Среда, 24.04.2024, 18:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Billy Talent - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Billy Talent (Кто слышал их или только собирается....)
Billy Talent
Xenon92 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Биография
Группа была образована в Медоувэйле и Стритсвилле - двух соседних районах города Миссисуга, Онтарио. В 1993 году Бен Ковалевич (Ben Kowalewicz) и Джон Гэллант (Jon Gallant) играли в группе "To Each His Own" ("Вольному воля"), Гэллант на бас-гитаре, а Ковалевич - на барабанах. Потом Ковалевич стал вокалистом и на его место взяли Эрона Соловоника (Aaron Solowoniuk). Затем они встретили Иэна Ди'Сэй (Ian D'Sa) за кулисами смотра талантов в своей школе. Трио намеревалось соединиться с Ди'Сэй, группа которого "Dragonflower" к тому моменту была на грани распада. Музыка, которую они первоначально начали играть, была смесью гранжа и хип-хопа. Эта новая группа непродолжительное время существовала под названием "The Other One", а затем взяла имя Pezz.

Pezz начали писать и исполнять песни, привлекать внимание и зарабатывать авторитет сначала на местной сцене, а затем и на альтернативной сцене в Торонто. Их первой записью было дешёвое демо, состоящее из четырёх треков. Оно было записано в подвале Иэна в июле 1994 года и было названо "Demoluca" ("Демолука") , после того как друг группы по имени Джейсон Делука (Jason Deluca) остановился возле дома и постучался в окошко подвала в тот момент, когда группа записывалась. Вскоре после этого, в январе 1995-го, группа вложила все свои деньги в запись другого, более качественного, демо со звукорежиссёром и продюсером Дейвом Тедеско (Dave Tedesco) в студии "Signal to Noise". Демо назвали "Dudebox". Затем члены группы сняли все деньги с кредитных карточек и в сотрудничестве с продюсером Бредом Нельсоном (Brad Nelson), который был номинирован на Juno Award*, записали свой первый полноценный альбом "Watoosh!" в 1998 г. на студии "Great Big Music". Будучи популярным на альтернативной сцене Торонто, этот альбом всё же не достиг массового уровня продаж.
В 1999-м у Pezz возникли некоторые проблемы из-за их названия. Панк-группа из Мемфиса использовала то же самое имя и выпустила свою первую запись под ним в 1990-м году (однако их первая полноценная пластинка была выпущена лишь в 1995-м). Канадскому менеджменту пригрозила судебным иском на 5000 долларов BYO Records - звукозаписывающая компания Лос-Анджелеса, на которой выпускались американские Pezz. С течением времени группа всё же уступила и переименовала себя в Billy Talent в 2001 г. Название было навеяно именем гитариста из "Hard Core Logo" ("Эмблема тяжёлого рока") - книги Майкла Тёрнера (Michael Turner) и поставленного по ней фильма Брюса МакДональда (Bruce McDonald). Под именем Billy Talent их звучание стало изменяться в более агрессивном, панк-роковом, направлении. Их 4 песни на сингле "Try Honesty" вышли в сентябре 2001-го, и группа стала ещё более популярной, а их живые выступления, известные благодаря их бешеной энергетике, стали более частыми.

В 2002-м группа быстро привлекла изрядный интерес крупнейших звукозаписывающих лейблов. В конечном итоге группа подписала контракт с Atlantic Records и Warner Music Canada. Осенью 2003-го группа выпустила полноценный одноимённый альбом - Billy Talent. Альбом имел большой успех на радио и в плане продаж. Песня "Try Honesty" была успешным первым синглом, за ней последовали другие синглы: "The Ex", "River Below" и "Nothing To Lose", - выпущенные в конце 2003-го и в 2004 году. Концерты группы в США и Канаде проходили с аншлагом, в то же время группа с успехом выступала и в Европе. Группа получила награды Juno и MuchMusic Video Award и провела конец 2004-го и почти весь 2005 год в туре. К июню 2006 г. альбом Billy Talent стал трижды платиновым в Канаде. В США альбом не имел большого успеха, несмотря на то что группа участвовала в 2006 году в Warped Tour**

Большая часть второго альбома Billy Talent была записана в The Warehouse Studio в Ванкувере при тесном сотрудничестве с хорошими друзьями группы Гевином Брауном (Gavin Brown) и Крисом Лорд-Элджем (Chris Lord-Alge). Иэну удалось попробовать себя в качестве продюсера. Группа в это время также записала два кавера: на песню "Cold Turkey" Джона Леннона и "Ever Fallen in Love?" группы the Buzzcocks.

Начиная с осени 2005-го песни с нового альбома постепенно становились известными благодаря самой группе, действовавшей в целях пиара. Демо на "Red Flag" распространялось через Интернет, хотя уже вышло в качестве саундтрека к играм Burnout Revenge, Burnout Legends, SSX On Tour и EA Sports' NHL 06 и появилось на сборнике Atlantic Records "Black by Popular". "Devil In A Midnight Mass" и "Surrender" можно было скачать на официальном сайте группы в Рождество 2005-го и День Св. Валентина в 2006 году.

Альбом появился на прилавках 27 июня 2006 г. Он продавался очень хорошо в Канаде в первую же неделю, заняв первое место в канадских чартах (было продано 48 000 копий). Также альбом достиг большого успеха в Германии, дебютировав на первом месте в хит-параде альбомов, и с тех пор приобрёл платиновый статус за 200 000 проданных копий. Тем не менее этот успех не был повторён в США, где альбом был всего лишь на 134-м месте, в первую неделю была продана 7 231 копия.

На следующий день после релиза группа отыграла открытый концерт Intimate & Interactive для канала MuchMusic на парковке CHUM-City Building*** в Торонто. Также у них взял интервью VJ MuchMusic Девон Солтендик (Devon Soltendieck) и задавались вопросы от зрителей посредством телефона, электронной почты и через видеотелефон. Во время последнего тура по Великобритании Бен был вынужден вернуться в Канаду по семейным обстоятельствам. Из-за отсутствия Бена группа пропустила выступление в Саутгемптоне. Группа в полном составе вернулась в следующем месяце, чтобы отыграть концерт.

18 января 2007 года группа начала в Виктории свой первый канадский тур с выступлениями на больших площадках вместе с такими командами, как Rise Against, Anti-Flag и Moneen, во время которого они посетили провинции Британская Колумбия, Альберта, Саскачеван, Манитоба, Квебек. Закончился тур 8 февраля в Лондоне, Онтарио. После этого было турне по США с выступлениями в основном в небольших клубах.

24 марта 2007 г. Billy Talent объявили о своём первом туре по Австралии. Тур состоял из концертов в Брисбене (24 апреля), Мельбурне (25 апреля) и Сиднее (28 апреля). Тур, вероятно, был своеобразной проверкой популярности группы в этом регионе перед возможным выпуском синглов и дальнейшими турами в будущем. Также они отыграли в июне ежегодный Virgin Music Festival в Ванкувере, Британская Колумбия, и выступили на MuchMusic Video Awards, взяв призы в трёх номинациях: лучшее видео ("Fallen Leaves"), лучшее рок-видео ("Fallen Leaves") и лучшая канадская группа. В общей сложности ВТ провели в туре в поддержку альбома Billy Talent II 18 месяцев. Последний концерт тура состоялся 8 сентября в Галифаксе (западное побережье Канады). После этого ребята объявили, что хотят несколько месяцев побыть дома и перевести дыхание после таких продолжительных гастролей, а затем с новыми силами начать подготовку нового альбома.

27 ноября был выпущен концертный CD/DVD под названием «666», куда вошли аншлаговые концерты группы в Brixton Academy 17 февраля и в Philipshalle в Дюссельдорфе 20 февраля, а также несколько песен с фестиваля Rock am Ring.

В рождественском обращении к своим поклонникам на официальном сайте группа сказала, что уже начала потихоньку работать над новыми песнями. К настоящему моменту, по словам музыкантов, готова уже половина материала нового альбома, а на своих концертах группа уже исполняет абсолютно новую песню "Turn your back".

Весной 2008 года ВТ отправились вместе с My Chemical Romance и Drive by в тур по США. а затем уже в одиночестве продолжили гастролировать по европейским странам. В июне Billy Talent впервые посетили Россию, отыграв 17 июня в Москве концерт в клубе "Точка". Концерт прошел с необычайным успехом, Billy Talent остались очень довольны приемом публики и поддержкой официального российского фан-клуба и пообещали вернуться в Россию как можно скорее.

Скачать песни из альбома "Billy Talent"
Скачать песни из альбома "Billy Talent II"
У "Billy Talent" вышла новая песня. Официального релиза новой песни "Turn your back" ещё не было, Billy Talent просто представили её на одном из своих европейских концертов и сыграли на нескольких выступлениях. Сингл с песней выйдет осенью, в записи примет участие группа Anti-Flag.
К сожалению, пока песня доступна только в live-версии.
Скачать Тут=)


Хилари - любимаааая :)

Сообщение отредактировал Xenon92 - Вторник, 26.08.2008, 13:10
 
Награды: 15  +
Tray Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:00 | Сообщение # 2
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Есть у меня их один альбомчег.Ну так нормально есть темы ,которые поднимают настроение.
Denial
 
Награды: 37  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:04 | Сообщение # 3
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Замечательная группа angel заводные песни очень misic
bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:07 | Сообщение # 4
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классная группа особенно нравицца альбом "Billy Talent ІІ" misic ;)
 
Награды: 10  +
Xenon92 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:13 | Сообщение # 5
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Есть у меня их один альбомчег.Ну так нормально есть темы ,которые поднимают настроение.

Ага..А есть и наоборот x
Quote (Abruzzi)
Классная группа особенно нравицца альбом "Billy Talent ІІ"

Мне тоже он нравится..Ну бюольше всех мне нравиться "Nothing To lose", "Surrender" и "Burn The Evidence"
Quote (AkvaMarin)
заводные песни очень

misic misic misic ^_^

Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:15 | Сообщение # 6
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Xenon92)
Мне тоже он нравится..Ну бюольше всех мне нравиться "Nothing To lose", "Surrender" и "Burn The Evidence"

согласен неплохие темы misic
 
Награды: 10  +
Tray Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:19 | Сообщение # 7
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне больше всего нравится тема Fallen Leaves такая позитивная,супер.
Denial
 
Награды: 37  +
MooZon Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скачал дискография, супер misic бешеные ребята :D
 
Награды: 3  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:23 | Сообщение # 9
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Мне больше всего нравится тема Fallen Leaves такая позитивная,супер.

как раз сейчас в колонках misic misic misic
"Fallen Leaves, Fallen Leaves, Fallen Leaves
On The Ground"
 
Награды: 10  +
Xenon92 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:27 | Сообщение # 10
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Fallen Leaves

Она мне надоела за 60 прослушиваней x x x
Quote (MooZon)
Скачал дискография, супер бешеные ребята

Ага.есть чуток :)

Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:35 | Сообщение # 11
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
бешеные ребята

Это уже по фотке видно :D

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:40 | Сообщение # 12
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

У них вроде в ноябре должен выйти новый альбом :p

Добавлено (25.08.2008, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (AkvaMarin)
Это уже по фотке видно

ага особенно Иен :D
 
Награды: 10  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:45 | Сообщение # 13
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
ага особенно Иен

oops я не настолько хорошо знаю участников)))

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:46 | Сообщение # 14
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
я не настолько хорошо знаю участников)))

подсказую Иен это тот который стоит правее всех (по видно что он бешенныйййй исходя из причесона) ;)
 
Награды: 10  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:51 | Сообщение # 15
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
подсказую Иен это тот который стоит правее всех (по видно что он бешенныйййй исходя из причесона)

смахивает на пе**ка x :p А вот тот который левее очень даже симпатичный :p

bitch
 
Награды: 185  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:56 | Сообщение # 16
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
смахивает на пе**ка А вот тот который левее очень даже симпатичный

это Аарон Соловонник (ударник)
 
Награды: 10  +
Xenon92 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:57 | Сообщение # 17
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
я не настолько хорошо знаю участников)))

Бенджамин Ковалевич — вокал

Иэна Ди'Сэй — гитара/вокал

Джонатан Гэллант — бас-гитара/вокал

Аарон Соловониак — ударные

Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:58 | Сообщение # 18
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Abruzzi, Xenon92, angel пасиб))))надеюсь запомню
bitch
 
Награды: 185  +
Iloveice-creaM Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:17 | Сообщение # 19
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Знаю только песню "Fallen leaves", очень нравится.
Мне ее Kair когда-то дал послушать B)
Другие не слышала еще, но как время будет скачаю их и заценю.))

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»


Сообщение отредактировал Iloveice-creaM - Понедельник, 25.08.2008, 21:17
 
Награды: 556  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:20 | Сообщение # 20
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
Мне ее Kair когда-то дал послушать

Вот и мне он посоветовал, а потом еще Xenon92 angel и сама пару песен скачала misic

bitch
 
Награды: 185  +
Xenon92 Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:56 | Сообщение # 21
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
Другие не слышала еще, но как время будет скачаю их и заценю.))

Есть и получше "Fallen Leaves" :p :)

Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
Iloveice-creaM Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:16 | Сообщение # 22
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Вот и мне он посоветовал, а потом еще Xenon92

Я вот все никак не собирусь...
Quote (Xenon92)
Есть и получше "Fallen Leaves"

А ты посоветуй мне)

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
INDIGO Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:23 | Сообщение # 23
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Весьма неплохая группа, слушать можно :p

Quote (Tray)
Мне больше всего нравится тема Fallen Leaves
Мне тоже, офигенная песня.

 
Награды: 3  +
Xenon92 Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:03 | Сообщение # 24
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
А ты посоветуй мне)

Surrender и Nothing to lose

Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
INDIGO Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:14 | Сообщение # 25
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

В последнее время очень нравится песня Burn The Evidence. Отпадная misic
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Billy Talent (Кто слышал их или только собирается....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!