Суббота, 20.04.2024, 02:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Sisters of Mercy - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Sisters of Mercy (Post-punk/Gothic rock)
Sisters of Mercy
Glass Дата: Четверг, 22.05.2008, 08:19 | Сообщение # 1
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Британская рок-группа, появившаяся из английской пост-панк-сцены в 1980-81 гг. Получив известность в андеграунде, коллектив в середине 1980-х гг смог добиться коммерческого успеха, который сопутствовал ему до начала 1990-х. С этого времени группа практически прекратила студийную работу и занимается только гастрольной деятельностью.

The Sisters Of Mercy выпустили три студийных альбома, последний из которых — «Vision Thing» — появился в 1990 году. Все три альбома были записаны различными составами, неизменными участниками группы оставались лишь вокалист и лидер коллектива Эндрю Элдрич и драм-машина Доктор Аваланч (англ. Doktor Avalanche, русск. Доктор Лавина). Группа также издала сборник «Some girls wander by mistake», куда вошли все ранние синглы коллектива, кроме песни «Body and Soul», изданной в компиляции лучших произведений «A Slight Case of Overbombing».

Группа прекратила студийную работу в 1994 году, когда Элдрич вступил в конфликт со своей компанией звукозаписи. И хотя конфликт был исчерпан в 1997 году в связи с истечением действия контракта, группа не стала подписываться на новый лейбл и выпускать новый материал. Единственной формой демонстрации новых песен стали живые выступления.

The Sisters of Mercy фактически всегда являлись группой одного человека — Эндрю Элдрича — все другие участники, выражавшие несогласие с его лидерством или по каким либо другим причинам были вынуждены покинуть коллектив. Нынешний состав существует с 2006 года.

Несмотря на то, что Элдрич отрицает причастность группы к готической субкультуре, The Sisters of Mercy рассматриваются как коллектив, оказавший сильное влияние на становление жанра готик-рока и его дальнейшее развитие.


the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Четверг, 22.05.2008, 08:19
 
Награды: 23  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Sisters of Mercy (Post-punk/Gothic rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!