что они везде крутятся хотя бы переодически. Вот они - звёзды мирового масштаба, как бы я там к ним не относился.

Quote (Glass)
Многие метал группы становятся культовыми, не выходя из своего, так сказать, жанра. Можно вспомнить тех же Venom...

Речь не о том, что нужно выйти за рамки жанра обязательно. Нужно в этом жанре быть настолько крутым, чтобы тебя знали и за рамками жанра - вот тогда ты станешь легендой безо всяких "но".
Никогда этим направлением не интересовался, а потому из метала знаю только собственно Metallic'у и всё, ну это навскидку, если порыться в голове - может чего ещё вспомню. По названию я у них не знаю вообще ни одной песни, но знаю, что Metallica - это что-то с чем-то.

Quote (Glass)

И это делает группы данного жанра "однодневками"? О__о

Это не делает группы данного жанра мировыми звёздами, только и всего. Попсовикам с этим как-то проще, потому что сам жанр проще для восприятия. А представителей других жанров, даже лучших из них, поставить на одну ступень популярности с главными попсовиками своего времени мне сложновато. В лучшем случае они пробиваются на уровень Мадонн/Майклов Джексонов/Бритней Спирс лишь парой песен за всё время своего существования. Исключений вряд ли прям чтоб очень много. И Pain уж точно не из их числа, во всяком случае на данный момент.

Quote (Glass)

Ну, слушай, если нравится, кто мешает?

Это тут причём?) Мне одинаково не нравятся как Pain, так и Билан, и я их одинаково не слушаю) Речь тут вроде совсем не о слушать/не слушать, мешает/не мешает) А о том, кто из них более исполнитель "одного хита" в глобальном масштабе) Ну точнее даже именно о Pain речь, а Биланчик тут чисто для сравнения, ему не жалко, я знаю.

 
Награды: 21  +
Glass Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:08 | Сообщение # 24
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Не слышал нигде ни того, ни другого. Скажем, Эминема, Рамштайн и ещё кучу всего я не слушаю совершенно, но по названием знаю немало песен просто потому, что они везде крутятся хотя бы переодически. Вот они - звёзды мирового масштаба, как бы я там к ним не относился.

Ахаха... по-твоему группы бывают только двух видов: однодневки и звезды мирового масштаба? :D

Quote (RAIN_MAN)
Речь не о том, что нужно выйти за рамки жанра обязательно. Нужно в этом жанре быть настолько крутым, чтобы тебя знали и за рамками жанра - вот тогда ты станешь легендой безо всяких "но".
Никогда этим направлением не интересовался, а потому из метала знаю только собственно Metallic'у и всё, ну это навскидку, если порыться в голове - может чего ещё вспомню. По названию я у них не знаю вообще ни одной песни, но знаю, что Metallica - это что-то с чем-то.

Никто не говорит, что надо выходить из одного жанра... или что нельзя выходить. И я не говорил, что - Pain - турбо-мего известная группа... или "по-твоему группы бывают только двух видов: однодневки и звезды мирового масштаба?" :D

Quote (RAIN_MAN)
Это не делает группы данного жанра мировыми звёздами, только и всего. Попсовикам с этим как-то проще, потому что сам жанр проще для восприятия. А представителей других жанров, даже лучших из них, поставить на одну ступень популярности с главными попсовиками своего времени мне сложновато. В лучшем случае они пробиваются на уровень Мадонн/Майклов Джексонов/Бритней Спирс лишь парой песен за всё время своего существования. Исключений вряд ли прям чтоб очень много. И Pain уж точно не из их числа, во всяком случае на данный момент.

А кто тут говорит, что "Pain - турбо-мего известная группа"?
да никто вроде бы...

Quote (RAIN_MAN)
Это тут причём?) Мне одинаково не нравятся как Pain, так и Билан, и я их одинаково не слушаю) Речь тут вроде совсем не о слушать/не слушать, мешает/не мешает) А о том, кто из них более исполнитель "одного хита" в глобальном масштабе) Ну точнее даже именно о Pain речь, а Биланчик тут чисто для сравнения, ему не жалко, я знаю.

К тому, что если нравится - слушай... вот и всё... чего непонятного то? тут нет тайного смысла, не ищи))

И опять же приведу свою цитату:

Quote
Ахаха... по-твоему группы бывают только двух видов: однодневки и звезды мирового масштаба? :D

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Пятница, 21.08.2009, 08:13
 
Награды: 23  +
vikoslak Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:46 | Сообщение # 25
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Питер мужик талантливый, но этот проект так се... его родной Гипокриси в разы круче)

Добавлено (05.02.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Ахаха, Hypocrisy, конечно, круче, но я эти последние слушаю только Pain и певицу Tori Amos.))
Всё же - отличный проект.


Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Музыка » PAIN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!