Четверг, 28.03.2024, 17:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Bleed The Sky - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Bleed The Sky (Metalcore \ Grouve Metal)
Bleed The Sky
Tray Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Состав:
Kyle Moorman - Guitar
Noah Robinson - Vocals
Wayne Miller - Guitar
Puck - Samples, Sequencing
Austin D’Amond - Drums
Casey Kulek - Bass

Калифорнийцы Bleed The Sky («кровотечение с небес») уверенно занимают место в одном ряду с Shadows Fall, Chimaira и Lamb Of God. Костяк Bleed The Sky образовали вокалист Noah Robinson и гитарист Kyle Moorman, начавшие делать вещи с драм-машиной осенью 2002 года. Позднее к ним присоединились остальные члены. Начав активную деятельность с января 2003 года, уже в феврале они «разогревали» Opeth, получив отличные отзывы со стороны всех, кто присутствовал на этом концерте. Один из треков с первого демо привлек внимание персонала кампании Emerica Skateboarding, в результате чего он попал в саундтрек видеокомпиляции ‘This Is Skateboarding’, вышедшей одновременно в 20 странах мира. В августе Bleed The Sky получили возможность проехаться в рамках West Coast Tour с легендами hardcore, Integrity, а по возвращении домой отыграли еще одно аншлаговое шоу, на этот раз в связке с My Ruin. В конце года ребята окончательно определились с материалом и отправились в Spyder Studio (Strongsville, Ohio), сопровождаемые продюсером по имени Ben Schigel (Chimaira, Integrity, Drowning Pool). Четырехтрековый мини-альбом был записан довольно быстро и уже в январе 2004 одна из композиций, «Killtank», появилась на сборнике ‘Concrete Planet’, наряду с вещами Incubus и Lost Prophets. Весь февраль «Killtank», а также еще один трек, «Leverage», крутили на радио, что еще больше поспособствовало распространению имени Bleed The Sky. С начала марта до середины апреля Bleed The Sky находятся в туре, на этот раз путешествуя по стране в качестве хэдлайнера.

Хорошая группа,но я не уверен ,что тут есть любители так как форум стал попсовым последнее время.Но надеюсь,что найдутся любители ;)

Клипчег:


Denial
 
Награды: 37  +
Zhai Дата: Четверг, 14.08.2008, 19:42 | Сообщение # 2
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Но надеюсь,что найдутся любители

я туд >:) B) группа суперская)альбом PARADIGM IN ENTROPY жжот misic песни все суперские B) а вообще больше всего нравится God in the Frame,Skin Un Skin,Minion,Gated,The Sleeping Beauty, The Demons that Could Be,Slavior misic

 
Награды: 58  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Bleed The Sky (Metalcore \ Grouve Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!