Четверг, 18.04.2024, 05:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Depeche Mode - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Depeche Mode (...Фаны здесь...)
Depeche Mode
Arlex Дата: Среда, 17.10.2007, 17:32 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем кто любит DM. Оставляем коментарии, инфу....
;) :o :)

Добавлено (Сегодня, 17:32)
---------------------------------------------
Жили два парня - Эндрю Флетчер и Винс Кларк, и валяли эти парни балду, поскольку были детьми. А когда парни чуть-чуть подросли, то поняли, что пора бы заняться чем-нибудь серьезным. И посетила их эта гениальная мысль в 1976 году. "А чем бы заняться?" - спросили себя ребята. "Ой" - сказал Эндрю - "А я ведь играю на бас-гитаре!". "Да ты что, а я на синтезаторе!" - ответил Винсент - "Да тут сам Бог велел нам объединиться в Группу!". Ну, раз Бог так повелел, значит нужно было его за это отблагодарить. "А как?" - спросил Винс. "Нам надо присоединиться к церковной организации 'Boys Brigade'!" - сказал Энди. Сказано-сделано.

Итак, Бог был отблагодарен, а Группа всё ещё была без названия. Тут уж пришлось парням раскидывать собственными мозгами. "Мои мозги раскинулись до Китая."- пошутил Энди. И тут вскричал Винс- "Точно, так мы и назовем нашу Группу! - 'No Romance In China'.". "Good"- сказал Энди. "А как мы будем играть?"- вопросил Винс. "Ну, если бы мы знали что такое 'Depeche Mode', то играли бы, как они, но сейчас мы этого не знаем, и будем играть, как 'The Cure'."- заключил Энди. И стали они играть, и играли так 3 года.

А некий Мартин Ли Гор играл в то время в клубе 'Ван Гог', в дуэте 'Norman And The Worms'. Был ли он там Норманом, или был Вормом - науке это не известно, а известно, что решил он присоединиться к парням в незапамятном 1978. Вот так вот взял, и присоединился, вместе со своей гитарой.

А после этого захотелось им поменять название. "Я думаю, что 'Composition of Sound' ни к чему не обязывает." - заключает Мартин. "Good"- вновь соглашается Энди. И стали они играть втроем в клубе 'Wood Lands Youth', где с помощью звукорежиссера Роберта Марлоу создали 'Photographic'. "Фигня!" - произносит непонятное слово Энди. И действительно! (не песня, конечно, была фигней, а положение в группе). Энди петь не умел, Март не хотел, а Винс попробует это только через года четыре. "Если мы не найдем солиста, то буду петь Я!" - эта гениальная мысль посещает Флетча. "Фигня!" - отвечает хор из двух голосов.

И понеслось!!! Музыкальные школы, церковные хоры, музыкальные хоры, церковные школы, школьные хоры, музыкальные церкви... список можно было продолжать бесконечно. Всем им как-то боязно было попробовать поискать там, где можно было найти Приличного Вокалиста для Приличной Группы. И вскоре случилось то, что должно было случиться вскоре. У одного из пабов Винс встречает панковавшего Дэйва Гэана...

Панковавшего... Это еще слабо сказано... то, что рисуется тебе, читатель - это еще цветочки. Что могло заставить мамаш Бэзилдона, засовывая бутерброды своим детинам в портфели, приговаривать следующие слова: "Дорогу переходи на зеленый, не разговаривай с незнакомыми, не кури, хорошо учись, и... я тебя умоляю... держись, по крайней мере, в 3-х километрах от этого Гэана!!!" У вас уже сложилось впечатление об этом славном мальчике? А теперь умножьте это на 3. Или, пожалуй, на 8. И представьте банду из 10 крепких парней, которые днем посещают арт-колледж, а ночью его не посещают, да еще и с утягощающими обстоятельствами. Для хорошего примера можно сказать, что одним из этой банды был один участник Sex Pistols. Хороша компания???

И вот, Винс, поиграв на одном круглом музыкальном инструменте, подошел к Дэйву, и сказал за 5 секунд ВСЕ, что зубрил с Группой в течении недели специально для этого случая. Тогда употреблявший всякие там барбитураты Дэйв заявил, что он не только поет, но еще и на машинке шить умеет, за что и был принят в Группу безоговорочно в качестве главного солиста.

Может-таки стоит устроить прослушивание?" - Дэйв, как всегда, резонен. Герой!!! Герой!!! Именно так называется песня Дэвида Боуи, что спел юный Гэан на прослушивании. Впрочем, если бы он спел даже одну из песен Фрэнка Синатры, и в этом случае он был бы принят. А далее - вот он, судьбоносный момент. "Ну," - говорит товарищам авторитетный Дэйв - "название вашей Группы ни к чему не обязывает, а у меня как раз есть получше. Я сейчас улекаюсь на всякий случай модой, и у меня есть журнал, который называется 'Depeche Mode'. Я думаю, это вполне подходящее название." "Good" - в очередной раз говорит Энди. "Нам надо узнать, чего мы стоим!" - сразу приходит в голову Винсу. И, после выступления в одном из клубов, парни поняли, что стоили они тогда пару тухлых помидоров, которые были брошены в них во время выступления. "Да, не густо" - промолвил Мартин - "Но я знаю, что может нас спасти! Контракт со звукозаписывающей фирмой!".

Поскольку Март работал кассиром, а Флетч - агентом по страховке, Винсент и Дэйв - самые свободные и независимые - поскакали по округе в поисках контракта, но тщетно... "А.... извините, мы молодые начинающие музыканты, но очень перспективные." - "F... O.. Y.. S..... M..... F......" - различное сочетание этих непереводимых в нормальном обществе слов английского языка составляло типичный ответ молодым, пусть начинающим, но очень перспективным (мы-то знаем!) музыкантам. Это могло бы остановить любого, даже группу Depeche Mode, но наши герои совсем не сломились. Они... сдулись, скисли, опали и завяли.... Вы себе представляете, что может чувствовать человек, которому отказывает даже фирма, которая называется "Торговля Сырьем"! А фирма, которая называется "Муть"? ("Муть" - это немного грубый перевод, но именно они почему-то и не отказали!).

Когда Дэниелу Миллеру представили группу, он только фыркнул, но через 5 минут....он их узнал! Вернее, узнал в них тех талантливых неизвестных музыкантов, которые играли на разогреве группы Fad Gadget в одном лондонском клубе, куда Миллер наведывался частенько по вечерам. "Теперь у вас будет контракт с фирмой Mute Records!!" - сказал он им. "Да зачем он нам, если мы можем просто пожать друг другу руки, и верить наслово?" - вопросила Группа. "И то верно." - ответил Дэниел. Так и прожила Группа 5 лет без контракта.

"На самом деле, - раскинувшись в кресле, дымит сигарой Дэн Миллер - "Depeche Mode мне сразу понравились. Ещё тогда, в клубе British House. В них было нечто, что приковывало с первого взгляда. Не могу сказать, что я сразу увидел в них золотую жилу. Но то, что из их материала можно было сделать нечто грандиозное - это точно."...............

 
Награды: 2  +
Tray Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:34 | Сообщение # 2
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Классная группа слушаю уже гдето полтора года.А началось всё с Enjoy The Sillence ,услышал както по телеку ,решил найти в инете ещё их треки и понравилось.
Denial
 
Награды: 37  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:27 | Сообщение # 3
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня тоже знакомство с группой произошло благодаря Enjoy The Sillence, только тогда я не знал , кто исполняет эту песню.. Показал всем друзьям, но и они не знали. Где-то год я вспоминал мотив, когда вдруг один мой друг не показал мне эту песню на плеере.. Он её нашёл через такой промежуток времени misic ..
Мы посмотрели кто исполнитель и зашли в интернет (мобильный) , чтоб скачать ещё песни.. Так мы нашли офигенные: Precious, Pain That i'm used to..
Затем меня порадовала ещё Suffer Well misic / Вобщем вот так вот....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Классная группа!
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:16 | Сообщение # 4
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорошая группа, есть некоторые треки
 
Награды: 2  +
eDox-ParaDox Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:32 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Некоторые песни нравяться, но не все ! Не очень я тащусь от них :D
 
Награды: нет  +
Arlex Дата: Вторник, 01.01.2008, 15:19 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dimbo, Tray, тоже с этой песни я их слушать начал. Тода я тож не знал кто исполнитель, а потом мне друг о них рассказал.
 
Награды: 2  +
seven2007 Дата: Вторник, 01.01.2008, 15:58 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 53
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

тоже слушаю некоторые песни ))
 
Награды: нет  +
Cassie Дата: Среда, 26.03.2008, 19:44 | Сообщение # 8
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

группа класс, моя любимая их песня Enjoy The Sillence:)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Четверг, 27.03.2008, 01:56 | Сообщение # 9
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не буду суперпупер оригинальной - Enjoy the silence постоянно у меня в плейере играет, правда в ремиксе Шиноды... Но вот Precious - действительно шедевр flower flower Ах, да, я ещё раньше тащилась от песни I feel loved, супервещь.
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
asfodela Дата: Четверг, 27.03.2008, 02:05 | Сообщение # 10
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что тут можно сказать? Это легендарная группа.. А Дэйв Гэан вобще идеал мужчины, который обладает чудесным голосом...Начала слушать с песни "Home"...От проигрыша меня просто бросает в дрожь..."In Your Room", "Walking in My Shoes", "Free love", "Enjoy the silence", "Dream on" - классика, что тут еще скажешь.... "Martyr" - просто сказочная вещь....Спасибо им, что они есть.......
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
MooZon Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:51 | Сообщение # 11
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Группа отличная, но самое классное в их песнях именно музыка, я больше всего от нее тощусь misic
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:20 | Сообщение # 12
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Precious в тайнах смолвиля слышал. но там кусочек. скачал полную супеер песня misic
 
Награды: 99  +
VLADKa Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:59 | Сообщение # 13
Парит в облаках
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Отличная группа :p
Особенно классная у них песня которую луди подпевают в рекламе Сони Эриксон ;)
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:23 | Сообщение # 14
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Respect всем фанам, хотя я себя к ним не отношу, но группу эту очень уважаю) Может я неоригинальна, но больше всего мне у них нравится Violator =)
 
Награды: 435  +
pusycat Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:08 | Сообщение # 15
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Многие наши родители фанатели от них, и нам тоже досталось.! :D В хорошем смысле. Кнч же с годами они меняются, но альбомы всё равно классные! >:)
 
Награды: 2  +
mazurina Дата: Суббота, 05.04.2008, 16:05 | Сообщение # 16
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классная группа! мне очень нравится! :)
 
Награды: 248  +
катеринка Дата: Суббота, 05.04.2008, 16:27 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1212
Репутация: 177
Замечания: 40%
Статус: Offline

Обожаю эту групппу...
Песня Precious просто великолепная...

-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо..я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?
-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы? (с)
 
Награды: 7  +
Docta_Jack Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:30 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну вот я и дома))))))

Добавлено (18.05.2008, 16:29)
---------------------------------------------
тема для меня как дом)

Добавлено (18.05.2008, 16:30)
---------------------------------------------
а песни мне почти все нравятся ЗАШИБИСЬ просто !
если я начну перечислять какие песни нравятся мне , то и темы не хватит!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Яшка Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:36 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline

обожаю) романтичные, нетленные песни. никогда не пропадут и не забудутся, ^_^ )))

Добавлено (01.03.2009, 11:36)
---------------------------------------------
а сколько отличных переделок их песен сделано другими исполнителями - с ума спрыгнуть)


ляляляляляляляляляляля
 
Награды: 1  +
AppleShower Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:50 | Сообщение # 20
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оп-оп, не видела темы раньше. Что тут скажешь, Депеши - боги, можно сказать выросла на них misic
Quote (asfodela)
А Дэйв Гэан вобще идеал мужчины

Да-да-да. Он гениален и сексуален B) Что еще нужно? :D
Песен любимых не пересчитать.
Скоро-скоро Sounds of the Universe выйдет. Жду не дождусь ^_^

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
Memory Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:08 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю как можно описать такую группу misic Без них ни куда misic Множество любимых и очень красивых песен flower
/читай между строк/
 
Награды: 3  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:10 | Сообщение # 22
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Да-да-да. Он гениален и сексуален B) Что еще нужно? :D

Обожаю его вокал, один из самых любимых ^_^ flower

 
Награды: 435  +
kRevetka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:59 | Сообщение # 23
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень давно знаю эту группу... с пелёнок наверное) их можно услышать на каждом шагу везде и всегда :) самые рульные песенки - Precios, Enjoy the silence, Personal Jesus. B) жду их новый альбом...
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
AppleShower Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:58 | Сообщение # 24
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Послушала я новый альбом. Че-то даже и не знаю... Надо еще не раз переслушать.
Но однозначно понравились In Chains, Come back, Jezebel и Peace misic

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
asfodela Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:00 | Сообщение # 25
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AppleShower)
Послушала я новый альбом. Че-то даже и не знаю... Надо еще не раз переслушать.

а какое название?
Мне стало интересно oops

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Depeche Mode (...Фаны здесь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!