Четверг, 25.04.2024, 13:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Deform - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Deform
Deform
Яшка Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:37 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline

Музыкальный стиль: концептуальный готик-индастриал рок с элементами различных музыкальных течений двух последних десятилетий. Доминантой группы является ее идеологическая и концептуальная составляющая - это стилистика группы, имя которой - "Мертвая романтика". Она же за частую и определяет музыкальную стилизацию песен, тексты которых полны мрачно-романтичных философских воззрений о происходящем в мире похожем, исходя из философии группы, скорее на Ад. К тому же коллектив можно смело отнести к группам, называющим свой стиль Шок-рок, где визуальная подача материала на сцене отличается легкой авангардной театрализацией, которая иллюстрирует общую философскую концепцию DEFORM.
Выступая в местных московских клубах коллектив довольно быстро привлек к себе внимание, что, в общем, не удивительно. Начав свой путь на так называемой "альтернативной" сцене, группа сильно отличалась от своих
коллег по цеху не только внешне, но и музыкально, что четко разделило аудиторию на любящих и ненавидящих DEFORM.

Добавлено (10.03.2009, 22:37)
---------------------------------------------
сначала меня взбесил его внешний вид и к музыке сразу относилась предвзято, однако понравилось. не особо хорошо знакома с творчеством. поразило что чувак с фотки абсолютнейший адекват, эрудирован и умён о_О
заинтересовало)


ляляляляляляляляляляля
 
Награды: 1  +
kRevetka Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушал один их альбом... вокал не шибко... и музыка не оч... но тут на любителя... я хоть и люблю индастриал и готику (мои самые любимые жанры), однако их творчество обхожу стороной... не вкуривается их музыка...
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Marilyn Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне сразу понравилась их музыка, хотя я слушала только 1 альбом...
Сейчас правда поднадоели т.к. за последнее время прослушала этот альбом бесчисленное множество раз.

 
Награды: 21  +
Glass Дата: Пятница, 13.03.2009, 13:58 | Сообщение # 4
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Нормальная группа. Песня Луна Парк улетная misic
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Hideaki Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:28 | Сообщение # 5
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Нормальная группа.

Хоть в чем-то мы с тобой мыслим одинаково...А мне нравится песня "Иисус меня любит" и "One Solid Lie" misic
 
Награды: 8  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Deform
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!