Вторник, 23.04.2024, 13:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Noize MC - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Noize MC
Noize MC
LOST_Sanchez Дата: Понедельник, 10.05.2010, 00:59 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Недавно исполнил военную песню Темная ночь в современном стиле. Получилось прикольно)
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Vanila_art Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:04 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

текст песен его мне очень нравятся.....
да и сам он мне очень нравится. :)

Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
BenJ-L Дата: Среда, 16.06.2010, 21:38 | Сообщение # 78
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline

Некоторые песни можно послушать. :)
 
Награды: 9  +
Row-Man Дата: Среда, 04.08.2010, 03:04 | Сообщение # 79
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Вечером 31 июля лидер группы Noize MC Иван Алексеев был арестован после концерта в г. Волгограде. Сегодня, 2 августа, местный суд признал музыканта виновным в «мелком хулиганстве» и приговорил к 10 суткам административного ареста. В настоящий момент Иван находится в волгоградской тюрьме – в то время как его жена Анна лежит в московском роддоме: буквально 3 дня назад она родила сына.

31 июля группа Noize MC выступала в Волгограде. Во время исполнения песни «Бабки в шапку» барабанщик группы Павел Тетерин вышел к публике «с протянутой бейсболкой», а зрители начали кидать ему мелочь – эта сценка стала уже традиционной на концертах Noize MC. Все были довольны и счастливы, когда к Паше вдруг подошел некий милицейский чин и повелел «прекратить заниматься попрошайничеством». Узнав об этом, Иван Алексеев посвятил сотрудникам правопорядка следующую песню – «Кури бамбук» – с припевом: «Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп, по почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг!». А затем прошелся по «доблестной» милиции еще и жестким фристайлом…
Сразу после окончания концерта у организаторов концерта состоялся неприятный разговор с представителями милиции, которые «обиделись» на песню «Кури бамбук» и резкую импровизацию Нойза, но инцидент вроде бы был улажен (путем дарения энного количества книжек «Последний альбом»). Однако когда музыканты вышли из гримерки на улицу, к ним немедленно подрулила милицейская машина. Представители 4-го отделения милиции УВД г. Волгограда попросили Ивана Алексеева «проехаться» с ними для «выяснения кое-каких обстоятельств». В милиции переписали паспортные данные Ивана, провели его медицинское освидетельствование и «предложили» музыканту остаться в отделении до утра. Якобы рано утром туда должен был прибыть начальник УВД города Волгограда А. М. Сицкий, после «серьезного» разговора с которым рэпера обещали отпустить с миром.
Однако никакого разговора с начальником УВД в воскресенье не состоялось. Вместо этого Ваню посадили в камеру без окон и с одной лавкой вдоль стены (количество арестантов в этом темном помещении в течение дня доходило до восьми человек). А коллегам Нойза сказали, что в понедельник утром состоится суд, поскольку «гражданин Алексеев обвиняется в мелком хулиганстве, нарушении общественного порядка и нецензурной брани в общественных местах» (заметим, что тексты Noize MC действительно содержат ненормативную лексику, но, по договоренности с организаторами концертов, в эти моменты Иван обычно отводит микрофон в сторону ото рта). Суд был коротким и странным. Адвокат Ивана Алексеева, ознакомившись с материалами дела, выражал уверенность в его благоприятном исходе («максимум – штраф»). Однако мировой судья приговорил музыканта к 10 (десяти) суткам административного ареста по статье 20.1 часть 1. Говорят, что от начальника волгоградского УВД поступила команда: посадить, потому что слишком борзый.
В настоящий момент музыкант Иван Алексеев находится в изоляторе временного содержания при ГУВД Волгоградской области. А его жена Аня лежит в московском роддоме – вечером 29 июля она родила Ване сына.

:D :D Нет слов, браво

 
Награды: 65  +
Kate777 Дата: Среда, 04.08.2010, 10:09 | Сообщение # 80
влюбленная
Группа: Свои
Сообщений: 390
Репутация: 218
Замечания: 20%
Статус: Offline

Row-Man,
Quote
Нет слов, браво

он может :D
Вообще мне нравится очень его песни misic

 
Награды: 31  +
LOST_Men Дата: Среда, 03.11.2010, 18:27 | Сообщение # 81
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 44
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Его фристайлы-это что-то!!!
Талантливый чувак)))

Живём вместе - умираем поодиночке.
 
Награды: 2  +
jemm Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:35 | Сообщение # 82
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совершенно неудивительно что он так быстро достиг такой популярности. У него оригинальный стиль, открытые тексты, радует, что нет ни какого выпендрежа, если только сарказм, но это уже другое ;) Я не фанат, но иногда послушать можно, и ... Noize молодец :p
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!..
 
Награды: нет  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:42 | Сообщение # 83
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нойз, эх как бы я без него жил? x Вообщем я реально его фанат, мало по каким музыкантам фанатею, но Нойз именно тот случай что можно слушать не переставая, его текста это конечно же что-то, особенно крут его последний альбом с одноименым название ахах. вообщем нойз так держать angel

Добавлено (29.11.2010, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Row-Man)
Нет слов, браво

Кстати, я должен был быть на том канцерте(((

по кайфу
 
Награды: 320  +
ototoo Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:47 | Сообщение # 84
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня он напрягает. Не знаю почему.
Хавай.РУ видео приколы

Сообщение отредактировал ototoo - Пятница, 03.12.2010, 17:47
 
Награды: 11  +
LOST_Sanchez Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:29 | Сообщение # 85
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

умный парень он) посмотрите где нибудь недавнее интервью "дневники" как то так называется. Интересное оно)
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Jacob-lost Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:25 | Сообщение # 86
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну он конечно ничего нравится: "Танцы", "Выдыхай","Устрой дестрой" и "Дождь". :)
 
Награды: 30  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:54 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший исполнитель  :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Noize MC
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!