Пятница, 29.03.2024, 17:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Sepultura - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Sepultura (Trash Metal)
Sepultura
Glass Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:21 | Сообщение # 1
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Группа Sepultura образовалась в 1984 в городе Белу-Оризонти на юго-востоке Бразилии. В первоначальный состав вошли братья Кавалера, Макс (Max Cavalera) (вокал, гитара) и Игорь (Igor Cavalera) (ударные), Пауло младший (Paulo Jr.) (бас) и Джейро Гуэдез (Jairo Guedz) (гитара). Первый диск Sepultura, альбом Bestial Devastation , сделанный пополам с группой Overdose, появился в 1985 году. На нем было 5 композиций от Sepultura и 3 от Overdose (альбом Seculo XX ). Диск был выпущен металл-магазином Cogumelo из Белу-Оризонти для поддержи местной металлической сцены. Sepultura и Overdose провели тур по Бразилии в поддержку диска. Всего было продано около 5000 копий. Пластинка вышла в 12" формате. Альбом был записан за 2 дня в студии J.G.Estudio. ru

Сепа с Максом мне нравится в 10 раз больше чем Соулфлай, но после ухода Макса в Соулфлай Сепа перестала быть той старой трэш метал группой, а превратилось в обычную ню метал группу которых полно. Все величества Сепы портят их новые работы. Совеутю всем старые работы
Это группа умерла для меня после ухода Макса


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Sойер Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:15 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline

класная группа, особенно нравятся песни Mind war , Convicted in life и ещё Refuse-Resist
 
Награды: нет  +
Glass Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:03 | Сообщение # 3
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

У них вообще то новый альбом Зимой даже вышел, называется A-lex... концептуальный вроде))
Мне понравился, хе... да, да, мне понравилась новая Сепальтура), однозначно лучший альбом, который вышел после Roots.
лучшие песни A-lex, A-lexII, A-lexIII и Al-lexIV

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Воскресенье, 22.03.2009, 10:06
 
Награды: 23  +
vikoslak Дата: Среда, 11.11.2009, 10:16 | Сообщение # 4
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Сепультура с Максом - одна из моих любимых групп, а после... после его ухода уже совсем не то... есть, конечно, пара хороших песен, например та же хитовая Convicted In Life, и клип на эту песню угарный)
Любимый альбом Chaos A.D., Arise и Roots тоже замечательные.

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Sepultura (Trash Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!