Четверг, 25.04.2024, 20:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





группа "Оригами" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » группа "Оригами" (они такие одни...)
группа "Оригами"
lerastrekoza Дата: Суббота, 20.10.2007, 20:19 | Сообщение # 1
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline


Состав:
Каменщиков Макс — вокал, тексты
Пирогов Леха — барабаны
Альтфельд Дима «Филди» — сэмплы, клавиши, бэк-вокал
Савенков Николай «Сочи» — бас
Шарапов Андрей «Шу» — гитара
Олег Орлов «Волосы» — гитара

Дискография:
2005 «Когда ложь стала правдой»
2006 «И ангелы ошибаются»

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решивишими создать что-то свое.

К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе – ОРИГАМИ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). В скоре после этого Паццо покидает группу, и его место занимает Тимур Гришков, давний друг Лехи по институту.

Именно в этом составе группа летом 2003 г. — весной 2004 г. записывает первый демо-альбом под названием «Демо №0». Альбом распространяется собственными силами на концертах и фестивалях, в которых парни принимали участие. Летом того же 2004 года Оригами садятся в студию для записи дебютного альбома, который выходит в октябре 2005 г. под названием «Когда Ложь Стала Правдой». На альбом вошли 14 композиций + скрытый бонустрэк. Альбом был выпущен на незасимом дэйбле «MDU». В ходе записи несколько меняется состав группы: уходит Тимур, и его место занимает Филди (ex Los Buratinos), также с целью дополнить звучание, приглашается второй гитарист Олег Орлов «Волосы».

Этим составом группа выступает по сей день. В поддержку дебютного альбома дается ряд концертов в различных городах России и ближнего зарубежья, подогревая интерес к коллективу. В ходе большого числа концертов было отснято много live-видео, из которого басист группы Николай Савенков (Сочи) смастерил две видео-нарезки, которые в полной мере отражали всю энергетику и безумную подачу коллектива на концертах. Видео были сделаны на композиции «Адреналиновый вкус» и «Слишком Глупо(а) Слишком Мало(а)». (оба клипа попали в ротацию телеканала А1).

В 2006 году группа находит человека, который взялся помочь развитию и продвижению группы. Так в составе команды появился Дмитрий Дозморов, который занялся pr-развитием и internet поддержкой Оригами.

В августе 2006 года группа садится в студию для записи 2го альбома. Вся запись, сведение и мастеринг были сделаны Александром Карелиным (гитара FOURTH DIMENSION, звук JANE AIR). В сентябре 2006 года группа презентует клип на песню «Без Лишних Слов» с нового альбома, который был снят командой HaveFunVisuals. А уже в октябре в Санкт-Петербурге и Москве проходят презентации второго диска, выведшего коллектив на качественно новый уровень. Пластинка получила название «И Ангелы Ошибаются» и была выпущена на КАПКАН Records! В нее вошли 13 композиций, а так же клип «Без Лишних Слов».

Добавлено (Сегодня, 20:19)
---------------------------------------------
Кто что думает об этой группе? Я вот ярая защитница мнения, что они поют не эмо, а эмокор!


Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Gatita Дата: Суббота, 20.10.2007, 20:58 | Сообщение # 2
...Lonely Punk...
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне они не оч нравятся... :'( :)

Добавлено (Сегодня, 20:58)
---------------------------------------------

Quote
Кто что думает об этой группе? Я вот ярая защитница мнения, что они поют не эмо, а эмокор!

а кто говорит, что они поют солоЭМО?)) я с тобой согласна скорее кор, за счет басов

Нет, еда меня не интересует, ух ты, зефирка в шоколаде! JD
 
Награды: нет  +
mike Дата: Суббота, 20.10.2007, 21:50 | Сообщение # 3
KpbIc
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
Кто что думает об этой группе? Я вот ярая защитница мнения, что они поют не эмо, а эмокор!

АднАзначнА эмокор!это не чистое эмо!
Quote (Gatita)
Мне они не оч нравятся...

мне тоже!

 
Награды: 1  +
ZwЯtOcHeK Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:07 | Сообщение # 4
ДыМоК
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне всё равно хоть это и эмокор,мне всё равно они нравятся. ИМХО
И это не значит,что я ЭМО!!! :?

Quote (Gatita)
Кто что думает об этой группе? Я вот ярая защитница мнения, что они поют не эмо, а эмокор!

Канешн это эмокор!

RICK -мой папа
Эленочка93 -моя мама
Goldkiller-МуЖ
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:16 | Сообщение # 5
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ZwЯtOcHeK)
А мне всё равно хоть это и эмокор,мне всё равно они нравятся. ИМХОИ это не значит,что я ЭМО!!!

вот точна! а то у нас в России в последнее время стали стираться грани между музыкальными направлениями, и практически все группам, играющим альтернативу или эмокор приписывают эмо!
Оригами ТРУ!!

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами

Сообщение отредактировал lerastrekoza - Воскресенье, 21.10.2007, 09:18
 
Награды: 1  +
mike Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 10:53 | Сообщение # 6
KpbIc
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ZwЯtOcHeK)
А мне всё равно хоть это и эмокор,мне всё равно они нравятся. ИМХО
И это не значит,что я ЭМО!!!

никто и не говорит,что ты эмо.
Quote (lerastrekoza)
а то у нас в России в последнее время стали стираться грани между музыкальными направлениями, и практически все группам, играющим альтернативу или эмокор приписывают эмо!

Да,в России всё очень извращенно!Смешно видить Jane air на эмо сборниках.Или слышать от некоторых людей,что Трактор Боулинг тоже эмо!

 
Награды: 1  +
Tray Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:40 | Сообщение # 7
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

ЭМО в любом виде САКС
Denial
 
Награды: 37  +
Langly Дата: Понедельник, 22.10.2007, 08:06 | Сообщение # 8
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмо, эмокор-одна фигня
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Gatita Дата: Понедельник, 22.10.2007, 19:16 | Сообщение # 9
...Lonely Punk...
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Langly, да нет уж...как никак, но вещи разные
Нет, еда меня не интересует, ух ты, зефирка в шоколаде! JD
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Среда, 24.10.2007, 20:28 | Сообщение # 10
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Оригамаи ЭМОвское фуфло, подзаголовок "они одни такие" совсем неуместно, таких как они целая куча.
 
Награды: 9  +
lerastrekoza Дата: Среда, 24.10.2007, 21:08 | Сообщение # 11
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
подзаголовок "они одни такие" совсем неуместно, таких как они целая куча.

это уж не тебе решать уместен подзаголовок или нет :? если тебе эта группа не нравится это совсем не означает, что она действительно плохая. И уж тем более Оригами не эмо, а альтернатива, в крайнем случае эмокор. А неразобравшись толком даже в музыкальном напрвлении группы глупо так категорично судить!

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Серёга Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:19 | Сообщение # 12
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
И уж тем более Оригами не эмо, а альтернатива, в крайнем случае эмокор.

Я слушаю альтернативу очень долгое время, Оригами никоим боком не альтернатива, эмокор, этот стиль был в застое ещё на стыке 90-2000 гг., и то это было так, андеграунд, такие группы как Embrace, Rites Of Spring, Split Lip давно канули в лету, а сегодняшние группы, в частности российские псевдоЭМО(коммерция, и от неё никто не убежал) тупо копируют запад, бегут за модой и играют то что сейчас нравится молодёжи, уверен что они понятия не имеют что такое эмокор, скримэмо, индиэмо и т.д, будет молодёжь слушать какой нить death метал они начнут его лабать(тут яркий пример с Джейн Эир, они сначала гамали альтернативу, но после моды на эмо, они стали этими самыми псевдоэмо, с чёлками до носа и прочей их белебердой).
Quote (lerastrekoza)
А неразобравшись толком даже в музыкальном напрвлении группы глупо так категорично судить!

Я обожаю хорошую музыку и по мере возможностей слушаю всё что классно звучит и не только, слушал и классику 60-х(Битлз, Роллингов), ту же классику 70-х(Скорпы, Зеппелин, Пинк Флоид), нравится хэви 80-х(Айрон Мэйден) и глэм середины 80-х(Монтли Крю), образцовый хард-рок(Ганзы), и депреснячный гранж(Нирвана, Алиса в цепях).Говорить что я плохо разбираюсь в музыкальных направлениях, извините, но это не ко мне.
Я слушал и много ЭМОгрупп, но это такой примитив что это слушать даже противно, так нет ничего гениального, нет интересных музыкальных находок, по сути каждая эпоха и каждый жанр рок музыки подарили миру великих музыкантов и поэтов, а что нам дала эра ЭМО, ни одной выдающейся личности, я уж не говорю о гениях.
P.S. Высказал всё что было на душе, коснулся и Оригами, и высказал всё что думаю о ЭМО в частности.
 
Награды: 9  +
lerastrekoza Дата: Четверг, 25.10.2007, 17:25 | Сообщение # 13
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

даже если ты весь такой профи в музыке не стоит ТАК уж навязывать свое мнение :? так та
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Серёга Дата: Четверг, 25.10.2007, 18:38 | Сообщение # 14
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
даже если ты весь такой профи в музыке не стоит ТАК уж навязывать свое мнение

Где тут я навязывал свою точку зрения, я же не навязываю вас не слушать ЭМО музыку, это моё мнение.
А насчёт профи, вы мне льстите, это приятно, себя я таковым пока не считаю.


Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 25.10.2007, 18:43
 
Награды: 9  +
Gatita Дата: Четверг, 25.10.2007, 18:44 | Сообщение # 15
...Lonely Punk...
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (lerastrekoza)
И уж тем более Оригами не эмо, а альтернатива, в крайнем случае эмокор.

Я слушаю альтернативу очень долгое время, Оригами никоим боком не альтернатива, эмокор, этот стиль был в застое ещё на стыке 90-2000 гг., и то это было так, андеграунд, такие группы как Embrace, Rites Of Spring, Split Lip давно канули в лету, а сегодняшние группы, в частности российские псевдоЭМО(коммерция, и от неё никто не убежал) тупо копируют запад, бегут за модой и играют то что сейчас нравится молодёжи, уверен что они понятия не имеют что такое эмокор, скримэмо, индиэмо и т.д, будет молодёжь слушать какой нить death метал они начнут его лабать(тут яркий пример с Джейн Эир, они сначала гамали альтернативу, но после моды на эмо, они стали этими самыми псевдоэмо, с чёлками до носа и прочей их белебердой).
Quote (lerastrekoza)
А неразобравшись толком даже в музыкальном напрвлении группы глупо так категорично судить!

Я обожаю хорошую музыку и по мере возможностей слушаю всё что классно звучит и не только, слушал и классику 60-х(Битлз, Роллингов), ту же классику 70-х(Скорпы, Зеппелин, Пинк Флоид), нравится хэви 80-х(Айрон Мэйден) и глэм середины 80-х(Монтли Крю), образцовый хард-рок(Ганзы), и депреснячный гранж(Нирвана, Алиса в цепях).Говорить что я плохо разбираюсь в музыкальных направлениях, извините, но это не ко мне.
Я слушал и много ЭМОгрупп, но это такой примитив что это слушать даже противно, так нет ничего гениального, нет интересных музыкальных находок, по сути каждая эпоха и каждый жанр рок музыки подарили миру великих музыкантов и поэтов, а что нам дала эра ЭМО, ни одной выдающейся личности, я уж не говорю о гениях.
P.S. Высказал всё что было на душе, коснулся и Оригами, и высказал всё что думаю о ЭМО в частности


Да, согласна стобой...Я ничего против тебя конечно СОВСЕМ не имею, но ты так говорил, буто реально говоря всем типа *не слушайте ЭТО, а слушайте ТО*)) Я без наездов..

Нет, еда меня не интересует, ух ты, зефирка в шоколаде! JD

Сообщение отредактировал Gatita - Четверг, 25.10.2007, 18:45
 
Награды: нет  +
Sapfira Дата: Среда, 21.11.2007, 11:08 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне они нравятся :) и их песня "Плачу" misic
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Понедельник, 26.11.2007, 17:01 | Сообщение # 17
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

се равно оригами тру!)))
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами

Сообщение отредактировал lerastrekoza - Понедельник, 26.11.2007, 17:03
 
Награды: 1  +
marsIANin Дата: Понедельник, 26.11.2007, 19:25 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
это такой примитив что это слушать даже противно, так нет ничего гениального, нет интересных музыкальных находок, по сути каждая эпоха и каждый жанр рок музыки подарили миру великих музыкантов и поэтов, а что нам дала эра ЭМО, ни одной выдающейся личности, я уж не говорю о гениях.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
ABSURD Дата: Суббота, 15.12.2007, 15:26 | Сообщение # 19
аццкий угнетатель
Группа: Свои
Сообщений: 362
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они должны были к нам приехать и че то пока нету! но группа класс! :)
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:51 | Сообщение # 20
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ABSURD)
Они должны были к нам приехать и че то пока нету! но группа класс!

а мляха завидую)))) ABSURD, слуш а еси пайдешь фотки смагешь выложить? angel

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Пухес Дата: Суббота, 02.02.2008, 21:55 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: -64
Замечания: 20%
Статус: Offline

А там справа не Бакунин??7 (шучу)
 
Награды: 11  +
lerastrekoza Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:06 | Сообщение # 22
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

без Макса Оригами нетот.. хотя нового мальчика будет интересно послушать. Они кстати, внешне чем-то и похожи.. Но Макса никто не заменит) он номер один)) оч жду его новую группу!!

Добавлено (09.03.2008, 17:02)
---------------------------------------------
на его месте Макс смотрелся бы лучше )))

Добавлено (09.03.2008, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Пухес)
А там справа не Бакунин??7 (шучу)

хахах Бакунан aka Сочи))))))

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Glass Дата: Среда, 30.04.2008, 13:54 | Сообщение # 23
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вообще не нравится, но эти лучше чем JA
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
keny108 Дата: Среда, 30.04.2008, 22:57 | Сообщение # 24
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

у Макса новая группа Top-Display!
Play Team-Russian Jascass
 
Награды: нет  +
inkeeper Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:19 | Сообщение # 25
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sapfira, песня плачу - это не песня группы Оригами))) :D
Да и вообще сейчас почему то слушатели сами определяют жанры исполнителей - эмо,эмокор,...пипец какой то...куча критиков собралась и обсуждает где какой жанр...прикоольно...а вы у тех же оригами спросите в каком они жанре играют, врядли они скажут что они играют эмоо....

Добавлено (02.01.2009, 20:19)
---------------------------------------------
Мне оригами нравятся, слушаю их давно и не жалею об этом...новый вокалист конечно не фонтан, но последний альбом ничего такой))



Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Форум » Обо всём... » Музыка » группа "Оригами" (они такие одни...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!