Суббота, 20.04.2024, 03:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Avantasia - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Avantasia (симфо-метал/пауэр-метал)
Avantasia
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline



В 2001 году Тобиас Заммет (Edguy) с приглашенными музыкантами записал рок-оперу под названием Avantasia. Опера вышла на двух дисках 2001 и 2002 года выпуска, соответственно.

Спустя семь лет, Заммет снова решил записать сольный альбом, и для названия сольного проекта взял название своей оперы, то есть Avantasia. Новая Avantasia выпустила в 2008 году два сингла Carry me Over и Lost in Space, а также полноформатный альбом The Scarecrow.

На 3 апреля 2010 анонсирован выпуск сразу двух полноформатных альбомов, The Wicked Symphony и Angel of Babylon. По словам Заммета, работа над этой, самой эпической, главой истории группы началась ещё в 2006 году. В записи приняли участие такие музыканты как Клаус Майне (Scorpions), Тим «Ripper» Оуэнс (Judas Priest, Yngwie Malmsteen, Iced Earth), Эрик Сингер (Kiss, Alice Cooper), Михаэль Киске (Helloween), Йорн Ланде (Masterplan, Ark, Millenium), Боб Кэтли (Magnum), Феликс Бонке (Edguy), Алекс Хольцварт (Rhapsody, Sieges Even), Рассел Аллен (Symphony X), Йенс Йоханссон (Stratovarius, Dio, Yngwie Malmsteen), Андрэ Матос (Angra, Shaaman, Viper), Брюс Кулик (Kiss, Grand Funk Railroad).

Тобиас Заммет: «Я, конечно, всегда трудился на совесть, но на этот раз превзошел самого себя. Новая глава истории Avantasia слишком грандиозна и слишком амбициозна, чтобы втиснуться в один альбом. Я работал над ней долгие годы — и, честно говоря, с трудом уложился в два диска. Впрочем, учитывая плачевное состояние звукозаписывающей индустрии и давление Интернета, думаю, уже в ближайшем будущем очень немногие музыканты смогут позволить себе тратить безумные деньги на запись и выпуск релизов. Мои грандиозные амбиции также придётся поубавить, равно как и бюджет записей. Я уже не смогу приглашать столько гостей, записывать оркестровки, хоры и прочее. Так что на этих альбомах я постарался выложиться по полной. Мало ли, что там дальше…»








Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Понедельник, 16.01.2012, 09:16
 
Награды: 99  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший исполнитель  :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чуть меньше месяца назад в Москве были




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Вторник, 16.07.2013, 18:48
 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Avantasia (симфо-метал/пауэр-метал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!