Четверг, 28.03.2024, 21:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Morgoth - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Morgoth (Death Metal)
Morgoth
SoaD Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 1
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Morgoth — немецкая дэт-метал группа.
Группа была сформирована в 1987 году в городе Мешеде барабанщиком Рудигером Хеннеке и гитаристом Карстеном Оттербахом. Первоначально коллектив назывался Cadaverous Smell и играл грайндкор. После того как к группе присоединился гитарист Харальд Буссе, название было изменено сначала на Minas Morgul (Минас Моргул - крепость из произведений Дж.Р.Р.Толкина), а c приходом вокалиста и басиста Марка Греве - на Morgoth (Моргот - второе имя тёмного властелина Мелькора, персонажа "Сильмариллиона" того же Толкина). В 1988 году группа записала демо Pits of Utumno, которое и помогло ей подписать контракт с только что основанным лейблом Century Media.

В 1989 году Morgoth делают вторую демо-запись Resurrection Absurd, которую Century Media в том же году издаёт как EP. После этого релиза группа едет в тур по Германии вместе с командами Pestilence и Autopsy. Сразу по окончании этого тура записывается EP The Eternal Fall, за которым следует второе турне вместе с Demolition Hammer и Obituary. В это время Марк Греве перестаёт играть на басу, сосредоточившись на вокале, а басистом становится Себастьян Сварт.

В феврале 1991 года у группы выходит первый полноформатный альбом Cursed, записанный в легендарной Woodhouse Studios в Хагене. В поддержку альбома группа едет в американский тур с Kreator и европейский с Immolation и Massacre. После этого члены группы переезжают в Дортмунд и берут отпуск до 1993 года, когда выходит их второй альбом Odium. В последующих турах группа выступает вместе с такими грандами как Paradise Lost, Tankard, Unleashed и Tiamat, однако участники коллектива начинают терять интерес к музыке и заниматься другими проектами.

Тем не менее в 1996 году у группы выходит третий альбом с "говорящим" названием Feel Sorry for the Fanatic, в звучании которого прослеживается влияние индастриала. В поддержку этого диска проходит турне с Die Krupps и Richthofen. Группа прекратила свою деятельность в 1998 году. Греве и Сварт впоследствии переехали в Берлин, где сформировали мелодик-дэт/трэш/металкор команду Action Jackson. Остальные участники группы решили не продолжать музыкальную карьеру.

В настоящее время Morgoth считается одной из наиболее влиятельных групп немецкой олд-скульной дэт-металлической сцены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Н аверное это первая дэт металл группа которую я начал с лушать (мелодик-дэт я в счёт не беру). Они великолепны, особенно альбому Cursed. C него я думаю и надо начинать слушать.

Сообщение отредактировал SoaD - Воскресенье, 06.12.2009, 16:02
 
Награды: 6  +
Sawyer333 Дата: Среда, 31.03.2010, 14:29 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

не нравится!!!
Конец один, а то, что до него, всего лишь прогресс...

 
Награды: 2  +
AppetiteForDestruction Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:07 | Сообщение # 3
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличный олдскул дэзняк. Кстати, они воссоединились, турне давать будут. Надеюсь что и альбом запишут.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
zot Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:18 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

У этой группы свои стиль ! я вообще люблю не большие группы, когда видишь всю технику!

http://www.youtube.com/watch?v=2I8kkNo_si4


Zot
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Morgoth (Death Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!