Четверг, 28.03.2024, 20:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Senses Fail - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Senses Fail (Емо панк)
Senses Fail
Ntlko Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:45 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Группа «Senses Fail» была сформирована в 2002 году в Нью-Джерси, после того как вокалист James «Buddy» Nielsen разместил на одном из сайтов сообщение о поисках музыкантов для совместных репитиций. Состав команды представили: James «Buddy» Nielsen (вокал), Dave Miller (гитара), Garret Zablocki (гитара), Mike Glita (бас) и Dan Trapp (барабаны).

Совмещая в своем творчестве элементы post-hardcore и emo музыки, подобно своим землякам «Saves The Day», за сравнительно короткое время, музыканты обрели известность в окрестностях Нью-Джерси. Выпустив дебютный мини-альбом «From The Depths Of Dreams» через независимый лэйбл «ЕСА Records», команда «Senses Fail» приступила к продвижению своей музыки в массы посредством бурной концертной деятельности и интернета.

Лэйбл «Drive-Thru Records» заметил и прописал у себя группу в конце 2002 года. Переработанная версия дебютного мини-альбома была выпущена в апреле 2003 года. Новая версия релиза была подвержена качественному сведению и мастерингу, а так же включала в себя новую песню и акустическую версию «Ground Folds». Вслед за этим, «Senses Fail» отправились в тур с «The Used».

Дебютный лонгплэй «Let It Enfold You» был издан в конце сентября 2004 года посредством лэйбла «Vagrant Records». Пластинка, так же, была позднее переиздана с включением пяти бонус треков. В 2005 году состав «Senses Fail» покинул Dave Miller, на смену которому пришел гитарист Heath Saraceno, ранее трудившийся в рядах группы «Midtown». В конце 2006 года, музыканты представили очередной лонгплэй «Still Searching». В течении года, группа «Senses Fail» отметилась на знаменитых «Warped Tour» и «Taste of Chaos».
очень нравится группа misic misic misic


Порой обстоятельства бывают сильнее нас
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Senses Fail (Емо панк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!