Пятница, 26.04.2024, 15:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Как я начал слушать этот жанр(ы) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Как я начал слушать этот жанр(ы)
Как я начал слушать этот жанр(ы)
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:55 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

У всех у нас есть какие-то музыкальные предпочтения и каким-то образом мы ним пришли. Здесь это и пишем...

В школьные годы мне нравился Scooter. Из-за того, что там вокалист очень быстро говорил на припевах и я такого нигде больше не слышал тогда. Но в магазине перестали появляться кассеты с новыми песнями и забросил.
Позже я услышал Eminem - lose yourself и подсел на этого исполнителя. Но не на долго.
Вот уже всем был известен Linkin Park. Заинтересовала их музыка. Из-за того, что я не разбирался в жанрах, я думал, что они металл играют) В школе друг дал мне послушать альбом Iron Maiden - Somewhere in time. Он меня ничем не привлек. Тогда он дал альбом Powerslave, этой же группы. Вот там я услышал песню 2 minutes to midnight, которая играла на радио V-Rock в Gta Vice City и эта песня мне нравилась, но названия я ее не знал до этого момента. Так я послушал весь альбом и увлекся тяжелой музыкой.


 
Награды: 99  +
jemm Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:22 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Инструментал, психодел, индирок, электроника и просто Сплин привились как-то сами по себе. В один прекрасный день, мне просто понравилась та или иная музыка, а потом оказалось, что вокруг меня не мало людей, которые разделяют со мной весь этот набор, от того рос и интерес :p
А все остальное из раздела "О, клевая песня, нужно скачать!" и т.п. уже появились в дальнейшем ;)

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!..
 
Награды: нет  +
vikoslak Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:39 | Сообщение # 3
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Метал начал с Сепультуры, Слэйера и Мегадес)) Помню, была кассета Мегадес))))
позже достал одни из первых дисков, там было что-то из метала, по несколько песен вроде как, и там были Sepultura, Slayer, Metallica, Kreator, Anthrax, Fear Factory, Iron Maiden, быть может, кого-то не было и на их месте были другие, уж извиняйте, хорошо не помню)
Во времена моды на ню-метал активно слушал Корн (да что там, и сейчас считаю, что первые четыре альбома неплохие, особенно Issues), Mudvayne, P.O.D..))
Металкор. Здесь прослушал много чего, но понравилось всего пять-шесть групп, HSB до сих пор котирую)
Darkwave, с ранней Лакримозы))
позже Diary of Dreams, Das Ich, Diorama, L'ame Immortelle и т.д.)
Французский шансон. Тут с совр. пришансоненной попсы по типу Патриции Каас. Дальше - Азнавур, Пиаф, Матье и т.д.
Рэп никогда активно не слушал, просто нравится что-то выборочно))
Трип-хоп с Portishead))

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
HuNTeR95 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:21 | Сообщение # 4
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Linkin Park: ехал в машине с другом семьи и там играла песня In The End и Numb спросил группу, нашёл, послушал очень понравилось
Remember ME
 
Награды: 133  +
Ashtray Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лет в 12-13 еще на старых симаках у нас моден был американский рэпчик. Фифти)...вот пошло поехало. Потом был Эминем, Тупак, Снуп, вообщем весь вест коаст. Слушал ток рэп, рок посылали куда подальше)...
Потом, товарищь Митек, с этого форума, посоветовал мне послушать русский рэп, ЮГов, тк тогда я вообще не признавал рус рэп. Естественно, меня втянуло. За что ему оч благодарен.
Потом как-то скачал Многоточие, сольник Руста, месяца 2 на нем сидел.
Летом 2009 услышав NEw Divide, решил заценить ЛП, это было как бы мой первый рок-опыт)...потом было много мелких групп, разных стилей от поп рока до мдм, но подчеркну Грейсов ,Буллетов, и All that remains
Потом одна подруга кинула Jedi Mind Tricks. Без башенный андер, и потом летом ознакомился с LCN.
Осенью еще она подруга заставила послушать Immortal Technique. Вставило.
Сейчас акцентирую внимание на рус рэпе. Из недавних открытий, 25-17 и Соль Земли.
Ах да ,забыл.В начале этого лета , еще одна подруга, подсадила меня на Центр. Да, рэпчик порой глуповат, но качает! Да еще хорошие воспоминания. Во так вот.



Сообщение отредактировал Ashtray - Понедельник, 29.11.2010, 19:51
 
Награды: 10  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Как я начал слушать этот жанр(ы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!