Суббота, 20.04.2024, 14:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб меломанов lost-abc - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Клуб меломанов lost-abc (Любители слушать хорошую музыку, вам сюда!)
Клуб меломанов lost-abc
lex1026 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дорогие пользователи!
Давайте создадим на сайте клуб меломанов. ;)
Итак, правила таковы.
Каждый участник. В течении недели все участники его прослушивают. В конце недели мы его обсуждаем, рецензируем и выставляем оценку.
Заявки на альбомы присылайте в Л.C.
И так каждую неделю. Как вам?
Теперь тему ведёт Tray и все вопросы и заявки направлять к нему.
Если хотите участвовать оставляйте заявки в ЛС в форме:
Я хочу вступить в клуб меломанов и название коллектива и альбома ,который вы бы хотели представить на общий суд.
Список составляется заново.
На данный момент меломаны:
Tray
Asfodela
AkvaMarin
KroTT
kRevetka
Серёга
IRON_MAIDEN
Liar
AppleShower
Timoff
Balloon
Яшка
Kcana
Link_In_Dark

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Tray Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Первым предлагаю прослушать и обсудить новый альбом группы Nickelback - Dark Horse.


Tracklist:
1. Something In Your Mouth (3:38)
2. Burn It To The Ground (3:31)
3. Gotta Be Somebody (4:13)
4. I'll Come for You (4:22)
5. Next Go Round (3:45)
6. Just To Get High (4:02)
7. Never Gonna Be Alone (3:47)
8. Shakin' Hands (3:39)
9. S.E.X. (3:55)
10. If Today Was Your Last Day (4:08)
11. This Afternoon (4:34

Сссылки на скачивание:
mediafire
megaupload
ifolder
rapidshare


Denial
 
Награды: 37  +
Tray Дата: Среда, 12.11.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

SэS, asfodela, в л.с. пожалуйста напишите какой альбом вы хотите предложить и в следующий вторник я выложу ссылки на скачивание и начнём обсуждать ;)

Добавлено (12.11.2008, 21:27)
---------------------------------------------
пример итогов прослушивания альбома:

Something in your mouth - интересная песня,но всё же она мне чем-то показалась недоработанной.Песня сразу дала понять о тематике большей части песен на альбоме.Чед как всегда радует своим голосом и очень понравился момент когда он поёт Come On и ещё ,что то быстро говорит ,которое слишком сложно разобрать)Моя оценка 4/5
Burn It To The Ground - весёлая песня,мне она очень понравилась ,а особенно припев,который сразу взбадривает и заставляет тебя ,что то делать.Такая песня бодрая,поднимающая настроения.Оценка 5/5
Gotta Be Somebody - несомненно хит.Очень понравилось альбомная версия песни так как основная музыкальная тема песни звучит намного чётче.Песня заставляет задуматься,под неё можно хорошо отдохнуть.Припев очень романические и сразу отправляет тебя в свой мир,ну по крайней мере со мной такое происходит.Добрая и романтичная песня ,которой можно спокойно не колеблясь поставить 5
I'd Come For You - баллада в стиле Someday,Someday в своё время была просто шиком,а не песней и эта песня продолжает и передаёт атмосферу Someday,атмосферу романтичности,веры,мечтаний.Песня достойная стать ещё одним синглом 5/5
Next Go Round - очень заводная тема,под которую в определённых условиях можно и послэмится,поколбасится как следует.Никелы хорошо постарались разнообразить альбом и эта песня является чертой разнообразности.Начало вообще такое зубодробильное,но к припеву песня приобретает другой окрас)))Радует,что никелы продолжают использовать голосовые примочки,но хотелось бы ещё услышать и какой нить другой вид искажения голоса.В этой песне искажения в тему))добавляет только драйва.Оценка 5/5
Just To Get High - любимая песня с альбома.Как мне показалось эта песня ,что то совсем новое от никелов.Очень нравится мелодия гитарки,так же у песни есть хорошая атмосфера - сначала грустная,а потом уже становится более напряжёнее, драйвовее.Ставлю 10 из 5)))Очень сильная зацепила песенка
Never Gonna Be Alone - романтичная песня,в духе Photograph.Песня сильная,поучающая))Круто,что Никелы не забыли про старые добрые акустические гитары)))Люблю я песни с применением акустических гитар))Так что палюбасу 5/5
Shakin' Hands - это очень крутая песня,на втором месте у меня после Just To Get High.Передаёт классную атмосферу дикого запада как мне показалось))Очень драйвовая песня под ,которую сам не замечая начинаешь двигать головой и всячески двигаться по другому))Ну название песни говорит за себя) 5/5
S.E.X. - секс это всегда круто,так ,что и песня вышла крутая.Занимает четвёртое место в моём личном топе альбома)Который позже составлю.5/5
If Today Was Your Last Day - очень крутая тематика у песни и название отменное,вообще то никелы никогда лирикой никого не обежали) и песня вышла крутая.Третья баллада на альбоме если я не путаю)Тоже очень понравилась и я ставлю пять)5/5
This Afternoon - отличная песня.Эту песню можно попробовать разучить на гитарке и играть в компании так как она имеет атмосферу дружелюбия,взаимопонимания и с лёгкостью сплотит кучку друзей.5/5

Альбом вышел просто потрясный и наверно самый лучший у Никелов.Надеюсь он принесёт Никелам ещё большую популярность.

Топ песен альбома:

1.Just To Get High
2.Shakin' Hands
3.This Afternoon
4.S.E.X.
5.Next Go Round
6.Gotta Be Somebody
7.Burn It To The Ground
8.I'd Come For You
9.If Today Was Your Last Day
10.Never Gonna Be Alone
11.Something In Your Mouth


Denial
 
Награды: 37  +
kRevetka Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:06 | Сообщение # 4
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tray, плиз мона меня в клуб... альбом скачал, оценку свою обязательно дам B)

Добавлено (13.11.2008, 22:06)
---------------------------------------------
тока позже)


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Tray Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:30 | Сообщение # 5
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

kRevetka, ок

Помните,что до среды каждый учатник клуба меломанов должен высказать своё мнение по поводу альбома или в противном случае он будет исключён из клуба без возможности возвращения.


Denial
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Суббота, 15.11.2008, 11:57 | Сообщение # 6
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не смогу описать каждую песню, как сделал это Tray, по скольку мои познания в музыке не так велики :)
В общем альбом мне о-о-о-чень понравился..скорей всего приобрету на диске ;)
Но хочу отметить, что понравились мне больше всего 6 песен:
11.Something In Your Mouth
10.Never Gonna Be Alone
6.Gotta Be Somebody
1.Just To Get High
9.If Today Was Your Last Day
8.I'd Come For You

Этим песня я ставлю 6 из 5 ;)
Всем же остальным песням твердую 5 :p
Только 4.S.E.X. мне что-то наполнила, не могу понять что, поэтому 4

Вообще таким альбомам надо завидовать...Не каждому исполнителю удается создать альбом, который можно слушать абсолютно всем ;)

Tray, спасибо за отличный выбор ^_^


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
KroTT Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:50 | Сообщение # 7
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Альбом хороший, не спорю. Качество гитаристов, ударника на высоте. Но я такой человек, для которого оочень сложно найти в различных коллективах вокалиста, голос которого сразу бы пришелся мне по душе. Я не говорю, что Chad Kroeger как вокалист плох. Нет! Наоборот. Просто лично меня он "не задел за живое"...

Что касается самого альбома, опять же повторюсь: альбом хороший, профессиональный. Но не нашел я в нем некой "изюминки", которая меня бы зацепила.

Топ я составить не смогу, скажу только что мне, как и трэю больше всего из всех понравился трэк "Just To Get High".

Моя оценка альбому:

8.5/10 (для меня это достаточно высокая оценка)

 
Награды: 8  +
kRevetka Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:18 | Сообщение # 8
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот моя оценка :

Something in your mouth - хорошая ритмичная песня, понравилась с самого первого прослушивания.
Burn It To The Ground - песня больше всего понравившаяся в альбоме. Очень заводит. Обгоняет даже все лирические песни. Просто супер.
Gotta Be Somebody, I'd Come For You, Never Gonna Be Alone, If Today Was Your Last Day - все эти песни хорошие со смыслом, в духе романтики и лирики. Ни одну из этих песен не могу назвать лучшей или худшей они все классные. Вокал завораживает. Можно смело делать в качестве саундтрека к какому нить грустному фильму. 5 из 5.
Next Go Round - ещё одна заводная весёленькая песня. круто)
Just To Get High - это песня которую действительно стоит послушать. Отличается от всех песен в альбоме. Хорошо бы снять клип. Для поклонников никелов наверно будет новинкой. Понравилось особенно его "аяяяяяяяй" в песне. :) 1 место смело отдаю этой песне.
Shakin' Hands - несмотря на активное прослушивание песня никак не задела... всё...
S.E.X. - опять же хорошая песня, да и название само за себя говорит) понравился припев.
This Afternoon - эта песня показалась очень лёгкой и непринуждённой. Такое чувство что в каком то фильме похожее слышал. Посоветовал бы её добавить в фильм Брюс Всемогущий(когда Брюс стал исправляться и понимать что ему богом быть не надо). Вроде такая музыка была там наподобие. Вот такая у меня ассоциация с фильмом x Неплохо в общем)

Добавлено (17.11.2008, 17:18)
---------------------------------------------
Just To Get High - 1 место!!!
Burn It To The Ground - 2 место!!
Gotta Be Somebody, I'd Come For You, Never Gonna Be Alone, If Today Was Your Last Day - все песни разделяют 3 место!
Something In Your Mouth, S.E.X. , Next Go Round - делят 4 место.
This Afternoon - 5 место.
Shakin' Hands - 6 место.

Всем приятного прослушивания misic


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:53 | Сообщение # 9
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Шикарный альбом, по мне так лучший у Никелов))Прослушав этот альбом я поняла что моя любовь к этому коллективу возросла еще больше)) misic
Something In Your Mouth
Одна из любимых с альбома, драйвовая получилась))

Burn It To The Ground
Музыка в этой песне просто шик, но в целом не особо зацепила)Было чувство, что на что-то похоже..оО

Gotta Be Somebody
Это сингл безусловно, песня достойная занимать первое место в моём топе)))

I'll Come for You
Сравнить эту песню могу только с Far Away, потому как её считаю лучшей баладой))Великолепная песня) flower

Next Go Round
Заводииит)) >:) :D Это не то, о чём все подумали))

Just To Get High
Класивая музыка и замечательный текст, еще один шедевр)

Never Gonna Be Alone
Ааа...гитара, вот она любовь)Именно такое готова слушать сутки на пролёт))) misic

Shakin' Hands и S.E.X.
Эти 2 песни мне наименее всего понравились, хотя может просто нужно время чтобы вслушаться как следует)))

If Today Was Your Last Day
Отличная песня, наровне с Never Gonna Be Alone misic

This Afternoon
Легкая и непринуждённая))Когда слушаю такие песни забываешь обо всём)))

Альбому ставлю 100 баллов)


bitch
 
Награды: 185  +
SэS Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:45 | Сообщение # 10
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Nickelback - Dark Horse.
Эм...ну что могу сказать,альбом просто потрясающий,каждая песня индивидуальна,у каждой песни своё так сказать настроене.
Моя любимая песня из этого альбома это Gotta Be Somebody
остальные тоже хорошие,но эта зацепила больше всех всё географию её слушала,снова и снова
Ставлю 10/10
ведь это пост гранж (с) Tray ;)
 
Награды: 151  +
Серёга Дата: Среда, 19.11.2008, 16:24 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Так, время ещё есть отписаться.

Ну что можно сказать пр Nickelback, ну разве только то что это без преувеличения лучшая пост-гранж группа на данный момент, умеющая сочетать в себе всё самое лучшее из этого направления, создающая удивительно красивые баллады и жёсткие в своей манере рок песни от которых сносит башню =). Как написано на одном из форумов "Канадское достояние".

По поводу Тёмной лошади aka Dark Horse.

1)Something In Your Mouth -типичная драйвовая песня от Никелов сочетающая в себе достаточно жёсткие гитарные риффы с настоящим таким брутальным вокалом Чада.
2)Burn It To The Ground - это что-то более мощное нежели SIYM, возможно самая мощная песня на альбоме с отличным гитарным исполнением и классным припевом.
3)Gotta Be Somebody - первый сингл, Никелы стали идти по уже изведанной дорожке и преподносят нам почти идеальный радио-хит которому вполне по силам навести шуму в чартах.
4)I'd Come For You - как сказал Tray это что-то вроде некоего продолжения Someday, хотя тут ближе его сравнивать с первым синглом с альбома All The Right Reason Photograph, явное сходство, даже складывалось ощущение что я вижу продолжение клипа Photograph. Песня хорошо сбалансированна, по сути такой же радио-хит, Никелы не прогадают если его выпустят.
5)Next Go Round - вам хочется попрыгать, побеситься, разнести всё в пух и прах, ага, вот эта песня для вас, быстрый ритм, классный припев, незнаю устраивают ли слэм на концертах Никелов но эта песня под слэм в самый раз
6)Just To Get High - одна из лучших песен на альбоме, какая то она прямо вся идеальная от начала и до конца, чувствуешь некую воодушевлённость что не всё так плохо, всё отлично, и опять же припер потрясный.
7)Never Gonna Be Alone - ещё одна баллада на альбоме, мне напоминает их же Far Away, такая спокойная, всё идёт своим чередом, ты как будто возвращаешься в давно забытые места вспоминаешь детство, почему то именно с этим и ассоциируется эта песня.
8)Shakin' Hands - есть желание увидеть клип на эту песню, по сути она снандартна, таких у Никелов полно, но почему то именно таких вот стандартных песен хочется как можно больше в их исполнении, такой честный рок.
9)S.E.X. - лучшая песня на альбоме для меня, не больше не меньше, в каждом альбоме есть такие песни которые можешь слушать десятки раз на день, у Никелов в ATRR это была Next Contestant, в TLR это Do This Anymore, в SSU это Never Again а вот на DH это именно S.E.X.
10)If Today Was Your Last Day - очередная баллада с альбома, скажу честно, самая слабая баллада на альбоме, всё очень ровно, нет разнообразия, но если в жёстких рок треках я это приветствую у Никелов то в балладах нет.
11)This Afternoon - такая весёленькая песенка на типа Рокстар, не напрягающая, спокойная, возможно ещё один будущий радио-хит но вот не цепляет особо и всё тут.

И теперь немного подводя итоги скажу что Dark Horse мне понравился, да, этот альбом меня не зацепил как их шедевральный All The Right Reason, но в один ряд с такими альбомами как Silver Side Up и The Long Road его поставить можно с уверенностью.

Во время первого прослушивания я уже думал разочаруюсь, о чём писал в теме и Никелах, многие песни не зацепили, но по прошествии времени ситуация исправилась в лучшую сторону, чему я рад.

Оценка альбому Dark Horse: 8 из 10.

Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 19.11.2008, 22:25
 
Награды: 9  +
kRevetka Дата: Среда, 19.11.2008, 20:57 | Сообщение # 12
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Оценка альбому Dark Horse: 8 из 10.

а что так? можно было и 10 из 10 :)


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Серёга Дата: Среда, 19.11.2008, 22:02 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
а что так?

А что не так ? =)
Quote (kRevetka)
можно было и 10 из 10

Нужно было делать шедевр, но увы и ах...

Добавлено (19.11.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Кстати неделя прошла, давайте новый альбом на суд и предлагаю в этой теме делать опросы на лучшие рецензии месяца, ну если начальство одобрит.

 
Награды: 9  +
Tray Дата: Среда, 19.11.2008, 22:30 | Сообщение # 14
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Кстати неделя прошла, давайте новый альбом на суд и предлагаю в этой теме делать опросы на лучшие рецензии месяца, ну если начальство одобрит.

Новый альбом скоро будет,а опросы не стоит делать так как это очень муторно.

Добавлено (19.11.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Из-за накладки с моим инетом (скорость отдачи что-то глючит) новый альбом будет с утра. ;)


Denial
 
Награды: 37  +
Серёга Дата: Среда, 19.11.2008, 22:32 | Сообщение # 15
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Из-за накладки с моим инетом (скорость отдачи что-то глючит) новый альбом будет с утра.

Чё за альбом то ?
 
Награды: 9  +
Tray Дата: Четверг, 20.11.2008, 08:07 | Сообщение # 16
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

На этой неделе мы обсуждаем альбом ,который предложила SэS.Она предложила альбом гот.метал группы Within Temptation - The Heart of Everything .

Трэклист:
1. The Howling 5:33
2. What Have You Done (Feat. Keith Caputo) 5:13
3. Frozen 4:28
4. Our Solemn Hour 4:17
5. The Heart Of Everything 5:35
6. Hand Of Sorrow 5:36
7. The Cross 4:51
8. Final Destination 4:43
9. All I Need 4:51
10. The Truth Beneath The Rose 7:05
11. Forgiven 4:54

Скачать


Denial
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:28 | Сообщение # 17
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tray, :o а как отсюда скачать? oops x
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:33 | Сообщение # 18
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

asfodela, там нажми на Free User появится отсчет времени и потом на месте времени появится кнопка Download(загрузить )
 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:13 | Сообщение # 19
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Послушал, конечно не мой жанр, но постараюсь подробно расписать всё позже.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:52 | Сообщение # 20
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все песни красивые и мелодичные. Голос у вокалистки красивый. Это с учетом того что я не люблю женский вокал в данном стиле. Послушал только один раз. :)
 
Награды: 99  +
KroTT Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:39 | Сообщение # 21
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Within Temptation - The Heart of Everything

В целом альбом понравился. качественная музыка, вокал. Единственное маленькое, но очень весомое "НО" - ну о-о-очень много компьютерной обработки вокала! Все бы хорошо. но вот это маленькое "НО" сбросило мой один балл. И ещё... на мой взгляд (хоть я и слышу эту группу впервые) если бы группа поработала над альбомом чуточку подольше, альбом бы получился ещё лучше... ИМХО

Оценка альбому - 9/10

Сообщение отредактировал KroTT - Суббота, 22.11.2008, 16:40
 
Награды: 8  +
asfodela Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:58 | Сообщение # 22
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я первый раз услышала об этой группе.. x
Честно говоря, мне не очень такой стиль..Песни показались одинаковыми, хотя я уверена, что это не так :p

Выделю 3 песни..

Quote (Tray)
2. What Have You Done (Feat. Keith Caputo) 5:13

Quote (Tray)
5. The Heart Of Everything 5:35

Quote (Tray)
9. All I Need 4:51

В них я нашла отличия ;)

Оценка 6,5/10


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
KroTT Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:52 | Сообщение # 23
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Песни показались одинаковыми

согласен, уж очень они все однообразные
 
Награды: 8  +
Серёга Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:30 | Сообщение # 24
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну что сказать. После первого прослушивания мне почти ничего не приглянулось, соглашусь с большинством здесь, песни мне показались одинаковыми. После второго прослушивания ситуация немного изменилась в лучшую сторону, есть некоторые песни которые мне понравились, а именно.
Quote (Tray)
1. The Howling 5:33

Quote (Tray)
2. What Have You Done (Feat. Keith Caputo) 5:13

Quote (Tray)
7. The Cross 4:51

Quote (Tray)
9. All I Need 4:51

Вот их я не прочь послушать не раз и не два. Остальное как-то не зацепило.

Какую оценку можно поставить альбому, давайте учтём что на альбоме 11 треков, за каждую понравившуюся песню можно накинуть один бал(ведь логично), и ситуация такова что оценка якобы 4 из 10(хоть треков и 11), но тут одна есть деталь, а именно - жанр не мой + женский вокал особо не жалую, и получается что могу альбому смело поставить

6 из 10.

Добавлено (24.11.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Новый альбом выкладываем в среду или в четверг ?

Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 24.11.2008, 12:15
 
Награды: 9  +
KroTT Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:48 | Сообщение # 25
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
среду или в четверг

в ночь со среды на четверг (приблизительно)
 
Награды: 8  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Клуб меломанов lost-abc (Любители слушать хорошую музыку, вам сюда!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!