Пятница, 26.04.2024, 00:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





The All-American Rejects - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » The All-American Rejects (Rock & Alternative)
The All-American Rejects
LРS Дата: Среда, 20.08.2008, 20:17 | Сообщение # 1
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Группа "The All-American Rejects" дала старт своей карьере в конце девяностых. Будущие ее участники в лице Tyson Ritter (вокал, бас) и Nick Wheeler (гитара, клавишные, бэк-вокал, барабаны) познакомились на одной из студенческих вечеринок во время своего обучения в высшей школе. Остальные участники «The All-American Rejects», а именно Mike Kennerty (гитара, бэк-вокал) и Chris Gaylor (барабаны, перкуссия), влились в состав группы в 2002 году.

Команда «The All-American Rejects» (тогда еще состоящая только из Риттера и Уиллера) выпустила свой независимый альбом весной 2000 года, чем способствовала созданию начальной базы своих фэнов, не без помощи выступлений на разогреве у «The Flamming Lips» и «Spine». Летом 2001 года группа «The All-American Rejects» выпустила мини-альбом «Same Girl, New Songs» и отправилась в тур по северо-западу Америки, а по его окончании музыканты прописались на рекорд-лэйбле «Doghouse Records», который в свою очередь является «родным домом» для таких команд, как «River City High» и «The Get Up Kids».

В 2002 году музыканты записали свой интернациональный дебютный альбом при участии продюсера Tim O’Heir, который известен по работе с такими коллективами, как «Superdrag», «Sehadon» и «Juliana Hatfield». Альбом, под одноименным названием, попал на прилавки музыкальных магазинов 15 октября этого же года.

Очередной альбом «Move Along» был выпущен группой 12 июля 2005 года. Новое звучание группы оказалось весьма хитовым и мгновенно запоминающимся. "The All-American Rejects" обращаются к року в песнях Night Drive, Dirty Little Secret и I`m Waiting, – гитары беспокойно грохочут, а вокальные гармонии Тайсона и Ника парят высоко в небесах. На трэке Stab My Back слышна дисторшн-гитара, утопающая в звуках акустических гитар, громких голосов и унылого фортепиано. На альбоме Move Along есть много запоминающихся песен, в том числе заглавный трэк и Change Your Mind. Подтверждая название пластинки, материал, в основном сохраняющий средний темп, слушается на одном дыхании. Аранжировки выполнены безупречно, хотя в большинстве своем они и повторяют друг друга. Одними из самых удачных трэков альбома можно назвать насмешливый Stab My Back и Top of the World с элементами фламенко.
К концу года, музыканты были вынуждены отменить часть своих концертов, включая европейский тур, по причине самоубийства их гастрольного клавишника Tim Jordan.

В 2006 году «The All-American Rejects» возобновили концертную деятельность, отправившись в тур по Соединенным Штатам в компании с «Fall Out Boy», «Hawthorn Heights», «FromFirst To Last», «The Hush Sound» и другими группами. В конце года, команда возглавила тур «Tournado», который проходил при участии коллективов: «Motion City Soundtrack», «The Starting Line», «The Format» и «Gym Glass Heroes».

Сейчас они готовят свой третий студийный альбом, пока неизвестно как он будет назван, но известно что Тайсон выбирает между названиями двух треков с нового альбома "Hope it Gives You Hell" и "Mona Lisa"
Релиз намечен на 15 сентября 2008 года

Хотелось бы узнать Ваше мнение о группе :)


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Среда, 20.08.2008, 20:18
 
Награды: 5  +
nat481516 Дата: Среда, 20.08.2008, 20:36 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я слушала только альбом "The All-American Rejects"...Не все песни понравились...Но в целом впечатления хорошие.."Move Alone" хотела скачать, но забыла :p x
я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
LРS Дата: Среда, 20.08.2008, 21:20 | Сообщение # 3
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (nat481516)
Я слушала только альбом "The All-American Rejects"...Не все песни понравились...Но в целом впечатления хорошие.."Move Alone" хотела скачать, но забыла

Очень зря, второй альбом на мой взгляд гораздо лучше первого =) Послушай обязательно =)
Самые любимые треки у них - It Ends Tonight, Move Along, Dirty Little Secret, Cant Take it

love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
AkvaMarin Дата: Среда, 20.08.2008, 21:31 | Сообщение # 4
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я слышала много их песен и раньше эта группа была любимой, но сейчас вкусы немного поменялись)Но в плейлисте осталась пара песен) :)
bitch
 
Награды: 185  +
SheSaid Дата: Среда, 20.08.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю с недавних пор. Move Along - это вообще одна из лучших песен, которую я слышала за всю свою жизнь angel
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Tray Дата: Среда, 20.08.2008, 22:06 | Сообщение # 6
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Совсем не нравится.На мой взгляд группа ничем не примечательна и таких сотни.ну это моё ИМХО ;)
Denial
 
Награды: 37  +
LРS Дата: Среда, 20.08.2008, 23:26 | Сообщение # 7
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Move Along - это вообще одна из лучших песен, которую я слышала за всю свою жизнь

Трудно не согласиться :)

Quote (Tray)
Совсем не нравится.На мой взгляд группа ничем не примечательна и таких сотни.ну это моё ИМХО

Ну это на любителя ;) А что таких сотни, Тайсон и ко выделяются из них, это факт B)

love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
Shade995 Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:53 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Move Along - это вообще одна из лучших песен, которую я слышала за всю свою жизнь

Только её и слышала!

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости (HIMYM)
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Музыка » The All-American Rejects (Rock & Alternative)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!