Четверг, 18.04.2024, 21:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Remy Zero - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Remy Zero
Remy Zero
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

В 1989 году, в Бирмингэме, штат Алабама, появилась новая группа Remy Zero. Ее основали: Кинджун Тэйт (вокал, гитара), Шелби Тэйт (вокал, гитара, клавиши), Грегори Слэй (ударные) и Джефри Кейн (гитара). Школьные друзья выбрали для себя направление альтернативный рок.
В то время их романтичная, в чем-то капризная музыка отличалась от царившей повсюду атмосферы агрессивной юности. Впервые группа была замечена еще до записи их полноформатного альбома: участники Radiohead прослушали их пробные записи и пригласили группу участвовать во всеамериканском туре The Bends. Но главным зрителем стала звукозаписывающая компания Geffen Records. После этого они рванули из родного Бирмингэма в Лос-Анжелес для записи их первого альбома.
Но по разным причинам, главными из которых, наверное, были неудача и депрессия после переезда, их первый одноименный альбом получил плохие отзывы. Зато следующий их альбом, созданный уже во время проживания в Голливуде «Villa Elaine», был хорошо принят критиками, радиостанция «Next Big Thing» называла их преемниками Radiohead и U2. Далее вышел, возможно, лучший их альбом «The Golden Hum», который также был принят хорошо. А 30-секундный клип из альбома на песню «Save Me» стал главной темой к сериалу «Тайны Смолвиля». Отмечу также, что это не единственная песня ставшая саундтреком: « Fair» из альбома «Villa Elaine» была использована в фильме «Страна садов», также из этого альбома можно услышать песню « Prophecy» в «Последнем поцелуе». Композиция «Perfect memory», The Golden Hum звучит в финале «Невидимого».
По-видимому, отдав все силы альбому «The Golden Hum» группа распалась, а ее участники разбежались по другим коллективам. Шелби и Кинджун Тэйт создали группу «Spartan Fidelity», Джефри Кейн присоединился к «Isidore», а Грегори Слэй ушел в «Sleepwell».
В 2006 году появилась надежда, что группа опять объединится, об этом писалось и на их странице в MySpace. Тем не менее, жизнь взяла свое, и летом 2007 года на их странице появилось следующее: «История такова: мы создали группу в 1989. Мы распались в 2003. Мы долго думали, что сможем начать создавать музыку снова, но сейчас… кто знает. Мы сохраним страницу здесь, как бы то ни было, мы делаем, вместе или отдельно – все, что мы можем».

Добавлено (11.01.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote
В первый день нового 2010-го года скончался барабанщик и автор песен группы "Remy Zero" Грегори Слэй. Как сообщается, он уже долгое время боролся с фибрознокистозной дегенерацией. Он умер в возрасте 40-ка лет. Напомню, что песня группы "Remy Zero" на протяжении 9-ти лет выступает в роли вводной песни сериала "Smallville". Вот что пишут участники группы на своем веб-сайте:"Грегори Скотт Слэй - наш любимый друг, партнер, брат, талантливый музыкант, прекрасный артист - скончался этим утром, 1 января 2010 года. Он умер в мирном месте и был окружен семьей. Мы благодарны всему тому времени, которое проводили с ним и предоставленной нам возможности творить вместе с ним в течение долгих лет. Грегори вдохновил всех, у кого был шанс видеть то, что он исполняет, слушать музыку, которую он творил. По нему будут очень скучать. 
С любовью, Джеффри Кейн, Седрик ЛеМойн, Синджан Тейт и Шелби Тейт - участники группы Remy Zero".

 
Награды: 99  +
SheSaid Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кроме как по саунду к Smallville эта группа ничем не запомнилась мне. Обычная проходная. Но Perfect Memory оч хорошая песня flower
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Сагит Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Save me - просто супер!А больше ни одной их песни не знаю...
 
Награды: 204  +
Bitter_sweet Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:02 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кроме как Save me и Perfect Memory ничего больше и не слышала. Но эти две песни нравятся, иногда бывает слушаю :) flower
Если уж мечтать, то по-крупному©
 
Награды: 200  +
Sawyer333 Дата: Среда, 31.03.2010, 14:45 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

не нравится!!!
Конец один, а то, что до него, всего лишь прогресс...

 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Remy Zero
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!