Суббота, 18.05.2024, 23:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Green Day - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Green Day (… вот это панк … ©)
Green Day
L0st4orever Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:39 | Сообщение # 151
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

Green Day прикольненькая группа, но честно говоря, я не пойму удивления автора: почему отсутствует эта тема в данном разделе. К сожалению, сейчас эта группа уж не так популярна как раньше <_<

Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:52 | Сообщение # 152
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кажись у меня вердикт готов..)
Прав был Makc256, когда сказал, что альбом показался хуже Идиота из-за того, что не вслушались..)
Теперь с уверенностью могу сказать, что Идиот слабее...Да там куча классных песен, там те Грины которых все любят, на новом тоже самое, от стиля не отоходили и мало того внесли что-то новое.
А теперь самая любимая моя часть....треки >:)
Вне сомнений Last Night On Earth для меня лучшая, текст, музыка, голос Билли... Покруче Wake me up when september ends будет)) Она мне какой-то мьюзикл напоминает вступлением...хоть бы клип на неё сняли в каком-нить театральном стиле angel
Далее 21 Guns и 21st Century Breakdown...теперь это моя любимая цифра оО
Первая вроде и простенькая по сравнению с остальными, но что-то в ней есть такое..)
Know Your Enemy типичный хит, а такие песни нравятся почти всем..) :p
See The Light, Last of the American Girls, Murder City где-то на одном уровне...Хааа начало Last of the American Girls (первые секунды) напомнили Starlight у группы Muse :p
И еще кое-что...Не исключено, что Restless Heart Syndrome, Horseshoes and Handgrenades и Peacemaker попадут в топ, вторая наверняка)) Мне мало 5 прослушиваний xDD
Теперь точно последнее, единственное разочарование...хотя даже не разочарование, а так...хз что это Christian's Inferno она мне вообще никак x
Блин, такое чувство что, что-то забыла оО

bitch
 
Награды: 185  +
Серёга Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:54 | Сообщение # 153
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Скачал, слушаю начало альбома. Пока впечатления крайне положительные.
 
Награды: 9  +
LeNuSkA Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:29 | Сообщение # 154
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Теперь с уверенностью могу сказать, что Идиот слабее...

АГА!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Quote (AkvaMarin)
Вне сомнений Last Night On Earth для меня лучшая, текст, музыка, голос Билли...

+1, хотя у меня еще из любимых там Peacemaker - в эти хей, хей, хей я влюбилась :D :D
Quote (SheSaid)
Интересно клип они когда снимать будут на Know Your Enemy....

так ужо сняли....бодренький такой клип, ничего лишнего, и в то же время смотрится...а главное не портит впечатление от песни ;) ;) клип

Bounce
 
Награды: 30  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:39 | Сообщение # 155
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
+1, хотя у меня еще из любимых там Peacemaker - в эти хей, хей, хей я влюбилась

Да у меня такое чувство, что еще пара-тройка прослушиваний и всё любимым станет :D misic
Меня уже начинает распирать на те три потенциальные..))
В Restless Heart Syndrome текст еще такой, не захочешь подпевать начнёшь misic

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:58 | Сообщение # 156
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Альбом прослушала несколько раз, пока сходу выделяю эти песни - Last Night On Earth, 21 Guns, 21st Century Breakdown, Know Your Enemy. Будем слушать дальше misic
 
Награды: 435  +
SheSaid Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:18 | Сообщение # 157
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
в эти хей, хей, хей я влюбилась

+1, Лен angel :D
Quote (LeNuSkA)
так ужо сняли

Пасибо, а то я совсем уже от жизни отстала <_< ^_^

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
LostBaby Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:24 | Сообщение # 158
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люблю Green Day..Билли Джо лапонька))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
HermanaLeksa Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:01 | Сообщение # 159
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ммм)
Green Day RuLeZz)))
Билли Джо просто обожаю)

♫♪♫♪
Самый большой облом в моей жизни произошел,когда закончились 6 долгих лет ожидания.Это был финал LOST'а.
Руки прочь от моих манго!(с)
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:05 | Сообщение # 160
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Альбом неплох, очень неплох. 21st Century Breakdown и !Viva La Gloria! пока что лучшее что на нём есть.
 
Награды: 9  +
SheSaid Дата: Суббота, 16.05.2009, 02:57 | Сообщение # 161
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати соглашаюсь с Рэйном по поводу Restless Heart Syndrome, сейчас переслушиваю (в который раз :D ), очень нравится песенка misic
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Серёга Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:15 | Сообщение # 162
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Хааа начало Last of the American Girls (первые секунды) напомнили Starlight у группы Muse

Сейчас вслушался. А ведь и правда, прямо под копирку.
 
Награды: 9  +
Ana_Lucia Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:52 | Сообщение # 163
вся такая другая
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец то, после пятилетнего молчания, вышел их новый альбом... Я думаю что он получился лучше американ идиота. Пока из песен особенно зацепили 21 Guns, Restless Heart Syndrome и Peacemaker... А вот заглавная меня не зацепила <_<
SkateTeam
 
Награды: 31  +
Tray Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:14 | Сообщение # 164
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

После тщательного прослушивания альбоме хочу опубликовать свою типо рецензию.

Song of The Century - прикольное интро.Сделанное под старину.Оценить сложно так,что не буду ставить

оценку.

21st Century Breakdown - не даром песня является заглавной у альбома.Прикольная песня.Очень радует

наличие разных настроений совмещённое в одну песню.10/10

Know Your Enemy - однозначно хит потому,что понятно по песне,что Грины вернулись и они ещё способны

заявить о себе.Даже моя сестра,которая слушает всякую чушь заценила эту песню.Я лично был этому удивлён.Песня

неплохая,но считаю,что альбоме есть песни намного лучше.Не знаю к чему был вопль в конце одного куплета,но

получилось забавно.Ставлю 9/10

!Viva La Gloria! - наверно все согласятся со мной,что вторая часть песни намного лучше

первой.Клавишная часть тоже неплохая,но штырит песня меня то от второй части.Поставлю 10/10

Before The Lobotomy - хорошая песня.Равнозначно нравятся две части песни - с акустикой и когда

врывается гитара.Песня похожа сначала на спокойную вечеринку,но потом группа выкидывает акустические

гитары,подключает электро и зал разносит в клочья.8/10

Christian's Inferno - эта песня была самой запоминающейся после первого прослушивания альбома.До сих

пор она меня радует.Билли говорил,что песня была написана с плохим настроением.Я лично чувствую при

прослушивании песни и гнев и какую-то иронию.Куплеты это гнев,а припев это ирония.9/10

Last On Night Earth - у песни офигенный текст.Очень радует и начало и конец и припев.У Билли

действительно прикольно получается петь медляки.9/10

East Jesus Nowhere - после n-ого прослушивания альбома могу с уверенностью сказать,что эта лучшая

песня на альбоме.Чего только стоит это "кваканье" гитары или вокальные примочки.Песня готова сначала взорвать

всё вокруг тебя,но после припева появляется такое ощущение,что ты не в наушниках слушаешь группу,а у тебя за

стеной проходит их концерт.Ставлю 20/10

Peacemaker - интересный эксперимент со звучание.Весёлая песня.При желании может поднять настроение.
Ставлю 9/10

Last of American Girls - песня была бы проходная если бы я не услышал это гитарое пилилово в припеве.Не очень меня радует аккомпанемент бас-гитары в куплетах песни.Многие говорят,что вступление содрано у Muse - Starlight,но я лично так не считаю.У MUse использована совсем другая примочка,а в этой песне звук басухи намного грязнее,что-то похожее на бас-гитару в Rise Against.6/10

Murder City - отличная песня,что бы поколбаситься.Особенно радует взрывное интро и конечно же гитарка в припеве.Мне вообще-то кажется,что Грины на этом альбоме набрали тяжести.На American Idiot такого пилилово было немного.Песня доказывает,что Грины не собираются уходить в попсу и продолжают клепать свойственные им "боевички".8/10

?Viva La Gloria? (Little Girl) - одна из лучших песен на альбоме.Офигенное интро,офигенные куплеты и конечно офигенный припев - всё это в итоге заставляет меня поставить песне 10/10 P.S.

Restless Heart Syndrome - халтурная песня.Чисто проходная и ничего более.Послушать можно,но не впечатляет так как остальные.Неудачный эксперимент со звучанием.5/10

Horseshoes and Handgrenades - офигенный боевик.Песня призывает меня всё крушить вокруг.При плохом настроении она ещё сильнее зарядит тебя злобой.Короче всё круто и конечно же "I'm not fuckin around!!!".10/10

The Static Age - хорошая песня.Смотрел в живую как они исполняют эту песню.Прикольное выступление вышло.9/10

21 Guns - интересный эксперимент.Вышло хорошее интро,хорошая аранжировка для медляка ну и текст тоже очень радует.Только раздражает и смущает завывание Билли в припеве.8/10

American Eulogy - в песне вокальную партию исполняет Майк Дирнт,а это уже делает песню одной из лучших на альбоме.У Майка Дирнта прикольный вокал,чисто свойственный калифорнийскому панку.Штырит очень от "I do not wanna live in the modern world"Хе-хе.10/10

See The Light - очень запоминающаяся песня.Well I,I just wanna see the light - уже хрен знает какой день крутится у меня в голове.10/10

В итоге Green Day выдали отличный альбом.Не могу точно сказать хуже или лучше он Американского идиота,но в нём есть,что-то своё не дающее оценить его лучше или хуже Идиота.
В заключении хочу отметить песни - 21st Century Breakdown,Viva La Gloria,Before The Lobodtomy,Christian's Inferno,East Jesus Nowhere,Viva La Gloria (Little Girl),Peacemaker,Horseshoes and Handgrenades,American Eulogy и See The Light

Общая оценка альбому - 9/10


Denial
 
Награды: 37  +
Carlirtos Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:43 | Сообщение # 165
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

послушал
альбом хорош
 
Награды: 7  +
MityOK Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 06:21 | Сообщение # 166
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

21st Century Breakdown - однако, песня напомнила о старом рокендролле, когда рок был воплощением голоса народа. То чего нельзя было говорить на тв и радио, пели в своих песнях и т.п. Чисто такая социальная песенка. А у группы играющий поп-панк-рок, такой смысл песни вобще впервые слышу...с каких пор попса стала такой :o
Короче по пятибальной шкале 4- можно поставить. Если бы музыка была получше, была бы четкая 4...

Know Your Enemy - опять тоже самое..."Ты знаешь врага? Ты знаешь своего врага? Давай же узнаем врага!"...жаль мозгов у них видимо на большое кол-во слов не хватило. Увы припев в этой песни поется даже больше чем куплеты...позор. Засрали песню, которую могли сделать нормальной. Да у Киркорова и Билана в 2хминутной песни и то будет больше текста в куплете, чем в этой песни на 3 минуты. Под конец прослушывания хотел уже блевануть, если бы он еще раз упоминул свое "кноу ю энеми".
Больше 3- поставить не возможно...позорище.

Viva La Gloria! - чисто класическая песня ГринДеев.
Та песня, в которой не музыка, не слова не блещут, но в тоже време вместе получается норм.
Четверка, чистая четверка, за приверженность группы своему стилю.

Before The Lobotomy - все тоже самое, что и у Viva La Gloria.

Christian’s Inferno - бред, клинический бред.
Возможно у солиста что то и случилось и он решил об этом написать...но все равно бред, клинический бред.
Стопудова песня написана под наркотиками.

2/5, и то двойка только за музыку. Текст откровенное гавно, радует только то, что этого гавна мало, как и в Know Your Enemy, видимо автору песни не хватило мозгов написать больше текста.

Last Night on Earth - УГ.
Музыка хромает, текст тем более.
3-/5

East Jesus Nowhere - что то с чем то.
Музыка напомнила собой музыку гриндеев с прошлого альбома.
Но вот текст...я его откровенно не понял. Какой то смысл в них есть, но я вобще не вижу связи между куплетами...какой то рандомный текст.
3-/5

Peacemaker - забавно однако :D
На четверку с минусом ребята натянули. Не могу понять за счет чего, но натянули.
4-/5

Last of the American Girls - ну стандартный гриндей на социальную тему.
4/5

Murder City - я понял смысл текста песни, но я не понял, зачем нужно было все так засрать.
Опять припева больше чем куплетов, опять некоторые фразы текста заставляют думать, что автор песни был под наркотиками, когда писал песню.
Но за музыку 4- можно поставить.

Viva La Gloria? (Little Girl) - хорошая песня, но я лично такое слушать не могу.
Ну а если представить, что я такое слушаю, что 4/5

Restless Heart Syndrome - у автора песни жесткий деприсняк я смотрю...
Ну а вобще песня понравилась, 4/5

Horseshoes and Handgrenades - одны из лучших песней на альбоме.
Наконец то и текст и музыка не хромает и в тоже время в песни есть смысл + классический стиль гриндеев.
5-/5

The Static Age - аналогично песне выше, только оценка на полбала лучше.
5/5

21 Guns - мну понравился и текст и музыка. Только вот голос солиста говорящий слова "21 Guns" в куплете бесит, ну а так гуд.
4+/5

American Eulogy - парни уже окончательно спятили. И очень надеюсь, что я неправильно понял текст, иначе они росисты...уже вторя песня по моеому в которой они чернокожих обсирают.
Вобще не будучи американцем сложно понять песню...а точнее даже не понять, а ощутить.
3/5

See The Light - на четверку покатит.
4/5

Итого весь альбом: 3/5
Американ идиот был намногооо лучше.

А за такое гавно как Know Your Enemy и Christian’s Inferno - вобще нужно им запретить на сцену выходить.
Спасибо поблевал как говорится
Я уж не знаю, кто будет слушать Know Your Enemy...только девчонки 13-16 лет и те, кому лишь бы дребежжало что то на гитаре...ппц, нет слов. И эту песню еще называют их хитом...куда катится мир.

 
Награды: 7  +
_Re@peR_ Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:13 | Сообщение # 167
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ana_Lucia)
Я думаю что он получился лучше американ идиота.

Тоже так показалось. Хотя вообще держать эту планку очень непросто. Хотя, это лишь мое субъективное мнение)
Что до треков - больше всего понравились 21 Guns, 21st Century Breakdown, !Viva la Gloria! и Peacemaker. Первая зацепила после первого же прослушивания. А Peacemaker вообще немного поразил своим несколько необычным стилем.
Не совсем понравились только две песни - Christian's Inferno и East Jesus Nowhere. Возможно, во вторую не слишком вслушивался, но первую не понял совсем. И вообще некоторые места в альбоме не очень понятны из-за американской специфики. Моя оценка - 9 из 10.
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:41 | Сообщение # 168
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Одна девушка на просторах инета сравнила ?Viva La Gloria? (Little Girl) и "Мама" My Chemical Romance. Решил вслушаться. А ведь и впрямь знакомые нотки проскальзывают, даже нет, идут из всех щелей.
 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Среда, 20.05.2009, 12:32 | Сообщение # 169
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
А ведь и впрямь знакомые нотки проскальзывают, даже нет, идут из всех щелей.

Вот это уже интереснее о_О
Не хочу себя расстраивать, но видимо придётся...

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:41 | Сообщение # 170
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
?Viva La Gloria? (Little Girl) и "Мама" My Chemical Romance

А я-то думал, где ж я чего-то подобное уже слышал... Вот только Мама мне не очень

 
Награды: 21  +
Tray Дата: Четверг, 21.05.2009, 07:59 | Сообщение # 171
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да чего вы то въелись в песню.Просто кваки похожие,а так всё совсем другое,да и рифф в припеве совсем другой.Таких подобных песен выходило очень много в прошлом веке...типа рок-н-ролл или как там xD
Denial
 
Награды: 37  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:11 | Сообщение # 172
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Да чего вы то въелись в песню.

Да хорошая песня в любом случае, так что пофик misic misic misic

Меж тем альбомчик ожидаемо порвал всех и вся во многих чартах, разве что в UK Top 75 Albums его на вторую же неделю обошёл Эминем со своим новым диском Relapse...) А у меня было стойкое ощущение, что Эминем - это откуда-то из далёких 90-ых, что лучшие его времена были там, а сейчас о нём почти забыли, а оно вон как...)


 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Среда, 27.05.2009, 12:05 | Сообщение # 173
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А у меня было стойкое ощущение, что Эминем - это откуда-то из далёких 90-ых, что лучшие его времена были там, а сейчас о нём почти забыли, а оно вон как...)

Не, если б Эм выпустил альбом лет через 10 его бы раскупали так же активно как и раньше.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:59 | Сообщение # 174
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Не, если б Эм выпустил альбом лет через 10 его бы раскупали так же активно как и раньше.

Ну теперь-то вижу уже, да...) В случае таких мегапопулярных исполнителей выходит так: чем больше перерыв между альбомами, тем больше продажи потом, у Гринов собственно то же и выходит, хотя по цифрам, как я понял, Эминем бодрее продавался - опять же, сюрприз для меня...)

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Суббота, 30.05.2009, 11:01 | Сообщение # 175
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
В случае таких мегапопулярных исполнителей выходит так: чем больше перерыв между альбомами, тем больше продажи потом

Ну естественно, как минимум перерыв в лет так 5 даёт ощутимые результаты. Примеров много.
Quote (RAIN_MAN)
у Гринов собственно то же и выходит, хотя по цифрам, как я понял, Эминем бодрее продавался - опять же, сюрприз для меня...)

Эм как ни крути более популярная фигура нежели Грин Дэй.
 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Green Day (… вот это панк … ©)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!