Суббота, 27.04.2024, 08:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





E-SEX-T( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » E-SEX-T(
E-SEX-T(
Фаренгейт Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:58 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

E-SEX-T

История

1994 год, Архангельск. E-SEX-T (Elephants' sex troubles) явились первыми, кто начал играть тяжелую альтернативную музыку в северном регионе, когда ещё не было понятий ню-метал и рэп-кор. Концерты и первый альбом "Human War" (1996) показали, что они пришли не на временную стоянку. Следующий альбом "Время Слона" (2000 год) до сих пор является востребованным. Не ограничивая себя рамками стилей, на нем представлены вещи от агрессивного рэпкора и индастриала до пост-гранжа и мрачных красивых акустических баллад.
2005 год открыл новый этап развития группы. Новый альбом "Слышишь?!" издан на питерском лэйбле Капкан Records . "Совершенно непривычный подход к музыке, построению песен и подаче материала. Качественный тяжелый гитарный звук с примесью электроники; отсутствие штампов, серьезная лирика с честной прямой подачей и запоминающиеся мелодии.." - отметили на Кап-Кане. Песни с этого альбома попали на различные сборники, в том числе RAMP-2005 (Russian Alternative Music Prize).

E-SEX-T названы лучшей группой 13-го фестиваля Беломор Буги среди 21 коллектива из 13 городов России и зарубежья по результатам голосования.

В 2006 году собственными силами коллектива снят клип на песню "Способные умереть", который теперь находится в ротации московского телеканала A-One.

2007 принес E-SEX-T победу в номинации "творческий коллектив года" в конкурсе "на соискание специальной профессиональной премии в сфере культуры города Архангельска по итогам работы за 2006 год" учрежденном мэрией города. "...Хотя ребята играют тяжелую альтернативную музыку, строгим жюри они были приняты на Ура..."(АТК медиа))
А уже весной 2007 благодаря интересу и усилиям Приста из "Project Helix" (ex-deviant creations), работавшего над клипами самых известных альтернативных команд страны (Animal ДжаZ - Три Полоски; Perimeter - Смех; Amatory - Черно-Белые Дни, Осколки; Jane Air - Junk; Психея - Сид Spears и др.) и при поддержке лэйбла Капкан Records снят высокобюджетный клип на песню "Суета", обещающий стать самым жёстким клипом года. Клип находится в ротации музыкальных телеканалов A-One и O2TV
"С безудержной энергетикой, преподнося своё творчество на концертах, они общаются с залом на одном языке, и их не только слушают, но и слышат" "Эта музыка для тех, кто теряясь в железобетонной геометрии города, всё же старается найти самого себя."

Для ознакомления

Ссылка на альбом
http://musrock.ifolder.ru/2620882

Сообщение отредактировал Фаренгейт - Вторник, 13.05.2008, 16:19
 
Награды: нет  +
Tray Дата: Пятница, 16.05.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Классная группа,конечно вокал сильно напрягает,но я уже привык.Музыка и тексты всё компенсирует.
Denial
 
Награды: 37  +
Moder Дата: Суббота, 17.05.2008, 12:34 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Они из моего города - Архангельск
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AlTiMoPSuS Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

песня Способные умирать одна из лучших тем , которые я слышал, вот эту группу можно просто из - за смысла послушать )) а песня Неформат - классный стеб на русское радио ))
Shankly's red Army rule The World !!!
You'll never walk alone !!!
Hicks and Gillet go HOME !!! Yunks OUT !!!
 
Награды: нет  +
Satana666 Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:18 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

достаточно не плохой репкорчик альбом Слышишь лучший их альбом
Последний альбом так себе получился

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Charisma Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне нравится их песня "её еще нет". Просто жесть!
Jate Family
 
Награды: 382  +
Hideaki Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:34 | Сообщение # 7
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Обожаю песню "Я Верил" misic
 
Награды: 8  +
Форум » Обо всём... » Музыка » E-SEX-T(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!