Четверг, 28.03.2024, 14:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Orgy - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Orgy (Метал, Электроника, Индастриал, Синт Рок.)
Orgy
Glass Дата: Среда, 21.05.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Группа была сформирована в 1997 году вокалистом Джеем Гордоном и гитаристом Райаном Шаком, ранее игравший в группе Sexart вместе с Джонатаном Дэвисом.

Вскоре к группе присоединились басист Пейдж Хейли, гитарист Амир Дерак и ударник Бобби Хьюитт. Все музыканты имели большой опыт исполнения тяжелой музыки в клубах Лос-Анджелеса в конце 80-х/начале 90-х. Дерак ранее был известен игрой в метал-группе 80-х Rough Cutt, а Хьюитт был бывшим членом Electric Love Hogs. Гордон и Дерак также имели опыт продюсирования, работая над одноименным альбомом Coal Chamber.

Музыканты сразу объявили, что название группы не несет в себе сексуального подтекста, а указывает на мешанину музыкальных стилей, используемых в их музыке. Спустя шесть месяцев после формирования группы, был подписан контракт с лейблом принадлежащим нью-метал группе Korn, Elementree Records. На тот момент группа еще не сыграла ни одного концерта.

В 1998, вышел дебютный альбом группы, Candyass. Гордон описал тему большей части материала с альбома как «… чушь собачья… враки и сказочные истории». Кавер-версия песни New Order «Blue Monday», вошедшая в альбом, стала настоящим хитом-прорывом. Также альбом содержал песню «Revival» с Джонатаном Дэвисом из Korn.

Орги провели свой дебютный концерт на EdgeFest, ежегодном радиошоу в Талсе, Оклахома в 1998. Также они появились в туре Family Values Tour с Korn, Limp Bizkit, Ice Cube, Incubus и Rammstein. Orgy вошли в концертный сборник с турне, вышедший в 1999. Далее последовали совместные туры с Love and Rockets и Sugar Ray.


Обложка альбома Punk Statik Paranoia, 2004Второй альбом группы, тематически посвященный научной фантастике Vapor Transmission, вышел в 2000, c «Fiction (Dreams in Digital)» и «Opticon», вышедшими в виде синглов.

В 2001 Orgy выпустили песню «Faces» для саундтрэка к фильму Образцовый самец (англ. Zoolander). На данный момент, «Faces» не выходила ни на одном из студийных альбомов группы.

После издания Vapor Transmission, Orgy покидают Reprise Records, и теснее связываются с Elementree. Гордон организовывает свой собственный независимый лейбл, D1 Music. Третий альбом группы, Punk Statik Paranoia, вышел в 2004 на лейбле D1. Orgy остаются вместе, но занимаются сольными проектами. Когда Райана Шака спросили в гостевой книге Julien-K о текущем статусе Orgy, он ответил, что фанатам лучше подождать до 2008 года.

В конце 2003 гитаристы Шак и Дерак сформировали сторонний проект, Julien-K, для выплеска электронного материала, накопившегося за время работы с Orgy. Сейчас они работают над первым альбомом, предварительно носящим название Death to Analog, и продюсируют сольный альбом Честера Беннингтона из Linkin Park, Dead By Sunrise. Также Джей Гордон сделал ремикс на песню Linkin Park, «Points of Autority», для их альбома Reanimation, переименованную в Pts.Of.Athrty.

Дерак сообщил на странице MySpace Julien-K, что 2008 будет «хорошим годом» для поклонников Orgy.


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
lillith_fe Дата: Среда, 21.05.2008, 15:14 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

если честно не могу у них ничего припомнить, кроме кавера на "Blue Monday" и "Fiction Dreams in Digital", а ведь слушала! даже альбомами! по-моему, о группе это говорит весьма красноречиво, либо просто не мое.. B)
 
Награды: нет  +
mike Дата: Среда, 21.05.2008, 16:58 | Сообщение # 3
KpbIc
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хотел создать такую темку,но думал,что никтго в ней не напишет.
Группа очень интересная,очень клёвая!временами слушаю.Мне нравятся!
Julien-K тоже ничего!послушать можно!

 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Orgy (Метал, Электроника, Индастриал, Синт Рок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!